форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://s.fishki.net/upload/users/2016/1 … 7db7bf.png

+2

482

Прекрасная новость.  Количество новых станций метро ошеломляет.
https://realty.ria.ru/news_infrastructu … 38254.html

+3

483

https://pp.vk.me/c626225/v626225577/4c9 … SCotDc.jpg

+1

484

… Вы помните демарш украинской делегации Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, перед выступлением В.В. Путина 28 сентября 2015 года, когда они развернули ободранный и обожжённый флаг, якобы висевший в Донецком аэропорту, и их вывели из зала? Ролик часто крутили в СМИ.

Мой знакомый, он имеет определенное отношение к аппарату представительства РФ в ООН, поведал следующую историю. Полицейский офицер (такой мощный негр), сопровождавший выводимую из зала группу патриотов Незалэжной, судя по всему, этакий стопроцентный американец, с намертво отпечатавшимися в голове поправками к американской конституции, на вопрос окруживших его в коридоре корреспондентов, сразу после окончания инцидента, почему, мол, он довольно либерально выдворял людей из зала заседаний, а не применял силу, ответил:

— Чертовы бюрократы! Сидят в своем ООН, занимаются пустопорожней болтовней, вместо того, чтобы помогать простым людям. Мы, Америка, — свободная страна, каждый имеет право высказывать свое мнение, пусть оно и не нравится этим чертовым чинушам. Они могут спрятать свое неудовольствие куда подальше, и, хотя бы раз, выслушать простых страдающих людей, нуждающихся в помощи. У людей случилось несчастье, а зажравшиеся бюрократы, вместо того, чтобы прятаться за спины американских полицейских, могли бы и помочь несчастным инвалидам!

На вопрос от собравшихся вокруг офицера людей:

— Какое несчастье? Что Вы имеете в виду, сэр? — последовал следующий ответ:

— Да ведь всему миру известно, что желто-голубой флаг — это символ движения людей, больных синдромом Дауна! Вы обратили внимание, какой оборванный, обожжённый у них флаг?

У бедных инвалидов, наверное, сгорела их лечебница, а эти проклятые бюрократы, вместо того, чтобы построить им новую лечебницу, не дают им свободно высказаться, да ещё и выгоняют их из зала!

Народу во время сессий Генассамблеи в коридорах всегда толчется очень много, так что вокруг офицера народу собралось весьма прилично. Публика кряхтела, кашляла, сопела, но сдерживалась.

И тут какая-то добрая душа решила просветить полицейского офицера:

— Сэр, это — государственный флаг.

— А разве у «даунов» есть свое государство? — несказанно удивился полицейский, — и давно?

Большая часть окружаюших уже физически не могла сдерживаться, многие отворачивались и вытирали выступившие слёзы.

— Давно, сэр, вот уже 24 года. Месяц назад они отмечали, и даже военный парад проводили…
Вот тут легли буквально все......

+4

485

http://komotoz.ru/gifki/images/gifki_spokojnoj_nochi/gifki_spokojnoj_nochi_13.gif

+4

486

Едына краина, чо

В Днепре издевательства одноклассников довели ребенка из Донбасса до инсульта

00:47, 17 февраля 2018

Многодетная семья Ивановых, переехавшая из прифронтовой зоны в Торезе, поселилась в Днепре. На "понаехали" отшучивались, чтобы не провоцировать конфликтов. В ноябре прошлого года одноклассник их сына нецензурной бранью стал оскорблять мальчика и его беременную маму.

На ответ "сам такой" учительница обвинила в конфликте их сына, и началось коллективное издевательство над переселенцем, передает "Днепр Час".

По словам матери мальчика, его буквально закидывали камнями. Решением администрации ученик был переведён в паралельный класс. "У нас уже есть один такой, а теперь свалилось ещё это недоразумение. Это надо пережить", - с порога сообщила детям классная руководительница, когда мальчика перевели в параллельный класс.
Со слов матери, ребёнку выставили испытательный строк, и завели специальный дневник для записи замечаний. Учительница раздраженно намекала матери на необоснованность пребывания Иванова в её дружном классе.

Вот жалобы, которые дети писали на затравленного мальчика: "жевал жвачку, на уроке ходил по классу (просился в туалет), побил девочку (случайно задел мячём одноклассницу, после чего долго извинялся)".

Мама пыталась решить проблему с классной руководительницей и обращалась к директору школы, чтобы прекратить травлю ребенка, у которого было очень плохое состояние здоровья.

СМИ отмечают, что 31 января ученики 5 класса дружно составили петицию с целью выгнать мальчика из школы, при этом угрожали Иванову. Мальчик стал прятаться от одноклассников.

https://strana.ua/img/forall/u/0/22/1518811473-1670.jpg

https://strana.ua/img/forall/u/0/22/1518811492-3219.jpg

О том, что происходит, знал весь коллектив школы и родительский комитет. Сообщается, что 1 февраля Иванов позвонил маме из школы и сообщил, что над ним опять издеваются, после чего связь оборвалась. Мама позвонила классной руководительнице, но вразумительного ответа от неё не было. После этого стало известно, что у мальчика случился инсульт.

В школе было проведено специальное собрание, на котором присутствовали сотрудники полиции. Администрация школы от комментариев отказалась.

На данный момент идёт разбирательство инцидента, управлением образования изучаются все предоставленные материалы.

на фб есть обсуждение случая
увидела там коммент

Oxana Velesova
Подобные статьи так же пишутся,что бы вызвать ненависть к жителям Днепра и Украины. Паралельная пропаганда ведется. От куда у еих ненависть, вот от таких же статеек,только паралелно

Dmitriy Sokolov

Признаться, больше поразила не сама новость о травле (за 4 года Донбасс сполна познал истинное "единство страны", так что, не удивили), а комментарии "патриотов" по поводу самого факта произошедшего! Понятно, что "сшивать" НЕЧЕГО!
Если допустить, что война Украины с Донбассом прекратиться уже завтра (во что я не верю), то КАК жить рядом с "рассово чистыми и патриотическими правильными" украинцами? Прозрения и признания трагедии, которую они создали, уничтожив государство - не наступило! Сам факт борьбы "киевской власти" с непокорным Донбассом, посредством тяжёлой артиллерии - воспринимается, как само собой разумеющееся... Патриотистам не приходит в голову, что махание жёлто-блакытным флагом и орание "Слава .." НЕ ГАРАНТИЯ того, что эта самая "власть" завтра не направит дула своих пушек на "рассово правильных"! Никто из них не задался вопросом: Почему эта семья вынуждена была покинуть свой дом, уехав в чужой город?! НИКТО из этих псевдопатриотистов не прочувствовал на свой шкуре ужас войны, которую сами же и привели на земли Донбасса, поддержав гос.переворот, не легитимную власть, отчисляя "военный сбор" на не объявленную войну с собственными гражданами, прикрывая свою трусость "русской агрессией"!!! Как жить с ними рядом? Видимо, у той семьи не было другого выхода, если решились ехать и жить среди нЕлюдей.

+3

487

Габи написал(а):

Прекрасная новость.  Количество новых станций метро ошеломляет.
https://realty.ria.ru/news_infrastructu … 38254.html

Как сказал Иосиф Виссарионович - Завидовать будем

+1

488

Ну, за День женщин в Исландии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

489

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 12:30:41)

+6

490

Swetl написал(а):

С праздником Вас!
С широкой Масленницей!

Вот. Уже блинами похмеляюсь! Всех с Масленицей!

+3

491

Ух, матерщинник! )))

#p155452,ЦэДрыньк написал(а):

Вот. Уже блинами похмеляюсь! Всех с Масленицей!

Ты хочешь сказать, что вчера к тебе приходила белка? Иначе чем объяснить такую бурную реакцию на безобидные картинки? Прям как будто лично оскорбили!

+2

492

Всех форумчан прошу простить меня за все мои прогрешения,вольные или невольные....За обиды нанесенные мной-не со зла они...
Простите меня.....

+11

493

Reaktor написал(а):

Ух, матерщинник! )))

#p155452,ЦэДрыньк написал(а):

Вот. Уже блинами похмеляюсь! Всех с Масленицей!

Ты хочешь сказать, что вчера к тебе приходила белка? Иначе чем объяснить такую бурную реакцию на безобидные картинки? Прям как будто лично оскорбили!

Расшифруй, будь ласка, свое послание. При чем тут матерщинник? На какие картинки, у кого, какая реакция была? И в чем выражалась ее бурность?

+3

494

Желающим уехать:

+3

495

Пилот самолета авиакомпании Transavia Airlines, который летел из Дубая в Амстердам, экстренно приземлился в Вене из-за пассажира, портившего воздух. Об этом сообщает Metro.
Как отмечает издание, соседи мужчины просили его сдерживать порывы, но тот отказался это делать. Члены экипажа тоже не предприняли никаких действий. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в драку — в итоге пилот принял решение садиться.

Шо за нарот нисазнательный, нет бэ наслаждацца...

+6

496

Коровьев написал(а):

Всех форумчан прошу простить меня за все мои прогрешения,вольные или невольные....За обиды нанесенные мной-не со зла они...
Простите меня.....

Бог простит!
http://sh.uploads.ru/6Smts.jpg

Утречка!

Отредактировано Simfik (2018-02-18 07:56:36)

+8

497

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

http://i.piccy.info/i9/bbffbeb8458b250731024a79056110a7/1518934191/62250/1150741/1481997581_04_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-18-06-09/i9-12073668/755x566-r/i.gif

+7

498

#p155430,guzja написал(а):

А меня нет))) Но со временем всё равно придётся.

А я уже  пост думала искать,где ты свой показывал телефон.Думала смартфон.
Смартфон таки каждый день надо заряжать,а  мой старый самсунг раз в неделю
В общем надо взять еще одну карточку и пользоваться старым девайсом
Смартфон купила из за камеры ,фотик,хоть у меня и не  зеркалка,все равно большой,неудобно в сумке тягать
  Выбирала долго,год,чтобы камера была приличная,в цитрус возвращала 2 раза покупки.Но Сони  прижилась.Более менее фото,лучше чем в моем кеноне.Правда кенон ночью снимает,а смарт нет и зума нет
    Зато сразу покупка оправдалась,нас пригласили на свадьбу,к фотографу известному,он не снимал,жених все- таки,ну я смартик в сумочку и давай пробы пера,не терпелось его освоить,только ведь днем получила, сняла все,приход гостей,речи родителей и гостей,все приколы,поздравления.На свадьбе снимали его друзья фотографы,ну а я,как для себя ).В итоге,я смонтировала все ролики,записала на диск ,через полгода подарила молодым.Оказалось,что это единственное  полное кино и полный сборник фото.Сказали,что качество хорошее,в общем фотограф я хороший)

Отредактировано Samsara (2018-02-18 08:36:31)

+5

499

Снизу тает,сверху сыплет.Туман и полное безветрие.
Бардак.
Разброд и шатания.

0

500

#p155455,ЦэДрыньк написал(а):

Расшифруй, будь ласка, свое послание. При чем тут матерщинник? На какие картинки, у кого, какая реакция была? И в чем выражалась ее бурность?

Я за твой вчерашний дебош на ТОФе. )

+2

501

Полиция накануне возможного погрома отказалась защищать Россотрудничество в Киеве
22:17, 17 февраля 2018

После сегодняшнего погрома радикалов полиция разорвала договор на охрану офиса Россотрудничества в Киеве в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Об этом в Facebook сообщает блогер Иван Славинский.

Он обнародовал фото официального письма от Управления полиции охраны в Киеве на имя руководителя Россотрудничества в Киеве Константина Воробьева.

В тексте говорится, что в связи с форс-мажорными обстоятельствами полиция в одностороннем порядке разрывает договор на охрану помещения по адресу ул. Борисоглебская, 2 с 21:00 17 февраля.

Отметим, что как раз завтра, 18 февраля, радикалы собираются в очередной раз собираются атаковать Россотрудничество. Об этом предупреждается в открытом письме на имя президента Украины Петра Порошенко и мэра Киева Виталия Кличко.

+4

502

всех с праздником. простите меня пожалуйста.

+4

503

Коровьев написал(а):

Всех форумчан прошу простить меня за все мои прогрешения,вольные или невольные....За обиды нанесенные мной-не со зла они...
Простите меня.....

А охотничий билет выбросишь ?

+2

504

Тиль написал(а):

В Сирии погибло 14 человек - руководитель ЧВК "Вагнер" Трошев Андрей
Мир
Как сообщило издание "Санкт-Петербург.ру", в Санкт-Петербурге 15 февраля был замечен Трошев Андрей Николаевич, которого ранее некоторые СМИ называли руководителем ЧВК "Вагнер".

  20 комментариев   137 поделились
В Сирии погибло 14 человек - руководитель ЧВК
На основе открытых данных мы обнаружили, что он является председателем "Лиги ветеранов военных конфликтов". Мы позвонили по контактному телефону лиги, и нам удалось узнать подробности произошедших 7-8 февраля под Дейр-Эз-Зором событий лично у Трошева.

На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть: "На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".

Напомним, что 15 февраля официальный представитель МИД РФ прокомментировала авиаудар, который международная коалиция во главе с США нанесла по сторонникам Башара Асада, среди которых были бойцы из "ЧВК Вагнера".

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/17-02- … troshev-0/

Было - все целы ,никого не убили,выдумки и слухи...
Потом трое погибших,потом пять,теперь уже 14 ...в современном мире из за интернета
.ничего не утаишь ,не имеет смысла врать., но врали и будут врать все и всегда.
Политика...епересете

Отредактировано като@ (2018-02-18 09:56:00)

+1

505

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

В Сирии погибло 14 человек - руководитель ЧВК "Вагнер" Трошев Андрей
Мир
Как сообщило издание "Санкт-Петербург.ру", в Санкт-Петербурге 15 февраля был замечен Трошев Андрей Николаевич, которого ранее некоторые СМИ называли руководителем ЧВК "Вагнер".

  20 комментариев   137 поделились
В Сирии погибло 14 человек - руководитель ЧВК
На основе открытых данных мы обнаружили, что он является председателем "Лиги ветеранов военных конфликтов". Мы позвонили по контактному телефону лиги, и нам удалось узнать подробности произошедших 7-8 февраля под Дейр-Эз-Зором событий лично у Трошева.

На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть: "На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".

Напомним, что 15 февраля официальный представитель МИД РФ прокомментировала авиаудар, который международная коалиция во главе с США нанесла по сторонникам Башара Асада, среди которых были бойцы из "ЧВК Вагнера".

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/17-02- … troshev-0/

Было - все целы ,никого не убили,выдумки и слухи...
Потом трое погибших,потом пять,теперь уже 14 ...в современном мире из за интернета
.ничего не утаишь ,не имеет смысла врать., но врали и будут врать все и всегда.
Политика...епересете

было сначала из странных источников 300-600 погибших. так что не стоит ставить телегу поперед лошади. писали кто о чвк. кто о российских военных. именно против огромных потерь тут отписывались. и против фейков. а войн без потерь увы не бывает.

0

506

Reaktor написал(а):
#p155455,ЦэДрыньк написал(а):

Расшифруй, будь ласка, свое послание. При чем тут матерщинник? На какие картинки, у кого, какая реакция была? И в чем выражалась ее бурность?

Я за твой вчерашний дебош на ТОФе. )

Что ШтирлиЦе раскололи?

+1

507

#p155467,Тиль написал(а):

. писали кто о чвк. кто о российских военных.

Ты так говоришь как будто это разные люди .
Насчет потерь  еще пока не всё ясно ,точнее ясно что не 600 ,но вполне может дойти до сотни.

+1

508

Лавров: Эмблема «Азова» совпадает с символами СС
18/02/2018 ГЛАВНОЕ
Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что эмблема украинского батальона «Азов» похожа на символику «СС». Об этом сообщает пресс-служба МИД России.

Его попросили пояснить свои слова о тенденциях «ревизии нацизма» в Европе.

«Я имею в виду то, что пособники нацистских преступников, которые были осуждены Нюренбергским трибуналом, продолжают чествоваться в целом ряде стран, в том числе в ЕС. Мы знаем о том, что в некоторых странах на севере Евросоюза проходят марши в честь неонацистов. Мы знаем о том, что даже неонацистская символика активно используется, в частности, на Украине — эмблема батальона «Азов» однозначно совпадает с символами СС», — ответил Лавров.

Он привел в пример проведение факельных шествий.

«Дело не только в эмблемах и символах, хотя факельные шествия – это во многом символично, и, я думаю, что многие в Европе еще помнят, с чем это сопряжено. Но сама манера поведения — изничтожение всего нерадикального, требования украинизации всех сфер жизни, требования в отношении национальных меньшинств запретить по сути дела обучать детей на своем языке, запрет неугодных СМИ, нападения на православные храмы Русской православной церкви и многое другое – это, в общем-то, отличительные черты радикал-националистов во многом с неонацистским оттенком», — добавил министр.

По словам Лаврова, «все присутствующие здесь следят за развитием событий в Европе и прекрасно знают, о чем идет речь».

0

509

Reaktor написал(а):

Я за твой вчерашний дебош на ТОФе. )

Эмм.

1. Не знал, что слово "х*р" является матершинным. Ну да ладно, я не филолог. )

2. Заметь,  - я на ТОФе только лишь разрешение спросил послать на х*р одного пЭрсонажа. ) Сам я лично никого не посылал. )))

И это вы называете дебошем? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-18 10:13:03)

+2

510

Прошу всех простить меня. Если что я же не со зла(((((

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...