форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лета не будет

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мартовский Кот написал(а):

Вот что значит страна погрязла в долгах. Одна лопата на четверых. Даже при Сталине такого не было!
А Трамп на больничном. Вирус подхватил болючий - трудовые мозоли. Раньше никогда таким не болел, а тут от лопаты заразился видать.

Да все, - побросали нафих.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-24 14:01:17)

0

152

qu-qu3 написал(а):

Считается, что Владимира крестили именно в ЭТОЙ базилике
http://s4.uploads.ru/MOVF2.jpg

Доброго утра всем !

Was ist das? In der Naehe der Kathedrale?

0

153

Lena написал(а):

Was ist das? In der Naehe der Kathedrale?

Сама ты васистдас.

Отредактировано велес (2018-04-24 13:56:41)

0

154

Циклон написал(а):
#p171300,morozka написал(а):

современное рукопожатное искусство оно такое...

Режиссер нашел своего зрителя. У него все получилось.
Я как-то шел вдоль речки к спасу на крови. А тут наш 5й канал развлекается. Выхватывает народ из толпы и всячески веселится. То петь заставляют, то плясать. На камеру шо характерно. И тут один мелкий бес ко мне подскочил. Видал его в ящике. И давай улыбаца, зазывать. Нет, говорю, и иду себе. Не успокоился. Я опять нет и все. А он как глухой. Тогда уж к нему разворачиваюсь и говорю, ты слово нет понимаешь или  или тебе наглядно объяснить. Все. Поскакал дальше. Улыбался, но глаза злющие.

Мож он увидел в тебе родную душу? Ко мне ни сектанты, ни журналюги, ни прочие мрази почему то не подходят. Мож со мной что то не так?))))) Цыганка как то подошла с разводом. Пообещал проклясть если не отстанет. Шарахнулась от меня.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-04-24 16:08:03)

+5

155

Lena написал(а):

Was ist das? In der Naehe der Kathedrale?

Dies ist ein rotes Quadrat.

+1

156

велес написал(а):
Lena написал(а):

Was ist das? In der Naehe der Kathedrale?

Сама ты васистдас.

Nee, Ichbindie 😉

0

157

ЦэДрыньк написал(а):
Lena написал(а):

Was ist das? In der Naehe der Kathedrale?

Dies ist ein rotes Quadrat.

Und was bedeutet das?

0

158

Не, серьезно, чего там выделено то?

0

159

Я себе купила деревянные часы на руку, так классненько, так приятно и прикольно😃

+2

160

Блин, как обед, так все разбегаются😞

+1

161

#p171360,ампох написал(а):

Эээ... Нанагах зимой стрич нада, а летом без них па деревьям как лазить?

А зимой как по льду ходить?
Мужик без когтей пропадёт !

+2

162

#p171393,Lena написал(а):

Und was bedeutet das?

Гитлер капут.

+4

163

#p171396,Lena написал(а):

как обед, так все разбегаются

война войной а обед по расписанию, чо

+3

164

#p171394,Lena написал(а):

Не, серьезно, чего там выделено то?

https://b.radikal.ru/b06/1804/a4/d4e7d8a7e58e.jpg

+2

165

#p171394,Lena написал(а):

Не, серьезно, чего там выделено то?

Выделены остатки базилики, в которой по слухам крестили князя Владимира.
Кафедральный собор построен значительно позднее именно в честь того события.
Современным благоустройством (плиткой бехатон) базилику загадили.
Я всё это видел до безобразий, в первозданном виде с натуральным полом, где были остатки мозаики, основания не дошедших до наших дней стен базилики. Колонн в то время было меньше, видимо у других базилик позаимствовали.
короче - ЖУТЬ !!!

+1

166

ампох написал(а):

Гитлер капут.

Унд хенде хох!

0

167

Более тысячи ветеранов силовой операции в Донбассе покончили с собой, заявил депутат Рады

кармы нет. Но она действует

+4

168

#p171398,ампох написал(а):

Гитлер капут

Я-я, зер гут!

+1

169

Syberia написал(а):

У вас растет съедобный каштан или конский?

Конский. Может где и съедобный растёт, я не в курсе.

+4

170

Чую все разогрелись, потренировались)))
Мой выход!!
http://s5.uploads.ru/58k9z.png

Отредактировано Мартовский Кот (2018-04-24 15:06:07)

+3

171

Яяя натюрлих, данке шон юнге фрау.
Ну, шо знал сказал.

+3

172

qu-qu3 написал(а):
#p171394,Lena написал(а):

Не, серьезно, чего там выделено то?

Выделены остатки базилики, в которой по слухам крестили князя Владимира.
Кафедральный собор построен значительно позднее именно в честь того события.
Современным благоустройством (плиткой бехатон) базилику загадили.
Я всё это видел до безобразий, в первозданном виде с натуральным полом, где были остатки мозаики, основания не дошедших до наших дней стен базилики. Колонн в то время было меньше, видимо у других базилик позаимствовали.
короче - ЖУТЬ !!!

Ага, спасибо большое, теперь понятно

0

173

ампох написал(а):
#p171393,Lena написал(а):

Und was bedeutet das?

Гитлер капут.

Да он уж скоро 73 года как капут то

+1

174

Блин, ну че вы как неродные, ну не переключилась я, ну не разговаривают у нас, тока шпрехают, переклинило и вот результат😠

+4

175

Lena написал(а):

Да он уж скоро 73 года как капут то

Ну вот взяла и обломала парня. А он жеж по-хорошему думал 9 мая отпраздновать у Бранденбургских ворот.... на новенькой АрматеКалине... и крикнуть ихнему главному это в лицо.
Просто у Кенигсберга с большой землей связь только по морю, кто его знает когда к ним доплывет бутылка с этой новостью. Поторопилась ты.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-04-24 15:16:34)

+1

176

Lena написал(а):

Блин, ну че вы как неродные, ну не переключилась я, ну не разговаривают у нас, тока шпрехают, переклинило и вот результат😠

да ладно те)))... вот я знаю варианты, когда дойч очень даже в тему))).

0

177

Хотел в конце августа поехать в Крым,но патриотка мне раскрыла глаза.
Теперь,понятное дело,не поеду.Вдруг пучина морская поглотит.
"Азовские айсберги"...ПиZдец!Рукалицо.

Отредактировано велес (2018-04-24 15:25:09)

+1

178

#p171410,Lena написал(а):

Блин, ну че вы как неродные, ну не переключилась я, ну не разговаривают у нас, тока шпрехают, переклинило и вот результат😠

https://c.radikal.ru/c20/1804/8f/dc2acaf88a4d.jpg

Отредактировано Binom (2018-04-24 15:34:31)

+1

179

като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Следующию тему для россиян назовем ...зима будет вечной. :rofl:

Майдан будет вечным... даже не знаю для кого можно так тему назвать.))

ха, у нас майданы пройдут , а теплый климат и море останутся,
а вы дальше морозте попы ....

Когда гордиться больше нечем, остаётся только климат. Это уже на уровне приматов. Вечер хороший всем.

0

180

по Одновол (а то там Шарий соплями заходится "Топила за Путина а потом ее депортировали)

Аккаунт Одновол в Instagram показывает, что она неоднократно приезжала на территорию материковой Украины. В сентябре 2017-го она участвовала в Ивано-Франковском полумарафоне и выкладывала фото городских достопримечательностей.

В январе 2017-го Одновол публиковала фотографии из Львова, хвалила тамошние достопримечательности и рассказывала связанные с ними истории.

В прокуратуре позднее уточнили, что Одновол была задержана во время прохождения пограничного контроля с украинским биометрическим загранпаспортом. Информацию о деятельности Одновол прокуроры получили «из информации СМИ, находящейся в свободном доступе».

24 апреля Одновол сообщили о подозрении в совершении госизмены. Прокуроры утверждают, что доказательств по госизмене «больше, чем достаточно».

«Волонтеры Победы» тоже опубликовали заявление о задержании «гражданки России, крымчанки» Елены Одновол.

«Её основная общественная деятельность – это помощь ветеранам и сохранение исторической памяти. На территорию Украины Лена ехала к родственникам. Даже по новым законам Украины, запрещающим даже Георгиевские ленточки, девушка не имела при себе ничего противозаконного», — сказано в заявлении.

итак, в переводе на нормальный язык.... Дама яро и открыто начиная с 2014 года топит за Россию, Путина м против Украинушки. Получает паспорт РФ, при этом оставляет украинский, по которому катается свободно на материк, более того, во Львов. В одну из поездок по предъявлению ею на КПП украинского паспорта, ее хапают. Ее хапают не как гражданку России, ее арестовывают как гражданку Украины, и свое нахождение в данном гражданстве она подтверждает сама, предъявляя на границе укро пачпорт...Теперь российский МИД особо не может даже мявкнуть в ее защиту, ибо Украина арестовала и обвинила своего гражданина... Но вопли в сторону России несутся ой какие неслабые...

Не, Кассад неправ. Это не слабоумие и отвага. Это слабоумие и хитрожопость. Вести во всех соц сетях отрытые аккаунты, сниматься в пропаганден роликах за Путина, а потом ехать вна Укру с укро же паспортом и удивляться чего ее хапанули... тут скорее удивительно что ее раньше не взяли

+5