форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!


Весна идёт, весне дорогу!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

Циклон написал(а):

Фикус это, Сибирька.

А фикусы разве цветут?

0

242

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Фикус это, Сибирька.

А фикусы разве цветут?

Этот точно.

0

243

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Фикус это, Сибирька.

А фикусы разве цветут?

Этот точно.

Циклон, я конечно, в ботанике профан...но сдается мне, что ты тоже. :P

+1

244

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

А фикусы разве цветут?

Этот точно.

Циклон, я конечно, в ботанике профан...но сдается мне, что ты тоже. :P

Это дендрология ))

0

245

Плоды.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6/186226221.33/0_dda28_9c7e5852_XL.jpg

+2

246

Госдеп жжот на брифинге. Требую смелости и признаний ))

+1

247

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Фикус это, Сибирька.

А фикусы разве цветут?

В Сибири вряд ли. )

+1

248

Австрийский суд постановил выплатить бывшему чиновнику Министерства транспорта Питеру Францмайеру €317368 (около $389,76 тыс.). Мужчина, как выяснили в суде, пострадал от гендерной дискриминации: министр, рассматривая его заявление на повышение, предпочла ему женщину, передает Der Standard.

+3

249

Syberia написал(а):

Южане, что это за дерево? Бутоны выбросило, жду, когда зацветёт.

не берусь утверждать точно, тут вроде окультурено, пострижено, а я такими их не встречал, но по бутонам вроде на лавровишню похоже.

+1

250

Китай отправил авианосец Ляонин к берегам Тайваня.

+3

251

WP: помощники советовали Дональду Трампу не поздравлять Владимира Путина
Новость 52 0 +2.05 / 35 +2.05 / 35

21.03.2018, 04:10

Газета The Washington Post сообщает, что президент США Дональд Трамп проигнорировал рекомендацию своих советников по национальной безопасности не поздравлять Владимира Путина с переизбранием на пост президента России. Источники рассказывают, что в материалах, которые получил господин Трамп перед разговором с господином Путиным, прописными буквами было написано «НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ». В пресс-службе Белого дома отказались прокомментировать содержание рабочих бумаг президента.

В Кремле сообщили, что телефонный разговор «носил конструктивный, деловой характер» и «был ориентирован на преодоление накопившихся проблем» в отношениях двух стран. Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили ситуацию в Сирии, на Украине и в КНДР, усилия по ограничению гонки вооружений, а также возможную встречу на высшем уровне.

А президент США заявил, что не исключает возможность встречи с президентом России в скором времени.

Между тем, поздравления Дональда Трампа вызвали критику среди его однопартийцев в Конгрессе. Сенатор Джон Маккейн раскритиковал президента за это поздравление. «Американский президент не возглавляет свободный мир, поздравляя диктаторов с победой на фиктивных выборах»,— сказал конгрессмен. Глава республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл назвал в беседе с CNN выборы в России «фейковыми». «Я всегда вспоминаю выборы, которые есть почти в каждой коммунистической стране: кто бы ни был там диктатором, он всегда набирает большое количество голосов»,— сказал сенатор и добавил, что, будь он президентом, звонок Владимиру Путину «не был бы приоритетным» для него

+3

252

простите))))

http://sg.uploads.ru/1mWdz.jpg

+10

253

Цитата
КИЕВ, 21 марта. /ТАСС/. Правительство Украины прекратило действие программы экономического сотрудничества с Россией. Соответствующее решение принято на заседании кабинета министров в среду.

Решение о разрыве программы экономического сотрудничества было принято без обсуждения. О его принятии сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Программа экономического сотрудничества с Россией была одобрена сторонами в 2011 году и рассчитана на период до 2020 года. Она предусматривает сотрудничество двух стран в различных сферах, в том числе в торговле, транспорте, курортно-рекреационной области, социально-гуманитарной, приграничной и ряде других.
Ранее, поясняя необходимость прекращения действия данной программы, Гройсман заявлял, что дело в переориентации украинской экономики и увеличении экспорта в ЕС и другие страны мира.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5051911

0

254

Сравни: здесь плоды на ветке, между листьев, а там длинное соцветие.
Главное, почти везде таблички с названиями, а под этими деревьями- их несколько в ряд- ничего не написано.
Рядом аллея космонавтов, с фамилиями, кто и в каком году посадил дерево- сплошь магнолии. Ни одна цвести не собирается.

Отредактировано Syberia (2018-03-21 16:40:02)

+3

255

#p163095,Reaktor написал(а):

Если в российской армии все такие пида...асы как ты, то нах она тут нужна?

Совершенно верно,в российской армии все вежливые люди.

#p163095,Reaktor написал(а):

Чё рогатый, не знаешь как оправдать своё голосование за развал Союза. Всё виновных себе ищешь?  А ведь начинать вешать нужно именно вас тварей... Благодаря таким сукам как ты в дерьме оказалось всё постсоветское пространство.

Аллилуйя! Я разрушил империю! Я-Бог!
Запомни,КАЖДЫЙ получает по заслугам.КАЖДЫЙ! И если ты в дерьме,то ты это заслужил. А у большинства россиян все нормально.Выборы тому доказательство.Значит голосовал я правильно,иначе бы от "братской любви народов СССР" территория "одной шестой" была бы в руинах.
А ты крепись. Ужас без конца-это твой жребий.Впрочем как и противовес какому-нить Гончаренко. Если вспомнить историю-одесситы быстренько переобулись в воздухе и еще до прихода Советской армии развесили на фонарях всех кого надо и не надо(ну чтобы лишнего не говорили).Ты и Гончаренко на Дерибасовской будете прекрасно смотреться. Я честно признаюсь,что противник смертной казни,но на вашу сладкую парочку приду посмотреть.

0

256

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/105853/pub_5ab208fd4bf161fc92511093_5ab21bcd9d5cb34819a4b19e/scale_600

+3

257

https://pbs.twimg.com/media/DYlpy_tXUAAHlym.jpg

+3

258

#p163171,Тиль написал(а):

Китай отправил авианосец Ляонин к берегам Тайваня

Это хорошо. Совсем хорошо, когда начнет отправлять к гавайским берегам

+3

259

#p163175,Syberia написал(а):

Сравни: здесь плоды на ветке, между листьев, а там длинное соцветие.
Главное, почти везде таблички с названиями, а под этими деоевьями- их несколько в ряд- ничего не написано.
Рядом аллея космонавтов, с фамилиями, кто и в каком году посадил дерево- сплошь магнолии. Ни одна цвести не собирается.

да и листья разные по форме
с фотки Циклона больше похоже на инжир
чем-то похоже, но не инжир, конечно

+1

260

Syberia написал(а):

Главное, почти везде таблички с названиями, а под этими деревьями- их несколько в ряд- ничего не написано.

Вроде похожа
http://sg.uploads.ru/K9IWr.jpg
http://s9.uploads.ru/zeLAk.jpg

+1

261

#p163175,Syberia написал(а):

Сравни: здесь плоды на ветке, между листьев, а там длинное соцветие.

Тока что фикусы вообще не цвели. Значит это другой фикус. Этих фикусов как гуталину. На них даже таблички не ставят. Фикус и фикус. Ну не каштан же. А что непонятно и не каштан - точно фикус.

+1

262

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

Главное, почти везде таблички с названиями, а под этими деревьями- их несколько в ряд- ничего не написано.

Вроде похожа
http://sg.uploads.ru/K9IWr.jpg
http://s9.uploads.ru/zeLAk.jpg

Да, наверное.

0

263

А-ха-ха, оказывается бывшая шефка ЦБ Украины Гонтарева считала главной задачей - инфляционное таргетирование. И задачу успешно выполнила, ставит себе в заслугу... ушла с цветами, широкой улыбкой и гордо поднятой
Так к нам ее надо, в наш ЦБ, замшей к нашей татарве, они из одних блокнотов задачи решают

Отредактировано Строгино (2018-03-22 06:53:21)

+1

264

lino4ka написал(а):
#p163175,Syberia написал(а):

Сравни: здесь плоды на ветке, между листьев, а там длинное соцветие.
Главное, почти везде таблички с названиями, а под этими деоевьями- их несколько в ряд- ничего не написано.
Рядом аллея космонавтов, с фамилиями, кто и в каком году посадил дерево- сплошь магнолии. Ни одна цвести не собирается.

да и листья разные по форме
с фотки Циклона больше похоже на инжир
чем-то похоже, но не инжир, конечно

Это плоды какого-то фикуса. Просто показать, шо они есть.

+1

265

#p163170,Мартовский Кот написал(а):

лавровишню похоже.

тоже о ней подумала... Листья лаврушные.

+1

266

Циклон написал(а):
#p163175,Syberia написал(а):

Сравни: здесь плоды на ветке, между листьев, а там длинное соцветие.

Тока что фикусы вообще не цвели. Значит это другой фикус. Этих фикусов как гуталину. На них даже таблички не ставят. Фикус и фикус. Ну не каштан же. А что непонятно и не каштан - точно фикус.

У моего мужа все растения называются кактусами. Дежурный вопрос:"Ты свои кактусы полила?" Хоть дома, хоть на участке. Учитывая, что у меня ни одного кактуса нет. :)

+6

267

PUTIN, TRUMP AGREE TO INSTRUCT LAVROV, POMPEO TO BEGIN PREPARATIONS FOR RUSSIAN-U.S. SUMMIT AS SOON AS POSSIBLE - PESKOV: IFX
Путин и Трамп договорились зарядить Лаврова и Помпео на подготовку саммита Россия-США, как можно скорее.

+4

268

ЦэДрыньк написал(а):

PUTIN, TRUMP AGREE TO INSTRUCT LAVROV, POMPEO TO BEGIN PREPARATIONS FOR RUSSIAN-U.S. SUMMIT AS SOON AS POSSIBLE - PESKOV: IFX
Путин и Трамп договорились зарядить Лаврова и Помпео на подготовку саммита Россия-США, как можно скорее.

Значит Трампушка победил там своих местных злыдней. Поработать раз решил.

+4

269

Syberia написал(а):

У моего мужа все растения называются кактусами. Дежурный вопрос:"Ты свои кактусы полила?" Хоть дома, хоть на участке. Учитывая, что у меня ни одного кактуса нет. :)

Хорошо еще, что кактусами, цензурно... совершенно бесполезные и даже вредные создания

+2

270

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p163175,Syberia написал(а):

Сравни: здесь плоды на ветке, между листьев, а там длинное соцветие.

Тока что фикусы вообще не цвели. Значит это другой фикус. Этих фикусов как гуталину. На них даже таблички не ставят. Фикус и фикус. Ну не каштан же. А что непонятно и не каштан - точно фикус.

У моего мужа все растения называются кактусами. Дежурный вопрос:"Ты свои кактусы полила?" Хоть дома, хоть на участке. Учитывая, что у меня ни одного кактуса нет. :)

Сибирька, ну пусть будет кактус! :rofl:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!