форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса
Ссылка

0

812

Jim Beam написал(а):

Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса
Ссылка

подозреваю, зачем. чужое мясо не жалко. ради хозяев то. но. в этот раз и батарейки заряжены будут, и...и статьи уже написаны. более того. и ролики уже сняты. и даже интервью с погибшими. упыри...

0

813

#p155810,Русская провинция написал(а):

Я не слышал об Одесских победах после Великой Отечественной. Увы.

Товарисч, афсе патаму шо не держыш руку на пульсе. Напримэр, на днях в Одессе украли скульптуру бравого солдата Швейка...

0

814

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Като. Вот черепа только мерить не надо. Генетический, блин, аз-ох-н-вей ))

я не вайс...А пригласи его сюда,
пусть померить.
А ваще я не о черепах , а генном уровне
Гены они такие ...пальцем не пришелкнешь

Не гены определяют национальности и нации ...

Может в генах что-то подправить? Нельзя сравнивать совсем напрямую, есть малость лукавства, кое-где сравненивается мягкое с тёплым, но в целом наворачивается скупая слеза.  :(

Зато у нас очередной стадион анонсирован. Как Китай обходится 2 футбольными стадионами?

Всем вечер!  :flag:

+2

815

одно из видео. 20 февраля 2014-го. уже жгли беркут и многое другое. и пусть для некоторых война на украине началась со славянска или со 2-го мая, но...
https://www.youtube.com/watch?v=8S9mODhVNeM

+4

816

Согласно опросу, 51% опрошенных американцев назвал КНДР «главным врагом» страны, что в три раза больше, чем в 2016 году — 16%.

Второе место в списке заняла Россия, за которую проголосовали 19% респондентов. По мнению экспертов, это связано с «вмешательством России» в американские выборы в 2016 году.

Замкнул тройку Китай (11%), за ним следует Иран (7%).

Телефонный опрос проводился с 1 по 10 февраля 2018 года. В нём приняли участие 1044 американца.

+2

817

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я не слышал об Одесских победах после Великой Отечественной. Увы.

Угу,одни поражения ,второго мая тоже не победили ..
***** ты и мразь обывательская...

Мне нравится, что ты сердишься. Это означает, что ты несёшь пургу.

Единственное почему я  с тобой еще разговариваю,
Что у тебя много кошек и ты их любишь.

0

818

https://pp.userapi.com/c834201/v834201140/c3d68/7AZFHUR5-_k.jpg

0

819

#p155821,morozka написал(а):

Второе место в списке заняла Россия, за которую проголосовали 19% респондентов. По мнению экспертов, это связано с «вмешательством России» в американские выборы в 2016 году.

Эээ... Энтим 13-ти человекам из пиндосскава списка памятник пора ставить... На народныя пожэртвования.

0

820

Тиль написал(а):

одно из видео. 20 февраля 2014-го. уже жгли беркут и многое другое. и пусть для некоторых война на украине началась со славянска или со 2-го мая, но...
https://www.youtube.com/watch?v=8S9mODhVNeM

Та ты чо, крым забрали , а донбасс нет...
А чо в донбассе мало русских полегло.???
петя, война началась когда ссср грохнули,
Оттуда считай...
и еще 5 миллиардов пендосы вложили просто так за пару лет.??
они никогда деньги даром не вкладывают
и чо росия об этом не знала..?
знала, только рассчитывала на братские чувство,
на халяву...
короче ... нет ничего так и не надо
враги так враги..

Отредактировано като@ (2018-02-20 20:00:39)

0

821

https://farm5.staticflickr.com/4671/40376983651_49525ab2b5_z.jpg

+2

822

Циклон написал(а):

С вами без национальности останисся. Вечно тотаре ченить выдумают, а потом хватишься, а нету.

Теперь бойся, - как бы я твою пипиську не выдумал!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-20 20:05:26)

+1

823

Тиль написал(а):

Олимпийский чемпион назвал российских биатлонистов позором страны
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги выступления российских биатлонистов в личных гонках на Олимпийских играх в Пхенчхане. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
© РИА "Новости"

«Неподготовленные люди поехали на Олимпийские игры — непонятно для чего. Но в таком состоянии ездить на Олимпиаду нельзя. Если чувствуешь, что не готов — нечего позорить страну. Это мое мнение, у них может быть свое — раз они поехали», — заявил Васильев.

Олимпийский чемпион также раскритиковал биатлонистку Татьяну Акимову: «Спортсмены вообще не имеют права высказываться в общественном поле, что якобы тренеры их не опекают. Зачем спортивную общественность возбуждать? Зачем обижать тех тренеров, которые и так из кожи вон лезут».
читайте также
«С тренерами не было ни диалога, ни доверия». Скандальные заявления Татьяны Акимовой

Васильев посчитал, что на Игры необходимо было привезти юниоров. «Им на следующий год уже мужиками соревноваться, надо среди мужиков стартовать! А вдруг бы они неплохо проявили себя? Вполне возможно. Что толку везти “мертвых”, которые заведомо будут занимать 30−50-е места?», — отметил он.

Российские биатлонисты провалили выступление в личных гонках на Олимпиаде в Пхенчхане. Лучшим результатом для четырех спортсменов, приехавших на Игры, стало 15-е место Акимовой в индивидуальной гонке.

Васильев — двукратный олимпийский чемпион в эстафете (1984, 1988).

Зато хоккеисты отыгрались. Вооооот, мне не показалось, что игра была похожа на те, давние из 70-80-х!!!!!

Однако затем россияне встретились с американцами, и вдруг все стало как в 1980-е годы. Скорости на площадке, как в НХЛ, игра была грязная, но она была увлекательной. И это была такая увлекательность, какую международный хоккей уже долгое время не имел возможности наблюдать. А тот человек, который не понимает, что некоторые игры на Олимпиаде в Пхенчхане значат больше, чем другие, просто не читает заголовков прессы.

«Мы говорим о спорте. Однако следом за спортом идет политика, — говорит г-н Ларионов, ветеран советской «Большой красной машины», которая была не только демонстрацией высокого уровня российского хоккея в 1980-е годы, но и выражением кремлевской идеологии.

«Вот что происходит в мире в настоящее время — две страны пытаются надавить друг на друга с помощью конфликтов и политики — я уже был на такой сцене в 1984-ом году и в 1988-ом году… это была война. Вы идете на войну. Так это работает».

Спустя почти 30 лет хоккей периода холодной войны вернулся с чувством мести. Добро пожаловать в хоккей эпохи Трампа.

Спустя менее 24 часов после того как Министерство юстиции США официально обвинило 13 россиян и три контролируемые Россией компании во вмешательстве в президентские выборы 2016 года, 22 российских хоккеиста прошлись катком по американской хоккейной команде в Пхенчане. Они вмешались в игру американцев в большинстве, они вмешались тем, что активно атаковали американцев в их собственной зоне защиты, и в итоге нанесли им болезненное поражение со счетом 4: 0. Создавалось впечатление, что для россиян во всем этом было что-то личное.
https://inosmi.ru/social/20180219/241501833.html

+3

824

Ткачев Юрий
3 мин. ·
Ещё одна иллюстрация на тему того, почему "украинский журналист" - это оскорбление, за которое скоро будут бить в морду.

Оцените изящество слога: бедные, бедные украинские патриоты хотели выступить в Берлине, но злой ватосепаратист Олег Музыка (Oleg Muzyka) взял и запретил им, потому что они патриоты.

Ну и, конечно, ни один концертный зал в Берлине не пустит теперь к себе бедных Гоппа и Филимонова. Разве ж рискнут они, разве посмеют пойти против Олега Музыки?

О том, что выступить артисты антироссийских взглядов решили на сцене, которую содержит российское правительство, украинские журналисты не упоминают. То, что концерт отменили только на этой сцене (потому что нефиг быть дох*ра хитрыми мудачками и пытаться напиться из колодца, в который не то что плюнул, а блеванул), а на остальных патриотичные артисты могут выступать хоть до усрачки (если, конечно, это будет экономически оправдано) - тоже не упоминается.

Почему? Потому что это украинская журналистика. Есть г*вно здесь считается хорошим вкусом.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … 812222.jpg

+5

825

като@ написал(а):

и еще 5 миллиардов пендосы вложили просто так за пару лет.??
они никогда деньги даром не вкладывают
и чо росия об этом не знала..?
знала, только рассчитывала на братские чувство,
на халяву...
короче ... нет ничего так и не надо
враги так враги..

Да нет.

Просто до мюнхенской речи делали вид, что надеялись на нормальные отношения "партнеров".

2000-ый год всего лишь. Россия в разрухе еще:

https://www.youtube.com/watch?v=RScYvOm5VXY

После мюнхенской речи сразу ответка -  Ваш губернатор бывший в Грузии. Потом экономический кризис... который правда во всем мире, кроме Китая до сих пор не закончен.

А Россия знала конечно - не до вас тогда было. Да и сейчас пока до конца не до вас. Сейчас Россия вместе с партнерами (уже без кавычек) пытается выстроить новый миропорядок. А вы - извините, на данный момент просто иголка в руках Штатов, мешающая этому. Уже иголка.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-20 20:16:37)

+3

826

като@ написал(а):
guzja написал(а):
като@ написал(а):

ты ваще человек картинка...когда нет слов , интеллект не позволяет , ставят картинку
так дети трусливые рисуют картинки чтоб их спасли и боятся попрасить о спасение

Ты б писать грамотно научилась))) Интеллектуалка ты наша :writing:

Вот и пидружка твоя Оливия  Так говорила..
Два сапога пара - даже если оба  левые.)))
Я не интелектуалка ,я просто такая как есть,
Я есть очень хорошая))

Кстати, как там на ОФе Оливия? Бандерит?

0

827

Sheremeteva Evdokiya
19 мин. ·
Братцы, войну мы проигрываем, если уже не проиграли.
Ладно, нас ненавидит весь мир, но вот до меня явственно дошло, что если убрать первый и ему подобные каналы, на которых совершенно неубедительно звучит патриотическа риторика, а сами эксперы сами не верят в то, что говорят, большинство информ-ресурсов в руках русофобов. Мы проигрываем информационную войну.
С треском и позором.
В последний год, я редко захаживала в топ-жж, а тут посмотрела. Мама-дорогая.

Отлистала первую сотню, и там одна проукраинская и русофобская история. Не считая, волынок про то, как выйти замуж, расставить правильно границы с партнером или эпоса очередной фито-няши с фотками было-стало. Посты может и не напрямую про "рашку-парашку", но вывод, как правило один - какое мы все унылое по природе существо. И ничего путного родить не можем, а что есть хорошее - это вопреки, а если капнуть, то не такое уж и хорошее.
Несколько дней подряд я продолжала заходить в топ, ради интереса, и поняла - это целенаправленная позиция СУПа. Я это знала давно, да мы все это знали, но вот специально не смотрела. И меня это ошеломило. Грустно ошеломило.
Пишу об этом не потому, что мой трафик упал и мои истории не то, что перестали попадать в топ, а вообще, любой пост о Донбассе - в минусе по просмотрам. Мне можно только про труселя, спорт и отношения - это редакция пропускает. Но я не одна такая. В топе, кроме Кассада и некоторых случайных, никого не увидела. Несколько дней смотрела! Просто тупо выпиливают.
В фейсбуке тоже самое, за исключением Шария, или, например, Прилепина и еще парочки блогеров-известных деятелей, в целом, фб это чистое царство русофобии. Количество подписчиков у их топовых блогеров исчисляются сотнями тысяч. Божена - более 200 тысяч, Бабченко 180 тысяч и т.п. Патриотичные - тысячи, иногда максимум несколько десятков тысяч.
Ну и да, мы купаемся сами в себе. Тонем в своей ленте, отобранной и отфильтрованной по интересам, и не видим расстановки со стороны. Но если вылезти из нее, этой своей ленты, наш ватный брат, просто катастрофически проигрывает информационную войну в сетях. И самое глупое - это срачи между собой. Начинаются разборки, расколы внутри. Я постоянно наблюдаю в своей ленте периодические разборки волонтеров/добровольцев на Донбассе. Зачем они это делает в паблике, господи, ну неужели неясно что мы и так в инфополе имеем неравные возможности, так зачем еще врагу помогать?
И еще - я знаю и понимаю, что когда ты находишься в стороннем ресурсе, ты вынужден играть по его правилам.
Да, это так, и мы загнаны в эти правила. И хорошо бы задавать свои правила, но пока что есть, то есть.
Правила против нас, и, кажется, мы скорее напоминаем Дон Кихота.
Это все печально, братцы.
И надо что-то с этим делать.

Но хоть мир и против нас, зато мы в тельняшках!
Сим победиши!

На фото Маленькая Хиросима принимает бой!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … fc8a56.jpg

ППКС... и  мы еще и тут сраццо умудряемся...

+2

828

И снова каберне написал(а):

Кстати, как там на ОФе Оливия? Бандерит?

Эээ.... Бандеровцы у них давно уже агенты Кремля. Собственно и те, кто на недавно Сбер громил и Россотрудничество - тоже.

+1

829

Климкин: На Донбассе может быть или еврореинтеграция, или оккупационная администрация

0

830

https://pp.userapi.com/c840027/v840027764/88c56/0VgMbiAliMg.jpg

+3

831

Вмешательство России сравнивают с нападением на Перл-Харбор и терактами 11 сентября. Ответ будет соответствующим?

Гленн Гринвальд (Glenn Greenwald)

На прошлой неделе прозвучали обвинения, согласно которым 13 российских граждан и организаций создавали в социальных сетях фиктивные аккаунты и спонсировали политические мероприятия с целью спровоцировать в США политические разногласия. Вслед за этим в политических кругах и в СМИ возникло нечто вроде консенсуса (с некоторыми заметными исключениями), который заключается в том, что эти действия не только представляют собой «акт войны» против США, но и «акт» настолько серьезный, что он равнозначен нападению на Перл-Харбор и терактам 11 сентября 2001 года. Более того, то, что предполагаемое «вмешательство» России сопоставимо с двумя самыми разрушительными атаками в истории США, фактически сразу же стало клише.

тыц (многобукофф)

Утверждение о том, что вмешательство России в выборы является «актом войны», сопоставимым с теми событиями, звучит не в первый раз. Сенаторы из числа представителей обеих партий, такие как республиканец Джон Маккейн (John McCain) и демократ Джин Шахин (Jeanne Shaheen), уже давно называют вмешательство России в выборы 2016 года «актом войны». Хиллари Клинтон, рекламируя свою книгу в октябре прошлого года, назвала предполагаемый взлом Россией электронной почты Национального комитета демократической партии и Джона Подесты (John Podesta) «кибертерактом в духе 11 сентября».

А в феврале прошлого года вечно жаждущий войны Том Фридман (Tom Friedman) из «Нью Йорк Таймс» заявил в эфире утренней информационной программы Morning Joe, что атаки российских хакеров «являются событиями, сопоставимыми по масштабу с терактами 11 сентября». Они посягнули на основы нашей демократии. Это было событие равное по масштабу нападению на Перл-Харбор».

Но в последние несколько дней в политической и журналистской среде произошел резкий всплеск этой риторики. В пятницу вечером в передаче Криса Хэйза (Chris Hayes) на телеканале MSNBC два отдельных гостя — конгрессмен-демократ Джерри Надлер (Jerry Nadler) и бывший советник Хиллари Клинтон Филипп Райнс (Philippe Reines) — заявили, что Перл-Харбор является «эквивалентом» вмешательства России (в выборы), что удивило и возмутило Хэйза.

Карен Тамулти (Karen Tumulty) из «Вашингтон Пост», выражая недовольство по поводу бездействия Трампа, попросила читателей «представить, как бы история судила Франклина Рузвельта, если бы он после Перл-Харбора выступил в радиоэфире и заявил, что в Токио „смеются над американцами". Или если бы Джордж Буш-младший стал бы на руинах Всемирного торгового центра с мегафоном и разразился бы злобной тирадой в адрес демократов, навешивая на них ярлыки».

Дэвид Фрум (David Frum), автор термина «ось зла» (Axis of Evil), обратился к событиям вековой давности. Он написал, что бездействие Трампа равносильно «нарушению долга, соль же тяжкому, как и любое другое, с тех пор, как президент Бьюкенен закрывал глаза на то, как власти южных штатов накануне Гражданской войны грабят федеральные арсеналы». Джон Подеста, который возглавлял администрацию президента Билла Клинтона, а также был председателем избирательного штаба Хиллари Клинтон в 2016 году, назвал Трампа «уклонистом», поскольку тот не захотел участвовать в том, что Подеста считает «войной» с Россией.

Оставим в стороне то, каким серьезным и резким обвинением это заявление является для президентства Обамы. Оно не только означает, что во время его пребывания на посту Обама допустил эту атаку, сопоставимую по масштабам и значению с атакой на Перл-Харбор и терактами 11 сентября. Все гораздо хуже — в качестве ответных действий он предпринял очень мало (в принципе, не предпринял ничего), якобы из опасений, что любые ответные действия будет подвергнуты критике со стороны республиканцев как узкопартийный ангажированный шаг.

Но может ли, по мнению тех, кто действительно верит в такую риторику, боязнь политических нападок служить серьезным оправданием бездействия Главнокомандующего — чей основной долг, как нам очень часто говорят, заключается в защите нации и страны — в условиях атак, подобных нападению на Перл-Харбор или терактам 11 сентября? Утверждать, что эти события равнозначны — значит осуждать Обаму в самых резких выражениях, обвинять его в самом настоящем преступлении — невыполнении своих обязанностей по защите страны.

Но более важный вопрос заключается в том, что бьющие себя кулаком в грудь политики и эксперты явно избегают принятия решений по этой проблеме, не предлагают никаких вариантов ответных действий. Если вмешательство России в выборы равнозначно нападению на Перл-Харбор и атакам 11 сентября, то должны ли США сейчас предпринять равнозначные ответные действия подобные тем, что были предприняты в случае тех атак? Нападение Японии на Перл-Харбор заставило США принять участие в мировой войне и в итоге сбросить две ядерные бомбы на Японию. Теракты 11 сентября стали причиной войн во многих странах. Этим войнам сегодня, 17 лет спустя, не видно конца, и они сопровождаются систематическим и усиливающимся наступлением на основные гражданские свободы.

Это устоявшаяся тактика неоконсерваторов в войне с терроризмом: они любят обвинять всех в недостаточной «жесткости» или «агрессивности» по отношению к тем странам, отношения с которыми они хотят сделать более напряженными. Но они никогда не уточняют, как именно следует «ужесточить» позицию в отношении этих стран, поскольку тем самым они могут разоблачить свой экстремизм. Действительно, на протяжении многих лет ястребы-республиканцы вроде Джона Маккейна, Марко Рубио (Marco Rubio) и Джеба Буша (Jeb Bush) часто обвиняли Обаму, который неоднократно пытался наладить отношения с Путиным и даже сотрудничать с ним, в том, что он недостаточно «жесток» по отношению к русским и слишком «слаб», чтобы дать отпор российскому лидеру.

При этом они не уточняли, что, по их мнению, должен был делать Обама помимо вооружения украинцев. По поводу предполагаемой слабости Обамы по отношению к Путину, Маккейн в 2014 году заявил, что «история будет судить эту администрацию очень строго».

Единственное конкретное предложение, которое можно сегодня услышать сейчас, когда речь идет об ответных действиях за вмешательство России, это призыв ввести «санкции». Но если кто-то действительно считает, что действия России равносильны нападению на Перл-Харбор или терактам 11 сентября, то санкции кажутся очень слабой — и, безусловно, крайне неадекватной — ответной мерой.

Воспользовавшись их риторикой, представьте, что Рузвельт в ответ на Перл-Харбор ограничился бы санкциями в отношении японских лидеров или если бы Буш в качестве своего единственного ответа на теракты 11 сентября объявил бы о санкциях против «Аль-Каиды» (запрещенная в России террористическая организация — прим. ред.). Если вы действительно верите в эту риторику, то вы должны выступать за принятие ответных мер помимо введения простых санкций.

Действительно, Обама вводил санкции против России в течение многих лет, но при этом критики, такие как Маккейн, настойчиво заявляли, что это не позволяет надеяться на то, что санкциями можно как-то повлиять на действия Путина и что-то изменить, и уж тем более — применением какого-то настоящего наказания. «Владимир Путин откажется от того, что он делает, лишь тогда, когда в российские семьи начнут присылать гробы», — сказал Маккейн об аннексии Россией Крыма.

Маккейн, несмотря на все свои ошибки, хотя бы следует своей риторике — вплоть до логических выводов. Если бы вы на самом деле верили, что Путин совершил атаку против США на уровне, близком к тому, что произошло в Перл-Харборе или во время терактов 11 сентября, то вы, разумеется, настаивали бы на применении ответных мер гораздо более серьезных, чем санкции. Вы бы приводили доводы в пользу применения мер военного характера, таких как вооружение противников России, или даже более серьезных — как это делает Маккейн. Вы к тому же были бы, как и Маккейн, возмущены тем, что Обама, находясь на президентском посту, допустил это вмешательство, а затем не предпринял практически никаких ответных мер.

Все это подчеркивает те серьезные опасности, на которые многие указывают уже не один год, объясняя, почему вся эта ненормальная риторика вызывает такую тревогу. Если вы действительно считаете, что Россия, отправив Джону Подесте несколько фишинговых ссылок, разместив в «Фейсбуке» несколько фиктивных рекламных материалов и задействовав ботов в «Твиттере», совершила какой-то «акт войны» (и уж тем более — равноценный нападению на Перл-Харбор и терактам 11 сентября), то неизбежно будут рассмотрены и, вероятно, применены максимальные ответные меры.

Как же можно оправдывать лишь введение санкций в условиях атаки, аналогичной нападению на Перл-Харбор или терактам 11 сентября? Разве не кажется разумной и не является само собой разумеющейся необходимость принятия каких-нибудь мер более агрессивных, жестких и разрушительных ответных мер?

Во всяком случае, ни одному политику или эксперту нельзя позволять использовать такого рода риторику и ограничиваться лишь заявлениями. От них надо требовать, чтобы они говорили, что, по их мнению, необходимо делать. Возьмем, например, ведущего ежедневной информационной телепрограммы «Встреча с прессой» (Meet the Press) Чака Тодда (Chuck Todd). Он как нельзя лучше спародировал Билла Кристола (Bill Kristol) с его высказываниями 2002 года, заявив в предсказуемо вирусном твите (набравшем более 30 тысяч лайков), что все патриотически настроенные американцы обязаны бросить все силы на то, чтобы решить, что нам необходимо сделать, чтобы «наказать Россию»:

Chuck Todd
✔ @chucktodd

Если вы занимаетесь американской политикой или работаете в правительстве на любом уровне, и в качестве первой реакции на сегодняшнее обвинение Мюллера вы НЕ задались вопросом о том «что надо сделать, чтобы не допустить повторения этого в будущем, и как мы собираемся наказать Россию», тогда вам как гражданину следует переосмыслить ваши приоритеты.

00:54, 17 февраля 2018

Правда, следует отметить, что сам Тодд забывает указать, за какое именно «наказание» он выступает. Эта безрассудная риторика является самой безответственной: требуя, чтобы все согласились (под страхом, что их обвинят в том, что они «плохие» граждане) с тем, что «наказание» по отношению к России оправдано, но не указывая при этом, какое наказание было бы справедливым, оправданным и рациональным. Делать так — значит сознательно бить в барабаны войны, создавать атмосферу воинственности и агрессии, без каких-либо ограничений или понятий соразмерности.

Именно это и делают те, кто продолжает заявлять, что США находятся в «состоянии войны» с Россией — и особенно те, кто при этом ссылается на самые страшные атаки в истории США, не желая указать, что именно, по их мнению, следует предпринять в качестве ответной меры. Это свидетельство и безрассудства, и трусости.

Оригинал публикации:

+4

832

#p155836,morozka написал(а):

Это свидетельство и безрассудства, и трусости.

... и общей жидковатости стула.

+1

833

https://pp.userapi.com/c831109/v831109850/8592d/f-knuxHadxw.jpg

+3

834

https://pp.userapi.com/c834201/v8342011 … 36itII.jpg

+2

835

#p155724,morozka написал(а):

Проба «B» показала наличие мельдония в организме керлингиста Крушельницкого

Кто бы сомневался :dontknow:
Я бы на месте наших загонял бы этих инспекторов вада. Приказал бы нашим спортсменам вызывать их три раза в день к каждому. "Во избежание провокаций". шоб этим вадовцам не пожрать и не поспать. Шоб уже  от наших бегали :crazy:

Отредактировано Kilmat (2018-02-20 21:20:28)

+1

836

Cetus написал(а):

А вот непонятно: казак Шабаев даёт интервью агентству Reuters о потерях российских ЧВК в Сирии.

Интересно  бы выглядел Ковпак в годы Великой Отечественной, дающий интервью "Дойче беобахтер" о ппотерях бойцов партизанских отрядов..

  Верным путём движемся.

Фолькишер беобахтер - Völkischer Beobachter. Издаётся с 1920 года. В войну её называли "Вракишер брехунахтер".

+1

837

morozka написал(а):

Киевский спецназ провел акцию протеста у Шевченковского суда

20/02/2018 НОВОСТИ

Около ста сотрудников киевского полка полиции особого назначения провели акцию протеста у здания Шевченковского райсуда в Киеве. Об этом сообщает Громадське.

Полицейские, служащие в первой роте киевского полка полиции, пришли под здание суда, выстроились и простояли молча несколько минут, после чего ушли.

«Мы пришли для того, чтобы выразить свой протест против решения суда, который отпустил из-под стражи лицо, стрелявшее в нашего коллегу», — сказал командир первой роты Александр Огневой.

В ответ на комментарий журналиста о том, что полицейские не могут выражать политическую позицию, Огневой сказал, что не видит в этой акции политической составляющей. Полицейские также сказали, что считают целесообразным проводить подобную акцию в годовщину событий на Майдане.

Полк полиции особого назначения был создан на базе спецподразделения милиции «Беркут».

Полицейские, служащие в первой роте киевского полка полиции, пришли под здание суда, выстроились и простояли молча несколько минут, после чего ушли.

«Мы пришли для того, чтобы выразить свой протест против решения суда, который отпустил из-под стражи лицо, стрелявшее в нашего коллегу»,. — сказал командир первой роты Александр Огневой....

Как это по-мужски. Без слов. Без истерик. Без факелов и булыжников... Без искажённых от злобы лиц.
Молча.
Минута скорби над украинским правосудием.

В уме не укладывается! Как это так??????? Стрелял в полицейского при исполнении и отпущен!!!!!!!!!! Отпущен!!!Как так??????????????????????!!!!!!!
И это далеко не единственный случай!
До каких пор будет продолжаться эта вакханалия патриотизма?????

Отредактировано Mary777 (2018-02-20 21:28:14)

+7

838

#p155836,morozka написал(а):

Именно это и делают те, кто продолжает заявлять, что США находятся в «состоянии войны» с Россией — и особенно те, кто при этом ссылается на самые страшные атаки в истории США, не желая указать, что именно, по их мнению, следует предпринять в качестве ответной меры. Это свидетельство и безрассудства, и трусости.

Так вроде уже решили относительно ответной меры, поменяли концепцию, теперь приемлемый ущерб для них - половина населения ( на первый- второй рассчитайсь  ^^ ). Правда непонятно, той половине, которой готовы лишиться, они уже сообщили о своих планах?

+1

839

Mary777 написал(а):
morozka написал(а):

Киевский спецназ провел акцию протеста у Шевченковского суда

20/02/2018 НОВОСТИ

Около ста сотрудников киевского полка полиции особого назначения провели акцию протеста у здания Шевченковского райсуда в Киеве. Об этом сообщает Громадське.

Полицейские, служащие в первой роте киевского полка полиции, пришли под здание суда, выстроились и простояли молча несколько минут, после чего ушли.

«Мы пришли для того, чтобы выразить свой протест против решения суда, который отпустил из-под стражи лицо, стрелявшее в нашего коллегу», — сказал командир первой роты Александр Огневой.

В ответ на комментарий журналиста о том, что полицейские не могут выражать политическую позицию, Огневой сказал, что не видит в этой акции политической составляющей. Полицейские также сказали, что считают целесообразным проводить подобную акцию в годовщину событий на Майдане.

Полк полиции особого назначения был создан на базе спецподразделения милиции «Беркут».

Полицейские, служащие в первой роте киевского полка полиции, пришли под здание суда, выстроились и простояли молча несколько минут, после чего ушли.

«Мы пришли для того, чтобы выразить свой протест против решения суда, который отпустил из-под стражи лицо, стрелявшее в нашего коллегу»,. — сказал командир первой роты Александр Огневой....

Как это по-мужски. Без слов. Без истерик. Без факелов и булыжников... Без искажённых от злобы лиц.
Молча.
Минута скорби над нашим правосудием.

В уме не укладывается! Как это так??????? Стрелял в полицейского при исполнении и отпущен!!!!!!!!!! Отпущен!!!Как так??????????????????????!!!!!!!
И это далеко не единственный случай!
До каких пор будет продолжаться эта вакханалия патриотизма?????

беркут жгли. поджигатели стали героями. а эти чему лучше беркута?

Отредактировано Тиль (2018-02-20 21:28:41)

+1

840

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27972565_10155443395245172_8217206820440164156_n.jpg?oh=6e8ffc8a96043a07076205ed740ee4df&oe=5B0A1C60

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...