форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

У метро корюшку начали продавать. Пахнет вкусно. Но мелкая какая-та и цена 490 руб.

+4

572

Тиль написал(а):
Lena написал(а):

Ну вот, написала, а все пропало😞

рукописи не горят

то рукописи, а тут неотправленное сообщение. че мне неотправленное подчеркивает? где я ошибку сделала?

0

573

Маг написал(а):

РКН уже заблокировал 16млн ip адресов.
Не, я понимаю и законопослушна, но вот доводить до абсурда и глюков ситуевину, а потом припадая на ногу и крыло, говорить, что все под контролем, когда Наверху спрашивают, - а что это такое у вас там?! Это верх идиотизма. И непрофессионализма.

С ютубом переговариваются, с ФБ переговариваются, а воз и ныне там. РКН думает, что разговоры это признак понимания предмета у Ютуба и ФБ. А те трындят, и делают свое. А РКН считает, что он работу работает.

И РКН идиоты и Дуров - балбес. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Дурову пиар хороший. И главное, бесплатный ( для него).

+4

574

Чего то сообщения глючат.

Отредактировано Syberia (2018-04-17 18:38:09)

0

575

Циклон написал(а):
Lena написал(а):

Ну вот, написала, а все пропало😞

А с купальником чего?

с каким купальником?

0

576

#p169742,Syberia написал(а):

Чего то сообщения глючат.

У меня, вроде, ничего не глючит, но периодически ненадолго подвисает форум.

+1

577

Лена, Циклон тебя со Скрипочкой перепутал. Тоже потерялся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+3

578

Маг написал(а):

Лена, Циклон тебя со Скрипочкой перепутал. Тоже потерялся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Роскомнадзор он такой, даже на Циклона подействовал! :)

+2

579

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

А твитер исдох по всему миру. на 50 минут.

роскомнадзор? o.O  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

А похоже, что и Роскомнадзору тоже пиар неплохой. Вот тока кто за банкет заплатит?:)

Отредактировано Syberia (2018-04-17 18:46:30)

+2

580

Lena написал(а):

А я сегодня нечто меня шокировшее вычитала... оказывается, дезертиров в ВМВ в Германии реабилитировали только в !!!! 2002 !!!! году, до этого они считались судимыми. А изменников, к которым тогда относили и например тех, кто хлеба дал сидящим в лагере, как то помог им или евреям, реабилитировали только в 2009 году!  И ваще по немецким законам война с СССР считается практически легитимной, те осуждать нацис не за что в принципе...  как то мне противненько стало... я не знала, что настолько плохо...

Был такой председатель народного трибунала в нацистской Германии Роланд Фрайслер. Зловещая личность. Отправил на гильотину тысячи человек, которые подозревались в инакомыслии. Одна из самых известных жертв - студентка Софи Шолль (антивоенная организация "Белая роза") за разбрасывание листовок в университете. Приговор один - смертная казнь. Участников заговора против Гитлера приговорил к смертной казни. И т.д. Фанатичный нацистский преступник.
В феврале 1945 г. убит на рабочем месте - в суд попала бомба при налете.
Родственники после войны получали хорошую пенсию как члены семьи высшего чиновника, а в середине 70-х гг. ему заочно присвоили какой-то классный чин и установили кучу государственных надбавок пенсионных. Дядька - заслуженный лойер, почему бы и не дать.

Отредактировано Маджентис (2018-04-17 18:56:03)

+2

581

Скрипка написал(а):
#p169742,Syberia написал(а):

Чего то сообщения глючат.

У меня, вроде, ничего не глючит, но периодически ненадолго подвисает форум.

Это ещё в пятницу и выходные было. Я посчитал, что из-за моего компа. Сейчас похожее происходит. Так шта что-то там мутят уже давно:-)

+1

582

А я тут свой портрет нашла. Правда, фоткаю нормально, а получилось боком. Но так даже красивше. :)
http://s4.uploads.ru/tQvkP.jpg
Сейчас архив перебирала, особенно люблю перечитывать письма от сыновей. И записки. Такие смешные.)

Отредактировано Syberia (2018-04-17 18:50:36)

+7

583

morozka написал(а):
#p169711,Lena написал(а):

Блин и где вас искать тогда?

для начала тут

https://vk.com/club126173518

потом будем думать куда чего и где

у многих нет вконтакте, а даже если зарегиться, но в украине
контакт и одноклассники блочат.

0

584

va написал(а):

Полет нормальный ))

Дык это ж не Бахчисарай, а Восточное крыльцо Воронцовского дворца?!

0

585

Маг написал(а):

Лена, Циклон тебя со Скрипочкой перепутал. Тоже потерялся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

да поняла) придуряюсь просто))

короче у нас опять сегодня лето, на улице солнышко, почти все деревья распустились, люблю свежую зелень, она такая зеленая) и главное тепло, все разделись) ну кроме меня да негров) хотя даже мне сегодня тепло, глаза вспотели) а так нормально в теплой куртке. ну хоть не в зимней)

+2

586

Маг написал(а):

Лена, Циклон тебя со Скрипочкой перепутал. Тоже потерялся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

А купальник тока у Скрипочки есть? Очень интересно. )

+2

587

Умного кому надо почитать. Знающие люди рекомендовали. :yep:

Удар по Сирии: разбор железа - Ссылка

Отредактировано Маг (2018-04-17 18:54:43)

0

588

#p169752,като@ написал(а):

у многих нет вконтакте, а даже если зарегиться, но в украине

могу сделать группу в фейсбуке и дублировать сообщения там и там  Просто в вк группа тез поддержки живая,  там новости быстро появляются. А фейсбучные админы спят на ходу

+2

589

#p169751,Syberia написал(а):

А я тут свой портрет нашла.

Сибирька, прекрасный портрет! У мамы где-то мой портрет лежит, нарисованный дочерью в детсаду:  особенно меня там умиляет широкая (от уха до уха) улыбка и всего два зуба. Помню, на мой вопрос, а где остальные, был получен ответ: а их долго рисовать. Ну что, логично.

+6

590

Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

А я сегодня нечто меня шокировшее вычитала... оказывается, дезертиров в ВМВ в Германии реабилитировали только в !!!! 2002 !!!! году, до этого они считались судимыми. А изменников, к которым тогда относили и например тех, кто хлеба дал сидящим в лагере, как то помог им или евреям, реабилитировали только в 2009 году!  И ваще по немецким законам война с СССР считается практически легитимной, те осуждать нацис не за что в принципе...  как то мне противненько стало... я не знала, что настолько плохо...

Был такой председатель народного трибунала в нацистской Германии Роланд Фрайслер. Зловещая личность. Отправил на гильотину тысячи человек, которые подозревались в инакомыслии. Одна из самых известных жертв - студентка Софи Шолль (антивоенная организация "Белая роза") за разбрасывание листовок в университете. Приговор один - смертная казнь. Участников заговора против Гитлера приговорил к смертной казни. И т.д. Фанатичный нацистский преступник.
В феврале 1945 г. убит на рабочем месте - в суд попала бомба при налете.
Родственники после войны получали хорошую пенсию как члены семьи высшего чиновника, а в середине 70-х гг. ему заочно присвоили какой-то классный чин и установили кучу государственных надбавок пенсионных.

так до 70-х вообще замалчивали сколько советских граждан погибло на территории Германии, здесь, имею в виду,  замалчивали. ну вообще тему войны очень поверхностно касались. и что интересно, у меня вот друзья, у них сейчас девочки 14 и 15 лет, они про ту войну совсем ничего не знаю, не изучают по истории... у меня насколько помню, как раз в 8 классе почти весь год был этому периоду посвящен. не знаю, как сейчас, мы изучали очень плотно. а они не знают ничего, и самое плохое и знать не хотят.  пообещала вот в следующий приезд другую Германию показать, так теперь не едут в гости, хотя до обещания и в мае собирались, и в декабре... теперь другие планы... ужасно( период расчеловечивания надо изучать плотно и всем, учили бы, не было бы такого ужаса на украине( меня не удивляет расчеловечивание нагличан, пиндосов, даже французов, и ваще всех из старой европы, они многие были нелюди, но когда в славянских странах такое происходит, в странах, которые подлежали тотальной зачистке, и их зачищали... и появляется столько наци... не понимаю, это меня ужасает...

+3

591

https://glav.su/files/messages/2018/04/17/4856430_2907f9ee6677775d10820ef527fa2d01.jpg

+2

592

morozka написал(а):
#p169752,като@ написал(а):

у многих нет вконтакте, а даже если зарегиться, но в украине

могу сделать группу в фейсбуке и дублировать сообщения там и там  Просто в вк группа тез поддержки живая,  там новости быстро появляются. А фейсбучные админы спят на ходу

ну одесситов мона на тофе найти  , надеюсь его не завалят вместе с этим телеграмом

0

593

Скрипка написал(а):
#p169751,Syberia написал(а):

А я тут свой портрет нашла.

Сибирька, прекрасный портрет! У мамы где-то мой портрет лежит, нарисованный дочерью в детсаду:  особенно меня там умиляет широкая (от уха до уха) улыбка и всего два зуба. Помню, на мой вопрос, а где остальные, был получен ответ: а их долго рисовать. Ну что, логично.

Над моими зубами вовсе не мудрили. :)

+1

594

#p169755,Циклон написал(а):

А купальник тока у Скрипочки есть? Очень интересно. )

Угу, и Скрипочка время зря не теряет: завтра снова в бассейн пойдет. Мужа на 2 месяца в командировку услали, и я решила встретить его стройная и похорошевшая. Так что на ужин у меня гречневая каша без никто, а вечером апельсин.

+4

595

morozka написал(а):
#p169752,като@ написал(а):

у многих нет вконтакте, а даже если зарегиться, но в украине

могу сделать группу в фейсбуке и дублировать сообщения там и там  Просто в вк группа тез поддержки живая,  там новости быстро появляются. А фейсбучные админы спят на ходу

блин, меня нигде нет, ни в фейсбуке, ни в вк, ни в твиттере, ни в телеграмме, ни в инстаграмме. чета я отсталая какая то...

0

596

В США задержаны руководители космической отрасли Украины

Спецслужбы США задержали председателя Государственного космического агентства Украины Павла Дегтяренко и генерального конструктора конструкторского бюро "Южное" Александр Дегтяренко.

Как сообщил портал "Новости Украины", задержание состоялось в американском Колорадо во время посещения украинцами 34-го Космического симпозиума.

Отмечается, что основанием для задержания Павла и Александра Дегтяренко послужило подозрение в их причастности к незаконной продаже в Северную Корею проектной документации, которая легла в основу ракетной программы КНДР.

Посол Украины в США Валерий Чалый экстренно вылетел в Колорадо из Вашингтона для уточнения обстоятельств задержания.

+2

597

Скрипка написал(а):
#p169755,Циклон написал(а):

А купальник тока у Скрипочки есть? Очень интересно. )

Угу, и Скрипочка время зря не теряет: завтра снова в бассейн пойдет. Мужа на 2 месяца в командировку услали, и я решила встретить его стройная и похорошевшая. Так что на ужин у меня гречневая каша без никто, а вечером апельсин.

Молодчина, уважаю! А мой всего на две недели уехал, так что и начинать худеть не стоит. Встречу его толстая и красивая. :)

Отредактировано Syberia (2018-04-17 19:16:58)

+2

598

morozka написал(а):

В США задержаны руководители космической отрасли Украины

Спецслужбы США задержали председателя Государственного космического агентства Украины Павла Дегтяренко и генерального конструктора конструкторского бюро "Южное" Александр Дегтяренко.

Как сообщил портал "Новости Украины", задержание состоялось в американском Колорадо во время посещения украинцами 34-го Космического симпозиума.

Отмечается, что основанием для задержания Павла и Александра Дегтяренко послужило подозрение в их причастности к незаконной продаже в Северную Корею проектной документации, которая легла в основу ракетной программы КНДР.

Посол Украины в США Валерий Чалый экстренно вылетел в Колорадо из Вашингтона для уточнения обстоятельств задержания.

ученых уже просто воруют.
надо таки шапокляк дать эту кнопку.

+4

599

А нефиг было корейцам ракеты строить. Теперь сядут навсегда. Ну или все расскажут. И сядут не навсегда. 
А Путин предупреждал. Дома сидите.

+3

600

судя по тому, что все сдохло  ,а телеграм нет, в нем и надо собираться))
шутка))

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая