форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.


Прикладное трамповедение.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

нашла в пейсбуке занимаьельную страничку))) Рукопожатную до  сльоз. Кровавых))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/30/00 … a58b7e.jpg

Дамы-эрфянки, вы за чем по купаете холодную бутылку, а?))

З.Ы тролль зачетный, гонит качественно

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/30/00 … 5fef80.jpg

Ооооо, дэвушка в евроценностях знает толк, ну я бы к ней в ванную-то бы зашла, за косманчик из ванны достала, заставила помыть и наполнить, вино принести и ползти кофе мне варить. Вроде ж всё по европейски?  :flirt:

Да не прикасайся. Перечитай текст. Гуглоперевод, либо дятел какой-то по гуглоперевод подстраивался.

+1

182

#p172490,ампох написал(а):

День пожарной охраны

у вас неправильная охрана. Они не так соревнуются. А вот молдавские дааааа

#p172459,morozka написал(а):

Молдавские спасатели и пожарные соревновались в искусстве виноделия

+1

183

#p172491,ЦэДрыньк написал(а):

дятел какой-то

скорее дятел) как кто то написал в комментах "Сидит толстый ботан-фЕлолог, строчит посты, читает комменты и ржот так что больная мать в соседней комнате на дване подпрыгивает"

+2

184

Сегодня гуляли по Васильевскому. В саду Академии художеств.
Вот эта колонна в центре не что иное как запасная колонна Казанского собора на Невском.
На всякий случай мастера сделали на одну больше - вдруг расколется какая-нибудь при установке. Но все обошлось и запасная колонна оказалась лишней. 30 лет она пролежала без дела. Потом ее установили в саду Академии.
https://c.radikal.ru/c17/1804/85/ade6308fbb20.jpg

Рядом находится мозаичная мастерская (та самая, которая делала мозаику Спаса на Крови). Нашел обломок белой смальты. Никогда не видел раньше. Очень необычный материал.

Отредактировано Маджентис (2018-04-30 20:55:40)

+3

185

Обычно на финских хуторах находят всякую дрянь. А я нашел гожую кованую ось от телеги. Причем переднюю, поворотную. В середине диаметр сантиметров пять. Не меньше. И крепеж сохранился.

+2

186

Циклон написал(а):

Обычно на финских хуторах находят всякую дрянь. А я нашел гожую кованую ось от телеги. Причем переднюю, поворотную. В середине диаметр сантиметров пять. Не меньше. И крепеж сохранился.

У сестры на даче (это Синули, рядом с Победой по Скандинавии) есть пара мест, где видимо финские хутора стояли. Бутылку они нашли финскую из под водки "ихней". Наши люди.

Отредактировано Маджентис (2018-04-30 20:57:23)

0

187

Бутылка вещь полезная. А вот шо я буду делать с этой здоровой тяжеленной колдобиной - непонятно.

+1

188

#p172495,Циклон написал(а):

В середине диаметр сантиметров пять. Не меньше. И крепеж сохранился.

Эта гут, Маджу на "Калину" пайдет...

+3

189

реклама макдонольса ?

+1

190

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого праздничного! Мир, труд, май! Удачно всем попраздновать, ну а отдельным счастливцам - поработать. Берегите себя.

+7

191

Нам бы 2 мая пережить ..
а там и 9 мая...

Отредактировано като@ (2018-05-01 05:42:20)

+2

192

Вна добыли чюгуна...

Новости
Расплавленный чугун разлился на горно-металлическом комбинате ArcelorMittal в Кривом Роге (Украина) при запуске доменной печи после ремонта. Об этом сообщает портал «Диалог».
Отмечается, что из-за пробной выплавки прогорела холодильная плита печи — из-за этого вытекло около 40 тонн металла.

+1

193

В этот день (1960) американский летчик Фрэнсис Пауэрс нарушил воздушное пространство СССР и был сбит в районе Свердловска! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

194

Интересно, как себя будет вести реинкарнация разобиженного на весь мир Карбафоса, зарегившаяся вчера? ))) Поди как Велеса, первое время по кочкам носить будет. )))

Ну чё буржуи, с праздничком?! :)

0

195

като@ написал(а):

реклама макдонольса ?

:crazyfun: у нас так мост через казанку обозвали. миллениум. а это арки, на которых тот мост держится. и ладно хоть вызываает ассоциации с маком а не мужским туалетом. уже хорошо :D

+1

196

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого праздничного! Мир, труд, май! Удачно всем попраздновать, ну а отдельным счастливцам - поработать. Берегите себя.

а за счастливца ответишь :mad:  :angry: издевается еще ведь

+1

197

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России с 1 мая поднялся до 11 163 рублей и впервые в истории сравнялся с прожиточным минимумом. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Как отмечает РИА Новости, повышение МРОТ повлияет не только на зарплаты, но и на оплату декретных отпусков, пособий по уходу за детьми и больничных.

Дык мы, сцуко, богаты?

+2

198

#p172503,Скрипка написал(а):

Удачно всем попраздновать, ну а отдельным счастливцам - поработать.

крепись)) надеюсь, у тебя там хотя бы радио есть? трансляцию с первомайского парада послушать...
погоды у нас праздничные, хоть яблони еще и не зацвели, но солнце лыбится во весь рот) будем с внуками гулять, на роликах-самокатах кататься...

сегодня поздравлюсь, праздник хороший, радостный...
а завтра помолчу, в такие дни не нахожу слов, все слова ничтожны против страшной беды

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, мир-труд-май  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/28841.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-01 07:50:42)

+4

199

Залез таки в инет, а тут:

1. Израиль вроде как нанес удары по иранским базам в Сирии

2. В Израиле объявили, что их разведка выкрала 500 томов документов из Ирана, доказывающих, что последний таки разрабатывал ЯО.  Беня Нетаньяху даже сфоткался с ними как Порошенко с паспортами.

https://pbs.twimg.com/media/DcC_njzX0AISqmj.png

3.
Кнессет наделил премьер-министра и главу минобороны особым правом объявлять войну
.

Закон был утвержден подавляющим большинством в 62 голоса.

4. Иран объявил, что теперь будет давать ответу на любые удары несмотря на то с какой территории они наносились

Война?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-01 07:53:37)

+3

200

ампох написал(а):

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России с 1 мая поднялся до 11 163 рублей и впервые в истории сравнялся с прожиточным минимумом. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Как отмечает РИА Новости, повышение МРОТ повлияет не только на зарплаты, но и на оплату декретных отпусков, пособий по уходу за детьми и больничных.

Дык мы, сцуко, богаты?

Вы исче не все знаете.

Зарплаты бюджетников, перечисленных в майских указах президента Владимира Путина, резко выросли. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники. Например, преподаватели МГУ стали получать в 2,5-3 раза больше, однако в ректорате это никак не объясняли.
Повышение зарплат коснулось и сотрудников здравоохранения, в частности, клинической больницы имени Боткина, психоневрологической больницы Новгородской области и ряда других. Согласно подсчетам Росстата, средняя зарплата врачей выросла почти на 30 процентов — до 72,6 тысячи рублей. Зарплаты учителей увеличились до 33,5 тысяч рублей, а научных сотрудников — до 87,1 тысячи рублей. Средний рост составил 56 процентов и 37 процентов соответственно.

И есче будут повышать. Вчера радиво слушал, дык бают на четверть. Но тока бютжетникам.  Ох я и вотки напродаю ))

+1

201

#p172513,ЦэДрыньк написал(а):

Война?

Ды конешна.  Глобалисты хотят убить Израиль. И сроки обозначили. А им не нравица шо капец. Оно и понятно. Жить то хоца. И именно в Израиле. 
Падаждите, исче будет путен ввиди войска в израиль. Но нипоможет.  Не думаю шо Путин будет их спасать.

Так себе и представляю как Яша с соловейкой и прочей сингогой воют )) Да они и сейчас на это работают. Кажный день чета положительное про израиль да ввернут.

Отредактировано Циклон (2018-05-01 08:05:10)

0

202

Утро всем!
http://s9.uploads.ru/OMVnr.jpg

+4

203

В Санкт-Петербурге во вторник, 1 мая, ожидаются ливневые дожди, местами грозы.

И куды Собянин смотрит? Пусть шлет вертолеты. Тучи разгонять. Как народ шашлыки из пятерочки жарить будет?

0

204

Похоже, сегодня день порадует, с утра солнышко. Пообещали меня отвезти к зайцам в гости. Думаю, что они теперь там полноправные хозяева, а мы так, погулять...

+2

205

Циклон написал(а):

В Санкт-Петербурге во вторник, 1 мая, ожидаются ливневые дожди, местами грозы.

И куды Собянин смотрит? Пусть шлет вертолеты. Тучи разгонять. Как народ шашлыки из пятерочки жарить будет?

А чего, Собянин теперь на два города работает?

0

206

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:59:25)

+6

207

#p172519,Syberia написал(а):

А чего, Собянин теперь на два города работает?

А чего вы его защищаете? Пошто ему сегодня вертолеты?

0

208

Syberia написал(а):

Похоже, сегодня день порадует, с утра солнышко. Пообещали меня отвезти к зайцам в гости. Думаю, что они теперь там полноправные хозяева, а мы так, погулять...

А зайцы согласны?

+4

209

#p172514,Циклон написал(а):

Зарплаты бюджетников, перечисленных в майских указах президента Владимира Путина, резко выросли. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники. Например, преподаватели МГУ стали получать в 2,5-3 раза больше, однако в ректорате это никак не объясняли.
Повышение зарплат коснулось и сотрудников здравоохранения, в частности, клинической больницы имени Боткина, психоневрологической больницы Новгородской области и ряда других. Согласно подсчетам Росстата, средняя зарплата врачей выросла почти на 30 процентов — до 72,6 тысячи рублей. Зарплаты учителей увеличились до 33,5 тысяч рублей, а научных сотрудников — до 87,1 тысячи рублей. Средний рост составил 56 процентов и 37 процентов соответственно.

И есче будут повышать. Вчера радиво слушал, дык бают на четверть. Но тока бютжетникам.  Ох я и вотки напродаю ))

Сорока-белобока кашу варила бюджет делила - этому дала, этому дала, а этим не дала, они за мкадом живут, валежник насобирают и этим кормиться будут.

0

210

#p172525,qu-qu3 написал(а):

Сорока-белобока кашу варила бюджет делила - этому дала, этому дала, а этим не дала, они за мкадом живут, валежник насобирают и этим кормиться будут.

Вас, пособников буржуев, ЗП бюджетников чего беспокоят? На белокаменные палаты им один пень не хватит.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.