форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))


Алабейцев - самоходчик.. ))

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Меркель попросила РФ доказать непричастность к отравлению Скрипаля

Только после того как Меркель докажет непричастность Германии к отравлению.

И мы когда то восторгались демократическими принципами Запада, законностью, презумпцией невиновности....

Есть мнение, что следующий шпион в Англии будет забит балалайками или закидан матрешками. Ну чтобы наверняка (с)

Отредактировано Маджентис (2018-03-19 23:45:49)

+8

872

Сожрал весь изюм..
Тетька ругаться будет..
Та ну - я ещё куплю..

+3

873

У нас "ценности" всё ценнее и ценнее
Анонс книги двух врачих, КОТОРЫЕ ПРЕПОДАВАЛИ И В ШКОЛАХ

Мы обе, во время учёбы в институте, давали в школе  уроки сексологии и домашнее задание было всегда одно, особенно для девочек:  заниматься мастурбацией".

тут короткое обощение
https://www.inodigest.com/2018/03/blog-post_19.html

А тут статья на немецом,чтобы не говорили что они врут. Последний абзац про это
http://www.zeit.de/campus/2018-03/weibliche-sexualitaet-vagina-orgasmus-aufklaerung-interview

+2

874

Что то Ампохи не видно..... Горюет, что Путина выбрали, а не лошадь с Грудининым?)))))

Отредактировано И снова каберне (2018-03-20 00:13:34)

+2

875

И снова каберне написал(а):

Что то Ампохи не видно..... Горюет, что Путина выбрали, а не лошадь с Лрудининым?)))))

Скорее пошел голосовать, а в каком лабазе его участок не уточнил, вот и решил обойти все по очереди.

+2

876

Cetus написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

ну, вообще то, у понятия, именно понятия, а не польского слова "свидомый" есть история еще из 19 века. связана с религиозностью.
Ну а сознательность, она не всегда хороша, сознательно убивать, сознательно рубить сук, на котором сидишь, сознательно лгать, сознательно грабить свою страну, сознательно желать, чтобы у соседа было хуже... ну ее нафик такую сознательность.

О сути украинства и свидомости

Мы долгое время не знали и знать ничего не хотели об Украине и «украинцах». Наши познания ограничивались крайне скудной и до безобразия корректной историей, которую написали в Советском Союзе. Конечно же, мы что-то слышали о кровавых хмельнитчине, петлюровщине, бандеровщине, но старались глубоко не углубляться в эти вопросы, живя по принципу: кто старое помянет, тому глаз вон…

Своих украинских братьев мы отличали разве что по окончаниям фамилий, но чаще всего вообще не задумывались о том, кто какой национальности. Все мы были советскими людьми: пионерами, комсомольцами, коммунистами. Мы слушали одну и ту же музыку, смотрели одни и те же фильмы, угорали с одних и тех же анекдотов и думали, что между нами нет никакой разницы. Однако разница существовала и была предопределена самой историей, которая и сформировала то, что сегодня мы называем ментальностью.

Русский народ имеет практически непрерывную тысячелетнюю историю государственности. Даже во времена нахождения в имперском проекте Золотой Орды русские имели свою национальную элиту, могли свободно исповедовать свою веру и жить по своим законам и правилам. Позднее, какими бы жестокими самодурами ни были русские князья, цари, императоры, генсеки, на каком бы языке ни говорила элита, она всё равно воспринималась своей. Русские имели государственность, благодаря которой сформировались единый великий и могучий русский язык, наука, культура, искусство и всё остальное, чем по праву сегодня гордится русский народ.

У «украинцев», считающих себя нерусскими, а Россию чужим для себя государством, всё складывалось по-другому: вне собственного государственного проекта, без собственной культуры и без своей национальной элиты. По сути, те, кого мы сегодня называем «свидомыми», это наследники холопов и крепостные Польши и Австро-Венгрии. Если у малоруса всегда был Бог, Царь и Отечество, то у нерусского «украинца» ничего не было, кроме набора неких сказочных представлений о некой несуществующей «Украине». Причём придуманных не самими «украинцами», а их панами и господами. Поэтому понятие «Родина» и «государство» для «украинцев» не тождественны.  Чужда им и культура высокого стиля. Потому что чужда простой и незатейливой культуре села. У «украинцев» никогда не было государства, а лишь «оккупация», никогда не было культуры, а лишь «русификация», ну или «полонизация». Отсюда и странное отношение «украинцев» к государству и культуре как таковым.

Знаменитое украинское «переобувание в воздухе» также имеет свои корни в истории. В условиях, когда часть территории переходила от одного государства к другому, местному населению приходилось оперативно приспосабливаться к новой власти, чтобы занять хоть какой-то статус в обществе. Поляки пришли — будем служить полякам, немцы пришли — будем служить немцам, советы пришли — будем встречать с цветами, но с дулей в кармане. Для людей, у которых есть Родина, своя культура и государство, подобный подход неприемлем, а для «украинцев», у которых нет ничего, вполне естественен. И переход на сторону более сильного у них не считается предательством. Они так выживают, предпочитая сильных и богатых хозяев. Именно поэтому они так страстно преклоняются перед Европой и служат Америке.

Обратите внимание на то, с какой лёгкостью коммунистическая номенклатура УССР побросала свои партийные билеты и из интернационалистов превратилась в националистов. Партаппаратчики, спецслужбисты, пропагандисты, сексоты заговорили о российской оккупации и зверствах советской власти. Они не испытали никаких угрызений совести от того, что сами служили «оккупационному режиму». В свою очередь общество подобное перерождение элит также восприняло как должное. Само украинское общество «переобулось», прокляв, отторгнув и изгнав всех тех, у кого была Родина, была своя культура и свой родной язык. Их «украинцы» назвали «оккупантами».

Поэтому обретение независимости не привело к созданию действительно независимого государства. «Москальская» УССР просто «переобулась» на «европейскую» Украину, поменяв хозяина: Москву на Брюссель и Вашингтон. И снова никого это особо не смутило, поскольку человек с психологией раба не может прожить без хозяина, наставника и покровителя. Правда, он обязательно его предаст, когда сочтёт это целесообразным. Смешно было наблюдать за тем цирком, который устроила так называемая украинская элита во время выборов президента США. Отчаянно играя на стороне кандидата в президенты США Хилари Клинтон, киевские «стратеги» очень быстро предали «своего кандидата», поскольку победил Дональд Трамп. Концепция резко поменялась. О каких принципах может идти речь? Это у русских «сила в правде», а для бывших холопов вся сила в деньгах и власти.

В своём «национальном строительстве» украинцы, «забойщиками» у которых выступают галичане, воспроизводят тот опыт, который им достался от предков. Бывшие польские холопы воссоздают единственно известную и понятную им модель, в том числе в части межнациональных отношений. Обратите внимание на аргументацию, к которой представители «титульной нации» прибегают, когда им требуется оправдать причины насильственной украинизации: все должны быть «украинцами», потому что теперь наша территория называется Украиной. По их мнению, именно поэтому все должны говорить на украинском языке, ходить в украинскую церковь и любить украинскую культуру. Но если отбросить политкорректную вязь слов, то речь идёт о том, что «украинцы» под давлением комплекса неполноценности, «мэньшовартости» в условиях новой оккупации назвали себя панами, а всех остальных, не прогибающихся под новую концепцию «прогибания», записали в холопы.

Даже утрата Крыма не заставила «украинцев» взяться за голову и подумать о налаживании межнационального мира в стране. Холоп понимает силу и всех судит по себе. Воевать с Крымом, где была сконцентрирована группировка российских войск, в Киеве посчитали опасным. Страшно! Зато залить Донбасс кровью сочли вполне разумным, поскольку предполагали быструю и победоносную войну против гражданского населения. При этом, подписав после очередного отлупа Минские соглашения, «украинцы» даже не собирались их выполнять. По мнению киевской власти, это был не договор, а хитрость, которая позволила выиграть время. В отличие от человека чести, для врожденного холопа любой договор ― пустая бумажка для дураков.

Более того, привыкшие всех судить по себе, украинские стратеги пребывали в абсолютной уверенности, что российское руководство даст «заднюю» после того, как Запад введёт санкции. Просчитались, поскольку «украинцу» сложно понять мотивацию свободного человека. Давление на русских их мобилизует, заставляет собрать все силы в кулак и бороться. «Украинцы» же предпочитают приспосабливаться под сильного.

В мире существуют сотни народов, которые обрели свою государственность в ХХ веке. Они не претендуют на многое, а просто живут, занятые самими собой. У них нет славной истории, развитой науки, экономики и получившей всемирное признание культуры. Ничего страшного. «Украинцам» не повезло: холопская претензия на панство не позволяет им жить спокойно. Они хотят вернуться в прошлое, но не как холопы, а как паны. Поэтому, отказавшись от всего русского, «украинцы» мечтают, чтобы всё у них было, как у «москалей». Однако потомки холопов не в состоянии понять и признать ошибки своих предшественников, а тем более изменить свою ментальность. Потому верить в успешность проекта «Украина» может только безумец. Украина вообще существует до сих пор только лишь потому, что внешние силы не прилагают достаточных усилий для её уничтожения. Впрочем, с уничтожением собственной государственности украинцы справятся сами ― в силу своей ментальности.

Не дай Боже из хлопа пана!

дермовая фашисткая размазня это твоя статья.
а украинцы это кто?жители Одессы, жители Николаева, Херсона, Киева , Винницы,
и все они прогнувшиеся холопы?
я бы за такие статьи садила лет на десять пока мозги на место не встанут.

+1

877

Фома171 написал(а):

Сожрал весь изюм..
Тетька ругаться будет..
Та ну - я ещё куплю..

правильно ругаться будет, к изюму еще надо орешков, грецких, кешью, миндаля..
тогда точно никакая тетка не заругается...
а еще чтоб ваще не ругалась ...морепродукты .
там обычно все доволны ))))))

+2

878

https://pp.userapi.com/c638127/v638127666/33cbf/ju5265QAJ24.jpg

+7

879

като@ написал(а):

дермовая фашисткая размазня это твоя статья.
а украинцы это кто?жители Одессы, жители Николаева, Херсона, Киева , Винницы,
и все они прогнувшиеся холопы?
я бы за такие статьи садила лет на десять пока мозги на место не встанут.

Статья абсолютно в точку.

+2

880

guzja написал(а):
като@ написал(а):

дермовая фашисткая размазня это твоя статья.
а украинцы это кто?жители Одессы, жители Николаева, Херсона, Киева , Винницы,
и все они прогнувшиеся холопы?
я бы за такие статьи садила лет на десять пока мозги на место не встанут.

Статья абсолютно в точку.

Угу, сказал прогнувшийся холоп.
На сегодня ты тоже житель Украины,даже если ты против этого.
Тебя в этой статье тоже считают украинцем холопом.
Или я невнимательно читала?

0

881

като@ написал(а):

Угу, сказал прогнувшийся холоп.
На сегодня ты тоже житель Украины,даже если ты против этого.
Тебя в этой статье тоже считают украинцем холопом.
Или я невнимательно читала?

Я не "украинец". Я Советский человек и одессит. А это значит!

Спёрто)))

Батюшка, мы дали тебе еще 6 лет!
Будь человеком , не пусти нас по миру!!! Не играй нами ва-банк плс ! И чиновников своих блюди , чтобы лапы свои не распускали, и почву под ногами не теряли!! Храни тебя Бог!✌Поехали!

+8

882

+3

883

Министерство здравоохранения подало иск против Национального медицинского университета имени Богомольца, но не предоставило Хозяйственному суду города Киева документы, подтверждающие, что Ульяна Супрун исполняет обязанности главы ведомства.

Сегодня 00.11

Хозяйственный суд города Киева не получил от Министерства здравоохранения доказательств, что Ульяна Супрун является исполняющей обязанности главы ведомства. Это следует из постановления суда от 6 марта, которое опубликовали 13 марта в Едином реестре судебных решений.

Отмечается, что Минздрав подал исковое заявление против Национального медицинского университета имени Богомольца, чтобы получить доступ к админкорпусу вуза, который расположен в Киеве, на бульваре Шевченко, 13.

Суд вернул иск и приложенные к нему документы, в соответствии с п. 1 ч. 5 ст. 174 Хозяйственного процессуального кодекса Украины, в котором говорится, что так необходимо поступить, если заявление было подано лицом, "не имеющим процессуальной дееспособности, не подписано или подписано лицом, не имеющим права его подписывать, или лицом, должностное положение которого не указано".

При этом суд уточнил, что в исковом заявлении подписантом указали и.о. министра, но в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований сведения о данной особе якобы отсутствуют.

+3

884

Доброго ночера всем.

https://wmpics.pics/di-7T65.gif

+5

885

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Угу, сказал прогнувшийся холоп.
На сегодня ты тоже житель Украины,даже если ты против этого.
Тебя в этой статье тоже считают украинцем холопом.
Или я невнимательно читала?

Я не "украинец". Я Советский человек и одессит. А это значит!

Спёрто)))

Батюшка, мы дали тебе еще 6 лет!
Будь человеком , не пусти нас по миру!!! Не играй нами ва-банк плс ! И чиновников своих блюди , чтобы лапы свои не распускали, и почву под ногами не теряли!! Храни тебя Бог!✌Поехали!

Это ты так себя обозначил,а в статье тебя обозначили холопом и цитус тоже...
Там нет различий.
А насчет этот цитаты хорошо, только он чужой батюшка и не хочет быть твоим.
Так что считай себя хоть одесситом,а в статье тебя обозначили холопом.
Вот с чем я не согласна.

+1

886

+1

887

Одесские зарисовки. Важный день

Кажется, это было вчера...

— Как быстро летит время...

— Что? Лёня, иди глянь закипел ли чайник.

— Я его уже снял с плиты. Нет, всё–таки как быстро летит время. Кажется, только вчера бегал с Серёжкой на Привоз покупать «петушков» у бабы Клавы, а сегодня узнал, что его год, как нет...

— Кого нет, Лёня? Ты снял с плиты чайник?

— Снял. Серёжки нет, друга детства. Помнишь Серёжку? С Будённого. С седьмой квартиры.

— Если снял чайник, то почему чай не завариваешь? Это тот Серёжка, с которым ты в парке Ильича защитил меня в 68-м от тех наглых пьяных ребят с Пересыпи?

— Да, Маня, это тот Серёжа. А хорошо мы им тогда врезали! Эх, было время! Кажется, это было вчера. А Серёжки нет. Сожрало его время. Оно и ко мне уже подбирается.

— Не говори ерунды! Так ты будешь заваривать чай, в конце концов?

— Заварил я твой чай, успокойся, Маня!

— Заварил? Вот хорошо. Мне с мёдом.

— Неужели ты думаешь, что я за 45 лет совместной жизни не запомнил, что чай ты пьёшь только с мёдом?

— Удивительно, как ты это запомнил! Ты даже не помнишь день нашего знакомства и в прошлый раз поздравил меня с Днём рождения на десять дней раньше.

— Всё я прекрасно помню.

— Нет, не помнишь. Вот какого числа мы познакомились?

— Мы?

— Ну а кто ещё? Я о нас говорю.

— Мы познакомились... мы познакомились... А, мы познакомились в июле, в июле 1967 года.

— Не в июле, а в августе!

— Ну правильно, я и говорю — летом 1967 года!

— Эх, ты! Помнит он! Мы познакомились 15-го августа. Я была в красных босоножках и белом платье в красный крупный горошек. Как раз в тон босоножкам. А ты в модных джинсах-клёш. У тебя были чёрные волосы и покорившая меня белоснежная улыбка. А ты всё забыл! Меня просто удивляет твоя дурацкая привычка забывать самое важное в жизни! И женаты мы не 45 лет, а 50!

— 50? Ну 50, и что? Я что, ошибиться не могу? Ничего важного я не забываю! Вот я прекрасно помню, что нужно проверить ходовую в машине. И ещё подлатать крышу на даче. Так что я всё важное помню. И хватит орать из комнаты. Ты идёшь пить свой чай с мёдом или уже забыла о нём?

— Иду, иду пить чай. Нет, ну как можно забыть день, который определил всю твою жизнь? Ведь это самый важный день в жизни! И помнить за какую-то ходовую в машине! Никогда я тебя не пойму!

— Разве ходовая — это не важно?

— Важно 50 лет совместной жизни! Нашей с тобой жизни! А ты тут ходовую приплёл.

— Вот когда поедем картошку сажать на дачу, вот тогда посмотрим, важна ходовая или память о твоём платье в горошек в августе 67-го. И не налягай так на сладкое, Маня! Помни, что у тебя сахар...

Автор: Андрей Рюриков

+4

888

#p162783,guzja написал(а):

Статья абсолютно в точку.

Это смотря чью мельницу считать этой "точкой"...

Автор - тварь, разжигающая межнациональную вражду и стравливающий части Единого Народа.
При чём в своём стремлении не гнушается даже откровенными противоречиями. Так всю статью автор клеймит позором некую национальность "украинцы", но в конце вынужденно вскользь признаёт искуственность самого образования.
Цель таких провокаторов вполне очевидна...
А тупорылый электорат просто чудом не про...бавший Путина, радостно подхватывает эту чушь. Ибо если откинуть эту идиотскую сказку об отдельном народе, то получится, что население той же России ни чем не лучше населения Украины и точно так же нагибаемо и внушаемо. А ведь хочется казаться себе такими сильными и умными хотя бы на фоне попавших в беду родственников.

З.Ы. Но слово "украинец" Таки берёт в кавычки как нечто противоположное или подразумевающее иное. Короче обычный пропага...дон пытающийся натянуть сову на глобус. И очень жаль, что вроде бы адекватные люди как зачарованные ведутся на откровеную брехню. :(

+1

889

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, улыбаемся, и со счастливыми лицами бегом на работу. Всем добра и позитива. Берегите себя.

Очень мне нравятся питерские коты Владимира Румянцева, такие добрые. Глядя на них, понимаешь, что жизнь прекрасна.

http://s3.uploads.ru/mKFAb.jpg

+10

890

#p162746,като@ написал(а):

За майдан вы должны украине в ножки поклонница,  получили крым,
получили прививку от скачков ....
как всегда мамка взала на себя самое тяжелое чтоб детки не пострадали,
а вы ....неблагодарные .

Хм.....Кто тут мамка-это еще большой вопрос. Обогревала неразумное дитя,строила заводы в Гуляй-поле и прибрежных камышах,отрывала от своих детей лучшие куски и давала дочке-красавице в лентах и черевичках... А дочке не нравилось. Мамка старая,некрасивая,работать заставляла и стринги не давала. А вот заезжие мужики на иномарках подарили её разноцветные шарики со вкусом клубники, погладили её в разных местах так,что задрыгала она ногами от удовольствия и больше ничего не помнит. Так и пошла домой скачушей походкой на дрыгающих ногах. Вспоминая брутальных мужиков и их сладкие речи...И еще печенюшки,которые очень пригодились,чтобы отбить неприятный привкус во рту. Мамка посмотрела и покачала головой,но неразумное дитя конвульсивно дрыгала ногами и говорила мамке,что она дура,потому как всю жизнь работает на двух заводах и и в четырех колхозах одновременно. А тут такая життя!!! Такие машины... Да она скоро летать будет как птица над Днепром на лепездрическом ераплане.Ей так один дальнобойщик Фома рассказывал....
Короче ушла девка из хаты и стала у кромки шоссе ждать брутальных иностранцев. Иностранцы проезжали редко.Быстро пользовались и подарков давали не богато,но говорили много. Часто под итальянцев косили грузины.И хотя кормили больше баснями,но пользовались во всю,в результате девочка постоянно испытывала зуд и жжение во многих частях тела,но "итальянцы" уверяли её,что так в ЕС принято и там все этим живут.....
А тут еще и маманя пришла вместе с выводком разноцветных детей,которых она усыновила в годы смуты,отвратив их беспризорничества и воровства.Она показывала пальцем на дивчину,отобрала рушник с вышитым крестиком морем и напоминала детям о трех дочерях,которые без родительского благословения выскочили замуж за варягов и теперь сидели на иждивении мужа,ругаясь со всеми соседями. Дети смотрели явно осуждающе. Не все конечно-76%. Совсем маленьким бывшая сестра даже нравилась-трусики кружевные, ленты,кофточка прозрачная .... Мамка пыталась объяснить им,что за эти наряды приходится периодически испытывать боль в попе и неприятный вкус во рту,но они её не слушали и смотрели завороженно......

И где спасибо то говорить?

Отредактировано Коровьев (2018-03-20 04:52:46)

+1

891

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2468.jpg

С добрым, минусдвенадцатиградусным, солнцеобещающим яснонебесным утром всех пришедших!!!

+5

892

#p162745,като@ написал(а):

а вот в Одессе много шас с зу, из них много плохо воспитаных,
ложкой мясо жрут без ножа, салфетками не пользуются,
но никто из них не хочет воевать ни в крыму, ни на донбассе,
они сознательные граждане своей страны или кто они по ващему
определению?

Ну так в Крыму могут голову оторвать.А куда тогда есть? Да и будет ли мясо? Мировой опыт драной задницы напоминает,что мясо будет,но будет вырвано их собственных ягодиц,что аппетиту не способствует.
А граждане.... Какая страна-такие и граждане....Как выяснилось сознание граждан незалежной прямо пропорционально расстоянию до боевых действий.

+1

893

#p162752,Габи написал(а):

Для меня загадка в другом: неужели не было человека с дипломатическим образованием на должность Министра Иностранных дел??? Это чмо с техническим образованием стало лучшим выбором? Ну ведь позорище. Правда Дещица был тоже позорищем. Прямо беда с украинским МИДом...

Да ладно...Чем они хуже Генерального прокурора?

+2

894

#p162753,като@ написал(а):

у нас с государством беда ..)

Свидомость..... Не с государством,а с мозгами...Причем с собственными...Вот когда до этого понимания дойдете,то почувствуете дно под ногами и будет шанс оттолкнуться.А пока идете на дно трясины ,сетуя,что с водою беда.... Вотпрос -на кой черт переться в болото? пока не возникал.

+1

895

Reaktor написал(а):
#p162783,guzja написал(а):

Статья абсолютно в точку.

Это смотря чью мельницу считать этой "точкой"...

Автор - тварь, разжигающая межнациональную вражду и стравливающий части Единого Народа.
При чём в своём стремлении не гнушается даже откровенными противоречиями. Так всю статью автор клеймит позором некую национальность "украинцы", но в конце вынужденно вскользь признаёт искуственность самого образования.
Цель таких провокаторов вполне очевидна...
А тупорылый электорат просто чудом не про...бавший Путина, радостно подхватывает эту чушь. Ибо если откинуть эту идиотскую сказку об отдельном народе, то получится, что население той же России ни чем не лучше населения Украины и точно так же нагибаемо и внушаемо. А ведь хочется казаться себе такими сильными и умными хотя бы на фоне попавших в беду родственников.

З.Ы. Но слово "украинец" Таки берёт в кавычки как нечто противоположное или подразумевающее иное. Короче обычный пропага...дон пытающийся натянуть сову на глобус. И очень жаль, что вроде бы адекватные люди как зачарованные ведутся на откровеную брехню. :(

Подожди, автор клеймит "профессиональных украинцев", но в терминалогии украинец-житель территории Украина и "профессиональный украинец" - великая нация, хрен знает откуда взявшаяся и чем великая, не разведены. Отсюда постоянная путаница, подмена понятий, свивание-разделение мыслеформ об "отдельном ментально народе" и "народе, волей случая проживающего на территории".
Идеологам хорошо бы ввести разные слова к разным понятиям, а то, действительно, какое-то уничижительное поругание всех и вся.

Но, с другой стороны, как к нынешнему "профессиональному украинству" относиться? Вот просто представила себе ужасающую картинку: население Сибири вдруг решило стать сибиряками, не от места проживания, а вот по "историческому развитию". Представила, что дома снесли, заводы закрыли, детей вместо физики стрельбе из лука учат, чумы поставили, мохнатыми лошадками обзавелись, сабельки наточили и в поход намылились. Бия себя в грудь, на весь мир заявили бы, что к русским и русской культуре отношения не имеем, "предки наши" ( ну, пару-тройку столетий вычеркнули и "предками" ханов зачем-то объявили. Хотя тот народ к нам никаким боком уже) с Европы дань получали и мы пошли.  Жуть ведь картинка.
Ты бы первый сказал, что мы в абсолютных кретинов превратились ( и разве ж это не было бы правдой?) Сильно бы разбирал, один мы народ и надо ли в этом безумии адекватных поискать? Выглядело бы это омерзительно, не думаю, что кто-то бы сильно слова подбирал для описания.

Всем утро!  :flag:

Я вот действительно не понимаю, почему нельзя сказать, как есть: "мы - жители территории, всех национальностей, создали государство, многонациональное, мы - народ этого государства и уважаем языки и культуру всех, проживающих у нас жителей". Поставить цель: "мы - государство молодое, современное, здоровое, весёлое и счастливое".
Чем это хуже мононационального украинствующего государства с высосаной из пальца историей, с подавлениями и репрессиями?
Раздерут соседи? Если в государстве жителям хорошо, то они будут стараться его сохранять. Этот бесчеловечный бардак скорее разгребут ( по своим), шоб порядок навести.

Отредактировано Шапокляк (2018-03-20 07:24:02)

+6

896

Имею оригинальный диск-первопресс, там несколько иное название )))
http://s7.uploads.ru/5daSB.jpg

Доброго утра !

+3

897

А у меняв воскресенье вечером инет вырубился, а включили только в понедельник после обеда.
Говорят происки врагов.
Во как !!!

+2

898

guzja написал(а):

Доброго ночера всем.

https://wmpics.pics/di-7T65.gif

Вот оно НАСТОЯЩЕЕ ДОВЕРИЕ !!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-20 06:13:52)

+2

899

Доброе утро!

http://s5.uploads.ru/NvVuW.jpg
Это в Бахчисарае, в Успенском монастыре.

+10

900

Всем Здрасти !!
Немного Крыма вам в ленту ))
http://s8.uploads.ru/VWxav.jpg

тыц

http://s8.uploads.ru/bxq6U.jpg
http://s8.uploads.ru/GHbPX.jpg

И немного юмора
Крым чей? Правдивая история Крыма в виде ленты «Фейсбука»

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))