форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Мне недавно приглашение пришло на Сбер поработать с переездом в мск. С зарплатой значительно выше рынка в мск. Именно в той сфере.

А меня сегодня долбала рекрутерша одной известной софтверной лавки. Оказывается бог знает в каком году я разместил где-то резюме. Нашла.  Наверное ей сумма ЗП там понравилось. Ну так с той поры два кризиса прошло поди. Я ие огорчил сильно, но не слезла. Настырная. Сказал, найдет если куды меня там приспособить - позвони. Но это маловероятно. ))

Не. Тут от друга, который в Сбере там и занимается технологическими проектами.  Но как подумаю о съёме жилья, о том что с час на работу, так же обратно,  с семьёй пару раз в месяц повидаться и эти перелеты постоянные. Да, з/по раза в три-четыре четыре выше. Траты, ну, может в полтора - два. Но... Было бы мне 25 - улетел бы и не парился.

Да и в баню... Друг другой, который бани любит, почему-то  в сам Минфин РФ париться ходит. Где там в снег из минфина нырнуть можно?

Условия хорошие. Надо брать. Как-то считал переезд в МСК. ЗП нужна как три Питерских минимум. И семью с собой обязательно. Посмотрел я на этих "командировошных". Мдя. даже МСК - Питер устать можно. И реально устают. У мне кореш так катался. Руководил чем-то в газпроме. Так устал, шо уволился, и уже года три никуда не хочет. Пробавляется случайными заработками. И жене врет, шо работы приличной нет )) Его куда угодно с руками и ногами минимум на 300 возмут. Не хочет вообще работать. О как.
Другая знакомая живет в МСК уже скока лет. Но у нее муж метростроевец. А тут ему работы нет. Ну так тоже лыжи мажет. Не может уже там. Но там уже пенсия почитай.

+2

242

ampoh написал(а):

В прямом эфире теледебатов на канале «Россия 1» кандидат в президенты Ксения Собчак плеснула водой в лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Собчак облила оппонента после его резкого высказывания. В сети уже появилась запись, где Жириновский обозвал кандидатку в президенты «черной ******» (продажной женщиной).

Вольфыч за правду постродал... Стареет, раньшэ до стакана первый добиралса.

Глаголом жёг

+1

243

#p157575,ЦэДрыньк написал(а):

в сам Минфин РФ париться ходит. Где там в снег из минфина нырнуть можно?

та он не из-за снега, там веники из зелени

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/444/99444116_14.jpg :dontknow:

+2

244

ampoh написал(а):
#p157575,ЦэДрыньк написал(а):

Где там в снег из минфина нырнуть можно?

Там для белых людей спецыальный сугроб под охраной содержыцца, бес жолтого снега...

Та ну. Скажи ышо снег с Антарктиды завозят двухсотлетний специально.

0

245

guzja написал(а):

Дюна в три раза дороже.

102-Т2 покупал за 4 тыр. Правда давно. Но эта, поди, поинтереснее, раз на ведроиде. Дюна ни на чём - просто ящичек с вайфаем и двумя USB. Мне хватает. Тырнет по вайфаю, а сетевыми функциями не пользуюсь.

0

246

Украина заберет брошенную в Крыму военную технику только вместе с полуостровом. Об этом на пресс-конференции в среду, 28 февраля, заявил президент Украины Петр Порошенко. Трансляцию ведет телеканал «112 Украина», видео доступно на YouTube.
«Мы точно готовы принять корабли из Крыма, и речь идет не о том, есть или нет там ремонт, комплектация или что-либо другое. Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом.

И ведь хрюкало не треснуло...

0

247

А Пецик перед прессухой таки принял, раздухарился не на шутку

Украина не нуждается в указаниях того, каких героев ей следует уважать
«Мы не нуждаемся, чтобы нам кто-то говорил, каких украинских героев мы должны уважать, а каких нет. Мы сами разберёмся. Так же мы никому не советуем, кого Польше уважать, а кого нет», — цитирует Порошенко «Европейская правда».

Порошенко гордится тем, что он - первый президент, с которым Украина дошла до 5-го транша МВФ

"Жизнь украинцев не сильно улучшилась. Уровень жизни не улучшился и меня это не устраивает"

Порошенко: Жизнь моя не сахар, я стал беднее

То, что российский рынок закрыли для Украины - тоже элемент гибридной войны, утверждает Порошенко.

Порошенко: Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом.

Порошенко: Точно буду участвовать в президентских выборах-2019, приду на избирательный участок. После выборов буду жить в Украине

+4

248

Jim Beam написал(а):
ampoh написал(а):

В прямом эфире теледебатов на канале «Россия 1» кандидат в президенты Ксения Собчак плеснула водой в лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Собчак облила оппонента после его резкого высказывания. В сети уже появилась запись, где Жириновский обозвал кандидатку в президенты «черной ******» (продажной женщиной).

Вольфыч за правду постродал... Стареет, раньшэ до стакана первый добиралса.

Глаголом жёг

Вот, как ни странно, - не перевариваю Явлинского, но только он там себя вел порядочно. А так,- клоуны на зарплате государства чья обязанность превратить дебаты в фарс. Жирик этим каждые выборы занимается.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 17:29:42)

+4

249

Kilmat написал(а):
#p157575,ЦэДрыньк написал(а):

в сам Минфин РФ париться ходит. Где там в снег из минфина нырнуть можно?

та он не из-за снега, там веники из зелени

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/444/99444116_14.jpg :dontknow:

О, кстати, с приглашающим в Сбер я встречался как раз после твоей замечательной экскурсии по центру Москвы и той "работе" на час, из-за которой прилетел. А вечером ещё и в Сокольниках с Москвачкой пива попили прямо в парке на скамеечке. ))

Спасибо тебе ещё раз, дружище и за время, потраченное на меня и за ту экскурсию!

+1

250

#p157588,ЦэДрыньк написал(а):

Вот, как ни странно, - не перевариваю Явлинского, но тольон там себя вел порядочно. А так,- клоуны на зарплате государства чья обязанность превратить дебаты в фарс. Жирик эти каждые выборы занимается.

Да они там все друг друга стоят. Посмотрел я их рекламные ролики. Уму не постижимо. Деревянные все. Слова замусоленные. У Ксюши еще куда ни шло, но зачем она выбрала заведомо проигрышную позицию? Так презиком не станешь. Они все долбят в уши социальному дну. Которое сами и придумали. Между тем тока в МСК и Питере миллионы избирателей. Им глубоко класть на проблемы зажопинсков. В которых живет народу уже меньше поди чем в миллионниках.  Попадание в аудиторию у всех смехотворное.  Потому как оне сами себе и придумали тип избирателя. И верят, шо характерно для либероидов. А таких крайне мало. Шо рейтинги и показывают.

+3

251

О! Спящие-2 как вовремя перед выборами. )))) 5-6 марта первые серии. )))

Чет ржу. Смотреть буду и, думаю, с удовольствием, но работа грубая. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 17:41:11)

+3

252

#p157588,ЦэДрыньк написал(а):

Жирик этим каждые выборы занимается.

Дык он из любви к искусству... Авот было убоисче, Марычев кажысь, дважды депутат ГД, каторый в Думу с кругом ат унитаза на шее ходил... Или в балетной пачьке... Вот где уйобисче духа было.

+2

253

Циклон написал(а):
#p157588,ЦэДрыньк написал(а):

Вот, как ни странно, - не перевариваю Явлинского, но тольон там себя вел порядочно. А так,- клоуны на зарплате государства чья обязанность превратить дебаты в фарс. Жирик эти каждые выборы занимается.

Да они там все друг друга стоят. Посмотрел я их рекламные ролики. Уму не постижимо. Деревянные все. Слова замусоленные. У Ксюши еще куда ни шло, но зачем она выбрала заведомо проигрышную позицию? Так презиком не станешь. Они все долбят в уши социальному дну. Которое сами и придумали. Между тем тока в МСК и Питере миллионы избирателей. Им глубоко класть на проблемы зажопинсков. В которых живет народу уже меньше поди чем в миллионниках.  Попадание в аудиторию у всех смехотворное.  Потому как оне сами себе и придумали тип избирателя. И верят, шо характерно для либероидов. А таких крайне мало. Шо рейтинги и показывают.

Циклон. Не тупи. Они и не хотят в президенты.))

+1

254

Циклон написал(а):
#p157588,ЦэДрыньк написал(а):

Вот, как ни странно, - не перевариваю Явлинского, но тольон там себя вел порядочно. А так,- клоуны на зарплате государства чья обязанность превратить дебаты в фарс. Жирик эти каждые выборы занимается.

Да они там все друг друга стоят. Посмотрел я их рекламные ролики. Уму не постижимо. Деревянные все. Слова замусоленные. У Ксюши еще куда ни шло, но зачем она выбрала заведомо проигрышную позицию? Так презиком не станешь. Они все долбят в уши социальному дну. Которое сами и придумали. Между тем тока в МСК и Питере миллионы избирателей. Им глубоко класть на проблемы зажопинсков. В которых живет народу уже меньше поди чем в миллионниках.  Попадание в аудиторию у всех смехотворное.  Потому как оне сами себе и придумали тип избирателя. И верят, шо характерно для либероидов. А таких крайне мало. Шо рейтинги и показывают.

А што Титов? Ты ж барыга, знать должон...

0

255

Всем вечер! :flag:

С днюшечкой, Алабин! Здоровья и никогда не соскучиться!

+5

256

#p157594,ЦэДрыньк написал(а):

Циклон. Не тупи. Они и не хотят в президенты.))

Это науки неизвестна. Мнеб денех дали я бы случайно выиграл. Ну а потом канешна извинился перед Владимиром Владимировичем. Так и сказал. Так вышло. Готов прислушиваться к мнению более опытных товарищей ))

Отредактировано Циклон (2018-02-28 17:48:08)

0

257

#p157595,ampoh написал(а):

А што Титов? Ты ж барыга, знать должон..

Докладываю. Он просто шоколадный батончик. Скора в кажном продмаге.

0

258

#p157598,Циклон написал(а):

Скора в кажном продмаге.

После выбороф?

0

259

ampoh написал(а):
#p157598,Циклон написал(а):

Скора в кажном продмаге.

После выбороф?

Само собой. Как деньги на рекламу кончатся, так сразу и отбивать. Я бы не тока шоколадки. А водяру конечно. А что Титов выпустил. Такому добру низя пропадать.

0

260

Циклон написал(а):
#p157594,ЦэДрыньк написал(а):

Циклон. Не тупи. Они и не хотят в президенты.))

Это науки неизвестна. Мнеб денех дали я бы случайно выиграл. Ну а потом канешна извинился перед Владимиром Владимировичем. Так и сказал. Так вышло. Готов прислушиваться к мнению более опытных товарищей ))

Так попробуй. Мы поддержим. )) 10 подписей с меня!

А ты не Владимир Владимирович? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 17:54:24)

0

261

Циклон написал(а):
#p157595,ampoh написал(а):

А што Титов? Ты ж барыга, знать должон..

Докладываю. Он просто шоколадный батончик. Скора в кажном продмаге.

Петя? ))

0

262

Да. Титов Петя Владимир Владимирович. Хто же еще та.

+2

263

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p157594,ЦэДрыньк написал(а):

Циклон. Не тупи. Они и не хотят в президенты.))

Это науки неизвестна. Мнеб денех дали я бы случайно выиграл. Ну а потом канешна извинился перед Владимиром Владимировичем. Так и сказал. Так вышло. Готов прислушиваться к мнению более опытных товарищей ))

Так попробуй. Мы поддержим. )) 10 подписей с меня!

А ты не Владимир Владимирович? )

Я против! Он мамашек не любит, с таким президентом рождаемость в стране на убыль пойдет. :sceptic:

0

264

А вот и Петя.

Мы точно готовы принять корабли из Крыма, и речь идет не о том, есть ли там ремонт или комплектация. Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом.

Губа не дура, однака.

0

265

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Это науки неизвестна. Мнеб денех дали я бы случайно выиграл. Ну а потом канешна извинился перед Владимиром Владимировичем. Так и сказал. Так вышло. Готов прислушиваться к мнению более опытных товарищей ))

Так попробуй. Мы поддержим. )) 10 подписей с меня!

А ты не Владимир Владимирович? )

Я против! Он мамашек не любит, с таким президентом рождаемость в стране на убыль пойдет. :sceptic:

Тю, у мну там такие игрушки будут я и думать про мамашек забуду.

0

266

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Так попробуй. Мы поддержим. )) 10 подписей с меня!

А ты не Владимир Владимирович? )

Я против! Он мамашек не любит, с таким президентом рождаемость в стране на убыль пойдет. :sceptic:

Тю, у мну там такие игрушки будут я и думать про мамашек забуду.

Тады давай, выдвигайся. :)

Отредактировано Syberia (2018-02-28 18:16:02)

0

267

Следующая рецессия в США может стать более длительной и болезненной, чем предыдущая, произошедшая в 2008-2009 годах. Об этом заявил бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс в интервью Bloomberg. Он отметил, что спад случится в ближайшие несколько лет.

Бывшие врут редка. Катося, сдавайте валюту.

0

268

В этот день (1986) был убит Улоф Пальме, премьер-министр Швеции и достойный человек... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

269

ampoh написал(а):

Украина заберет брошенную в Крыму военную технику только вместе с полуостровом. Об этом на пресс-конференции в среду, 28 февраля, заявил президент Украины Петр Порошенко. Трансляцию ведет телеканал «112 Украина», видео доступно на YouTube.
«Мы точно готовы принять корабли из Крыма, и речь идет не о том, есть или нет там ремонт, комплектация или что-либо другое. Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом.

И ведь хрюкало не треснуло...

Эк его торкнуло. А у крымчан не спросил, хотят ли они в одной стране с фашистами жить.

0

270

#p157610,Nizhegorodec написал(а):

Эк его торкнуло. А у крымчан не спросил, хотят ли они в одной стране с фашистами жить.

Мания величия, куле...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....