форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И снова каберне написал(а):

Гнида конечно редкостный был, но памятник ему стоит на Лубянке восстановить. Интересно было бы послушать вой партнеров и наших либеров.

не был он гнидой

Динамо - спортивное общество органиховал
С безпризорничмщенной боролся, было более 5 миллионов безпризорных детей, которых надо ыло с улицы забирать. Школу Макаренко оргпнищовал и детские дома и интернаты
ВЫступал за частную торговлю и развитие крестьянства, против бюрократии в партии выступал
не был он гнидой. Просто умер рано

+1

152

Соломенский районный суд Киева сегодня рассматривал ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении (на время следствия) Геннадия Труханова от должности городского головы Одессы. Геннадий Труханов. Фото Олега Владимирского Геннадий Труханов. Фото Олега Владимирского После выступлений сторон было заявлено, что в помещении не работает звукозаписывающая аппаратура. А законодательство предусматривает, что судебные заседания должны фиксироваться. В связи с этим слушание вопроса перенесено на 27 февраля.

+1

153

#p156247,mpal написал(а):

не был он гнидой. Просто умер рано

Эээ... Ниуспел стать?

+2

154

#p156241,И снова каберне написал(а):

Рогатку или силки готовишь?)))))

Дело было к Велесу в его теме
Успела спросить)

#p156246,И снова каберне написал(а):

А Симфи то за что....?

За бульон)))

п.с.форум тормозит? Или только у меня?

Отредактировано Samsara (2018-02-22 14:59:23)

+1

155

#p156183,Тиль написал(а):

А Черногория амерам чем не угодила?

да то не амерам, то снова Путин!
и мельдония исчо добавили во взрывное устройство :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

156

Норкин в прямом эфире Суворову морду набил

+2

157

#p156252,morozka написал(а):

Норкин в прямом эфире Суворову морду набил

А што Титов?

0

158

Москаль нецензурно обматерил Супрун (видео)
Москаль нецензурно обматерил Супрун (видео)Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль обругал и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун, когда зашла речь о лекарствах - якобы они не растаможенные должным образом.

Он процитировал процитировал заявление Супрун.

"Посмотрите на эту Супрун. Я готовлю ей ответ, что ей прививки надо от глупости... Вчера распространили все информационные агентства ее письмо: "Есть проблемы на Закарпатье, потому и местная администрация, которую возглавляет Геннадий Москаль, получили 8000 доз Венгрии, но не растаможили их и завезли контрабандой". Хотя сейчас мы выставляем таможни - все растаможено. Это что за е*анутая, я извиняюсь", - резко отреагировал Москаль.

Также он отрицал, что якобы врачи не желают использовать "нерастаможенные должным образом" лекарства.

"Да если бы не эти лекарства, мы бы не смогли приостановить распространение кори", - добавил глава Закарпатья.

+2

159

#p156253,ampoh написал(а):

А што Титов?

а фсе...

0

160

#p156192,Reaktor написал(а):

Злые люди!

http://se.uploads.ru/t/5kKTS.png

0

161

в твиттере выложили более полное видео. Правильно врезал. Но мало.

https://twitter.com/xpen_ugodali/status … 0187704321

+2

162

В этот день (1897) родился Леонид Говоров, советский военачальник, Маршал и Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

163

Лысый написал(а):

Москаль нецензурно обматерил Супрун (видео)
Москаль нецензурно обматерил Супрун (видео)Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль обругал и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун, когда зашла речь о лекарствах - якобы они не растаможенные должным образом.

Он процитировал процитировал заявление Супрун.

"Посмотрите на эту Супрун. Я готовлю ей ответ, что ей прививки надо от глупости... Вчера распространили все информационные агентства ее письмо: "Есть проблемы на Закарпатье, потому и местная администрация, которую возглавляет Геннадий Москаль, получили 8000 доз Венгрии, но не растаможили их и завезли контрабандой". Хотя сейчас мы выставляем таможни - все растаможено. Это что за е*анутая, я извиняюсь", - резко отреагировал Москаль.

Также он отрицал, что якобы врачи не желают использовать "нерастаможенные должным образом" лекарства.

"Да если бы не эти лекарства, мы бы не смогли приостановить распространение кори", - добавил глава Закарпатья.

Москаль в своем репертуаре , жаль этой спарахете в морду не дал .

+1

164

Чичас карашо и сонцэ... Вечером злые синоптики абисчают -12, начал прогреф организьма изнутри. Исчо наватнике пугавицу пришыл. Жывым не дамса...

+2

165

morozka написал(а):

Норкин в прямом эфире Суворову морду набил

А чего сцепились  , апчем ааще спор был..?

+1

166

#p156260,ampoh написал(а):

Чичас карашо и сонцэ... Вечером злые синоптики абисчают -12, начал прогреф организьма изнутри. Исчо наватнике пугавицу пришыл. Жывым не дамса...

В этот день 100 лет назад под Псковом и Нарвой.....
И по этому мы пьем в этот день уже 100 лет!
Будь здоров носорылый...
На работе девочки расстарались со столом...Начальник прибил к стене знамя морской пехоты Балфлота (у него в Калининграде там племяш служит-сам то он по службе АВ в Благовещенске) и выкатил армейскую фляжку дагестанского КВ-ВК. И мы пару часов посидели очень гут....
Даже вспомнилось армейское:

Весь пострижен и поглажен,
К жопе пистолет прилажен-
не какой-нибудь там х*р,
а дежурный офицер.

Он за стеклышком сидит
И в окошечко глядит.
Если вдруг войдет начальник-
Заорет во весть е....к,
что в отсутствие его
не случилось ничего...

Прошу прощения у дам за мой "французский"....
С праздником служивые! Со столетним юбилеем!

Отредактировано Коровьев (2018-02-22 15:38:13)

+2

167

ampoh написал(а):
#p156247,mpal написал(а):

не был он гнидой. Просто умер рано

Эээ... Ниуспел стать?

не успел предотвратить

0

168

Морду набил правильно, за дело. Надеюсь депортируют этого Некрасова. Невьездной будет.Потеряет и популярность , и деньги. Пора уже их, того, этого....Насчёт реактора - он все свои проблемы желает переложить на других. Типично хохляцкое - а нас за шо...Желает, что б его проблемы решали другие, с России. Я не желаю за него, Украину в целом. Мне ныне Украина не интересна совсем, сами. Ежели нет, то пусть так и будет. Вечер хороший всем.

+1

169

morozka написал(а):

Норкин в прямом эфире Суворову морду набил

Мало.

+1

170

#p156264,mpal написал(а):

не успел предотвратить

Не надо идеализировать. Эдмундович той исчо сцукой был, как фпрочем и подавляющее большинство профэссиональных рэволюцыонероф...

+3

171

Всем Преведд.Ну почти всем ))
22.02.14 в Крым прорвались (не пробрались) два отряда - Крымский и Севастопольский «Беркут»
Тащили на себе многих.

+9

172

#p156265,Русская провинция написал(а):

Мне ныне Украина не интересна совсем,

Апалитичьна рассуждаеш. Ап гасударстве-транзитере так низзя...

+1

173

Мороззка,я просил закрыть ВСЕ,повторю - ВСЕ мои темы,а не те,которые по непонятным причинам ты решила пропустить.
С уважением,администрация аккаунта "велес."

Отредактировано велес (2018-02-22 16:04:08)

0

174

ampoh написал(а):
#p156265,Русская провинция написал(а):

Мне ныне Украина не интересна совсем,

Апалитичьна рассуждаеш. Ап гасударстве-транзитере так низзя...

Может и аполитично, но задолбали. Страна идиотизма.

0

175

#p156262,като@ написал(а):

апчем ааще спор был..?

Немец был в Донбассе и рассказывал об обстрелах. Укурок визжал что все вранье. Немец офигел и говорит да я сам видел покалеченных детей, я стоял у мемориала погибших детей... Укурок начал визжать - дай фото видео, шо ты все врешь! Ну Норкин и не выдержал и врезал

+3

176

#p156272,велес написал(а):

Мороззка,я просил закрыть ВСЕ,повторю - ВСЕ мои темы,а не те,которые по непонятным причинам ты решила пропустить.

Скинь мне линки на ВСЕ свои темы.  Времени перерывать форум в поисках твоих тем у меня нет. Те что увидела - закрыла.

0

177

велес написал(а):

Мороззка,я просил закрыть ВСЕ,повторю - ВСЕ мои темы,а не те,которые по непонятным причинам ты решила пропустить.
С уважением,администрация аккаунта "велес."

Чо, бунт на карабле? Камрад, давай лутшэ  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

178

morozka написал(а):

Скинь мне линки на ВСЕ свои темы.  Времени перерывать форум в поисках твоих тем у меня нет. Те что увидела - закрыла.

Охуеть!
Я не могу закрыть темы.Не могу открыть голосовалку.Я,как пользователь,вообще ничего не могу.
Жалобы на сообщения может рассматривать только один супер-модер.
Ну и на какой хрен мне облокотился такой форум?
Думаю,что ни на какой.(((

0

179

ampoh написал(а):

Чо, бунт на карабле? Камрад, давай лутшэ  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Нет.
Я залупился. :'(

0

180

ampoh написал(а):

В этот день (1897) родился Леонид Говоров, советский военачальник, Маршал и Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Есть несколько обделенных вниманием что ли командующих. Говоров один из них. Хотя прорыв блокады Ленинграда, выведение Финляндии из войны, ликвидация Курлянской группировки... а в своеобразной тени. По сути, это уничтожение немецкой группы армий Север - одна из трех групп армий нападения. Фактически 1/3 военной машины (косвенно конечно) разгромили войска Говорова.

Отредактировано Маджентис (2018-02-22 16:43:23)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?