форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лета не будет

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

«Либо я буду избран премьером посредством народа, по требованию народа, при поддержке народа, либо в Армении премьера не будет», — заявил Пашинян на митинге

Выборы? Не, не слышали.

+7

662

Циклон написал(а):

«Либо я буду избран премьером посредством народа, по требованию народа, при поддержке народа, либо в Армении премьера не будет», — заявил Пашинян на митинге

Выборы? Не, не слышали.

Армян называют евреями Кавказа.
Будут строить второй израиль.

+2

663

#p171922,велес написал(а):

Армян называют евреями Кавказа.
Будут строить второй израиль.

Не знаю. Киссинджер сказал шо к 22му году израиля не будет. То-то я думаю с Ирана санкции сняли. Готовят дубину поди.

+1

664

Циклон написал(а):

Не знаю. Киссинджер сказал шо к 22му году израиля не будет. То-то я думаю с Ирана санкции сняли. Готовят дубину поди.

К 22-му году ничего оригинального не будет.Одни дубликаты - вторая франция,второй израиль.
Казахи построят второй китай,а бацька - вторую польшу.

+2

665

#p171924,велес написал(а):

К 22-му году ничего оригинального не будет.Одни дубликаты - вторая франция,второй израиль.
Казахи построят второй китай,а бацька - вторую польшу.

А где будет Ростов 2?

+1

666

Циклон написал(а):

А где будет Ростов 2?

47° 13’ 52" (47° 13’ 88) северной широты
39° 43’ 23" (39° 43’ 39) восточной долготы

0

667

#p171926,велес написал(а):

47° 13’ 52" (47° 13’ 88) северной широты
39° 43’ 23" (39° 43’ 39) восточной долготы

А может градусов на 30 на север?

0

668

Здравствуйте. У нас моя любимая погода - гроза. Кто-то там на небесах ворчит и ворочается...
http://sg.uploads.ru/Y4TDx.jpg

Отредактировано Cetus (2018-04-27 08:53:57)

+11

669

Циклон написал(а):

А может градусов на 30 на север?

Там абрикосы не растут и грецкий орех не водится.
Мы лучше на месте останемся.

0

670

Безалкогольный каберне написал(а):
Скрипка написал(а):
#p171842,morozka написал(а):

Родченков и Макларен отказались от своих обвинений российских спортсменов.

Я аж задохнулась от возмущения. Вот сволочи

Неточность. Сволочь Макларен, а Родченков - подонок.

МакЛарена - не ТРОЖЬ !
Я тоже полюбляю асякую ХРЕНЬ водить.
А тебе, как заслуженному ГЕРОЙЦУ, я оставлю свой суафандр.
Шоб ты сдох !! )))

0

671

Лысый написал(а):

Валентин Филиппов, телеведущий, вынужден уехать из Одессы после победы Евромайдана

У человека всегда есть выбор. Если он, конечно, человек. Поэтому, не надо мне рассказывать, что у Геннадия Труханова нет выбора. Что он старается сохранить Одессу настолько, насколько это возможно в том нацистском кошмаре, накрывшем город.

Какая, нах*р, Одесса? Чувак – профессиональный баблоруб. Он допиливает город с новыми подельниками, не забывая о старых подельниках, отправляя чемоданы в Киев и Лондон. Но даже в хвалёном Лондоне нет людей, которые, якобы, «любят Одессу» и «хотят Одессе благополучия». Все ангелы – те ещё черти. А уж в Киеве бесы реальные, зачётные, эталонные, достойные своей полочки в Палате Мер и Весов.

Так вот, у человека всегда есть выбор. Даже если человек – смотрящий за чужими деньгами. Даже если на чаше весов лежат чужие деньги, не говоря уже о своих. В любой ситуации, прежде всего, надо остаться собой. Иногда, ради этого, можно просто уйти из жизни. Взять и уйти из жизни. Оставшись собой. Однако, Геннадий Труханов выбрал другой путь, превратившись в гончаренку какую-то.

Вот просто, самое резонансное:

– Труханов предал Одессу 2 мая 2014 года. (Тогда все посчитали это «хитрым планом»).

– Труханов «признал Россию агрессором». (Этому тоже находили оправдание).

–   Труханов создаёт силовые структуры из нацистских карателей.

– Труханов перевёл на мову работу местных органов власти, и с этого года переводит всю систему обучения в Одессе на чужой украинский язык. То есть, скармливает Украине русских детей.

То, что Геннадий Леонидович сам замычал на мове, прекрасно прокомментировал Саша Васильев – Геннадию Леонидовичу следует задуматься о смене сексуальной ориентации и стать мэром-геем. Это будет по-европейски. Это будет настоящей присягой оккупационному режиму.

От себя добавлю, что идея хорошая. Каждый предатель должен почувствовать своё предательство жопой.

Вы спросите, а какой вариант был у Труханова? Всё просто. Он мог погибнуть в Доме Профсоюзов четыре года назад. Он мог предотвратить этот кошмар. Ценой потери своего положения и всех денег, своих и чужих. Но он бы остался человеком. Он мог погибнуть в Одессе. Он мог бы уехать на Донбасс. Он мог бы уйти в ополчение и даже там погибнуть. И люди с гордостью произносили – наш мэр ушёл в ополчение и погиб, к примеру, под Волновахой.

Впрочем, может быть, так и есть? Может быть, среди тех тысяч одесситов, бросивших дома, работу и булыжные мостовые, чтобы взять в руки оружие, и находится мэр Одессы? Может быть, прямо сейчас он сидит на позициях, и под грохот «перемирия» тихо материт «минские»?

В любом случае, я желаю этому пацану выжить и дожить, потому, что Одессе будет нужен мэр. Да что там мэр? Одессе будут нужны все, сверху донизу, и поперёк.

А нечисть в Одессе засевшую мы вычистим до блеска лысины Гены-бывшего-Капитана. Об асфальт.

интересно где был валик 2 мая и где он сейчас?
что то я не слышала чтоб он был на греческой или куликово и не слышала чтоб
воевал в ополчении ...а шас свистеть не под пулями стоять.
аычистит он ...

+1

672

ампох написал(а):
#p171913,д. Саша написал(а):

а че котейка такой печальный и задумчивый?)

Жрать хочет.

накормили б)

+2

673

Националисты намерены провести марш 2 мая в Одессе

    Сегодня, 09:16

Представители «Свободы», «Правого сектора», «Национального корпуса» и «Уличного Фронта» анонсировали совместный марш в Одессе 2 мая — день победы одесситов над «русским миром».

Националисты намерены провести марш 2 мая в Одессе

Совместное заявление одесские активисты сделали в «Медиа–центре».

По их заявлению, к одесским националистам присоединятся активисты из других городов — Киева, Харькова, Днепра. Всего по их подсчётам, в марше примут участие около 1,5 тысячи радикалов.

Начало марша запланировано на 18:00 и шествовать они собираются от парка Шевченко до Соборной площади.

Организаторы утверждают, что марш будет носить он исключительно мирный характер и расчитывают проводить его ежегодно.

При этом, по заявлению националистов, сгоревшие в Доме профсоюза 2 мая 2014 года одесситы, для них не люди — сами сделали свой осознанный выбор и ответили за свои поступки.

«Я не считаю сгоревших там людей людьми»,

— высказал своё отношение к погибшим одесситам лидер организации «Уличный Фронт» Демьян Ганул.

+2

674

Лысый написал(а):

Националисты намерены провести марш 2 мая в Одессе

    Сегодня, 09:16

Представители «Свободы», «Правого сектора», «Национального корпуса» и «Уличного Фронта» анонсировали совместный марш в Одессе 2 мая — день победы одесситов над «русским миром».

Националисты намерены провести марш 2 мая в Одессе

Совместное заявление одесские активисты сделали в «Медиа–центре».

По их заявлению, к одесским националистам присоединятся активисты из других городов — Киева, Харькова, Днепра. Всего по их подсчётам, в марше примут участие около 1,5 тысячи радикалов.

Начало марша запланировано на 18:00 и шествовать они собираются от парка Шевченко до Соборной площади.

Организаторы утверждают, что марш будет носить он исключительно мирный характер и расчитывают проводить его ежегодно.

При этом, по заявлению националистов, сгоревшие в Доме профсоюза 2 мая 2014 года одесситы, для них не люди — сами сделали свой осознанный выбор и ответили за свои поступки.

«Я не считаю сгоревших там людей людьми»,

— высказал своё отношение к погибшим одесситам лидер организации «Уличный Фронт» Демьян Ганул.

Вне всяких сомнений, этот скотский марш надо запрещать. Это просто издевательство над городом.
Но не верю, что запретят - главное - тихий шелест бабла и умение ради этого заносить хвосты фашистской нечисти.

+4

675

0

676

Фото: Amir Cohen / Reuters
Группа американских сенаторов, включая как республиканцев, так и демократов, хочет заблокировать поставки Турции новейших истребителей F-35. Об этом сообщает Reuters.
Поводом для этого стал арест в Турции американского пастора Эндрю Брансона. Отмечается, что Анкара планирует купить 116 истребителей F-35.
Однако, по мнению сенатора Джеймса Ленкфорда, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган «пренебрегает верховенством закона», поэтому «слишком рискованно» поставлять ему чувствительные технологии.

Эээ... Камрада кинуть хочут... Иле он ужо и не камрад? Не сцы, Ырдогаша, мы тибе кукурузникаф продадим.

+4

677

27.04.2018 - 10:06
Сирия: «Аль-Каида» начала наступление в Хаме, ВКС РФ и САА уничтожили десятки боевиков

Минувшим вечером объединенные силы исламистов начали наступление в Хаме. Жестокие бои вспыхнули на нескольких фронтах в северо-западной части провинции.

Атака была начата с обстрелов из артиллерии и РСЗО позиций Сирийской армии и контрольно-пропускных пунктов в городах Мугайр, Керназ и Хамамият, а также к югу от города Кафр Набуда.

Затем на штурм пошли сотни террористов во главе с силами «Хайят Тахрир Аш-Шам» («Джебхат ан-Нусра»*, «Аль-Каида»*). Пропагандисты бандформирований бодро заявили о взятии н. п. Хамамият.

САА ответила ракетно-пушечным огнём по известным штабам джихадистов и маршрутам снабжения, помимо обстрела наступающих сил были поражены укрепрайоны банд в Кафр Зите, аль-Латамне и др. населенных пунктах.

К контратаке подключились российские и сирийские боевые самолеты, совершившие авиаудары по силам и объектам исламистов.

Армейцы и ополченцы под прикрытием ВКС России и ВВС Сирии смогли отразить мощную наступательную операцию вооруженных группировок.

Десятки боевиков были убиты в ходе провального наступления, также уничтожены их бронетехника и пикапы с крупнокалиберными пулемётами.

Захлебнувшаяся в крови атака в сельской местности пр. Хама повторила аналогичное неудачное наступление банд в прошлом месяце, организованное их главарями в этом же районе.

+2

678

Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении основ пограничной политики Российской Федерации, в котором перечислены основные угрозы границам, текст документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

К основным угрозам в документе отнесены, «территориальные притязания некоторых сопредельных государств» и связанная с этим возможность конфликтов и инцидентов на границе, притязания иностранных государств и транснациональных корпораций на стратегические ресурсы Дальнего Востока и Арктики.
Также к угрозам отнесли разведывательную и иную деятельность иностранных спецслужб, целью которой является дестабилизация политической обстановки, попытки проникновения на территорию страны членов международных террористических организаций и трансграничную преступность.
Кроме того, угрозу безопасности пограничного пространства несет усиление экономического и демографического влияния иностранных государств на отдельные приграничные регионы и опасность возникновения на приграничных территориях России и у «отдельных» соседних стран техногенных катастроф и эпидемий.

+3

679

Киевский журналист Дмитрий Скворцов обнародовал новые подробности вчерашнего нападения боевиков подконтрольной СБУ нацистской группировки С14 на известного врача-кардиолога Валентина Лукияника, главу «Союза православных братств» и одного из организаторов акции «Бессмертный полк».

Скворцов уточняет, что нападавшие дали понять Лукиянику, что, таким образом, предупреждают его, чтобы не смел проводить акции против инициативы Петра Порошенко по отрыву Украинской Православной Церкви от Московского Патриархата.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Киев. Шествие православных под русскими имперскими знаменами

«Напали с ломиками. 5 человек. Ещё двое сидели в микроавтобусе (наверное, водитель и тот, что снимал). Руководил нападением Сергей Мазур…
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/04/20525681_102184740491539_4348521778665344952_n.jpg

Боевик Сергей Мазур

Потом прибыл заместитель Евгения Карася Сергей Бондар (руководитель «Муниципальной варты Голосеевского района», член какого-то батальона МВД). Бондаря вызвали нацюки, когда их окружили соседи. Полиция приехала через час и тут же взяла под козырёк перед этим Бондарем. Он сказал полицаям, что ему «заказали» Лукияника на Институтской, когда братства пикетировали Администрацию президента и Кабмин по поводу «автокефалии». Сообщил, что на Лукияника заведено дело в СБУ «за попытку создания «Киевской народной республики» и ещё по двум столь же бредовым пунктам.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/04/21231981_1521220071292072_913758494758695711_n.jpg

Боевик Сергей Бондар

С С14 Валентин сцепился ещё во время защиты Десятинного монастыря. Потом православные братства пикетировали Киевсовет, когда там рассматривался вопрос сноса Десятинного монастыря.

Кстати, квартиру ему сожгли перед 9 мая два года назад.

Но сейчас ясно, что его таким образом предупредили, чтобы не пытался организовывать акции против незаконной «автокефалии Украины», – резюмирует Скворцов.

+2

680

В Молдове сегодня День государственного флага и герба. 27 апреля 1990 года на парламент был впервые водружен триколор.Синий цвет символизирует надежду и стабильность, желтый — материальные и духовные ценности, а красный — вечный огонь и кровь, пролитую ради свободы.
http://s4.uploads.ru/fXNoy.jpg

0

681

Lena написал(а):
Тиль написал(а):

сейчас сидел. вспоминал. в мордокниге ходил. написал. и. знаете. и здесь напишу.

пытаюсь вспомнить, о чем думал до 2 мая 2014-го. не помню. как будто кусок из памяти вырвали. ближе к марту больше воспоминаний. а неделя до 2 мая просто...нет этих воспоминаний. 2-м мая просто вырезало. через неделю четыре года назад наступит 2 мая. и мы даже предположить и даже подумать не можем, что произойдет. помню стримы. танцы жовтоблокитных рядом с дп и пожарищем. помню призывы ублюдков пойти по домам антимайдановцев. дикость и беспомощность.

а я помню ужас, которым меня тогда накрыло( я где то с февраля-марта чуть мониторила события на украине, Донбасс, конечно, в основном, тоже был сначала непроходящий шок, что такое может быть на украине, что вот так будут стрелять, убивать и радоваться( Славянск помню хорошо, первые убитые дети... я тогда читала славянские инстаграммы, несколько человек читала. и про второе мая узнала из чьего то инстаграмма. было написано, что происходит что то уж совсем страшное в Одессе. пошла искать инфу, нашла чей то лайфжурнал, какой то фашист писал в реальном времени, че происходит, я была в ужасе уже от призывов убивать, не могла понять, как такое может быть на украине... потом все таки кого то нормального нашла, стала читать и дальще инфу искать, первые видео... скачущие фашисты у горящего дома, выпрыгивающие люди, которых эти мрази добивают... меня тогда этим ужасом и накрыло, до сих пор перед глазами эти мрази стоят... потом уже было больше видео, как эти ходили по дому Профсоюзов и тыкали палками убитых ими же. это видео про Ромео и Джульету, такая мерзость фашиствующая - глумится над убитыми... искала тогда какие нибудь одесские форумы... нашла сначала оф.... и тут уж совсем накрыло, я не верила, что люди так могут писать.. потом уже тоф нашла, стало полегче, что не все еще мрази в Одессе.
вот тот ужас я очень хорошо помню и вряд ли когда забуду. меня таким же накрывало, когда я в Историческом библиотеке в архиве нарыла дела бандеровцев и читала и смотрела фото... я и тогда и потом в мае 14 даже плакать не могла от этого кошмара, было ощущение, что я не живу уже, потому что люди такого делать не могут... могут увы, но нелюди...

Я всё это помню, и никак не могда поверить, что после этого, тут у нас,  будут поддерживать нациков у властина Укарине и дальше

А я ещё помню бессилие и отчаянную окончательую потерю доверия к нашей западной пресссе, системе и демократи...

Когда они тут просто про это не писали  никому не было дела, что происходит....

И тогда я окончательно поверила что будет и война и раскол и нацики и всё что, только можно, включая создание радикального православия

Если они тут поддерживают войну в арабском мире, то почему не должны этого делалть в славянском?

Для этого на востоке кинута была религиознаяя идея "признания и потом радикальный ислам"

Кстати про церковь, я пишу это начиная с 2013 года, мне сказал тут мой немецкий партнёр.

И глядь... Петя вдруг стал ещё и великим религиозным деятелем

И ведб украинский народ на это поведётся и будет считать,  что так и надо
И вот тут именно всё и вспыхнет....
Помните что было когда мальчика отпевать не стали? А ведь это была уже первая намеренная провокация... Хотя вот если такое сказать вслух, начнётся волна возмущения

Так что запад реально хочет войны против РФ. И неважно, что будет делать РФ, будут и санкции и обвинения

и будет радикальное православие, если петю не остановят и если украинцы и дальшe будут в церковном вопросе "считать себя обиженными"

И опять будет там , нa Украине, решаться "еврейский вопрос"
А запад будет молчать. Как это было когда Гитлер начинал. И когда английская королеская семья ему "пожимала руки"

Отредактировано mpal (2018-04-27 12:07:37)

+7

682

про румынский язык попалось  интересное видео
от россиянина, кстати, парень интересуется разными языками

+4

683

Михаил Леонтьев на Вести ФМ
Вы тут издевались над американцами, которые платят деньги в ООН и требуют, чтобы все за эти деньги отрабатывали. На самом деле, я ничего в этом удивительного не вижу: в этом есть признак адекватности. Если вы платите за что-то деньги, то вы ожидаете, что эти деньги будут отработаны. А если эти деньги не отрабатывать, то, может быть, и нехорошо - мало ли что вы заставляете людей делать, может, это что-то срамное. Но тем не менее тогда уж платить не надо.

Есть страна, которая ведет себя, как правило, наоборот. Называется она Россия. Вот мы все время платим, а нас за это кидают. Например, сколько мы помогали нашим ближним соседям? Столько, сколько мы субсидировали Украину в постсоветское время, никто никого никогда не субсидировал. Теперь наша задача рациональная состояла бы в том, чтобы выжечь напалмом все, что мы там насубсидировали.

На очереди – страна маленькая, конечно, мы ей тоже густо помогали – на квадратный метр, называется Армения. Она сейчас бурно готовится к тому, чтобы нас кинуть. Бурно. Не знаю, получится. Но на это направлены силы как собственно Армении, так и ее кураторов, устроивших там невменяемое по размеру посольство, которое скоро, в общем, не поместится на территории Армении и выйдет за его границы своими хозяйственными постройками.

И третье на очереди – самая любимая наша страна, которая, в принципе, вообще уже "наше всё и часть" под названием Белоруссия. Если мы посмотрим на рисунок пируэтов нашего друга "батьки", то мы заметим, что "батька" тоже, в общем, как-то унаваживает почву, при этом, грубо говоря, не отрываясь от титьки. То есть одной частью рта он держит титьку, а другой частью рта произносит тексты, заставляющие думать, что эту титьку он люто ненавидит и с огромным отвращением ее сосет.

Все-таки в политике, на мой взгляд, важен результат. Наши "партнеры" – они не мытьем, так катаньем результата добиваются. Мы же добиваемся исключительно морального удовлетворения.

Отредактировано Строгино (2018-04-27 14:44:29)

+8

684

http://www.dw.com/ru/в-столице-германии-прошла-акция-берлин-носит-кипу/a-43537273

На этих кадрах, снятых в центре Берлина, араб средь бела дня избивает ремнем человека в кипе.

Пострадавший рассказал, что хотел проверить, насколько опасно ходить по столице ФРГ в иудейском головном уборе. Он же и снимал избиение на смартфон. Адам - израильтянин арабского происхождения из нерелигиозной семьи.

В Берлине в 2017 г. зафиксировали около тысячи проявлений агрессивного антисемитизма.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-04-27 11:42:28)

+3

685

Мэр города Шиханы в Саратовской области Андрей Татаринов поручил администрации заняться патентом на название «Новичок» для бытовой химии. Об этом сообщает «РИА Новости». По словам Татаринова, он прочитал в интернете о фермере из Ульяновской области, который начал выпускать под маркой «Новичок» подсолнечное масло. «Меня эта ситуация немного задела. Ведь это наш бренд, который связан с Шиханами. Я дал команду администрации города проработать вопрос о патентовании бренда «Новичок» в качестве торговой марки для бытовой химии», —заявил он.

Он также поблагодарил британские СМИ, сообщившие, что «Новичок» был разработан на военной исследовательской базе в Шиханах за «рекламу» города. «Этой возможностью надо пользоваться для привлечения в город инвестиций», — сказал Татаринов.

0

686

Мартовский Кот написал(а):

Мэр города Шиханы в Саратовской области Андрей Татаринов поручил администрации заняться патентом на название «Новичок» для бытовой химии. Об этом сообщает «РИА Новости». По словам Татаринова, он прочитал в интернете о фермере из Ульяновской области, который начал выпускать под маркой «Новичок» подсолнечное масло. «Меня эта ситуация немного задела. Ведь это наш бренд, который связан с Шиханами. Я дал команду администрации города проработать вопрос о патентовании бренда «Новичок» в качестве торговой марки для бытовой химии», —заявил он.

Он также поблагодарил британские СМИ, сообщившие, что «Новичок» был разработан на военной исследовательской базе в Шиханах за «рекламу» города. «Этой возможностью надо пользоваться для привлечения в город инвестиций», — сказал Татаринов.

идиот он, а не мерин, а не мэр

Отредактировано mpal (2018-04-27 12:10:15)

+2

687

Лысый написал(а):

Но сейчас ясно, что его таким образом предупредили, чтобы не пытался организовывать акции против незаконной «автокефалии Украины», – резюмирует Скворцов.

решать то будут в турции...
значит автокефалия может и произойти
ну а радикальный ортодоксальный посыл уже есть
Это будет покруче радикального ислама
Так как там будет смесь радикального оголтелого православия и фашизма совместно с нацизмом и бандеровщиной

Отредактировано mpal (2018-04-27 12:15:11)

+1

688

В этот день (1927) родился Евгений Моргунов, советский актер, режиссер, Заслуженный артист РСФСР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

689

Строгино написал(а):

Михаил Леонтьев на Вести ФМ
Вы тут издевались над американцами, которые платят деньги в ООН и требуют, чтобы все за эти деньги отрабатывали. На самом деле, я ничего в этом удивительного не вижу: в этом есть признак адекватности. Если вы платите за что-то деньги, то вы ожидаете, что эти деньги будут отработаны. А если эти деньги не отрабатывать, то, может быть, и нехорошо -мало ли что вы заставляете людей делать, может, это – что-то срамное. Но тем не менее тогда уж платить не надо.

Есть страна, которая ведет себя, как правило, наоборот. Называется она Россия. Вот мы все время платим, а нас за это кидают. Например, сколько мы помогали нашим ближним соседям? Столько, сколько мы субсидировали Украину в постсоветское время, никто никого никогда не субсидировал. Теперь наша задача рациональная состояла бы в том, чтобы выжечь напалмом все, что мы там насубсидировали.

На очереди – страна маленькая, конечно, мы ей тоже густо помогали – на квадратный метр, называется Армения. Она сейчас бурно готовится к тому, чтобы нас кинуть. Бурно. Не знаю, получится. Но на это направлены силы как собственно Армении, так и ее кураторов, устроивших там невменяемое по размеру посольство, которое скоро, в общем, не поместится на территории Армении и выйдет за его границы своими хозяйственными постройками.

И третье на очереди – самая любимая наша страна, которая, в принципе, вообще уже "наше всё и часть" под названием Белоруссия. Если мы посмотрим на рисунок пируэтов нашего друга "батьки", то мы заметим, что "батька" тоже, в общем, как-то унаваживает почву, при этом, грубо говоря, не отрываясь от титьки. То есть одной частью рта он держит титьку, а другой частью рта произносит тексты, заставляющие думать, что эту титьку он люто ненавидит и с огромным отвращением ее сосет.

Все-таки в политике, на мой взгляд, важен результат. Наши "партнеры" – они не мытьем, так катаньем результата добиваются. Мы же добиваемся исключительно морального удовлетворения.

батька готовит себе отход на пенсию на запад
если будет как горбачёв, то мдат бБелоруссию и будет в шоколаде
Купят его или уже купили.

Кстати и в Белоруссии население верит всё ещё в западный шоколад

а Запад....

я не знаю что тут происходит и почему. Ещё лет 15-10назад такого не было

или просто не писали. Оказывается и беженцев на сюда гтовили давно иначали разрабатывать программу "переселения тоже лет 15 назад

теперь их зачатую называют уже не беженцами, даже не мигрантами, а просто переселенцами

0

690

Название заценил)))) Что кубинцы всех горбачевых вырезали?

Куба: никакого Горбачева на горизонте
Новая жизнь в Латинской Америке

"Станет ли окончание эры Кастро прекращением экспериментов над Кубой? Это событие внушает некоторые надежды на постепенную демократизацию, а наиболее явные оптимисты даже вспоминают о феномене Горбачева в СССР. Однако, политическая, экономическая и социальная ситуация в России того времени не похожа на рутинное течение жизни большинства кубинцев...."

Продолжение: https://inosmi.ru/politic/20180427/242099432.html

+1