форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вчера звонили из охотобщества-билет готов,можно забирать.Оформлял через госуслуги. Делали 2 дня.Бесплатно. Я в шоке.

+1

242

А это сверчок-два часа не давал покою в палатке. Поймал.Пацаны предлагали порешить...Жалко стало-красивый такой...Отнес за 100 метров от палатки и выпустил....
http://se.uploads.ru/t/pFIuY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/LgKdN.jpg

Отредактировано Коровьев (2018-02-17 07:57:39)

+4

243

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … _15153.jpg

С добрым, минуспятиградусным, субботним утречком всех пришедших!!!

+7

244

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Масленица! Вечером будут блины с икрой, рыбкой.  :yep:

+4

245

#p155096,Samsara написал(а):

Хотела тебя мольбертом треснуть,потом передумала,

Врождённый гуманизм или Таки мольберт стало жалко? )))

сама люблю льдинки и у меня все акварели мартовские со льдинками.Эту я хотела сделать максимально зеркальной,а в потоке она никогда такой хрустальной и зеркальной не бывает.
То что я хотела,удалось.И не успела испортить прорисовками.

Я понял твою мысль...   

А вообще реализм не в моде,да и это самое сложное,никто корпеть не хочет над лессировками,сейчас модно условно,небрежно...Хотя охотнее покупают реализм
п.с.и голых теток покупают)Надо попробовать....

По твоему голые тётки в этом ручейке будут смотреться органичнее чем льдинки ? ))))

З.Ы. А вот этому, картины с льдинками не показывай, у него и так фантазия слишком буйная...

#p155100,Тиль написал(а):

Но как по мне, плавающие льдинки это...ээээ...я понимаю, если изображать ледоход. То там и льдинки, и льдины и про. К месту. А в твоей работе они будут как... Ээээ.... Губная помада на девочке 3 лет. Это как в кино. В хорошем фильме не надо озвучивать утробное чавканье, чтобы показать, что герой ест. Хорошие актеры и без этого справляются. Когда же подобные животные звуки вплетают в сценарий для придания замыслу автора глубины, то у меня такое вызывает дискомфорт и раздражение

Отредактировано Reaktor (2018-02-17 06:44:19)

+4

246

На репетиции перед поездкой в Мюнхен.

http://s5.uploads.ru/Vhmx4.jpg

+2

247

лано. нуно немного поработать. всем хорошего дня.

+2

248

Циклон написал(а):

Замечено что ни один депутат или чинуша, или просто благородный журналист не сказал, что все это ложь от первого до последнего слова. Как бы нинадо им )). Эту ЧВКу лепят ко всему. А эта Марина праильна заметила, что те, кто гнобил это ЧВК теперь сльзы льют. Что говорит о том, что они врали тогда, врут и теперь. Врут всегда и будут врать бесконечно. Те плодить сущности.
Вот таже история с Трампом и российским вмешательством. Нет ничего под этим. Пустота. А подиж ты. Реальные иски пошли к россиянам. Вот так вот чудовищная ложь влияет на реальность. То, чего никогда не было, влияет на настоящих людей в жизни. Обалдеть. Бгг.
Да, с атлетами таже фигня.

Как-то же скучно сидеть и обтекать от всех обвинений.
Я вот не могу понять почему мы до сих пор крупномасштабно, на весь мир не исследуем применение амерами биологического оружия, чего на допрос их фармацевтов не вызываем ( Касперский же был), пусть бы владельцы евроконцернов отвечали за вспышки кори у наших границ, амеры за сибирскую язву на нашем Севере. Где расследования и потрясание амерскими пробирками со штаммами ( что, в грузинских и украинских лабораториях родченковы закончились?). Каждому гриппу надо найти источник на базах НАТО в Европе. Фармацевты вон пачками гибнут ( в Канаде, в Латвии), очевидно, что СШП следы заметает ( если кому не очевидно, надо прояснить. Кто чего про ЧВК знал, пока ор не устроили).

А что, раскрутка темы биологического нападения амеров на весь мир, это ж пострашнее, чем даже ядерная война, тут можно мир накрутить так, что амеров на их острове закроют, страшно будет даже доллар,  в их руках побывавший, взять.
Вот рак, например, поразивший планету - это амерские происки, они его и запустили  o.O . Просто это ещё не расследовали, ну так расследовать надо.  :unsure:

Или, разрушительное действие амерских зондов ( если нет, нарисовать, или размазанный фрагмент из звёздных войн, если совсем напрягаться влом) на пояс Сатурна откуда на Землю уже летят обломки ( зря что ли метеориты падают?), которое грозит гибелью нашей Планете. И запретить им полёты в Космос  :flirt:  Исключительно с целью защиты всего мира, сбивать амерские корабли, это ж как обьяснить необходимость.  :glasses: Но тут и Китай должен сильно "забояться" и помогать сбивать.  :confused:

Нет у нас талантливых постановщиков шоу? Поэтому шоу других и смотрим ( допинг, кибератаки...). Или такие серьёзные , что даже для дела "пошутить" не можем?  :flirt:

Всем день!  :flag:

+6

249

Коровьев написал(а):

А это сверчок-два часа не давал покою в палатке. Поймал.Пацаны предлагали порешить...Жалко стало-красивый такой...Отнес за 100 от палатки и выпустил....

А китайцы продают сверчков в таких маленьких клеточках-корзинках из соломки.
Надо поискать фоту - там у меня  велик торговца увешаный такими коробочками.

+3

250

#p155197,Cetus написал(а):

А китайцы продают сверчков в таких маленьких клеточках-корзинках из соломки.

Ну не знаю-наш сверчок как хорошая дрель спать не давал.И даже перерывов не делал. Не перфоратор конечно,но на дрель потянет 100% по уровню стрекотания....Скажем так-раз 5-7 громче кузнечика.

Отредактировано Коровьев (2018-02-17 08:07:55)

+3

251

Еще фото
http://sg.uploads.ru/t/zOasX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DGgjC.jpg
http://sh.uploads.ru/t/W4T9J.jpg
http://se.uploads.ru/t/YUVoF.jpg

+2

252

#p155189,Коровьев написал(а):

Вчера звонили из охотобщества-билет готов,можно забирать.

  Супер!
Теперь ты наверное начнёшь выкладывать окровавленные трупики несчастных зверушек и красочно расписывать как анонимно оборвал жизнь ничего не подозревающей животинке.
З.Ы. Тебе зрелища чужих страданий не хватает? Зайди в Ю Туб! Хочется самому их причинять? Тогда пора к психиатру...

+2

253

#p155200,Reaktor написал(а):

Супер!
Теперь ты наверное начнёшь выкладывать окровавленные трупики несчастных зверушек и красочно расписывать как анонимно оборвал жизнь ничего не подозревающей животинке.
З.Ы. Тебе зрелища чужих страданий не хватает? Зайди в Ю Туб! Хочется самому их причинять? Тогда пора к психиатру...

+1

254

Ну, за День спонтанного проявления доброты! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

255

Всем привет!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif 
Коровьев,а я не понимаю убийство ради удовольствия( Если голод,то понятно..бушмены всегда извиняются перед убитым,объясняют почему это делают
Живет себе животное,может детки у него малые,или птица летит,радуется солнцу.Ну как ее подстрелить?
Все пойду плакать,оплакивать твою добычу(

Reaktor написал(а):
#p155096,Samsara написал(а):

Хотела тебя мольбертом треснуть,потом передумала,

Врождённый гуманизм или Таки мольберт стало жалко? )))

сама люблю льдинки и у меня все акварели мартовские со льдинками.Эту я хотела сделать максимально зеркальной,а в потоке она никогда такой хрустальной и зеркальной не бывает.
То что я хотела,удалось.И не успела испортить прорисовками.

Я понял твою мысль...   

А вообще реализм не в моде,да и это самое сложное,никто корпеть не хочет над лессировками,сейчас модно условно,небрежно...Хотя охотнее покупают реализм
п.с.и голых теток покупают)Надо попробовать....

По твоему голые тётки в этом ручейке будут смотреться органичнее чем льдинки ? ))))

Вообще-то я добрая!И мольберт жалко,денег стоит) Но главное,надо сделать паузу,посчитать про себя ,и если не передумаю,то...А вообще я к критике привыкла,у меня домашний критик имеется,я его слушала,ибо это ходячая энциклопедия по живописи,он теоретик,я практик..Правда последнее время он только хвалит.А раньше,из за него не поехала в Питер на выставку,в наш музей Рериха отказалась выставится,все думала,что я безрукая,хотя туда хожу,не могу сказать,что кто то мне глянулся.А теперь практически не с чем,многое и лучшее  разобрали.Есть  пара работ,с которыми я не расстанусь,правда они на любителя,там не реализм.Так что придется опять собирать

И что это за фантазия? Тетки голые на льдинках[взломанный сайт]Льдинки отдельно,"их есть у нас",у меня несколько акварелей со льдинками и проталинами.Тетку надо пробовать, может быть когда -то.Я просто этому не училась и портретам тоже,хотя портретов есть парочка,говорят удачные

+5

256

А вот непонятно: казак Шабаев даёт интервью агентству Reuters о потерях российских ЧВК в Сирии.

Интересно  бы выглядел Ковпак в годы Великой Отечественной, дающий интервью "Дойче беобахтер" о ппотерях бойцов партизанских отрядов..

  Верным путём движемся.

+7

257

#p155204,Samsara написал(а):

Коровьев,а я не понимаю убийство ради удовольствия( Если голод,то понятно..бушмены всегда извиняются перед убитым,объясняют почему это делают

Какое удовольствие?Samsara,а вы перед свежей рыбкой с Привоза извиняетесь или у вас в Одессе хлеба нет? Наверное свеженькой хотите,чтобы живая была,а вы её на куски (живую) и на сковородку...Нет? А про бушменов-это красиво...Только бушмены белого человека копьем тыркнут и извиняться не будут....
Так как на счет яишенки? Или мадам вегетарианка? А индусы считают,что в растениях живет душа?
Такая вроде хорошенькая барышня,а лицемерка...Огорчен.

Вы все (в большинстве своем) дети каменных джунглей. Вы не знаете вкуса мяса даже обычного (выращеного самим на участке),а что говорить про мясо диких животных? Кто-нибудь из вас ел лапшу из вальдшнепа? Или из косули? А тушеного зайца в молоке? Это не кролик и даже не кот.Это нечто....
И никогда не фотографировался с добычей-я не играю с едой. И если и что добывал,то ровно столько,сколько нужно семье для еды. По этому рыбу сетями не ловлю (не говоря об электроудочках)-только удочкой или руками. И раков руками....

0

258

#p155146,morozka написал(а):

43 кг!!!!

   Рост 140см.... Так что ты в норме)))))

+3

259

#p155204,Samsara написал(а):

Живет себе животное,может детки у него малые,или птица летит,радуется солнцу.Ну как ее подстрелить?
Все пойду плакать,оплакивать твою добычу(

И курочку разморозить не забудте,а за одно и поплакать над ней.А у неё детки остались...Или вы их на глазунью пустили или в тесто? Куда ж без яиц тесто? А ведь могли бы вылупиться цыплята-такие маленькие,пушистые,звонкие...А вы скорлупу бац ножом и в муку.....

0

260

#p125934,Samsara написал(а):

Свети!Для пожилых лучше сделать все фаршированное!Курицу,рыбу!И красиво,лежит курочка целая или рыбка целая и очень мягкое!Я и себе так делаю,режется красиво и для желудка приятно!
Ну и тортик,что помягче.Икорку не откажутся по бутеру! Смотря что у тебя в планах и на какую сумму!

Лицемерка....

0

261

#p155207,Коровьев написал(а):

и даже не кот.

За кота аткуда знаеш?

0

262

#p155211,ampoh написал(а):

За кота аткуда знаеш?

Корейцы знакомые угощали....

0

263

Хи-хи, ха-ха, правда же смешно и нелепо, дурость полная , но............ итог то гадкий.

С этим обвинительным заключением спецпрокурор и его команда сделали важный шаг, чтобы привлечь Россию к ответственности", — говорится в заявлении Уорнера.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180217/1514822990.html

Цирк был, не чтобы все повеселились и разошлись. Расследование, приговор, казнь? Вот хоть запонимайтесь, что высосано из всех пальцев, но зачем-то основание для казни, таки, выискивают? К чему готовятся?

+1

264

#p155209,Коровьев написал(а):

И курочку разморозить не забудте,а за одно и поплакать над ней.А у неё детки остались...Или вы их на глазунью пустили или в тесто? Куда ж без яиц тесто? А ведь могли бы вылупиться цыплята-такие маленькие,пушистые,звонкие...А вы скорлупу бац ножом и в муку..

Я уже писала:убийство ради удовольствия! Ты не голоден,если есть нечего,то да.
И второе,почему палачи всегда презренны,хотя вроде делают доброе дело...
Может и лицемерка,просто не смогу убить просто так.Не будет еды совсем,тогда решусь
Но уж точно об этом говорить не буду,это  просто  грязная работа,как заколоть домашнюю свинью,обычно приглашают со стороны,сам хозяин редко сам

#p155207,Коровьев написал(а):

А тушеного зайца в молоке? Это не кролик и даже не кот.Это нечто...

Ела и лично готовила и плакала,так как этого зайца убил близкий человек.Не выбрасывать же убитую животину?
Кровищи у него...сутки вымачивала
Вкусный

Отредактировано Samsara (2018-02-17 09:05:45)

+3

265

Лысый написал(а):
#p155146,morozka написал(а):

43 кг!!!!

   Рост 140см.... Так что ты в норме)))))

а что? морозка в последнее время подросла? интересно, и что такое она пьет?

0

266

#p155214,Samsara написал(а):

Я уже писала:убийство ради удовольствия! Ты не голоден,если есть нечего,то да
И второе,почему палачи всегда презренны,хотя вроде делают доброе дело...
Может и лицемерка,просто не смогу убить просто так.Не будет еды совсем,тогда решусь

То есть ,когда вы фаршируете курочку или мажете хлеб зародышами семги,то вы голодны? Мадам-не усугубляйте,прошу вас! У вас что,макарон с перловкой нет в доме или капусты квашеной? А еще кошечки собачки домашние-вы свою свору огурцами кормите?
Я уже не говорю про одежду и обувь из натуральной кожи-от синтетики небось нос воротите....
Не усугубляйте-будете выглядеть смешной.Для женщины это край.

0

267

#p155214,Samsara написал(а):

Ела и лично готовила и плакала,так как этого зайца убил близкий человек.Не выбрасывать же убитую животину?
Кровищи у него...сутки вымачивала
Вкусный

Крокодил говорят тоже плачет...

0

268

Коровьев написал(а):
#p155214,Samsara написал(а):

Я уже писала:убийство ради удовольствия! Ты не голоден,если есть нечего,то да
И второе,почему палачи всегда презренны,хотя вроде делают доброе дело...
Может и лицемерка,просто не смогу убить просто так.Не будет еды совсем,тогда решусь

То есть ,когда вы фаршируете курочку или мажете хлеб зародышами семги,то вы голодны? Мадам-не усугубляйте,прошу вас! У вас что,макарон с перловкой нет в доме или капусты квашеной? А еще кошечки собачки домашние-вы свою свору огурцами кормите?
Я уже не говорю про одежду и обувь из натуральной кожи-от синтетики небось нос воротите....
Не усугубляйте-будете выглядеть смешной.Для женщины это край.

Странный ты человек! Чтобы оправдать свое желание убить добычу,ты настрочил кучу постов,о том какая я  нехорошая
Если благое дело,то оно благое,никто не осмелится что то плохое сказать.И доказывать ничего не нужно.
Ну а о таком...чего трубить?.Тебе нравится дичина,ну и ешь,просто должен понимать,что вряд ли тебя похвалят.То же самое,как похвалить,кто режет домашнюю курицу,об этом разве хвастаются? Это такая собачья жизнь,когда чтобы выжить,надо убить.В большинстве своем убийство это именно убийство,убивать могут немногие

+3

269

ЦэДрыньк написал(а):

А я на работе девченок троллю, которые ко мне за подписью ходють. Говорю: скажете как по украински "подпись" - подпишу. Пока ни одна не сказала волшебное слово "пидпись".

Давай я тебя потроллю ? "Не успевший" ты наш. (на КАКОЙ рейс, догадался ?)
Вообще говоря, пїдпис.
Без м"якого знаку. (Позначки. Означки.)

Задолбали.
Пойду провизию приобретать.
На привоз.
А товарища Це я всегда ненавидел. Тайно. )))

+3

270

В правительстве РФ сейчас прорабатываются варианты обеспечения медицинской помощью граждан России, проживающих в Приднестровье, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Об этом сегодня в Госдуме РФ сообщил замминистра здравоохранения Дмитрий Костенников,

«Мы постоянно осуществляем контакты с министерством здравоохранения ПМР. Чем можем, помогаем, но, к сожалению, все это происходит в ручном режиме. При необходимости мы оказываем помощь в госпитализации. Системного решения вопроса пока нет. Есть предложения, которые пока прорабатываются», — сказал Костенников.

По его словам Россия оказывает содействие жителям Приднестровья в получении медицинского образования и повышении квалификации, правда, частично за счет их личных средств.

«Это плохо. Это то, над чем следует работать правительству РФ и министерству здравоохранения. Это безусловно должно быть сделано», — прокомментировал ситуацию зампред комитета по делам СНГ Константин Затулин.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...