форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Циклон написал(а):

А велес та у нас молодец. Не показал социального психолога с голыми сиськами. Спасибо иму. Отметил.

г*вно-вопрос.Любуйся.

http://sf.uploads.ru/SzB2N.jpg

0

812

Героин-героином,а вот неграм в одной величайшей стране скоро будет нечего кушать.
Свободу анжеле дэвис!

Трамп собрался кардинально изменить систему продовольственных талонов в США и урезать её на 1/3

Трамп держит марку, в том году писали, что Трамп решил сэкономить на халявщиках 150 млрд $ и вот теперь он собирается кардинально реформировать систему талонов на питание, как пишет Bloomberg это будет одна из самых больших встрясок для американской программы продовольственных талонов, в последние пять-десять лет истории США.

Изменения, описанные в понедельник, в бюджетном предложение президента Трампа, реформируют программу помощи в питании (SNAP), которая поддерживает примерно одного из восьми американцев, сократив расходы примерно на треть, от текущего уровня.

Этот план является частью усилий по реформированию SNAP до прогнозируемых $214 млрд, в течение десяти лет. Он предусматривает, что все домохозяйства, будут ежемесячно получать продовольственную помощь в натуральной форме, в которую будут "входить такие продукты, как молоко длительного хранения, готовые к употреблению крупы, макароны, арахисовое масло, бобы и консервированные фрукты, овощи, мясо, птицы или рыбы," по выбору, всё на чуть более 90$.

Акции компаний Dollar Tree Inc. и Dollar General Corp. упали в понедельник после того, как план по талонам был обнародован.

Так называемая «коробка Американского урожая» (USDA America’s Harvest Box ) - это смелый, инновационный подход к обеспечению питательной пищей людей, которые нуждаются в помощи, что бы прокормить себя и свои семьи, и все это выращено у нас, американскими фермерами и производителями," говорится в сообщении министра Сельского хозяйства Сонни Пердью. Программа предоставит получателям продовольственных талонов "такой же уровень пищевой ценности", как и нынешняя система, сообщает Пердью.

https://m.aftershock.news/?q=node/616499

+3

813

Циклон написал(а):

Вона ампохе каберну задержали. По акции.

Они явно извиняются перед ампохом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении 7,5 млрд руб. на строительство дорог в Калининградской области в 2018–2019 годах. Документ опубликован на сайте правительства России.

Документ был внесен Министерством транспорта России. В справке к документу указывается, что в 2018 году Калининградская область получит 4 млрд руб. и еще 3,5 млрд руб. в 2019 году. «Выделенные средства предназначены для строительства объектов, входящих в состав второй очереди Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны (Северный обход города Калининграда с реконструкцией транспортной развязки с Московским проспектом) первого и второго этапов», — указывается в справке.

+2

814

А этот Соня Пердье расист. А то все Катося периживала. Отнял треть еды у негров. Падаждите, он их еще саранчой кормить будет.
http://www.peoples.ru/state/governor/sonny_perdue/perdue_1.jpg

Отредактировано Циклон (2018-02-14 10:07:04)

+1

815

Сами мы не местные.От поезда отстали.

http://s7.uploads.ru/eDEpl.jpg

+2

816

Циклон написал(а):

А этот Соня Пердье расист. А то все Катося периживала. Отнял треть еды у негров. Падаждите, он их еще саранчой кормить будет.
http://www.peoples.ru/state/governor/sonny_perdue/perdue_1.jpg

Вот это пердью харю на талонах отожрал! o.O

Отредактировано велес (2018-02-14 10:08:27)

+2

817

#p154689,велес написал(а):

Вот это пердью харю на талонах отожрал!

Это диабет поди. Но ваще Сони праильный пиндос.

Джордж Эрвин «Сонни» Пердью III родился 20 декабря 1946 года в Перри, Джорджия. Его родители — фермер Эрвин Пердью и его супруга Офи, педагог. Пердью окончил старшую школу в городе Уорнер-Робинс, затем учился в Университете Джорджии, играл за университетскую команду по американскому футболу[1]. В 1971 году Пердью окончил университет со степенью по ветеринарной медицине. В 1971 году он добровольно поступил на службу в ряды ВВС США, служил в штате Огайо, уволился в 1974 году в звании капитана[2].
После отставки со службы Пердью недолго работал ветеринаром в Роли, Северная Каролина, затем вернулся в Джорджию. Он с нуля создал успешную фирму в округе Хьюстон, работавшую в сферах сельского хозяйства и транспорта

А потом ломанулся на выборы швыборы. Реальный пацан. И против однополых браков.

Отредактировано Циклон (2018-02-14 10:15:32)

0

818

http://s7.uploads.ru/B6V0K.jpg

+3

819

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

В аэропорту «Борисполь» задержан мэр Одессы Геннадий Труханов. Об этом сообщает Украинская правда.

Спикер ГПСУ Олег Слободян сказал, что Труханова задержали после возвращения из Варшавы утром 14 февраля. НАБУ подтвердило данные о задержании.

+2

820

У Москвы руки длинные. На Лубянку его.

0

821

morozka написал(а):

В аэропорту «Борисполь» задержан мэр Одессы Геннадий Труханов. Об этом сообщает Украинская правда.

Спикер ГПСУ Олег Слободян сказал, что Труханова задержали после возвращения из Варшавы утром 14 февраля. НАБУ подтвердило данные о задержании.

Да уж.   Вот   результат политики заигрывания с крокодилами. И   почти  мирное небо.

Отредактировано Cetus (2018-02-14 10:23:56)

+4

822

Циклон написал(а):
#p154689,велес написал(а):

Вот это пердью харю на талонах отожрал!

Это диабет поди. Но ваще Сони праильный пиндос.

Джордж Эрвин «Сонни» Пердью III родился 20 декабря 1946 года в Перри, Джорджия. Его родители — фермер Эрвин Пердью и его супруга Офи, педагог. Пердью окончил старшую школу в городе Уорнер-Робинс, затем учился в Университете Джорджии, играл за университетскую команду по американскому футболу[1]. В 1971 году Пердью окончил университет со степенью по ветеринарной медицине. В 1971 году он добровольно поступил на службу в ряды ВВС США, служил в штате Огайо, уволился в 1974 году в звании капитана[2].
После отставки со службы Пердью недолго работал ветеринаром в Роли, Северная Каролина, затем вернулся в Джорджию. Он с нуля создал успешную фирму в округе Хьюстон, работавшую в сферах сельского хозяйства и транспорта

А потом ломанулся на выборы швыборы. Реальный пацан. И против однополых браков.

Пердью Третий. Прямо анпиратор.

+3

823

Циклон написал(а):
#p154689,велес написал(а):

Вот это пердью харю на талонах отожрал!

Это диабет поди. Но ваще Сони праильный пиндос.

Джордж Эрвин «Сонни» Пердью III родился 20 декабря 1946 года в Перри, Джорджия. Его родители — фермер Эрвин Пердью и его супруга Офи, педагог. Пердью окончил старшую школу в городе Уорнер-Робинс, затем учился в Университете Джорджии, играл за университетскую команду по американскому футболу[1]. В 1971 году Пердью окончил университет со степенью по ветеринарной медицине. В 1971 году он добровольно поступил на службу в ряды ВВС США, служил в штате Огайо, уволился в 1974 году в звании капитана[2].
После отставки со службы Пердью недолго работал ветеринаром в Роли, Северная Каролина, затем вернулся в Джорджию. Он с нуля создал успешную фирму в округе Хьюстон, работавшую в сферах сельского хозяйства и транспорта

А потом ломанулся на выборы швыборы. Реальный пацан. И против однополых браков.

Эммм.... Это кем интересно берут в ВВС США сразу на звание капитана людей с образованием "Ветеринар"?

+1

824

Третий виток, однако..
Хоть орбита высокая - долбоклюи с Земли не достанут.
Как без НИХ...
Без них - вообще никуда..
Люлью только жалко. Тётка-то добрая, хорошая.
И про ядерную физику я ей рассказал.
Вкратце.
И верит она мне - шо чучело.
Может, обмануть её ? А ?
Ребята..

+2

825

Фома171 написал(а):

Третий виток, однако..
Хоть орбита высокая - долбоклюи с Земли не достанут.
Как без НИХ...
Без них - вообще никуда..
Люлью только жалко. Тётка-то добрая, хорошая.
И про ядерную физику я ей рассказал.
Вкратце.
И верит она мне - шо чучело.
Может, обмануть её ? А ?
Ребята..

Ты б ей аленький цветочек привез с третьей центавра. А то каменюки только, ядреная физика да заразу внеземную... Обманывать он хочет.

+5

826

#p154697,ЦэДрыньк написал(а):

Эммм.... Это кем интересно берут в ВВС США сразу на звание капитана людей с образованием "Ветеринар"?

А может там хозвзводом капитан рулит. У них там звание соответствует должности. А не само по себе как у нас. Те сел на капитанскую должность - капитан. Полковничью - колонел. Итп.

0

827

ЦэДрыньк написал(а):

Эммм.... Это кем интересно берут в ВВС США сразу на звание капитана людей с образованием "Ветеринар"?

Почему-то кину вспомнила - "Безумный спецназ".

0

828

#p154654,Циклон написал(а):

Государственный Эрмитаж установит в Большом дворе музея вместо статуи Микки Мауса дерево с камнями.

Для "быстрых разумом Невтонов"? :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

829

Премьера клипа Игоря Сивака. Следила в фб как клип записывала... Очень непросто все было, Игорь с одной стороны хотел и одесситов в клипе показать, с другой стороны это часто могло ударить по их родным которые там остались...


Представляем вашему вниманию премьеру клипа на песню Игоря Сивака, записанную с группой «Зверобой» — Позывной «Одесса». Слова, музыка, исполнение — Игорь Сивак. Аранжировка, звукорежиссура, гитары — Алексей Иовчев. Ритм-гитара, бэк-вокал — Александр Носков. Бас-гитара — Дмитрий Сосов. Ударные — Сергей Кифак. Режиссёр клипа — Иван Прокопов.

В клипе news front использованы материалы военных корреспондентов Информационного агентства news front — Никиты Возмителя, Максима Фадеева, Екатерины Катиной, Ивана Прокопова, а также видеоматериалы из архивов батальона «Призрак», одесситов, воюющих в ВСН и видео группы «Зверобой».

Почти 4 года идёт Гражданская война. Не все из тех, кто принял участие в вооружённом сопротивлении Киевскому режиму палачей и военных преступников, продолжают служить в вооружённых силах республик. Немало бойцов сложило голову в борьбе с коричневой чумой. Есть и те, кто уволился из армии, вернувшись к гражданской жизни на новом месте. Но, по первому зову боевых командиров, в числе которых были и есть одесситы, они вернутся в строй, чтобы отбить родной город у бандеровской нечисти, которая напрасно считает Одессу своим трофеем. Арифметический счёт за погибших 2 мая земляков уже давно перекрыт бойцами с позывным «Одесса», но, главные виновники, организаторы и исполнители преступления против человечности, не наказаны.

Вместо себя они отправили на войну военнослужащих ВСУ и МВД, которые до сих пор продолжают убивать и гибнуть за интересы олигархата и нацистских вождей, за чужие лозунги, символы и мифы.

А ещё, Одесса ждёт. Настоящая Одесса, а не та дешёвая бутафория, которой её пытаются подменить. Именно настоящим одесситам, живым и павшим, была посвящена эта песня……

+6

830

д. Саша написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за Международный день дарения книг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://sg.uploads.ru/eVQdS.jpg

Ненавижу охотников ,рыбак еще нормально,но убивать зверей ради убийства,
Охотники же не ради жратвы это делают ,а ради удовлетворения своей жажды убийства.

+1

831

ЦэДрыньк написал(а):

]Ты б ей аленький цветочек привез с третьей центавра. А то каменюки только, ядреная физика да заразу внеземную... Обманывать он хочет.

Та не надо ей ничего... (((
В рейс со мной идти хочет.(((
В никуда.
С Проксимы ВАШЕЙ ничего привести не получится:нет ТАМ ничего.
Тухлоое дело...

"Уйду с Вами, а Вы - как угодно..."
Я-то - КАК УГОДНО, а с ней шо делать ?!
Ведь я-то НЕ ЗДЕШНИЙ...
От дура...

Возьму.
Ну её к чёрту. Как говорил мой Первый Пилот на стажировке:
"С дурами не спорят: ИХ исповедуют"

Главное, чтобы форсаж выдержала. А ТАМ --...
ТАМ - разберёмся.

+2

832

ЦэДрыньк написал(а):

Жить стало еще страшнее!

В Черниговской области Украины в автомобильном пункте пропуска «Николаевка» на границе с Россией обезвредили бешеного енота, напавшего на людей. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Ну вот теперь и в россию на шашлыки не поедешь ,еноты бешеные закусают

+1

833

#p154704,като@ написал(а):

Ненавижу охотников ,рыбак еще нормально,но убивать зверей ради убийства,

Хуже охотников тока собачники, те шо  их по квартирам держат как свиней. А у кажной собаки должна быть работа, для которой ие и сделали. Охранять, искать, охотится, повадырить или драться.

+5

834

Циклон написал(а):
#p154704,като@ написал(а):

Ненавижу охотников ,рыбак еще нормально,но убивать зверей ради убийства,

Хуже охотников тока собачники, те шо  их по квартирам держат как свиней. А у кажной собаки должна быть работа, для которой ие и сделали. Охранять, искать, охотится, повадырить или драться.

У меня мопс, а у мопсов работа валятся дома на диване с хозяевами.
Так что все нормально,собака всегда при службе.
Диваные собаки при диваных войсках..бгггг))))

Отредактировано като@ (2018-02-14 11:28:09)

+2

835

Коты валяются на диванах гораздо лучше любого мопса.

+1

836

Антуан де сент Экзюпери...
Человек и самолёт.
"Мы в ответе за ТЕХ, кого приручили"(с)
Что толку, что я был неправ ?
Кому от моей неправоты стало веселее ?
Может, так и надо ?
Или не стОит ?
Пока я на Планете - сомневаюсь. Размышляю.
Уйдём в Космос - "мама не горюй"...

Дура, млин..
Хорошо.
Пойдём.

+2

837

Cetus написал(а):
morozka написал(а):

В аэропорту «Борисполь» задержан мэр Одессы Геннадий Труханов. Об этом сообщает Украинская правда.

Спикер ГПСУ Олег Слободян сказал, что Труханова задержали после возвращения из Варшавы утром 14 февраля. НАБУ подтвердило данные о задержании.

Да уж.   Вот   результат политики заигрывания с крокодилами. И   почти  мирное небо.

А что он конкретно должен был делать в Одессе ,чтоб его не арестовал Киев?
Прекрасно понимаешь,что на данном этапе он как мог так и пытался прикрыть Одессу
От гнобления властью...
а писдеть в пользу бедных не мешки таскать.

+1

838

Циклон написал(а):

Коты валяются на диванах гораздо лучше любого мопса.

У моей подруги дома коты - 2 шт.
Когда я прихожу, и за комп,  - кошак прыгает на клавиатуру и не даёт мне ничего делать..
Любит спать на принтере.

+1

839

Циклон написал(а):

Коты валяются на диванах гораздо лучше любого мопса.

Коты тоже есть,но мопс еще выводит на прогулку ,на свежий воздух.
А охотники сволочи ...и Ты мне зубы не заговаривай.
Сам не охотник?

Отредактировано като@ (2018-02-14 11:44:43)

+1

840

#p154715,като@ написал(а):

Сам не охотник?

Охотник. Но тока на носэров.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться