форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лета не будет

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p171952,Безалкогольный каберне написал(а):

вспоминают о феномене Горбачева в СССР.

Кубинцам та за шо?? Пусть без горбачовых жывут, целее будут.

+3

692

И. о. премьера Армении отказался от переговоров с лидером протестов Пашиняном
27.04.2018 - 11:30

И. о. премьера Армении Карен Карапетян отказался от переговоров с лидером протестов Николом Пашиняном.

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы правительства страны Арам Араратян.

«Очередное предложение Пашиняна (о проведении прямых переговоров под прицелами видеокамер и в присутствии журналистов — прим. РВ) практически не отличается от предыдущих…

Ответ Карена Карапетяна тот же, что и в прошлый раз. Переговоры, где одна из сторон диктует исключительно свою повестку, а другая сторона не может представить свою повестку, не могут считаться переговорами», — заявил Араратян.

Он добавил, что, по мнению Карапетяна, проведение переговоров в присутствии журналистов изначально говорит о том, что достижение каких-либо результатов не является их целью.

    «По мнению Карапетяна, Пашиняну стоит принять предложение президента Армении, направленное всем парламентским и внепарламентским политическим силам, о совместном обсуждении создавшейся в Армении ситуации и поиска путей выхода из нее», — резюмировал Араратян.

Ранее Пашинян «вызвал» Карапетяна на публичные переговоры.

+2

693

Пасмурно, +20.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

694

Пасмурно, моросит, +6

А если у вас хорошая погода, то клещ Валера поздравляет всех с наступающими майскими праздниками и приглашает на шашлыки.

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-27 13:25:29)

+3

695

https://www.youtube.com/watch?v=he1wk1qNN68

здравствуйте все. )

+3

696

mpal написал(а):
Lena написал(а):
Тиль написал(а):

сейчас сидел. вспоминал. в мордокниге ходил. написал. и. знаете. и здесь напишу.

пытаюсь вспомнить, о чем думал до 2 мая 2014-го. не помню. как будто кусок из памяти вырвали. ближе к марту больше воспоминаний. а неделя до 2 мая просто...нет этих воспоминаний. 2-м мая просто вырезало. через неделю четыре года назад наступит 2 мая. и мы даже предположить и даже подумать не можем, что произойдет. помню стримы. танцы жовтоблокитных рядом с дп и пожарищем. помню призывы ублюдков пойти по домам антимайдановцев. дикость и беспомощность.

а я помню ужас, которым меня тогда накрыло( я где то с февраля-марта чуть мониторила события на украине, Донбасс, конечно, в основном, тоже был сначала непроходящий шок, что такое может быть на украине, что вот так будут стрелять, убивать и радоваться( Славянск помню хорошо, первые убитые дети... я тогда читала славянские инстаграммы, несколько человек читала. и про второе мая узнала из чьего то инстаграмма. было написано, что происходит что то уж совсем страшное в Одессе. пошла искать инфу, нашла чей то лайфжурнал, какой то фашист писал в реальном времени, че происходит, я была в ужасе уже от призывов убивать, не могла понять, как такое может быть на украине... потом все таки кого то нормального нашла, стала читать и дальще инфу искать, первые видео... скачущие фашисты у горящего дома, выпрыгивающие люди, которых эти мрази добивают... меня тогда этим ужасом и накрыло, до сих пор перед глазами эти мрази стоят... потом уже было больше видео, как эти ходили по дому Профсоюзов и тыкали палками убитых ими же. это видео про Ромео и Джульету, такая мерзость фашиствующая - глумится над убитыми... искала тогда какие нибудь одесские форумы... нашла сначала оф.... и тут уж совсем накрыло, я не верила, что люди так могут писать.. потом уже тоф нашла, стало полегче, что не все еще мрази в Одессе.
вот тот ужас я очень хорошо помню и вряд ли когда забуду. меня таким же накрывало, когда я в Историческом библиотеке в архиве нарыла дела бандеровцев и читала и смотрела фото... я и тогда и потом в мае 14 даже плакать не могла от этого кошмара, было ощущение, что я не живу уже, потому что люди такого делать не могут... могут увы, но нелюди...

Я всё это помню, и никак не могда поверить, что после этого, тут у нас,  будут поддерживать нациков у властина Укарине и дальше

А я ещё помню бессилие и отчаянную окончательую потерю доверия к нашей западной пресссе, системе и демократи...

Когда они тут просто про это не писали  никому не было дела, что происходит....

И тогда я окончательно поверила что будет и война и раскол и нацики и всё что, только можно, включая создание радикального православия

Если они тут поддерживают войну в арабском мире, то почему не должны этого делалть в славянском?

Для этого на востоке кинута была религиознаяя идея "признания и потом радикальный ислам"

Кстати про церковь, я пишу это начиная с 2013 года, мне сказал тут мой немецкий партнёр.

И глядь... Петя вдруг стал ещё и великим религиозным деятелем

И ведб украинский народ на это поведётся и будет считать,  что так и надо
И вот тут именно всё и вспыхнет....
Помните что было когда мальчика отпевать не стали? А ведь это была уже первая намеренная провокация... Хотя вот если такое сказать вслух, начнётся волна возмущения

Так что запад реально хочет войны против РФ. И неважно, что будет делать РФ, будут и санкции и обвинения

и будет радикальное православие, если петю не остановят и если украинцы и дальшe будут в церковном вопросе "считать себя обиженными"

И опять будет там , нa Украине, решаться "еврейский вопрос"
А запад будет молчать. Как это было когда Гитлер начинал. И когда английская королеская семья ему "пожимала руки"

Угу, у меня тоже ассоциация с концом 20-х, началом 30-х годов прошлого века, запад поддерживает все, что против России. Вот только я всё равно не понимаю, за что тутошние, наглосакские и пиндосские власти, так нас ненавидят, почему они так мечтают нас уничтожить? Не понимаю... а народ...  промолчит и поучаствует в уничтожении... хоть мои коллеги супер, я с ними с удовольствием общаюсь и работаю, и они искренни в своем хорошем отношении ко мне, но я знаю просто, что промолчат.... ну вон Украина все показала...

+3

697

Ампоха, ты где?????
Здоровье само за себя не выпьёт.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

698

Ну, за День образования Республики Саха (Якутия)! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

699

Окна помыла, на улице +30

+4

700

«Нельзя в ответ на санкции бомбить Воронеж. Вводить ответные меры надо очень взвешенно, так, чтобы не нанести ущерб интересам российской промышленности», — сказал директор по международному сотрудничеству и региональной политике «Ростеха» Виктор Кладов на международном авиасалоне Eurasia Airshow-2018 в Анталье.

+1

701

#p171964,Simfik написал(а):

Окна помыла, на улице +30

Мытьё окон к неплановому снегопаду

+1

702

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с полицией и прокуратурой заблокировали ретрансляцию запрещенных на территории страны российского телеканалов, которая велась с территории торгового центра в Киеве, сообщает пресс-служба ведомства.

По информации СБУ, на территории одного из торговых центров Святошинского района Киева под видом предоставления услуг официальных ТВ-провайдеров действовал подпольный телекомцентр.

«Используя нелегальное программное обеспечение, злоумышленники обеспечивали «клиентам» возможность просмотра запрещенных Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания российских пропагандистских каналов», — говорится в сообщении.

Ох уж эти "вражеские голоса")).

+2

703

Русси заставляют бедных сирийцев катать себя на мопедах:

https://glav.su/files/messages/2018/04/27/4869399_3359fbb3a9dfa15c1574855d5e6fb425.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DbvAtY6XUAYug6W.jpg

+2

704

«Он [Помпео] «запрыгнул» в самолет буквально сразу после утверждения [в должности]», — восхитился Столтенберг. Помпео, по его словам, был в штаб-квартире НАТО уже через 12 часов после своего назначения на пост госсекретаря США. «Это новый рекорд», — сказал генсек альянса.

Вот что Дюшес от Родченкова с людями вытворяить))).

+4

705

Прощай, немытая Россия...

Большая часть Киева останется без горячей воды до лета

27/04/2018 НОВОСТИ
В связи с проведением гидравлических испытаний горячее водоснабжение в некоторых домах жителей Киева будет отключено до первого июня. Об этом заявил замглавы Киевской горгосадминистрации Петр Пантелеев, передает Официальный портал Киева.

«Проведение гидравлических испытаний является необходимым технологическим процессом, поскольку позволяет устранить повреждения наиболее слабых участков тепловых сетей и снизить уровень аварийности на старте отопительного сезона. Однако испытания проводятся в условиях, когда в сетях отсутствует теплоноситель, поэтому отключения услуги горячего водоснабжения не избежать. В этом году мы начали испытания раньше, чем обычно», — сказал Пантелеев.

По его словам, это связано с заключением договоров на газоснабжение ряда котельных в Святошинском, Шевченковском, Соломенском, Подольском, Голосеевском, Оболонском, части Дарницкого и Печерского районов.

«Именно поэтому город объединил во времени эти процессы — технические регламентные работы по подготовке сетей к зиме и процесс перезаключения договоров на поставку газа. Для их выполнения районные тепловые сети вынуждены временно прекратить горячее водоснабжение планово до 1 июня», — добавил Пантелеев.

+3

706

Мытьё окон - занятие относительное.
Хотя напряжное: зыришь вокруг... А Вокруг - пустота.
Жалко я не Пелевин.
Написал бы нечто "Вокруг Пустота".

А так-то да.
Тепло.
Гузеев забегал. Раздухарился Гузеев..
Шустрый стал.
Ибо - потеплело.
И ЭТО - логично.
Завтра тётка моя придёт.
Мозги мне впаравлять. И жратву готовить, заодно.
Дура она у меня.
Какая есть.
За ТО и уважаю её, дуру проклятую..
Не хочет со мной лететь - хоть ей ШО..

+4

707

За икру...Щучья икра не отличается от чёрной осетровой по вкусу, а ежели её чёрным пищевым красителем, то и по цвету. Как то, в начале 2000 -х ехали с Крыма домой, на двух машинах, знакомые купили на Чонгаре литр красной и литр чёрной , якобы икры. Что вам сказать - фуфло там , а не икра. То же было недорого. Сейчас такая в маркетах есть, искусственная. Вечер хороший всем.

+4

708

#p171942,mpal написал(а):

Так что запад реально хочет войны против РФ. И неважно, что будет делать РФ, будут и санкции и обвинения

Очевидно, что хочет. А чем бы им планировать свои возросшие проценты платить?

МОСКВА, 27 апреля — РИА Новости, Максим Рубченко. Курс доллара на Московской бирже без видимых причин вырос до двухнедельного максимума. Почему инвесторы бросились скупать американскую валюту и что будет с российским рублем в ближайшие месяцы — в материале РИА Новости.
..........................................................................................................
Второй, еще более тревожный фактор — рост дефицита американского бюджета. Согласно оценкам Управления конгресса по бюджету, в 2018 финансовом году этот показатель достигнет 804 миллиардов долларов. В 2017-м было 665 миллиардов.
В следующем году ожидается 981 миллиард, а в 2020-м — больше триллиона. Летом 2017-го Бюджетное управление конгресса прогнозировало, что о триллионе речь пойдет не раньше 2022 года. Однако новые данные показывают, что развернутая Трампом налоговая реформа заметно снизит бюджетные доходы и это приведет к увеличению дефицита на 1,9 триллиона долларов за ближайшие 11 лет.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180427/1519473584.html

Самое безобидное, если они просто пузырь надувают для глупых инвесторов - Кудриных :flirt: , а потом откажутся по долгам платить, а кто им возразить сможет.  :smoke:  Забаррикадируются на своём континентике очень уютно оборудованном на все мировые деньги и пошлют "инвесторов" лесом.

Но возможно, сейчас все эти "кредиты" вбухают в военное развитие с целью грохнуть Россию, поживиться и рассчитаться.

Ни в какой их "рост экономики", что аж с долгами будут расплачиваться вообще не верю, нет сейчас никаких бизнесов ( никакого глобального изменения технологического уклада) шоб такой рост обеспечил.

Всем вечер!  :flag:

Что-то Кудрина стало слишком много, ходят слухи, что на Премьера его посадят.  :O  Моя в ужасе, это ж мы так скоро в пещеры переселимся, пока он будет радостно деньги наши собирать и вывозить на обустройство Омериги.  :'(

+4

709

Американская пчёлка Кудря - каждую каплю в улей !

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-27 16:27:21)

+1

710

Сейчас цена во всём Мире на чёрную икру - доллар за грамм. Даже у браконьеров в Астрахани менее , чем за 50 центов не купить. Из этого и исходите.

+2

711

А я очень люблю щучью икру. Кстати, совсем недешевая в магазине.

+4

712

А вообще, хватит про жратву! Мне к лету похудеть надо.

+3

713

Шапокляк написал(а):
#p171942,mpal написал(а):

Так что запад реально хочет войны против РФ. И неважно, что будет делать РФ, будут и санкции и обвинения

Очевидно, что хочет. А чем бы им планировать свои возросшие проценты платить?

МОСКВА, 27 апреля — РИА Новости, Максим Рубченко. Курс доллара на Московской бирже без видимых причин вырос до двухнедельного максимума. Почему инвесторы бросились скупать американскую валюту и что будет с российским рублем в ближайшие месяцы — в материале РИА Новости.
..........................................................................................................
Второй, еще более тревожный фактор — рост дефицита американского бюджета. Согласно оценкам Управления конгресса по бюджету, в 2018 финансовом году этот показатель достигнет 804 миллиардов долларов. В 2017-м было 665 миллиардов.
В следующем году ожидается 981 миллиард, а в 2020-м — больше триллиона. Летом 2017-го Бюджетное управление конгресса прогнозировало, что о триллионе речь пойдет не раньше 2022 года. Однако новые данные показывают, что развернутая Трампом налоговая реформа заметно снизит бюджетные доходы и это приведет к увеличению дефицита на 1,9 триллиона долларов за ближайшие 11 лет.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180427/1519473584.html

Самое безобидное, если они просто пузырь надувают для глупых инвесторов - Кудриных :flirt: , а потом откажутся по долгам платить, а кто им возразить сможет.  :smoke:  Забаррикадируются на своём континентике очень уютно оборудованном на все мировые деньги и пошлют "инвесторов" лесом.

Но возможно, сейчас все эти "кредиты" вбухают в военное развитие с целью грохнуть Россию, поживиться и рассчитаться.

Ни в какой их "рост экономики", что аж с долгами будут расплачиваться вообще не верю, нет сейчас никаких бизнесов ( никакого глобального изменения технологического уклада) шоб такой рост обеспечил.

Всем вечер!  :flag:

Что-то Кудрина стало слишком много, ходят слухи, что на Премьера его посадят.  :O  Моя в ужасе, это ж мы так скоро в пещеры переселимся, пока он будет радостно деньги наши собирать и вывозить на обустройство Омериги.  :'(

Не бойся, пишут от всяких там надёжных источников, что все уже решено и премьером останется Медведев. А рулить будут вице-премьеры, которых выберет Путин сам лично. А Кудрин согласится быть вице? Хоть и формально, но под начальством Медведева?

+4

714

Щучья икра у нас с рыбколхозов по 350 руб. за кило. Она в ястыках, пробивать надобно. Дело , конечно , муторное...Под Ярославлем открыли осетровое производство, несколько лет назад. Довольно дорогое производство . Мамки начинают икриться через несколько лет, их там доят...Икру отбирают, а рыбины остаются живыми до следующей дойки.

+5

715

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p171942,mpal написал(а):

Так что запад реально хочет войны против РФ. И неважно, что будет делать РФ, будут и санкции и обвинения

Очевидно, что хочет. А чем бы им планировать свои возросшие проценты платить?

МОСКВА, 27 апреля — РИА Новости, Максим Рубченко. Курс доллара на Московской бирже без видимых причин вырос до двухнедельного максимума. Почему инвесторы бросились скупать американскую валюту и что будет с российским рублем в ближайшие месяцы — в материале РИА Новости.
..........................................................................................................
Второй, еще более тревожный фактор — рост дефицита американского бюджета. Согласно оценкам Управления конгресса по бюджету, в 2018 финансовом году этот показатель достигнет 804 миллиардов долларов. В 2017-м было 665 миллиардов.
В следующем году ожидается 981 миллиард, а в 2020-м — больше триллиона. Летом 2017-го Бюджетное управление конгресса прогнозировало, что о триллионе речь пойдет не раньше 2022 года. Однако новые данные показывают, что развернутая Трампом налоговая реформа заметно снизит бюджетные доходы и это приведет к увеличению дефицита на 1,9 триллиона долларов за ближайшие 11 лет.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180427/1519473584.html

Самое безобидное, если они просто пузырь надувают для глупых инвесторов - Кудриных :flirt: , а потом откажутся по долгам платить, а кто им возразить сможет.  :smoke:  Забаррикадируются на своём континентике очень уютно оборудованном на все мировые деньги и пошлют "инвесторов" лесом.

Но возможно, сейчас все эти "кредиты" вбухают в военное развитие с целью грохнуть Россию, поживиться и рассчитаться.

Ни в какой их "рост экономики", что аж с долгами будут расплачиваться вообще не верю, нет сейчас никаких бизнесов ( никакого глобального изменения технологического уклада) шоб такой рост обеспечил.

Всем вечер!  :flag:

Что-то Кудрина стало слишком много, ходят слухи, что на Премьера его посадят.  :O  Моя в ужасе, это ж мы так скоро в пещеры переселимся, пока он будет радостно деньги наши собирать и вывозить на обустройство Омериги.  :'(

Не бойся, пишут от всяких там надёжных источников, что все уже решено и премьером останется Медведев. А рулить будут вице-премьеры, которых выберет Путин сам лично. А Кудрин согласится быть вице? Хоть и формально, но под начальством Медведева?

Вот тоже заподозрила, что Медведев останется, потому как Медведев назначен ответственным за женщин-предпринимателей с детьми  :flirt: , а срок у него до 1 сентября 2018  :D

+3

716

Syberia написал(а):

А вообще, хватит про жратву! Мне к лету похудеть надо.

Успеешь. До лета ещё дней 800-900...

+3

717

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p171978,Syberia написал(а):

А вообще, хватит про жратву! Мне к лету похудеть надо.

Не тебе одной. Всё, отказываюсь от пироженок, буду сельдереевый супчик есть, пока мужа нет. Вот сейчас доварю рассольник, съем - и потом только всё диетическое.

+4

718

#p171982,Тиль написал(а):

Успеешь. До лета ещё дней 800-900...

<укоризненно покачивая головой> Ах ты бессовестный, да как ты можешь такие страшные вещи говорить  :)

+4

719

http://s8.uploads.ru/b2aSP.jpg
http://s5.uploads.ru/n4m3X.jpg
http://sg.uploads.ru/Be1ct.jpg
На форуме много дядек умных было.
А это наши девицы- участницы
http://s7.uploads.ru/FvLaB.jpg

Может после этого им  на весь отряд форму выдадут.

+7

720

Скрипка написал(а):
#p171982,Тиль написал(а):

Успеешь. До лета ещё дней 800-900...

<укоризненно покачивая головой> Ах ты бессовестный, да как ты можешь такие страшные вещи говорить  :)

Разбаловали мы Тиля.  :suspicious:

+3