форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ampoh написал(а):
#p161367,Маг написал(а):

Енот на фонарном столбе: как в Сочи спасали животное

Проще было валенком сбить...

Садист. Хотя на фонарных столбах есть кому висеть, кроме енотов. И спасать их не надо. Они не еноты.

+2

572

Кримсон

Непопулярное мнение об "отравлении Скрипаля"

арест британского имущества российских олигархов и чиновников, публикация некоего "страшного доклада о лондонских капиталах Путина

И чо там за имущество? Дома и лодки? А если наши рискнут конфисковать их имущество на нашей территории, то мы вернём всё, что у нас украли ( наши ГЭСы, месторождения нефти, хотя их уже вернули, кое-какие заводы и предприятия........, судя по тому, как они здесь хапали, тут много чего принадлежит резидентам Островов, физически здесь, а юридически всё нам чужое :'( ).
Да,  страна и Путин обогатятся в разы против мифических "лондонских" капиталов.  :flirt:

Всем вечер!  :flag:

+5

573

ampoh написал(а):
#p161349,Маг написал(а):

А то наши мужчины пьют без закуси,

Хто вам сказал такую гадасть? Я например скорее запиваю чем пью...

Низзя так. Нипарусски.

0

574

Маг написал(а):
Kilmat написал(а):

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, скрывающийся в эквадорском посольстве в Лондоне, прокомментировал ситуацию с высылкой 23 российских дипломатов из Великобритании в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

"Тереза Мэй в сложном положении. Если Москва заведомо стояла за отравлением Сергея и Юлии Скрипаль нервно-паралитическим веществом, то это, скорее всего, сделано, чтобы спровоцировать ответ со стороны Великобритании, а Россия уже просчитала свои действия. Избежать такой ловушки позволит только очень изобретательный шаг", — написал создатель WikiLeaks.
"К сожалению, публичное заявление Мэй было совершенно предсказуемым. Неудачную попытку выслать российского посла можно расценить лишь как слабость, как недостаточную уверенность в виновности Кремля или расчет британского МИД на то, что сейчас российский посол полезен Великобритании как никогда", — подытожил Ассанж в своем Twitter.

"Забыл сказать, что Мэй полная дура", — добавил Ассанж.

Где-то читала, что у нее железные яйца. А тут... полная дура. Яйца с головой не дружат? Как жи таГ? :rofl:  :rofl:

Жылезныя яйца гармонов ни вырабатывают.

+4

575

Да наши отравители до сих пор в силе))))

https://pp.userapi.com/c824410/v8244107 … lQCy0o.jpg

https://pp.userapi.com/c824410/v8244107 … HeQuaE.jpg

Отредактировано И снова каберне (2018-03-14 19:25:19)

+5

576

#p161377,ЦэДрыньк написал(а):

Низзя так. Нипарусски.

Эээ... Прусский я.

0

577

А что это сегодня на дебатах кандидатов было?  :O  Отвратительное хамство. Мне позиция Собчак не близка, но её действительно откровенно травили. И это было мерзко, Жириновский для меня обнулился, КПРФ уже давно на нуле ( но слаженность их меня потрясла. Что это было? Спектакль: "борьба кандидатов", перестаёт быть томным).

+3

578

ampoh написал(а):
#p161377,ЦэДрыньк написал(а):

Низзя так. Нипарусски.

Эээ... Прусский я.

Фигня все это. Уважь Родину. Закуси!

+1

579

#p161382,ЦэДрыньк написал(а):

Фигня все это. Уважь Родину. Закуси!

Вотка с тоником в закуске нинуждаитса.

+2

580

Шапокляк написал(а):

А что это сегодня на дебатах кандидатов было?  :O  Отвратительное хамство. Мне позиция Собчак не близка, но её действительно откровенно травили. И это было мерзко, Жириновский для меня обнулился, КПРФ уже давно на нуле ( но слаженность их меня потрясла. Что это было? Спектакль: "борьба кандидатов", перестаёт быть томным).

А что там было? Я не смотрела

0

581

#p161384,Скрипка написал(а):

А что там было? Я не смотрела

Лошади мешали ржать.

+5

582

#p161381,Шапокляк написал(а):

А что это сегодня на дебатах кандидатов было?    Отвратительное хамство. Мне позиция Собчак не близка, но её действительно откровенно травили. И это было мерзко, Жириновский для меня обнулился, КПРФ уже давно на нуле ( но слаженность их меня потрясла. Что это было? Спектакль: "борьба кандидатов", перестаёт быть томным).

Как говорил штурмбанфюрер Рольф радистке Кэт:"Вы сунулись в мужское дело, и фокусы тут не проходят" http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+5

583

ampoh написал(а):
#p161382,ЦэДрыньк написал(а):

Фигня все это. Уважь Родину. Закуси!

Вотка с тоником в закуске нинуждаитса.

Не порть благородный напиток химией!

+1

584

ampoh написал(а):
#p161377,ЦэДрыньк написал(а):

Низзя так. Нипарусски.

Эээ... Прусский я.

Прусак что ли?)))))

+1

585

Выбирайте страну))))

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 197308.jpg

+3

586

Ксюшадь нашла очередной смысл своего участия в выборах :yep:

Кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что в выборах имеет смысл участвовать для того, чтобы громко сказать то, о чем молчат другие.

Типа облить Жириновского?
Чего она такого сказала, что не сказал Овальный, например? :glasses:

+3

587

https://pp.userapi.com/c844418/v8444180 … zUw4aA.jpg

+3

588

Kilmat написал(а):
#p161381,Шапокляк написал(а):

А что это сегодня на дебатах кандидатов было?    Отвратительное хамство. Мне позиция Собчак не близка, но её действительно откровенно травили. И это было мерзко, Жириновский для меня обнулился, КПРФ уже давно на нуле ( но слаженность их меня потрясла. Что это было? Спектакль: "борьба кандидатов", перестаёт быть томным).

Как говорил штурмбанфюрер Рольф радистке Кэт:"Вы сунулись в мужское дело, и фокусы тут не проходят" http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Я была о мужчинах лучшего мнения, не призывайте разочароваться.  o.O

Как можно позволить такое низкое поведение в отношении коллеги ( при чём тут женщина она или кто другой?). Просто реально не давали говорить, забивали своим ором эфир. Что почётного в том, чтобы в преклонном возрасте вести себя как третьеклассники? Это норма для Президента России? Не думаю  :no:

+2

589

DeC

Сегодня в 20:18

ответить
DeC Россия

Эксперт

Карма: +87,912.08
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 53,263
Читатели: 36

США против Индии?
Дискуссия 1 0 +0.87 / 6 +0.87 / 6

U.S. LAUNCHES WTO CHALLENGE TO INDIAN EXPORT SUBSIDY PROGRAMS -OFFICE OF U.S. TRADE REPRESENTATIVE
США запускает два расследования в рамках ВТО против индийскийх программ по экспортным субсидиям

USTR SAYS APPARENT INDIAN EXPORT SUBSIDIES ALLOW INDIAN EXPORTERS TO SELL GOODS MORE CHEAPLY TO DETRIMENT OF U.S. WORKERS, MANUFACTURERS: RTRS
Экспортные субсидии Индии позволяют индийским экспортёрам продавать товары дешево, в ущерб американским рабочим и производителям

США прыгнули на Индию?! Непонимающий

UPD:
Программы против которых выступают США:
the Merchandise Exports from India Scheme;
Export Oriented Units Scheme and sector specific schemes, including Electronics Hardware Technology Parks Scheme;
Special Economic Zones;
Export Promotion Capital Goods Scheme;
a duty free imports for exporters program.

+1

590

#p161387,ЦэДрыньк написал(а):

Не порть благородный напиток химией!

Мая печень, чем хачю тем и убиваю.

0

591

#p161392,Шапокляк написал(а):

Это норма для Президента России?

Где они и где президент... Человеки реальна это понимают и патаму проста отжыгают. Шабаш оплачен - гуляй рванина...

+4

592

#p161392,Шапокляк написал(а):

Это норма для Президента России? Не думаю

Да Шляпочка, она ж ничем не лучче их, тож хамит и водой обливается, а уж пургу гонит.......... других кандидатов у нас нет :dontknow:  :(

Отредактировано Kilmat (2018-03-14 20:12:26)

+2

593

https://cont.ws/uploads/posts/881607.jpg

+2

594

Kilmat написал(а):
#p161392,Шапокляк написал(а):

Это норма для Президента России? Не думаю

Да Шляпочка, она ж ничем не лучче их, тож хамит и водой обливается, а уж пургу гонит.......... других кандидатов у нас нет :dontknow:  :(

как нет? а Путин? он не хамит и водой не обливается

+2

595

Симфи, спасибо за рассказ про 2014. вы молодцы! такая смелость и мужество!

+6

596

Немного об уренгойских и не только мальчиках Колей...

Поездку уренгойских школьников спонсировал немецкий фонд Фридриха Эберта, который выделил специальный грант для новоуренгойской гимназии на исследования о второй мировой войне.

Вот самые яркие страницы деятельности этого фонда:

— фонд Фридриха Эберта заказал и оплатил исследование Институту социологии Российской академии наук, по итогам которого выяснилось: "Россия — кровожадная ксенофобская страна, в которой почти 40% населения готовы перестрелять всех, кто виноват в текущем положении дел. 70% русских признали, что испытывают неприязнь к людям других национальностей, 40% русских одобрили бы насильственное выселение представителей других национальностей из своего населенного пункта".

— в Новосибирске, Омске и Иркутске фонд Фридриха Эберта оплачивает другое исследование, согласно которому делается вывод о сибирской национально-культурной идентичности. То есть население Сибири — это сообщество внутри России с отличительными особенностями в восприятии своей культурной, территориальной и политической общности.

Помните об идее самостоятельной Сибирской республики в 90-е? Это яйцо именно в ту корзину, не сомневайтесь.

— из той же Сибири, Барнаула, других российских городов фонд Фридриха Эберта вывозил активистов в Германию и Данию на семинар "Меньшинства и демократия". Завозил их в гей-бары, другие злачные места и разговоры велись понятно о чём: какая у нас недоразвитая страна, принявшая закон о запрете среди подростков пропаганды секс-меньшинств.

В Белоруссии деятельность этого фонда запрещена.

В Турции лет пятнадцать назад прошел судебный процесс, на котором выяснилось, что филиалы фонда Фридриха Эберта в этой стране являлись одновременно и представительствами германской разведки БНД..

+6

597

Спокойной ночи, малыши))))

Отредактировано И снова каберне (2018-03-14 21:15:31)

+2

598

#p161398,Lena написал(а):

как нет? а Путин? он не хамит и водой не обливается

ну он не совсем чтобы кандидат :)

+1

599

Шапокляк написал(а):

А что это сегодня на дебатах кандидатов было?  :O  Отвратительное хамство. Мне позиция Собчак не близка, но её действительно откровенно травили. И это было мерзко, Жириновский для меня обнулился, КПРФ уже давно на нуле ( но слаженность их меня потрясла. Что это было? Спектакль: "борьба кандидатов", перестаёт быть томным).

Неужто веселее, чем "Дом-2"?

+2

600

#p161392,Шапокляк написал(а):

Как можно позволить такое низкое поведение в отношении коллеги ( при чём тут женщина она или кто другой?). Просто реально не давали говорить, забивали своим ором эфир. Что почётного в том, чтобы в преклонном возрасте вести себя как третьеклассники?

Смотрю, если бы не Ваше возмущение, не стала бы.  8-)  Пока не вижу ничего особенного - шоу, что еще от него ожидать? Не досмотрела пока, но уже есть ощущение - Собчак не забивают (да это и невозможно, она не тот персонаж), просто шоу. Собчак ведет себя как невоспитанный ребенок, и ее немного вводят во взрослый мир, используя процесс как оживление программы.  8-) Странно она одета для стильной женщины - словно не ее размера костюм. Мне кажется она плохо подготовлена к передаче.
Шоу - так я сказал про данную передачу.

Отредактировано girl badger (2018-03-14 22:43:17)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.