форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

mpal написал(а):

Кстати за последние дни у нас тут уже в третьем издании читаю, что мы стоим на пороге новой пандемии гриппа по типу знаменитьй испанки

И что на самом деле за 2 года и 4 волны этого гриппа мерло от него намного буольше, не менее 100 миллионов
ПРавда  никто не знает сколько умерло в Китае и Индии.

Грипп был на всех континентах

А сейчас прогнозируют в ближайшите пару лет подоный вирус, от которого НЕ будет прививок, так мутация будет внезапной, и от которого умрут уже НЕменее  500 миллионов человек, а может быть и в 2-3 раза больше

Потом читаю в википедии, что

В 1997 году Институт Молекулярной Патологии Армии США (AFIP) получил образец вируса H1N1 1918 года из трупа коренной жительницы Аляски, захороненной в вечной мерзлоте 80 лет назад[11]. Этот образец позволил учёным в октябре 2002 года воссоздать генную структуру вируса 1918 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF

Я пытаюсь себя убедить, что нет "мировой закулисы и теории заговоров недоказаны"
Но не получается это у меня на все 100%

ЗЫ

У нас кстати пишут, что первый "ноль-пациент испанки"! был официально зарегестрирован в США в 1918 году, а не в Испании

ЗЫ

Лена ссылка для тебя на немецком

https://www.focus.de/wissen/spanische-grippe-aus-mehr-tote-als-in-den-beiden-weltkriegen-spanische-grippe-aus-mehr-tote-als-in-den-beiden-weltkriegen_id_8382607.html

читаю, спасибо. не знаю, я мало верю всяким британским журналистам, а расследовала, че было 100 лет назад британка. удивило, что хоть тут не Россия виноватой оказалась, но Китай) ну и мировое зло она почему то на последнее место ставит(
и мне отчего вот это unrealistisch кажется: 500 Millionen Erdbewohner erkrankten an ihr, das war jeder dritte zu dieser Zeit lebende Mensch. ты веришь? я не очень.
перевожу: заболели испанкой 500 мио землян, те каждый третий в то время живущий человек.

0

332

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

Кхе...удивительно, что ты Фому ваще когда-то понимал. :) Я так даже и не пытаюсь.:)

А Бим на тебя сердится...
Бим ! (Если ты, кончно, Джим)
Выходи !

Да ладно. Чего бы ему на меня сердиться?:)
Надеюсь, ты то на меня не сердишься?Мне с тобой и раньше только через переводчика можно было разговаривать, а тут переводчик  вдруг заявил, что он переводить отказывается, и чё делать?:)

+2

333

СветланаЕк написал(а):
#p160025,Muchspb написал(а):

С колбасы плакать??? Да ты брось!!!

уж во всяком случае отбивает охоту обниматься и целоваться на прощание  :crazyfun:

#p160024,mpal написал(а):

И что на самом деле за 2 года и 4 волны этого гриппа мерло от него намного буольше, не менее 100 миллионов
ПРавда  никто не знает сколько умерло в Китае и Индии.

это если всё население семь мильярдов, то каждый семидесятый умер от гриппа... а может и больше?! сомневаюсь я что-то... интересно, откуда цифры, ВОЗ?

она пишет, что в то время было 1,5 млр, и заболел каждый третий, а каждый пятый из заболевших умер.

0

334

Вот, сидели сейчас в кафе с двумя подругами. И тут одна чего-то завелась, давай рассказывать про этот ролик Навального, с домом без окон... Что она теперь на выборы не пойдет, это ее форма протеста против власти.  Чуть не поругались. Вовремя опомнились, но осадочек то остался. Куда идём?:(

+1

335

из интервью ВВП

М.Келли: Прошу прощения, я хочу дойти до более глубоких слоёв. Хотите и готовы ли Вы остановить ваших граждан, которые подобным образом себя ведут и которые подрывают отношения между нашими странами?

В.Путин: Я хочу Вам сказать, что мы будем препятствовать всему, что нарушает российское законодательство или наши международные обязательства. В третий раз или в четвёртый я уже говорю и повторяю: мы готовы выйти на подписание соответствующего соглашения с Соединёнными Штатами. Вы отказываетесь до сих пор. Давайте сядем за стол переговоров, выберем то, что мы считаем важным, подпишем этот документ и будем его соблюдать с обеих сторон и соответствующим образом верифицировать и проверять.

М.Келли: Прошу прощения, со всем уважением, я по‑прежнему не услышала ответа: готовы ли вы действовать против российских граждан, которые совершили эти преступления? Если я не права, то, пожалуйста, поправьте меня. Конечно, вы не ведёте переговоров по этому вопросу с США, но внутри вы можете положить этому конец?

В.Путин: Я хочу, чтобы Вы меня услышали. Мы будем препятствовать всему, что нарушает действующее в России законодательство. Если действия наших граждан, какие бы они ни были и против кого бы они ни были направлены вовне, нарушают действующие в России законы, мы будем на это реагировать. Если они не нарушают российских законов, то мы не можем на это реагировать.

М.Келли: Каким образом?

В.Путин: Да любым. Если они законы России не нарушают, их не за что привлекать.

М.Келли: Разве это не нарушает российское законодательство?

В.Путин: Но я должен посмотреть, что они сделали. Дайте нам материалы. Ведь никто ничего не даёт.

М.Келли: Вы же знаете, о чём речь идёт. Это взлом серверов Демократического комитета и взлом почтовых ящиков, распространение дезинформации в Твиттере, различная дезинформация по нашей президентской кампании, по стрельбе во Флориде. Распространение информации, которая изменила течение президентской кампании.

В.Путин: При всём уважении к Вам лично, при всём уважении к депутатскому корпусу, Конгрессу Соединённых Штатов, а мы с уважением относимся ко всем этим людям, я хочу, чтобы Вы в конце концов поняли. Есть же люди с юридическим образованием у вас? Наверное, есть. Сто процентов есть. И хорошо образованные люди. Они должны понимать и знать, что мы в России не можем никого преследовать, если они не нарушили российского закона. И мы даже не можем начать расследование, если повода для этого нет.

Поводом не может быть наш с Вами разговор сегодня и не может быть поводом расследование этого факта в Конгрессе США. Дайте нам хотя бы официальный запрос с изложением фактов, пришлите нам официальную бумагу. Ведь просто разговор в эфире не может быть поводом для расследования.

М.Келли: Разведслужба, также специальный прокурор, который выступил с официальными обвинениями, – разве этого недостаточно, для того чтобы вы занялись этим делом?

В.Путин: Абсолютно недостаточно. Если у Вас не юридическое образование, я могу Вам сказать: для этого нужен запрос.

М.Келли: Юридическое.

В.Путин: Тогда Вы должны понять, что для этого нужен официальный запрос в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. И то у нас нет даже договора с вами о том, чтобы мы могли действовать. Но хотя бы бумагу пришлите.

М.Келли: Владимир Путин не может дать указание о том, чтобы началось расследование о том, не было ли совершено что‑то, что подрывает отношение с крупнейшим партнёром России – Соединёнными Штатами Америки?

В.Путин: Документ давайте, запрос дайте официальный. Мы на него посмотрим.

М.Келли: Сказали это в прошлом году. И сейчас есть официальное обвинение.

В.Путин: Документа нет. Дайте запрос, документ в Генеральную прокуратуру. Нужно действовать по официальным каналам, а не с помощью средств массовой информации и ругани в Конгрессе США с обвинениями в наш адрес, которые ничем не подтверждены. Документ давайте.

я хренею без баяна.... она искренне не понимает же...

+11

336

morozka написал(а):

из интервью ВВП

М.Келли: Прошу прощения, я хочу дойти до более глубоких слоёв. Хотите и готовы ли Вы остановить ваших граждан, которые подобным образом себя ведут и которые подрывают отношения между нашими странами?

В.Путин: Я хочу Вам сказать, что мы будем препятствовать всему, что нарушает российское законодательство или наши международные обязательства. В третий раз или в четвёртый я уже говорю и повторяю: мы готовы выйти на подписание соответствующего соглашения с Соединёнными Штатами. Вы отказываетесь до сих пор. Давайте сядем за стол переговоров, выберем то, что мы считаем важным, подпишем этот документ и будем его соблюдать с обеих сторон и соответствующим образом верифицировать и проверять.

М.Келли: Прошу прощения, со всем уважением, я по‑прежнему не услышала ответа: готовы ли вы действовать против российских граждан, которые совершили эти преступления? Если я не права, то, пожалуйста, поправьте меня. Конечно, вы не ведёте переговоров по этому вопросу с США, но внутри вы можете положить этому конец?

В.Путин: Я хочу, чтобы Вы меня услышали. Мы будем препятствовать всему, что нарушает действующее в России законодательство. Если действия наших граждан, какие бы они ни были и против кого бы они ни были направлены вовне, нарушают действующие в России законы, мы будем на это реагировать. Если они не нарушают российских законов, то мы не можем на это реагировать.

М.Келли: Каким образом?

В.Путин: Да любым. Если они законы России не нарушают, их не за что привлекать.

М.Келли: Разве это не нарушает российское законодательство?

В.Путин: Но я должен посмотреть, что они сделали. Дайте нам материалы. Ведь никто ничего не даёт.

М.Келли: Вы же знаете, о чём речь идёт. Это взлом серверов Демократического комитета и взлом почтовых ящиков, распространение дезинформации в Твиттере, различная дезинформация по нашей президентской кампании, по стрельбе во Флориде. Распространение информации, которая изменила течение президентской кампании.

В.Путин: При всём уважении к Вам лично, при всём уважении к депутатскому корпусу, Конгрессу Соединённых Штатов, а мы с уважением относимся ко всем этим людям, я хочу, чтобы Вы в конце концов поняли. Есть же люди с юридическим образованием у вас? Наверное, есть. Сто процентов есть. И хорошо образованные люди. Они должны понимать и знать, что мы в России не можем никого преследовать, если они не нарушили российского закона. И мы даже не можем начать расследование, если повода для этого нет.

Поводом не может быть наш с Вами разговор сегодня и не может быть поводом расследование этого факта в Конгрессе США. Дайте нам хотя бы официальный запрос с изложением фактов, пришлите нам официальную бумагу. Ведь просто разговор в эфире не может быть поводом для расследования.

М.Келли: Разведслужба, также специальный прокурор, который выступил с официальными обвинениями, – разве этого недостаточно, для того чтобы вы занялись этим делом?

В.Путин: Абсолютно недостаточно. Если у Вас не юридическое образование, я могу Вам сказать: для этого нужен запрос.

М.Келли: Юридическое.

В.Путин: Тогда Вы должны понять, что для этого нужен официальный запрос в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. И то у нас нет даже договора с вами о том, чтобы мы могли действовать. Но хотя бы бумагу пришлите.

М.Келли: Владимир Путин не может дать указание о том, чтобы началось расследование о том, не было ли совершено что‑то, что подрывает отношение с крупнейшим партнёром России – Соединёнными Штатами Америки?

В.Путин: Документ давайте, запрос дайте официальный. Мы на него посмотрим.

М.Келли: Сказали это в прошлом году. И сейчас есть официальное обвинение.

В.Путин: Документа нет. Дайте запрос, документ в Генеральную прокуратуру. Нужно действовать по официальным каналам, а не с помощью средств массовой информации и ругани в Конгрессе США с обвинениями в наш адрес, которые ничем не подтверждены. Документ давайте.

я хренею без баяна.... она искренне не понимает же...

не понимает... ведь сказали же... кто же ослушаться то может? она поверить не может, что она не Бог и ее слова не достаточно)

+4

337

В США проведут первый за 27 лет военный парад

Последний раз военный парад проводился в столице США в 1991 году в честь победы в войне в Персидском заливе. В нем приняли участие около 8 тысяч военнослужащих.

Военный парад, проведение которого поручил организовать президент США Дональд Трамп, пройдет 11 ноября в Вашингтоне, в национальный праздник страны - День ветеранов, сообщает телекомпания CNN.

Телекомпания ссылается на документ, который попал в её распоряжение. Документ был направлен Пентагоном председателю Комитета начальников штабов США, который отвечает за планирование мероприятия.

Как отмечает CNN, в нем указывается, что в параде не будет участвовать тяжелая гусеничная техника, а “только колесные транспортные средства”. Такие ограничения будут сделаны для того, чтобы “минимизировать ущерб местной инфраструктуре”, в том числе дорожному покрытию, говорится в документе.

Согласно планам, парад пройдет от Белого дома до Капитолийского холма, где располагается здание Конгресса США. Трамп, как ожидается, будет наблюдать за парадом на смотровой площадке, которая будет построена рядом со зданием Конгресса. В конце парада над Вашингтоном должны пролететь самолеты ВВС.

В середине февраля руководитель административно-бюжетного Управления Белого дома Мик Малвейни заявил, что стоимость этого мероприятия может обойтись бюджету страны на сумму от 10 млн до 30 млн долларов США, в зависимости от числа военнослужащих и задействованной техники.

Последний раз военный парад проводился в столице США в 1991 году в честь победы в войне в Персидском заливе. В нем приняли участие около 8 тыс. военнослужащих, вашингтонскими улицами проехала техника, участвовавшая в военных действиях, прошли представители различных родов войск, музыканты из военных оркестров, также была задействована и авиация.

За действом наблюдали около 200 тысяч зрителей. Парад обошелся бюджету примерно в 12 млн долларов на тот момент, а в пересчете на сегодняшний день его стоимость составила бы примерно 22 млн долларов.

0

338

#p160032,Lena написал(а):

она поверить не может, что она не Бог и ее слова не достаточно)

он их там ваще обидел

В.Путин: Послушайте, вам всё кажется, что весь мир крутится вокруг вас. Это не так.

вот полный текст

+4

339

#p160031,morozka написал(а):

я хренею без баяна.... она искренне не понимает же...

Оно искренне зарабатывает дэнги...

+6

340

Ну, за День землеустроителя Украины! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

341

Lena написал(а):
mpal написал(а):

Кстати за последние дни у нас тут уже в третьем издании читаю, что мы стоим на пороге новой пандемии гриппа по типу знаменитьй испанки

И что на самом деле за 2 года и 4 волны этого гриппа мерло от него намного буольше, не менее 100 миллионов
ПРавда  никто не знает сколько умерло в Китае и Индии.

Грипп был на всех континентах

А сейчас прогнозируют в ближайшите пару лет подоный вирус, от которого НЕ будет прививок, так мутация будет внезапной, и от которого умрут уже НЕменее  500 миллионов человек, а может быть и в 2-3 раза больше

Потом читаю в википедии, что

В 1997 году Институт Молекулярной Патологии Армии США (AFIP) получил образец вируса H1N1 1918 года из трупа коренной жительницы Аляски, захороненной в вечной мерзлоте 80 лет назад[11]. Этот образец позволил учёным в октябре 2002 года воссоздать генную структуру вируса 1918 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF

Я пытаюсь себя убедить, что нет "мировой закулисы и теории заговоров недоказаны"
Но не получается это у меня на все 100%

ЗЫ

У нас кстати пишут, что первый "ноль-пациент испанки"! был официально зарегестрирован в США в 1918 году, а не в Испании

ЗЫ

Лена ссылка для тебя на немецком

https://www.focus.de/wissen/spanische-grippe-aus-mehr-tote-als-in-den-beiden-weltkriegen-spanische-grippe-aus-mehr-tote-als-in-den-beiden-weltkriegen_id_8382607.html

читаю, спасибо. не знаю, я мало верю всяким британским журналистам, а расследовала, че было 100 лет назад британка. удивило, что хоть тут не Россия виноватой оказалась, но Китай) ну и мировое зло она почему то на последнее место ставит(
и мне отчего вот это unrealistisch кажется: 500 Millionen Erdbewohner erkrankten an ihr, das war jeder dritte zu dieser Zeit lebende Mensch. ты веришь? я не очень.
перевожу: заболели испанкой 500 мио землян, те каждый третий в то время живущий человек.

да я верю
Так как от испанки умерло в среденем от 2,0 до 5 % населения земли

Данные в таблице в википедии - это ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ официально смерти от испанки

Тогда тоже каждый третий болел

В 1918—1919 годах (18 месяцев) во всем мире испанкой было заражено около 550 млн человек, или 29,5 % населения планеты[. Умерло приблизительно 50—100 млн человек или 2,7—5,3 % населения Земли, что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества

вот тут  русская вики тоже самое пишет

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF

ЗЫ

В 1918 году человечество уже было всё же настолько развито, чтобы фиксировать в документах смерти от болезней и присекать эпидемии

А то выходит что жертвы "голодомора", Сталина, Гитдера, количество убытых в войнах посчитать и зафиксировать можно, в больных и их смерти нельзя?

Тогда вроде бы человечество уже статистику вело, переписи насаления устраивало и статистику промышленнного производства и потребления и количство больных по разным болезням вело

Сифилитиков и туберкулёзников и количество заражённых и умерших в те времена тоже статичтически охватывали

Так что цифры правильные

Но человеку не хочется, обычно, принимать то, что вселяет тревогу

Отредактировано mpal (2018-03-10 19:18:53)

+1

342

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:17:24)

0

343

Syberia написал(а):

Вот, сидели сейчас в кафе с двумя подругами. И тут одна чего-то завелась, давай рассказывать про этот ролик Навального, с домом без окон... Что она теперь на выборы не пойдет, это ее форма протеста против власти.  Чуть не поругались. Вовремя опомнились, но осадочек то остался. Куда идём?:(

Очень многие только слущают родики и не понимают что там половина вранья
Это как с дворцами Медведева, что он там типа был и отдыхал

При этом Навльный говорит что они принадл6ежат какому то там фонду, к которому Медведев отношения не имеет, так как не участвует
Но типа этот фонд владеет , а типа настоящий,но не официальный владелец -  Медведев
Это же полный бред с любой точки зрения, особенно с юридической и проччая и проччая

А нород слышит - аа дворец, особняк, они всё у нас украли...
А что большинство жилья предоставляется НА ВРЕМЯ работы и принадледит не частному лицу а государству, умалчивают
Это как "дача Путина", которая совсем не его, а государственная и пока он прехидент, то может её посещать.
А потом там будет дрйгой президент жить

Отредактировано mpal (2018-03-10 20:16:17)

0

344

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот, сидели сейчас в кафе с двумя подругами. И тут одна чего-то завелась, давай рассказывать про этот ролик Навального, с домом без окон... Что она теперь на выборы не пойдет, это ее форма протеста против власти.  Чуть не поругались. Вовремя опомнились, но осадочек то остался. Куда идём?:(

Очень многие только слущают родики и не понимают что там половина вранья
Это как с дворцами Медведева, что он там типа был и отдыхал

При этом Навльный говорит что они принадл6ежат какому то там фонду, к которому Медведев отношения не имеет, так как не участвует
Но типа этот фонд владеет , нос тоящий, не официальный владелец Медведев
Это же полный бред с любой точки зрения, особенно с юридической и проччая и проччая

А нород слышит - аа дворец, особняк, они всё у нас украли...
А что большинство жилья предоставляется НА ВРЕМЯ работы и принадледит не частному лицу а государству, умалчивают
Это как "дача Путина", которая совсем не его, а государственная и пока он прехидент, то может её посещать.
А потом там будет дрйгой президент жить

К сожалению, официально никто "расследования" Навального не опровергает , и это очень плохо.

0

345

Lena написал(а):
morozka написал(а):

из интервью ВВП

М.Келли: Прошу прощения, я хочу дойти до более глубоких слоёв. Хотите и готовы ли Вы остановить ваших граждан, которые подобным образом себя ведут и которые подрывают отношения между нашими странами?

В.Путин: Я хочу Вам сказать, что мы будем препятствовать всему, что нарушает российское законодательство или наши международные обязательства. В третий раз или в четвёртый я уже говорю и повторяю: мы готовы выйти на подписание соответствующего соглашения с Соединёнными Штатами. Вы отказываетесь до сих пор. Давайте сядем за стол переговоров, выберем то, что мы считаем важным, подпишем этот документ и будем его соблюдать с обеих сторон и соответствующим образом верифицировать и проверять.

М.Келли: Прошу прощения, со всем уважением, я по‑прежнему не услышала ответа: готовы ли вы действовать против российских граждан, которые совершили эти преступления? Если я не права, то, пожалуйста, поправьте меня. Конечно, вы не ведёте переговоров по этому вопросу с США, но внутри вы можете положить этому конец?

В.Путин: Я хочу, чтобы Вы меня услышали. Мы будем препятствовать всему, что нарушает действующее в России законодательство. Если действия наших граждан, какие бы они ни были и против кого бы они ни были направлены вовне, нарушают действующие в России законы, мы будем на это реагировать. Если они не нарушают российских законов, то мы не можем на это реагировать.

М.Келли: Каким образом?

В.Путин: Да любым. Если они законы России не нарушают, их не за что привлекать.

М.Келли: Разве это не нарушает российское законодательство?

В.Путин: Но я должен посмотреть, что они сделали. Дайте нам материалы. Ведь никто ничего не даёт.

М.Келли: Вы же знаете, о чём речь идёт. Это взлом серверов Демократического комитета и взлом почтовых ящиков, распространение дезинформации в Твиттере, различная дезинформация по нашей президентской кампании, по стрельбе во Флориде. Распространение информации, которая изменила течение президентской кампании.

В.Путин: При всём уважении к Вам лично, при всём уважении к депутатскому корпусу, Конгрессу Соединённых Штатов, а мы с уважением относимся ко всем этим людям, я хочу, чтобы Вы в конце концов поняли. Есть же люди с юридическим образованием у вас? Наверное, есть. Сто процентов есть. И хорошо образованные люди. Они должны понимать и знать, что мы в России не можем никого преследовать, если они не нарушили российского закона. И мы даже не можем начать расследование, если повода для этого нет.

Поводом не может быть наш с Вами разговор сегодня и не может быть поводом расследование этого факта в Конгрессе США. Дайте нам хотя бы официальный запрос с изложением фактов, пришлите нам официальную бумагу. Ведь просто разговор в эфире не может быть поводом для расследования.

М.Келли: Разведслужба, также специальный прокурор, который выступил с официальными обвинениями, – разве этого недостаточно, для того чтобы вы занялись этим делом?

В.Путин: Абсолютно недостаточно. Если у Вас не юридическое образование, я могу Вам сказать: для этого нужен запрос.

М.Келли: Юридическое.

В.Путин: Тогда Вы должны понять, что для этого нужен официальный запрос в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. И то у нас нет даже договора с вами о том, чтобы мы могли действовать. Но хотя бы бумагу пришлите.

М.Келли: Владимир Путин не может дать указание о том, чтобы началось расследование о том, не было ли совершено что‑то, что подрывает отношение с крупнейшим партнёром России – Соединёнными Штатами Америки?

В.Путин: Документ давайте, запрос дайте официальный. Мы на него посмотрим.

М.Келли: Сказали это в прошлом году. И сейчас есть официальное обвинение.

В.Путин: Документа нет. Дайте запрос, документ в Генеральную прокуратуру. Нужно действовать по официальным каналам, а не с помощью средств массовой информации и ругани в Конгрессе США с обвинениями в наш адрес, которые ничем не подтверждены. Документ давайте.

я хренею без баяна.... она искренне не понимает же...

не понимает... ведь сказали же... кто же ослушаться то может? она поверить не может, что она не Бог и ее слова не достаточно)

https://pp.userapi.com/c841531/v8415310 … x6LQIw.jpg

+1

346

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 2a296c.jpg

0

347

Swetl написал(а):
morozka написал(а):
#p160032,Lena написал(а):

она поверить не может, что она не Бог и ее слова не достаточно)

он их там ваще обидел

В.Путин: Послушайте, вам всё кажется, что весь мир крутится вокруг вас. Это не так.

вот полный текст

У меня 502 дает?

у меня тоже не кажет, я на ютубе слушаю, правда озвучка жуткая

0

348

349

блин, девочки, какие вы политизированные все, жуть какая то, сижу чувствую себя полной дурой( пойду лучче кинчик смотреть...) вот только Путина дослушаю.

+2

350

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот, сидели сейчас в кафе с двумя подругами. И тут одна чего-то завелась, давай рассказывать про этот ролик Навального, с домом без окон... Что она теперь на выборы не пойдет, это ее форма протеста против власти.  Чуть не поругались. Вовремя опомнились, но осадочек то остался. Куда идём?:(

Очень многие только слущают родики и не понимают что там половина вранья
Это как с дворцами Медведева, что он там типа был и отдыхал

При этом Навльный говорит что они принадл6ежат какому то там фонду, к которому Медведев отношения не имеет, так как не участвует
Но типа этот фонд владеет , нос тоящий, не официальный владелец Медведев
Это же полный бред с любой точки зрения, особенно с юридической и проччая и проччая

А нород слышит - аа дворец, особняк, они всё у нас украли...
А что большинство жилья предоставляется НА ВРЕМЯ работы и принадледит не частному лицу а государству, умалчивают
Это как "дача Путина", которая совсем не его, а государственная и пока он прехидент, то может её посещать.
А потом там будет дрйгой президент жить

К сожалению, официально никто "расследования" Навального не опровергает , и это очень плохо.

Сибирька, реагировать на Навального?  o.O  Навальный, как эта журналистка из NBC. Он этого и хочет, чтобы все внимание на него, а он самый главный борец в стране и Путин или ФСБ у него на побегушках.

И кстати, народ в сети разоблачает ролики Навального и ржет над ним в соцсетях.
И про этот объект, типа дачи, уже писали.

Да чтож такое то?! Смотрят эти ролики, читают под ними коменты ботов, а потом обижаются на президента и власть. Как дети, ей богу. :rofl: И что удивительно, верят сразу Навальному. :dontknow:

+3

351

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Очень многие только слущают родики и не понимают что там половина вранья
Это как с дворцами Медведева, что он там типа был и отдыхал

При этом Навльный говорит что они принадл6ежат какому то там фонду, к которому Медведев отношения не имеет, так как не участвует
Но типа этот фонд владеет , нос тоящий, не официальный владелец Медведев
Это же полный бред с любой точки зрения, особенно с юридической и проччая и проччая

А нород слышит - аа дворец, особняк, они всё у нас украли...
А что большинство жилья предоставляется НА ВРЕМЯ работы и принадледит не частному лицу а государству, умалчивают
Это как "дача Путина", которая совсем не его, а государственная и пока он прехидент, то может её посещать.
А потом там будет дрйгой президент жить

К сожалению, официально никто "расследования" Навального не опровергает , и это очень плохо.

Сибирька, реагировать на Навального?  o.O  Навальный, как эта журналистка из NBC. Он этого и хочет, чтобы все внимание на него, а он самый главный борец в стране и Путин или ФСБ у него на побегушках.

И кстати, народ в сети разоблачает ролики Навального и ржет над ним в соцсетях.
И про этот объект, типа дачи, уже писали.

Да чтож такое то?! Смотрят эти ролики, читают под ними коменты ботов, а потом обижаются на президента и власть. Как дети, ей богу. :rofl: И что удивительно, верят сразу Навальному. :dontknow:

Верят, потому что комменты под роликами-это не опровержения. И народ считает, что власть Навального реально  боится, потому и вывели его из игры, вот что для меня стало открытием.

+1

352

Доля правды то есть в этих роликах. Неуемное богатство провластных элит, граничащее с дорогущим китчем. Кумовство, претензия на элитарность.....
Понимаю, что этот товарищ карабкается по пирамиде Маслоу и сам хочет залезть на самую вершину. И рыло в пушку тоже.

+9

353

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот, сидели сейчас в кафе с двумя подругами. И тут одна чего-то завелась, давай рассказывать про этот ролик Навального, с домом без окон... Что она теперь на выборы не пойдет, это ее форма протеста против власти.  Чуть не поругались. Вовремя опомнились, но осадочек то остался. Куда идём?:(

Очень многие только слущают родики и не понимают что там половина вранья
Это как с дворцами Медведева, что он там типа был и отдыхал

При этом Навльный говорит что они принадл6ежат какому то там фонду, к которому Медведев отношения не имеет, так как не участвует
Но типа этот фонд владеет , нос тоящий, не официальный владелец Медведев
Это же полный бред с любой точки зрения, особенно с юридической и проччая и проччая

А нород слышит - аа дворец, особняк, они всё у нас украли...
А что большинство жилья предоставляется НА ВРЕМЯ работы и принадледит не частному лицу а государству, умалчивают
Это как "дача Путина", которая совсем не его, а государственная и пока он прехидент, то может её посещать.
А потом там будет дрйгой президент жить

К сожалению, официально никто "расследования" Навального не опровергает , и это очень плохо.

Ты не представляешь как невозможно и сложно, а главное бессмысленно опровергать ложь?

+1

354

Москва. Митинг за честные выборы и в поддержку Грудинина. 10.03.2018.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4784/38921150250_7ce462eb9f.jpg

0

355

#p160038,Swetl написал(а):

У меня 502 дает?

а так?

http://kremlin.ru/events/president/news/57027

+3

356

Маджентис написал(а):

Доля правды то есть в этих роликах. Неуемное богатство провластных элит, граничащее с дорогущим китчем. Кумовство, претензия на элитарность.....
Понимаю, что этот товарищ карабкается по пирамиде Маслоу и сам хочет залезть на самую вершину. И рыло в пушку тоже.

да есть

Только это НЕ изменить

Для этого надо коммунизм построить

Ты что думаешь у нас тут по-другому?

Ему надо не про дворцы Медведева рассказывть

Вот есди бы он только НА СВОМИ деньги, не привтизированное от СССР, а с нуля предприятие построил и внедрил там все свои лозунги, то был бы пример

А так... он  сам ворует и что-то там вякает

Или что опять всё отнять и поделить?

Ну можно с перерывами в 30-40 лет. Так как у человечества сейчас один стимул - деньги и потребление
И всегда будут те, кто сумел пристроиться к кормушке и защищён государством, и те кто остался внизу

+1

357

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Очень многие только слущают родики и не понимают что там половина вранья
Это как с дворцами Медведева, что он там типа был и отдыхал

При этом Навльный говорит что они принадл6ежат какому то там фонду, к которому Медведев отношения не имеет, так как не участвует
Но типа этот фонд владеет , нос тоящий, не официальный владелец Медведев
Это же полный бред с любой точки зрения, особенно с юридической и проччая и проччая

А нород слышит - аа дворец, особняк, они всё у нас украли...
А что большинство жилья предоставляется НА ВРЕМЯ работы и принадледит не частному лицу а государству, умалчивают
Это как "дача Путина", которая совсем не его, а государственная и пока он прехидент, то может её посещать.
А потом там будет дрйгой президент жить

К сожалению, официально никто "расследования" Навального не опровергает , и это очень плохо.

Ты не представляешь как невозможно и сложно, а главное бессмысленно опровергать ложь?

Что значит -ложь? Как раз ложь опровергнуть легко. Что там насчёт этих домов без окон, где правда?

+1

358

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

К сожалению, официально никто "расследования" Навального не опровергает , и это очень плохо.

Ты не представляешь как невозможно и сложно, а главное бессмысленно опровергать ложь?

Что значит -ложь? Как раз ложь опровергнуть легко. Что там насчёт этих домов без окон, где правда?

ну вот смотри простой пример

Интересно как?

вОТ Я ТУТ СТАЛКИВАЮСЬ ПО СУДУ, что придурок говорит типа работник не ходил на работу
А работник ходил и свидетели есть
Но придурок в каждом письме в суд выдумывает новые выдумки
И такие абсурдные, что можно только сказать - нет и всё. И кто  тогда прав?

Вот он сказал украли. А праительство скажет - нее украли

И что дальше?

Никто не обязан ничего доказывать. Это навальный должен доказывать

Правда я бы подала на него, на навального в суд. НО я простой человек

А если правительство будет подвать на него в суд, то это будет только реклама для этого придурка и вопли в западных СМИ

Ну ведь любой мало мальски образованный человек, у котороего есть своя собственность, долен понимать, что рассказы навального просто бред с точки зрения владения собюственности и юридического фактической записи в поземельной книге

Но это моё мнение. Не настаиваю

Отредактировано mpal (2018-03-10 20:39:31)

0

359

Кстати, про дома без окон

Да какая разница лично для каждого гражданиниа РФ  какие окна в тех домах, где эти окна и почему так построено?????

Это что, ущемляет свободу и права всех граждан РФ????

Это дело только владельцев этих домов и всё. Больше ничего в это НЕТ

В каждой стране есть дома, где окна не выходят на какие-то там объекты и наоборот

И ничего преступного или коррупционного в этом нет

Это частное - ЧАСТНОЕ дело - тех владельцев, которые владеют этими домами

И когда вы мне про это пишите вспоминаю эпизод из Спящих - Как любое событие можно сделать политическим

Отредактировано mpal (2018-03-10 20:47:29)

0

360

morozka написал(а):
#p159983,Lena написал(а):

а спящие 2 то идут?

там 4 серии,  их по 2 серии в день показали.

Смотрела. Думала, если честно, что будет про Украину, а они решили про Ближний Восток сделать.

#p159983,Lena написал(а):

как впечатление?

Первый лучше. Ну или ждала многого от этого))) Лучше, жестче, правдивей, что ли...

Да. Смотрел только первую серию. Или две. Не досмотрел. И, если честно, желания большого смотреть дальше нет.

Но досмотрю, хотя бы из желания, что донести хотят.  ))

Сейчас рассматриваю проект именно с этой стороны.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-10 20:46:36)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?