форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Cetus написал(а):

с Колчаком покруче историю закрутили..   Романтики белой движухи и России, которая была потеряна..

Метания от красных конников Будена Семеного до белоказаков Шкуро и обратно.

Отредактировано Маджентис (2018-03-11 12:28:50)

0

572

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

О чём ты, Сибирьк?!? Г-н Навальный может только школоте бестолковой лапши на уши навешать. Не верю, что люди в здравом уме хоть на йоту ему дверяют.

Я бы рада с тобой согласиться, но ведь говорю про людей, которые именно в здравом уме. Навальный хороший психолог, вот что людей задело в этой истории с окнами? Что там Циклон по полочкам раскладывал, я найду и прочитаю, ни как вижу, там про право собственности. А обычных людей задело не это. А то, что целый квартал ( несколько домов) спроектировали так, чтобы не видно было " секретный объект" , который на самом деле является дачей. Причем дача сильно напоминает дворец. То есть, Навальный сыграл на чувствах людей: нас считают за быдло. Мы терпим ухудшение уровня жизни, маленькие пенсии, а власть играет на чувстве патриотизма людей, самих же людей ни во что не ставит.
Те, про кого я говорю, далеко не глупые и не безграмотные. И таких много, вот в чем дело.

а смоей точки зрения умному человеку про "быдло и проектирование" и в голову не пришло бы  илион посчитал это за "бред навального"

Почему?
Да потому что образованный человек знает, что
1. Это дело не общественности и только тех собственников, которые проектируют такие дома и там живут

2, это только дело собственника решать, какие дома покупает от застройщика

3. это дело только собственника и застройщика, соглашаться на проект именно такой или нет и за опредеёееую сумму иогут согласиться
илИ УСЛОВИЕМ ПЕРЕВОДА земли под застройку могло быть это условие. Таких примеров ПОВСЕМУ МИРУ навалом

4. И раньше так застраивали. Даже в центрах городов
Пройдите по Петербургу, обязательно найдёте подоные старинные дома, где на одной из стен НЕТ окон

5. М самое главное. КАК И КТО строит И есть там онка или нет, ЭТО НЕ дело непонятной общественности или " благородного гнева угнетённого населения" а только собтвнникоы и именно собственников тех домов

6. Давайте отменим все заборы в 2 метра у простошл населения. Так как заборы не позволяют взглянуть на их дома за этими заборами.
Это одно и тоже , то есть тоже самое, что и "окна Навального"

7. Многие собственники хотят скрыть свою собственность от посторонних глаз и не хотят чтобы кто-то видел что там у них на участке творится.При возможности они такое себе устраивают
Как говорится.
Давайте законодательно запретим заборы и занавески на окнах - это из тойже серии

Эээ... Знал бэ шо тема пайдет, никогда бэ не разместил лешенькино творение.

0

573

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Я бы рада с тобой согласиться, но ведь говорю про людей, которые именно в здравом уме. Навальный хороший психолог...

Повторюсь, для особо понятливых - человек в здравом уме не может верить Навальному. Ещё раз повторить? Но ты можешь со мной не соглашаться - твоё право. :dontknow:  :glasses:  :playful:

Меня убеждать не надо, но и считать всех, кто поверил навальному, дураками, это ошибка. И это не только твоя ошибка и Циклона, а ошибка власти.
Я не понимаю, с какого перепуга каждый должен лезть в госуслуги, платить там какие-то 200 р., да хоть копейку? Почему это же самое не сделает хоть какое-то адекватное СМИ и не даст обоснованный ответ на ролики навального? Почему вообще власть считает, что если вы разумные, то ищите информацию сами? Это огромное заблуждение . Люди считают, что раз нет ответа, то все это правда. Результат получим на выборах. Неужели надо тратить бешеные деньги на глуповатую рекламу, в которой нам рассказывают,как важно идти на выборы, но реклама как раз рассчитана на идиотов, а не на грамотных людей. А если бы в СМИ давали четкое объяснение всему срачу , который сейчас кинул в интернет Навальный, то и реклама выборов была не нужна. А сейчас многие считают, что все там, наверху , друг друга стоят,и Путин  ничем не лучше Навального, а потому, мол, разбирайтесь сами, а нам пофиг.
Просрать страну очень легко, и боюсь, что мы близки к этому.

Честно я тебя не понимаю

Почему власть долна что-то из навальновских роликах отрицать или опровергарать?

Он всегода найдёт какой то бред. Если население не понимает и необразованно и главное для него - аааа нас обокрали, хотя их никто НЕ обкрадывал, то опровергай или нет, ничего не будет

Вот тебе  уже несколько человек написали, что эти окна ЛИЧНОЕ дело зстройщика и собственника.
И никакого отношения ник даче, ни к дееньшам олигархов или кого и кто и кем считает не имеет
Но ты пордолжаешь писать одно и тоже

Пишу ещё раз. Заборы по  2 метра вокруг частных домов в городах РФ - это из тойже серии,но просто на другом уровне

Какой адекватный ответ долны дать СМИ

Люди что совсем не образовыаны и не понимают ни про то как затсройщики получают разрешения, ЧТО ТОЛЬКО САМИ СОБСТВЕННИКИ ТЕХ ДОМОВ  решают как и что им стоить?
Люди в РФ не понимают,что каждый сам решает, покупать там участок илидом или нет?
Там что застройщика под дулом пистолета заставлялим? Значит там ВСЕХ И ВСЁ утсраивает

И никакого отношения это ни к вашим пенсиям и кто там быдло или нет НЕ имеет

+3

574

Циклон написал(а):
#p160215,Коровьев написал(а):

вахты,регламенты,тренажи?

Службу несут. Это ясно. Вахты три. И так весь поход. Я вам в подробностях не изложу ибо сам то не ходил на АПЛ. Вот скажем была традиция. В походе отпускать усы. А то и бороды. Приходили - брились. Батяня мой один раз горел. Потушили.  Дело было подо льдом. И они сидели в ИДА в дыму. Всю дорогу, пока на чистую воду не вышли и не проветрились. Проклял, говорит, эти усы.

Мой отец, как и весь экипаж, из автономки (3 месяца похода) тоже всегда бородатый возвращался. Маленькие дети не узнавали своих бородатых отцов, пугались, плакали.

+3

575

Премьер Великобритании Тереза Мэй может объявить о новых санкциях в отношении Москвы, если собранные улики укажут на причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Следы нервно-паралитического вещества, тем временем, обнаружили в пиццерии, где обедали бывший разведчик его дочь.

Обстоятельства отравления Сергея Скрипаля изучают почти три сотни сотрудников антитеррористического подразделения британской полиции, им удалось собрать почти 250 различных улик и установить десятки свидетелей. На помощь следователям в Солсбери отправили военных, в том числе офицеров химзащиты, на месте работают также эксперты расположенного неподалеку Центра биологической, радиологической и ядерной обороны.

Как передает Би-би-си, в оцеплении остаются итальянский ресторан, где найдены следы отравляющего вещества, а также дом экс-разведчика, один из пабов, где он побывал незадолго до случившегося, и скамейка возле торгового центра, где Скрипаль с дочерью и были обнаружены фактически в бессознательном состоянии.

Следственные действия идут и на местном кладбище: эксперты в костюмах химзащиты изучают цветы, которые бывший полковник на днях оставил возле могилы своей жены. По данным источника газеты Mail on Sunday, нельзя исключать, что кто-то мог отправить букет Скрипалю домой, возможно, в цветах была открытка с просьбой отнести их на кладбище. Возможно, отравляющие вещества содержались именно в букете. Нестандартный метод покушения на Скрипаля, который использовали пока что неизвестные люди, указывает, что преступление было совершено финансируемыми государством лицами, – об этом писала газета The Independent, ссылаясь на источники в спецслужбах. Вопрос об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля будет обсуждаться на высоком уровне: министр обороны Великобритании Тобиас Эллвуд затронет эту тему во время встречи с союзниками по НАТО.

Один из руководителей МВД Британии, тем временем, заявил, что его ведомство готово направить на расследование едва ли не все имеющиеся ресурсы. Отравление чиновник назвал «крайне серьезным инцидентом с ужасающими последствиями».

Во накрутили то. Как нарочно для истерии бегает и заражает Лондон.
Спецслужбы сработали бы под обычный ночной разбой. По башке в пьяной драке.... Судя по всему по пабам он был ходок.

Отредактировано Маджентис (2018-03-11 12:32:22)

+1

576

ampoh написал(а):

В Китае утвердили изменения конституции страны. Об этом в воскресенье, 11 марта, пишет South China Morning Post.
Депутаты на сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) — высшего законодательного органа — среди прочего одобрили отмену ограничения на занятие должности председателя КНР и его заместителя. До сегодняшнего дня эти посты нельзя было занимать более двух сроков подряд.
Инициативу поддержали 2958 депутатов, двое проголосовали против,

Два врага исчо топчут кетайскую землю, жрут сделанную для трудовова народа лапшу и смеют голосовать протиф... Выдайте преступникоф народу! Товарищ Си, разберис!!!

Да в этом китайцы молодцы. Если бы у нас хотя бы уже на Болотной площади передавили бы танками дебилов и предателей.... А чиновников мочили бы в прямом эфире....

+1

577

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Повторюсь, для особо понятливых - человек в здравом уме не может верить Навальному. Ещё раз повторить? Но ты можешь со мной не соглашаться - твоё право. :dontknow:  :glasses:  :playful:

Меня убеждать не надо, но и считать всех, кто поверил навальному, дураками, это ошибка. И это не только твоя ошибка и Циклона, а ошибка власти.
Я не понимаю, с какого перепуга каждый должен лезть в госуслуги, платить там какие-то 200 р., да хоть копейку? Почему это же самое не сделает хоть какое-то адекватное СМИ и не даст обоснованный ответ на ролики навального? Почему вообще власть считает, что если вы разумные, то ищите информацию сами? Это огромное заблуждение . Люди считают, что раз нет ответа, то все это правда. Результат получим на выборах. Неужели надо тратить бешеные деньги на глуповатую рекламу, в которой нам рассказывают,как важно идти на выборы, но реклама как раз рассчитана на идиотов, а не на грамотных людей. А если бы в СМИ давали четкое объяснение всему срачу , который сейчас кинул в интернет Навальный, то и реклама выборов была не нужна. А сейчас многие считают, что все там, наверху , друг друга стоят,и Путин  ничем не лучше Навального, а потому, мол, разбирайтесь сами, а нам пофиг.
Просрать страну очень легко, и боюсь, что мы близки к этому.

Честно я тебя не понимаю

Почему власть долна что-то из навальновских роликах отрицать или опровергарать?

Он всегода найдёт какой то бред. Если население не понимает и необразованно и главное для него - аааа нас обокрали, хотя их никто НЕ обкрадывал, то опровергай или нет, ничего не будет

Вот тебе  уже несколько человек написали, что эти окна ЛИЧНОЕ дело зстройщика и собственника.
И никакого отношения ник даче, ни к дееньшам олигархов или кого и кто и кем считает не имеет
Но ты пордолжаешь писать одно и тоже

Пишу ещё раз. Заборы по  2 метра вокруг частных домов в городах РФ - это из тойже серии,но просто на другом уровне

Какой адекватный ответ долны дать СМИ

Люди что совсем не образовыаны и не понимают ни про то как затсройщики получают разрешения, ЧТО ТОЛЬКО САМИ СОБСТВЕННИКИ ТЕХ ДОМОВ  решают как и что им стоить?
Люди в РФ не понимают,что каждый сам решает, покупать там участок илидом или нет?
Там что застройщика под дулом пистолета заставлялим? Значит там ВСЕХ И ВСЁ утсраивает

И никакого отношения это ни к вашим пенсиям и кто там быдло или нет НЕ имеет

Если ты не в состоянии понять смысл того, о чем я говорю, то не трудись повторять эту ерунду про застройщиков, тем более, уже  третий раз подряд.
Не надо считать людей за идиотов.
Единственный адекватный комментарий к этому ролику Навального дал вчера Мадж.

Отредактировано Syberia (2018-03-11 12:40:08)

+2

578

#p160282,Габи написал(а):

Маленькие дети не узнавали своих бородатых отцов, пугались, плакали.

Эта шо... Веселее было когда бородатый внезапно вернуфшыйса раньшэ, заставал у себе дома пабритава.

+2

579

https://pp.userapi.com/c840723/v840723467/66ca2/XliQVxRpoLM.jpg
https://pp.userapi.com/c841531/v841531467/7a0cb/RBE4xI2CjSA.jpg
https://pp.userapi.com/c841123/v841123467/7c497/cJGLnwL-SOA.jpg
Юлия Витязева
Вы будете смеяться, но барышню-волонтёршу, которая сделала и слила в сеть фото полигона «по стандартам НАТО», на который уже почти 4 года выделяется огромная сумма бюджетных денег - в общем, ее уже ищет СБУ, а на телефон поступают угрозы

+2

580

расположенного неподалеку Центра биологической, радиологической и ядерной обороны

Две женщины госпитализированы рядом с местом отравления Скрипаля

+ 2 полицейских

+2

581

Коровьев написал(а):
#p160226,ampoh написал(а):

На дизелюхах и атомных есть па штату... Но стараютса держать контрабасов. Чему ты матроса за год н

Таки есть или нет ? Непонятна....

В 1987-м году погибла лодка "Комсомолец" из Западной Лицы. В экипаже были матросы, детдомовские мальчишки. Думали их хоронить за государственный счёт, не ожидали, что кто-то за ними приедет.
Приехали представители детдома, забрали своих мальчишек.
Мы летом 1986-го переехали из Лицы в Мурманск и весь ужас, происходивший в гарнизоне не видели. Более того, невозможно было даже по телефону на эту тему говорить - телефонистки разъединяли связь при первых же словах о "Комсомольце".
Мой отец был в комиссии по расследованию аварии "Комсомольца".
Служат ли СЕЙЧАС матросы на АПЛ я не в курсе.

+4

582

https://pp.userapi.com/c831409/v831409507/a6ad0/bYjB60D6Bqk.jpg

+1

583

Циклон написал(а):
#p160264,като@ написал(а):

воробьи не ограбили пол  мира, не бросали ядерных бомб
на японию, не  палили людей живьем во вьетнами.
Тупые захватили мир ? А где же тогда умные ..

Те воровство и убийство это у нас признак большого ума. Почему-то у себя дома они за это на электрический стул сажают.
И вообще ум предназначен чтобы нагнуть ближнего. Тогда да. Оне умные, а все остальные дураки. Не поспоришь.
Но я думал мы говорим о населении америки. Они то думают шо спасают мир ))

Если  сыщик не может поймать и наказать преступника, то преступник умный,
и в конечном итоге прибьет этого сыщика , если тот ему будет сильно досаждать.
а население везде одиноковое , реактор в этом прав, среднестатистический
американец ничем не отличается от среднестатистического россиянина.
все хотят  жрать, пить, айфоны , мира во всем мире , но считают что для
этого надо унижтожить какую то страну ..разделяй и властвуй придумали
еще в первобытнообщином .

+2

584

Jim Beam написал(а):

расположенного неподалеку Центра биологической, радиологической и ядерной обороны

Две женщины госпитализированы рядом с местом отравления Скрипаля

+ 2 полицейских

походу у них из лаборатории какая то утечка произошла. или ктото вынес чтото. и понеслось. а виноват как всегда кто?

+3

585

Nizhegorodec написал(а):

Ой вэй... Сибирька собралась просирать страну...

Гляди на меня! Ты собираешься бегать с кастрюлькой на голове? Собираешься идти на площадь скакать с идиотскими воплями? Сделаешь из туалетной бумаги факел и будешь вопить "Хайль Гитлер"?

Если "ДА" - то кто тебе доктор?

Если "НЕТ" - тогда ничего не бойся. Значит  вирус заразной свидомии мозга ещё не добрался до Тюмени, а поразил только нескольких придурков в Москве.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

Стопяццот раз повторили уже, что нет ответа на общественный запрос.
Зачем так категорично - ах ты против Путина, значит за Навального. Лодку раскачиваем, мину под государство подводим. Гляньте на Майдан - такого хотите? И все. Аргументация на этом заканчивается.

Гляньте на окружение Путина - клейма ставить некуда, лизоблюды да прохиндеи какие-то. Зализывают до гладкого состояния все анально-генитальные отверстия. Это самоунижение какое-то людей, добровольное унижение, мазохизм.
Сбежавший из Союза Восленский книгу написал про номенклатуру - такая классика критики на советский строй. Так вот сейчас даже хуже стало чем тогда критиковали - социальные лифты гораздо более скрипят чем при Союзе. Реально патриции и плебс.

Отредактировано Маджентис (2018-03-11 12:46:29)

+4

586

интересные удочки закидывают иноземцы белорусам. вот например

Что дает белорусам образование, полученное в Европе
Европейские дипломы открывают для их белорусских обладателей ворота на рынок труда во всем мире, но дома такие специалисты не очень востребованы. DW изучила вопрос.

http://www.dw.com/ru/что-дает-белорусам-образование-полученное-в-европе/a-42891186

+1

587

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ой вэй... Сибирька собралась просирать страну...

Гляди на меня! Ты собираешься бегать с кастрюлькой на голове? Собираешься идти на площадь скакать с идиотскими воплями? Сделаешь из туалетной бумаги факел и будешь вопить "Хайль Гитлер"?

Если "ДА" - то кто тебе доктор?

Если "НЕТ" - тогда ничего не бойся. Значит  вирус заразной свидомии мозга ещё не добрался до Тюмени, а поразил только нескольких придурков в Москве.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

Стопяццот раз повторили уже, что нет ответа на общественный запрос.
Зачем так категорично - ах ты против Путина, значит за Навального. Лодку раскачиваем, мину под государство подводим. Гляньте на Майдан - такого хотите? И все. Аргументация на этом заканчивается.

Гляньте на окружение Путина - клейма ставить некуда, лизоблюды да прохиндеи какие-то. Зализывают до гладкого состояния все анально-генитальные отверстия. Это самоунижение какое-то людей, добровольное унижение, мазохизм.
Сбежавший из Союза Восленский книгу написал про номенклатуру - такая классика критики на советский строй. Так вот сейчас даже хуже стало чем тогда критиковали - социальные лифты гораздо более скрипят чем при Союзе. Реально патриции и плебс.

Добавлю: даже там, где Навальный говорит ложь, почему-то считается ниже собственного достоинства ответить на эти ролики. Это что за позиция?
А уж там, где правда, то вообще цирк: "если вы умные, то не поверите. Только дураки верят навальному." Это что за аргументация?
Так кто лодку раскачивает: нормальные обычные люди, которые и пояса затянули, и Крым приветствовали, и Путина поддерживали, или вот эти шуваловы?

Отредактировано Syberia (2018-03-11 12:53:42)

+2

588

https://pp.userapi.com/c840226/v8402262 … b6X1mE.jpg

+3

589

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Меня убеждать не надо, но и считать всех, кто поверил навальному, дураками, это ошибка. И это не только твоя ошибка и Циклона, а ошибка власти.
Я не понимаю, с какого перепуга каждый должен лезть в госуслуги, платить там какие-то 200 р., да хоть копейку? Почему это же самое не сделает хоть какое-то адекватное СМИ и не даст обоснованный ответ на ролики навального? Почему вообще власть считает, что если вы разумные, то ищите информацию сами? Это огромное заблуждение . Люди считают, что раз нет ответа, то все это правда. Результат получим на выборах. Неужели надо тратить бешеные деньги на глуповатую рекламу, в которой нам рассказывают,как важно идти на выборы, но реклама как раз рассчитана на идиотов, а не на грамотных людей. А если бы в СМИ давали четкое объяснение всему срачу , который сейчас кинул в интернет Навальный, то и реклама выборов была не нужна. А сейчас многие считают, что все там, наверху , друг друга стоят,и Путин  ничем не лучше Навального, а потому, мол, разбирайтесь сами, а нам пофиг.
Просрать страну очень легко, и боюсь, что мы близки к этому.

Честно я тебя не понимаю

Почему власть долна что-то из навальновских роликах отрицать или опровергарать?

Он всегода найдёт какой то бред. Если население не понимает и необразованно и главное для него - аааа нас обокрали, хотя их никто НЕ обкрадывал, то опровергай или нет, ничего не будет

Вот тебе  уже несколько человек написали, что эти окна ЛИЧНОЕ дело зстройщика и собственника.
И никакого отношения ник даче, ни к дееньшам олигархов или кого и кто и кем считает не имеет
Но ты пордолжаешь писать одно и тоже

Пишу ещё раз. Заборы по  2 метра вокруг частных домов в городах РФ - это из тойже серии,но просто на другом уровне

Какой адекватный ответ долны дать СМИ

Люди что совсем не образовыаны и не понимают ни про то как затсройщики получают разрешения, ЧТО ТОЛЬКО САМИ СОБСТВЕННИКИ ТЕХ ДОМОВ  решают как и что им стоить?
Люди в РФ не понимают,что каждый сам решает, покупать там участок илидом или нет?
Там что застройщика под дулом пистолета заставлялим? Значит там ВСЕХ И ВСЁ утсраивает

И никакого отношения это ни к вашим пенсиям и кто там быдло или нет НЕ имеет

Если ты не в состоянии понять смысл того, о чем я говорю, то не трудись повторять эту ерунду про застройщиков, тем более, уже  третий раз подряд.
Не надо считать людей за идиотов.
Единственный адекватный комментарий к этому ролику Навального дал вчера Мадж.

Уважаемая Сибирька

Вы опять начинаете наезжать потому, что я с вами НЕ согласна

И не вам давать оценку адекватности постов

Вы можете, как воспитанный человек выразить свою точку зрения примерно так
"Мне кажется ?Я согласна? я считаю, чтор  мадж написал правильно"

Но если вы нге хотитет слушгать мои аргументы, то это ваше дело
Я написала вам абсолюттно правльные аргументы. И так во всём мире
Вам не нравится, ваше дело
Но если в РФ не изменится в этом отношекнии ментальность - это сугубо моё мнение - там ВСЕГДА будут навальные, революции и постоянные перетряски.И никогда не будет благополучия насекления

Разница есть
Когда я с немцами говорю про недостатки системы, про социальное неравенство и что становится хуже, они говорят - не значит нам надо больше работать или подоное

А россияне начинают слушать навального и ролики, вызывающие зависть
При этом считают себя самым образованным народом в мире

Психологически, окна, это тоже самое что заборы по  2 метра вокруг хлабуд в деревне
Вот с этого надо и начинать

А сейчас ухожу, отвечать на агрессивные выпады не буду

+1

590

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
Коровьев написал(а):

Почему? Почему солдат срочник в авиации работает механиком,а матрос не может?

Может не может. Не нужен он там ни механиком ни радистом ни кем. Там офицерский состав и мичманы на лодках. Нету ему работы.

а полы кто драит, есть готовит, посуду моет?

Компании на аутсорсе. Срочники нынче картошку не чистят и туалеты не моют.

+2

591

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Честно я тебя не понимаю

Почему власть долна что-то из навальновских роликах отрицать или опровергарать?

Он всегода найдёт какой то бред. Если население не понимает и необразованно и главное для него - аааа нас обокрали, хотя их никто НЕ обкрадывал, то опровергай или нет, ничего не будет

Вот тебе  уже несколько человек написали, что эти окна ЛИЧНОЕ дело зстройщика и собственника.
И никакого отношения ник даче, ни к дееньшам олигархов или кого и кто и кем считает не имеет
Но ты пордолжаешь писать одно и тоже

Пишу ещё раз. Заборы по  2 метра вокруг частных домов в городах РФ - это из тойже серии,но просто на другом уровне

Какой адекватный ответ долны дать СМИ

Люди что совсем не образовыаны и не понимают ни про то как затсройщики получают разрешения, ЧТО ТОЛЬКО САМИ СОБСТВЕННИКИ ТЕХ ДОМОВ  решают как и что им стоить?
Люди в РФ не понимают,что каждый сам решает, покупать там участок илидом или нет?
Там что застройщика под дулом пистолета заставлялим? Значит там ВСЕХ И ВСЁ утсраивает

И никакого отношения это ни к вашим пенсиям и кто там быдло или нет НЕ имеет

Если ты не в состоянии понять смысл того, о чем я говорю, то не трудись повторять эту ерунду про застройщиков, тем более, уже  третий раз подряд.
Не надо считать людей за идиотов.
Единственный адекватный комментарий к этому ролику Навального дал вчера Мадж.

Уважаемая Сибирька

Вы опять начинаете наезжать потому, что я с вами НЕ согласна

И не вам давать оценку адекватности постов

Вы можете, как воспитанный человек выразить свою точку зрения примерно так
"Мне кажется ?Я согласна? я считаю, чтор  мадж написал правильно"

Но если вы нге хотитет слушгать мои аргументы, то это ваше дело
Я написала вам абсолюттно правльные аргументы. И так во всём мире
Вам не нравится, ваше дело
Но если в РФ не изменится в этом отношекнии ментальность - это сугубо моё мнение - там ВСЕГДА будут навальные, революции и постоянные перетряски.И никогда не будет благополучия насекления

Разница есть
Когда я с немцами говорю про недостатки системы, про социальное неравенство и что становится хуже, они говорят - не значит нам надо больше работать или подоное

А россияне начинают слушать навального и ролики, вызывающие зависть
При этом считают себя самым образованным народом в мире

Психологически, окна, это тоже самое что заборы по  2 метра вокруг хлабуд в деревне
Вот с этого надо и начинать

А сейчас ухожу, отвечать на агрессивные выпады не буду

Я тебя  прямо и русскими понятными словами попросила не отвечать мне. Потому что ты просто не вникаешь в смысл, а повторяешь одно и то же.
А советы предварять свое мнение словами "кмк",  обрати к себе и всем прочим, кто мне тут отвечал и считал недалекими очень большое количество населения России.

Отредактировано Syberia (2018-03-11 12:57:32)

0

592

Тиль написал(а):
Jim Beam написал(а):

расположенного неподалеку Центра биологической, радиологической и ядерной обороны

Две женщины госпитализированы рядом с местом отравления Скрипаля

+ 2 полицейских

походу у них из лаборатории какая то утечка произошла. или ктото вынес чтото. и понеслось. а виноват как всегда кто?

Местная газета пишет о 21 пострадавшем от русского агента

+2

593

Неизвестные в Киеве подожгли храм Преображения Господнего, сообщается на сайте киевской митрополии Украинской православной церкви Московского патриархата.

По данным церкви, в ночь с 9 на 10 марта примерно в 3.00 (около 4.00 мск) "неизвестные совершили поджог храма в честь Преображения Господня", который находится возле Киевского городского противотуберкулезного диспансера №1 Оболонского района Киева.
"Неизвестные разбили окно, залили внутрь горючую смесь и подожгли храм", — говорится в сообщении.

По данным церкви, на место преступления прибыли сотрудники полиции, по факту преступления открыто уголовное дело.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180311/1516109763.html

+1

594

#p160293,Маджентис написал(а):

Это самоунижение какое-то людей, добровольное унижение, мазохизм.

Это способ продвижения по службе. Известный тысячи лет. И тут нет ничего добровольного. Ежели не будешь лизать, то на твоем месте быстро окажется желающий.
Что бы иметь свое мнение в системе, надо быть чрезвычайно ей полезным и даже незаменимым. Закроют глаза на все. А если ты нихто, просто удачно женился - то начни вякать тока. Еще и подставит всю родню. Потому такого никогда не произойдет.
И заметьте, как наша попозиция лижет партнерам. Принцип тот же. Тока задница вражеская. Все на добровольных началах.
Ну и далее. Народ у нас интересный. Это же надо такое придумать, что кто-то что-то должен объяснять. Извиняться, выкручиваться. Народ ваще кем себя считает? Источником власти что ле. Бгг. И тот же народ гогочет над выборами. Ну так попутного ветра. Исче и с другой стороны окон не будет. Будут жить как берберы. В гигантских землянках. 
И спроси любого, хочет ли он на государев кошт на этих условиях. Да палкой ни загониж. Ну нихочут в депутаты обычные люди.

+2

595

А почему я не могу ответить на то,что ты пишешь?

Каждый пост создаёт определённое направление в отношении  к той же власти в РФ

Почему твои вредоносные посты не долны быть отвечены?

Или ты, как либералисты, готова заткнуть все, кто не согласен???

Я буду отвечать тогда когда надо отвечать.Чтобы этот бред НЕ ЗАСОРЯЛ УМЫ россиян

Когда тебе нечего ответить, ты начинаешь орать на форуме - не отвечай мне

И начинаешь срач со мной и ссору

Я тебе ответила спокойно и высказала свою точку зрения

Не нравиться или не согласна - отвечай спокойно и аргументированно

А ты СРАЗУ ЖЕ нечинаешь орать, хамить,и тебе просто в принципе не нравится, что я с тобой не согласна.
Я же не виновата, что ты иногда пишешь реально неправльно
Ладно пиши что хочешь, мне уходить надо

Отредактировано mpal (2018-03-11 13:04:04)

+3

596

воспользовался кривым переводчиком. красиво тему с отравлениями разгоняют. уже и герои появились. пипец. активненько.

Полицейский офицер в тяжелом состоянии после нападения нервного агента прошлой недели опубликовал заявление в полиции Уилтшира.

Детектив-сержант Ник Бэйли остается в районной больнице Солсбери после контакта с нервным агентом во время посещения сцены, где Сергей и Юлия Скрипаль были найдены в воскресенье.

В заявлении говорилось: «Ник хотел бы, чтобы мы сказали от его имени, что он и его семья очень благодарны за все сообщения поддержки со стороны общественности и коллег из семей полиции.

«Люди были такими добрыми, и он выразил, что никогда не забудет эту доброту.

Он также хотел бы сказать, что он был частью группы офицеров и других сотрудников службы экстренной помощи, которые занимались первоначальным инцидентом.

«Он хочет сказать, что он не считает себя« героем », он утверждает, что он просто выполнял свою работу - работу, которую он любит, и он очень гордится - как и все его преданные коллеги, изо дня в день , чтобы защитить общественность и обеспечить безопасность людей.

«Он хотел бы еще раз поблагодарить всех за все их добрые мысли и наилучшие пожелания, они действительно оценены.

«Он почтительно спрашивает, что средства массовой информации разрешают его семейную тайну в это трудное время». http://www.salisburyjournal.co.uk/news/ … _his_job_/

+2

597

Jim Beam написал(а):
Тиль написал(а):

походу у них из лаборатории какая то утечка произошла. или ктото вынес чтото. и понеслось. а виноват как всегда кто?

Местная газета пишет о 21 пострадавшем от русского агента

Это был точно Он. Но могу сдать только пособника - космонавта.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-11 13:06:01)

+2

598

#p160295,Syberia написал(а):

или вот эти шуваловы?

А причем тут Шувалов? Навальный мог назвать любую фамилию. Чей туфля выяснить легко. Но чей-та нихто не желает. Нинадо держать людей за идиотов. Канешна. Рази идиоты могут верить навальному на слово. Тем более что проверить проще пареной репы. Шувалов там, или Шойгу. А может Медведев? А может вообще Рабинович. Но кому это интересно. А может там вообще благотворительный фонд Миллера.

Отредактировано Циклон (2018-03-11 13:07:11)

+3

599

а это то, что они поместили в раздел самых популярных новоситей

1 Следы нервного агента, найденные в ресторане Zizzi
2 LIVE: российский бывший шпион борется за жизнь после того, как он был намеренно отравлен нервным агентом при покушении на убийство в Солсбери
3 Полицейский в больнице после нападения нервного агента говорит, что он «не герой» и «просто выполняет свою работу»,
4 Человек арестован за нарушение правил безопасности
5 МНЕНИЕ: Энни Риддл - Что происходит?

быстро ответ оформили на сообщение темнейшего об оружие, которое обломает им зубы. еще сильнее начали общество накачивать. итак уже переполненнрое эмоциями. если бы речь шла о каком нить ираке и пр.. то был бы уверен, что в планах вооруженная агрессия. а в нашем отношении чего добьются? не поедут на чм? мелко.

+1

600

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

...и америку не любит. навреное русский)

Честно говоря, вообще не понимаю, как немцы американцев переносят. Военные базы на своей территории, чёрные солдатики, пользующие ихних фрау и фроляйн... Нэ панымаю... :dontknow:

привыкли, не очень и замечают, тем более кое где базы таки закрылись, ну или перенесли куда, не знаю, я в Аугсбурге раньше жила, там минимум (я знаю про эти точно) 2 жилых квартала были заняты амерами, шас в одном перестроили под квартиры, во втором все снесли и тоже дома построили, вот там  иквартирки классные, я там была, но далековато от центра, добираться неудобно.
ваще особой любви мне кажется нету, терпят. я раз флешмоб устроила небольшой. в Аугсбурге по осени проводится миниОктоберфест, Швабенфест (по весне тоже), и вот все принимающие участие (извините, не знаю как правильно перевести, как то не требовалось мне это никогда :() всякие локали, пиводелатели, ну кто поит, кормит, развлекает, не публика, короче, проводят умцуг так называемый, видели навреняка карнавальный умцуг в Кёльне? вот типа такого, поменьще масштабом, без политического окраса в основном было раньше, ну чисто развлекательное, конфетами тоже бросаются, как то украшают свои повозки, ну интересно короче довольно.
https://www.augsburg.de/uploads/pics/plaerrer-umzug-news_01.jpg

типа так. и амеры ездят, вроде убрали базу, но какая то полиция их есть военная, на паре джипов, такие типичные амеры, улыбаются в 32 зуба. ну я увидела, большой палец вниз и говорю не очень громко (не умею я орать, увы) оккупантен раус, (оккупанты вон), мужик рядом посмотрел на меня странно так, не очень молодой, и тоже такой палец вниз и уже громче повторяет, потом еще пара челов. а потом какая то молодежь мимо как раз шла, услышали, вот те поорали уже громко. я не ожидала, да и пиндосня не ожидала.

еще раз видела, как молодежь задиралась к этим, они приехали на роллс-ройсе старом, и встали поперек трамвайной линии, и уезжать не хотели. ржали, сидели. молодежь стала на них наезжать, те оружие достали. ну меня такое задело, подошла к водителю трамвая, гвоорю, сделайте вид. что трогаетесь, а я им скажу, что щас трамвай размажет их и их машину, типа тормоза отказали. пошла сказала, тогда сдрыснули, еще и акцент услышал кто то, я говорю, я русская, водитель трамвая тоже русский) сразу освободили пути.
но ваще я дура( низя так( поплачусь каданить за такое(

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?