форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ближнемайская, почти дальнеапрельская


Ближнемайская, почти дальнеапрельская

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Маг написал(а):
Фома171 написал(а):
Маг написал(а):

Фомыч, привет! Тебя Птахи замучались ожидать. :dontknow: :yep:  :D  Ты бросай ромашишки свои. Россия АднАзнАчнА не страшная, не то, что страны диких бебезян. :P

Привет, Сибирячка !
До вас долго лететь (С).
Не обвиняй меня в цинизме!
А что до ребят - так я их не покинул. Поддерживаю послегка.
Гузеев только...  (Гадюка толстая)
И тётка моя - змеюка мерзкая..
А так - ничего. Живу как-то.
На межзвёздном танкеое уйду - хрен поговорим(((
Как-то вот... (((

Фомыч, вот щас меня удивил. o.O Тоисть  до диких бебезян лететь - вжик, и там, да? От  Москвы до нас 6 часов лету. Чай не замерзнешь в самолете. :crazy:  Вот удивляет меня такая устоявшаяся вера=мыслеформа. :dontknow:

#p170266,Фома171 написал(а):

Цём, Магуська !
Аллах направит - свидимся.
Очень хочу тебе в глаза заглянуть... ))
А Птахи - шо... )) Те-то меня знают визуально... ))
Тем более, меня Лысейцев поддержит.

Погода ?

Прием-прием. Живем замурчательно. :yep:
Погода? :flirt:

Я щас тебя начну пугать. :yep:  :P  Снег ночью выпал, представляешь? :D  Уже практиЦЦки растаял. Но у нас же - ууууу, дубабрь,  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/24139.gif в смысле, апрель. :rofl:  Обещают в воскресенье +16.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93550.gif

А чего в мои глаза смотреть? Чай не телевизор. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  :crazy:

У Птаха больше времени будет с тобой общаться. Ну, а я,  так - по возможности. Работаююююю.:blush:

Ты Птаху луЧЧе напиши.

Конец связи.

Я искренне испугался.
Честно.
Вообще говоря, я из ПУГЛИВЫХ.
(потому и жив по сей день)
Да и людей жалею. Не посылаю. Хотя ВСЯКО БЫВАЕТ.
Это на форуме я героец 30-го уровня.
По жизни - полный закаканец и свидомит.
А так-то да...
За Гибралтарским проливом начинается МОРЕ..

+7

92

Фома171 написал(а):

Кстати.
О Шлявках.
Вы когда-нибудь авианосец видели ?\
Нет.
Не по телевизору. И не в кино.
Непосредственно в Океане. Класса "Теодор Рузвельт".
Ах, Вы ТАМ не случились... Я понял.
Ключи - у Гузькина.
Кстати, о ключах.
Наши местные ДУРЫ, а иначе - общественность лестничной
клетки...
Вам этого знать не стОит.
Ключи - у Гузевидного

Ну тазик :flirt:  Ну, оооооооочень большой!  :flirt:  Но, шоб тазик не потопить с таким домохозяйка не справится.  :huh:  Тонут, заразы  :unsure:

+5

93

Госпогранслужба Украины сняла с рейса в Минск семерых членов экипажа задержанного российского судна «Норд». Об этом сообщается на сайте ведомства.
Погранслужба также сообщила, что двоим морякам удалось «обманным путем» выехать в Белоруссию.

Обманный путь был просто нереально "обманный".
9 моряков предъявляют паспорта перед рейсом. У 2 - выданы в Харькове и их пропускают, а у 7 - выданы в Крыму, соответственно по законам Украины недействительны и их задерживают.
Ах да. Там же в российских паспортах буквы в фамилиях не совпадали с украинским запросом, ну неправильный алфавит у русских, вот погранцы и не смогли догадаться, что Сидоренко - это на самом деле разыскиваемый Сiдоренко.

+6

94

#p170285,Маг написал(а):

Снежки солить в березовых кадушках. Снежных баб лепить. На лыжах ходить. В бане париться, а потом в снегу купаться. Куча же дел зимой!

Ой, Магуся, не знаю. Говорят, отдыхать хорошо, но я пока только в отпуске отдыхала. Выдержу ли так долго?

#p170286,Syberia написал(а):

Рано тебе ещё. Держись за работу, тем более, она у тебя далеко не самая плохая.

В том-то и дело, Сибирька, что и работа хорошая, и люблю я свою работу, и коллектив прекрасный. Иначе бы давно ушла, благо стаж вредный выработан и пенсия давно начисляется.

#p170288,Шапокляк написал(а):

Да, зима-это серьёзно, тебе ж теперь какую попало слякотную не подкинешь. Зимой будешь у меня, шоколадками лечится.

Да уж, все равно придется к слякотной зиме привыкать. Спасибо за приглашение, Шляпочка! Может, и свидимся когда-нито.

+5

95

#p170284,Скрипка написал(а):

А я что-то начинаю хотеть погрязнуть в этих самых работах. Уже начинаю думать: может, этот год доработать да и уехать домой. Будем с весны до осени на даче жить, но только что делать зимой?

Я не люблю зиму,но люблю в доме зимой, и работается  и мечтается,вот пройдет зима и я ух!!!!.Зима прошла,пригрело солнышко,все расцвело,лежу загораю на топчане,пчелки жужжат,птички поют,а дела серьезные простаивают)
Сегодня семена цветов бросила в земельку,лук-чеснок,смотрю,какие то тучки плывут,так что дождик может польет

Отредактировано Samsara (2018-04-19 19:27:19)

+5

96

Скрипка написал(а):
#p170285,Маг написал(а):

Снежки солить в березовых кадушках. Снежных баб лепить. На лыжах ходить. В бане париться, а потом в снегу купаться. Куча же дел зимой!

Ой, Магуся, не знаю. Говорят, отдыхать хорошо, но я пока только в отпуске отдыхала. Выдержу ли так долго?

#p170286,Syberia написал(а):

Рано тебе ещё. Держись за работу, тем более, она у тебя далеко не самая плохая.

В том-то и дело, Сибирька, что и работа хорошая, и люблю я свою работу, и коллектив прекрасный. Иначе бы давно ушла, благо стаж вредный выработан и пенсия давно начисляется.

#p170288,Шапокляк написал(а):

Да, зима-это серьёзно, тебе ж теперь какую попало слякотную не подкинешь. Зимой будешь у меня, шоколадками лечится.

Да уж, все равно придется к слякотной зиме привыкать. Спасибо за приглашение, Шляпочка! Может, и свидимся когда-нито.

Вот знаешь, честно скажу: мне и с весны до осени в деревне жить хочется, но и с работы уйти не готова. И не только из-за зарплаты. Не знаю, как объяснить, но на работе мне интересно. И да, еще как то в тонусе держаться помогает. Представь новогодние каникулы, и так круглый год. Ну, или хотя бы зиму. Мне после тех каникул всегда на работу хочется. Вот если на работу ноги не несут, то тогда да, надо уходить. Но пока вроде сами идут.)))

+6

97

Последнее у надюхи,героини навукраины,с которою был весь свит,отбирают.
Даже путен до этого не опустился.

http://s8.uploads.ru/SjEMl.jpg

+1

98

Samsara написал(а):
#p170284,Скрипка написал(а):

А я что-то начинаю хотеть погрязнуть в этих самых работах. Уже начинаю думать: может, этот год доработать да и уехать домой. Будем с весны до осени на даче жить, но только что делать зимой?

Я не люблю зиму,но люблю в доме зимой, и работается  и мечтается,вот пройдет зима и я ух!!!!.Зима прошла,пригрело солнышко,все расцвело,лежу загораю на топчане,пчелки жужжат,птички поют,а дела серьезные простаивают)

Да сколько у вас той зимы?

+2

99

Фома171 написал(а):
Маг написал(а):
Фома171 написал(а):

Привет, Сибирячка !
До вас долго лететь (С).
Не обвиняй меня в цинизме!
А что до ребят - так я их не покинул. Поддерживаю послегка.
Гузеев только...  (Гадюка толстая)
И тётка моя - змеюка мерзкая..
А так - ничего. Живу как-то.
На межзвёздном танкеое уйду - хрен поговорим(((
Как-то вот... (((

Фомыч, вот щас меня удивил. o.O Тоисть  до диких бебезян лететь - вжик, и там, да? От  Москвы до нас 6 часов лету. Чай не замерзнешь в самолете. :crazy:  Вот удивляет меня такая устоявшаяся вера=мыслеформа. :dontknow:

#p170266,Фома171 написал(а):

Цём, Магуська !
Аллах направит - свидимся.
Очень хочу тебе в глаза заглянуть... ))
А Птахи - шо... )) Те-то меня знают визуально... ))
Тем более, меня Лысейцев поддержит.

Погода ?

Прием-прием. Живем замурчательно. :yep:
Погода? :flirt:

Я щас тебя начну пугать. :yep:  :P  Снег ночью выпал, представляешь? :D  Уже практиЦЦки растаял. Но у нас же - ууууу, дубабрь,  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/24139.gif в смысле, апрель. :rofl:  Обещают в воскресенье +16.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93550.gif

А чего в мои глаза смотреть? Чай не телевизор. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  :crazy:

У Птаха больше времени будет с тобой общаться. Ну, а я,  так - по возможности. Работаююююю.:blush:

Ты Птаху луЧЧе напиши.

Конец связи.

Я искренне испугался.
Честно.
Вообще говоря, я из ПУГЛИВЫХ.
(потому и жив по сей день)
Да и людей жалею. Не посылаю. Хотя ВСЯКО БЫВАЕТ.
Это на форуме я героец 30-го уровня.
По жизни -  --
А так-то да...
За Гибралтарским проливом начинается МОРЕ..

Ой :flirt: , вот настоящий Фомыч. :yep:  :nope:
Никто тебя не посылал.
Конечно, ты не из пугливых. Вон к диким бебезянам летишь. :nope:
По секрету, я их боюсь. Очень. У них таааакие клы! Жуть. %-)

А причем здесь - полный закаканец и свидомит? o.O :dontknow:
Ты квас допил?
Кто квасдопил?
Ты?
Это я то, квасдопил?! (с) :rofl:

Отредактировано Маг (2018-04-19 19:30:55)

+4

100

А аваков-то и швец,и жнец,и севернопотоковзапрещалец.
Уникальный народ хахлы.

http://sg.uploads.ru/Z9CoE.jpg

Отредактировано велес (2018-04-19 19:31:12)

+3

101

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p170267,Циклон написал(а):

Зарплат себе с премиями поначисляют, а потом жалуюца шо убытки. Типа денех нет. Угу. Потому и паяльник.  Касса она не для того шоб туда по локоть залезать. А шоб мине денег присылать.
Паяльник пробуждает совесть.

Тем более, в таких случаях только ласка. Раз нет паяльника, возьми циркулярную пилу. Зайдешь так непринужденно к должнику и, грациозно пробуя пилу на столе там или на какой другой мебели, нежно-нежно глядя на ентого должника, ласково спроси: где деньги, мол, Зин? Думаю, он тут же проникнется твоими проблемами.

#p170270,Шапокляк написал(а):

периодически дохожу до дна, потом как-то кривыми путями удаётся приободриться

Эээ, тогда коньячок. С шоколадкой. И вместе с подружками. Хандру как рукой снимет.

Пусть и ко мне заедет  :flirt:  Поделюсь и коньячком, и шоколадкой  %-)

Вот! Хочу коньячку!

+6

102

#p170293,Samsara написал(а):

Я не люблю зиму,но люблю в доме зимой, и работается  и мечтается

Так у тебя работа! А когда работать не надо, то... ну, пока даже не представляю.

#p170294,Syberia написал(а):

Вот знаешь, честно скажу: мне и с весны до осени в деревне жить хочется, но и с работы уйти не готова. И не только из-за зарплаты. Не знаю, как объяснить, но на работе мне интересно. И да, еще как то в тонусе держаться помогает. Представь новогодние каникулы, и так круглый год. Ну, или хотя бы зиму. Мне после тех каникул всегда на работу хочется. Вот если на работу ноги не несут, то тогда да, надо уходить. Но пока вроде сами идут.)))

Да чего там объяснять, сама такая.

#p170296,Syberia написал(а):

Да сколько у вас той зимы?

Еще наше всё говорил: "... наше северное лето - карикатура южных зим". Нет, зиму я люблю, но настоящую, морозно-солнечную.

+5

103

Шапокляк написал(а):

Ну тазик :flirt:  Ну, оооооооочень большой!  :flirt:  Но, шоб тазик не потопить с таким домохозяйка не справится.  :huh:  Тонут, заразы  :unsure:

Там, как я погляжу, МарТкот подошёл.
Сверкая голопузиками с автоматом АК-47М.

Да нет,
Не "корыто", Шляпонька ты моя.
Давай я расскажу ТЕБЕ некую историю..
МЫ шли домой. В Одессу.
Пароход спешил к Гибралтарскому проливу, покорный слуга небрежно жевал
сигарету JSP восседая на барбете.
ОКЕАН, будь он триждіы благословен и проклят, оставался за горизонтом.
(И очень жаль !!)
Подходили мы к проливу.
Неподалёку от пролива резвилась АУГ...
Жара. Лето, блин.
Апрель в ТЕХ широтах просто "ми-ми-ми".
Ребятам на "Теодоре" скучно. (Боже ! КАК я их понимаю !! До Одессы 8 суток..)
Они подняли "Скайхоки" (А-4) и "бомбят" пароход так, шо позвоночник в плавки высыпается..
Причём, в самолётах сидят только в плавках и очках.
Один звшел в атаку.
На пароход. Что там - не знаю. Как зашёл - так и ушёл. В Океан.
Двое их было: пилот и оператор.
Так и оба и ушли. У меня на глазах....

+5

104

Мда...
За что боролись - на то и напоролись.
Зря все эти колотилки.Ну и ладно.

+2

105

велес написал(а):

Последнее у надюхи,героини навукраины,с которою был весь свит,отбирают.
Даже путен до этого не опустился.

http://s8.uploads.ru/SjEMl.jpg

Так есть же видео, где она заявила в противоположность Ляшко, что "у роту никому не дам лазить".  А биоматериалы из слюны традиционно берут. О нетрадиционных промолчу.

+1

106

#p170292,Скрипка написал(а):

Ой, Магуся, не знаю. Говорят, отдыхать хорошо, но я пока только в отпуске отдыхала. Выдержу ли так долго?

Скрипочка, так если работу любишь, то работай пока по душе.) :yep:

+2

107

Германия не участвовала в операции коалиции США, Великобритании и Франции против Сирии из-за того, что конституция страны не позволяет канцлеру Ангеле Меркель принять решение оперативно. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон, его выступление транслировалось в Twitter Елисейского дворца.

«До проведения военной операции мы проводили консультации с канцлером Германии», — сказал Макрон. По его словам, было необходимо действовать оперативно и «без недель обсуждений и дебатов в парламенте»

А я не верю. Ну вот не верю и все.... что на Западе настолько тупое быдло, а не цивилизованный народ, который жрет эту кислую похлебку.
Ну ведь "действовать оперативно" - это же означает признание, что надо было успеть до приезда ОЗХО, нарушая вообще любые демократические принципы, лишь бы пульнуть ракетами, чтобы Путин на тебя обратил внимание, а ты, поймав его мимолетный взгляд, мог рассказывать об этом детям, ну слегка дофантазировав, что был ему ровней.
Да ведь с самого начала знали, что постановка, а не химатака, поэтому и спешили, нормально не подготовились, опростоволосились перед спецами со всего мира, подставив свое "умное" старье под удар богом забытой советской ПВО. А теперь пошли бравурные песни восхваления "какой я быстрый кролик".

+3

108

Simfik написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p170267,Циклон написал(а):

Зарплат себе с премиями поначисляют, а потом жалуюца шо убытки. Типа денех нет. Угу. Потому и паяльник.  Касса она не для того шоб туда по локоть залезать. А шоб мине денег присылать.
Паяльник пробуждает совесть.

Тем более, в таких случаях только ласка. Раз нет паяльника, возьми циркулярную пилу. Зайдешь так непринужденно к должнику и, грациозно пробуя пилу на столе там или на какой другой мебели, нежно-нежно глядя на ентого должника, ласково спроси: где деньги, мол, Зин? Думаю, он тут же проникнется твоими проблемами.

Эээ, тогда коньячок. С шоколадкой. И вместе с подружками. Хандру как рукой снимет.

Пусть и ко мне заедет  :flirt:  Поделюсь и коньячком, и шоколадкой  %-)

Вот! Хочу коньячку!

К коньячку зима прилагается. С 1 декабря жду  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/24139.gif

+4

109

#p170300,Скрипка написал(а):

Так у тебя работа! А когда работать не надо, то... ну, пока даже не представляю.

   Хобби-работа,работа-хобби)
Зимой   все интересно дома делать,и носки вязать тоже. Прибегаешь с улицы,раскаленного  супчика поешь,всех котов погладишь,мухой прибралась,и с книжечкой у камина.Или с кисточкой у окошка.Романтика)
Так что ,когда- нибудь выйдешь на пенсию,будешь чаек попивать у окошка зимой в доме ,вспомнишь меня:как же это  все хорошо!)
А сейчас,весной .. чего торопиться мне,раз не работается,отдыхать душой,среди цветущего,пока есть возможность-тоже хорошо
А то вечно бегу куда то,как то притормозилась в этот месяц

Отредактировано Samsara (2018-04-19 19:55:20)

+7

110

Фома "закаканнец".

У обезьян есть какие-то дивные "клы".

Не, я знал про одесскую версию русского. А это какая? ))

+2

111

#p170299,Simfik написал(а):

Вот! Хочу коньячку!

А я хочу ваш Мускат белый красного камня. Пила его лет 30 назад.

+6

112

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну тазик :flirt:  Ну, оооооооочень большой!  :flirt:  Но, шоб тазик не потопить с таким домохозяйка не справится.  :huh:  Тонут, заразы  :unsure:

Там, как я погляжу, МарТкот подошёл.
Сверкая голопузиками с автоматом АК-47М.

Да нет,
Не "корыто", Шляпонька ты моя.
Давай я расскажу ТЕБЕ некую историю..
МЫ шли домой. В Одессу.
Пароход спешил к Гибралтарскому проливу, покорный слуга небрежно жевал
сигарету JSP восседая на барбете.
ОКЕАН, будь он триждіы благословен и проклят, оставался за горизонтом.
(И очень жаль !!)
Подходили мы к проливу.
Неподалёку от пролива резвилась АУГ...
Жара. Лето, блин.
Апрель в ТЕХ широтах просто "ми-ми-ми".
Ребятам на "Теодоре" скучно. (Боже ! КАК я их понимаю !! До Одессы 8 суток..)
Они подняли "Скайхоки" (А-4) и "бомбят" пароход так, шо позвоночник в плавки высыпается..
Причём, в самолётах сидят только в плавках и очках.
Один звшел в атаку.
На пароход. Что там - не знаю. Как зашёл - так и ушёл. В Океан.
Двое их было: пилот и оператор.
Так и оба и ушли. У меня на глазах....

Тааак, накал снижаем  :unsure: , ну значит, не получившимся борщиком, придётся дотравливать  :flirt:

+2

113

https://pp.userapi.com/c626526/v6265262 … p6dUkw.jpg

+5

114

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/30729036_1769918713073122_6238461201693540352_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9f1cbb4a13585affdd54b38afb9f7b35&oe=5B6A0F41

+5

115

http://images.sevstar.net/images/206774 … 893219.jpg

+4

116

Фома171 написал(а):

Там, как я погляжу, МарТкот подошёл.
Сверкая голопузиками с автоматом АК-47М.

Фома не фантазируй. Я сегодня в обычной хэбэшной серой маечке, оружие разряжено.
Взял себе 2 дня на восстановление. Поэтому никуда не уходил - второй день мну кровать, бо лающий кашель дело неприятное и очень бесполезное, а у меня его уже второй день как гуталину на гуталиновой фабрике...

+4

117

Скрипка написал(а):
#p170299,Simfik написал(а):

Вот! Хочу коньячку!

А я хочу ваш Мускат белый красного камня. Пила его лет 30 назад.

Тоже хочу, уверенно так, и безапелляционно  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

118

ЦэДрыньк написал(а):

Фома "закаканнец".

У обезьян есть какие-то дивные "клы".

Не, я знал про одесскую версию русского. А это какая? ))

Дрынчик, у вас так что ли не говорят - клыки-клы? :dontknow:  :rofl:

0

119

ЦэДрыньк написал(а):

Фома "закаканнец".

У обезьян есть какие-то дивные "клы".

Не, я знал про одесскую версию русского. А это какая? ))

Ты "ромашишки" готовь. ))) Для встречи.

Все мы - не святые.

+2

120

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/30729239_166482354050928_1047895157489270784_n.jpg?_nc_cat=0&oh=a4edad2bf6b5faec368e9c8f224ad92e&oe=5B60DB22

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ближнемайская, почти дальнеапрельская