форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тиль написал(а):

СМИ: Мэй приказала направить флот на расстояние ракетного удара по Сирии
Новость 50 1 +0.52 / 3 +0.56 / 5

МЭЙ ОТДАЛА ПРИКАЗ НАПРАВИТЬ БРИТАНСКИЕ ПОДЛОДКИ НА РАССТОЯНИЕ РАКЕТНОГО УДАРА ПО СИРИИ — TELEGRAPH

https://ria.ru/syria/20180411/1518436002.html

Старая кошёлка опупела...

+1

152

Комментарий Посольства в отношении опубликованного Лондонской полицией «заявления от имени Юлии Скрипаль»

С интересом ознакомились с опубликованным на сайте Скотленд-Ярда заявлением якобы от имени Юлии Скрипаль. Если все изложенное в нем – правда, остается только порадоваться за нашу соотечественницу. Однако в условиях невозможности убедиться в этом на практике публикация Лондонской полиции вызывает больше вопросов, чем ответов.

Как и прежде, хотелось бы удостовериться, что заявление действительно исходит от Юлии. В этом есть большие сомнения. Текст явно составлен таким образом, чтобы подкрепить официальные заявления британских властей и одновременно исключить любую возможность контакта Юлии с внешним миром – консулами, журналистами, родственниками.

Удивляет тезис о «доступе к друзьям и семье», когда никто из цитируемых в российской и британской прессе друзей и родственников Скрипалей таких контактов не подтверждает. Насколько нам известно, более близких родственников, чем Виктория Скрипаль и проживающая вместе с ней Елена Яковлевна Скрипаль (мать Сергея Викторовича и бабушка Юлии), у пострадавших в Солсбери нет. Возникает вопрос: с какой семьей общается Юлия?

Обращает на себя внимание и противоречие между содержанием телефонного разговора Виктории и Юлии, в котором последняя утверждает, что у них с Сергеем Викторовичем «все хорошо», и приведенными в заявлении словами о состоянии здоровья отца и дочери.

Особенно изумляет, что тезис «никто не говорит от моего имени» содержится в заявлении, которое не зачитывается, к примеру, на камеру самой Юлией, а публикуется на сайте Скотленд-Ярда.

Иными словами, опубликованный документ лишь укрепляет опасения, что мы имеем дело с насильственной изоляцией российской гражданки. Если британские власти хотят убедить общественность в обратном, им надлежит срочно предъявить наглядные доказательства того, что с Юлией все хорошо и она не лишена свободы.

+1

153

Циклон написал(а):

Да лана. У них вояки коротковолновой связи не обучены. Бумажных карт нет. Связь тока спутниковая. Артиллерия без компов и ЖПС мертвая. Не, конечно кажного сержанта обеспечить спутниковым телефоном это дорого. Но шо он им будет делать када наши врубят РЭБ? В ухе ковырять? Не будет знать ни где он, ни кто командует, ни куда пулять. Ни даже куда бежать. Потому как где америка он точно не знает. Так шо не сомневайтеся. Раздолбаем прям шапками. Ну и новичком. Намажем скамейки и сбросим их с бомбера. Сядет солдат отдохнуть, тут ему и капец.

Я не шибко большой спец, но способны ли наши комплексы РЭБ на суше подавить РЛС ударных эсминцев?

Сдается мне, что американцы запустят от 50 до 100 крылатых ракет по разным целям в Сирии, наши по максимуму постараются их сбить или дезориентировать комплексами РЭБ. Обе стороны отрапортуют о своей тактической победе, выпустят пар....

Интересно, маленькие ударные корабли Каспийской флотилии вышли уже? Порядка 50 "калибров" в одном пуске это серьезный аргумент. Хотя все равно количественно американские корабли УРО способны "выдать" столько ракет, что нашим нечего им противопоставить.

Отредактировано Маджентис (2018-04-12 01:42:44)

+1

154

Фейсбук 1962 года:

- все, пизд*ц! Это ядерная война!
- ой, что случилось? Я только белье замочила!
- на х*ра Хрущ на Кубу полез? В стране жрать и носить нечего, а все лезем куда-то! Строим из себя великую державу!
- все у нас есть!
- это в вашей Москве все есть, а ты посмотри, как регионы живут!
- я из Томска!
- противогаз-то покупать?
- пацаны, там доллар скакнул! Ну все, капец!
- а у тебя че, доллары есть?
- нет, я так чисто истерику поддержать...
(пользователь, писавший про доллары забанен КГБ на 5 лет с конфискацией)
- да потому что экономика у нас через задницу! Они тупые там все в правительстве!
- а ты че экономист?
- сантехник я, но больше ихнего в экономике понимаю.
- слышь, сантехник, ты мне унитаз неделю правильно прикрутить не можешь!
- некогда мне, я экономическую программу пишу!
(сантехник-экономист забанен КГБ на 7 лет для проделывания дырок в полу для тюремных сортиров. Экономическая программа изучена профессионалами и использована для растопки камина на одной из правительственных дач)
- ой, мальчики, а с бельем-то что делать? Стирать, нет?
- сдаваться надо! Вы посмотрите, как они там все за границей шикарно живут. А у нас что? Одни лозунги.
- а ты че за границей жил?
- нет, но мне Рабинович авторитетно насвистел...
(пользователь, писавший про заграницу забанен КГБ на 6 лет)
- фабрики народу, ага. Чета мне мои проценты не платит никто. А в поликлинике очередь часов на пять. И колбасы нет.
- да все у нас есть! Нормально живем!
- где у вас? Членовозы эти на тачках шикарных ездят и жрут по спецзаказам, а я на телеге до сих пор траву жую.
- потому что надо на капитализм переходить. Тогда тачки у всех будут. И колбаса!
(Рабинович найден и забанен КГБ на 3 года в тюремный оркестр для авторитетного свиста. Пользователь, писавший про капитализм тоже забанен на 12 лет)
- мне кто-нибудь ответит белье стирать или уже не надо?
- sovetskie, mi xotim c vami dryhzit! Sdavaites!
- a mi xotim vam v”ebat! Begite!
- Ну Хрущев, ну *****, а? Только оружием бряцать и умеем.
- я тут в комментах читала, что Хрущев на самом деле просто делает вид, что против Америки. А так он их ставленник и потихоньку страну продает! Сибирь уже продали, щас по Уралу торгуются.
- нас продали??
- ну, вроде как да...
(тетка, писавшая про продажу Сибири забанена КГБ и доставлена в психиатрическую больницу)
- никогда за всю историю страны мы не жили так ужасно, как сейчас!
- а куда бежать, если рванет?
- ну если рядом с тобой рванет, то никуда уже. А если далеко, то на север беги!
- mi vas pobedim!
- poshel na xyi!
- белье стирать??
- не, а че эти пид*расы американские тут пасутся?
- так это американский Фейсбук.
- да пох*р. Надо, чтоб Хрущев щас реально кнопку нажал!
- NE NADO!!
- надо, епт, заипали!
(пользователи, сеющие панику забанены КГБ на различные сроки тюремного заключения. Пользователь, который про кнопку – респект!)
- блин, ну мне кто-нибудь ответит? Стирать белье или смысла нет?
- стирайте спокойно! Подпись КГБ.

+4

155

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

Юлия Скрипаль, дочь экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщила, что находится в безопасности, но попросила свою двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Скотленд-Ярда.

«Я в безопасности и чувствую себя всё лучше, но пока у меня недостаточно сил, чтобы дать полное интервью для СМИ, но я надеюсь сделать это в будущем», — сказала она.

Она подчеркнула, что никто не делает заявлений от её лица или Сергея Скрипаля.

«Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за заботу, но прошу, чтобы она не посещала меня и не пыталась связаться со мной в данный момент. Её мнения и суждения не схожи с моими и не имеют отношения к моему отцу», — отметила Юлия.

Россиянка попросила у СМИ понимания и терпения, пока она пытается смириться с произошедшей ситуации.

хмммм... а не логичней было бы связаться с сестрой ну хотя бы по скайпу и  убедить ее что все нормально, чем выдавать такаие заявления непонятно от кого на самом деле?

У меня уже давно сомнения : "а был ли мальчик?"  Главное, родным пострадавших ( пострадавших ли?) не показать, шоб не опознали? Сами Скрипали-то знают, что от их имени спектакль разыгрывается или они уже ничего не могут знать?

думаю, что уже никогда и не узнают.....

+1

156

Израиль нанес удар по военному лагерю ХАМАС в Газе
Сегодня, 03:35 Просмотров: 623

Это уже второй удар за два дня, нанесенный израильскими военными по целям ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса.

Истребители ВВС Израиля в четверг нанесли удары по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса на границе днем ранее. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля, – пишет ТАСС.

"12 апреля истребители ВВС Израиля нанесли удар по террористической цели на территории военного лагеря ХАМАС в северной части сектора Газа в ответ на подрыв в среду на пути инженерного военного автомобиля фугаса, установленного у забора безопасности под прикрытием беспорядков на границе с сектором", – сообщили военные. В армии добавили, что считают "движение ХАМАС ответственным за все происходящее в секторе Газа", а сам ЦАХАЛ "не позволит террористической организации превратить приграничную зону у разделительного забора в зону боев".

Это уже второй удар за два дня, нанесенный израильскими военными по целям ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса. В среду армия нанесла удары по нескольким военным объектам ХАМАС в приморском анклаве. В предыдущий раз Израиль наносил удары по сектору Газа 9 апреля после попытки проникновения террористической группы и размещения самодельного взрывного устройства на границе.

+2

157

Одесские активисты вынашивают идею сноса Аллеи Славы

    Вчера, 16:45

После вчерашних массовых торжественных мероприятий, организованных одесскими властями, и митинга–марша, организованного движением «Вера и Память» в честь 74–й годовщины освобождения Одессы от немецко–фашистских захватчиков, одесские «евроинтеграторы» и «майдановцы» пришли к выводу, что Аллею Славы, а вместе с ней Вечный огонь и «иглу», так они называют памятник Неизвестному солдату, нужно смести с лица города.

Одесские активисты вынашивают идею сноса Аллеи Славы

Инициатором данного предложения выступил одессит Александр Бабич, работающий в турагентстве «Тудой–Сюдой».

«Наша Аллея Славы — это румынско-советское кладбище. Возлагавшие цветочки чиновники с протокольной скорбью на лице и орущие бабки в махеровых беретах, под которыми давно лиц нет, но только личины — все шли сегодня по румынским костям. А справа и слева кое–где под плитами лежат останки наших (да, там не под каждой плитой есть останки)»,

— компентентно заявляет Бабич на своей странице в Facebook, подтвердив цифрами.

«74 года прошло. Хорош на костях строем ходить и политические дивиденды зарабатывать! Пошло, дяди и тёти! И даже детям это не интересно и нудно. Уже не так им надо о войне говорить. Надо поменять риторику и смыслы, чтоб не повторялась эта жуть.
Так вот давайте сделаем место в парке — местом скорби и памяти. Всех. И остальные памятники сделайте местом личных слёз»,

— предлагает Бабич.

Свою солидарность с ним высказала скандально известная в Одессе активистка «Евромайдана», руководитель Одесского кризисного медиа–центра Алена Балаба:

«Спасибо, Саша. Как по мне — все это надо убрать: и иглу эту, и "аллею", оставить парк. Просто деревья. И маленький камень с цифрами и фактами из этого поста. Это — лучшая память. Как же все это задолбало — "вечные огни" и прочая дрянь. Некроманты хреновы».

Для справки: Паамятник Неизвестному матросу — мемориальный комплекс, увековечивающий память советских моряков, павших при защите и освобождении Одессы в годы Великой Отечественной войны. Расположен он на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Тараса Шевченко.

В мемориал входит обелиск из красного гранита высотой 21 метр, к которому ведёт Аллея Славы. У подножия обелиска горит Вечный огонь.

На Аллее Славы в одиночных и братских могилах похоронены герои обороны Одессы — лётчики —Герои Советского Союза Михаил Асташкин и Виталий Топольский, морские пехотинцы, капитаны кораблей, доставлявших в осаждённый город грузы, подводники, пограничники и другие защитники Одессы.

Мемориал был открыт 9 мая 1960 года. Над его созданием трудились скульптор М. И. Нарузецкий, архитекторы П. В. Томилин и Г. В. Топуз.

0

158

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, улыбаемся и вперед, вершить великие дела. Берегите себя.

И да, не забываем верить в чудеса  :)

http://pristor.ru/wp-content/uploads/2017/04/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-2.jpg

+5

159

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2881.JPG

С добрым, минустрёхградуснопрохладным, вчерашнеснежным, яркосолнечным, слегкатуманным утречком всех пришедших!!!

+5

160

Тиль написал(а):

МЭЙ ОТДАЛА ПРИКАЗ НАПРАВИТЬ БРИТАНСКИЕ ПОДЛОДКИ НА РАССТОЯНИЕ РАКЕТНОГО УДАРА ПО СИРИИ — TELEGRAPH

https://ria.ru/syria/20180411/1518436002.html

А у Британии есть лодки на ходу?

+2

161

Шапокляк написал(а):

Пожалуй, Йеллоустоун взорвать будет для мира лучшим выходом, хоть без радиации обойдёмся  :flirt:

Молчи, Шапочка, не разглашай вариант Б!

+2

162

Cetus написал(а):

Прикупила сегодня килограмм сахара.
В запасе есть ещё адын кг - но коричневый..
Всё.

Обожаю кофе с тростниковым сахаром.

+1

163

morozka написал(а):

Фейсбук 1962 года:

- все, пизд*ц! Это ядерная война!
- ой, что случилось? Я только белье замочила!
- на х*ра Хрущ на Кубу полез? В стране жрать и носить нечего, а все лезем куда-то! Строим из себя великую державу!
- все у нас есть!
- это в вашей Москве все есть, а ты посмотри, как регионы живут!
- я из Томска!
- противогаз-то покупать?
- пацаны, там доллар скакнул! Ну все, капец!
- а у тебя че, доллары есть?
- нет, я так чисто истерику поддержать...
(пользователь, писавший про доллары забанен КГБ на 5 лет с конфискацией)
- да потому что экономика у нас через задницу! Они тупые там все в правительстве!
- а ты че экономист?
- сантехник я, но больше ихнего в экономике понимаю.
- слышь, сантехник, ты мне унитаз неделю правильно прикрутить не можешь!
- некогда мне, я экономическую программу пишу!
(сантехник-экономист забанен КГБ на 7 лет для проделывания дырок в полу для тюремных сортиров. Экономическая программа изучена профессионалами и использована для растопки камина на одной из правительственных дач)
- ой, мальчики, а с бельем-то что делать? Стирать, нет?
- сдаваться надо! Вы посмотрите, как они там все за границей шикарно живут. А у нас что? Одни лозунги.
- а ты че за границей жил?
- нет, но мне Рабинович авторитетно насвистел...
(пользователь, писавший про заграницу забанен КГБ на 6 лет)
- фабрики народу, ага. Чета мне мои проценты не платит никто. А в поликлинике очередь часов на пять. И колбасы нет.
- да все у нас есть! Нормально живем!
- где у вас? Членовозы эти на тачках шикарных ездят и жрут по спецзаказам, а я на телеге до сих пор траву жую.
- потому что надо на капитализм переходить. Тогда тачки у всех будут. И колбаса!
(Рабинович найден и забанен КГБ на 3 года в тюремный оркестр для авторитетного свиста. Пользователь, писавший про капитализм тоже забанен на 12 лет)
- мне кто-нибудь ответит белье стирать или уже не надо?
- sovetskie, mi xotim c vami dryhzit! Sdavaites!
- a mi xotim vam v”ebat! Begite!
- Ну Хрущев, ну *****, а? Только оружием бряцать и умеем.
- я тут в комментах читала, что Хрущев на самом деле просто делает вид, что против Америки. А так он их ставленник и потихоньку страну продает! Сибирь уже продали, щас по Уралу торгуются.
- нас продали??
- ну, вроде как да...
(тетка, писавшая про продажу Сибири забанена КГБ и доставлена в психиатрическую больницу)
- никогда за всю историю страны мы не жили так ужасно, как сейчас!
- а куда бежать, если рванет?
- ну если рядом с тобой рванет, то никуда уже. А если далеко, то на север беги!
- mi vas pobedim!
- poshel na xyi!
- белье стирать??
- не, а че эти пид*расы американские тут пасутся?
- так это американский Фейсбук.
- да пох*р. Надо, чтоб Хрущев щас реально кнопку нажал!
- NE NADO!!
- надо, епт, заипали!
(пользователи, сеющие панику забанены КГБ на различные сроки тюремного заключения. Пользователь, который про кнопку – респект!)
- блин, ну мне кто-нибудь ответит? Стирать белье или смысла нет?
- стирайте спокойно! Подпись КГБ.

Голосом мамы дяди Федора, - ничО не знаю, никакой войны! Я еще не все наряды выгуляла!

+4

164

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Да лана. У них вояки коротковолновой связи не обучены. Бумажных карт нет. Связь тока спутниковая. Артиллерия без компов и ЖПС мертвая. Не, конечно кажного сержанта обеспечить спутниковым телефоном это дорого. Но шо он им будет делать када наши врубят РЭБ? В ухе ковырять? Не будет знать ни где он, ни кто командует, ни куда пулять. Ни даже куда бежать. Потому как где америка он точно не знает. Так шо не сомневайтеся. Раздолбаем прям шапками. Ну и новичком. Намажем скамейки и сбросим их с бомбера. Сядет солдат отдохнуть, тут ему и капец.

Я не шибко большой спец, но способны ли наши комплексы РЭБ на суше подавить РЛС ударных эсминцев?

Сдается мне, что американцы запустят от 50 до 100 крылатых ракет по разным целям в Сирии, наши по максимуму постараются их сбить или дезориентировать комплексами РЭБ. Обе стороны отрапортуют о своей тактической победе, выпустят пар....

Интересно, маленькие ударные корабли Каспийской флотилии вышли уже? Порядка 50 "калибров" в одном пуске это серьезный аргумент. Хотя все равно количественно американские корабли УРО способны "выдать" столько ракет, что нашим нечего им противопоставить.

Я вижу всего два варианта развития событий. И оба нам на пользу. Особливо на пользу ценам на нефть как видите. Ее на 10 баков еще поднять можно, главное шоб трамп саданул хоть как-то, а не отбоярился скотиняка и в штаны не наклал.
А ваще все будет хорошо. Так хорошо, как еще никогда не было. Всех победим, кажному по иплам, бабосов накошеварим и наладим здравоохранению. Ибо хто на выборы ходил все сделал праильна.
Не, ну есть и третий вариант, но он ваще смешной. Анегдот какой-то. Даже говорить неприлична ))

+2

165

чтотут?

все ОК?

Привет

+3

166

Утра всем, 6 утра, +15,6.... чё днём то будет...

+4

167

Всем Здрасти !!
Начались Южнобережные Приколы - "ставок" греется.
Внизу в куртки кутаемся - вверху в футболках бегаем ))
http://sa.uploads.ru/JXEPH.jpg
http://s8.uploads.ru/K42Jh.jpg

картинко

http://s8.uploads.ru/PwQc9.jpg
http://s9.uploads.ru/bTsKM.jpg
http://s5.uploads.ru/yzWup.jpg

спецом для собрата-анклавного ))

http://s9.uploads.ru/Qm5g6.jpg

Отредактировано va (2018-04-12 07:12:19)

+9

168

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Да лана. У них вояки коротковолновой связи не обучены. Бумажных карт нет. Связь тока спутниковая. Артиллерия без компов и ЖПС мертвая. Не, конечно кажного сержанта обеспечить спутниковым телефоном это дорого. Но шо он им будет делать када наши врубят РЭБ? В ухе ковырять? Не будет знать ни где он, ни кто командует, ни куда пулять. Ни даже куда бежать. Потому как где америка он точно не знает. Так шо не сомневайтеся. Раздолбаем прям шапками. Ну и новичком. Намажем скамейки и сбросим их с бомбера. Сядет солдат отдохнуть, тут ему и капец.

Я не шибко большой спец, но способны ли наши комплексы РЭБ на суше подавить РЛС ударных эсминцев?

Сдается мне, что американцы запустят от 50 до 100 крылатых ракет по разным целям в Сирии, наши по максимуму постараются их сбить или дезориентировать комплексами РЭБ. Обе стороны отрапортуют о своей тактической победе, выпустят пар....

Интересно, маленькие ударные корабли Каспийской флотилии вышли уже? Порядка 50 "калибров" в одном пуске это серьезный аргумент. Хотя все равно количественно американские корабли УРО способны "выдать" столько ракет, что нашим нечего им противопоставить.

Я вижу всего два варианта развития событий. И оба нам на пользу. Особливо на пользу ценам на нефть как видите. Ее на 10 баков еще поднять можно, главное шоб трамп саданул хоть как-то, а не отбоярился скотиняка и в штаны не наклал.
А ваще все будет хорошо. Так хорошо, как еще никогда не было. Всех победим, кажному по иплам, бабосов накошеварим и наладим здравоохранению. Ибо хто на выборы ходил все сделал праильна.
Не, ну есть и третий вариант, но он ваще смешной. Анегдот какой-то. Даже говорить неприлична ))

Нефть может и вырастет ещё. Ставки от поднял.

ВАШИНГТОН, 11 апр – РИА Новости. Соединенные Штаты не исключают возможности удара по российским вооруженным силам в Сирии, заявила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180411/1518436171.html

Всем утро! :flag:

Мне только любопытно, амеры мечутся между: экономически ещё поддавить ( по российскому госдолгу ударить, решение-то ещё не принято, только пообещали), или настолько не выгодно, что лучше даже ракетными ударами принуждать? Или это всё - повышение ставок?

+3

169

Lena написал(а):

Утра всем, 6 утра, +15,6.... чё днём то будет...

С разогретого Ближнего Востока тянет?  :flirt:

+4

170

#p168270,Шапокляк написал(а):

Или это всё - повышение ставок?

Дальше читаите. Там жа черным по белому.

Сандерс отметила, что удар остается "одним из вариантов действий" и президент еще может от него отказаться. Консультации с партнерами и союзниками США по этому вопросу еще продолжаются, добавила пресс-секретарь.

Это тот самый анегдот. Нда, англосаксы в комментах писают не по детски. Британия маленькая, деваться некуда. Русские точна не промажут. Тэрэзяку на гиляку. Аааа мы все помрем.   Славься, славься русский царь. Многие лета. Пущай америкосы воюют. Америкосы: хрен вам, мы союзники. Готовьтеся.

Отредактировано Циклон (2018-04-12 07:24:19)

+2

171

Не могу я спокойно разговаривать про войну. Никому еще она счастья не принесла.
Утро доброе всем!
Так хочется чего-нибудь хорошего.:)
http://s3.uploads.ru/UzQ7w.jpg

+8

172

http://s8.uploads.ru/gyXrf.jpg

+2

173

велес написал(а):

http://s8.uploads.ru/gyXrf.jpg

ну, выбрала. И что? Какая?

+1

174

Syberia написал(а):

ну, выбрала. И что? Какая?

Чуть позже дам расшифровку.

0

175

Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):

Утра всем, 6 утра, +15,6.... чё днём то будет...

С разогретого Ближнего Востока тянет?  :flirt:

Наверняка 😉

Кстати, вчера услышала об очередной коллеге, умершей от рака. Задумалась. Я в Москве работала в организации побольше тутошней, а мы по меркам Германии совсем не мелкие. Так за все время там, а там я дольше работала, только один случай рака был, тут же...  только у меня, в моих подразделениях, которые обрабатываются (350 чел) 5 случаев рака. Сербия аукается?

0

176

велес написал(а):

http://s8.uploads.ru/gyXrf.jpg

Не выбрала, не понравились, еще есть? Покрасивше?

+2

177

велес написал(а):

http://s8.uploads.ru/gyXrf.jpg

Привет, товарищ Zorro!
А ежели тут 3 метлы лишние (это на каждый день недели).
Или 2-х не хватает (на каждый месяц)

+4

178

Доброе утро!
http://sg.uploads.ru/FyDxZ.jpg

+6

179

Про мётлы.

Свернутый текст

Метла №1: Обычная ведьма
При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

Метла №2: Ведьма по убеждению
Вам явно не придется по вкусу, если вас перепутают с уборщицей, но и выделяться из толпы вы тоже не готовы. Сотни лет инквизиции не проходят даром!

Метла №3: Разболтанная ведьма
Эта метла — истинное отражение вашей причёски. Как ее прутики смотрят во все стороны одновременно, так и энергия плещет из вас без особого разбора и контроля. Осторожно, не попадите в поле собственного магического беспорядка. А не то разлетитесь на кусочки!

Метла №4: Ведьма-эстет
Ваш вес не превышает положенного по “Молоту ведьм”, а магнетизм на уровне Эльвиры-повелительницы тьмы. Черный кот сопровождает каждый ваш шаг мурлыканьем. Сказочные принцы сами собой укладываются в аккуратные штабеля, а нежные принцессы рвут на себе последние волосы с досады, желая вам страшной смерти. Не дождутся! Вы очаровательны и профессиональны во всем: от бытовой некромантии до призыва демонов старшего порядка.

Метла №5: Ведьма с большим прибабахом

Лишь услышав одно ваше имя, инквизиторы начинают нервно заикаться. Это из-за вас прекратились Крестовые походы и началась Великая Французская революция. Вы — истинный корень всех бед и зол. А еще — милый цветочек в саду Создателя. Вас преданно любят животные и избегают люди (и правильно делают). Вас ценят враги и боятся друзья. О-хо-хо!

Метла №6: Боевая ведьма
Боевая ведьма  — это как воин с метлой. Ваша выдержка не знает границ. Вы научились скрывать темные стороны души, погружаясь в дзен при любом удобном случае. Достигнув наивысшей степени концентрации, вы обрушиваетесь на врагов, словно молния с небес… словно Винни-Пух на банку меда!

Метла №7: Ведьма с лишним весом
Красавица, вам явно нужна метла покрепче и тьма поплотнее, чтобы скрыть все это зло… Послушайте, я правду говорю… ква-ква-ква… ква-а-а!?!?

Метла №8: Ведьма с секретом
В вас больше изюминок, чем в праздничном кексе. Не стоит обманываться первым впечатлением — вы способны удивить в самый неожиданный момент. Даже в пробках вы умудряетесь передвигаться с использованием фигур высшего пилотажа.

Метла №9: Ведьма с большими странностями
Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…

Метла №10: Верховная ведьма

В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.

0

180

Lena написал(а):

Не выбрала, не понравились, еще есть? Покрасивше?

А Галя-то наша балувана.(цы)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей