форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 3d5862.jpg

+2

242

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f66a05.jpg

+2

243

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Супрун: скорую помощь будут подменять волонтеры из Израиля
10/02/2018 НОВОСТИ
Израильская волонтерская организация United Hatzalah планирует организовать в Украине службу бесплатной экстренной помощи. Об этом сообщила в Facebook и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

«Каждый из них, получив информацию о том, что скорая не может попасть к пациенту, выезжает на скутере, велосипеде, бежит самостоятельно, чтобы до приезда бригады экстренно помочь пострадавшим» – написала она.

По словам Супрун, волонтеры будет делать это бесплатно, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

нормально так евреи себе практику на мышках аборигенах наладили

Ипатьтуклаву, на лисапедах да еще с подорожником. Средневековье все ближе и ближе.

К нам когда-то итальянцы приезжали, французы.... Языками всё цокали: ах какая мол у нас красота - бригады педиатрические, тромбо-эмболические, кардиологические... Какое оснащение машин, какая квалификация врачей скорой помощи... Вай, вай, вай....
А сейчас что? ...........
Просрали мы всё! Ой! Профукали всё! Своего хорошего, прогрессивного, проверенного, доказанного уж и не осталось ничего. Почти. Про сплошные пробки на дорогах вдруг забыли. Или не знаем?  Впопыхах  изучаем чужой, заморский  опыт, в итоге  получаем   какое-то  сумбурное непродуманное   подражательство.
А англичане тем временем, как ездили, так и ездят с правым рулём, как расплачивались фунтами стерлингов так и расплачиваются, как меряли рост в футах и дюймах, а скорость в милях так и меряют, как наливали пиво в пинтах, так и наливают..... И чхать на всех хотели.
А мы, как те бобики!
Ещё и воюем. (((

Отредактировано Mary777 (2018-02-10 21:36:11)

+6

244

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Про беспилотник не верю )) Израиль всегда перед атакой создает информационный повод для нее. Зачем им это надо один иудейский бог знает. То скажут шо пальнули ракетой, которая никуда не попала. То террор какой, в котором нихто не пострадал. И следом летят ф16 жахают по взрослому куды им там нада.  Вот амеры так бомбят. Без повода. И хоть бы хны.

  А вчерашние события и Вагнера ЧВК. Что это было?
В Сирии..........................

Странная статья, вообще-то я склонна допускать, что возможно всё, что не противоречит законам физики :flirt: , но тут явные странности: 100 убитых из нападавших и ни одного со стороны коалиции, а снаряды вокруг них так и порхали. В этой задачке что-то явно лишнее. Но больше всех обиделись курды (на русских), которым амеры что-то наобещали, г-ыы  :smoke:

И этот бессмысленный налёт Израиля. Ох, думается мне, теснят коалиционных бандитов, отсюда и дёргания во все стороны. Чтоб их там всех положили.

Отредактировано Шапокляк (2018-02-10 21:42:31)

+3

245

Фраза "Рыбка моя!" – теперь звучит как-то неоднозначно и даже оскорбительно...

+11

246

Игорь Фарамазян
7 ч ·
Когда кто-то вдруг интересуется у жителей ДНР, мол, вы-то чего так переживаете по поводу выборов в России, это дело дорогих россиян - кого выберут, того и выберут, я только и могу, что восхититься столь незамутненным дебилизмом.

+4

247

В центре Парижа затонула жилая баржа «Луиза Катерина»
22:30

Жилая баржа «Луиза Катерина», которую оборудовал знаменитый архитектор Ле Корбюзье, затонула в Сене.
Об этом сообщает издание Le Parisien.

Отмечается, что судно затонуло рядом с мостом Аустерлиц.

Как уточняется, за последние недели вода в Сене поднялась более чем на пять метров. По данным издания Ouest France, когда уровень воды начал снижаться, выяснилось, что судно сместилось с места стоянки и очутилось над затопленной набережной. В результате его решили отбуксировать к воде. Но, оказавшись на плаву, оно за несколько минут затонуло.

Баржу построили в 1915 году. Во время Первой мировой войны она перевозила уголь из Руана в Париж. В 1929 году её приобрела Армия спасения. Тогда же Ле Корбюзье поручили переоборудовать баржу в плавучий приют для бездомных.

+1

248

США одобрили действия Израиля по нанесению ударов по иранским объектам в Сирии

+3

249

С курдами ваще смешно вышло. Один американский генерал возьми и ляпни. Мы подготовим и вооружим 30 тыс сирийских курдов. И оне будут на севере, на турецкой границе. Эрдоган малеха офигел. Скажем мягко.
На другой день госдеп спохватлся. Какие 30 тыс? 250 человек всего. Но был уже позняк. Эрдоган сказал идите в зад, нам даже одного много,  и стал готовить экспедицию. Ажно  несколько танков. Наши курдам говорят. Пустите туда сирийскую армию. И все будет чики пуки. Турки не войдут. А тут останется наша военная полиция. Две роты. Курды говорят нет. Нам америка поможет. Ладно. Наши уходят. Входят турки. А америка сказала, те Трамп, что нам курдско-турецкие разборки вообще до фонаря. Такая история.

+8

250

morozka написал(а):

США одобрили действия Израиля по нанесению ударов по иранским объектам в Сирии

А чо ж не одобрить, домашнее задание израильтяне выполнили, наверно всё, что было задано  :smoke:

+3

251

СветланаЕк написал(а):

Габи
а вот ты в театре регулярно бываешь, билеты берешь в каком ценовом диапазоне?

Светик, мне повезло с добрыми людьми, которые мне организуют билеты или пригласительные по символическим ценам от 200 до 650 рублей и места всегда дают хорошие. На этом навариваются администраторы театров, а мы довольны таким предложением.
Я не смогла бы ходить в театры по 6-8 раз в месяц по дурным ценам. Меня бы жаба задавила.
Например, в театре Маяковского стоимость 8-го ряда партера 2400 рублей, нам сделали билеты по 500.

+1

252

Циклон написал(а):

С курдами ваще смешно вышло. Один американский генерал возьми и ляпни. Мы подготовим и вооружим 30 тыс сирийских курдов. И оне будут на севере, на турецкой границе. Эрдоган малеха офигел. Скажем мягко.
На другой день госдеп спохватлся. Какие 30 тыс? 250 человек всего. Но был уже позняк. Эрдоган сказал идите в зад, нам даже одного много,  и стал готовить экспедицию. Ажно  несколько танков. Наши курдам говорят. Пустите туда сирийскую армию. И все будет чики пуки. Турки не войдут. А тут останется наша военная полиция. Две роты. Курды говорят нет. Нам америка поможет. Ладно. Наши уходят. Входят турки. А америка сказала, те Трамп, что нам курдско-турецкие разборки вообще до фонаря. Такая история.

все пишут, что это из серии
https://www.youtube.com/watch?v=vHRf4DLSiO4

+1

253

Не, там явно что-то произошло. Такой ураган истерических вбросов про Вагнер  :O Количество убитых растёт как на дрожжах, уже ротами полегли. Ожидаю ещё заявлений от "солдатских матёрей" из степей Канады ( Россия губит сынов).

В интернете опубликована расшифровка разговоров, из которой следует, что подразделения российской частной военной компании «Вагнера» потеряли сотни человек убитыми в результате «оборонительного» удара США в Сирии.

Telegram-канал WarGonzo опубликовал расшифровку «свидетельств атаки американцев на наших в Сирии».

«Я не психолог, но судя по интонациям – переговоры очень правдивы. Либо гениальные актеры, либо не играют вообще. Я с этой когортой знаком и часто общаюсь, именно таким образом подобные вещи и обсуждают», – говорится в сообщении.

На записи «голос 1» сообщает, что «в одной роте 200 человек 200-х, в другой – 10 человек», третью «тоже растрепали очень сильно». Также сообщается, что много «пропавших без вести».

Указывается, что «били пиндосы, сначала артой накрыли», потом – «четыре вертушки и в карусель запустили из крупнокалиберных пулеметов». При этом бойцы ЧВК были вооружены только автоматами, «не говоря там о каком-то ПЗРК и так далее».

Подчеркивается, что американская сторона «четко знала», что «русские шли завод отжимать».

«Голос 1» называет случившееся «унижением», но с пострадавшей стороной обращаются, по его словам, «как с чертями». Он полагает, что правительство не будет предпринимать никаких ответных действий, «ничего никакую ответку ничего не сделает, и никто никого не уничтожит»

«Голос 2» сообщает, что в пятой роте погибло 177 человек, вторую «практически не зацепило», а пятую «всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов». Рота «легла почти вся».

«Вот остатки тяжелых, сейчас «Тюльпан» придет ночью сегодня, будем тогда встречать уже. Давай, на связи. Викторович тоже, по-моему, если наши, тоже минусовой», – заявил «голос 2».

«Голос 3» рассказывает, что «они в колонну выстроились, они не доехали до этих (до позиций) метров 300-700», «один взвод вперед пошел, а эти, колонна, стояла».

«Эти американский флаг подняли и по ним арта начала жестко *** (бить)», – сообщил «голос 3», добавив, что «потом вертушки подлетели» и тоже стали наносить удары.

По информации «голоса 3», погибли 215 человек, «раскатали просто жестко».

«Обозначили себя…

Наши вообще на что надеялись?»

– заявил он, отметив, что бойцов ЧВК, «стоячую колонну», обстреливала артиллерия, «пехота даже не выдвигалась».

«Голос 4» сообщил, что «из техники уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные «бардаки», все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу».

Кроме того, Telegram-канал со ссылкой на источник сообщает, что «артиллерия не смогла защитить» из-за атаки американских дронов, которые вывели ее из строя.

«У ребят практически не было шансов – после артобстрела по остаткам колонны прошлись из вертолетов. Средств ПВО даже ручных не было. Немногие выжившие подтверждают – над окопами противника висели американские флаги», – сообщил источник.

9 февраля сообщалось, что «оборонительный» авиаудар США в Сирии был нанесен по подразделениям российской частной военной компании, среди бойцов есть погибшие.

Может я чего не понимаю, но при таком избиении наших, что командование Калибрами бы не поддержало? Или их на Каспии и в Средиземноморье тоже вывели из строя амерские дроны?  ПВО бы не включили?

+3

254

#p154079,Тиль написал(а):

все пишут, что это из серии

Хохма не в этом. А в том, что  в пентагоне есть дурак в генеральском чине. Который и спровоцировал всю эту дебильную историю. А ее вообще не должно было быть. Вот от слова совсем.

+1

255

Шапокляк написал(а):

Не, там явно что-то произошло. Такой ураган истерических вбросов про Вагнер  :O Количество убитых растёт как на дрожжах, уже ротами полегли. Ожидаю ещё заявлений от "солдатских матёрей" из степей Канады ( Россия губит сынов).
либрами бы не поддержало? Или их на Каспии и в Средиземноморье тоже вывели из строя амерские дроны?  ПВО бы не включили?

Уже всё ясно. Эль *****  очень сильно топит..
Пишет и пишет..
Как его земля ещё носит, непонятно.

Отредактировано Cetus (2018-02-10 22:31:50)

+3

256

#p154080,Шапокляк написал(а):

Может я чего не понимаю

У Габи спросите если че непонятно. Она наверняка хорошо разбирается в драматургии. Представьте. Гиркин создает себе клона по имени Вагнер. Тока уже в Сирии. Сценарий то же. Наших бьют, Путин никого не спасает.
О чем молчат телеканалы.

+3

257

Циклон написал(а):

Это прямая речь нашего МИД Израилю.

“Считаем необходимым безоговорочное уважение суверенитета и территориальной целостности Сирии, - говорится в сообщении. - Это абсолютно недопустимо, чтобы были созданы такие угрозы жизни и безопасности российских военнослужащих, находящихся на территории Сирии.

Те Израилю говорят. Не убивайте наших солдат.  И шо я должен по этому поводу думать, А? Как бы спрашиваю я МИД ))

Циклон. Ты в МИДе? Иль на фронте?

+2

258

#p154084,ЦэДрыньк написал(а):

Циклон. Ты в МИДе? Иль на фронте?

Я в шалаше. В Разливе. Мну хлебный мякиш.

+4

259

Готовый мангальчик!

+4

260

"В роте 200-ти двухсотых..."
Рота в нашей армии это 3 взвода. Около 100 человек.

+2

261

Это у евреев так г*вно по трубам стекает? Оригинально. Все на виду.

0

262

Циклон написал(а):

Я в шалаше. В Разливе. Мну хлебный мякиш.

Понятно. Чернильницы лепите.
Ну и  апрельские тезисы набрасываете.
Всё как завещал великий  Ленин.

Отредактировано Cetus (2018-02-10 22:55:15)

+4

263

#p154089,Cetus написал(а):

Всё как завещал великий  Ленин.

Куда мне до него. Вот если бы он был физиком, то ядерная бомба была бы уже у Николая.

+3

264

Маджентис написал(а):

"В роте 200-ти двухсотых..."
Рота в нашей армии это 3 взвода. Около 100 человек.

Четыре взвода по 25 человек. В учебке у нас так было.

+1

265

Циклон написал(а):
#p154089,Cetus написал(а):

Всё как завещал великий  Ленин.

Куда мне до него. Вот если бы он был физиком, то ядерная бомба была бы уже у Николая.

Кстати о Николае.
Вот  книжечку закупила (причём в Куиве на Петровке):Е.А. Никольский Записки о прошлом. 
Очень интересно. Там как раз об обществе перед 1 МВ.
Профессиональный военный, генштабист, военная разведка.

Отредактировано Cetus (2018-02-10 23:04:27)

+2

266

Ладно. И я разоткровенничаюсь. На Голанах есть водокачка. Треть воды Израиля - оттуда. Половина воды - опреснительные установки. Те буквально несколько ударов и Израиля не существует. Даже ядерная бонба не нужна. Смекаете зачем калибры?

Отредактировано Циклон (2018-02-10 23:15:15)

+3

267

Нагрел их на сотку баксов, они в отместку потребовали покинуть территорию ЕС. Нормуль обмен

ЦРУ заплатило российскому хакеру за украденные у АНБ программы

Российский хакер предложил ЦРУ купить у него программное обеспечение, украденное в прошлом году у Агентства национальной безопасности. Сделка состоялась в Берлине.

Российский хакер предложил Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) США купить у него программы, которые ранее были украдены у американского Агентства национальной безопасности  (АНБ). ЦРУ согласилось с требованием хакера и выплатило ему 100 тысяч долларов наличными. Сделка состоялась в Берлине, сообщила газета The New York Times 9 февраля.

В результате хакерского взлома информационных систем АНБ в 2017 году доступ к программному обеспечению агентства получила группировка, действующая под названием Shadow Brockers. Члены этой группы торговали украденными данными, часть информации они выкладывали в открытый доступ.

Каким образом российский хакер связан с Shadow Brockers, неизвестно, в The New York Times говорится лишь, что у него, предположительно были контакты с международными хакерскими группировками и российскими спецслужбами, и что предложение купить не выложенные в Сеть документы АНБ он сделал ЦРУ через посредника.

Россиянин требовал за имеющуюся у него информацию 1 млн долларов. В качестве подтверждения подлинности документов он предоставил ЦРУ какую-то их часть, получив за это 100 тысяч долларов. Чемодан с деньгами агенты ЦРУ оставили в номере одного из берлинских отелей.

Как пишет далее The New York Times, ЦРУ осталось не удовлетворено купленными данными: вопреки ожиданиям, они не представляли никакой ценности. Содержащаяся там информация об американском президенте Дональде Трампе была либо уже известна, либо недостоверна. Американская спецслужба отказалась от дальнейшей сделки и потребовала от  российского хакера покинуть территорию Евросоюза.

Президент США Дональд Трамп на странице в Twitter прокомментировал опубликованный в The New York Times материал.

"Согласно NYTimes, россиянин продал липовые секреты "о Трампе" США. Он запрашивал 10 миллионов, сторговался до одного с оплатой в рассрочку. Надеюсь, теперь люди видят и понимают, что здесь происходит. Все начинает выходить наружу. Осушим болото", - написал Трамп.

+1

268

Открытые представители секс-меньшинств впервые выступят в составе сборной США на зимних ОИ

В составе сборной США на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане выступят три открытых представителя сексуальных меньшинств.

Об этом сообщает Daily Mail US.

Фристайлист Гас Кенуорти опубликовал совместные фотографии с фигуристом Адамом Риппоном.

«Мы здесь. Мы геи. Смиритесь», — подписал фогорафию в своём Twitter Кенуорти.

О своей нетрадиционной сексуальной ориентации также заявила конькобежка Бриттани Боу.

Никто из американских спортсменов ранее открыто не совершал каминг-аут перед зимними ОИ.

ммммм... прям даже не знаю... а если они не получат призовых мест, будет ли это объявлено дискриминацией ? И не пора ли ввести квоты на кол-во медалей для черных пардон, афроамериканцев, пидарасов, миль пардон, геев, феминисток и прочих угнетенных народов?

+7

269

Отредактировано mpal (2018-02-10 23:37:31)

+1

270

https://pbs.twimg.com/media/DVr4ymOXcAY5l5w.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться