форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

А чо такое-то? Что так вдруг? Оттого, что в Сирии наши пообещали больше не сдерживаться?  :flirt:
Петя, ценой собственной, ой, нет, ценой жизни многих украинцев попытается отттянуть удар на этих украинцев?  :glasses: Типа, стойте, смотрите, а мы тут дерёмся. Вы туда не ходите, здесь, здесь, мы сейчас....
Мразота.

+3

842

https://sun9-7.userapi.com/c840537/v840537893/5cfed/hOGiBN1e3oc.jpg

+2

843

Шапокляк написал(а):

А чо такое-то? Что так вдруг? Оттого, что в Сирии наши пообещали больше не сдерживаться?  :flirt:
Петя, ценой собственной, ой, нет, ценой жизни многих украинцев попытается отттянуть удар на этих украинцев?  :glasses: Типа, стойте, смотрите, а мы тут дерёмся. Вы туда не ходите, здесь, здесь, мы сейчас....
Мразота.

он делает только то что ему говорят. ему сказали пустить на мясо всушников под фотокамеры западных сми

+2

844

Сначала думала что это старое, он что-то подобное в 14-м нес... Потом глянула, не, свежачок-с... А вот антиресно, его за дачу взятки должностному лицу можно привлечь? Если не посадить так хоть неВры попортить... Чтоб эта гнида канадская сидела у себя в Канадчине и не тусила в стране хамов

15:07, 20 февраля 2018
Серебряков назвал национальной идеей России хамство и признался в даче взятки

Актер Алексей Серебряков считает, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 20 февраля.

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков.

Артист признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».

Серебряков также высказался о своем персонаже Николе в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он.

53-летний Серебряков также снялся в таких картинах, как «Девятая рота», «Груз 200», дилогии «Обитаемый остров», «Пирамммида», «Легенда о Коловрате» и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Кроме того, он сыграл русского бандита-иммигранта в британском сериале «МакМафия».

+3

845

Тиль написал(а):

беркут жгли. поджигатели стали героями. а эти чему лучше беркута?

Та да - бей, грабь, убивай, насилуй, отжимай.... Главное, это делать под патриотическими лозунгами и тебе ничего не будет - губернатор всегда заступится!

+6

846

ашотакова? За цэ стояв майдан!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … 009fcf.jpg

+4

847

#p155844,Шапокляк написал(а):

Правда непонятно, той половине, которой готовы лишиться, они уже сообщили о своих планах?

Эээ... А когда ниггеров и латиносов спрашивали что они хотят?

+1

848

https://www.youtube.com/watch?v=Y9uQGHD-8bk

0

849

ampoh написал(а):
#p155844,Шапокляк написал(а):

Правда непонятно, той половине, которой готовы лишиться, они уже сообщили о своих планах?

Эээ... А когда ниггеров и латиносов спрашивали что они хотят?

А чо, думаешь, ядерная ракета будет тщательно отбирать?  :confused:

+2

850

morozka написал(а):

Сначала думала что это старое, он что-то подобное в 14-м нес... Потом глянула, не, свежачок-с... А вот антиресно, его за дачу взятки должностному лицу можно привлечь? Если не посадить так хоть неВры попортить... Чтоб эта гнида канадская сидела у себя в Канадчине и не тусила в стране хамов

15:07, 20 февраля 2018
Серебряков назвал национальной идеей России хамство и признался в даче взятки

Актер Алексей Серебряков считает, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 20 февраля.

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков.

Артист признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».

Серебряков также высказался о своем персонаже Николе в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он.

53-летний Серебряков также снялся в таких картинах, как «Девятая рота», «Груз 200», дилогии «Обитаемый остров», «Пирамммида», «Легенда о Коловрате» и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Кроме того, он сыграл русского бандита-иммигранта в британском сериале «МакМафия».

начинаю думать, шо в кажном современном актере живет большая гнида... Только не во всех исчо проявилась. Издержки продажности профессии, куле.

+4

851

https://glav.su/files/messages/2018/02/20/4767183_add409347ffc9b7f731df9cd9ab2b260.jpg

+2

852

#p155855,Шапокляк написал(а):

А чо, думаешь, ядерная ракета будет тщательно отбирать?

Дык белые люди пауедут заблагавременна до начала веселухи. В Африке неграм тож хозяева нужны...

+2

853

morozka написал(а):

З.Ы. У меня старшая хотела в мед  на патанатомию идти. Слава Богу, срезалась, но тему мы с ней изучили)))

Хи-хи-хи... У меня младшенькая собиралась после школы в медучилище. Пришлось ей у бати (ей деда) после инфаркта-инсульта в больнице несколько часов подежурить по утрам, когда мне на работу, а сестрёнка с ночной ещё не пришла. Расхотела. Поглядела, как поутру покойников выносят - пошла на геофак.

+2

854

Маг написал(а):

Ничегосебечего вы бред развели из-за охот.билета. :tired:  Ну брееед же.
Или бред ради макания?

Магусь. Новая фигура в шахматах - прапорщик называется.  Везде ходит и всё берёт.

+1

855

#p155859,Nizhegorodec написал(а):

Поглядела, как поутру покойников выносят

Я тож чота на больничку пока не рвусь, наверн не забыл романтику исчо.

0

856

Mary777 написал(а):

Твой петух был из "воинов". Мои петухи были - безобидными "философами". )

Мужик поехал в город на рынок и купил петуха - старый плохо кур топчет. Выпустил нового петуха во двор. Он подошёл к старому:
- Ну что? Половина кур моя, половина твоя?
- Не. Давай соревноваться. Видишь колодец посреди двора? Бежим вокруг колодца. Догонишь - все куры твои, не догонишь - мои. Побежали.
Хозяин выходит из дома с ружьём и стреляет в нового петуха.
- От же блин не везёт! Третьего петуха покупаю и всё пидopаcы попадаются...

+4

857

morozka написал(а):

Ибупрофен и  чая теплого много. Алкоголь щас тока если наружно, для растирки. Водка. Коньяком растираться не айс

Точно! Классный рецепт: Берётся бутылка 0,5 л коньяка не менее 5 звёздочек. Разогревается в водяной бане до 37,5 градусов Цельсия. Коньяк вливается унутрь, а тёплой бутылкой спину растирать.

0

858

блиииин... В сети пишут что Андрей Круз (фантаст) умер(((

0

859

Габи написал(а):

Ничего не утаишь, но и болтать направо-налево любым псевдознатокам тоже не запретишь. Почему нельзя верить пяти, но нужно верить в 14 погибших, 200 или кто там ещё больше скажет? У нас же демократия: мели Емеля, твоя неделя. Чем больше тем лучше, повышается значимость говорящего.

Москва. 1961 год. Две бабульки.
- Слыхала? Самолёт упал. Сто человек погибло.
- А ба-а-а-а... А по-старому тыща-а-а...

0

860

Короче про простуды и гриппы
три недели лежала пластом. Думала что всё прошло
А через день после "выздоравления" началось всё по-новой

+3

861

#p155866,mpal написал(а):

три недели лежала пластом. Думала что всё прошло
А через день после "выздоравления" началось всё по-новой

многие пишут что этот вирус возвратный и дает часто осложнения когда думаешь что уже все прошло

+2

862

morozka написал(а):
#p155866,mpal написал(а):

три недели лежала пластом. Думала что всё прошло
А через день после "выздоравления" началось всё по-новой

многие пишут что этот вирус возвратный и дает часто осложнения когда думаешь что уже все прошло

так и есть
я думала что концы отдам. Антибиотик меня чуть не убил
Врачиха говорила мне, что нет смысла его принимать и что не поможет
щас принимаю иммуноукрепляющее, пергу ем, много питья, ингаляции,мою нос и сплю
кашель был такой, что всё болело
А тепереь по новой началось... всего два дня была "выздоровевшей"

+3

863

morozka написал(а):

Сначала думала что это старое, он что-то подобное в 14-м нес... Потом глянула, не, свежачок-с... А вот антиресно, его за дачу взятки должностному лицу можно привлечь? Если не посадить так хоть неВры попортить... Чтоб эта гнида канадская сидела у себя в Канадчине и не тусила в стране хамов

15:07, 20 февраля 2018
Серебряков назвал национальной идеей России хамство и признался в даче взятки

У него давно от пьянства крыша поехала. В 10-м во время пожаров и жары, он всех назвал суками и дебилами и слинял за границу. До этого он пьяный приставал к какому то псу. Итог. Укус за нос и больница.

0

864

#p155832,morozka написал(а):

ППКС... и  мы еще и тут сраццо умудряемся...

Да кукла она, ватой набитая ))
Там подписчики в этих топах такие же липовые как и рейтинги этих топов. Это я по секрету. Как программист программисту. Помните как Хилари всех победила во всех газетах. И рейтинг немыслимый.  Угу. Смотрим на дела. А дела у либероидов плохи. И в ящике в праймтайме их уже нет. Опять. Бгг.
Так шо пусть иголки точут, варежки шить.

Отредактировано Циклон (2018-02-20 23:09:08)

+2

865

https://sun9-1.userapi.com/c840530/v840 … OBfVgU.jpg

+1

866

Да, и про Шария. Он такойже как и вся эта шушера. Потому и в топе. И задача у них одна. Убить нас всех.  А хрен им. Сами издохнут.

Отредактировано Циклон (2018-02-20 23:12:05)

+1

867

И снова каберне написал(а):

У него давно от пьянства крыша поехала. В 10-м во время пожаров и жары, он всех назвал суками и дебилами и слинял за границу. До этого он пьяный приставал к какому то псу. Итог. Укус за нос и больница.

Это такой Ефремов-лайт. Тоже алкоголик, который за рюмкой вдруг осознал себя неким борцуном с режимом.
Как раньше Шевчук делал - вышел перед народом и давай глаголить - да все суки, да все дерьмо вокруг... А толпа орет.

Кормится штрафбатовец при этом именно здесь.

Адмирал Чичагов после Березинской передряги невзлюбил Россию, о которой, впрочем, говорят, отзывался он и прежде свысока и довольно строго. Петр Иванович Полетика, встретившись с ним в Париже и прослушав его нарекания всему, что у нас делается, наконец сказал ему с своею квакерскою (а при случае и язвительною) откровенностью: «Признайтесь, однако же, что есть в России одна вещь, которая так же хороша, как и в других государствах». — «А что, например?» — спросил Чичагов. «Да хоть бы деньги, которые вы в виде пенсии получаете из России».

Отредактировано Маджентис (2018-02-20 23:16:26)

+4

868

СРОЧНО: Колонна сирийских войск вошла в курдский Африн и попала под огонь армии Турции (ВИДЕО) | Русская весна

Агентство САНА сообщает, что турки обстреливают дома жителей Африна одновременно с вхождением сирийских сил народного ополчения в курдский анклав в провинции Алеппо.

Войска турецкого режима нанесли удары по жилым домам в районе места дислокации отрядов народного ополчения, прибывших для оказания поддержки жителям Африна в противостоянии агрессии. Сирийские бойцы не пострадали.

Вчера государственное агентство SANA объявило, что Сирийская Армия готова войти в кантон Африн.

Эта новость информагентства появилась через 24 часа после того, как официальные лица Курдистана объявили, что САА и курдские «Отряды народной самообороны» (YPG) достигли соглашения, после которого армейцы должны войти в Африн на определенных условиях.

Позже стало известно, что проправительственные «Национальные силы обороны» (НСО) вошли в этот курдский анклав.

Сообщается, что НСО прибыли в Африн из контролируемых правительством городов Аль-Захраа и Нуболь.

Это стало первым прибытием проправительственных вооруженных отрядов в вышеупомянутый регион впервые с 2012 года.

Источник: http://rusvesna.su/news/1519139727

+2

869

СРОЧНО: В Минобороны подтвердили информацию «Русской Весны» об обстреле штаба ЦПВС РФ в Дамаске (ВИДЕО) | Русская весна

В Минобороны РФ только что ​подтвердили информацию «Русской Весны» об обстреле штаба ЦПВС РФ в Дамаске.

Как ранее сообщала РВ, днём во вторник боевики открыли огонь из артиллерии и миномётов по центральным кварталам сирийской столицы. Снаряды попали по району дислокации российских военных из Центра по примирению враждующих сторон в САР.

Вечером в Министерстве обороны официально заявили о том, что ЦПВС, жилые районы и гостиницы Дамаска подверглись массированному обстрелу со стороны бандформирований из пригорода Восточная гута. В результате имеются значительные разрушения и жертвы среди мирных жителей города. Пострадавших среди военнослужащих Вооруженных сил России нет.

В ведомстве подчеркнули, что обстановка в Восточной гуте продолжает обостряться. В течение суток зафиксировано 6 обстрелов жилых кварталов Дамаска террористами. Известно, что боевиками выпущено 14 миномётных мин. Растёт количество жертв среди гражданского населения и разрушений. Ранения получили 9 мирных жителей.

Источник: http://rusvesna.su/news/1519157038

+1

870

https://pp.userapi.com/c639127/v6391276 … I5w12s.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...