форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))


Алабейцев - самоходчик.. ))

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

МИД России объявил персонами нон-грата 23 британских дипломата

+5

152

Фома171 написал(а):

Москва - хорошее место..
(Хотя с самолёта тянется - как жвачка..)
Там (в Москве) есть масса неплохих людей )))
Алабинидзе.
Килмат.
Шкода.
Тилейцев - то Казань...

Но коль выпало мне питерцем быть -
Никогда Москва не станет родной!
Но я знать хочу её, и любить,
Так покажите москвичи город свой! (С)

+3

153

morozka написал(а):

МИД России объявил персонами нон-грата 23 британских дипломата

Око за око!
Надо ещё британского шпиёна травануть. В Москве. И громче всех возмущаться!

+4

154

Та ладно, полковник.. ))
Бывал я и там.
(Непростой я негуманоид, верно)
Кстати. О Казани.
(Питер - несурьёзно)
....

0

155

#p162011,Muchspb написал(а):

Ээээ... А Канадчикова Дача в Капотне? Нифига Москву не знаю

Ага, те ответишь и объясняй потом, откуда знаешь :D

+1

156

Приезжай в Одессу !
Приму по 1 разряду !
Ага..
Вот и скисли ВСЕ стратегические Войска...
Миша !
Мне хату не на кого оставить !
Шоб ты сдох !
Будешь платить токо "коммуну", деревня.. ))

0

157

#p162016,Cetus написал(а):

Классический.
С Альбертиком любил  играть дуэтом.

Не слышал про такого  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
про одноименного папу квантовой теории света знаю :dontknow:

0

158

"Дуру" я заберу с собой.
Как светлое воспоминание... (((
Главное, чтобы перелёт выдержала...
Она, всё-же, не такая ДУРА, как я..
Уйду один... (((
Ну вас нахрен..

+1

159

Фома171 написал(а):

Та ладно, полковник.. ))
Бывал я и там.
(Непростой я негуманоид, верно)
Кстати. О Казани.
(Питер - несурьёзно)
....

Да ладно!... Главное - что не гомоноид! А щупальца там, или ложноножки: ВОЙНА - Х...НЯ, ГЛАВНОЕ - МАНЁВР!

Да, за "несерьёзный" Питер: вывезу тебя в Апраксин и заставлю брать Синявинские высоты второй раз, без бластера, с черенками от лопат, по количеству щупалец! Или линию Маннергейма! Там лепота: камни, сосны, дикие фины....

+3

160

Фома171 написал(а):

Приезжай в Одессу !
Приму по 1 разряду !
Ага..
Вот и скисли ВСЕ стратегические Войска...
Миша !
Мне хату не на кого оставить !
Шоб ты сдох !
Будешь платить токо "коммуну", деревня.. ))

Меня не пустят. Ни наши - от греха подальше, не "хозяева Одессы" - по тому же :'(
Да, и почему не по высшему разряду?

+3

161

И снова каберне написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

У меня твоя болезнь - больно умный телефон. Он сам за меня окончания дописывает. ))

Тада они шас такие эти телефоны, скоро за нас будут жениться и замуж выходить,
решать что нам читать и нужны ли нам деньги с нашего счета.

Поэтому для не служебных разговоров старшие братья предпочитают старинные Нокии. Не больше 800 рэ на Митинском радиорынке. Их дворникам азиатам выдают. Такие и выкинуть не жалко, если что...

Та зачем им покупать , наверно у дворников таджиков пачками отжимают.

0

162

#p162019,Muchspb написал(а):

Око за око!

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет. В связи с неопределенным статусом

+5

163

morozka написал(а):
#p162019,Muchspb написал(а):

Око за око!

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет.

Может тогда и британский парламент заодно? С монархией?

+2

164

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p162019,Muchspb написал(а):

Око за око!

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет.

Может тогда и британский парламент заодно? С монархией?

Старушку  королеву не обижать, а остальных можете .оне там какие то вечно сопливые и плохо воспитаные,
Нищеброды овсяночные  .да и в лондоне негров уже больше чем белых ...
жгите ,

+3

165

А тётка-то моя - огого.. !!
Я-то - ладно...
Слабиссимо я.

Завтра набъёт.. ))
Жуткая дама.

+1

166

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p162019,Muchspb написал(а):

Око за око!

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет.

Может тогда и британский парламент заодно? С монархией?

- Что с тобой, Пол? (Маккартни)
- У меня мания величия: Я - Эдуард Хиль!!! (старый анекдот)

0

167

morozka написал(а):

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет. В связи с неопределенным статусом

Можно было всякие глупые гранты от них иметь. Типа на развитие сотрудничества, создание англо-российского совета по взаимодействию.... Суммы от 100 до 150 тыс. фунтов.
У меня складывается впечатление, что им выделяли деньги, они осваивали их, себе брали аккуратно и нам давали - все рады.

Отредактировано Маджентис (2018-03-17 12:08:37)

+1

168

#p161992,Мартовский Кот написал(а):

гиперзвуковая скорость после 5
но все это условно, так как нижний порог перехода зависит от вида топлива и других белее специфических особенностей

Тунгусский метеорит. прибл. 15 км/с, 50 Маха (если по высоте 10 км)
Такие не обнаруживаются системами наведения, и никогда не будут... о приземление узнаем на финальной стадии

Отредактировано Строгино (2018-03-17 12:10:09)

+1

169

Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет.

Может тогда и британский парламент заодно? С монархией?

- Что с тобой, Пол? (Маккартни)
- У меня мания величия: Я - Эдуард Хиль!!! (старый анекдот)

Ты как челобитную подаёшь?(с)

0

170

#p161992,Мартовский Кот написал(а):

примерно, точно не помню
трансзвуковая скорость от 0,75 до 1,25
сверхзвуковая скорость до 5
гиперзвуковая скорость после 5
но все это условно, так как нижний порог перехода зависит от вида топлива и других белее специфических особенностей.

Для жывова ты слишкам многа знаеш...

+2

171

#p161993,Фома171 написал(а):

Ахриннеть !
Просто открыл окно..

Чо, дуры в акно палезли?

+1

172

#p162006,Lena написал(а):

Интересно, это всех так на русофобство пучит, кто в Америку собрался? Входит в условия контракта что ли?

Не докажэж пиндосскава патриотизма здесь - не палучиш гражданство там, вот и выслужываюцца...

+1

173

DeC

Сегодня в 12:13

ответить
DeC Россия

Эксперт

Карма: +88,283.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 53,426
Читатели: 36

Почти поовина - Британцы!
Дискуссия 7 5 +1.44 / 27 +2.38 / 86

Финальная книга заявок по размещенным российским Минфином выпускам евробондов «Россия-2029» и «Россия-2047» на пике составила около $7,5 млрд; в транзакциях участвовало порядка 170 российских и международных инвесторов.

– Финальный ориентир доходности евробондов "Россия-47" составил 5,2-5,3%
– Финальный ориентир доходности евробондов "Россия-29" составил 4,625%

Британцы вложили в новые российские бонды $1,546 млрд.

Это больше 40% всех размещаемых бумаг. Ещё около 20% выкупили из США.
Думаю это не британцы и американцы – это наши уходят оттуда

+2

174

#p162024,Фома171 написал(а):

Ну вас нахрен..

И ты шоб сдох не сразу...

0

175

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Приезжай в Одессу !
Приму по 1 разряду !
Ага..
Вот и скисли ВСЕ стратегические Войска...
Миша !
Мне хату не на кого оставить !
Шоб ты сдох !
Будешь платить токо "коммуну", деревня.. ))

Меня не пустят. Ни наши - от греха подальше, не "хозяева Одессы" - по тому же :'(
Да, и почему не по высшему разряду?

Пройди, Как я.
Сумеешь ?

0

176

Wall Street Journal в шоке от российской молодежи. Причина: молодежь поддерживает Путина.

Американские деловые журналисты в шоке. Они ведь так надеялись на то что "совки" умрут, а те, кто вырос на фейсбуке, ютубе и роликах Навального, быстро уничтожат страну за "джинсы и жвачку 2.0", а также возможность почувствовать себя "настоящими европейцами". А выяснялось, что молодежь ценит "стабильность", новые возможности и то что они живут "лучше, чем жили родители".

Удивлению американцев нет предела. Возможно, постепенное "переключение" западного дискурса с тезиса "Путин плохой и тиран, а народ — жертва и под гнетом" на тезис "Все русские — вселенское зло, а Путин это только эпизод в истории тысячелетней российской империи зла" связанно как раз с тем что Запад постепенно знакомится с нашей молодежью, и эта молодежь ему решительно не нравится.

Better Off Than Their Parents: Why Russia’s Youth Are Backing Putin

+2

177

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Год рождения совпадает, ага. ) Пожалуй и все. )

Каберна у НАС нализалсИ.
Конкретно тепло.
Дура моя.. Хузяйка которая.
Отказалась лететь - то колики, то у ней "змеёлики".
Полечу один.
Ну её..
Шляпку заберу.
Она мне нравится.
Хоть и из Красноярска..
Та - пофигу !
Я ей растолкую: где нЕйтроны, А где прОтОны... ))

Эээээ, как это "заберу"?  :stupor:

А квантовый перенос уже готов? :blush:  Нет? Тогда только с Махой полечу  :playful:

+3

178

#p162026,Muchspb написал(а):

Меня не пустят.

5 или большэ?

0

179

DeC

Сегодня в 13:29

ответить
DeC Россия

Эксперт

Карма: +88,284.04
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 53,427
Читатели: 36

Re: Субмарина
Цитата: lucent от 17.03.2018 13:14:28
Какую новость? Не вижу.

Я вчера наблюдал в англоязычных СМИ. В общем наши объявили США, что они лохи и наши с 2013-ого года плавают незамеченные возле побережья США. И выходят на позицию для удара. Подмигивающий

Вот, нашел на русском:

Атомные подлодки Северного флота дошли до США
16.03.2018,  11:01

На Северном флоте впервые рассказали об операции, испортившей немало нервов командованию ВМС США. В 2013 году атомные субмарины Северного флота незамеченными пришли в район Мексиканского залива и расположились на дистанции ракетного удара у одной из основных баз американских подлодок.

- Нашим подводным лодкам была поставлена задача занять позиции в районе военно-морских баз Соединенных Штатов Америки. Задача была выполнена с честью. Лодки оставались незамеченными, пока сами не обозначили себя в данных районах, а затем скрытно вернулись на базу, - рассказал телеканалу "Звезда" командир дивизии атомоходов капитан первого ранга Сергей Старшинов.

В походе участвовали подлодки проекта 971 "Щука-Б". Названия кораблей, понятное дело, не сообщаются, но комдив рассказывал об операции на пирсе среди двух представителей этой серии, прозванной также "кошачьей" из-за названий субмарин. Подлодки "Пантера" и "Тигр" - одни из самых новых, они были переданы флоту в 1990-93 годах. "Пантера" в 2006-2008 году прошла капитальный ремонт с модернизацией - в частности торпедные аппараты корабля приспособили для запуска крылатых ракет "Калибр-ПЛ". В "Тигр" изначально закладывалась повышенная скрытность.

Впрочем, незаметность - отличительное свойство любого представителя серии. В 1996 году "Щука-Б" прошла в Средиземное море. ВМС США засекли ее при прохождении Гибралтара и попытались преследовать, но субмарина оторвалась от слежки и сама незамеченной наблюдала за американскими субмаринами - в том числе ударной, типа Los Angeles.

В том же году субмарина под командованием капитана первого ранга Алексея Буриличева в отдаленном районе Атлантики выследила американский стратегический атомоход и, не обнаруживая себя, проследила за его выходом в район боевого патрулирования. После этого похода Буриличев стал Героем России.

Забавный случай произошел во время противолодочных маневров НАТО у берегов Великобритании. После того, как учения по поиску субмарин были благополучно завершены, посреди ордера британских кораблей всплыла незамеченная никем подлодка и запросила помощи - у матроса случился приступ аппендицита, понадобилась срочная операция в госпитале. Матроса спасли, а в подлодке опознали всю ту же "Щуку".

Российская Газета

Подмигивающий

Вот вчера об этом зачем-то объявили публично. Причем в первую очередь в англоязычных СМИ

+1

180

Прочувствовал на себе, почему у якутов глаза узкие. Вышел из парилки  в снег. А он ярко белый. И солнце светит по полнной.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))