форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Новые санкции США против российского бизнеса нанесли удар по банковской группе Raiffeisen, заявила Палата экономики и торговли австрийской федеральной земли Тироль.

«Экономические санкции лишь частично добиваются желаемой цели. Действующие санкции затрагивают не только российские фирмы, но и предприятия во всем мире. Австрийские компании также почувствовали эти меры: Raiffeisen, Strabag, OMV испытывают ощутимые курсовые потери», — сказал президент палаты Юрген Боденсер.

+2

92

Скрипка написал(а):
#p168178,Габи написал(а):

Шутки шутками, а ведь у школьников 22-го июня был выпускной вечер и большие планы на счастливую жизнь.

Габичка, я всё понимаю и ужасно боюсь. Но, поскольку мы ничего не можем изменить, остаётся только шутить.

Ой помню я это ощущение преддверия... Которое еще и накладывалось на воспоминания дедов о том, что пережили. Это было давно. А сейчас гоню от себя эти мысли. Иначе вообще можно лечь на диван и просто ждать чего-то (можно с хорошей книгой). 8-)  Негоже так. Если очень нервно, то лучше жить настоящим моментом - не откладывать на потом то, что нужно и важно сделать сейчас. Например, хотя бы, сказать родным и близким, то доброе, что есть в нас, но почему-то молча в нас находится. Хотя такое бы ввести в правило... 8-)
А по сути. Не знаю что думать. С одной стороны есть логика отношений, приоритеты выгоды и игры "кто круче напугает". А с другой - вот не знаю, по наблюдениям за политическими фигурами других стран, нет у меня уверенности, что они только отыгрывают некую театральную сцену. Да и заиграться можно легко так, что потеряешь связь с реальностью.

Отредактировано girl badger (2018-04-11 20:37:46)

+5

93

https://www.politnavigator.net/blog/int … grunovym-2
Советский диссидент Вячеслав Игрунов о нынешних украинских диссидентах.

Хороший анализ...

+2

94

Циклон написал(а):

Тю, аналогично шеф. Ни фчера ни сегодня никакой зряплаты. Я думаю она вся кончилась. Нафсегда.  Больше никому платить не будут.

Эээээ, я ни соли, ни спичек не запасла  :'(  Чо, идти магазин грабить?

+2

95

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Тю, аналогично шеф. Ни фчера ни сегодня никакой зряплаты. Я думаю она вся кончилась. Нафсегда.  Больше никому платить не будут.

Эээээ, я ни соли, ни спичек не запасла  :'(  Чо, идти магазин грабить?

Традиционно.....   Ещё сахар)))))  О, ещё и мыло стирочное и мука.... Кажется всё....

Отредактировано Лысый (2018-04-11 20:42:18)

+2

96

Карасин и стеариновые свечи. Ну и батарейки для транзистора.

+1

97

Лысый написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Тю, аналогично шеф. Ни фчера ни сегодня никакой зряплаты. Я думаю она вся кончилась. Нафсегда.  Больше никому платить не будут.

Эээээ, я ни соли, ни спичек не запасла  :'(  Чо, идти магазин грабить?

Традиционно.....   Ещё сахар)))))  О, ещё и мыло стирочное и мука.... Кажется всё....

Не, мы нынче балуванны, ещё гречка и тушёнка  :flirt:

+1

98

Боливия созывает Совбез ООН в связи с «эскалацией риторики» вокруг Сирии
20:42
Боливия призвала к проведению консультации Совета Безопасности ООН в связи с «эскалацией риторики» по Сирии. Об этом заявил постпред страны при ООН Саша Йоренти.
«Моя делегация запросила проведение завтра консультаций, чтобы секретариат доложил Совету о эскалации риторики в отношении Сирии и угроз односторонних военных действий», — цитирует Йоренти РИА Новости.

Отмечается, что консультации будут проведены в закрытом режиме.

+3

99

Нацики пытались сорвать возложение цветов к памятнику Быкову

Украинская националистическая группировка С14 попыталась сорвать возложение цветов к памятнику Леониду Быкову в Киеве.

Праворадикалы протестовали против акции, проводившейся новой организацией «Сила добра», в которую входит киевский юрист Елена Бережная, оспаривающая переименования улиц в Киеве в честь боевиков ОУН-УПА.

«Адепты «хватить бомбить Донбасс» и «гражданская война» решили вылезти на публику, пытаясь придать себе официальный статус для дальнейших шабашей. Уже анонсируют митинг возле Ватутина, потом 1 и 9 мая, потом за мир, против войны…», – поясняют националисты свое возмущение.

В С14 утверждают, что сегодняшняя памятная акция их идеологических оппонентов прошла «очень уныло» и была «малолюдной».

За порядком следила полиция, поэтому до рукоприкладства дело не дошло.

«Это только начало. В 2014 году Бережная уже организовывала акцию против украинской армии и планировала раскачку. Кампанию сорвали неравнодушные патриоты, и на долгое время всё прекратилось. В этот раз тоже будет ответная реакция», – обещают националисты.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/04/30582304_611833675881790_6663702032156773541_n.jpg

+1

100

Российский флот издал международное извещение для авиационного и мореплавательного персонала о проведении учений вблизи берегов Сирии.

Как сообщает "Интерфакс", в извещении говорится, что район в международных водах Средиземноморья у морских границ Сирии будет закрыт с 11 по 12, с 17 по 19 и с 25 по 26 апреля в течение 8 часов каждый день. Во флоте уточнили, что будут проводить учебные стрельбы.

Сейчас в Средиземном море находятся около 15 боевых кораблей и судов обеспечения Черноморского флота, включая носители крылатых ракет - фрегаты "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен", а также подлодки.

+3

101

Циклон написал(а):

Карасин и стеариновые свечи. Ну и батарейки для транзистора.

Ага, список растёт, чо, грузовиками придётся возить?

+2

102

#p168201,morozka написал(а):

Российский флот издал международное извещение для авиационного и мореплавательного персонала о проведении учений вблизи берегов Сирии.

Облет патрульным противолочным самолетом Boeing P-8 Poseidon
https://pbs.twimg.com/media/DagzmzkX0AYzNSp.jpg

Зам. гендира, капитан в отставке, служил в Белоруссии, в Пружанах стояла дивизия РВСН. Когда часть начали переводить в РФ - уволился в запас
да, говорит, ну что ж, будет война...
О чем жалею, что не я ключ на запуск поверну

Отредактировано Строгино (2018-04-11 21:07:19)

+2

103

Лысый написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Тю, аналогично шеф. Ни фчера ни сегодня никакой зряплаты. Я думаю она вся кончилась. Нафсегда.  Больше никому платить не будут.

Эээээ, я ни соли, ни спичек не запасла  :'(  Чо, идти магазин грабить?

Традиционно.....   Ещё сахар)))))  О, ещё и мыло стирочное и мука.... Кажется всё....

Гречка.  8-)  И тушенку можно, что бы рацион разнообразить.

+2

104

США опубликовали спутниковые снимки порта Тартус, показывающие, что российские военные корабли покинули порт и выдвинулись на боевые позиции.
https://glav.su/files/messages/2018/04/11/4846731_b0005b78318ea1eec43bcccee076fab7.jpg
https://glav.su/files/messages/2018/04/11/4846731_ed7a85a2864439d88611572c839f5b1b.jpg

0

105

Mattis and Dunford have arrived at the White House.
Меттис и Данфорд прибыли в Белый дом.

0

106

На американской авиабазе с ядерными ракетами произошел пожар
11 апреля 2018 в 15:56

На авиабазе ВВС США F. E. Warren, штат Небраска, 10 апреля произошел пожар, вызванный перегревом электрооборудования. Об этом сообщило местное издание Star Herald.

Возгорание возникло на объекте Charlie-1, который отвечает за предупреждение о ракетном нападении. Он расположен на территории 90-го ракетного крыла 20-й воздушной армии Командование глобальных ударов ВВС США. На вооружении крыла стоят МБР Minuteman III.

Мэтью Диллоу, вице-командующий 90-го ракетного крыла рассказал о двух пострадавших и заверил, что опасности для ядерных ракет Minuteman III нет.

Minuteman III является единственной МБР наземного базирования на вооружении США. Ракета имеет дальность пуска 13−15 тыс. км и способна нести до трех ядерных боеголовок.

+1

107

UK PRIME MINISTER MAY READY TO APPROVE UK TAKING PART IN MILITARY ACTION IN RESPONSE TO CHEMICAL ATTACK IN SYRIA, WOULD NOT SEEK PRIOR PARLIAMENTARY APPROVAL - BBC
Мэй готова одобрить принятие Великобританией участие в военных действиях против Сирии, спрашивать разрешения парламента не будет

+1

108

Тиль написал(а):

США опубликовали спутниковые снимки порта Тартус, показывающие, что российские военные корабли покинули порт и выдвинулись на боевые позиции.
https://glav.su/files/messages/2018/04/11/4846731_b0005b78318ea1eec43bcccee076fab7.jpg
https://glav.su/files/messages/2018/04/11/4846731_ed7a85a2864439d88611572c839f5b1b.jpg

Не туда смотрят  :crazy:

0

109

За что люблю наших людей так это за оптимизм ))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/11/00 … e915df.jpg

+5

110

Генштаб ВС России заявил об отсутствии следов «химатаки» в Думе

21:28
Экспертиза грунта с места предполагаемой химатаки в сирийском городе Дума не выявила отравляющих веществ. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления Генштаба Вооружённых сил России генерал-лейтенант Виктор Познихир.
«Хочу подчеркнуть, что 9 апреля, спустя сутки после якобы имевшей место химатаки в Думе, российские военные специалисты в области радиационной, химической и биологической защиты, а также военные медики прибыли непосредственно на место проведения предполагаемого инцидента», — сказал он.

По его словам, специалистами были взяты пробы грунта, а также собраны осколки «с так называемого места якобы «применения» химоружия».

«Проведена их экспертиза, которая показала отсутствие нервно-паралитических и хлорсодержащих отравляющих веществ. В результате обследования территории, посещения медицинского учреждения, показанного на съемках «Белых Касок», опроса медперсонала и больных не было выявлено ни фактов применения отравляющих веществ, ни пострадавших среди жителей этого города»,  — добавил он.

Ранее стало известно, что результаты проверки Центра по примирению враждующих сторон также показали отсутствие каких-либо следов использования отравляющих веществ в Думе.

+2

111

Тиль написал(а):

На американской авиабазе с ядерными ракетами произошел пожар
11 апреля 2018 в 15:56

На авиабазе ВВС США F. E. Warren, штат Небраска, 10 апреля произошел пожар, вызванный перегревом электрооборудования. Об этом сообщило местное издание Star Herald.

Возгорание возникло на объекте Charlie-1, который отвечает за предупреждение о ракетном нападении. Он расположен на территории 90-го ракетного крыла 20-й воздушной армии Командование глобальных ударов ВВС США. На вооружении крыла стоят МБР Minuteman III.

Мэтью Диллоу, вице-командующий 90-го ракетного крыла рассказал о двух пострадавших и заверил, что опасности для ядерных ракет Minuteman III нет.

Minuteman III является единственной МБР наземного базирования на вооружении США. Ракета имеет дальность пуска 13−15 тыс. км и способна нести до трех ядерных боеголовок.

Пожалуй, Йеллоустоун взорвать будет для мира лучшим выходом, хоть без радиации обойдёмся  :flirt:

0

112

Спикер парламента Израиля поблагодарил Россию за сохранение памяти о холокосте
Короткая ссылка 19:26
15954
Спикер кнессета — парламента Израиля — Юлий Эдельштейн в ходе телемоста с Советом Федерации выразил благодарность России за работу над сохранением памяти о холокосте.
«Первый раз в школах России 27 января, в Международный день катастрофы, были специальные занятия», — цитирует Эдельштейна РИА Новости.

Он выразил надежду, что этот день будет в будущем отмечен в федеральных календарях.

«Я должен сказать спасибо здесь нашим российским коллегам, с которыми мы этот вопрос как раз поднимали. Видимо, вещи двигаются в правильном и положительном направлении», — подчеркнул спикер кнессета.

Отмечается, что до телемоста прошёл одновременный показ в Москве и Иерусалиме российского фильма «Собибор» Константина Хабенского.

В январе президент России Владимир Путин заявил о недопустимости отрицания холокоста.

0

113

#p168211,morozka написал(а):

Генштаб ВС России заявил об отсутствии следов «химатаки» в Думе

Заявят, что зачистили от следов место химатаки

0

114

вот магнолия, стоит у нас веточка на входе:
http://sd.uploads.ru/WpMei.jpg
http://sd.uploads.ru/vCbio.jpg

+3

115

#p168214,Строгино написал(а):

Заявят, что зачистили от следов место химатаки

Ога. Швабрами отмыли...

+1

116

Чо-то все с большой уверенностью утверждают, что ракетный удар по Сирии будет. За наших моряков вспомнилось, как там сейчас ребятам, пусть никто не пострадает, пусть все будут живы. ( эх, если бы мысли могли щитом служить).

+1

117

Строгино написал(а):
#p168211,morozka написал(а):

Генштаб ВС России заявил об отсутствии следов «химатаки» в Думе

Заявят, что зачистили от следов место химатаки

https://pp.userapi.com/c847123/v847123330/222ec/OGi3deea-FU.jpg

+2

118

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Карасин и стеариновые свечи. Ну и батарейки для транзистора.

Ага, список растёт, чо, грузовиками придётся возить?

Прикупила сегодня килограмм сахара.
В запасе есть ещё адын кг - но коричневый..
Всё.

Отредактировано Cetus (2018-04-11 21:53:59)

+3

119

#p168217,Шапокляк написал(а):

Чо-то все с большой уверенностью утверждают, что ракетный удар по Сирии будет. За наших моряков вспомнилось, как там сейчас ребятам, пусть никто не пострадает, пусть все будут живы. ( эх, если бы мысли могли щитом служить).

Сча много амерских военных думают две мысли. Первая, куды долбануть? Ибо оне в своем уме и не знают неичего про химию в Сирии.  Вторая, как бы не попасть по русским. Потому как домой они не вернутся это совершенно точно.  Я даже больше скажу. Амеры на 100 проц уверены что получат не только по кораблям, но и по наземным базам. И не тока на БВ но и в Европе. Так что не неадо удивляться твиту Трампа про сотрудничество. Очень им ссыкотно.

+2

120

будет война

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей