форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Игорь Фарамазян
14 ч ·
Три года Минску-2

Кто помнит такого Кирилла Сазонова? Ну, жил в Донецке до войны. Теперь он киевский политэксперт. И вот этот киевский политэксперт кропает оскорбительный текст о погибшем в Сирии русском пилоте Романе Филипове. Заодно поминает всуе и Арсена Павлова. А теперь представьте себе ситуацию...

В киевском лесу подыхает какой-то очень большой зверь, всё переворачивается с ног на голову, и Минские соглашения или что-то другое, но такое же жутко примирительное, начинают реализовываться со страшной силой. И реализуются. Пусть даже в нашу пользу. То есть, мы становимся автономными донельзя. И армия наша при нас в виде народной милиции, и полиция наша, и прокуроры, и суды, и границу с Россией держат на замке наши погранцы (потому что они же как бы украинские в таком случае), и даже госбезопасностью на территории нашей жутко автономной республики занимаются все равно наши люди. То есть, со всех сторон мы обложены безопасностью, как елочная игрушка ватой в советском прошлом. Как бы всё хорошо. И, главное, войны нет. Но...

Но при этом всем наша молодая автономия - в политическом и прочем всяком поле Украины. Пусть даже федерализованной, пусть даже спрятавшей своих нациков от не слишком пытливых глаз. Ну, такая вот фантастика. Главное, нет же больше никаких линий разграничения и прочих "пэрэшкод" для свободного перемещения граждан Украины в пределах этой самой Украины. То есть, и в наших тоже. И вот представляйте дальше.

Идете вы с другом, скажем, по Артема, и видите, как по той же самой улице вальяжно прогуливается Кирилл Сазонов, а из тени уличного кафе ему приветливо машут сидящие за разными столиками такие же навернувшиеся из киевов, днепров, винниц и прочих львовов украинские патриётки и патриёты донецкого происхождения, усердно поливавшие несколько лет нас всех дерьмом в своих блогах и на своих сайтах. Оправдывавшие т.н. АТО. Восхвалявшие убийц из ВСУ и всевозможных карбатов. Может, даже и не понавернувшиеся, а просто заехавшие попить кофе под ностальгию. Будут же иметь право - примирение же. Да и сами убийцы могут в том же кафе сидеть, теперь уж по гражданке, конечно. По такому же праву украинского гражданина на свободу передвижения. Представили? Понравилось?

Вот и я о том же. Не будет никакого примирения. Долго.

P.S. На той стороне многие примерно так же о нас думают.

+3

182

а вот шутку и ответ на 2:05 я считаю пророческой. ох как же я ржал тогда. да и сейчас смеюсь ... к чему это я? дождуться они. так всегда было...
https://www.youtube.com/watch?v=D5klgV4rvok

+3

183

#p154002,Шапокляк написал(а):

А вот вопрос, табличка за какой период?

Прошлый год.

+1

184

а знаете. амерские дипломаты таки были правы, говоря о белорусском море. наберите "Заславское водохранилище" и всё поймёте. оно есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заславское_водохранилище

0

185

Тиль написал(а):

Игорь Фарамазян
14 ч ·
Три года Минску-2

Кто помнит такого Кирилла Сазонова? Ну, жил в Донецке до войны. Теперь он киевский политэксперт. И вот этот киевский политэксперт кропает оскорбительный текст о погибшем в Сирии русском пилоте Романе Филипове. Заодно поминает всуе и Арсена Павлова. А теперь представьте себе ситуацию...

В киевском лесу подыхает какой-то очень большой зверь, всё переворачивается с ног на голову, и Минские соглашения или что-то другое, но такое же жутко примирительное, начинают реализовываться со страшной силой. И реализуются. Пусть даже в нашу пользу. То есть, мы становимся автономными донельзя. И армия наша при нас в виде народной милиции, и полиция наша, и прокуроры, и суды, и границу с Россией держат на замке наши погранцы (потому что они же как бы украинские в таком случае), и даже госбезопасностью на территории нашей жутко автономной республики занимаются все равно наши люди. То есть, со всех сторон мы обложены безопасностью, как елочная игрушка ватой в советском прошлом. Как бы всё хорошо. И, главное, войны нет. Но...

Но при этом всем наша молодая автономия - в политическом и прочем всяком поле Украины. Пусть даже федерализованной, пусть даже спрятавшей своих нациков от не слишком пытливых глаз. Ну, такая вот фантастика. Главное, нет же больше никаких линий разграничения и прочих "пэрэшкод" для свободного перемещения граждан Украины в пределах этой самой Украины. То есть, и в наших тоже. И вот представляйте дальше.

Идете вы с другом, скажем, по Артема, и видите, как по той же самой улице вальяжно прогуливается Кирилл Сазонов, а из тени уличного кафе ему приветливо машут сидящие за разными столиками такие же навернувшиеся из киевов, днепров, винниц и прочих львовов украинские патриётки и патриёты донецкого происхождения, усердно поливавшие несколько лет нас всех дерьмом в своих блогах и на своих сайтах. Оправдывавшие т.н. АТО. Восхвалявшие убийц из ВСУ и всевозможных карбатов. Может, даже и не понавернувшиеся, а просто заехавшие попить кофе под ностальгию. Будут же иметь право - примирение же. Да и сами убийцы могут в том же кафе сидеть, теперь уж по гражданке, конечно. По такому же праву украинского гражданина на свободу передвижения. Представили? Понравилось?

Вот и я о том же. Не будет никакого примирения. Долго.

P.S. На той стороне многие примерно так же о нас думают.

Не думаю, что гр-н Сазонов долго заживется

Отредактировано И снова каберне (2018-02-10 15:28:42)

+1

186

Эмм... Я уже в бане попарился, - жду дома гостей, на кухне жена что-то кашеварит. Я свою роль выполнил в этом ожидании - всего купил! ))

А после моего поста, когда в баню ехал других постов у меня пальцев на руках пересчитать хватит. Вы все в бане еще что ли? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-10 15:09:57)

+3

187

Хе. На днях арестовали одного сотоварища по бизнесу украинского олигарха Таруты - Олега Мкртчан (паспорт у него российский).

и чуток посидев в СИЗО:

Арестованный в Москве по подозрению в крупном хищении кредита «Внешэкономбанка», Олег Мкртчян готов рассказать СКР о мошеннических схемах и их участниках в обмен на мягкий срок, сообщает Life.

Оказавшись за решёткой, глава корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Олег Мкртчян запаниковал. Он предлагает российскому СК РФ сделку: он сдаёт всех своих сообщников, которые помогли ему в 2009 году похитить многомиллионные кредиты ВЭБ и вывести их за границу, а следователи в обмен смягчат ему статью УК РФ, сообщает  телеграм-канал Mash.

Тут подробнее: https://news.am/rus/news/435585.html

+4

188

#p153973,Циклон написал(а):

Минус ф16 в Израиле. Наконец то.

Я было решил, шо за погоду переживаешь! :dontknow:  :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

189

Циклон написал(а):

Минус ф16 в Израиле. Наконец то.

Ну Слава Богу! Неужели - 1? Вот если бы хотя бы - 10.... И на Лубянку летунов.... Они до последнего патрона биться не умеют. А уж подподпустить вплотную бармалееыв и грохнуть их последней гранатой... НЕ верю.

Скорее уж Циклон пойдет на подобный подвиг....

Отредактировано И снова каберне (2018-02-10 17:17:38)

+3

190

Был на Разливе. Вокруг дорожка почищета. И даже на самом озере вычищена дорога, метров пять в ширину и километра два в длину. Так шо коньки я взял не зря.

+3

191

Циклон написал(а):

Был на Разливе. Вокруг дорожка почищета. И даже на самом озере вычищена дорога, метров пять в ширину и километра два в длину. Так шо коньки я взял не зря.

Эээ... Шалаш Ильича видел?

+2

192

#p154013,ampoh написал(а):

Эээ... Шалаш Ильича видел?

Может и видел. Снег кругом. Сугробы. Какой из них шалаш?

+1

193

ЦэДрыньк написал(а):

Хе. На днях арестовали одного сотоварища по бизнесу украинского олигарха Таруты - Олега Мкртчан (паспорт у него российский).

и чуток посидев в СИЗО:

Арестованный в Москве по подозрению в крупном хищении кредита «Внешэкономбанка», Олег Мкртчян готов рассказать СКР о мошеннических схемах и их участниках в обмен на мягкий срок, сообщает Life.

Оказавшись за решёткой, глава корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Олег Мкртчян запаниковал. Он предлагает российскому СК РФ сделку: он сдаёт всех своих сообщников, которые помогли ему в 2009 году похитить многомиллионные кредиты ВЭБ и вывести их за границу, а следователи в обмен смягчат ему статью УК РФ, сообщает  телеграм-канал Mash.

Тут подробнее: https://news.am/rus/news/435585.html

Хорошие у тебя сотоварищи.... И тебя же может сдат за милую душу или за смягчение ст. УК РФ

0

194

#p154012,Циклон написал(а):

Был на Разливе. Вокруг дорожка почищета. И даже на самом озере вычищена дорога, метров пять в ширину и километра два в длину. Так шо коньки я взял не зря.

А шалаш под раздевалку не приспособили? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

195

И снова каберне написал(а):

Хорошие у тебя сотоварищи.... И тебя же может сдат за милую душу или за смягчение ст. УК РФ

Игорь, ну ты как тот, кто кучу рапортов должен был во времена своей работы написать и прочитать кучу свидетельских показаний, - должен уметь читать текст? )) сотоварищ Таруты не я - а тот кого арестовали. С фамилией из пяти согласных и одной гласной. )

+2

196

#p154018,ЦэДрыньк написал(а):

С фамилией из пяти согласных и одной гласной. )

Бдрыщщ?

+2

197

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p153987,като@ написал(а):

Думаешь миллиарды в офшорах ваших олигархов  все прошли через налоги?

И это 40 проц ВВП кажный год? Вам же мадж написал. У нас 70 проц ВВП облагаются налогами сто пудов. Пущай все остальные вообче не платят нифига. Это 30 проц. А не 40. В реальности эти 30 проц ВВП ну не могут не облагаца. Это абсолютный анрил.
Ну и еще момент. Если эти 40 проц в черноте. То наш ВВП в реале больше на 40 проц. Нихрена себе рост. Тут оне за один процент бьются и никак ))

И я и жена работаем в местных компаниях в рамках страны маленьких. Все по белому, ни копейки черной з/пл. И в принципе и там и там работодатель от всех налогов не уходит. Нас однажды налоговая штрафанула на 60млн. Больше не хочется. Так и там суть была, что мы нашли дырку в налоговом кодексе, позволяющую от НДС уйти при продаже недвижимости. Но... Налоговая сказала, что сделка была специально совершена для ухода от НДС. И суды встали на их сторону.

Враги народа. Это сколько Вы у Ампохи Каберне украли?

Отредактировано И снова каберне (2018-02-10 15:56:00)

0

198

#p154017,Kilmat написал(а):

А шалаш под раздевалку не приспособили?

Я шо, тинагер какой. У мну места и получше есть ))

0

199

Ампоха. Там у вас колбасу наваяли. 135 кг. Надо бечь. Она всего-то 3 метра.

Отредактировано Циклон (2018-02-10 16:29:43)

0

200

Фома171 написал(а):

Алабин !
Я ыыправил паспорт.
Как ТЫ запрашивал.
Теперь ты именуешься как Алабизницер Евсеей Зурбаганович.
(Оперативный псевдоним - ЗЮЗЯ).
Всё нормально.
Десантируйся. )))

Спасибо, дорогой друг! Ты видимо хочешь чтобы меня на российско-украинской границе втихаря грохнули те или другие?

В Самаре есть музей имени моего предка П. В. Алабина и улица или метро Алабинская. На крайняк сойду за Алабяна. В Москве есть улица или проспект имени академика Алабяна. И родича Авакова. Его пока валить не собираются?

А с с твоим предложением меня будут валить на поражение те или другие.

Нижайший тебе поклон))))) Предложи это Тилю)))))) Там вариантов гораздо больше))))

+1

201

Ну, за День дипломатического работника в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

202

Тиль написал(а):

а знаете. амерские дипломаты таки были правы, говоря о белорусском море. наберите "Заславское водохранилище" и всё поймёте. оно есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заславское_водохранилище

Привези оттуда креветок и крабов. Батька их сам там разводит?)))

0

203

И снова каберне написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Хе. НА ДНЯХ АРЕСТОВАЛИ МОЕГО (то есть ТВОЕГО) ОДНОГО СОТОВАРИЩА ПО БИЗНЕСУ украинского олигарха Таруты - Олега Мкртчан (паспорт у него российский).

и чуток посидев в СИЗО:

Тут подробнее: https://news.am/rus/news/435585.html

Хорошие у тебя сотоварищи.... И тебя же может сдаст за милую душу или за смягчение ст. УК РФ

У меня таких товарищей и сотоварищей НЕТ.

Доказывать придется. Написанное пером - не вырубишь топором.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-10 20:03:28)

0

204

morozka написал(а):

Изнасилованные европейки покаялись перед мигрантами
07.02.20182263
https://image.prntscr.com/image/ZP5BRo4 … ARf2BA.png

В странах Евросоюза набирает популярность флешмоб #sorry, запущенный в соцсетях 30 января жительницами Германии, Швеции, Дании и других стран Европы.

Целью акции является покаяние европейских женщин перед беженцами за развратное поведение и одежду, которые вынудили мигрантов совершить сексуальное насилие над женщинами.

По задумке организаторов, девушки выкладывают на своих страницах в социальных сетях извинение перед мигрантом с его именем. Разрешено использовать имена популярные для регионов, откуда беженцы попали в Европу.

«Мы зря их обвинили в сексуальном насилии. Они помогли нам переосмыслить свой образ жизни и стиль одежды, осознать, что нам пора меняться», — сказала организатор акции Бритта Борг.

Каются перед мигрантами не только женщины, так жестоко изнасилованный мигрантом из Сомали европейский политик Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником — об этом сообщило издание Daily Mail.

Он пояснил, что ощущает неизбывное чувств вины перед сомалийцем, которого выслали обратно на Родину.

Норвежец признался в интервью телеканалу NRK, что не является геем, но был жестоко изнасилован сомалийцем прямо в центре Европы. Политик так же признался, что после страшного вечера «самолечился» марихуаной и алкоголем, чтобы не сойти с ума.

Насильника поймали, осудили на 4.5 года тюрьмы и приговорили к депортации в Сомали после окончания срока.

«Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что преступника депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка»,- пояснил он.

«Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», — рассказал Нордал. В поведени беженца политик винит не его «звериное нутро», как писали местные СМИ, а «несправедливый мир и воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием».

а может всё же фейк?

0

205

Палитика папрастому.. +75

0

206

Ну, за День угощения домового - Велесичи, Кудесы! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

207

Персональный сайт блогера Алексея Навального внесен в Единый реестр доменных имен, позволяющих идентифицировать ресурсы, содержащие запрещенную к распространению в России информацию. Это следует из данных реестра.
Решения приняты 9 февраля Усть-Лабинским районным судом, расположенным в Краснодарском крае. Доступ к сайту пока не ограничен.
Помимо этого, в реестр внесены страница на сайте с одним из расследований Навального и соответствующий ролик на YouTube.

Ну чо, паможэмлешеньке! 5 гривен пригатовил, жду номер счета...

+2

208

Супрун: скорую помощь будут подменять волонтеры из Израиля
10/02/2018 НОВОСТИ
Израильская волонтерская организация United Hatzalah планирует организовать в Украине службу бесплатной экстренной помощи. Об этом сообщила в Facebook и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

«Каждый из них, получив информацию о том, что скорая не может попасть к пациенту, выезжает на скутере, велосипеде, бежит самостоятельно, чтобы до приезда бригады экстренно помочь пострадавшим» – написала она.

По словам Супрун, волонтеры будет делать это бесплатно, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

нормально так евреи себе практику на мышках аборигенах наладили

+6

209

#p154032,morozka написал(а):

нормально так евреи себе практику на мышках аборигенах наладили

Еврейцам земли нужны, чо... Нихто жэ нисказал, шо будут добегать вовремя.

+4

210

Российская система ПВО сбила над Сирией израильский самолёт, пролетевший над Ливаном для того, чтобы атаковать иранскую военную базу по управлению беспилотниками.
А все почему? А потому что некуй летать в шабат. Харам это

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться