форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно


Это было недавно, это было давно

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ЦэДрыньк написал(а):

Какая весна. Вчера только машину опять из сугроба откапывал.

Кака, кака. Така! :cool:

+2

212

#p165200,qu-qu3 написал(а):

Наше осиное гнездо всё сжечь надо !!!

Вашэ новичком зальем...

+3

213

#p165090,Коровьев написал(а):

Вы феерический болван,нижегородец.
Приняв во внимание твою убогость мышления я дал ссылку из сети,но ты даже не удосужился прочитать и понять о чем там речь. Это очень сложно понять как переменный ток по прямым проводам течет,но надо было сделать попытку напрячься. Если совсем плохо с воображением,то хоть проанализировать такое явление как нагрев подгоревших проводов в зоне контакта. Нагревать что-либо может тольео ТОК. И чем сильнее греется ,тем больше ток в данном месте.

Иди картинки пости,оболтус!

Зря ты так...  Твои представления об электротехнике тоже далеки от совершенства и болтаются на уровне копипаста из сети. И всё бы ничего, если бы ты просто копипастил, а не пытался своими словами передать суть процессов, ибо это тихий ужас. )))

  Что это ещё за "точки приёма электричества", о которых даже Гугл не знает? И какой из параметров тока имеется ввиду под словом "растёт"? А каким боком сопротивление изоляции относится к контактам, я уже даже и не спрашиваю.

#p165120,И снова каберне написал(а):

Да Ростов н/Д просто перевалочный пункт для всякой мрази. А так город дерьмо. Новочеркасск гораздо уютней и гостеприимней.

И ты зря так... Город как город, очень даже дружелюбный. Рыбалка опять же отличная.

Отредактировано Reaktor (2018-03-29 21:07:28)

+2

214

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Какая весна. Вчера только машину опять из сугроба откапывал.

Ну и - дурак ! (с) Коровьев.
Товарищ Це !
А ЗДЕСЬ потеплело. Причём - ощутимо.
Тётка моя иОзги мне пудрит.. ))
Говорит;"Не лети никуда ! Разобьёшься к чертям !!!"

Так я скаху вам, цивилизация вы моя недоделанная.. ))
- ПАПЕ - лететь можно.
- ПАПА - всемогущ
- Да пошли вы все.. ))

Пошлёшь лично. Только с полкА не слезать!

+2

215

Cetus написал(а):

Тоже потрясена токами утечки...
Нет слов.  Жесуикирхгоф.

+5

216

Тиль написал(а):

[
предлагаю относится к этому процессу не как к утечке мозгов, а как к насыщению их загнивающего нашим смотрящим.

С МОЗГАМИ всегда у МЕНЯ были натянутые отношения. ))
(Потому я к ТЕБЕ и прилетел).
Но это  -- не суть.

+3

217

Тиль написал(а):

а я б от 20 метров вольтов и пяти килограмм амперов не отказался бы. в хозяйстве всё пригодится. пущай лежит на полочке

Не забудь про ведёрко фазы!

+4

218

Тиль написал(а):

а я б от 20 метров вольтов и пяти килограмм амперов не отказался бы. в хозяйстве всё пригодится. пущай лежит на полочке

В гауссах бери - они интересней,  можно сразу 20  литров освоить..

Отредактировано Cetus (2018-03-29 21:04:38)

+3

219

Фома171 написал(а):

С МОЗГАМИ всегда у МЕНЯ были натянутые отношения. ))
(Потому я к ТЕБЕ и прилетел).
Но это  -- не суть.

Самокритика это хорошо!)))

+3

220

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

а я б от 20 метров вольтов и пяти килограмм амперов не отказался бы. в хозяйстве всё пригодится. пущай лежит на полочке

Не забудь про ведёрко фазы!

не. фаза-скоропорт. потом воняет сильно. а выбросить жалко

+2

221

Cetus написал(а):
Тиль написал(а):

а я б от 20 метров вольтов и пяти килограмм амперов не отказался бы. в хозяйстве всё пригодится. пущай лежит на полочке

В гауссах бери - они интересней,  можно сразу 20  литров освоить..

ты меня за кого принимаешь? 20 литров гауссов. я тебе что? алкаш? и как это тебе сразу столько освоить удалось? не пугай меня? или на свадьбе разливали вместо ярдов?

0

222

#p165185,guzja написал(а):

Вентилятор в вену эта пять! А кроме ванной, шо, нигде не стоит? Виагру пробовал?

Нечем крыть так хоть с бубей? Развлекайся дальше....

0

223

#p165208,guzja написал(а):

Не забудь про ведёрко фазы!

Дяревня... В ведерке испокон векоф компрессию носили.

+1

224

цетус. а вот если бы ты вместо последенего плюса, поставила бы мне штук 5 минусов, то я б тебя расцеловал :(

-1

225

ЦэДрыньк написал(а):

Пошлёшь лично. Только с полкА не слезать!

Согласен.
Приеду.
Однако есть большое сомнение...
Товарищ Цє ! У вас хоть какой-никакой аєродром ЕСТЬ ?
А.. помню - тіы ж в Москву улетал.
Значит - есть.
Тогда - готовься.

+1

226

Тиль написал(а):

не. фаза-скоропорт. потом воняет сильно. а выбросить жалко

Посолить, закрутить и в холодильник!

+3

227

#p165203,ампох написал(а):

Вашэ новичком зальем...

Нафиг нам этот тухлый новичок. После него люди ходют больше 100 метров и не мрут
Им только лавки, да двери травить!
У нас своё есть - сибирская язва называется, у нас этого как гуталину в 19м городке.

+1

228

Тиль написал(а):

цетус. а вот если бы ты вместо последенего плюса, поставила бы мне штук 5 минусов, то я б тебя расцеловал :(

Кто знает, есть такая болезнь: плюсомания?
Или минусомания?

+3

229

це. вопрос. у вас там с торговлей колбасными изделиями? беда? чой то наши стухли совсем. мене туда уже год намекают. не хочу.

-1

230

Британская полиция арестовала скамейку, дверь, а теперь еще и качель с газом.
А бедная Скрипаль уже говорит.
Ну кто же разбодяжил газ?

Отредактировано Маджентис (2018-03-29 21:17:46)

+4

231

Коровьев написал(а):

Нечем крыть так хоть с бубей? Развлекайся дальше....

Буря мглою небо кроет! Вихры снежные крутя!

+4

232

#p165214,ампох написал(а):

Дяревня... В ведерке испокон векоф компрессию носили.

Вот деревня !! не компрессию, а вакуум
Чем глубже ведро, тем глыбже вакуум

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-29 21:20:09)

+3

233

#p165204,Reaktor написал(а):

Зря ты так...  Твои представления об электротехнике тоже далеки от совершенства и болтаются на уровне копипаста из сети. И всё бы ничего, если бы ты просто копипастил, а не пытался своими словами передать суть процессов, ибо это тихий ужас. )))
  Что это ещё за "точки приёма электричества", о которых даже Гугл не знает? И какой из параметров тока имеется ввиду под словом "растёт"? А каким боком сопротивление изоляции относится к контактам, я уже даже и не спрашиваю.

И не надо...не спрашивай.Я радиотехникой занимаюсь с 14 лет и не собираюсь гробить время в споре с синоптиками,геологами,медиками,историками и прочими представителями рода человеческого.Сначала узнайте про электрические приемники,а потом про точки их подключения.Есть еще занимательная книжка Правила эксплуатации электроустановок,но там гугль разобраться не поможет.

0

234

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

не. фаза-скоропорт. потом воняет сильно. а выбросить жалко

Посолить, закрутить и в холодильник!

дерёвня. малосольным то повкуснее будет

-1

235

ампох написал(а):

Дяревня... В ведерке испокон векоф компрессию носили.

Сам сяло! Компрессию в бидоне! Ибо декомпрессируется быстро.

+1

236

qu-qu3 написал(а):
#p165203,ампох написал(а):

Вашэ новичком зальем...

Нафиг нам этот тухлый новичок. После него люди ходют больше 100 метров и не мрут
Им только лавки, да двери травить!
У нас своё есть - сибирская язва называется, у нас этого как гуталину в 19м городке.

сибирская язва? ты с какой такой стати сибирькой тут всех пугаешь. руки прочь от неё. вот

+2

237

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

цетус. а вот если бы ты вместо последенего плюса, поставила бы мне штук 5 минусов, то я б тебя расцеловал :(

Кто знает, есть такая болезнь: плюсомания?
Или минусомания?

ооооооооооо. вот если б ты меня прилетела, то я б тебе все и о плюсах. и о минусах рассказал. даже о многоточиях (це тока не говорить, он от многоточий изжогу имеет)

+3

238

Тиль написал(а):

дерёвня. малосольным то повкуснее будет

На вкус и цвет фломастеры разные! Отож авжеж.

+2

239

Тиль написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p165203,ампох написал(а):

Вашэ новичком зальем...

Нафиг нам этот тухлый новичок. После него люди ходют больше 100 метров и не мрут
Им только лавки, да двери травить!
У нас своё есть - сибирская язва называется, у нас этого как гуталину в 19м городке.

сибирская язва? ты с какой такой стати сибирькой тут всех пугаешь. руки прочь от неё. вот

Правильно, Тильчик. Я не язва, а добрая , вот на обратном пути тебя в Тюмень прилечу.
А щас спать. Вино уж очень сонливое. :flag:

+1

240

Маджентис написал(а):

Британская полиция арестовала скамейку, дверь, а теперь еще и качель с газом.
А бедная Скрипаль уже говорит.
Ну кто же разбодяжил газ?

а я точно помню. еще с советских времен: требуйте долива новичка.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно