форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Cetus написал(а):
Русская провинция написал(а):

Об этом я говорил и раньше - нынешние стараются сохранить ореал нынешней Одессы за счёт своих предков, таки героических. Вы то сами, нынешние, чего достигли? Ничего, окромя того, что на ваших глазах пожгли ваших же соотечественников, а вы утёрлись, типа в засаде. Суки вы. Город ваш ныне никому не нужен, окромя контрабандистов. Ни промышленности, ни порта, ни совести. Привоз и тот не тот.Жарьте и дальше битки из сарделек.И морем восхищайтесь.

Ещё один Реактор....
То же самое, но другая ипостась.

Ореал, блин. Это круто..

Живите, как считаете нужным.

0

482

Русская провинция написал(а):
Cetus написал(а):
Русская провинция написал(а):

Об этом я говорил и раньше - нынешние стараются сохранить ореал нынешней Одессы за счёт своих предков, таки героических. Вы то сами, нынешние, чего достигли? Ничего, окромя того, что на ваших глазах пожгли ваших же соотечественников, а вы утёрлись, типа в засаде. Суки вы. Город ваш ныне никому не нужен, окромя контрабандистов. Ни промышленности, ни порта, ни совести. Привоз и тот не тот.Жарьте и дальше битки из сарделек.И морем восхищайтесь.

Ещё один Реактор....
То же самое, но другая ипостась.

Ореал, блин. Это круто..

Живите, как считаете нужным.

Спасибо за позволение )))))

+2

483

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кстати, ту уже рассказывали, что на выборах в Италии победила группа партий, так называемая коалиция во главе с другом Путина Берлускони.

Так вот. Они  - эта группа партий получила 35% голосов. А там  - целых 4 партии! ))

А на чистом первом месте с 30% голосов партия была «Движение пяти звёзд». И ее лидеру прочат пост премьера (еще не факт, конечно). Вот он:

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787201_d482ad57711bf94fb1bd767da80a8721.jpg

как шас помню, как здесь  шампанским уписивались от радости отдельные юзеры
Трампнаш....ага ваш при ваш...бггггг
все ваши ...только чейто  они   в первую очередь длч себя

Я пока скажу так. Смотрю внимательно за его действиями и как пока экономически закукливаются Штаты. Он, конечно, не наш, но то, что делает именно он  сам не идёт во вред России.
А выводы будем делать года через 3. Хотя кое-что может быть и в этом.

Да, кстати, а кто-вообще ходит в футболке с портретом Порошенко? ))) Я уж не говорю про потенциальных лидеров тех стран, куда стремится Порошенко. )

Та да, то что делает трамп не идет во вред россии ...прям друг.
так слегка  окружил  про, так слегка в сирии томагавками пострелял,
так слегка россиян  побамбили, так слегка  с олимпиадой опозорил,
так слегка украине джавелины продает....ничего плохого он не делает?
я поняла ....

+2

484

Русская провинция написал(а):

Живите, как считаете нужным.

Классный совет.
Каждый живёт, как живёт..

Отредактировано Cetus (2018-03-05 19:14:02)

+2

485

На Закарпатье продолжает расти количество инфицированных корью местных жителей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщили в отделе эпидемиологического надзора и профилактики инфекционных заболеваний Закарпатского лабораторного центра Минздрава Украины.

По словам специалистов ведомства, за последнюю неделю зарегистрировано 158 новых случаев кори, что на 7% больше чем на предыдущей неделе.

«Заболели 127 детей (81%) и 31 взрослый (19%). Уровень госпитализации составляет 76%. Увеличение случаев кори произошло за счет возрастных групп 1-4 года и 5-9 лет», — говорится в сообщении эпидемиологов.

С начала 2018 на Закарпатье зарегистрировано 1187 случаев кори, в том числе 933 среди детей до 17 лет (79%). По оперативным данным, ни одной прививки от кори не имели 68% больных.

0

486

Генпрокуратура ЛНР взяла «на карандаш» ещё нескольких украинских военных

Генеральной прокуратурой Луганской Народной Республики по результату совместной работы правоохранителей республики, проводится проверка в отношении ряда участников и соучастников военной агрессии в отношении мирных жителей Донбасса (так называемой «АТО»).

Данное сообщение опубликовано на сайте Генеральной прокуратуры ЛНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, на данный момент, проводится проверка причастности следующих граждан Украины к совершению военных преступлений, выполнении незаконных приказов преступного командования ВСУ и агрессии в отношении мирного населения:

— Андрейчук Александр Евгеньевич, матрос, подразделение 2 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, стрелок, код 2512508279;

— Войтер Максим Владимирович, старший солдат, подразделение 3 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, старший оператор отделения противотанковых ракетных комплексов ВО 3 РО, код 3431810833;

— Гордиенко Тарас Геннадьевич, солдат, подразделение ВМТЗ 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, повар столовой ВМТЗ, код 3333909975;

— Джус Василий Васильевич, рядовой, подразделение 2 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, гранатометчик ВО 2 РО, код 2958719952;

— Зелинский Николай Леонтьевич, прапорщик, подразделение 1 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, командир отделения противотанковых ракетных комплексов, код – неустановлен;

— Кравчук Василий Николаевич, рядовой, подразделение 1 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, стрелок-радиотелефонист 1 РО, код 3181224737;

— Роспопа Иван Ярославович, старший солдат, подразделение 2 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, стрелок-помощник гранатометчика 2 РО, код 3275915515;

— Цымбалюк Виталий Ярославович, старший солдат, 1 РО 394-го отдельного батальона охраны и обслуживания ВСУ, пулеметчик ВО 1 РО, код 3313305518.

Сотрудники прокуратуры тщательно изучают деятельность указанных лиц в зоне так называемой «АТО» и их причастность к совершению преступлений. Информация о других лицах, причастных к военной агрессии, постоянно обновляется и пополняется.

В пресс-службе также отмечают, что большая часть информации об указанных лицах получена в результате их активной деятельности в социальных сетях и Интернете, в частности, в набирающем популярность приложении «ДМБ Таймер».

+1

487

По тайге прошёл слух, что в ЛНР обнаружилась одна установка "Буратино".

Фейк? Или это ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста?

+2

488

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

как шас помню, как здесь  шампанским уписивались от радости отдельные юзеры
Трампнаш....ага ваш при ваш...бггггг
все ваши ...только чейто  они   в первую очередь длч себя

Я пока скажу так. Смотрю внимательно за его действиями и как пока экономически закукливаются Штаты. Он, конечно, не наш, но то, что делает именно он  сам не идёт во вред России.
А выводы будем делать года через 3. Хотя кое-что может быть и в этом.

Да, кстати, а кто-вообще ходит в футболке с портретом Порошенко? ))) Я уж не говорю про потенциальных лидеров тех стран, куда стремится Порошенко. )

Та да, то что делает трамп не идет во вред россии ...прям друг.
так слегка  окружил  про, так слегка в сирии томагавками пострелял,
так слегка россиян  побамбили, так слегка  с олимпиадой опозорил,
так слегка украине джавелины продает....ничего плохого он не делает?
я поняла ....

Котлеты, мухи. М-да. История с Олимпиада началась до Трампа. И продолжали те же люди. По томагавками предупредил, чтобы наших там не было, а ему попиариться надо. И то - 42% только долетело до места, а по целям попало и того меньше... в разы, так, что авиабаза на следующий день работала. )) Побомбили - Шпигель почитай, немецкий, из иноизданий тот единственный более менее правдивую картину донес

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 19:20:30)

+4

489

ЦэДрыньк написал(а):

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

А помню ещё великую перемогу, когда пан Порошенко ржавые "Хаммеры" встречал ... И где они?

+5

490

18:17, сегодня

Журналист Дмитрий Гордон сообщил, что националисты не отказались от планов блокировать его творческий вечер во Львове 6 марта.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"6 марта во Львовской филармонии пройдет мой творческий вечер, который по прямому распоряжению (лидера партии "Свобода") Олега Тягнибока собираются блокировать его соратники. Во Львов подтягиваются крупные силы, даже из Киева. Во львовском "Соколе" обещают беспорядки и угрожают "валить" меня из оружия", – написал журналист.

О готовящихся провокациях он известил президента, а также написал письма министру внутренних дел Арсену Авакову, руководителю Национальной полиции Сергею Князеву, председателю СБУ Василию Грицаку, послам США, Великобритании, Германии, Франции, Канады, Польши, Литвы, в ОБСЕ, международные организации Freedom House, "Комитет защиты журналистов" и "Репортеры без границ".

"Хочу вам сообщить, что в последнее время в Украине резко активизировались все радикальные течения, у представителей которых есть огнестрельное оружие, в том числе незарегистрированное. Как правило, в рамках гибридной войны эти группировки тайно поддерживаются спецслужбами России", – написал Гордон в письме дипломатам. Он призвал международное сообщество обратить внимание на средства давления и запугивания, к которым прибегают Тягнибок и его соратники в борьбе со свободой слова.

"Хочу официально заявить: если в результате этой тягнибоковской авантюры пострадает хоть один человек, персональную ответственность за это будет нести лично Олег Тягнибок", – отметил Гордон.

Он поблагодарил Национальный союз журналистов Украины и его главу Сергея Томиленко за публичную поддержку. Сегодня, реагируя на обращение Гордона, Томиленко призвал журналистов к солидарности в защите независимости прессы и законных прав журналистов. "Угрозы и насилие в отношении журналистов – это не шутки в нынешних реалиях. Можно не разделять взглядов и убеждений, можно критиковать журналистскую работу, но недопустимо разжигать вражду и пугать применением силы к работникам СМИ", – заявил глава НСЖУ.

+1

491

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

А помню ещё великую перемогу, когда пан Порошенко ржавые "Хаммеры" встречал ... И где они?

Ну так вроде и из четырех противоартиллерийских радаров два оказались в ДНР а один уничтожен. ))

А старые английские машины какие-то? )) Они вроде даже своим ходом добраться до Донбасса не смогли. )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 19:31:58)

0

492

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я пока скажу так. Смотрю внимательно за его действиями и как пока экономически закукливаются Штаты. Он, конечно, не наш, но то, что делает именно он  сам не идёт во вред России.
А выводы будем делать года через 3. Хотя кое-что может быть и в этом.

Да, кстати, а кто-вообще ходит в футболке с портретом Порошенко? ))) Я уж не говорю про потенциальных лидеров тех стран, куда стремится Порошенко. )

Та да, то что делает трамп не идет во вред россии ...прям друг.
так слегка  окружил  про, так слегка в сирии томагавками пострелял,
так слегка россиян  побамбили, так слегка  с олимпиадой опозорил,
так слегка украине джавелины продает....ничего плохого он не делает?
я поняла ....

Котлеты, мухи. М-да. История с Олимпиада началась до Трампа. И продолжали те же люди. По томагавками предупредил, чтобы наших там не было, а ему попиариться надо. И то - 42% только долетело до места, а по целям попало и того меньше... в разы, так, что авиабаза на следующий день работала. )) Побомбили - Шпигель почитай, немецкий, из иноизданий тот единственный более менее правдивую картину донес

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

тсс...вот тебя сейчас прочитают и всё. и дойдет до них...как там в одном посте...

Rom4eg от 05.03.2018 16:05:27
Сейчас со стороны Донбасса нависла танковая угроза — там находится около 700 танков РФ, заявил сегодня министр обороны Украины. Шёл четвёртый год войны, на Степана Полторака всё надвигались и надвигались российские танки.

Как же им бедным быть.. Ведь США отправит им только 210 противотанковых ракет? Опять наверное героизм проявлять будут и руками останавливать))))

ладно, хоть амеры еще ядерное оружие не толкнули
https://img-fotki.yandex.ru/get/151498/137106206.729/0_1e86e4_ae967b94_orig

0

493

атлична, чо

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … 647320.jpg

+4

494

А. Ещё. Трамп опубликовал список правительства России! Сказал - это вот все они плохие! Это когда просили страшные санкции ввести. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 19:35:29)

0

495

#p159049,Лысый написал(а):

Журналист Дмитрий Гордон сообщил, что националисты не отказались от планов блокировать его творческий вечер во Львове 6 марта.

кушайте не обляпайтесь...

+1

496

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

А помню ещё великую перемогу, когда пан Порошенко ржавые "Хаммеры" встречал ... И где они?

там же, где и эти?
https://3.bp.blogspot.com/-xC7bQERjk3M/VP_0oIc4L-I/AAAAAAAACGw/PcnlRGiO488/s1600/14(7).jpg

+1

497

https://pbs.twimg.com/media/DXiOzrGX0AIBQRI.jpg

+1

498

https://pp.userapi.com/c840331/v840331724/65754/vq4qaRVRCyM.jpg

0

499

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я пока скажу так. Смотрю внимательно за его действиями и как пока экономически закукливаются Штаты. Он, конечно, не наш, но то, что делает именно он  сам не идёт во вред России.
А выводы будем делать года через 3. Хотя кое-что может быть и в этом.

Да, кстати, а кто-вообще ходит в футболке с портретом Порошенко? ))) Я уж не говорю про потенциальных лидеров тех стран, куда стремится Порошенко. )

Та да, то что делает трамп не идет во вред россии ...прям друг.
так слегка  окружил  про, так слегка в сирии томагавками пострелял,
так слегка россиян  побамбили, так слегка  с олимпиадой опозорил,
так слегка украине джавелины продает....ничего плохого он не делает?
я поняла ....

Котлеты, мухи. М-да. История с Олимпиада началась до Трампа. И продолжали те же люди. По томагавками предупредил, чтобы наших там не было, а ему попиариться надо. И то - 42% только долетело до места, а по целям попало и того меньше... в разы, так, что авиабаза на следующий день работала. )) Побомбили - Шпигель почитай, немецкий, из иноизданий тот единственный более менее правдивую картину донес

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

Да уж.понятно. значит вас можно и томагавками{ утешитесь что всего лишь 42 %}
Можно ваших бомбить ,подумаешь 14 человек всего загнулось
И те наемники...главное трамп ничего россии плохого не делает.
Цэ, тебе там аккаунт не ломанули,какой то странный ты стал.
Или ты перешлялся по ОФ ??? Научился там плохому?))))

0

500

https://pp.userapi.com/c840432/v840432100/62ca9/IKv-J4Yo4es.jpg

+1

501

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4788105_9c7d4035ea7c7fe50749e7a02682943d.png

+2

502

като@ написал(а):

Котяра мартовская херню завел , а  провинция подхватил....
два дибила это сила !,!!

http://sd.uploads.ru/me5UH.jpg
Катя, ты же наверное догадываешься, что я попрошу обосновать тебя начертанные тезисы. Ты же не Псака какая, чтобы просто несвязно балаболить. Попробуй обоснуй почему я в твоих глазах один из силовых дибилов и что именно из мною заведенного является х*рней? Пиши)).
И поменьше читай надписи на заборах, там нет того что написано, и за забором только разочаруешься.
http://sg.uploads.ru/fcTmg.jpg

0

503

Пжити по-новому!

«Якісна медицина»: в Одесской области 9-летнего мальчика в больнице за сутки никто не осмотрел

В Березовской больнице не оказалось элементарных лекарств, их наличие в райцентре заменяет огромный билборд с портретом губернатора и сообщением о приходе в регион качественной медицины.

В Березовской районной больнице почти сутки не оказывали помощь 9-летнему мальчику из приюта, попавшему туда с болями в животе и температурой 39.

Об этом в социальной сети Facebook сообщают волонтеры благотворительного фонда «Корпорация монстров».

«Я думала, что меня уже нечем удивить. Но, к сожалению, я ошибалась. 2 марта.
14:00. Ребенок из приюта 9 лет попадает в Березовскую больницу с болями в животе и температурой 39. Ему прописывают анальгин с димедролом, но колют только анальгин — димедрола в больнице нет.

16:00. И.о.директора приюта наконец-то решает, что надо поставить в известность о том, что ребенок заболел, главу районной службы по делам детей. После чего пропадает, и до сегодняшнего момента на связь не выходит, считая, что все заботы о малыше теперь несет больница.

17:00. Глава районной службы по делам детей приезжают в больницу, где ей кидают листок с назначениями ребенка, сопровождая это словами «у нас ничего нет, надо купить лекарства»

Вопрос: до этого 4 года директор приюта находил, где покупать медикаменты. Более того, 3 месяца назад я лично была у главврача больницы и говорила, что мы готовы помогать медикаментами. К сожалению, жизнь 9-летнего мальчика никого не интересует. Но, в принципе, все поступают по закону, и только глава службы — по-человечески.

18:00. Начальник районной службы по делам детей находит деньги и привозит лекарства. Ребенка начинают лечить», — пишет Александра Тишейкина.

На следующий день волонтеры прибыли в больницу, где выяснилось, что почти за сутки ребенка никто не осмотрел:

«По состоянию на 11 часов, когда мы оказались в больнице:

— Почти сутки (с момента поступления) мальчика никто не смотрел. Пришедшая утром зав отделения (которой, кстати, 85 лет и связаться с которой нет возможности, потому что у нее нет мобильного в помине) к ребенку не соизволила подойти. Температуру ребенку померили, только когда мы настояли на этом.

— На всю Березовскую больницу — 1 дежурный врач. Который, конечно же, не в курсе того, что происходит с малышом — из чего он же делает вывод, что значит, ребенок не тяжелый. Но честно пытается держать марку, попутно разбираясь в особенностях детского заболевания».

При этом в больнице нарушения на каждом шагу. Волонтер сообщает, что в отделении висит список имеющихся у больницы медикаментов, датированный еще 31 июля 2017 года.

Также сообщается, что то не первый ребенок, который попадает в больницу из приюта с болями в животе. В самом приюте месяц назад выявлена кишечная палочка. При этом приют не закрыт на карантин, но попасть туда ни волонтерам, ни начальнику районной службы по делам детей не удавалось. Как оказалось, директор приюта, который сейчас в отпуске, дал устное распоряжение охраннику никого не пускать.

Попытка обратиться за помощью к главе местной РГА ни к чему не привела, как написала волонтер «глава РДА на мой звонок отвечает, что он — на ярмарке в Одессе и ну никак не может отойти от губернатора, чтобы мне помочь, и только помощь вице-губернатора открывает двери».

«А на выезде из Березовки красуется огромный билборд, повествующий о том, насколько улучшился уровень медицинского обслуживания в Березовке. С огромной фотографией губернатора. Прям Оруэллу и не снилось — те хоть историю изменяли, а мы билбордами современность», — добавляет Александра Тишейкина.

+2

504

като@ написал(а):

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Та да, то что делает трамп не идет во вред россии ...прям друг.
так слегка  окружил  про, так слегка в сирии томагавками пострелял,
так слегка россиян  побамбили, так слегка  с олимпиадой опозорил,
так слегка украине джавелины продает....ничего плохого он не делает?
я поняла ....

Котлеты, мухи. М-да. История с Олимпиада началась до Трампа. И продолжали те же люди. По томагавками предупредил, чтобы наших там не было, а ему попиариться надо. И то - 42% только долетело до места, а по целям попало и того меньше... в разы, так, что авиабаза на следующий день работала. )) Побомбили - Шпигель почитай, немецкий, из иноизданий тот единственный более менее правдивую картину донес

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

Да уж.понятно. значит вас можно и томагавками{ утешитесь что всего лишь 42 %}
Можно ваших бомбить ,подумаешь 14 человек всего загнулось
И те наемники...главное трамп ничего россии плохого не делает.
Цэ, тебе там аккаунт не ломанули,какой то странный ты стал.
Или ты перешлялся по ОФ ??? Научился там плохому?))))

Кого из наших томогавками? Фамилии, явки, клички? Даже в укросми вроде ничего о наших под томогавками не проскакивало. Ты хоть головушка иногда включай.

14 человек, - да. Вроде по слухам около того. Почитаешь Шпигель, поймёшь, что это был по факту несчастный случай.  И регулярных военных там не было.

Такие несчастные случаи были и с американцами не раз. И не с ЧВК, а с регулярными силами. Только мировые СМИ о них не пишут. Просто вдруг, то в Африке вертолет упадет, то ещё где.  Много таких случайностей после горячего в Сирии.

Но в том случае Трампа и не было. Вспомнишь первоисточник спора? В Штатах сейчас внутренний конфликт. И у уходящих сил остались огромные рычаги влияния на те или иные структуры. Подумай на досуге, откуда в прессе появилось в тот же день сообщений про стопятьсот россиян, погибших под бомбами в Сирии. А прессу Трамп там сам и не контролирует и ругает. Фейкньюз.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 20:07:13)

0

505

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Котяра мартовская херню завел , а  провинция подхватил....
два дибила это сила !,!!

http://sd.uploads.ru/me5UH.jpg
Катя, ты же наверное догадываешься, что я попрошу обосновать тебя начертанные тезисы. Ты же не Псака какая, чтобы просто несвязно балаболить. Попробуй обоснуй почему я в твоих глазах один из силовых дибилов и что именно из мною заведенного является х*рней? Пиши)).
И поменьше читай надписи на заборах, там нет того что написано, и за забором только разочаруешься.
http://sg.uploads.ru/fcTmg.jpg

Обосновываю.
С чего ты решил ,что я Катя ?
Откуда такие насильнодибильные выводы?)))))

+1

506

О, скоро ещё заголосят.

В Восточную Гуту, откуда Дамаск обстреливают и в которой сейчас основные силы Асада и где основная операция, пропустили шум. конвой Красного Креста. Но почему-то то в нем было очень много аптечек полевых, которые сирийские власти изъяли. Еду - пожалуйста.

0

507

https://pp.userapi.com/c621515/v621515327/795f7/B38gYx8L76w.jpg

+1

508

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

ЦэДрыньк написал(а):

Котлеты, мухи. М-да. История с Олимпиада началась до Трампа. И продолжали те же люди. По томагавками предупредил, чтобы наших там не было, а ему попиариться надо. И то - 42% только долетело до места, а по целям попало и того меньше... в разы, так, что авиабаза на следующий день работала. )) Побомбили - Шпигель почитай, немецкий, из иноизданий тот единственный более менее правдивую картину донес

Джавелины! Ну тут просто ржу! Бусы папуасами продали и папуасы решили, что они магические. ))

Да уж.понятно. значит вас можно и томагавками{ утешитесь что всего лишь 42 %}
Можно ваших бомбить ,подумаешь 14 человек всего загнулось
И те наемники...главное трамп ничего россии плохого не делает.
Цэ, тебе там аккаунт не ломанули,какой то странный ты стал.
Или ты перешлялся по ОФ ??? Научился там плохому?))))

Кого из наших томогавками? Фамилии, явки, клички? Даже в укросми вроде ничего о наших под томогавками не проскакивало. Ты хоть головушка иногда включай.

14 человек, - да. Вроде по слухам около того. Почитаешь Шпигель, поймёшь, что это был по факту несчастный случай.  И регулярных военных там не было.

Такие несчастные случаи были и с американцами не раз. И не с ЧВК, а с регулярными силами. Только мировые СМИ о них не пишут. Просто вдруг, то в Африке вертолет упадет, то ещё где.  Много таких случайностей после горячего в Сирии.

Но в том случае Трампа и не было. Вспомнишь первоисточник спора? В Штатах сейчас внутренний конфликт. И у уходящих сил остались огромные рычаги влияния на те или иные структуры. Подумай на досуге, откуда в прессе появилось в тот же день сообщений про стопятьсот россиян, погибших под бомбами в Сирии. А прессу Трамп там сам и не контролирует и ругает. Фейкньюз.

Так и запишем-- Дринка сказал.
Трамп россии ничего плохого не сделал,
Он президент сша,значит и сша во главе с трампом
Ничего плохого россии не сделали.

+1

509

#p159027,като@ написал(а):

все ваши ...

но вот точно не ваши

Лига Севера итальянские сепары.Те самые которые выступают за отделение севера от юга  В эту самую лигу входит и мэр того городка в котором тепрь есть Площадь Мучеников Одессы. И никакие вопли и ноты укропов это решение не изменили. А еще эта самая лига хочет выйти оттуда вкуда ваши сильно стремятся, из ЕС))) Причем радикально так хочет. Так шо двойные сепары, по ходу.

+2

510

#p159068,ЦэДрыньк написал(а):

скоро ещё заголосят.

угу, тут еще и от Лаврова прилетело

У РФ все больше данных, что США хотят вывести "Джебхат ан-Нусру" из-под удара, заявил Сергей Лавров

"У нас все больше свидетельств того, что наши западные партнеры, прежде всего Соединенные Штаты, хотели бы "Джебхат ан-Нусру", которая сейчас меняет свои наименования, но от этого суть ее не меняется, вывести из-под удара и сберечь ее на случай все более и более откровенных планов вернуться к плану "Б", то есть порываться сменить режим в Дамаске", - сказал российский министр.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?