форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Циклон написал(а):

«Он (Климкин. — RT) отказал в моей просьбе, обвинив меня в «политической шизофрении». Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе «сам такой», но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет», — написала она в Instagram.

Она оказывается политик. Ёксель моксель. И еще задумаца просит. Об чем интересна? Клина она словила. ))

И   электорат этой тёти надо называть "не тупым"?
Или Навального?

Не блин. Вчерась родственники сказали, что стройными рядами и колоннами пойдут на выборы.
Даже те, которые игнорили  ранее..

Отредактировано Cetus (2018-03-11 14:10:14)

+2

632

#p160333,Syberia написал(а):

Я же говорю, все слышат только себя, мои слова даже не читают, не только мпал-  дошло до того, что меня нижегородец с кастрюлеголовыми сравнил.

Вы бы безаппеляционный тон сменили,может и по другому бы обернулось.

+2

633

Вот я не считаю амеров тупыми. Скорее ограниченными, да и вояки ещё те...Какую войну они выиграли сами? Ни одной. Так кагалом налететь...А сами ноль. Но они по иному думают, их так научили. Ограниченные, во всех смыслах. Может это и тупость по нашему, вполне возможно - так и есть. Вечер хороший всем.

+5

634

Syberia написал(а):

Повторю ещё раз и тему закрою.
Считать всех, кто поверил навальному, дураками, это ошибка. И это не только твоя ошибка и Циклона, а ошибка власти.
Я не понимаю, с какого перепуга каждый должен лезть в госуслуги, платить там какие-то 200 р., да хоть копейку? Почему это же самое не сделает хоть какое-то адекватное СМИ и не даст обоснованный ответ на ролики навального? Почему вообще власть считает, что если вы разумные, то ищите информацию сами? Это огромное заблуждение . Люди считают, что раз нет ответа, то все это правда. Результат получим на выборах. Неужели надо тратить бешеные деньги на глуповатую рекламу, в которой нам рассказывают,как важно идти на выборы, но реклама как раз рассчитана на идиотов, а не на грамотных людей. А если бы в СМИ давали четкое объяснение всему срачу , который сейчас кинул в интернет Навальный, то и реклама выборов была не нужна. А сейчас многие считают, что все там, наверху , друг друга стоят,и Путин  ничем не лучше Навального, а потому, мол, разбирайтесь сами, а нам пофиг.
Просрать страну очень легко, и боюсь, что мы близки к этому.

Жёлтые уточки, пустые глаза, истеричный тон..
Неужели нельзя определить  фальшак?
С ним   же всё так откровенно...

Отредактировано Cetus (2018-03-11 14:15:39)

+1

635

Коровьев написал(а):
#p160333,Syberia написал(а):

Я же говорю, все слышат только себя, мои слова даже не читают, не только мпал-  дошло до того, что меня нижегородец с кастрюлеголовыми сравнил.

Вы бы безаппеляционный тон сменили,может и по другому бы обернулось.

Вот это пять! Остальные все здесь люди сомневающиеся, предваряют свои высказывания фразами "как я считаю", и прислушиваются к чужому мнению. Вот прямо в точку! :)

+1

636

#p160333,Syberia написал(а):

Ты меня тоже не понимаешь?

я тебя поняла... скорые оправдание все только испортят) что бы сейчас не сказал Путин, сми и пр... сомнения уже разбудили пролетарскую ненависть, тут только расстрел Шувалова поможет))) будем надеяться на здравомыслие у подавляющей части населения  :flirt: и это... в кафе надо пить, а не про политику разговаривать)

да... к теме кафе... тут как-то намедни читала, что в Питере количество баров в три раза больше (пропорционально населению) чем в Москве... в Питере пить  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

637

СветланаЕк написал(а):
#p160324,Lena написал(а):

блин, вот теперь чувствую себя обделенной, бо смотреть не стала, там имя Навальный светилось, а я дерьмо от него не сомтрю

аналогично... просто стало интересно, об чем спор)

#p160321,Syberia написал(а):

Нормально. Оказывается, этому даже есть оправдание.

нет, этому нет оправдания... это просто пример)
оправдываться перед навальным? слово против слова... ну это как тебя хам обложил, а ты ему обратное пытаешься доказать... думаешь, он тебя будет слушать?
я не знаю про Шувалова... я понимаю про Чубайса, например... и ты знала-понимала... но, тем не менее, до последнего это знание не было решающим аргументом за выбор президента? а тут за три дня до выборов вдруг выплыл шувалов и всё, привет? что ты хочешь, чтобы Путин устроил пресс-конференцию по вопросу шуваловского замка?

а каким образом вообще этот Шувалов к выборам то? он кандидат? вроде нет. логика такая, моя подруга или друг что то украдет, или не украдет, но пупкин-навальный скажет, что это были они, то все остальные мои знакомые сразу же поверят и скажут, что я тоже такая же? хотя знают меня только с хорошей стороны, но вот если такой друг, значит и сама такая же? странная какая то логика... не понимаю... вроде Путин уже не раз доказал и показал, что работает для страны, но как только какой то вброс про кого то, не про него, все сразу орут, это Путин виноват, чета мне это напоминает...

+2

638

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Повторю ещё раз и тему закрою.
Считать всех, кто поверил навальному, дураками, это ошибка. И это не только твоя ошибка и Циклона, а ошибка власти.
Я не понимаю, с какого перепуга каждый должен лезть в госуслуги, платить там какие-то 200 р., да хоть копейку? Почему это же самое не сделает хоть какое-то адекватное СМИ и не даст обоснованный ответ на ролики навального? Почему вообще власть считает, что если вы разумные, то ищите информацию сами? Это огромное заблуждение . Люди считают, что раз нет ответа, то все это правда. Результат получим на выборах. Неужели надо тратить бешеные деньги на глуповатую рекламу, в которой нам рассказывают,как важно идти на выборы, но реклама как раз рассчитана на идиотов, а не на грамотных людей. А если бы в СМИ давали четкое объяснение всему срачу , который сейчас кинул в интернет Навальный, то и реклама выборов была не нужна. А сейчас многие считают, что все там, наверху , друг друга стоят,и Путин  ничем не лучше Навального, а потому, мол, разбирайтесь сами, а нам пофиг.
Просрать страну очень легко, и боюсь, что мы близки к этому.

Жёлтые уточки, пустые глаза, истеричный тон..
Неужели нельзя определить  фальшак?

Да какой фальшак? Вы уж определитесь между собой, одна говорит, что это вообще нормально, т.к. частник что хочет, то и делает, и во всем мире так, другой советует заплатить на госуслугах, но что он там сам нашел, не говорит, тут же добавляет, что кто-то все знает и может карты выложить когда захочет, остальные имеют нюх как у собаки и глаз как у орла и определяют с трёх нот фальшивку. Ну так скажите прямо, чего загадками то.  Сколько можно строить из себя всезнаек?

Отредактировано Syberia (2018-03-11 14:18:06)

+1

639

СветланаЕк написал(а):
#p160333,Syberia написал(а):

Ты меня тоже не понимаешь?

я тебя поняла... скорые оправдание все только испортят) что бы сейчас не сказал Путин, сми и пр... сомнения уже разбудили пролетарскую ненависть, тут только расстрел Шувалова поможет))) будем надеяться на здравомыслие у подавляющей части населения  :flirt: и это... в кафе надо пить, а не про политику разговаривать)

да... к теме кафе... тут как-то намедни читала, что в Питере количество баров в три раза больше (пропорционально населению) чем в Москве... в Питере пить  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4782/40702300451_e9af268ffc.jpg

+3

640

#p160345,Lena написал(а):

а каким образом вообще этот Шувалов к выборам то? он кандидат? вроде нет. .

он вице-президент)) второй президент... наемный чиновник, типа... а ведет себя как царек - дворцы в рф и за границей... ну а если вице такой, то и сам президент такой... явные воры, надо менять) как такая логика обывателя?

0

641

Syberia написал(а):

Да какой фальшак? Вы уж определитесь между собой, одна говорит, что это вообще нормально, т.к. частник что хочет, то и делает, и во всем мире так, другой советует заплатить на госуслугах, но что он там сам нашел, не говорит, тут же добавляет, что кто-то все знает и может карты выложить когда захочет, остальные имеют нюх как у собаки и глаз как у орла и определяют с трёх нот фальшивку. Ну так скажите прямо, чего загадками то.  Сколько можно строить из себя всезнаек?

  С трёх нот?    Это вряд ли.

Но Навальный - это разновидность Павленского. Только с  припудренными гениталиями..
Вы там не балуйтесь у себя. Не даром 404 пример что ли показывала: что бывает, когда нарушен ход вещей, и во власть приходят нелюди.

Отредактировано Cetus (2018-03-11 14:25:50)

+1

642

#p160345,Lena написал(а):

странная какая то логика...

Нормальная. Для навальнят.
Ведь чего требуют сибирькины недовольные? Чтоб им все рассказали, объяснили. Почему? А чтоб к ним проявили уважение. Это все что требуется. Правда их не интересует.

+3

643

Cetus написал(а):
Маджентис написал(а):

Премьер Великобритании Тереза Мэй может объявить о новых санкциях в отношении Москвы, если собранные улики укажут на причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Следы нервно-паралитического вещества, тем временем, обнаружили в пиццерии, где обедали бывший разведчик его дочь.

Во накрутили то. Как нарочно для истерии бегает и заражает Лондон.
Спецслужбы сработали бы под обычный ночной разбой. По башке в пьяной драке.... Судя по всему по пабам он был ходок.

Когда чеченские боевики отрезали головы  5 сотрудникам "бритиш телеком" воплей не было.  ....

Как мы смеялись тогда. В компании со старшими братьями и чеченскими бойцами ушедшими с федералами после 1-й войны в центр. Россию. Связисты... Бггг. Прравильнее так - представители западных спецслужб. После этого инцидента у западных партнеров напрочь отпало желание осматривать красоты Чечни. Если только под огромной охраной, в окружении которой работать было бессмысленно.

А убить их могли и вахи. За деньги то, и через 10-е руки кого угодно, так и наши.

Убий­ство бри­тан­ских ин­же­не­ров в Чечне — убий­ство 07.12.1998 чет­ве­рых ин­же­не­ров бри­тан­ской ком­па­нии «Granger Telecom» че­чен­ской бан­дой. В ок­тяб­ре 1998 со­труд­ни­ки ком­па­нии были по­хи­ще­ны в Чечне, 07.12.1998 им от­ре­за­ли го­ло­вы.

В сен­тяб­ре 1998 после под­пи­са­ния кон­трак­та на сумму 300 млн долл. между те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ной ком­па­ни­ей «Granger Telecom» и ком­па­ни­ей «Че­чен­те­ле­ком» в Чечню при­бы­ли чет­ве­ро ин­же­не­ров — но­во­зе­лан­дец Стен­ли Шоу (англ. Stan Shaw) и три бри­тан­ца: Ру­дольф Петчи (англ. Rudi Petschi), Питер Кен­не­ди (англ. Peter Kennedy) и Дар­рен Хики (англ. Darren Hickey).

4 ок­тяб­ря в Гроз­ном ин­же­не­ры были по­хи­ще­ны, в дом на улице Лер­мон­то­ва во­рва­лись около 20 во­ору­жён­ных бан­ди­тов, ко­то­рые, свя­зав ин­же­не­ров, увез­ли их в Ачхой-Мар­та­нов­ский район. За­лож­ни­ков со­дер­жа­ли в ком­на­те пло­ща­дью три на три метра на голом бе­тон­ном полу. По­хи­щен­ные под­вер­га­лись пыт­кам, тер­ро­ри­сты об­ви­ня­ли их в шпи­о­на­же. В ночь с 7 на 8 де­каб­ря за­лож­ни­ки были обез­глав­ле­ны. Их го­ло­вы об­на­ру­жи­ли на трас­се Ро­стов-Ба­ку у ста­ни­цы Ас­си­нов­ская.

+3

644

Циклон написал(а):
#p160345,Lena написал(а):

странная какая то логика...

Нормальная. Для навальнят.
Ведь чего требуют сибирькины недовольные? Чтоб им все рассказали, объяснили. Почему? А чтоб к ним проявили уважение. Это все что требуется. Правда их не интересует.

Хватит уже цинизма, ты к людям относишься как к недоумкам, очень неприятно. Ключевое слово- уважение.  Его проявлять оказывается, необязательно? Ну тогда электорат это на самом деле быдло, чего уж там.
А за его умственные способности не тебе говорить. И не Цетус, конечно.
На этом тему заканчиваю. Развлекайтесь.

Отредактировано Syberia (2018-03-11 14:30:34)

+1

645

Syberia написал(а):

Хватит уже цинизма, ты к людям относишься как к недоумкам, очень неприятно. Ключевое слово- уважение.  Его проявлять оказывается, необязательно? Ну тогда электорат это на самом деле быдло, чего уж там.
А за его умственные способности не тебе говорить. И не Цетус, конечно.

Навальный - это и есть цинизм.  Правда, несколько односторонний. Но явный..

+2

646

Декларации членов правительства - бесплатно :)
Есть особнячок 4тыс м.кв - но в пользование, земли нет

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4748/38855352360_ac4131ee06.jpg

+3

647

#p160352,Syberia написал(а):

Хватит уже цинизма, ты к людям относишься как к недоумкам, очень неприятно

Как к напыщенным неблагодарным павлинам в драных майках.
Если бы людям сразу объясняли их место в мире, как раньше, было бы просто и понятно. Я, скажем, дворник в десятом поколении. И не смогу стать князем от слова никак. Но придумали игруху под названием демократия. И в нее верят. Ерш твою медь. Ну как? Как можно в это верить если реальность иная и она себя проявляет.

Отредактировано Циклон (2018-03-11 14:31:58)

+2

648

Русская провинция написал(а):

Вот я не считаю амеров тупыми. Скорее ограниченными, да и вояки ещё те...Какую войну они выиграли сами? Ни одной. Так кагалом налететь...А сами ноль. Но они по иному думают, их так научили. Ограниченные, во всех смыслах. Может это и тупость по нашему, вполне возможно - так и есть. Вечер хороший всем.

ну не тупость, у них прямолинейное и узколобое мышление, их так учат, у них креативности мало, думать уже не могут, долгий срок потребительства приводит вот к такому результату. похожее судя по всему начинается и в России, а зачем мне думать, пусть мне все разжуют, да выложат в сми на блюдечке. увы, хорошая жизнь похоже до добра не доводит, хочется еще больше. развивается зависть к тем, кто имеет больше. жаль Россию.
и спасибо тебе Господи, что не вложил в меня это плохое чувство зависти, навреное самое плохое чувство на свете, бо именно из за зависти происходят предательства.

+2

649

Циклон написал(а):

Как к напыщенным неблагодарным павлинам в драных майках.
Если бы людям сразу объясняли их место в мире, как раньше, было бы просто и понятно. Я, скажем, дворник в десятом поколении. И не смогу стать князем от слова никак. Но придумали игруху под названием демократия. И в нее верят. Ерш твою медь. Ну как? Как можно в это верить если реальность иная и она себя проявляет.

Всё это так. А Шаляпин и Ломоносов?
Можно ещё генетических вырожденцев рассмотреть. Голубых кровей, например.
А про демократию лучше ваще даже не упоминать..

Отредактировано Cetus (2018-03-11 14:37:18)

+1

650

СветланаЕк написал(а):
#p160345,Lena написал(а):

а каким образом вообще этот Шувалов к выборам то? он кандидат? вроде нет. .

он вице-президент)) второй президент... наемный чиновник, типа... а ведет себя как царек - дворцы в рф и за границей... ну а если вице такой, то и сам президент такой... явные воры, надо менять) как такая логика обывателя?

те хорошие дела не учитываются совсем? ищут грязь? не найдя, ищут грязь у ближайшего окружения, найдя вопят, а мы что говорили?
мдаа, ущербно как то. таким действительно отчитывайся-не отчитывайся, один результат, поверят грязи.

+2

651

сказка про Золушку - только сказка) а реальность дерипаска и настя рыбка... тоже как название сказки звучит, а суть цинизм и грязный натурализм
но верить надо! Хорошавин вот крепко сел, все часы и автомобили забрали, а жена у него пенсионерка на минималке... а? братья Гримм отдыхают

+3

652

#p160357,Cetus написал(а):

Всё это так. А Шаляпин и Ломоносов?
Можно ещё генетических вырожденцев рассмотреть. Голубых кровей, например.

Система. Она большая, сложная и живет по своим законам. Слабых выкидывает, сильных находит. В общем и целом приветствуется престолонаследие. Революция? Смена фамилий. Система остается.
Что до Ломоносова, так и сэра Френсиса Дрейка можно вспомнить. Бываит.

+2

653

СветланаЕк написал(а):

сказка про Золушку - только сказка) а реальность дерипаска и настя рыбка... тоже как название сказки звучит, а суть цинизм и грязный натурализм
но верить надо! Хорошавин вот крепко сел, все часы и автомобили забрали, а жена у него пенсионерка на минималке... а? братья Гримм отдыхают

Дерипаска - предмет поклонения и образец для укров богатеньких Очень уважают...
Много разговоров - наш человек в России.
А это уже печать.

Отредактировано Cetus (2018-03-11 14:45:59)

0

654

#p160358,Lena написал(а):

таким действительно отчитывайся-не отчитывайся, один результат, поверят грязи.

да, вот до чего плюрализьм доводит) нет, надо киселевскую пропаганду только в телевизоре показывать - сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби и хорош... и газета Правда в ящик  :crazyfun:  чего людей в сомнения вводить

+1

655

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Как к напыщенным неблагодарным павлинам в драных майках.
Если бы людям сразу объясняли их место в мире, как раньше, было бы просто и понятно. Я, скажем, дворник в десятом поколении. И не смогу стать князем от слова никак. Но придумали игруху под названием демократия. И в нее верят. Ерш твою медь. Ну как? Как можно в это верить если реальность иная и она себя проявляет.

Всё это так. А Шаляпин и Ломоносов?
Можно ещё генетических вырожденцев рассмотреть. Голубых кровей, например.
А про демократию лучше ваще даже не упоминать..

от сохи наверх всегда пробиваются только трудом, никак иначе. и уважают таких, как тружеников.
а голубая кровь есть всегда, при демократии тоже, просто не аристократией зовется, а чиновниками. да и где она есть ваще, та демократия? я не встречала.

+1

656

Lena написал(а):

да и где она есть ваще, та демократия? я не встречала.

Никто не встречал. Разве что недоумки.

+1

657

СветланаЕк написал(а):
#p160358,Lena написал(а):

таким действительно отчитывайся-не отчитывайся, один результат, поверят грязи.

да, вот до чего плюрализьм доводит) нет, надо киселевскую пропаганду только в телевизоре показывать - сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби и хорош... и газета Правда в ящик  :crazyfun:  чего людей в сомнения вводить

с некоторыми так и надо)) если думать не хотят, пусть газету Правда читают)

+2

658

#p160352,Syberia написал(а):

Его проявлять оказывается, необязательно? Ну тогда электорат это на самом деле быдло, чего уж там.

Не, ну почему. Помню Тони Блэр на велике в магазин приехал. Или их принцесса? Вот разговору было то у бриташек. )) Проявили уважение. И одеваются они скромно. И кортежи тока по праздникам. Вот настоящая уважуха. Правда во власть реальную не пустют. Но разве это важно. Важно  чтоб на велике в министерство ездил.   
Там ваще махровая аристократия правит сотни лет. Конституции нет, ниче не меняется. Но там иллюзий нихто не строит. Надеюсь.

+2

659

#p160363,Lena написал(а):

да и где она есть ваще, та демократия?

классовое разделение было есть и будет... лобби будет... конечно, это раздражает, вызывает негодование.. отчего какие-то шмары и прочие чеченские охранники на мерседесах ведут себя как хозяева жизни на дорогах, к примеру? - но этих хоть чуток прижать еще можно... а Чубайсы непотопляемы - возможно это какой-то закон природы, это часть несущей стены которую нельзя рубить...?! не хочу думать на эту тему... да и бессмысленно.. мы нервничаем, переживаем, а им по фигу.. не, я не пойду на улицу с транспарантом, хватит уже революций

Отредактировано СветланаЕк (2018-03-11 15:02:37)

+3

660

Всех с окончанием микроканикул, УРАААА !!!
Детей родители забрали
Теперь можно ванну и чашечку кофе...
А тут я смотрю опять срач!!!!
гыгы

" у мя тут чешется, и тут... и тут..."
"может быть, тебе, Ежик, помыться?"

Щас почитаем, чо тут у вас чешется )))))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?