форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p155347,Коровьев написал(а):

Так это по всем специальностям или только на патанатомию?

По всем. Ценник очень разный, дороже всего ясен пень, стоматология и гинекология, но и на остальные тоже неслабо.

+2

392

#p155323,Коровьев написал(а):

Им просто повод нужен был ко мне прицепиться.

mania grandiosa или mania persecutionis?:dontknow:

+3

393

#p155343,Коровьев написал(а):

Ну конечно же бред.И конечно же исключительно ради того,чтобы устроить халивар. Сколько раз Реактора носом в дерьмо тыкал? Не сосчитать. Ну вот нужно приподняться в чужих глазах.По этому и цепляется ко всему... Мелковат пан прозектор...Убого как-то...

  А сам-то утыкнутым в собственное дерьмо не окажешься, когда выяснится, что патанатомия никогда не являлась не только моей специализацией, но и занятостью? А?
З.Ы. Тебе с такими "охотничьими" способностями только дождевых червей в огороде выслеживать. )))))

+2

394

Это наши так по льду топали?  :unsure:

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в Великобритании в субботу, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Подземные толчки были зафиксированы в 14.31 по времени UTC (17.31 мск) в 49 километрах к северо-западу от столицы Уэльса Кардиффа. Очаг землетрясения залегал на глубине десяти километров.
Данных о пострадавших и разрушениях не поступало.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180217/1514847642.html

+3

395

#p155349,Kilmat написал(а):

mania grandiosa или mania persecutionis?

У него там всё в комплексе! И мужественность требующая регулярного подтверждения, ибо неявна... ;) )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-17 17:25:53)

0

396

#p155350,Reaktor написал(а):

А сам-то утыкнутым в собственное дерьмо не окажешься, когда выяснится, что патанатомия никогда не являлась не только моей специализацией, но и занятостью? А?
З.Ы. Тебе с такими "охотничьими" способностями только дождевых червей в огороде выслеживать. )))))

Та побудь немножко  Казимирычем[взломанный сайт],жалко тебе что ли)))

#p155320,Фома171 написал(а):

А на Островах тётка жизни не даст..
Или - напротив: даст ТАКОЙ жизни, что Тилееву (Алману Сулеймановичу)
НЕБО с подмётку покажется..))

  Командор,возможно) Но ТАМ с теткой легче,так как те тетки еще похлеще)

п.с. гостей у меня сегодня не было) наверно нашли путь к сауне,хотя звонок я отключила и ничего не слышу

Отредактировано Samsara (2018-02-17 17:30:38)

+1

397

#p155348,morozka написал(а):

По всем. Ценник очень разный, дороже всего ясен пень, стоматология и гинекология, но и на остальные тоже неслабо.

А разный в цифрах это какой? Я хочу старшей внучке порекомендовать ветеринарный институт,но у неё диабет 1 тип,может не потянуть,хотя учится отлично. Да и с животными всякими возится. Но вот сможет ли она как мои дочери держать кота одна за лапы,другая за голову,пока я ему полости от гноя чистил,перекисью промывал и под кожу стрептоцид засыпал(надерется с котами,а потом морда нарывает,что глаза заплывают),не знаю....Может не сдюжит. По деньгам я прикинул вроде не особо -70 000 в год это терпимо.

Отредактировано Коровьев (2018-02-17 17:30:38)

0

398

#p155354,Samsara написал(а):

Та побудь немножко  Казимирычем,жалко тебе что ли)))

Я не настолько разбираюсь в этом вопросе и для меня,что патологоанатом,что прозектор,что судмедэксперт-те же яйца,только в профиль.

0

399

Коровьев написал(а):
#p155324,Reaktor написал(а):

За-то ты на высоте! Вон некоторые даже считают, что "лицензия на убийство" способна придать тебе так нехватающей мужественности...

Ну заниматься расчлененкой и потом драть три шкуры с убитых горем родственников-это достаточно мужественное дело. Какой нужно иметь пунктик в башке,чтобы пойти на патологоанатома? Я понимаю врачей и даже такую специальность как проктолог -эти людей лечат.... Но выбрать специальностью патологоанатомию-это за гранью моего понимания. Конечно и такие профессии нужны-кто-то же должен заниматься этим... Но ударяться при этом в нравоучительную философию-это через чур.Для актера-весь мир театр,а для Реактора-весь мир-морг.  Ну так он сам выбрал.

Знавала я одну даму патологоанатома. Редко встретишь такую веселую, заводную и творчески одаренную женщину! Когда она была рядом мы ржали так что животы и челюсти болели. Какие капустники она организовала и юморные стихи писала!
Так что, не профессия красит человека, а человек профессию. Или позорит. Так тоже порой случается.

+4

400

Меня заставили освоить сматрфон. ((

+4

401

Коровьев написал(а):
#p155330,Mary777 написал(а):

Таки жалко! Поверь! Я как вспоминаю свою козу - плачу. И петушков так жалко, жалко... Они же ручными были. Дети на руках их носили, по спинке гладили... А тем приятно было - от удовольствия глаза прикрывали....

Верю...А еще помню тещиного петуха,который не давал моим девочкам (5 и 9 лет) по двору до туалета дойти-бросался на них с когтями и клювом ...Наровил в лицо. И как теща легла в больницу,я его приговорил по согласию с женой. И очень жалею,что не раньше-иначе бы у старшей дочери шрам на руке не образовался.

Таких петухов на холодец однозначно! Ну ещё в борщ можно или в супчик. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

402

Заголовки, они такие заголовки :yep:
https://d.radikal.ru/d31/1802/f8/2bffebecdcba.png

+1

403

#p155359,Габи написал(а):

Таких петухов на холодец однозначно! Ну ещё в борщ можно или в супчик.

Такие вопросы надо решать в суде. А то что это будет, ежели кажный сам начнет выбирать. Борщик или холодец.

0

404

Mary777 написал(а):
Коровьев написал(а):

Верю...А еще помню тещиного петуха,который не давал моим девочкам (5 и 9 лет) по двору до туалета дойти-бросался на них с когтями и клювом ...Наровил в лицо. И как теща легла в больницу,я его приговорил по согласию с женой. И очень жалею,что не раньше-иначе бы у старшей дочери шрам на руке не образовался.

Твой петух был из "воинов". Мои петухи были - безобидными "философами". )

Увы, их путь был предопределён. Что воин, что философ - суп иль холодец. (Смайлик утирая слезы).

+4

405

#p155360,Kilmat написал(а):

Заголовки, они такие заголовки

Новость дня седня. В дейли мейл ажно в красном углу разместили. Обидно им что ли.

+2

406

Фома171 написал(а):

Лысый, знаешь почему Алабидзе на стрелку не пришёл ?
(И я его где-то пойму))))
Он с Тилеевым двое суток переговоры вёл.
Тилевв мне сказал:"Низзя к нему ехать. Сдаст, как пить дать !"
Однако не сдал ведь !
Встречать пришёл.
На Казанский вокзал.
Мы с Килматом его суетливую фигурку минут пять на перроне рассматривали.
Мнениями обменивались.
Потом только позвали:
"Ходи сюда, Алабин".
И всё равно скучаю !!!
Несмотря на 5-й трамвай.. (((

Пил с Алабиным, с Тилем , с Килматом. Лично. Хорошие люди.

Эмм. С Космонавтом только по телефону.

П. С. Праздную ДР в среде друзей. Пока жив. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-17 17:49:22)

+10

407

като@ написал(а):

За кота ответишь,корейцев нафиг с пляжа.
Гнусная нация все эти узкоглазые,жрут паразиты все,наверно и человека тайком жрут.

А у тебя реально соски в виде фашистского символа?

0

408

#p155354,Samsara написал(а):

Та побудь немножко  Казимирычем,жалко тебе что ли)))

Ок! :)

Итак! На что жаловался при жизни поциент Коровьев? ))))
(благо в нашем распоряжении оказались относительно свежие фотоснимки исследуемого материала.)

Избыточный вес с упором на висцеральную компоненту, гипертония, хроническая одышка.
     

Одним словом - ОХОТНИК! ))))))

+2

409

Коровьев написал(а):
#p155348,morozka написал(а):

По всем. Ценник очень разный, дороже всего ясен пень, стоматология и гинекология, но и на остальные тоже неслабо.

А разный в цифрах это какой? Я хочу старшей внучке порекомендовать ветеринарный институт,но у неё диабет 1 тип,может не потянуть,хотя учится отлично. Да и с животными всякими возится. Но вот сможет ли она как мои дочери держать кота одна за лапы,другая за голову,пока я ему полости от гноя чистил,перекисью промывал и под кожу стрептоцид засыпал(надерется с котами,а потом морда нарывает,что глаза заплывают),не знаю....Может не сдюжит. По деньгам я прикинул вроде не особо -70 000 в год это терпимо.

В этом году двое детей моих друзей поступили в ВУЗы не на бюджет.
Одни платят 140 000 в год, другие 350 000. Ценник разный в разные институты.

0

410

#p155336,morozka написал(а):

З.Ы. У меня старшая хотела в мед  на патанатомию идти. Слава Богу, срезалась, но тему мы с ней изучили)))

Эээ... С нас адной мисистры хватит...

+1

411

#p155367,Габи написал(а):

В этом году двое детей моих друзей поступили в ВУЗы не на бюджет.
Одни платят 140 000 в год, другие 350 000. Ценник разный в разные институты.

140-терпимо....350-не потяну.

0

412

#p155355,Коровьев написал(а):

Я хочу старшей внучке порекомендовать ветеринарный институт,но у неё диабет 1 тип,может не потянуть,хотя учится отлично. Да и с животными всякими возится. Но вот сможет ли она как мои дочери держать кота одна за лапы,другая за голову,пока я ему полости от гноя чистил,перекисью промывал и под кожу стрептоцид засыпал(надерется с котами,а потом морда нарывает,что глаза заплывают),не знаю....Может не сдюжит. По деньгам я прикинул вроде не особо -70 000 в год это терпимо.

Дафай-дафай, а потом какой нибудь старый поцриот её будет прозектором-шкуродёром называть. ))) Он-то разницы не видит, у него уже вожжа под хвост попала... )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-17 18:04:21)

0

413

Шапокляк написал(а):

Амеры забегали, а я им лучи поноса посылаю  :mad:

Шааааааааааайба! В последние 25 сек!!!

Не пойму. Зачем? Я про лучи.

0

414

Да. Лучше в тридцать три струи, не считая мелких брызг. Какие такие лучи.

Отредактировано Циклон (2018-02-17 18:08:11)

+1

415

#p155355,Коровьев написал(а):

Но вот сможет ли она как мои дочери держать кота одна за лапы,другая за голову,пока я ему полости от гноя чистил,перекисью промывал и под кожу стрептоцид засыпал(надерется с котами,а потом морда нарывает,что глаза заплывают),не знаю....Может не сдюжит.

так такое проверять сначала надо. Я своей экскурсию в патотделение и в морг через знакомых докторов устраивала, чтоб поняла - это немножк отличается от того что в фильмах - чистенький бокс, дама с маникюром в зеленой униформе аккуратно вскрывает и диктует на диктофон...  Там от одного запаха сдохнуть можно.

А ветеринария это не только кошки. На ферму ее отведите, не шуранется от коров - можно попробовать

+1

416

А Поросятко заболел. 38,8. Вот думаю шо лутшэ, вотка (хорошая), иле коньяк (сомнительный)...

+2

417

#p155368,ampoh написал(а):

С нас адной мисистры хватит...

хватит-хватит... старшая уже определилась. Щас заканчивает ландшафты свои и дальше посмотрим. В планах пока год поработать в дендрарии для практики а потом либо у нас на агрономический либо в Брянск (оттуда приезжали, приглашают наших выпускников на основе собеседования на бюджет по профилю)

+2

418

#p155374,ampoh написал(а):

А Поросятко заболел. 38,8. Вот думаю шо лутшэ, вотка (хорошая), иле коньяк (сомнительный)...

Ибупрофен и  чая теплого много. Алкоголь щас тока если наружно, для растирки. Водка. Коньяком растираться не айс

+2

419

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Амеры забегали, а я им лучи поноса посылаю  :mad:

Шааааааааааайба! В последние 25 сек!!!

Не пойму. Зачем? Я про лучи.

А что ж им "талоны на усиленное питание"?  :O  Бегают, мешают шайбу в ворота закидывать, вот мысленно желала, чтобы стояли, пошевелиться боялись. :suspicious:  Я бы им радиоактивные послала, но тут не нахожу поддержки у нашего президента  :flirt:

0

420

#p155373,morozka написал(а):

А ветеринария это не только кошки. На ферму ее отведите, не шуранется от коров - можно попробовать

А прикинь как она в этом случае деда-живодёра казнить будет. )))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...