форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

А я ниче не слушала, никакое послание ,вот почитала комменты и фсё. Маргарита Симоньян меня убедила, что все правильно. Ну и ладненько. Война- это худшее из зол.
Сходили  вечерком на "Севильского цирюльника" со своими подружайками, пели на итальянском- оказывается, я понимаю по итальянски. :rofl: Если чо, вдруг бухгалтера будут не нужны, пойду переводчиком. Как там Савелий Крамаров говорил в Джентльменах удачи? "Английский я знаю".(с)
Доброе утро всем, а Тильчику отдельно- чмок-чмок!

Да, Цедрынька, тебя какая муха покусала?  :huh:  Ваще не ожидала от тебя, на ровном месте наехал на Строгино, я даже в подвал сходила, прочла- и чё к чему? (это наш тюменский диалект, ну ты понял)
Пошла работать.

Отредактировано Syberia (2018-03-02 07:06:29)

+7

632

- Как вы можете прокомментировать военные технические новинки, о которых рассказал мистер президент Путин?
- У меня нет слов. Это шок.

// экстренный выпуск CNN

Здравствуйте все.

+9

633

Совпадение? )) Сразу после выступления Путина в США:

Неожиданно уходит советник по национальной безопасности Макмастер, сторонник жесткой линии в отношении России. На его место прочат Стивена Бегуна, бывшего частью команды Кондолизы Райс, когда она работала советником по национальной безопасности у Джорджа Буша. Сейчас Бегун занимает пост вице-президента Форд Моторс, отвечает за международные связи.
В статье говорится о том, что генерал Макмастер покинет свой пост в течение месяца.

+3

634

morozka написал(а):

Вжик
Золотая рыбка
Песец

Горыныч
Китеж
Соловей разбойник

Доброго дня и здравия всем!

Господа и товарищи, а весна точно наступила?

Отредактировано Кекса (2018-03-02 08:39:34)

+12

635

Кекса написал(а):
morozka написал(а):

Вжик
Золотая рыбка
Песец

Горыныч
Китеж
Соловей разбойник

Доброго дня и здравия всем!

Господа и товарищи, а весна точно наступила?

да, наступила, только календарная)))
http://s5.uploads.ru/e27Y8.jpg

+4

636

http://s5.uploads.ru/JSnVN.jpg

0

637

Syberia написал(а):

А я ниче не слушала, никакое послание ,вот почитала комменты и фсё. Маргарита Симоньян меня убедила, что все правильно. Ну и ладненько. Война- это худшее из зол.
Сходили  вечерком на "Севильского цирюльника" со своими подружайками, пели на итальянском- оказывается, я понимаю по итальянски. :rofl: Если чо, вдруг бухгалтера будут не нужны, пойду переводчиком. Как там Савелий Крамаров говорил в Джентльменах удачи? "Английский я знаю".(с)
Доброе утро всем, а Тильчику отдельно- чмок-чмок!

Да, Цедрынька, тебя какая муха покусала?  :huh:  Ваще не ожидала от тебя, на ровном месте наехал на Строгино, я даже в подвал сходила, прочла- и чё к чему? (это наш тюменский диалект, ну ты понял)
Пошла работать.

Я тоже не слушал, в дороге был.
Но кое какие выводы сделать смог, особенно по атмосфере после.
1. Не очень понравилась милитаристская направленность. При наших ограниченных возможностях это означает, что денег у бюджетников, у социалки, у инфраструктуры, образования и медицины будет меньше.
2. Заколебал восторженный рев патриотических сил и зализывание Путина во все отверстия. Уважать себя надо. Прямо не Президент у нас, а пророк и полубог. Что ни скажет, все суперправильно и в точку. Ну нельзя же так.

+3

638

Коровьев написал(а):

На работе в пожарном порядке предложили бесплатные путевки всем желающим(в количестве 10 человек) в Геленжик. Сегодня уже нужно  быть там. Посмотрел на погоду-блин +10,ветер,дождь и так две недели.... Нафик... нафик... лучше уж снег и -15...Можно на лыжах побегать...на тюбинге покататься... А там что-в номере сидеть?

Самое главное не сказал: по путевке предложили ехать с женой или одному?

0

639

#p158050,Кекса написал(а):

Господа и товарищи, а весна точно наступила?

где-то точно наступила. На зиму. Вот та и сыпанула снега с морозом от неожиданности)))

+7

640

Маджентис написал(а):

1. Не очень понравилась милитаристская направленность. При наших ограниченных возможностях это означает, что денег у бюджетников, у социалки, у инфраструктуры, образования и медицины будет меньше.
2. Заколебал восторженный рев патриотических сил и зализывание Путина во все отверстия. Уважать себя надо. Прямо не Президент у нас, а пророк и полубог. Что ни скажет, все суперправильно и в точку. Ну нельзя же так.

По первому пункту не совсем согласна, т.к. социалку всеми силами будут стараться обеспечить. Будет меньше или так же, это не суть, все одно- мало. Но если, не дай Бог, война- то социалки может не быть от слова вообще. А потому милитаризация нужна.
По второму- мне кажется, восторженный рев идет от тех, у кого рыльце в пушку. Человек, уверенный в себе, не будет лизоблюдствовать. Вот то, что их много, этих ревунов, то напрягает.

+5

641

#p158050,Кекса написал(а):

Господа и товарищи, а весна точно наступила?

По самочувствию. У мну таки да ))

0

642

Кекса написал(а):

Господа и товарищи, а весна точно наступила?

У нас таки потеплело до -12. Так что да.

0

643

Syberia написал(а):

Да, Цедрынька, тебя какая муха покусала?  :huh:  Ваще не ожидала от тебя, на ровном месте наехал на Строгино, я даже в подвал сходила, прочла- и чё к чему? (это наш тюменский диалект, ну ты понял)
Пошла работать.

Ты точно все прочитала? Перечитай еще раз.  Кто там первый перешел на личности в виде "идиота"? Обычно я просто морду бью в жизни сразу и без разговоров за такое. Радует, что  в жизни подобное хамство редко встретишь. Это в сети хамы смелые.

Ну и ты наверное рада смотреть видео с детьми, прыгающими с крыш многоэтажек? Я - нет, о чем сразу и сказал.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-02 09:33:43)

+2

644

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Да, Цедрынька, тебя какая муха покусала?  :huh:  Ваще не ожидала от тебя, на ровном месте наехал на Строгино, я даже в подвал сходила, прочла- и чё к чему? (это наш тюменский диалект, ну ты понял)
Пошла работать.

Ты точно все прочитала? Перечитай еще раз.  Кто там первый перешел на личности в виде "идиота"? Обычно я просто морду бью в жизни сразу и без разговоров за такое. Радует, что  в жизни подобное хамство редко встретишь. Это в сети хамы смелые.

Ура. Вот хорошо кода есть с кем подраца. И уговоаривать не нада. Обозвал и поехала. Эх, всегда бы так. Потом повод выпить. Отметить и победу и поражение.

+2

645

Циклон написал(а):

Ура. Вот хорошо кода есть с кем подраца. И уговоаривать не нада. Обозвал и поехала. Эх, всегда бы так. Потом повод выпить. Отметить и победу и поражение.

Было и такое. ))

0

646

Американцы предложили назвать новое российское оружие «буферами Меланьи»

+2

647

Цэдринька я за тебя болею, при встрече дашь строгино и за меня пару оплеух.
вот вроде парень не дурак , а какой то с хорошой гнильцой.
надо его воспитывать , чтоб плохое выбить, а хорошее оставить.

Отредактировано като@ (2018-03-02 09:44:36)

+1

648

Циклон обрушившийся на Одесский регион ещё не собирается стихать. 2 марта по региону продлено штормовое предупреждения из–за сильного ветра и мокрого снега.

По Одессе продлено штормовое предупреждение

Об этом сообщает пресс–служба Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В пятницу, 2 марта, по прогнозам синоптиков, северо–западный ветер сменится южным, порывы которого будут достигать 17 м/с. Вместе с этим днём ожидается потепление от 0 до +2ºС. Ночью же будет холодно — 11–13ºС.

В связи с потеплением днём 2 марта осадки в виде мокрого снега будут переходить в дождь.

В субботу, 3 марта, в Одессе снова похолодает до -2–-4ºС.
http://stringer.media/uploads/posts/2018-03/medium/1519928265_28279429_1550799438375213_2624507481648521111_n.jpg

В Одесской области также прогнозируется сильный ветер до 15-17 м/с и осадки в виде мокрого снега, на юге — с дождем.

Ночная температура воздуха в некоротых районах опустится до 20ºС, днем — от -3ºС до +2ºС.

На дорогоах голёлод и налипание мокрого снега.

+3

649

А пиндосы пийшут што ваш вован все врет, блефует, что нет у вас таких ракет,
что они только в разработке .

+1

650

#p158058,ЦэДрыньк написал(а):

У нас таки потеплело до -12

интересно, я точно на юге живу?

СЕГОДНЯ
08:31
2018-03-02 

Молдова пережила самую холодную ночь зимы: Где было -34?

Желтый код из-за морозов будет действовать до вечера

Этой ночью в Молдове властвовал мороз. В среднем, температура опустилась до -20 градусов.

По данным синоптиков, этим утром индекс теплового комфорта был в пределах от -29 до -34 градусов.

Самую низкую температуру - -34,4 — зарегистрировали в селе Корнешты Унгенского района. А в столице тот же индекс показал -29,2.

Государственная гидрометеорологическая служба отмечает, что желтый код из-за морозов будет действовать до вечера 2 марта. Холодно будет и ночью, столбик термометра опустится до -17 градусов.

+4

651

като@ написал(а):

Цэдринька я за тебя болею, при встрече дашь строгино и за меня пару оплеух.
вот вроде парень не дурак , а какой то с хорошой гнильцой.
надо его воспитывать , чтоб плохое выбить, а хорошее оставить.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4624/40510451201_42460c25ca.jpg

+4

652

Российская Федерация якобы начала второй этап наступления на Украину, подключив влиятельную и авторитетную международную организацию ЮНЕСКО.

Об этом с трибуны парламента заявил депутат парламента, вице-председатель фракции «Народный фронт», бывший комбат батальона «Миротворец» Андрей Тетерук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат сообщил, что на официальном сайте ООН появилась информация о том, что украинский язык начала формироваться гораздо позже русского.

«Украинский язык подано якобы как позднее ответвление от русского и как начавший формироваться значительно позже русского и белорусского. На этот лживый факт не обращать внимание мы не можем, поскольку это утверждение укладывается в ряд целенаправленных шагов по оценкам украинского языка, а соответственно украинского народа, которые взяты на вооружение в Кремле и не раз были озвучены Путиным. Эти фейки постоянно повторяются российскими и, к сожалению, украинским СМИ», — возмутился политик.

По его словам, сейчас наблюдается «новый этап наступления», в котором используется ООН.

«Стратегия российской идеологии заключается в таких шагах. Первое: украинский язык — это якобы производное образование от русского, поэтому его нельзя считать самостоятельным и древним. Второе. А если нет отдельного языка, то, по мнению Кремля, нет отдельного народа, а один русский народ. А если есть единый язык и есть единый народ, по их мнению, русский, то, как считает Москва, необходимо покончить с экспериментированием относительно самостоятельности государства Украина», — заявил Тетерук.

+2

653

#p158065,като@ написал(а):

пиндосы пийшут што ваш вован все врет, блефует, что нет у вас таких ракет,

они б там сначала договорились, что ВВП делает - нарушает международные договоры, разрабатывая и выпуская новое оружие, угрожает миру показывая кузькину мать или размахивает картонным мечом. А то эти метания вызывают жалость и показывают что новости оказались полной неожиданностью и методичек под них не написали

+9

654

Лысый написал(а):

Циклон обрушившийся на Одесский регион ещё не собирается стихать. 2 марта по региону продлено штормовое предупреждения из–за сильного ветра и мокрого снега.

По Одессе продлено штормовое предупреждение

Об этом сообщает пресс–служба Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В пятницу, 2 марта, по прогнозам синоптиков, северо–западный ветер сменится южным, порывы которого будут достигать 17 м/с. Вместе с этим днём ожидается потепление от 0 до +2ºС. Ночью же будет холодно — 11–13ºС.

В связи с потеплением днём 2 марта осадки в виде мокрого снега будут переходить в дождь.

В субботу, 3 марта, в Одессе снова похолодает до -2–-4ºС.

В Одесской области также прогнозируется сильный ветер до 15-17 м/с и осадки в виде мокрого снега, на юге — с дождем.

Ночная температура воздуха в некоротых районах опустится до 20ºС, днем — от -3ºС до +2ºС.

Как мне всё это нравится.. Похолодает до -4.. Как будто бы не знают, что живут  в северном полушарии и бывает зима..
Вчера так вообще был роскошный солнечный день..
Город давно забил на коммуналку, потому и вопли раздаются  при самых банальных погодных явлениях..

Лысый написал(а):

Российская Федерация якобы начала второй этап наступления на Украину, подключив влиятельную и авторитетную международную организацию ЮНЕСКО.

«Стратегия российской идеологии заключается в таких шагах. Первое: украинский язык — это якобы производное образование от русского, поэтому его нельзя считать самостоятельным и древним. Второе. А если нет отдельного языка, то, по мнению Кремля, нет отдельного народа, а один русский народ. А если есть единый язык и есть единый народ, по их мнению, русский, то, как считает Москва, необходимо покончить с экспериментированием относительно самостоятельности государства Украина», — заявил Тетерук.

Естердейным ивнингом послушала заседания по газику - Порося  раздавало приказы Нафтогазику, чтобы обеспечить аресты имущества Газпрома  в заграницах. На дер.мове звучало жалко и омерзительно..
А нафтогазик говорил, что им надоть продержаться 4 дня - а там потепление.. Вот такая вот стратегия.

Отредактировано Cetus (2018-03-02 10:06:49)

+5

655

morozka написал(а):
#p158058,ЦэДрыньк написал(а):

У нас таки потеплело до -12

интересно, я точно на юге живу?

СЕГОДНЯ
08:31
2018-03-02 

Молдова пережила самую холодную ночь зимы: Где было -34?

Желтый код из-за морозов будет действовать до вечера

Этой ночью в Молдове властвовал мороз. В среднем, температура опустилась до -20 градусов.

По данным синоптиков, этим утром индекс теплового комфорта был в пределах от -29 до -34 градусов.

Самую низкую температуру - -34,4 — зарегистрировали в селе Корнешты Унгенского района. А в столице тот же индекс показал -29,2.

Государственная гидрометеорологическая служба отмечает, что желтый код из-за морозов будет действовать до вечера 2 марта. Холодно будет и ночью, столбик термометра опустится до -17 градусов.

Персики и виноград оканчательно загнулись? Что та зима начала , эта похоже добила

+1

656

#p158059,ЦэДрыньк написал(а):

ы наверное рада смотреть видео с детьми, прыгающими с крыш многоэтажек?

она не может его посмотреть. Видео закрыто. Не удалено, но закрыто. Могу открыть если чо

+2

657

#p158071,като@ написал(а):

Персики и виноград оканчательно загнулись? Что та зима начала , эта похоже добила

посмотрим ... У нас было - 22. На местном тв температура показывается постоянно, переключила вечером чтоб глянуть,  думала что у них ошибка.  А оказывается, таки нет...

+1

658

Вы звери, господа! (с)

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/02/00 … 47be8f.jpg

+1

659

morozka написал(а):

посмотрим ... У нас было - 22. На местном тв температура показывается постоянно, переключила вечером чтоб глянуть,  думала что у них ошибка.  А оказывается, таки нет...

meteoblue.com
хороший сайт по погоде..

Отредактировано Cetus (2018-03-02 10:13:17)

0

660

Cetus написал(а):
morozka написал(а):

посмотрим ... У нас было - 22. На местном тв температура показывается постоянно, переключила вечером чтоб глянуть,  думала что у них ошибка.  А оказывается, таки нет...

meteoblue.com
хороший сайт по погоде..

https://www.gismeteo.ru/ на 3 дня этот не обманывает))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....