форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p158190,Лысый написал(а):

Чому це блеф? Та тому, що зараз, в період гострих холодів, Газпром навряд чи відключить Європу від газу. А якщо відключить може навіки поховати Північний потік-2. Бо з таким несподіваним партнером ніхто не захоче мати справу.

Что Лысый,от холода на мову потянуло?

+1

782

#p158209,Syberia написал(а):

У каждого привязанность на чем-то основана, вот вы познакомились в Крыму, он для вас и этим ценен, а это дорогого стоит.
А мы с мужем впервые вместе отдыхать поехали в Анапу ( Витязево).

Ээээ, погоди: если мы с мужем познакомились в поезде, нам что, цельный отпуск в поездах кататься?  :stupor:  o.O

+9

783

Коровьев написал(а):
#p158182,Syberia написал(а):

Чего думать, не понимаю? И тебе с женой советовала бы поехать в Геленджик, я бы с радостью поехала. Там весна начинается, что-нибудь да цветет, морем пахнет, можно поездить, погулять на набережной, в кафе посидеть , пусть погодка переменная, но и солнышко есть и тепло.

http://s4.uploads.ru/t/jqU2v.png

Ну и что? Через три дня запросто весь прогноз будет выглядеть с точностью до наоборот.
Все лучше, чем дома сидеть.

+2

784

Скрипка написал(а):
#p158209,Syberia написал(а):

У каждого привязанность на чем-то основана, вот вы познакомились в Крыму, он для вас и этим ценен, а это дорогого стоит.
А мы с мужем впервые вместе отдыхать поехали в Анапу ( Витязево).

Ээээ, погоди: если мы с мужем познакомились в поезде, нам что, цельный отпуск в поездах кататься?  :stupor:  o.O

А вот надо было в других местах знакомиться, теперь уже поздно, катайтесь в поездах. :)

+2

785

Скрипка написал(а):
#p158209,Syberia написал(а):

У каждого привязанность на чем-то основана, вот вы познакомились в Крыму, он для вас и этим ценен, а это дорогого стоит.
А мы с мужем впервые вместе отдыхать поехали в Анапу ( Витязево).

Ээээ, погоди: если мы с мужем познакомились в поезде, нам что, цельный отпуск в поездах кататься?  :stupor:  o.O

Тут такое дело. Надоел мужиг, спроси у него какого цвета было платье в день знакомства. Или какой эта был день недели. ))

+4

786

#p158208,Строгино написал(а):

это кто такие?

О,милейший,борьба с режимом окончательно подорвала вашу головушку.Это развлечение такое у детишек-бегать по крышам вагонов на ходу.Или ездить на электричках прицепившись.

0

787

Циклон написал(а):
Скрипка написал(а):
#p158209,Syberia написал(а):

У каждого привязанность на чем-то основана, вот вы познакомились в Крыму, он для вас и этим ценен, а это дорогого стоит.
А мы с мужем впервые вместе отдыхать поехали в Анапу ( Витязево).

Ээээ, погоди: если мы с мужем познакомились в поезде, нам что, цельный отпуск в поездах кататься?  :stupor:  o.O

Тут такое дело. Надоел мужиг, спроси у него какого цвета было платье в день знакомства. Или какой эта был день недели. ))

Ну и что? Мой про платье помнит, и день тоже, каждый год считает своим долгом за цветочками в этот день сгонять. К чему придраться?:)

+3

788

Строгино написал(а):
#p158182,Syberia написал(а):

Анапу с ее золотым песочком  я вообще люблю

Евпатория, чуть южнее самого города. Вот песок где запомнился. И песчаные крабы. А к черноморскому краснодарского... был, конечно, раза два. Душа не лежит. Самое яркое воспоминание - дикое кол-во народа на ед. площади. Мне его и здесь хватает, чтобы еще... Тогда уж Абхазия, но там уже не песок

Любил границу самую с Абхазией по молодости - в начале 2000-х. Камушки, канеш, но и море чистейшее и до Сочи недалеко и до Абхазии рукой достать. К Олимпиаде там все снесли говорят.

П.С. поорались и будя. Извини за оскорбления. И надеюсь в дальнейшем без переходов на личности.

+7

789

#p158212,Скрипка написал(а):

мы с мужем познакомились в поезде

вам еще повезло, мне моего ваще домой привели.

+6

790

ЦэДрыньк написал(а):

Етишкин самурай!

«Газпром» объявил о немедленном расторжении всех контрактов с Украиной

Глава «Газпрома» заявил, что компания вынуждена так поступить, так как категорически против того, чтобы Украина решала свои проблемы за ее счет
«Газпром» приступает к расторжению всех ранее заключенных с Украиной контрактов, заявил председатель правления компании Алексей Миллер. По его словам, речь идет, как о контакте на поставку газа украинским потребителям, так и о договоре на транзита газа в Европу.

Решение о начала расторжения контрактов Миллер объяснил тем, что решение Стокгольмского арбитража нарушило интересы «Газпрома».

«Арбитры аргументировали свое решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счет решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для «Газпрома» является экономически нецелесообразным и невыгодным», — пояснил Миллер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/03/2018 … m=newsfeed

Прэлестно, прэлестно, арбитраж ещё до дна не докопал, вот в Сомали экономическая ситуация не очень, им тоже Газпром в помощь послать? А Маска на оздоровление Зимбабве бросить. Не доработали  :smoke:

Арбитраж их меня в ступор вогнал, предполагается, что это бесстрастный арбитр в деловых отношениях. А чо, теперь в Швеции за покупки платить не надо? Ну расходы всяко подрывают экономическое положение, оно ж похуже, чем без них. :flirt:   :glasses:
Хотя, Украину жалко. Из-за таких международных болванчиков старики вообще за отопление не рассчитаются.

+7

791

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Скрипка написал(а):

Ээээ, погоди: если мы с мужем познакомились в поезде, нам что, цельный отпуск в поездах кататься?  :stupor:  o.O

Тут такое дело. Надоел мужиг, спроси у него какого цвета было платье в день знакомства. Или какой эта был день недели. ))

Ну и что? Мой про платье помнит, и день тоже, каждый год считает своим долгом за цветочками в этот день сгонять. К чему придраться?:)

Шо он не как все нормальные мужики. Помнит он все. Шо, память хорошая? Я ща ее вылечу. ))

0

792

Коровьев написал(а):
#p158190,Лысый написал(а):

Чому це блеф? Та тому, що зараз, в період гострих холодів, Газпром навряд чи відключить Європу від газу. А якщо відключить може навіки поховати Північний потік-2. Бо з таким несподіваним партнером ніхто не захоче мати справу.

Что Лысый,от холода на мову потянуло?

Та то цитата... ))))

+2

793

#p158213,Syberia написал(а):

Ну и что? Через три дня запросто весь прогноз будет выглядеть с точностью до наоборот.
Все лучше, чем дома сидеть.

Дело немножко не в этом.Можно было бы уехать одному,сидеть в кафе и заниматься кобелированием различной степени.Но отпуск один и уже распланирован-достройка дачи и поездка на неделю с женой и внучкой в Минск. В августе -неделя на Белом море на острове.Всё. Разменять эти планы на пьяное кобелирование в Геленжике?

+1

794

#p158215,Циклон написал(а):

Тут такое дело. Надоел мужиг, спроси у него какого цвета было платье в день знакомства. Или какой эта был день недели. ))

31 декабря 1981 года Черно-синее шифоновое с широким черным поясом.

+1

795

Геленджик в марте
https://www.youtube.com/watch?v=jSe0xGJSqcQ

помню, в восьмом классе прямо перед выпускными меня от горкома комсомола в Орленок отправили, Туапсе, март... в самом худшем случае джинсовка, а так в футболках-рубашках ходили... девятого мая вообще в море купались (идиёты)  :crazyfun:

провокаторы вы... со стихами своими...

и это, девочки... ну какая война с европой? конспирологи, блин) счас в круизах о погоде видимо не модно говорить, а что-то говорить надо... и да, гречка в ближайшие дни тоже в два раза не подорожает ;)
бонджорно)

+10

796

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):
#p158139,ЦэДрыньк написал(а):

. А на работе в отличии от безмоглых строгих геев я не пью.

Я наработе пью, и чо, я *****? Девочьки, давайте жыть дружна...

Ээээ...ошибка в элементарной логике.  Если один безмозглый строгий гей бухает на работе, то это не значит, что все кто бухает на работе - такие. ))  не приписывай мне того, что я не говорил. )

Строгино мой сосед. Можем и порезать. Жалко конечно тебя, но что поделаешь... Судьбинушка у тебя такая. Высылай срочно свои ФИО. Остальное сами надыбаем. И космонавта с собой возьмем.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-02 18:48:44)

+5

797

#p158222,Лысый написал(а):

Та то цитата... ))))

Так помечай,а то как в анекдоте будет "Сара они били не по паспорту,а по морде"(с)

0

798

#p158215,Циклон написал(а):

Тут такое дело. Надоел мужиг, спроси у него какого цвета было платье в день знакомства. Или какой эта был день недели. ))

Да понимаешь, про платье я и сама не помню, а вот день помним очень даже хорошо, т.к. это был первый день каникул, а такое не забывается  :)

+3

799

И снова каберне написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Я наработе пью, и чо, я *****? Девочьки, давайте жыть дружна...

Ээээ...ошибка в элементарной логике.  Если один безмозглый строгий гей бухает на работе, то это не значит, что все кто бухает на работе - такие. ))  не приписывай мне того, что я не говорил. )

Строгино мой сосед. Можем и порезать. Жалко конечно тебя, но что поделаешь... Судьбинушка у тебя такая. Высылай срочно свои ФИО. Остальное сами надыбаем. И космонавта с собой возььмем.

Игорь. Так позвони по телефону. ))) И мое ФИО у тебя само высветится. )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-02 17:36:00)

+4

800

Ура, Светик появилась! Ты где пропадала?

#p158225,СветланаЕк написал(а):

и это, девочки... ну какая война с европой? конспирологи, блин) счас в круизах о погоде видимо не модно говорить, а что-то говорить надо...

Там только тему подкинь, говорить будут о чём угодно. Но в нашем конкретном случае, нам было интересно, как ребята в Германии живут, а они нашей жизнью интересовались. И всем нам очень не хотелось, чтобы наша жизнь пошла псу под хвост.

+4

801

#p158216,Коровьев написал(а):

О,милейший,борьба с режимом окончательно подорвала вашу головушку.

Уважаемый, я за поезда не цепляюсь, много чего могу не знать по этой важной теме. Вот вы есть, вы и просвещаете, за что вам спасибо. Где вы увидели борьбу с режимом? Да, демократия как форма государственного устройства России мне не нравится, только попробуй ее побори. А еще больше не нравится экономический либерализм, но вы не знаете, что это такое. Вообще-то я об экономической политике что-то пытаюсь, потому что мне не плевать, что будет со страной через, скажем, 10 лет. Если не я, то сын с внуками здесь будет жить. Может и я доживу.

Отредактировано Строгино (2018-03-02 17:46:06)

+2

802

Еврокомисся проснулась. Попросила срочно урегулировать газ.  Похоже Потоки будут тянуть толще и быстрее. А на данию положат санкции. Труба евросоюзу. Газовая. Они все боялись шантажа. Ну так нате. Еще к этому вопросу надо донбасс прикрутить. Шоб рада напринимала там всех подряд нужных законов.

+2

803

Вчера поздно вечером в больницу поступил избитый одессит, медики, как полагается, сразу же сообщили в полицию.

В Горсаду молдаванин избил и ограбил одессита

По информации пресс–службы ГУНП Одесской области, инцидент произошёл в возле Горсада. на одессита напал неизвестный и с применением силы отобрал у него часы, телефон и деньги. По описанию потерпевшим разбойник был задержан на следующий день. Им оказался 35–летний гражданин Молдовы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по факту хулинства. Санкция данной статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

+2

804

Циклон написал(а):

События пошли разворачиваться быстрее. Сча никто не скажет кто именно и за что схлопочет. Представьте что завтра прокачка по укротрубе встанет. Угу. И кто схлопочет в тот же день? В европе наступает газовый голод. Это уже не вопрос арбитражей. Тут вам не скажет нихто чем это все кончится. К этому вообще надо и технику готовить.

Интересно, сколько этот тоже  ЖБ арбитраж провёл консультаций и с кем, прежде чем отжечь такое решение вопроса

+1

805

В Одесской области около 18 000 призывников не хотят служить в ВСУ и скрываются от военкомов.

В Одесской области от армии скрываются 18 000 призывников

Такую статистику озвучил военный комиссар Одесского областного военкомата Юрий Беляков на пресс–конференции в Одессе.

По его словам, в настоящее время в розыске находится около 18 000 «уклонистов». Он пояснил, что на этих лиц выписаны повестки, однако они либо не живут по месту прописки, либо уехали на заработки, иные и вовсе скрываются.

Военкоматам обещал помощь заместитель губернатора, глава областной призывной комиссии Александр Терещук. Он заявил, что посодействует в розыске скрывающихся от службы в армии. Для этого подключат полицию.

Беляков напомнил, что в 2017 году за нежелание отдать долг Родине 397 граждан Одесской области были наказаны административной ответственностью, также 6 призывников привлекли к уголовной ответственности.

Отметим, в Украине принят за основу проект Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усовершенствования отдельных вопросов прохождения гражданами военной службы)». Законопроектом № 6052, в частности, предлагается повысить возраст призывников, проходящих воинскую службу по призыву и по мобилизации, до 30 лет, а также предоставить возможность военнослужащим, признанным решениями военно-врачебных комиссий непригодными по состоянию здоровья к военной службе, продолжать прохождение службы (то есть, негодные мобилизованные военнослужащие смогут пойти на военную службу по контракту). Также может быть изменен порядок зачисления осуществляющих подготовку лиц на должности сержантского и старшинского составов.

+3

806

ЦэДрыньк написал(а):

Любил границу самую с Абхазией по молодости - в начале 2000-х. Камушки, канеш, но и море чистейшее и до Сочи недалеко и до Абхазии рукой достать. К Олимпиаде там все снесли говорят.

П.С. поорались и будя. Извини за оскорбления. И надеюсь в дальнейшем без переходов на личности.

Извините
Уперся как баран... и понесло. Ну, плохая наследственность, Циклон не даст соврать

+4

807

#p158230,Скрипка написал(а):

И всем нам очень не хотелось, чтобы наша жизнь пошла псу под хвост.

нет, ну мне вот просто интересно, как себе люди представляют эту войну? гденить под Курском артподготовка танки самолеты пехота? город за городом? чушь какая-то!)))  чай не в Сирии

+4

808

Так не честно! Без драки не мирятся. От этого во вселенной энтропия растет. И Фома может потеряться в континууме.

+4

809

где Фома?!

+3

810

#p158236,Cetus написал(а):

Интересно, сколько этот тоже  ЖБ арбитраж провёл консультаций и с кем, прежде чем отжечь такое решение вопроса

Видимо оне консультировались до послания Путина. И сча локти кусают. А ежели так и дальше пойдет, без замирений, то эти локти еще и вырвут и в зад вставят.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....