форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

http://sg.uploads.ru/zNCJ2.jpg

+1

902

Кекса написал(а):

Дрынчик, искренно и от души поздравляю с днюхой!
Пара легкого, здоровья богатырского, закусок разнообразных, водки ледяной и жонки горячей.
А так же друзей верных и кошелька неиссякаемого.

http://s9.uploads.ru/oZcHY.gif

Доброго дня и здравия всем!

Аж волнительно стало - сдюжит Труханыч или его сожрут таки...

а меня на аменины не поздравляешь. абыдно

0

903

https://www.youtube.com/watch?v=JPbA31EJ2og

+1

904

велес написал(а):

http://sg.uploads.ru/zNCJ2.jpg

Тут вотки фсегда будет мало...

0

905

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 12:31:42)

+1

906

А меня раздражает плач в прессе, все подхватили.  :mad:  У нас гос. изданий вообще нет?

Прямо стон: у Джета обнаружены те же проблемы, что и у АН. Хочется спросить: какие проблемы-то?????? Что экипаж забыл обогрев датчиков включить? Это проблема Джета? Окончательно то причина ещё не названа, но поразительно в унисон во всех изданиях уже голову пеплом посыпают.  :O

Я - за развитие авиации!!! С нашими расстояниями это единственно достойный способ передвижения!

+3

907

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за Международный день дарения книг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://sg.uploads.ru/eVQdS.jpg

Ненавижу охотников ,рыбак еще нормально,но убивать зверей ради убийства,
Охотники же не ради жратвы это делают ,а ради удовлетворения своей жажды убийства.

"Вы егерей за кровожадность не пинайте,
Вы охотников носите на руках!
Любим мы кабанье мясо в карбонате,
Обожаем кабанов в окороках!" (В.С.Высоцкий)

+1

908

#p154785,Шапокляк написал(а):

Окончательно то причина ещё не названа, но поразительно в унисон во всех изданиях уже голову пеплом посыпают.

Ужо формируют мнение шо виноват пилот, с мертвого не спросиш. Значит не факт, шо будут копать глубжэ, а летуны и далее в морозы будут отказывацца от антиоблединительной обработки... Или будут летать токмо в играх.

0

909

Лысый написал(а):

Свобода обойдётся Труханову в 50 миллионов

Специальная антикоррупционная прокуратура будет требовать поместить мэра Одессы Геннадия Труханова под стражу с возможностью выхода под залог в 50 миллионов гривен.
Об этом на брифинге сообщил глава ведомства Назар Холодницкий. Он также подтвердил ранее опубликованную информацию о том, что вопрос об избрании Труханову меры пресечения будет 14 февраля решать Соломенский суд Киева.

Холодницкий также выразил надежду, что в этот же день суд успеет рассмотреть вопрос об избрании меры пресечения для вице–мэра Одессы Павла Вугельмана.

Свобода обойдётся Труханову в 50 миллионов

По имеющейся информации, вице-мэру Вугельману будут просить назначить залог в 30 миллионов гривен, остальные смогут освободиться за 10 миллионов.

Напомним, мэр Одессы Геннадий Труханов 14 февраля вернулся в Украину. Из аэропорта «Борисполь» он отправился в офис Национального антикоррупционного бюро Украины, где ему вручили уведомление о совершении преступления, предусмотренного ст. 191 УК Украины (присвоение или растрата имущества). Труханова и его соратников подозревают в том, что они согласились переплатить при покупке мэрией зданий завода «Краян», где будут размещать службы и управления мэрии.

А сколько он задекларивал-то? У вас же все чиновники декларации заполняли. Не заведомо ли это неисполнимое требование? 
Вообще с залогами на Украине сильно странно, он же не от балды назначается и должен коррелировать в том числе с имущественным положением.

+2

910

Михаил Саакашвили просит Окружной административный суд Киева признать незаконным его выдворение из Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда.

«В Окружной административный суд Киева поступил иск от Саакашвили. Ответчиками указаны Государственная миграционная служба, Администрация Государственной пограничной службы и Министерство внутренних дел», — сказано в нем.

Саакашвили просит признать незаконными действия структурных подразделений Миграционной службы, Госпогранслужбы и Министерства внутренних дел 12 февраля по выполнению решения о возвращении политика в страну предыдущего пребывания (Польшу).

Также истец просит суд обязать Миграционную службу отменить данное решение.

На данный момент рассматривается вопрос об открытии производства по административному делу.

0

911

«14 февраля в 8:44 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Киев — Чернигов — Новые Яриловичи, возле села Требухов. По указанному адресу выехал дежурный караул 21-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бровары. На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель грузового автомобиля Volvo, перевозивший в автоцистерне этиловый спирт емкостью 30 т, выехал на обочину дороги, автоцистерна перевернулась, а ее содержимое вылилось на поле», — говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель не пострадал. Причина ДТП устанавливается сотрудниками отдела полиции.

0

912

ampoh написал(а):
#p154785,Шапокляк написал(а):

Окончательно то причина ещё не названа, но поразительно в унисон во всех изданиях уже голову пеплом посыпают.

Ужо формируют мнение шо виноват пилот, с мертвого не спросиш. Значит не факт, шо будут копать глубжэ, а летуны и далее в морозы будут отказывацца от антиоблединительной обработки... Или будут летать токмо в играх.

Ну значит решение об обработке антиобледенителем должен принимать не экипаж, а автоматически ( по каким-нибудь параметрам). А с "забыли включить" бороться действительно сложно, такое бывает, можно сигнальное напоминание добавить ( но, блин, куда там ещё чего вставлять, в самолётах и так всего напихано). Экипаж то будет со всеми вместе падать, не думаю, что среди лётчиков много самоубийц.

+1

913

Защищать Одесского городского голову Геннадия Труханова в суде будет адвокат Александр Лысак.

Об этом сообщают источники "Страны".

Лысак ранее защищал бывшего главу фискальной службы Романа Насирова.

Лысак является партнером юридической компании Eguity. Кроме Лысака в этой фирме есть другие известные публике адвокаты.

Например, Олег Малиневский, который приезжал в "Феофанию" к Насирову, но потом благополучно ушел в тень. Тогда он был партнером другой компании-объекта не одного антикоррупционного расследования FCLEX.

Старший партнер компании Виктор Барсук и упомянутый выше Малиневский не раз попадали в объектив "Схем" и "Наших грошей" в компании влиятельных нардепов Александра Грановского и Игоря Кононенко, которые, как известно, близки к Петру Порошенко.

Эти адвокаты защищали интересы Грановского по ряду дел. Теперь адвокаты Грановского партнерствуют в одной фирме Eguity с адвокатом Насирова и Труханова, о чем свидетельствует информация на сайте компании.

Очевидно, после долгих раздумий о конфликте НАБУ и Труханова в Администрации президента решили не самоустраняться. Оно и понятно: в Одесской области Труханов является стратегическим партнером Порошенко. Его политический проект "Доверяй делам" оттягивает голоса у Оппоблока, прекрасно сотрудничает с БПП (их человек является секретарем горсовета).

А вот в случае конфликта ДД может способствовать смещению главы Одесского облсовета (сейчас это представитель БПП), что чревато потерей админресурса в регионе накануне президентских выборов.

Не исключено, что Труханов поэтому и вернулся в Украину только сейчас, когда заручился поддержкой Грановского – ближайшего соратника Порошенко.

+1

914

В Соломенский райсуд Киева поступило ходатайство об избрании меры пресечения Одесскому городскому голове Геннадию Труханову, которого 14 февраля задержали в аэропорту Борисполь.

Об этом "Стране" сообщила пресс-секретарь суда Яна Квитченко.

Она уточнила, что автоматическая система распределения определила судьей по делу Максима Вишняка. Он территориально находится в корпусе суда по адресу: Вознесенский спуск, 10Б. В то же время Квитченко не ответила, будет ли рассмотрено ходатайство сегодня.

"Это определяет следственный судья", – отметила она.

0

915

Соломенский районный суд города Киева постановил обязать НАБУ начать проверку фактов касательно возможного совершения уголовных преступлений председателем Волынского областного совета Игорем Палицей и его заместителями.

Об этом сообщает местный сайт 0332.ua, ссылаясь на постановление суда.

Игорь Палица ранее работал председателем Одесской облгосадмиистрации, и, как пишут СМИ, является другом мэра Геннадия Труханова и считается человеком олигарха Игоря Коломойского.

Согласно решению Соломенского районного суда города Киева, НАБУ обязали внести данные в ЕРДР и начать проверку фактов касательно возможного совершения уголовных преступлений Председателем Волынского областного совета Игорем Палицей, его заместителями, изложенных в обращении народного депутата Игоря Лапина.

Игорь Лапин подтвердил, что направлял обращение в адрес правоохранительных и антикоррупционных органов о проведении проверки информации о возможном совершении уголовных преступлений председателем Волынского областного совета Игорем Палицей и его заместителями за отсутствия длительное время главы облсовета на рабочем месте в связи с пребыванием заграницей и невыполнение им его прямых должностных обязанностей.

"Адепты Бени на стреме? После сожженных авто моей семьи, после избиения самооборонцев, после грязи вылитой на активистов, сын спросил – есть ли у меня охрана. А оно мне надо, несмотря на решение суда по Палке?",  - написал он в Facebook.

В сентябре стало известно, что только в 2017 году Палица провел за границей 185 дней. Приезжал в Украину он только тогда, когда нужно провести сессию Волынского областного совета.

+1

916

Цена дринка с Днюхой! Лёгкого тебе пара по жизни!

+1

917

#p154791,Шапокляк написал(а):

Ну значит решение об обработке антиобледенителем должен принимать не экипаж, а автоматически

В том та и дело шо командир судна...

0

918

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d0127.jpg

Дрыньк! С днём!!! Здоровья!!!!

Извини за опоздание - редко в подвал заглядываю.

+1

919

#p154780,Тиль написал(а):

а меня на аменины не поздравляешь. абыдно

Твоих аменин в году стока, что потеряться мона.
А вот с днюхой поздравляла.У меня усьо записано  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+6

920

Кекса написал(а):
#p154780,Тиль написал(а):

а меня на аменины не поздравляешь. абыдно

Твоих аменин в году стока, что потеряться мона.
А вот с днюхой поздравляла.У меня усьо записано  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Кексуль, привет! Скажи Тилю "чмок!" Тебе жалко что ли? :crazyfun:

+2

921

Фома171 написал(а):

Ренгена бояться - за Плутон не ходить.

Прогреваю моторы, Це.
Пора...

Выхожу смотреть на сверхсвет. Изнутри, препод мне говорит: не увидишь сверхсвет. Не верю! Если не увижу - значит сверхсвет есть!

0

922

#p154786,Muchspb написал(а):

"Вы егерей за кровожадность не пинайте,
Вы охотников носите на руках!
Любим мы кабанье мясо в карбонате,
Обожаем кабанов в окороках!" (В.С.Высоцкий)

Завтра документы несу в общество на охотничий билет.Созрел.

+1

923

Кекса написал(а):

Дрынчик, искренно и от души поздравляю с днюхой!
Пара легкого, здоровья богатырского, закусок разнообразных, водки ледяной и жонки горячей.
А так же друзей верных и кошелька неиссякаемого.

http://s9.uploads.ru/oZcHY.gif

Доброго дня и здравия всем!

Аж волнительно стало - сдюжит Труханыч или его сожрут таки...

Кекса! Рад. Появляйся не для протокола, а мнения для. Будет лучшим подарком!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-14 20:07:09)

+8

924

Тиль написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=JPbA31EJ2og

Мама еще не видела, как он сосульки ест. :rofl:

0

925

Кекса написал(а):
#p154780,Тиль написал(а):

а меня на аменины не поздравляешь. абыдно

Твоих аменин в году стока, что потеряться мона.
А вот с днюхой поздравляла.У меня усьо записано  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

блин. как же сложно с умными бабуськами на метлах общаться. по сценарию ты должна была поклясться поздравлять меня с каждыми именнинами. и появляться на них туточки. вот я б тогда тебя на слове поймал и заходила бы ты сюда через день. эх...ну вот как с тобой быть то? :(

+1

926

Маг написал(а):
Кекса написал(а):
#p154780,Тиль написал(а):

а меня на аменины не поздравляешь. абыдно

Твоих аменин в году стока, что потеряться мона.
А вот с днюхой поздравляла.У меня усьо записано  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Кексуль, привет! Скажи Тилю "чмок!" Тебе жалко что ли? :crazyfun:

главное-дописывай все буквы во всех словах... :love:

+1

927

#p154801,Коровьев написал(а):

Завтра документы несу в общество на охотничий билет.Созрел.

Пакупай рогатку, она лехкая. Зайцы если отнимут - не покалечат.

+2

928

#p154791,Шапокляк написал(а):

Ну значит решение об обработке антиобледенителем должен принимать не экипаж, а автоматически ( по каким-нибудь параметрам). А с "забыли включить" бороться действительно сложно, такое бывает, можно сигнальное напоминание добавить ( но, блин, куда там ещё чего вставлять, в самолётах и так всего напихано).

Обработка обледенителем стоит денег и решение о ней принимает КВС. Обогрев ПВД включается по карте и контролируется командиром,вторым пилотом и борттехником. Другое дело,что на АН-148 она включается кнопкой и быстро бросив взгляд не определить-включен он или нет. На ТУшках,да и на некоторых Боингах включается тумблером-там видно сразу.Фишка вот еще в чем.Если перед полосой задержат на 20 минут и более,то обогрев может перегореть.Его выключают на некоторое время,но контроль за этим процессом жесткий. А так-человеческий фактор.

А автобусы без тормозов не смущают?

+2

929

Тесть приехал худее чем был, несмотря на то, что кормили на убой. Ловелас тот ещё....

Рассказали историю. Пропал другой дед. После завтрака ушел на лыжах. Жена перед ужином всполошились - нет деда.

Нашли. Вернулся. С его слов весь день на лыжах гулял. Гы. ))

+1

930

#p154787,ampoh написал(а):

Ужо формируют мнение шо виноват пилот, с мертвого не спросиш. Значит не факт, шо будут копать глубжэ,

Включает обогрев второй пилот.Копать будут,чтобы исключить повторения.И методички будут и доп.тренажи.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться