форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Тиль написал(а):

аааааааа. как классно он их полощет.......ааа...трролььььььь...

А Скрипали траванулись   в британском  общепите "фишэндчипсами".
Там это обычное дело.

+3

812

#p166872,morozka написал(а):

не помню где, но прочитала версию о том что взяли в Восточной Гуте британский спецназ и бритиши хотели их обменять на дело Скрипаля.  Без шума, ибо если всплывет что бритиши воюют на стороне бармалеев, бледный вид может быть не только у Терезы, но и у королевы. Причем от своих же... Наши отказались спецназ менять, бриты пошли на шум в надежде таки выдавить, но наши уперлись...

В каментах пишут об этой истории. Но сообщающего спросили шо он курит. И снять шапку из фольг посоветовали. Ежели это правда и там всплывет, они там охренеют и на опу рухнут.

+4

813

#p166873,ампох написал(а):

Вот омерику развалит - тада да...

А он чем занят? Ему осталось из пиндосов китайцев сделать. В поля и на фабрики.

+2

814

Циклон написал(а):

Трамп сказал, шо сауды до сих пор не развязали кошельки для военной операции в Сирии. Посему америка умывает руки. Игила разбита? Все. Нам там больше делать неча.

Трамп наш. ))

конечно наш, только беда - Пентагон не наш... Сразу после Трампа Пентагон заявил, что будет наращивать контингент ВС США в Сирии.
Пока в Сирии буден Иран, а теперь Иран там будет всегда, амеры никуда из Сирии не уйдут

Отредактировано Строгино (2018-04-05 22:55:09)

+2

815

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):

Трамп сказал, шо сауды до сих пор не развязали кошельки для военной операции в Сирии. Посему америка умывает руки. Игила разбита? Все. Нам там больше делать неча.

Трамп наш. ))

конечно наш, только беда - Пентагон не наш... Сразу после Трампа Пентагон заявил, что будет наращивать контингент ВС США в Сирии.
Пока в Сирии буден Иран, а теперь Иран там будет всегда, амеры никуда из Сирии не уйдут

Ежели бабло найдут. Шарик сдувается.

0

816

#p166868,Тиль написал(а):

как классно он их полощет......

"Я бы посоветовал господину Джонсону почитать другие произведения Достоевского. Или хотя бы ознакомиться с их названиями".

в голосину просто))))

+3

817

#p166872,morozka написал(а):

не помню где, но прочитала версию о том что взяли в Восточной Гуте британский спецназ и бритиши хотели их обменять на дело Скрипаля

мифы, которыми обрастает любая война
По другой легенде, инструкторы из Бритии, Израиля и США смогли покинуть В.Гуту... в женской арабской одежде, в парандже. Прямо Керенские...
Хотя, что Керенский убегал в женском платье - тоже миф )

Отредактировано Строгино (2018-04-05 23:07:03)

0

818

#p166878,Циклон написал(а):

Ежели бабло найдут. Шарик сдувается.

вы не поняли (или прочли у тех, которые сами не были в курсе, о чем там) речь идет о восстановлении Ракки, на которую дать денег обещала Саудия. Ни много ни мало 150 млрд. дол. Не торопится давать, обещала месяцев 5-6 назад.
Это не имеет никакого отношения к нахождению или ненахождению ВС США в Сирии, амеры и не собирались давать деньги
Часть, которая под Асадом, вообще вся развалинах, Сталинград размером... большого размера, там триллионы долларов нужны (если отталкиваться, во что Ракку оценили) и что? Никто таких денег не даст, потому что ни у кого таких нет, и никто не уйдет
По сравнению с асадовской частью амерская практически не пострадала. А вся сирийскоя нефть, кстати, на амерской части Сирии

Отредактировано Строгино (2018-04-05 23:13:42)

+1

819

https://a.scpr.org/i/5e846c8f1ae9c6e1bbd4f00d1dc14a5c/201518-full.jpg

+1

820

#p166881,Строгино написал(а):

По сравнению с асадовской частью амерская практически не пострадала. И вся сирийскоя нефть, кстати, на амерской части

Мыслю, начнетса партизанскае движэние, и пиндосам станет грустна. И самалеты падать начьнут, вон скока складоф в хохланде сгарело, чо бы советским ПЗРК не фсплыть в Сирии...

+2

821

https://pp.userapi.com/c846120/v8461200 … mfLLlo.jpg

+1

822

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 0edb0a.jpg

+3

823

- Что это за ужасный вой, Холмс, собака Баскервилей?

- Нет, это сэра Генри кормят гречкой…

+3

824

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/05/00 … f0ac68.jpg

0

825

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 18bccb.jpg

+1

826

Круто на Украине весна начинается))))

На Украине заявили о «трёхсотлетней» войне с Россией
4 апреля 2018, 21:47

Военный конфликт между Россией и Украиной продолжается уже 300 лет. Об этом в эфире украинского телеканала «112 Украина» заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак.

«Это не закончится даже после освобождения Донбасса, я думаю, это будет в более-менее ближайшее время, условно говоря. Но всё равно война продолжится. Она идёт 300 лет», — цитирует Грымчака РИА Новости.

По его словам, Москва предпринимает попытки «расшатать ситуацию под тем или иным соусом» на всей территории Украины.

+1

827

#p166881,Строгино написал(а):

и никто не уйдет

Поглядим. Вопрос не в том уйдут или не уйдут. Имеет значение когда.

+1

828

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/05/0028/3686/1900134/34/116bf0ac68.jpg

Привет! Обещала меня обозначить Безалкогольным каберне....

+2

829

Небензя: Откровения Джонсона о «дохлом коте на столе, как отвлекающем маневре» яркий пропагандисткой прием войны без правил против России. Кстати о дохлых котах. У Скрипаля жили два кота и две морских свинки. Что с животными? Почему о них ничего не говорят?

+2

830

I said, "Well, you know, you want us to stay, maybe you're going to have to pay,"' Trump said he told Saudi Arabian King Salman.

Собсно шо сказал Трамп. Хотите шоб мы остались, может и заплатить придеца.
Это про Ракку чтоль? Как бы сомневаюсь я.

Отредактировано Циклон (2018-04-05 23:42:17)

0

831

И снова каберне написал(а):

Привет! Обещала меня обозначить Безалкогольным каберне....

А может не надо вот так просто уходить в виноградные соки или в компоты (компот - вообще некарасё).

+2

832

Циклон написал(а):
#p166866,ампох написал(а):

Нашы - визде, ажно гордасть берет...

Бгг. Там один британец так и написал. Ежели Россия нападет на Британию, то соберет там охренительную дивизию ополченцев из местных.

Ага. Из черномазых дармоедов))))))

+1

833

Единомышленники Эдуарда Лимонова провели сегодня митинг в Москве с требованием прекратить практику депортации ополченцев Донбасса на Украину, где защитникам Новороссии угрожает уголовное преследование.

«Отправлять в тюрьму и на пытки тех, кто боролся за Русский мир – предательство со стороны государства. В ходе митинга участники потребовали принять закон, запрещающий выдачу на Украину ополченцев Донбасса и пророссийских активистов», – сообщают организаторы.

Аналогичная акция сегодня также была проведена в Санкт-Петербурге.

+3

834

Большинство проживающих в России русских выступают против перемен, в то время как русские Украины жаждут их, поскольку, в противном случае, они будут изгнаны или уничтожены.

Об этом в своем блоге пишет главный редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев.

«Ключевая разница между русскими России и русскими Украины в их положении относительно существующего миропорядка.

Русских России этот миропорядок не то чтобы вот устраивал-устраивал, но в нём им, по крайней мере, гарантировано некое место и положение. Возможно, они и хотели бы чего-то лучше, но ещё больше боятся потерять то, что есть. Именно поэтому они категорически выступают против перемен.

В этом смысле их позиция полностью совпадает с позицией российского руководства, которое, получается, действительно является выразителем их интересов.

Для русских Украины (и ряда других стран) на политической карте мира места не предусмотрено. Им, вообще говоря, отводится три варианта: стать украинцами, сдохнуть или сесть, или свалить в Россию. Именно поэтому они стремятся к переменам, хотят перемен – в России, в Украине и т.п. Просто потому, что терять-то им в общем-то, как русским, нечего.

Точка зрения зависит от места сидения.

И я не могу сказать, что не могу в этом смысле понять русских России, которые не хотят терять то, чего с таким трудом добились. То есть, обижаться на них не за что, в общем и целом. Я бы в такой ситуации, возможно, и сам бы так себя вёл. Не знаю.

Беда лишь в том, что мир меняется вне зависимости от их желания или нежелания. Вопрос в том, в лучшую или худшую для них сторону он

+4

835

+1

836

Суд в Украинском городе Херсон освободил до основного разбирательства капитана крымского рыболовецкого траулера Владимира Горбенко, сообщила РБК пресс-секретарь Керченского рыбколхоза им. 1 мая Анна Шевелева.

«Освободили, до основного разбирательства кэп свободен», — сказала она, отказавшись от дальнейших комментариев. Следующее заседание суда состоится в пятницу, 6 апреля.

Адвокат Горбенко Александр Руденко назвал его освобождение «первым успехом», передает «Интерфакс». «Судья удовлетворил наше ходатайство, принял правильное и взвешенное решение, не пошел на поводу у органов следствия и отказался рассматривать вопрос о его аресте, как они требовали», — сказал Руденко.

+3

837

#p166762,Маджентис написал(а):

Тут Като периодически убеждает всех, что люди на низовом уровне как обычно хорошие, а вот политики бяки. Так вот читая такое, понимаешь, что как раз люди и есть главные бяки.

Час от часу не легче! Мало того, что понимание в вопросах Украины на уровне детского сада, так ещё и новые элементы лексики оттуда.  )))
По сути твоих инсинуаций, девочки довольно внятно как на мой взгляд всё объяснили... Интересно, когда ты эту заезженную пластинку поставишь в следующий раз?

0

838

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, улыбаемся и... последний рывок перед долгожданными выходными. Всем побольше улыбок, тепла и солнца. Берегите себя.

https://i.pinimg.com/originals/72/68/87/7268870bc3f19b378cb44c834e7c9a44.jpg

+9

839

Тощего - с днюхой!. Пусть всё сбудется!

http://sh.uploads.ru/VFCKl.jpg

+7

840

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:07:30)

+5