форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

qu-qu3 написал(а):

Вот как вы думаете, если я выброшу ёлку, это ускорит наступление весны?

Всем доброго утра !

Медведь всем привет передает)))) Он по крайней мере из спячки вышел.
https://a.radikal.ru/a08/1803/62/43b4640bb83a.jpg

Весна придет, весне дорогу. Но у нас снег и мороз  :D

+9

902

Всем привет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
Симфи!Крымчане! С годовщиной!

#p161675,guzja написал(а):

А я скучаю по тому Привозу((( По цирку-шапито, по мотоциклам едущим по стене........ А может это ностальгия по детству.

Может! Я вот не хочу ,чтобы пирсы облагораживали.Мне такие потрепанные,изъеденные морской водой по душе.И камни пусть не трогают,я в своем р-не их знаю наперечет.Как то с мужем пошли на 12-ю,он в ужасе:где камень на котором я сидел?.Да вот он,в воде только,море подступило.Он успокоился,все таки  камень из его детства.Он часто водит меня по центру,все колодцы знает,какие то барельефы,арки,ворота,где -нигде еще деревья растут,куда он ходил с детьми воровать абрикосу,еще зеленую.Вот он категорически уезжать не хочет,согласен купить недвижимость в Крыму,он всегда хотел,но не там где густо заселено,а в безлюдье.Симфик,все хотела тебя попросить ссылку на сайт,где у вас продается недвижимость!
Я тогда ребенком была,в те первые впечатления в Одессе.В  цирке шапито не была ни разу ! Но привоз запомнился,папа же нас повел на экскурсию. Я как будто попала лет на 100 раньше,все казалось,сейчас  повыходят рабочие,пойдут на какую-нибудь стачку, мадам Стороженко обидит Гаврика,дома как из старых революционных фильмов.А выходишь-другое измерение,все светлое жизнерадостное!
А вот Кишинев как впервые увидела,был просто культурный шок.Но я увидела его уже взрослой,с мужем поехали,я беременная была.Был май,все цвело,чистенько, красиво,все благоухало.Конфеты по вкусу,как в Москве в детстве,Белочка.Забытый вкус,я и не думала опять попробовать такую Белочку.В Одессе,Николаеве я эти конфеты есть не могла.В магазинах хорошие вещи,накупила себе много,пошли гулять дальше.Автоматы с соками и вином.В кафешках все вкусненько.Продукты на прилавках,каких у нас не было.Мы были всего несколько часов,сейчас могу сказать,что все было не хуже,чем  когда я потом поехала в Болгарию.Европа!Потом часто ездили,новпервый раз это было по особенному!
Сейчас да,у меня там и подруга и сводный родственник,родственник берет граждаство украины,подруга работает в Москве,в Кише ее муж.Фотки выкладывают ужасающие,нет асфальта,забита ливневка и воде некуда деться после дождей,там постоянное амбре,который слышен прям в аэропорту,когда сходишь с самолета.А когда то был "Мой белый город ты цветок из камня..."

Отредактировано Samsara (2018-03-16 09:55:51)

+10

903

Ну, за Всемирный день сна! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

904

#p161725,Simfik написал(а):

Доброе утро! Сегодня  4 года как мы в РФ!

Проставляйса штоле!

+3

905

#p161731,Шапокляк написал(а):

Машину что ли продать?

Не превращайса в барыгу, напрямую обменяй на любимыя напитки.

+4

906

ampoh написал(а):
#p161725,Simfik написал(а):

Доброе утро! Сегодня  4 года как мы в РФ!

Проставляйса штоле!

Да!!!))

+2

907

https://pp.userapi.com/c824201/v8242017 … baZr3k.jpg

+1

908

Всем Доброе утро! А я тихо умираю, мне вчера 8 зубов рвали

https://pp.userapi.com/c841623/v8416239 … Oq8Xz8.jpg

+7

909

https://pp.userapi.com/c845018/v8450183 … 25ED74.jpg

+4

910

https://s.fishki.net/upload/users/2018/ … 70ddfe.jpg

+4

911

https://yakutiamedia.ru/news/676953/  лихорадит народ))

+1

912

ampoh написал(а):
#p161725,Simfik написал(а):

Доброе утро! Сегодня  4 года как мы в РФ!

Проставляйса штоле!

http://s2.cdn.new2.kingcoupon.ru/file/43/29/100120677507394329.jpg

+9

913

Сперто. Правда в Армении подобное было.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил депутата Верховной рады Надежду Савченко в подготовке теракта в парламенте страны и предложил снять с нее депутатскую неприкосновенность.

"У следствия есть неоспоримые доказательства того, что Надежда Савченко, народный депутат Украины, лично планировала, лично вербовала, лично давала указания, как провести террористический акт здесь, в этом зале", - заявил Луценко, выступая в Верховной раде.

По его словам, она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".
http://www.bbc.com/russian/news-43413276

Представил картину... Просто в лежку. Это же - ПОЭЗИЯ!!

Отредактировано И снова каберне (2018-03-16 09:34:52)

+3

914

И снова каберне написал(а):

Всем Доброе утро! А я тихо умираю, мне вчера 8 зубов рвали

Зачем так много сразу??? Это бесчеловечно!
Я полна сочувствия.

+7

915

Ну за Реферндум !!!!!

проставляюсь ))

http://sh.uploads.ru/IoQep.jpg
Пусть каждый выберет себе бочонок ))
В.Ореанда, Хересный цех Массандры

На пальцах - пусть и формально мы были :
16.03.14 - еще гражданами ВНу
17.03.14 -18.03.14(первая половина дня) - гражданами Республики Крым
18.03.14 (второя половина дня) - гражданами РФ !!!

Ниче-так .За трое суток - три гражданства ))

+11

916

Ну тады  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

917

И снова каберне написал(а):

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил депутата Верховной рады Надежду Савченко в подготовке теракта в парламенте страны и предложил снять с нее депутатскую неприкосновенность.

"У следствия есть неоспоримые доказательства того, что Надежда Савченко, народный депутат Украины, лично планировала, лично вербовала, лично давала указания, как провести террористический акт здесь, в этом зале", - заявил Луценко, выступая в Верховной раде.

По его словам, она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".
http://www.bbc.com/russian/news-43413276

Представил картину... Просто в лежку. Это же - ПОЭЗИЯ!!

она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".

Хихикаю! А вот если  предположить и помечтать,что это правда,то    голливуд отдыхает!Представляю,как потом бы сняли блокбастер Надька-терминаторша!... жаль,что это все фантастика!(

Кабернье,держись, сочувствую,теперь следующий этап-вставить эти зубы!

Габи,а у нас  рядом Николаев,там дом-музей Верещагина! Дом ,где он жил.Там и обстановка сохранена,помню огромные стул и стол.Картины  огромные,он масштабно писал.Одна  с тигром перед глазами до сих пор.Все с мужем собираемся прокатится туда,то одно,то другое.Я еще к роднику своему хочу

Отредактировано Samsara (2018-03-16 09:53:10)

+6

918

Сегодня первый раз в жизни иду на Лебединое озеро. Вытащили все таки. В новое здание Мариинки. То самое, которое критиковали наши многочисленные архитектурные защитники

Отредактировано Маджентис (2018-03-16 09:54:10)

+2

919

#p161746,Samsara написал(а):

в Кише ее муж.Фотки выкладывают ужасающие,нет асфальта,забита ливневка и воде некуда деться после дождей,там постоянное амбре,который слышен прям в аэропорту,когда сходишь с самолета

не, не постоянное, объясняю: недалеко от аэропорта есть очистительная станция , когда ветер оттуда, тогда да, воняет, даже возле моего дома бывало... пару лет назад ее модернизировали и стало вроде получше с запахом, по крайней мере я когда приезжала последний раз, не помню, чтоб этот запах был, может быть один день было... а по поводу забитых ливневок - да, это проблема во время дождей (у меня дом стоит под горкой, когда сильно льет - без резиновых сапог не выйти), но из ливневок не воняет.

Отредактировано lino4ka (2018-03-16 09:57:51)

+5

920

#p161763,lino4ka написал(а):

не, не постоянное, объясняю: недалеко от аэропорта есть очистительная станция , когда ветер оттуда, тогда да, воняет, даже возле моего дома бывало... пару лет назад ее модернизировали и стало вроде получше с запахом, по крайней мере я когда приезжала последний раз, не помню, чтоб этот запах был, может быть один день было... а по поводу забитых ливневок - да, это проблема во время дождей (у меня дом стоит под горкой, когда сильно льет - без резиновых сапог не выйти), но из ливневок не воняет.

И хорошо,что не так страшно,чего то Киш жаль,прелестный был город! Я все собиралась его навестить, но как почитаю странички своих знакомых и родственников  кишиневцев  на фб,то откладывала визит. Но у них много другого хорошего,они умеют отдыхать,веселится и 9 мая у них все как положено,все чтят этот праздник.Много всяких пищевых заводиков,виноделие,все по европейски оснащено,можно посмотреть,заехать на экскурсию,не все угробили.Самобытные деревеньки,смотришь,как попадаешь на сто лет назад
Гуляла с кишиневцами на свадьбе,так это была лучшая свадьба в моей жизни,и весело и вкусно,всякие розыгрыши,приколы,поздравления -представления! Все по доброму прошло ,любят и умеют выпить!

Отредактировано Samsara (2018-03-16 10:23:46)

+2

921

Samsara написал(а):
#p161763,lino4ka написал(а):

не, не постоянное, объясняю: недалеко от аэропорта есть очистительная станция , когда ветер оттуда, тогда да, воняет, даже возле моего дома бывало... пару лет назад ее модернизировали и стало вроде получше с запахом, по крайней мере я когда приезжала последний раз, не помню, чтоб этот запах был, может быть один день было... а по поводу забитых ливневок - да, это проблема во время дождей (у меня дом стоит под горкой, когда сильно льет - без резиновых сапог не выйти), но из ливневок не воняет.

И хорошо,что не так страшно,чего то Киша жаль,прелестный был город! Я все собиралась его навестить, но как почитаю странички своих знакомых и родственников  кишиневцев  на фб,то откладывала визит. Но у них много другого хорошего,они умеют отдыхать,веселится и 9 мая у них все как положено,все чтят этот праздник.Много всяких пищевых заводиков,виноделие,все по европейски оснащено,можно посмотреть,заехать на экскурсию,не все угробили.Самобытные деревеньки,смотришь,как попадаешь на 100сто лет назад
Гуляла с кишиневцами на свадьбе,так это была лучшая свадьба в моей жизни,и весело и вкусно,всякие розыгрыши,приколы,поздравления -представления! Все по доброму прошло ,любят и умеют выпить!

мне дочь уже месяц ноет , что соскучилась по вкусной молдавской еде: плациндам из ла плэчинте, блинчикам с мясом, которые делает одна бабушка и пирожкам ,которые делает другая )))

+3

922

#p161746,Samsara написал(а):

амбре,который слышен прям в аэропорту

амбре.... это очистные местные)) И ладно бы только в аэропорту воняло, до него не так далеко. Но временами накрывает глобально, весь город. Раньше, в советские времена запах бывал разве что в Автогородке, который вплотную у очистных. До нашей Ботаники даже не доставало, даже до проспекта Мира не доходило (а там рукой подать от автогородка до Мира). А сейчас воняет почти постоянно и даже до Чекан несется. А это - другой конец географии....Запах индепенденции, чо...

#p161746,Samsara написал(а):

абита ливневка и воде некуда деться после дождей

че это некуда? Вот если живешь на Албишоаре то можно купить лодку и после каждого ливня кататься на ней)))

+3

923

#p161761,Samsara написал(а):

Габи,а у нас  рядом Николаев,там дом-музей Верещагина!

Шо за? Каторый не ушол с баркаса?

0

924

#p161762,Маджентис написал(а):

Сегодня первый раз в жизни иду на Лебединое озеро. Вытащили все таки. В новое здание Мариинки. То самое, которое критиковали наши многочисленные архитектурные защитники

Фляжку не забудь.

+1

925

#p161764,Samsara написал(а):

Я все собиралась его навестить, но как почитаю странички своих знакомых и родственников  кишиневцев  на фб,то откладывала визит.

приезжай или на 9 мая или на день вина. В празднике пропустишь и разбитый в хламину асфальт и раскуроченыые остановки и разнесенные старые (и не очень) дома

+4

926

#p161766,morozka написал(а):

амбре.... это очистные местные)) И ладно бы только в аэропорту воняло, до него не так далеко. Но временами накрывает глобально, весь город. Раньше, в советские времена запах бывал разве что в Автогородке, который вплотную у очистных. До нашей Ботаники даже не доставало, даже до проспекта Мира не доходило (а там рукой подать от автогородка до Мира). А сейчас воняет почти постоянно и даже до Чекан несется. А это - другой конец географии....Запах индепенденции, чо..

Ты еще страшнее описала,чем они!
Недавно у них фотку увидела,после снега,центральная улица,без асфальта,со снегом сошел,хоть коров паси! Неужели так может быть?

#p161767,ampoh написал(а):

Шо за? Каторый не ушол с баркаса?

художника Верещагина!

#p161769,morozka написал(а):

приезжай или на 9 мая или на день вина. В празднике пропустишь и разбитый в хламину асфальт и раскуроченыые остановки и разнесенные старые (и не очень) дома

  Задумалась...)))

Отредактировано Samsara (2018-03-16 10:29:02)

+1

927

Лысый написал(а):

Юрий Ткачев
22:04, 15 марта 2018
По логике, нет оснований для такой истерики вокруг Скрипаля
Но если звезды зажигают - значит, это кому-то нужно. Вопрос - кому и зачем?

Вообще вся эта ситуация со Скрипалём довольно интересная.

1. Я бы не стал уверенно заявлять, кто именно его убивал и кто его не убивал. С одной стороны, кажется весьма идиотским предположение, что Кремль распорядился накануне выборов убрать перебежавшего уже давно агента, да ещё столь демонстративным способом. Что, не моли уже и подождать недельку? С другой стороны, я бы никому не советовал недооценивать фактор простого человеческого идиотизма: типа, решение приняли ещё бог знает когда, всё это время резидентура готовила операцию по ликвидации, вот всё срослось - ну и решили завалить. А что выборы - ну, так в резидентуре по лондонскому времени живут. Не учли.

2. Правда, всё это всё равно не отменяет вопроса о том, зачем травить агента нервно-паралитическим газом. Почему нельзя было, к примеру, просто проломить ему голову кирпичом под предлогом банального гоп-стопа?

3. Кто бы там ни убивал Скрипаля, выдвигая обвинения в организации убийства, вообще говоря, принято также приводить какие-то доказательства. Тот факт, что для покушения на убийство был (а был ли?) использован разработанный в СССР газ, мало что доказывает. Создатель этого газа в настоящее время живёт в Принстоне, штат Нью-Джерси; так может, это американцы Скрипаля отравили? В любом случае, нужно что-то поконкретнее для того, чтобы раздувать истерику.

4. Даже если Скрипаля убивали россияне, я не вижу в этом ничего, что могло бы стать основанием для бурной истерики. убийства за рубежом является совершенно нормальной практикой, широко распространённой в цивилизованном мире и никем по большому счёту не осуждаемой. Так, Моссад регулярно организует убийства противников государства Израиль за рубежом - достаточно вспомнить недавнюю ликвидацию Махмуда аль-Мамбхуха в 2010 году в Дубае или операцию "Гнев божий" - целую серию убийств в Италии, Франции, Норвегии и т.п. Две из трёх вышеуказанных стран - члены НАТО, но никто не пытался повернуть ситуацию в том свете, что это, мол, атака на территорию государства, входящего в Альянс.

5. Если звёзды зажигают, то это кому-то нужно, и вот честно говоря мне даже сложно представить, почему происходит то, что происходит и так, как оно происходит. То ли англичане действительно верят, что "Russians did it", и у них пригорает, то ли это какие-то хитрые мутки с дальним политическим прицелом. Один умный человек в России, к примеру, на днях уверял меня, что всё это - дипломатическая артподготовка к некоему масштабному повороту событий в Сирии - например, в связи с операциями в Гуте.

6. А вообще после того, как я для себя сделал вывод о том, что ядерная зима - выдумка, такие штуки беспокоят меня уже гораздо меньше.

Просто в РФ дефицит ледорубов. Это все демократы. В 1-ю очередь избавились от ледорубов. Вот наши выпутываются как могут. То полоний, потом полотенце и наконец какой то газ. х*рня какая то.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-17 07:48:21)

+3

928

#p161770,Samsara написал(а):

Недавно у них фотку увидела,после снега,центральная улица,без асфальта,со снегом сошел,хоть коров паси! Неужели так может быть?

Может) Там почти везде так. В центре чуть получше (но не сильно) а отъехать пару остановок и вообще туши свет, кидай гранату...

я в прошлом году в центре каблук сломала. Напрочь. Возле Уника. Дождь залил тротуар, заодно спрятав ямы. И ты идешь такая в дольчегабана и хрясть - нога попадает прямо в яму. И все, прощай обувь

+1

929

Samsara написал(а):
И снова каберне написал(а):

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил депутата Верховной рады Надежду Савченко в подготовке теракта в парламенте страны и предложил снять с нее депутатскую неприкосновенность.

"У следствия есть неоспоримые доказательства того, что Надежда Савченко, народный депутат Украины, лично планировала, лично вербовала, лично давала указания, как провести террористический акт здесь, в этом зале", - заявил Луценко, выступая в Верховной раде.

По его словам, она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".
http://www.bbc.com/russian/news-43413276

Представил картину... Просто в лежку. Это же - ПОЭЗИЯ!!

она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".

Хихикаю! А вот если  предположить и помечтать,что это правда,то    голливуд отдыхает!Представляю,как потом бы сняли блокбастер Надька-терминаторша!... жаль,что это все фантастика!(

Кабернье,держись, сочувствую,теперь следующий этап-вставить эти зубы!

Габи,а у нас  рядом Николаев,там дом-музей Верещагина! Дом ,где он жил.Там и обстановка сохранена,помню огромные стул и стол.Картины  огромные,он масштабно писал.Одна  с тигром перед глазами до сих пор.Все с мужем собираемся прокатится туда,то одно,то другое.Я еще к роднику своему хочу

А чего представлять. На, любуйся:

https://pbs.twimg.com/media/DYVlbnoW4AIU4Ss.jpg

+4

930

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что украинские биатлонисты, желающие выступать на территории России, не получат финансовую поддержку от государства. Его слова приводит Xsport.ua
«Мы не будем финансировать членов национальной сборной, которые хотят выступать в России. Я не буду подписывать приказы про их участие. Эти соревнования в РФ не будут включены в единый соревновательный план. Они не будут приносить звания и не будут официальными», — заявил Жданов.

Праильнае решэние... А лутшэ - загранпаспорта забрать и в ато послать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.