форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно


Это было недавно, это было давно

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Syberia написал(а):

Допиваем абхазское вино. Чачу муж хотел домой увезти, но погода портится. Боюсь, ее тоже допьем. :(
Добрый вечер всем!

Посиделки прогуливаешь.  :D  Спиваешься  :rolleyes:   Ты потом вспомнишь хоть, что на отдыхе была?  :blush:

+4

182

morozka написал(а):

не подсказывайте!!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/29/00 … 75b6b3.jpg

про канализационные люки, насквозь новичком пропитанные на пути следования скрипалей, забыли. точно. они виноваты...наверное штук под 200 наберется?

+5

183

Шапокляк написал(а):
Коровьев написал(а):
#p165086,Шапокляк написал(а):

Копают под Аэрофлот. Писали уже, что будут, вот, началось

Иди картошку жарь... Буксировкой самолетов в аэропортах занимаются местные службы.Если они нарушили технику безопасности и отдавили своему сотруднику лапти,то это их проблема,а не Аэрофлота.

Подсадишь меня на жареную картошку, прокляну  :glasses:

садись на пережаренную

0

184

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Допиваем абхазское вино. Чачу муж хотел домой увезти, но погода портится. Боюсь, ее тоже допьем. :(
Добрый вечер всем!

Посиделки прогуливаешь.  :D  Спиваешься  :rolleyes:   Ты потом вспомнишь хоть, что на отдыхе была?  :blush:

Я спиваюсь только вечерами. :) Днём хожу и езжу до умопомрачения, так что баланс соблюдаю.:)

+3

185

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):
Коровьев написал(а):

Иди картошку жарь... Буксировкой самолетов в аэропортах занимаются местные службы.Если они нарушили технику безопасности и отдавили своему сотруднику лапти,то это их проблема,а не Аэрофлота.

Подсадишь меня на жареную картошку, прокляну  :glasses:

садись на пережаренную

Тебя проклясть не успею  :(

+5

186

Simfik написал(а):
Шапокляк написал(а):
Коровьев написал(а):

Иди картошку жарь... Буксировкой самолетов в аэропортах занимаются местные службы.Если они нарушили технику безопасности и отдавили своему сотруднику лапти,то это их проблема,а не Аэрофлота.

Подсадишь меня на жареную картошку, прокляну  :glasses:

Сельдереевый суп в течении недели и фигура к сезону готова ))

http://s4.uploads.ru/6xgys.jpg

срочно выплюнь эту гадость

+1

187

Коровьев написал(а):

Смешно.А вы разницу между каменшиком и прорабом знаете? Или для вас это монописуально?

д'артаньян?

+3

188

Syberia написал(а):

Допиваем абхазское вино. Чачу муж хотел домой увезти, но погода портится. Боюсь, ее тоже допьем. :(
Добрый вечер всем!

алкаголик. могла б и меня с собой взять. вы с це два сапога пара. жмоты.

+2

189

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

Подсадишь меня на жареную картошку, прокляну  :glasses:

садись на пережаренную

Тебя проклясть не успею  :(

успеешь. куды ж ты денешьси?

пызы. упыс? или это ты обо мне? ужо страшно

Отредактировано Тиль (2018-03-29 20:29:06)

+2

190

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Допиваем абхазское вино. Чачу муж хотел домой увезти, но погода портится. Боюсь, ее тоже допьем. :(
Добрый вечер всем!

алкаголик. могла б и меня с собой взять. вы с це два сапога пара. жмоты.

Тильчик, прилетай срочно, ещё успеешь! Вина ещё купим. И сыр абхазский очень вкусный!

+2

191

guzja написал(а):
morozka написал(а):

у нас на Пасху +22 обещают... правда, потом опять похолодание идёт

Уже никто никуда не идёт.

Весна идёт, весне дорогу!!!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Какая весна. Вчера только машину опять из сугроба откапывал.

+1

192

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Допиваем абхазское вино. Чачу муж хотел домой увезти, но погода портится. Боюсь, ее тоже допьем. :(
Добрый вечер всем!

алкаголик. могла б и меня с собой взять. вы с це два сапога пара. жмоты.

Тильчик, прилетай срочно, ещё успеешь! Вина ещё купим. И сыр абхазский очень вкусный!

прилетай. ишь мне. так каждый может. а вот ты меня прилети. слабо? денег жалко? я ж говорю. жмот

+1

193

А где Светланида Октавьевна, собственно говоря ?
Куда ЭТА змея уползла ?
Я - горюю.. ))

Отредактировано Фома171 (2018-03-29 20:31:30)

+4

194

Коровьев написал(а):

Электрический вентилятор в венканал.У меня в ванной стоит.

Вентилятор в вену эта пять! А кроме ванной, шо, нигде не стоит? Виагру пробовал?

+1

195

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

алкаголик. могла б и меня с собой взять. вы с це два сапога пара. жмоты.

Тильчик, прилетай срочно, ещё успеешь! Вина ещё купим. И сыр абхазский очень вкусный!

прилетай. ишь мне. так каждый может. а вот ты меня прилети. слабо? денег жалко? я ж говорю. жмот

Чё это я жмот? Напоить -накормить тебя хотела- это я умею, а как тебя прилетить, эта вот для меня загадка... Может, мы над Казанью и летели, но как тебя на буксир брать, не знаю пока.:(

+2

196

Фома171 написал(а):

А где Светланида Октавьевна, собственно говоря ?
Куда ЭТА змея уползла ?
Я - горюю.. ))

Тоже скучаю  :dontcare:

Утекаешь?  :'(

Если в 2013 году число эмигрировавших высококвалифицированных специалистов из России составляло 20 тыс. человек, то в 2016 году – уже 44 тыс., заявил главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин.

«Ситуация осложняется продолжающейся и даже возросшей в последние годы утечкой человеческого капитала. Число эмигрировавших высококвалифицированных специалистов в 2013 году выросло с 20 тыс. до 44 тыс. в 2016 году», – приводит его слова РБК.

По его словам, стало меньше ученых и в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО) – вместо 69,5 тыс. в 2013 году их стало 67 тыс. в 2016 году.

Также снизилась доля докторов наук (с 13,8 до 13%), кандидатов – с 31,7 до 30%.

При этом средний возраст исследователя в России превысил 50 лет, каждый третий из них достиг пенсионного возраста. В целом с 1990 года число исследователей в стране уменьшилось в 2,7 раза. Среднегодовое сокращение исследователей и разработчиков, отметил он, составляет 1,3% в год.

В то же время в других странах происходят обратные тенденции. В ЕС и США их число выросло на 2-3%, в Бразилии, Корее и Китае – на 7–10%, сказал он.

+4

197

Lena написал(а):

люди, совет нада, что сейчас есть доброго и хорошего из кин? на немецком не хочу ничего смотреть, у меня русские выходные) а поскольку их 4, то чем то заняться надо, почитать конечно можно, что то у меня в закладках было на русском, но тут беда, я когда читаю, мне есть надо, под кино пойдет и с чаем) так что накидайте пожалуйста каких нить минисериальчиков) если у кого есть чего в заначке) ну в смысле названий конечно. только не мелодрамы) крими, мистика, но хорошее и светлое, вот)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/73/%D0%AD%D1%88_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2.jpg/250px-%D0%AD%D1%88_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2.jpg
Самый хороший и светлый из последних)))

+2

198

ЦэДрыньк написал(а):

Какая весна. Вчера только машину опять из сугроба откапывал.

Ну и - дурак ! (с) Коровьев.
Товарищ Це !
А ЗДЕСЬ потеплело. Причём - ощутимо.
Тётка моя иОзги мне пудрит.. ))
Говорит;"Не лети никуда ! Разобьёшься к чертям !!!"

Так я скаху вам, цивилизация вы моя недоделанная.. ))
- ПАПЕ - лететь можно.
- ПАПА - всемогущ
- Да пошли вы все.. ))

+3

199

guzja написал(а):

д'артаньян?

Тоже потрясена токами утечки...
Нет слов.  Жесуикирхгоф.

+4

200

ЦэДрыньк написал(а):
guzja написал(а):
morozka написал(а):

у нас на Пасху +22 обещают... правда, потом опять похолодание идёт

Уже никто никуда не идёт.

Весна идёт, весне дорогу!!!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Какая весна. Вчера только машину опять из сугроба откапывал.

какой ты. и лопата у него есть. и сугроб. и машина. и ведь возмущается ещё.

+1

201

#p165177,Тиль написал(а):

срочно выплюнь эту гадость

ее кажется уже один раз выплюнули

+3

202

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тильчик, прилетай срочно, ещё успеешь! Вина ещё купим. И сыр абхазский очень вкусный!

прилетай. ишь мне. так каждый может. а вот ты меня прилети. слабо? денег жалко? я ж говорю. жмот

Чё это я жмот? Напоить -накормить тебя хотела- это я умею, а как тебя прилетить, эта вот для меня загадка... Может, мы над Казанью и летели, но как тебя на буксир брать, не знаю пока.:(

отмазки каждый придумывать горазд. а ты купи слона. тьфу. а ты прилети меня.

+2

203

Шапокляк написал(а):
Фома171 написал(а):

А где Светланида Октавьевна, собственно говоря ?
Куда ЭТА змея уползла ?
Я - горюю.. ))

Тоже скучаю  :dontcare:

Утекаешь?  :'(

Если в 2013 году число эмигрировавших высококвалифицированных специалистов из России составляло 20 тыс. человек, то в 2016 году – уже 44 тыс., заявил главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин.

«Ситуация осложняется продолжающейся и даже возросшей в последние годы утечкой человеческого капитала. Число эмигрировавших высококвалифицированных специалистов в 2013 году выросло с 20 тыс. до 44 тыс. в 2016 году», – приводит его слова РБК.

По его словам, стало меньше ученых и в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО) – вместо 69,5 тыс. в 2013 году их стало 67 тыс. в 2016 году.

Также снизилась доля докторов наук (с 13,8 до 13%), кандидатов – с 31,7 до 30%.

При этом средний возраст исследователя в России превысил 50 лет, каждый третий из них достиг пенсионного возраста. В целом с 1990 года число исследователей в стране уменьшилось в 2,7 раза. Среднегодовое сокращение исследователей и разработчиков, отметил он, составляет 1,3% в год.

В то же время в других странах происходят обратные тенденции. В ЕС и США их число выросло на 2-3%, в Бразилии, Корее и Китае – на 7–10%, сказал он.

предлагаю относится к этому процессу не как к утечке мозгов, а как к насыщению их загнивающего нашим смотрящим.

+1

204

Cetus написал(а):
guzja написал(а):

д'артаньян?

Тоже потрясена токами утечки...
Нет слов.  Жесуикирхгоф.

гыгы
Это вы на стройке не были
Там таких прохфессоров каждый первый ))))
Бамбуковых палок на всех не хватает )))

+2

205

qu-qu3 написал(а):
Cetus написал(а):
guzja написал(а):

д'артаньян?

Тоже потрясена токами утечки...
Нет слов.  Жесуикирхгоф.

гыгы
Это вы на стройке не были
Там таких прохфессоров каждый первый ))))
Бамбуковых палок на всех не хватает )))

а я б от 20 метров вольтов и пяти килограмм амперов не отказался бы. в хозяйстве всё пригодится. пущай лежит на полочке

+1

206

Тиль написал(а):

садись на пережаренную

Какая Полоса была - на такую и садился !
Ещё мне тут "указчик" сформировался.. Историк с "большрй дороги".. ))
Если бы не реверс, хрен бы ты меня наблюдал..
Полоса - как стекло... ((
Не ори, полковник..
Ага ?

+1

207

РИА Новости
Российские власти объявили персонами нон грата 58 сотрудников посольства США в Москве и двух работников американского генерального консульства в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД России.
Им надлежит покинуть страну до 5 апреля.
Помимо этого, Москва отозвала согласие на открытие и функционирование генконсульства США в Санкт-Петербурге. Американская сторона должна полностью освободить предоставленное им помещение за два дня.

Пиндосята клином потянулис народину...

+5

208

Фома171 написал(а):

Напишу всё-таки на ТЕБЯ, Гузейцев. Уж шибко ты мне осточертел
со своей НЕПОНЯТНОЙ многозначительностью.

"Всепогодный" ты  НАШ. (Шоб ты сдох !)))

Все там будем!

+3

209

ампох написал(а):

РИА Новости
Российские власти объявили персонами нон грата 58 сотрудников посольства США в Москве и двух работников американского генерального консульства в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД России.
Им надлежит покинуть страну до 5 апреля.
Помимо этого, Москва отозвала согласие на открытие и функционирование генконсульства США в Санкт-Петербурге. Американская сторона должна полностью освободить предоставленное им помещение за два дня.

Пиндосята клином потянулис народину...

Мало!!
Наше осиное гнездо всё сжечь надо !!!

+3

210

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

прилетай. ишь мне. так каждый может. а вот ты меня прилети. слабо? денег жалко? я ж говорю. жмот

Чё это я жмот? Напоить -накормить тебя хотела- это я умею, а как тебя прилетить, эта вот для меня загадка... Может, мы над Казанью и летели, но как тебя на буксир брать, не знаю пока.:(

отмазки каждый придумывать горазд. а ты купи слона. тьфу. а ты прилети меня.

Ты мне загадки не загадывай, в отпуске я, мыслительный процесс временно оключен и откликается только на вполне понятные слова и предложения. Слоны в этот список не входют! :suspicious:

Отредактировано Syberia (2018-03-29 20:56:04)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно