форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лета не будет

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p172127,mpal написал(а):

.Обслуживание тоже дёшево

Эээ... Фсе не таг проста. Не поднимая какчество программ, заложэнных на данную байдарку, имею молвить: не фсе так хорошо, как рекламируетса. А шо касаемо опслужывания - так их исчо не опслужывали, и антирэсные маменты имеют место быть.

0

842

mpal написал(а):

американцы начали выпускать военне корабли дроныькоторые ходят по морю БЕЗ эеипажа
они автоматом запускают ракеты, бомбят подводные лодки и обюходят врага и припятсивия
стоимть всего  мильоновпро штуку, что очень дешево.Обслуживание тоже дёшево

У них гуголь-машина своих пешиков подавила, представляю как повеселится свихнувшися ракетный гуголь-карабель

+2

843

#p172125,ампох написал(а):

У земли, где вы живете, есть будущее...

знаешь что в  меня вселяет надежду за эту землю? Что нас - много. Рили много.  Даже те кто ну ваще не думает помогать там, как то выходит так что - помогают. Вот на сегодня на утро не было мужиков баулы грузить. Ну вот оставались девчонки, подросток-помощник и школьный вахтер. А вещей - целый бус. Кинули безо всякой надежды клич и таки подтянулось пару мужиков. В 7 утра, в субботу. Понимаешь, да?

+5

844

#p172131,qu-qu3 написал(а):

У них гуголь-машина своих пешиков подавила, представляю как повеселится свихнувшися ракетный гуголь-карабель

Затея хороша... Автомат многае позволяит, на шо не решылса бэ экипаж. Оно мож и патаму - нашы автоматы падводныя (статус-6)

+2

845

#p172132,morozka написал(а):

В 7 утра, в субботу. Понимаешь, да?

Панимаю.

0

846

https://i.pinimg.com/originals/70/cd/8c … 5f1887.jpg

+6

847

qu-qu3 написал(а):
mpal написал(а):

американцы начали выпускать военне корабли дроныькоторые ходят по морю БЕЗ эеипажа
они автоматом запускают ракеты, бомбят подводные лодки и обюходят врага и припятсивия
стоимть всего  мильоновпро штуку, что очень дешево.Обслуживание тоже дёшево

У них гуголь-машина своих пешиков подавила, представляю как повеселится свихнувшися ракетный гуголь-карабель

особенно если его хакеры перепрограммируют  на удар по вашингтону

+2

848

Безалкогольный каберне написал(а):

Такие подойдут?

Алабин - извращенец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif

Велес, оказывается, тоже... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2018-04-28 17:17:11)

+1

849

ампох написал(а):

Лошать ты... Нестроевая.

Конь педальный! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+1

850

Ну прям таки про моего деда)))))

https://pp.userapi.com/c840331/v8403316 … glTlCY.jpg

+6

851

Безалкогольный каберне написал(а):

https://i.pinimg.com/originals/70/cd/8c/70cd8c5201bce112c1a8bbc02e5f1887.jpg

Пенсионный возраст повышают. Официально объявлено.

+1

852

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, все уже отработали? Уже, наверное, многие по дачам расползлись? Завидую. А у нас сейчас горячая пора. Сегодня начальник на оперативке мне говорит: всё равно у тебя здесь дачи нет, муж в командировке, так что дай народу огороды вскопать, отдежурь в выходные, сколько можешь. А народ на меня с такой надеждой смотрит. Ну, я и согласилась 1, 2 и 5 мая выйти. А ребята в благодарность сгоняли в наше кафе и притащили мне пироженки со свежей малиной. Так что худеть начну  только после праздников.

+10

853

#p172141,Маджентис написал(а):

Пенсионный возраст повышают. Официально объявлено.

Тот хто это объявит не переживет ближайших выборов. Тоисть депутаты встанут стеной. Иначе никого из них не будет в госдуре. Ну, надо быть идиотом шоб голосовать за такого депутата.

+2

854

"Почта России" и "Волонтеры Победы" проводят акцию, в ходе которой участники народного шествия "Бессмертный полк" смогут получить по почте фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении "Почты России".

Акция проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Липецкой, Ростовской и Рязанской областях, Башкирии и Дагестане, а также Ставропольском крае.

Жители этих регионов, желающие получить фотографию по почте, должны зайти на сайт волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету, загрузить фотографию участника войны и указать его полное имя.

"Почта России" напечатает и доставит заявителям снимки в формате А4, обрамленные георгиевской лентой. Заявки принимаются до 3 мая включительно. Фотографии доставят до местного почтового отделения, адресат получит в почтовый ящик уведомление.

Неоднократно сталкиваясь с Почтой России, допускаю, что доверчиво обратившиеся к ним участники в следующем году возможно и получат портреты. Возможно.

+1

855

Цыганский табор в Киеве сожгли провокаторы Кремля, а не Правый Сектор. Если бы это сделал Правый Сектор, то сожгли бы вместе с цыганами.

+1

856

Циклон написал(а):
#p172141,Маджентис написал(а):

Пенсионный возраст повышают. Официально объявлено.

Тот хто это объявит не переживет ближайших выборов. Тоисть депутаты встанут стеной. Иначе никого из них не будет в госдуре. Ну, надо быть идиотом шоб голосовать за такого депутата.

Выборы депутатов никому не интересны особо. А выборы Президента через 6 лет.
Как раз время для повышения. Медведев сегодня анонсировал. Мол долго живем, надо бы и на пенсию попозже.

P.S. В парк Зоолетия нагнали военную технику. Вижу в бинокль. На пляже выставили. Праздник какой-то будет.

В порт пришел первый круизный лайнер из почти 300 в этом году.

Завтра открывают метро.

Отредактировано Маджентис (2018-04-28 17:46:01)

0

857

#p172142,Скрипка написал(а):

все уже отработали?

йа да))) лежу, ноги кверху, ибо набегалась седня как  конь. И кайфуююююю....

+3

858

https://c.radikal.ru/c02/1804/78/aea9a275d451.jpg

+4

859

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, все уже отработали? Уже, наверное, многие по дачам расползлись? Завидую. А у нас сейчас горячая пора. Сегодня начальник на оперативке мне говорит: всё равно у тебя здесь дачи нет, муж в командировке, так что дай народу огороды вскопать, отдежурь в выходные, сколько можешь. А народ на меня с такой надеждой смотрит. Ну, я и согласилась 1, 2 и 5 мая выйти. А ребята в благодарность сгоняли в наше кафе и притащили мне пироженки со свежей малиной. Так что худеть начну  только после праздников.

А мы не напрягаемся, поэтому и не отдыхаем.

+2

860

#p172146,Маджентис написал(а):

Выборы депутатов никому не интересны особо. А выборы Президента через 6 лет.
Как раз вреям для повышения. Медведев сегодня анонсировал. Мол долго живем, надо бы и на пенсию попозже.

Как это никому не интересны. Депутатам интересны. А без них никакой закон не пройдет.
Медведева читал. Он капецц смешной. Оказывается повышение возраста даст возможность поработать еще. Тоисть в для достигших 60 лет будет куча рабочих мест. Не, я видал 65 летнего программиста. Не думаю шо то шо он делает называется работа. А ежели у кого здоровья уже не будет, то вместо пенсии он будет больняки продлевать. ) Они ссылаются на то, что пенсионных денех мало. Так пусть работают над тем, чтоб росли зарплаты. А коли не растут, пусть покрывают дифцит хоть из НДС. Какая пенсионерам разница.

+1

861

https://wmpics.pics/di-75I3.gif

+1

862

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну, я и согласилась 1, 2 и 5 мая выйти. А ребята в благодарность сгоняли в наше кафе и притащили мне пироженки со свежей малиной. Так что худеть начну  только после праздников.

за 3 праздничных дня пироженки ? Маловато будет )) :glasses:

+3

863

Циклон написал(а):

Как это никому не интересны. Депутатам интересны. А без них никакой закон не пройдет.
Медведева читал. Он капецц смешной. Оказывается повышение возраста даст возможность поработать еще. Тоисть в для достигших 60 лет будет куча рабочих мест. Не, я видал 65 летнего программиста. Не думаю шо то шо он делает называется работа. А ежели у кого здоровья уже не будет, то вместо пенсии он будет больняки продлевать. ) Они ссылаются на то, что пенсионных денех мало. Так пусть работают над тем, чтоб росли зарплаты. А коли не растут, пусть покрывают дифцит хоть из НДС. Какая пенсионерам разница.

По разному бывает.
Например, на ЛАЭС оправляют на пенсию через год после достижения пенсионного возраста по старости. Мужчины в 61 год, работящие, непьющие, молодые еще. Работать и работать. А куда устроиться после работы на ЛАЭС? Не так то просто. Хорошо хоть пенсия неплохая, хватает. Мой тесть мается от безделья реально.
В Университете тоже - подошел возраст пенсии, контракт не продлевают. Все. Гуляй.

Отредактировано Маджентис (2018-04-28 17:53:03)

+4

864

#p172153,Маджентис написал(а):

В Университете тоже - подошел возраст пенсии, контракт не продлевают. Все. Гуляй.

А как двигаться вверх молодежи если гулять нихто не идет. А ежели население будет расти, а рабочих мест не будет. А их точно не будет если они прогнозируют рост дифцита. Выход будет один, ехать и гастерить. Шо самое смешное.

+2

865

#p172149,Маджентис написал(а):

А мы не напрягаемся, поэтому и не отдыхаем.

Хорошо вам. У нас не напрягаясь никак.

#p172152,Soul написал(а):

за 3 праздничных дня пироженки ? Маловато будет ))

Так это же бонус  :)  А так-то за двойную. Но даже за двойную в эти дни народ не рвется.

+3

866

#p172146,Маджентис написал(а):

В парк Зоолетия нагнали военную технику.

Зоопарк знаю, а вас ист дас Зоолетие

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-28 18:13:20)

0

867

Насчет повышения пенсионного возраста - у каждого своя правда. В общем-то вся проблема в маленьких пенсиях. Было бы как в СССР 132 рубля, думаю, большинство бы уходило на пенсию с легким сердцем. И рабочие места бы для молодых появились.

У нас тоже не приветствуются пенсионеры, но в отдельных случаях высокое руководство их как бы не видит. Лично мы с мужем работаем, как говорится, до первого звонка. Здоровье пока позволяет, руки-ноги работают, голова варит. Но как только поймем по каким-то косвенным признакам, что пора - тут же уйдем.

+3

868

#p172157,Скрипка написал(а):

В общем-то вся проблема в маленьких пенсиях.

Угу. И единственная проблема которой никто не занимается.
намедни передачку смотрел. Про то, как они там борются за повышение срока жизне. И там прикололся кто-то. Ну хорошо. Сделали. Человек может жить 200 лет. А захочет ли он ходить 180 лет на завод?

+3

869

qu-qu3 написал(а):

Зоопарк знаю, а вас ист дас Зоолетие

Парк 300 лет Петербургу.

0

870

Скрипка написал(а):
#p172149,Маджентис написал(а):

А мы не напрягаемся, поэтому и не отдыхаем.

Хорошо вам. У нас не напрягаясь никак.

#p172152,Soul написал(а):

за 3 праздничных дня пироженки ? Маловато будет ))

Так это же бонус  :)  А так-то за двойную. Но даже за двойную в эти дни народ не рвется.

Я прикинула- даже за двойную бы завтра не пошла. Устала чего-то! Хотя, никто ж мне и не предлагал. )))
А пироженки отдай врагу!  В нашем меню сейчас  овощи и фрукты!Хотя, вряд ли у Скрипочки есть враги. Придется самой есть. :)

+2