форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Simfik написал(а):

Детка в танцах заняла 2 место. Теперь Сочи, Воронеж и Казань.

значит выпьем? це звать будем?

+2

212

Скрипка написал(а):
#p169347,Simfik написал(а):

Детка в танцах заняла 2 место. Теперь Сочи, Воронеж и Казань.

Симфик, поздравляю! Ты с ней будешь ездить?

Скорее всего я

+2

213

Случилось страшное. Асад угодил в базу Миротворца.
И знаете за шо? Детишки в Артеке отдохнули.

Отредактировано Циклон (2018-04-15 20:58:07)

+3

214

http://luxgradus.ru/wp-content/uploads/2017/03/zakuska-pod-vodku-2.jpg

Тиль написал(а):
Simfik написал(а):

Детка в танцах заняла 2 место. Теперь Сочи, Воронеж и Казань.

значит выпьем? це звать будем?

Отредактировано Simfik (2018-04-15 20:59:05)

+5

215

Тиль написал(а):
Мороззка написал(а):

У меня пропала возможность цитирования.
Это только моя проблема?

эт тя высший админ покарал. за то, что меня не любишь :(

Эх, Тиль попался! Эту фразу я, Габи, писала, вынужденно прикрывшись именем форума и главной форумчанки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif
В нелюбви к тебе замечена не была. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

+1

216

morozka написал(а):

блин, пока я мелочь купала меня уже сплагиатили и отцитировали.... ну и хулиганье

Это я случайно. Думала, что это будет обращение к Мороззке, а оказалась сама под твоим именем. Каюсь.

+3

217

Габи написал(а):
Тиль написал(а):
Мороззка написал(а):

У меня пропала возможность цитирования.
Это только моя проблема?

эт тя высший админ покарал. за то, что меня не любишь :(

Эх, Тиль попался! Эту фразу я, Габи, писала, вынужденно прикрывшись именем форума и главной форумчанки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif
В нелюбви к тебе замечена не была. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

странные у тебя представления о ролевых играх. в следующий раз пожалуйста представься либо учительницей, либо медсестрой. хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...на морозку тож согласен...

+2

218

Габи написал(а):
morozka написал(а):

блин, пока я мелочь купала меня уже сплагиатили и отцитировали.... ну и хулиганье

Это я случайно. Думала, что это будет обращение к Мороззке, а оказалась сама под твоим именем. Каюсь.

научи. а? с меня завтрак...

0

219

Тиль написал(а):
Габи написал(а):
Тиль написал(а):

эт тя высший админ покарал. за то, что меня не любишь :(

Эх, Тиль попался! Эту фразу я, Габи, писала, вынужденно прикрывшись именем форума и главной форумчанки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif
В нелюбви к тебе замечена не была. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

странные у тебя представления о ролевых играх. в следующий раз пожалуйста представься либо учительницей, либо медсестрой. хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...на морозку тож согласен...

Я поучаствовала в ролевых играх??? Однако...http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif

+2

220

Скрипка написал(а):
#p169336,Шапокляк написал(а):

Так и я о том, что никаким боком, но кого ж это волнует там где-нибудь что-нибудь с корнем "хим" присутствует, так им-то достаточно.

Так я ж и говорю: поживем - увидим.

Такой растеряхи, как я, свет еще не видывал. Потеряла купальник. После отпуска выстирала и куда-то положила, а сейчас найти не могу. А завтра после работы с девчатами в бассейн собрались, он только открылся после реконструкции. Ладно, хоть старый купальник нашла.

я пожалуй хуже растеряха,  я при переезде положила очень важные некоторые вещи в такие места, где могу сразу это найти. теперь ищу эти места... что у меня на тот момент в голове было, фиг знает, но в данный момент вот такие места, где я могу сразу все найти, явно в каких то других местах, где были тогда... жуть, как найти? ну хоть паспорт знаю где, уже хорошо)

+6

221

Габи написал(а):
Тиль написал(а):
Габи написал(а):

Эх, Тиль попался! Эту фразу я, Габи, писала, вынужденно прикрывшись именем форума и главной форумчанки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif
В нелюбви к тебе замечена не была. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

странные у тебя представления о ролевых играх. в следующий раз пожалуйста представься либо учительницей, либо медсестрой. хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...на морозку тож согласен...

Я поучаствовала в ролевых играх??? Однако...http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif

а кто тут под морозку игриво переоделся?...http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif

+1

222

#p169368,Lena написал(а):

я при переезде положила очень важные некоторые вещи в такие места, где могу сразу это найти. теперь ищу эти места.

Вот именно. Пословица "Подальше положишь - поближе возьмешь" в моем случае звучит, как "Подальше положишь - фиг найдешь"  :D

+3

223

И этим людям доверено наводить порядок. Да?  А потом совершенно невиновные люди свои вещи не находят никогда.
А еще я заметил, что место вещи не там где я ее  положил. А какое-то совсем другое, о котором никто ничего не знает. И найти его никакой возможности нет.

+2

224

Циклон написал(а):

И этим людям доверено наводить порядок. Да?  А потом совершенно невиновные люди свои вещи не находят никогда.
А еще я заметил, что место вещи не там где я ее  положил. А какое-то совсем другое, о котором никто ничего не знает. И найти его никакой возможности нет.

Я недавно часы дома потеряла.  Пришла  - положила на место. Утром их не было.
Короче, нашла через полтора месяца на месте.
Что это было, не знаю.
А уже выбрала себе новенькие часы и хотела покупать.

Отредактировано Cetus (2018-04-15 21:21:21)

+6

225

#p169361,Циклон написал(а):

Случилось страшное. Асад угодил в базу Миротворца.

эхххх... не гулять теперь Башару по Хрещатику, не пить смачну каву в львивских кавярнях...

+5

226

Тише, тише, замерли все, боимся спугнуть. Ну, Хейли, жги, давай, только не останавливайся

Хейли заявила, что сирийский президент Башар Асад «стал безрассуден». «Мы не можем допустить даже незначительное применение химоружия. Подобное легко может произойти и в Соединенных Штатах, если мы не будем поступать продуманно», – приводит ее слова ТАСС.

Вот оно! Надо помочь, не упустить момент и помочь, да так, чтоб не очухались, как Скрипали.
Своего нет, надо занять у Китая и лить, лить пока все шевелиться не перестанут.
Ну мразь же!

Отредактировано Шапокляк (2018-04-15 21:40:28)

+4

227

Скрипка написал(а):
#p169368,Lena написал(а):

я при переезде положила очень важные некоторые вещи в такие места, где могу сразу это найти. теперь ищу эти места.

Вот именно. Пословица "Подальше положишь - поближе возьмешь" в моем случае звучит, как "Подальше положишь - фиг найдешь"  :D

в моем случае похоже звучит так, куда ни положишь - потом не найдешь)

+2

228

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

И этим людям доверено наводить порядок. Да?  А потом совершенно невиновные люди свои вещи не находят никогда.
А еще я заметил, что место вещи не там где я ее  положил. А какое-то совсем другое, о котором никто ничего не знает. И найти его никакой возможности нет.

Я недавно часы дома потеряла.  Пришла  - положила на место. Утром их не было.
Короче, нашла через полтора месяца на месте.
Что это было, не знаю.
А уже выбрала себе новенькие часы и хотела покупать.

я любимый банный халат 4 года искала, потом нашла именно там, где искала, что это было? не знаю)

+3

229

Шапокляк написал(а):

Тише, тише, замерли все, боимся спугнуть. Ну, Хейли, жги, давай, только не останавливайся

Хейли заявила, что сирийский президент Башар Асад «стал безрассуден». «Мы не можем допустить даже незначительное применение химоружия. Подобное легко может произойти и в Соединенных Штатах, если мы не будем поступать продуманно», – приводит ее слова ТАСС.

Вот оно! Надо помочь, не упустить момент и помочь, да так, чтоб не очухались, как Скрипали.
Свего нет, надо занять у Китая и лить, лить пока все шевелиться не перестанут.
Ну мразь же!

Это методология санитарки Супрун.  Диагнозы ставит на расстоянии.

+2

230

о, прикольно, тебе можно шампанское прям на ходу из банки пить, как пиво)) Надо будет продегистировать

В Молдове начали разливать игристое вино в алюминиевые банки.

Пионером в освоении этой технологии стала компания Bulgari Winery (г. Твардица). В мае эта необычная продукция появится на внутреннем рынке, - сообщает wine-and-spirits.md, цитирует mybusiness.md.

Для розлива игристых вин в алюминиевые банки в Италии была приобретена специальная линия розлива. Используется банка емкостью 0,25 л, которая выдерживает давление. Более того, это даже необходимо, чтобы такая тара сохраняла форму, и на ней не образовывались вмятины. Руководство ООО Bulgari Winery и ранее отличалось передовыми взглядами, впервые в Молдове разлив игристые вина в бутылки, укупоренные винтовыми крышками. А недавно был выпущен перламутровый газированный напиток.

+1

231

#p169377,Cetus написал(а):

Это методология санитарки Супрун.  Диагнозы ставит на расстоянии.

Это значит, что они завтра кого-то убьют в америке.

+2

232

#p169378,morozka написал(а):

о, прикольно, тебе можно шампанское прям на ходу из банки пить, как пиво)) Надо будет продегистировать

Да как сказать. Мыслимое ли дело, когда на заправках начали продавать еду. Я теперь жду когда рядом со шлангом 95й будет шланг Еда.

+1

233

Циклон написал(а):

Да как сказать. Мыслимое ли дело, когда на заправках начали продавать еду. Я теперь жду когда рядом со шлангом 95й будет шланг Еда.

Я в  детстве (младшие классы школы -  1-2 класс)  маме  говорила, что когда вырасту готовить не надо будет. И все  будут питаться таблетированной едой.
Короче, я проиграла.

Отредактировано Cetus (2018-04-15 21:33:43)

+3

234

Циклон написал(а):

И этим людям доверено наводить порядок. Да?  А потом совершенно невиновные люди свои вещи не находят никогда.
А еще я заметил, что место вещи не там где я ее  положил. А какое-то совсем другое, о котором никто ничего не знает. И найти его никакой возможности нет.

Всегда так было.

– Как не заметить, – сказала Нюра, смущенно потупясь. – У нас тут городские были, помогать приезжали. Так иной раз стыдно смотреть. Тяпку в руках держать не умеют. Интересно, чему их там в городах учат?

– Известно чему, – сообразил Чонкин. – Сало деревенское жрать.

– То-то и есть, – согласилась Нюра.

Щас ещё хуже.Мужиков положат,а потом сами найти не могут.

http://s3.uploads.ru/gXCSd.jpg

+1

235

#p169381,Cetus написал(а):

Короче, я проиграла.

Пока. Фаст фуд еще не закончил революцию.Еще не все разучились готовить. А потом вместо привычного бургера выдадут таблетку.  И тогда вы выиграете.

+1

236

Циклон написал(а):
#p169377,Cetus написал(а):

Это методология санитарки Супрун.  Диагнозы ставит на расстоянии.

Это значит, что они завтра кого-то убьют в америке.

Именно!!!! И для них бы стало большой неожиданностью, если бы они травили одного русского ( да хоть Родченкова), а на утро бы 2/3 америки на работу не пришли. И чтоб без дураков, совсем, совсем почили.

+2

237

Вчера в Испании Роджер Уотерс из Pink Floyd осудил бомбардировки Сирии,  организаторов фейковой химатаки в сирийской Думе, а также организацию  «Белые каски» прямо во время концерта.

Сделав паузу во время представления, Уотерс осудил организаторов фейковой химатаки в сирийской Думе, а также организацию «Белые каски».

«Если мы дальше будем верить их пропаганде, нам не останется ничего другого, кроме как подзуживать наше правительства сбрасывать на Сирию бомбы… Это будет колоссальной ошибкой. Мы обязаны убедить наше правительство не вмешиваться в конфликт и не сбрасывать бомбы», - заявил музыкант на концерте в Барселоне.

видео тут

+7

238

Циклон написал(а):

И этим людям доверено наводить порядок. Да?  А потом совершенно невиновные люди свои вещи не находят никогда.
А еще я заметил, что место вещи не там где я ее  положил. А какое-то совсем другое, о котором никто ничего не знает. И найти его никакой возможности нет.

И не говори. В моей семье про это есть мем: #лук_севок.
Где-то в середине 90-х бог послал мне пакетик суперэлитных семян красного лука, районированного под наши тогдашние уральские условия (с сельхозакадемии). Ну, приготовили грядочку, посеяли, ухаживали как положено, собрали пакет действительно красного лука-севка, ну и заложили его в закрома для посева в следующем году. Больше никто этого лука никогда не видел (или не сознался). Точно привезли домой, пересылали в бумажный пакет - это все помнят, куда то убрали -усё, сублимировался! Похоронили тестя, сменили квартиру, при переезде выносили и укладывали в ящики ВСЁ, севка - нет. Стояли в голой квартире и дивились научной загадке....

+4

239

vesti.ru
Пока внимание всего мира сосредоточено на Ближнем Востоке, довольно интересные события разворачиваются на Дальнем. Пекин готовится к масштабным военным учениям в Южно-Китайском море, причем прямо у берегов Тайваня.
Сохранить бдительность на своих границах решил Китай в ответ на агрессию США против Сирии. Почти полсотни кораблей и подлодок, более 70 истребителей и 10 тысяч моряков были подняты по тревоге главой КНР в Южно-Китайском море.
"Мы должны полностью реализовать мысль Коммунистической партии о строительстве сильных и верных вооруженных сил, укреплять их посредством реформ и технологий и управлять ими в соответствии с законом. Мы должны неуклонно придерживаться процесса модернизации ВМФ Китая, мы должны вводить инновации и стремиться к превращению нашего флота в силу мирового уровня", — заявил глава КНР Си Цзиньпин.
Эту вдохновенную речь глава Компартии Китая Си Цзиньпин произнес перед моряками на палубе новейшего авианосца "Ляонин". Главнокомандующий попросил военных быть лояльными к партии и правительству страны и стоять на страже безопасности родины. Учения ВМФ Китайской народно-освободительной армии начались на фоне обострения отношений с США.

+3

240

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Да как сказать. Мыслимое ли дело, когда на заправках начали продавать еду. Я теперь жду когда рядом со шлангом 95й будет шланг Еда.

Я в  детстве (младшие классы школы -  1-2 класс)  маме  говорила, что когда вырасту готовить не надо будет. И все  будут питаться таблетированной едой.
Короче, я проиграла.

Моя мама в 17 лет, сразу после школы, вышла замуж за молодого лейтенанта. Готовить молодая жена не умела и думала обойтись без этого умения, потому что "мы ведь будем есть в ресторане". Смешная.))) Научилась готовить прекрасно, ещё и профессиональным кондитером стала.

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая