форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

харе плакать. это просто учения. типа нас вот возьмут и отключат от всемирной сети. а мы то тут бац. учения. сами понавытыкали. а потом когда нас отключат, то мы не просто не заметим. а с благодарностью выдохнем: уф. наконец то вся эта ф...я закончилась. воооооот. я так думаю (с)

+1

542

#p169709,Тиль написал(а):

харе плакать.

я не плачу, я матерюсь и тихо зверею

+1

543

Блин и где вас искать тогда? Я ж привыкла ко всем уже

+4

544

Swetl написал(а):

Ну не работать же кинулись?

Ампоху ждём?

Я только что смог проникнуть на форум. Сплошные сбросы.

+4

545

Судя по количеству прибывших, чет начинает потихоньку включаться. Ибо не думаю что Алабин заходил бы через анонимайзер... И вот какого хрена??? У россиян отмораживается а сепары и Украинв по-прежнему заблочены....

+1

546

Меркель анонсировала скорую встречу с Владимиром Путиным

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила журналистам, что в обозримом будущем пройдет ее встреча с президентом России Владимиром Путиным, однако дата пока не определена.
"Я считаю, что количество тем, которые у нас есть, начиная от Украины и газа до большого комплекса тем по Сирии, требуют прямого обсуждения", - отметила она.
Меркель также подчеркнула, что выступает за разговор с Россией. По ее словам, это необходимо, чтобы достичь мирного урегулирования в Сирии.

+1

547

#p169711,Lena написал(а):

Блин и где вас искать тогда?

для начала тут

https://vk.com/club126173518

потом будем думать куда чего и где

+1

548

morozka написал(а):
#p169709,Тиль написал(а):

харе плакать.

я не плачу, я матерюсь и тихо зверею

харе материться и тихо звереть. инет кто придумал? они. ты звереешь из-за инета. то есть из-за них. а на наших то зачем звереть? это не они инет придумали. вооооооооооооооот...санкциями их нуно

0

549

ВСУ ОБСТРЕЛЯЛИ КОЛОННУ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ ДФС, РАНЕНЫ ПЯТЬ СОТРУДНИКОВ

Сегодня в 15:40 обстрелу со стороны ВСУ подверглась колонна автомобилей рабочей смены ДФС, которая двигалась по автотрассе Н-20 по направлению от станции, – сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

С западной стороны дороги, где пролегает линия блиндажей ВСУ, по колонне был открыт прицельный огонь из стрелкового оружия, в результате чего ранения различной степени тяжести получили пять сотрудников ДФС:

‼Шевченко С. В., мастер участка – ранение в шею;
‼Извицкий А. В., слесарь-ремонтник – ранение в руку;
‼Хижняк В. В., – слесарь аварийно-восстановительных работ – характер ранения уточняется;
‼Горощак В. В., электрогазосварщик – характер ранения уточняется;
‼Маркевич А. – лаборант-бактериолог ЛККВ – характер ранения уточняется.

Пострадавшие доставлены в Ясиноватскую железнодорожную больницу.

Более подробная информация уточняется.

+1

550

А твитер исдох по всему миру. на 50 минут.
Работает.

Отредактировано Циклон (2018-04-17 17:39:25)

0

551

Циклон написал(а):

А твитер исдох по всему миру. на 50 минут.

роскомнадзор? o.O  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

552

Не, грохнуть твитер это мощь. Слава роскомнадзору.

+2

553

Ну вот, написала, а все пропало😞

0

554

Циклон написал(а):

Не, грохнуть твитер это мощь. Слава роскомнадзору.

таки кто то у трампа его "решалку" вырвать захотел?

+1

555

Lena написал(а):

Ну вот, написала, а все пропало😞

рукописи не горят

0

556

Lena написал(а):

Ну вот, написала, а все пропало😞

А с купальником чего?

0

557

Твитеры ваши шмитеры. Твитероманы блин. А я там раза три регистрировался. С разных почт. Не пошло. Понял, что как то не моё. Це знает почему

+1

558

Президент Франции Эммануэль Макрон считает себя «ровней» российскому коллеге Владимиру Путину. Этой мыслью он поделился с журналистами после воскресного интервью французским СМИ, сообщает 7sur7. Макрон также отметил, что дал приказ об ударе по Сирии, чтобы заставить Путина вспомнить о существовании Франции, и выразил уверенность в том, что такой шаг в итоге приведёт к установлению мира в этой стране.
Макрон рассказал журналистам, что он — «ровня Путину»

Reuters
После своего воскресного интервью ведущему радио RMC Жан-Жаку Бурдену и главе информационно-аналитического интернет-издания Médiapart Эдви Пленелю, французский президент Эммануэль Макрон пропустил с журналистами «стаканчик» в компании своих министров, сообщает бельгийский информационный сайт 7sur7. Об этом, по данным издания, поведали в интервью RMC сами Бурден и Пленель, для которых данная встреча в формате «без галстуков» стала «поводом узнать побольше об участии Франции в сирийском кризисе, а также о том, как Макрон демонстрирует перед Путиным свою военную «мужественность».

По словам Жан-Жака Бурдена, президент Макрон, беседуя о России с его женой, которая также присутствовала на встрече, заявил: «Я — ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает. Это решение, которое приведёт к миру в Сирии». «Посмотрим, действительно ли это решение приведёт к миру в Сирии», — «сдержанно» прокомментировал заявления президента Бурден.

Обоих журналистов также изрядно удивило присутствие на встрече министров из правительства Макрона. «У министров вообще-то другие дела есть. Какого чёрта они там забыли?» — «откровенно» вопрошал Эдви Пленель.

Вместе с тем журналисты похвалили президента за то, что он общался с ними в личной беседе так же непринуждённо, как и перед камерами. «После интервью он был таким же, каким во время него, — рассказал Бурден. — Он словно продолжал участвовать в передаче. Он даже нам сказал: «Если хотите, можем так хоть до полуночи разговаривать». Ему это нравится».

0

559

morozka написал(а):

В общем так, дамы и господа. Во всем виноват телеграмм и кривыее руки того кто его блокировал. в результате у хреновой тучи народа форумы зависли. Причем у каких-то провайдеров открывается один и тот же форум, а у каких-то нет. А какие то через анонимайзер.  Я, например, сейчас смогла войти к нам только через него. Поэтому ждем когда нормально заработает все

Я только сейчас попала на форум. Попытки делала с 9 утра.
А телеграмм у меня работает. Гыгыгы.

+7

560

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ура, наконец-то зашла. Ребята, подскажите самому чайному чайнику, на случай ежели что, как заходить через этот самый анонимайзер? Что это за зверь такой?

+4

561

РКН уже заблокировал 16млн ip адресов.
Не, я понимаю и законопослушна, но вот доводить до абсурда и глюков ситуевину, а потом припадая на ногу и крыло, говорить, что все под контролем, когда Наверху спрашивают, - а что это такое у вас там?! Это верх идиотизма. И непрофессионализма.

С ютубом переговариваются, с ФБ переговариваются, а воз и ныне там. РКН думает, что разговоры это признак понимания предмета у Ютуба и ФБ. А те трындят, и делают свое. А РКН считает, что он работу работает.

И РКН идиоты и Дуров - балбес. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+4

562

Циклон написал(а):
Lena написал(а):

Ну вот, написала, а все пропало😞

А с купальником чего?

Вас точно купальник интересует? :rofl:

0

563

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ура, наконец-то зашла. Ребята, подскажите самому чайному чайнику, на случай ежели что, как заходить через этот самый анонимайзер? Что это за зверь такой?

Сюда можна. Ему адрес скормить и все.
http://cameleo.xyz/

+2

564

Маг написал(а):
Циклон написал(а):
Lena написал(а):

Ну вот, написала, а все пропало😞

А с купальником чего?

Вас точно купальник интересует? :rofl:

А вот я не уверен шо это как-то можно потерять ))

+1

565

#p169729,Маг написал(а):

И РКН идиоты и Дуров - балбес

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+1

566

#p169726,Безалкогольный каберне написал(а):

Макрон рассказал журналистам, что он — «ровня Путину»

Так вот оно че. Эти пигмеи хотят дотянуться до звезды. Вот откуда эти писькомеры. Гыы.  Изоляция, санкции. А они просто хотят быть хоть чуточку быть похожими на гиганта. ))

+3

567

#p169731,Циклон написал(а):

Сюда можна. Ему адрес скормить и все.

Циклончик, моё тебе мерси. На всякий случай уточняю: я там в строку ввожу, к примеру, morozzka.ru и далее могу наслаждаться?

+1

568

Скрипка написал(а):
#p169731,Циклон написал(а):

Сюда можна. Ему адрес скормить и все.

Циклончик, моё тебе мерси. На всякий случай уточняю: я там в строку ввожу, к примеру, morozzka.ru и далее могу наслаждаться?

Да, попробуйте. Потом можна полученную ссыль сохранить обычным порядком.

+1

569

Lena написал(а):

А я сегодня нечто меня шокировшее вычитала... оказывается, дезертиров в ВМВ в Германии реабилитировали только в !!!! 2002 !!!! году, до этого они считались судимыми. А изменников, к которым тогда относили и например тех, кто хлеба дал сидящим в лагере, как то помог им или евреям, реабилитировали только в 2009 году!  И ваще по немецким законам война с СССР считается практически легитимной, те осуждать нацис не за что в принципе...  как то мне противненько стало... я не знала, что настолько плохо...

плюнь этим фашистам в морду и возвращайся в россию,
нефиг на нациков и арабов работать.
позорно это для русского человека.
а то ноют , ненавидят , но живут в ес, не хотят назад в россию.

+1

570

#p169736,Циклон написал(а):

Да, попробуйте. Потом можна полученную ссыль сохранить обычным порядком.

Все получилось! Еще раз мерси http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4411.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая