форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ближнемайская, почти дальнеапрельская


Ближнемайская, почти дальнеапрельская

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Маг написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Скрипка написал(а):

Ты это... выздоравливай. К врачу-то ходил?

Да дурак я по жизни)). По врачам почти не хожу, разве что когда выбор припрет - к терапевту или к патологоанатому.

Котей, вот вАААще... o.O  Хоть бы Лазолван сироп купил, антиеботик Суммамед что ли. Что за пофигизЬм?! :mad:

Капельницу с мисистрой. Больше ничего не спасет.

+4

152

Syberia написал(а):

Вызови лучше на дом. Если повезёт, то приедет стройная  и симпатичная тетя-врач.

Да вызывал, так медсистра не одна приехала, а с полицией... какой-то служанкой и стюардессой, и еще с кем-то... да еще и настаивала, чтобы я тока одну выбрал... а как тут без тест-драйва выберешь, ну там кожаный, некурящий салон, большой бампер, небитый капот - это вроде на глаз, а что тама под капотом? Не... такой богатый быстрый выбор не по мне.
Поэтому мене проще сначала убедится в симпотности и небольшом пробеге, а уш затем ее приглашать к кровати больного.

+4

153

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

Вызови лучше на дом. Если повезёт, то приедет стройная  и симпатичная тетя-врач.

Да вызывал, так медсистра не одна приехала, а с полицией... какой-то служанкой и стюардессой, и еще с кем-то... да еще и настаивала, чтобы я тока одну выбрал... а как тут без тест-драйва выберешь, ну там кожаный, некурящий салон, большой бампер, небитый капот - это вроде на глаз, а что тама под капотом? Не... такой богатый быстрый выбор не по мне.
Поэтому мене проще сначала убедится в симпотности и небольшом пробеге, а уш затем ее приглашать к кровати больного.

Так это у тебя глюк был. Не, точно надо неотложку вызывать.  :sceptic:

+5

154

СРОЧНО! Правительственные силы начали освобождения от боевиков ИГИЛ палестинского лагеря Ярмук, что на юге Дамаска

Про сегодняшний обстрел а\б Хмеймим (атаку дронов, взрывы, "скорые", сирены, панику и т.д) - лютейший интернет фэйк, по уровню исполнения рассчитанный, очевидно, на интеллект и поднятие боевого духа разве что у наших украинских партнеров  😀
По факту на базе все спокойно, в штатном режиме.

Отредактировано Маг (2018-04-19 20:40:31)

+2

155

Syberia написал(а):

Так это у тебя глюк был. Не, точно надо неотложку вызывать.  :sceptic:

У меня тоже глюк был с истерикой..
Рядом с домом у аптеки на Пушкинской  лайтбокс повесили с новой рекламой от миниСТЕР(в)СТВА охраны здоровья:
Ну и написано(естественно на дермове) -
Добавь себе адреналина - пройди тест на ВИЧ..

Отредактировано Cetus (2018-04-19 20:40:33)

+4

156

Syberia написал(а):

Так это у тебя глюк был.

Да вся моя жизнь - один большой глюк)). Но мне пока нра.))

+4

157

Шутки шутками, но все знакомые, кто недавно переболел, в результате лечились антибиотиками. Без них не выздоравливали. Какая-то противная вирусная, даёт осложнения.

+2

158

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):

А я хочу ваш Мускат белый красного камня. Пила его лет 30 назад.

Тоже хочу, уверенно так, и безапелляционно  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Алкачки. Только я решила примкнуть к обществу ЗОЖ.

Тут чистый ЗОЖ! Всё от количества зависит. Коньячок вместо корвалола, а мускат это же витаминная добавка!

+5

159

В Санкт-Петербурге следователи задержали двух подозреваемых в подготовке к вступлению в террористическую организацию, которые общались при помощи мессенджера Telegram. Об этом сообщает пресс-служба петербургского главка СКР.

0

160

Центральный банк Турции перевел в Турцию свои золотые резервы,
хранившиеся в Федеральной резервной системе США.
ссылка
Сообщается, что общий объем хранившегося в США золотого запаса
Центробанка Турции составлял 220 тонн. Согласно данным СМИ,
в настоящее время другие турецкие банки — Ziraat Bank и Vakıfbank
также приступили к работе по переносу золотого запаса в объеме
95 тонн из США в Турцию.

+5

161

Мартовский Кот написал(а):

В Санкт-Петербурге следователи задержали двух подозреваемых в подготовке к вступлению в террористическую организацию, которые общались при помощи мессенджера Telegram. Об этом сообщает пресс-служба петербургского главка СКР.

"Подозреваемых в подготовке к вступлению"...это как?
За шляпку переживаю, она тут на днях всё кнопку искала. Хотя, она ж телеграммом не пользуется, к счастью. :)
В общем, Кот, ты давай лечись! Тебе тоже новости вредно читать. )

Отредактировано Syberia (2018-04-19 20:55:36)

+2

162

Syberia написал(а):

Шутки шутками, но все знакомые, кто недавно переболел, в результате лечились антибиотиками. Без них не выздоравливали. Какая-то противная вирусная, даёт осложнения.

У жены на работе у кого-то из сотрудниц на неделе родственник ушел. Три раза вызывали скорую, а он отказывался от госпитализации, на четвертой увезли, но уже поздно - отказ легких, пневмония.
Я себя уговариваю, что это не со мной. Я просто по утру распираторку в горле учуял, ну и присек тантум-верде, думал отлежусь в покое и все. А к вечеру в Домодедово знакомого важного пришлось встречать, ну я уже в полном здравии себя чувствовал и геройствовал, боковые стекла в машине оставлял приоткрытыми, а на новое утро - кашель из грудины на разрыв.
Просто загнал недолеченное поглубже и получил то, что заслужил)).

+7

163

Syberia написал(а):

"Подозреваемых в подготовке к вступлению"...это как?

Скорее всего должны были что-то громкое совершить, чтобы их приняли.

+1

164

Посольство России в Великобритании обратилось в МИД Великобритании и потребовало дать российским медикам провести медицинское освидетельствование Юлии Скрипаль, отравленной в Солсбери. Об этом заявил пресс-секретарь посольства, сообщает сайт дипмиссии. Посольство также подозревает, что в Великобритании перед забором проб у Скрипаль в ее кровь «был впрыснут химикат».

+1

165

Магуська. Ты меня недооценивешь.
Спроси у Птаха.
Теперь.
Маршрут мой - засекречен.
Лично мной.
Вот "взгляну в глаза" - тогда и побеседуем.
Обо всём.
Конец связи.

+2

166

Simfik написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p170267,Циклон написал(а):

Зарплат себе с премиями поначисляют, а потом жалуюца шо убытки. Типа денех нет. Угу. Потому и паяльник.  Касса она не для того шоб туда по локоть залезать. А шоб мине денег присылать.
Паяльник пробуждает совесть.

Тем более, в таких случаях только ласка. Раз нет паяльника, возьми циркулярную пилу. Зайдешь так непринужденно к должнику и, грациозно пробуя пилу на столе там или на какой другой мебели, нежно-нежно глядя на ентого должника, ласково спроси: где деньги, мол, Зин? Думаю, он тут же проникнется твоими проблемами.

Эээ, тогда коньячок. С шоколадкой. И вместе с подружками. Хандру как рукой снимет.

Пусть и ко мне заедет  :flirt:  Поделюсь и коньячком, и шоколадкой  %-)

Вот! Хочу коньячку!

При ваших винах пить коньяк...грех.
коньяки у вас так себе, а вина....одни из лучших в мире.

+5

167

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

Шутки шутками, но все знакомые, кто недавно переболел, в результате лечились антибиотиками. Без них не выздоравливали. Какая-то противная вирусная, даёт осложнения.

У жены на работе у кого-то из сотрудниц на неделе родственник ушел. Три раза вызывали скорую, а он отказывался от госпитализации, на четвертой увезли, но уже поздно - отказ легких, пневмония.
Я себя уговариваю, что это не со мной. Я просто по утру распираторку в горле учуял, ну и присек тантум-верде, думал отлежусь в покое и все. А к вечеру в Домодедово знакомого важного пришлось встречать, ну я уже в полном здравии себя чувствовал и геройствовал, боковые стекла в машине оставлял приоткрытыми, а на новое утро - кашель из грудины на разрыв.
Просто загнал недолеченное поглубже и получил то, что заслужил)).

Теперь только осталось добить антибиотиком  :(
( но бывает и вирусная пневмония, про вирусный бронхит не слышала). Горячее питьё  продолжать, вирус только вымыванием и что-нибудь витаминное ( в таблетках тоже).

+2

168

Проблемы с выдачей виз США могут привести к тому, что «Аэрофлот» прекратит выполнение рейсов в Соединенные Штаты, предупредили в МИД. В настоящее время только эта авиакомпания выполняет прямые рейсы из Москвы до США.

МИД заявил, что «положение с выдачей американских виз в России крайне удручающее». В ведомстве отметили, что сейчас срок рассмотрения документов на визу достигает 250 дней. Проблемы с получением виз испытывают и экипажи самолетов, выполняющих рейсы между двумя странами.

+1

169

велес написал(а):

http://sh.uploads.ru/y2RAk.jpg

Я фигею, дорогая редакция!

Как в том анекдоте:
- Рабинович, Вы готовы жениться на дочке Рокфеллера?
- Да, конечно!
- Ну вот, на 50% дело сделано. Осталось уговорить Рокфеллера отдать за Вас дочку.

+3

170

Шапокляк написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

Шутки шутками, но все знакомые, кто недавно переболел, в результате лечились антибиотиками. Без них не выздоравливали. Какая-то противная вирусная, даёт осложнения.

У жены на работе у кого-то из сотрудниц на неделе родственник ушел. Три раза вызывали скорую, а он отказывался от госпитализации, на четвертой увезли, но уже поздно - отказ легких, пневмония.
Я себя уговариваю, что это не со мной. Я просто по утру распираторку в горле учуял, ну и присек тантум-верде, думал отлежусь в покое и все. А к вечеру в Домодедово знакомого важного пришлось встречать, ну я уже в полном здравии себя чувствовал и геройствовал, боковые стекла в машине оставлял приоткрытыми, а на новое утро - кашель из грудины на разрыв.
Просто загнал недолеченное поглубже и получил то, что заслужил)).

Теперь только осталось добить антибиотиком  :(
( но бывает и вирусная пневмония, про вирусный бронхит не слышала). Горячее питьё  продолжать, вирус только вымыванием и что-нибудь витаминное ( в таблетках тоже).

Дело в том, что вирус снижает иммунитет, и человек может заболеть бронхитом или пневмонией.

+2

171

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
Шапокляк написал(а):

Пусть и ко мне заедет  :flirt:  Поделюсь и коньячком, и шоколадкой  %-)

Вот! Хочу коньячку!

При ваших винах пить коньяк...грех.
коньяки у вас так себе, а вина....одни из лучших в мире.

Катось, а при наших, мы всё можем пить со всего мира, нас вообще не упрекнёшь  :rolleyes:

+3

172

Спакойнай ночи, малышы...

0

173

Что-то Тиль какой-то странный. Ни одной песни нам не спел ещё.  А мы даром коньяк переводим.

+6

174

Шапокляк написал(а):

Теперь только осталось добить антибиотиком  :(
( но бывает и вирусная пневмония, про вирусный бронхит не слышала). Горячее питьё  продолжать, вирус только вымыванием и что-нибудь витаминное ( в таблетках тоже).

Принял пару колес бисептола, да хлорофиллипт под язык.
Завтра в бой)).
А из горячего - я токма коньяк, да водку знаю, а их столько не попьешь, все остальное - только в охлажденном виде.

+2

175

Ладно, песен я не дождалась, а завтра на работу. Всем спокойной ночи! Коту- выздороветь к утру!

+3

176

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

У жены на работе у кого-то из сотрудниц на неделе родственник ушел. Три раза вызывали скорую, а он отказывался от госпитализации, на четвертой увезли, но уже поздно - отказ легких, пневмония.
Я себя уговариваю, что это не со мной. Я просто по утру распираторку в горле учуял, ну и присек тантум-верде, думал отлежусь в покое и все. А к вечеру в Домодедово знакомого важного пришлось встречать, ну я уже в полном здравии себя чувствовал и геройствовал, боковые стекла в машине оставлял приоткрытыми, а на новое утро - кашель из грудины на разрыв.
Просто загнал недолеченное поглубже и получил то, что заслужил)).

Теперь только осталось добить антибиотиком  :(
( но бывает и вирусная пневмония, про вирусный бронхит не слышала). Горячее питьё  продолжать, вирус только вымыванием и что-нибудь витаминное ( в таблетках тоже).

Дело в том, что вирус снижает иммунитет, и человек может заболеть бронхитом или пневмонией.

Ну да! Только антибиотиками лечится бактериальная пневмония или бронхит ( обычно бактериальная инфекция на фоне ослабления иммунитета возникает как осложнение), но пневмония ещё вирусной бывает и антибиотик тут бесполезен  :blush: .

+2

177

Маг написал(а):
#p170292,Скрипка написал(а):

Ой, Магуся, не знаю. Говорят, отдыхать хорошо, но я пока только в отпуске отдыхала. Выдержу ли так долго?

Скрипочка, так если работу любишь, то работай пока по душе.) :yep:

Водку люблю я,
И пью я с охотой,
Никогда я от водки не устаю.
Но если водка мешает работе,
Брось её на фиг...работу свою! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

+5

178

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал давление внешнего долга в размере более $65 млрд главной экономической проблемой Украины, передает УНИАН.
«Самая большая проблема с экономической точки зрения — это давление на государство внешних долгов, большая часть которых была накоплена до 2014 года… Фактически с 2007 по 2010 год правительство взяло (в долг. — RNS) 26 миллиардов долларов. 26 миллиардов долларов при том, что Украина сильнее не стала», — сказал он.
«Правительство с 2010 по 2014 год взяло еще более 20 миллиардов. Фактически суммарный долг сегодня 65 с плюсом миллиардов долларов, которые лежат на плечах украинцев и украинской экономики», — добавил он.

А где цифры с 2014 по сейчас?
Вроде как только процентов в год там ужо под 5 лярдов набегает.

0

179

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/15 (128).jpg

+4

180

Мартовский Кот написал(а):
Шапокляк написал(а):

Теперь только осталось добить антибиотиком  :(
( но бывает и вирусная пневмония, про вирусный бронхит не слышала). Горячее питьё  продолжать, вирус только вымыванием и что-нибудь витаминное ( в таблетках тоже).

Принял пару колес бисептола, да хлорофиллипт под язык.
Завтра в бой)).
А из горячего - я токма коньяк, да водку знаю, а их столько не попьешь, все остальное - только в охлажденном виде.

Тёплый напиток с чем-нибудь витаминным ( брусника, малина, клюква, лимон, облепиха), тут температура не особо важна, главное количество, чтобы вирусы банально вымывались. Ещё хорошо нос аквамарисом промывать( да любым с морской водой) и ИРС19 в нос.
А от кашля, если влажный лучше АЦЦ, а если очень навязчивый сухой, то кодесан ( раньше был коделак - он идеален, а от лазолванов бывает раздражение слизистой, мокрота всё равно не отходит, а кашель значительно усиливается). ( всё ИМХО и из личных наблюдений, не врач)

Бисептол лучше продолжить в соответствии с инструкцией. Не бросать. Двух мало.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-19 21:23:49)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ближнемайская, почти дальнеапрельская