форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ближнемайская, почти дальнеапрельская


Ближнемайская, почти дальнеапрельская

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

morozka написал(а):

Форум опять притормаживает. Заглянула в группу тех поддержки - некоторые ваще уже легли. На всякий случай если вырубимся, напоминаю адрес нашей группы в вк

https://vk.com/club126173518

Не вырубится
я сайт синей изолентой перемотал

+1

962

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

из Еревана пишут, что менты свернули колючую проволоку у Парламента и покинули окрестности здания..

А политические партии одна за одной начинают присягать Пашеняну и протесту. Крысы побежали с корабля

Пашенян и прочие суки успеют сбежать, когда горла им азеры резать будут. А вот протестующие? Россию просить будут солдат на смерть за них посылать?

Песков уже заявил что россии похрен , это дела армении.
там ведь нет крыма и газопровода, нафига та армении россии.

+2

963

За последние 10 лет производство автомобилей на Украине упало более чем в 50 раз, сообщила Ассоциация автопроизводителей страны — «Укравтопром».
«В марте с заводов Украины вышло 773 автотранспортных средства. Производственные мощности национального автопрома продолжают функционировать лишь на два процента от своих возможностей, а такой объем выпуска автотранспорта в 52 раза меньше мартовского результата десятилетней давности», — говорится в сообщении.

Эээ... Да и хрен бэ с ним, с афтопромом, грустна шо поголовье волов утеряно безвазвратна. Акак здорава была: в панидельник утрам выихал из Одессы, ф среду, исчо засветла - в Белгород-Днестровском... Красота! Хоть валютные круизы устраивай.

+4

964

#p171173,Строгино написал(а):

Может они и есть, эти интересы, может это просто я не вижу...

Об этом просто не говорят. Не санкции потому что скрипали, а скрипали что бы санкции.  Интерес и не будет освещаться. Кто знал что русалу нужный  всем глинозем принадлежит до того как он под раздачу попал? Вот. Вот мы и будем сидеть и репу чесать )) Не может быть геополитика ради геополитики. Этож не Портос. Дерусь, потому что дерусь.

+1

965

#p171187,като@ написал(а):

Песков уже заявил что россии похрен , это дела армении.
там ведь нет крыма и газопровода, нафига та армении россии.

Протестующим виднее. Оне то знают кто во всем виноват. А Песков и соврет, недорого возьмет. Ищите руку Москвы. И найдете.

0

966

США готовы снять санкции с российской компании «Русал» в случае, если ее владелец Олег Дерипаска откажется от контроля над ней. Об этом сообщает департамент по контролю за иностранными активами американского Минфина.

А если Россия вальнет Дерипаску, то какой исчо бонус дадут?

+3

967

#p171191,ампох написал(а):

А если Россия вальнет Дерипаску, то какой исчо бонус дадут?

Так. Стопэ. А кого они хотят поставить? Хотя пофиг. судя по всему Русал им не по зубам оказался. Можно тупо ждать пока санкции сами отваляца.  Но разумне и быстрее поставить там сверху хоть бы и Сахипзадовну.

0

968

Ждем волну армянских мигрантов
Опять бардак
Есть у меня приятель - армянский бизнесмен.
Его не перевоспитать.
Коррупция - это их жизнь, воздух, пища.

+1

969

#p171187,като@ написал(а):

Песков уже заявил что россии похрен , это дела армении.
там ведь нет крыма и газопровода, нафига та армении россии.

у армян есть севанские раки, они не коньяк, подделать невозможно

0

970

#p171193,qu-qu3 написал(а):

Коррупция - это их жизнь, воздух, пища.

От и пусть в пиндостан эмигрируют, передовой опыт распрастраняют...

+3

971

Строгино написал(а):
#p171153,Мартовский Кот написал(а):

У Ирана всего две лазейки в мир - это Россия или Китай

не рассматривает Иран Россию как лазейку куда-нибудь, у Ирана к нам отношения как к врагу третьего плана
В Иране сейчас от Зап.Европейцев не протолкнутся, Ирану нужны технологии, которых у нас... нам самим нужны
А Китай из Ирана и не уходил
Иран с нами практически не работает на перспективу, да, АЭС Бушер, потому что изначально "наша" станция, чего-то там с ж/д было... наших нефтегазовых компаний там нет. Заявления, меморандумы о сотрудничестве есть, подписанных документов нет
Повторю, не рассматривает Иран Россию как выход "в мир". И понятно, что любые санкции против России - это ослабление наших переговорных позиций с любой страной. Чем, кстати, пользуется Китай
Нам даже отказали использовать иранские аэродромы для дальних ТУ-22, казалось бы...

Как отказали, ежли они там были??? o.O

0

972

#p171191,ампох написал(а):

США готовы снять санкции с российской компании «Русал» в случае, если ее владелец Олег Дерипаска откажется от контроля над ней. Об этом сообщает департамент по контролю за иностранными активами американского Минфина.

А если Россия вальнет Дерипаску, то какой исчо бонус дадут?

и эти люди что-то мычат про вмешательство России

+1

973

А, вот. Минфин брякнул, котировки русала взлетели на 15 проц. Ой кто-то поднялси.

Отредактировано Циклон (2018-04-23 16:18:52)

+1

974

Есть такой городок в 100 км от нас, Каменск-Уральский называется.
Там градообразующим предприятием является алюминиевый завод
Жалко людей
Есть еще ВерхПышма, там медь делают. Ждем удара по медной промышленности.
Выживет только НижТагил, его бронетанковые желдорвагоны нужны во всем мире.
Что делать будет ебург не понятно. Заводы развалили, Торговых центров настроили по площади на жителя мы перегнали все города России.
Пойду искать свою титановую лопату.
Походу, картинка актуальной будет для многих
http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_04/70A42336-922B-4258-BE82-48849474A957.jpeg.8e2841bbb5832ac4cd0e2bd3678eaf7f.jpeg

+3

975

#p171199,qu-qu3 написал(а):

Ждем удара по медной промышленности.

Гы, вначале пиндосам придется долго копать откуда берется медь и чей медный колчедан. Ученые таперь )) Вот, имхается мне, история с алюминием закончится удачно. Хотя и не сегодня.

+2

976

Muchspb написал(а):

Как отказали, ежли они там были??? o.O

были да сплыли. Раз прилетели, сфотографировались
После этого все, больше нет иранских аэродромов

Отредактировано Строгино (2018-04-23 16:26:40)

0

977

Серж подал в отставку. Дожали. Но кажется им уже этого мало

+5

978

#p171200,Циклон написал(а):

Гы, вначале пиндосам придется долго копать откуда берется медь и чей медный колчедан. Ученые таперь )) Вот, имхается мне, история с алюминием закончится удачно. Хотя и не сегодня.

Из школы помнится, южная америца, Чили, разве не там меди дофига?
Разве не из-за неё Альенде грохнули?
Сейчас опять поднимется страна

+1

979

"Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. Никол Пашинян был прав. Я ошибся. У ситуации есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность руководителя нашей страны".

+1

980

#p171202,morozka написал(а):

Но кажется им уже этого мало

Так все ждем. Ростов особенно.

+1

981

#p171203,qu-qu3 написал(а):

Из школы помнится, южная америца, Чили, разве не там меди дофига?

Так вопрос не где, а чей. Может Чили наш. Как знать?

0

982

Строгино написал(а):
Muchspb написал(а):

Как отказали, ежли они там были??? o.O

были да сплыли. Раз прилетели, сфотографировались
После этого все, больше нет иранских аэродромов

А оне там должны быть постоянно? Нахуа?

0

983

Кто у нас тут электроник-паяльник?
Есть у меня хороший мощный блок питания на 6 вольт (с большим трансом, кондёрами).
Как его понизить до 5 вольт?

0

984

Понятно, следующие шаги - вывод 102-й военной базы из Армении и выход из ЕАЭС
А хорошо или плохо это будет для Армении - это уже будет потом. Когда увидят, что плохо - наших там уже не будет

Отредактировано Строгино (2018-04-23 16:56:26)

+2

985

#p171204,morozka написал(а):

Я оставляю должность руководителя нашей страны".

Тожэ не вошть. Могет нам начать вождей экспортировать? Кагбэ намекаю: из быфшых мичманов вожди хоть кудой палучаюцца...

+3

986

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Сибирька, не принимай дары почем зря, не жадничай. :yep: ;)

переведи...:(

Перевод - Не ведись на картинки. :stupor:

Вот ты где цельный день была? И к Морозке тот же вопрос.
Мужики захватили форум, ещё бы он не тормозил.

Отредактировано Syberia (2018-04-23 16:33:37)

+4

987

#p171208,qu-qu3 написал(а):

Как его понизить до 5 вольт?

Отпилить адну шестую?

+1

988

Muchspb написал(а):

А оне там должны быть постоянно? Нахуа?

Их там вообще нет, ни временно, ни постоянно...
Наши просили разрешить аэродром подскока, чтобы там заправляться и набирать боезапас... вы же не будете спрашивать, зачем это нужно

Сначала "да", потом "нет", сослались на Конституцию или что там у них, что иностранные военные базы запрещены. Будто у них просили военную базу

Отредактировано Строгино (2018-04-23 16:44:38)

0

989

Строгино написал(а):

Понятно, следующий шаги - вывод 102-й военной базы из Армении и выход из ЕАЭС
А хорошо или плохо это будет для Армении - это уже будет потом. Когда увидят, что плохо - наших там уже не будет

А исчо там погранцы нашы Турцию и Иран перекрывали...

+2

990

#p171204,morozka написал(а):

"Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. Никол Пашинян был прав. Я ошибся. У ситуации есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность руководителя нашей страны".

Армянское радио
Нас спросили - можем ли мы?
Отвечаем - можем. но не мы.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ближнемайская, почти дальнеапрельская