форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p154643,Фома171 написал(а):

Это не Вы ТАМ за рулём ? ))
Слава яйцам.
А то даже Я забоялся..

(удивляясь)
Вы кого это Командор тут вопрошаете? Когда я вошёл, Вы были в рубке один!

(разглядывая в мощную лупу что-то на палубе) А-а!  Так этот нудный абитуриент не прошёл естественного отбора ещё на стадии парадной лестницы. )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-14 07:37:32)

+1

782

Это был "пушной зверёк" Тебе, "товарищ д."

Однако ты не отвлекайся.
Пиши исчо, Чингачгук..

Отредактировано Фома171 (2018-02-14 07:28:32)

+3

783

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Солнце и -13.

По требованию Фомыча привет передала. :yep:
По просьбе Цетус привет передала.
Вам тоже привет!

Птах приболел. :dontknow:  Весса еще держится. Вирус у нас ходит. :angry:  :mad:
Мы с мужем уже поправились. :yep: Спасались Ингаверином. Есть конечно и Римантадин, но он только против одного вируса гриппа.

+4

784

#p154650,Фома171 написал(а):

Это был "пушной зверёк" Тебе, "товарищ д."

Командор! Не преждевременно ли объявление "мата" в нынешней диспозиции? ! )))

0

785

Жить стало еще страшнее!

В Черниговской области Украины в автомобильном пункте пропуска «Николаевка» на границе с Россией обезвредили бешеного енота, напавшего на людей. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-14 07:44:48)

+4

786

Государственный Эрмитаж установит в Большом дворе музея вместо статуи Микки Мауса дерево с камнями.

Искусство, однака.

+1

787

Фома171 написал(а):

Это был "пушной зверёк" Тебе, "товарищ д."

Однако ты не отвлекайся.
Пиши исчо, Чингачгук..

гуляйте Фома, гуляйте... по своему полю, свидомый вам в помощь, подвывает он зачетно.

0

788

Cetus написал(а):
Габи написал(а):

А нельзя ли там прямо и заночевать? Будет тепло и запах потрясающий. 8-)
Я раньше удивлялась странным англичанам, которые спали в дурацких колпаках, пока не узнала при таких температурах они в своих замках ночевали. Правда после этого я решила, что лучше тогда уж в шубе с шапкой-ушанкой спать ложиться.

Всем доброго утречка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

В Мурманске в детском саду  у нас спали на веранде младшие группы. Засовывали в спальные мешки - и на дневной сон.
Правда старшие группы уже нет - все бесились.

Круто! Я в садик не ходила, в гарнизоне с местами в д/с был дефицит, но про сон на верандах на севере не слышала ранее.

+1

789

ЦэДрыньк написал(а):

Жить стало еще страшнее!

В Черниговской области Украины в автомобильном пункте пропуска «Николаевка» на границе с Россией обезвредили бешеного енота, напавшего на людей. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Ну, хоть какая -то победа, свидомые в радости!))

0

790

Габи написал(а):

Круто! Я в садик не ходила, в гарнизоне с местами в д/с был дефицит, но про сон на верандах на севере не слышала ранее.

Да и правильно не слышала. Это мама моя организовала в нашем  районе города  такое дело.

+1

791

#p154655,д. Саша написал(а):

гуляйте Фома, гуляйте... по своему полю, свидомый вам в помощь, подвывает он зачетно.

Пока что это ты гуляешь по нашим одесским "полям", включая это. )))   Но оно и понятно, в вашем Мухосранске такие ресурсы лет через, короче ты вряд ли дотянешь, а тут такая шара, вот и присасываешься аки пиявка. Ну так хоть вёл бы себя как приличный гость, так нет же, так и норовит хозяевам указивки раздать. Хамло.

+1

792

фу, свидомые расплодились)) все типа захватили  и тявкают))) хозяева земли дрявые))

Отредактировано д. Саша (2018-02-14 08:49:34)

+1

793

Циклон написал(а):

Государственный Эрмитаж установит в Большом дворе музея вместо статуи Микки Мауса дерево с камнями.

Искусство, однака.

А кто этот "хороший и умный чилавек", который Мауса притащил в Эрмитаж?

Отредактировано Cetus (2018-02-14 08:52:45)

+2

794

Британским наркоманам начнут выдавать героин, чтобы они перестали воровать

Наркоманам из Западного Мидленда (West Midlands) могут начать прописывать героин, чтобы снизить количество преступлений в регионе, связанных с наркотиками. Представители Королевского общества по вопросам общественного здравоохранения Великобритании (Royal Society for Public Health) поддержали инициативу, заявив, что это "замечательная идея, которая станет движущей силой новой политики борьбы с употреблением наркотиков в Великобритании".

Если наркоману не помогли другие способы лечения, ему будут выдавать наркотик в специализированном медицинском центре. Власти надеются таким образом перекрыть поступление денег на черный рынок.

По данным полиции, половина краж и грабежей в регионе совершаются наркоманами, что ежегодно обходится экономике примерно в £1,4 млрд. Кроме того, каждые три дня от передозировки умирает один человек. Комиссар полиции Западного Мидленда Дэвид Джеймисон (David Jamieson) заявил, что новые предложения "смелые и практичные", а для снижения уровня преступности необходимы "свежие идеи". Он надеется, что полиция сможет изменить ситуацию на улицах Западного Мидленда к 2020 году, когда он покинет офис.

Отлично, я считаю!

Героин - наркоманам!
Спирт - Алкоголикам!
Бабу - насильникам!

+9

795

ЦэДрыньк написал(а):

Отлично, я считаю!

Героин - наркоманам!
Спирт - Алкоголикам!
Бабу - насильникам!

Опупели окончательно..
А ежели я сапфиры очень и очень  полюбляю.   Мне выдадут?

+8

796

Cetus написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Отлично, я считаю!

Героин - наркоманам!
Спирт - Алкоголикам!
Бабу - насильникам!

Опупели окончательно..
А ежели я сапфиры очень и очень  полюбляю.   Мне выдадут?

Це Европа)) у них свои  ценности

0

797

Телефонный разговор Порошенко с Путиным

0

798

Помьятай,чужинець!(цы)

— Но международные партнеры настаивают на том, что президентский законопроект должен быть доработан. С Вашей точки зрения, какие ключевые нормы он должен содержать?

— Мы уже заявляли, что есть четыре момента, по которым мы бы хотели видеть улучшения. Прежде всего, юрисдикция этого суда должна соответствовать юрисдикции НАБУ и САП. Второй момент – мы должны понимать, что с текущими критериями отбора новых судей очень небольшое количество украинцев смогут им соответствовать. И поэтому мы думаем, что критерии отбора должны быть расширены. Третий – мы хотели бы убедиться, что международное сообщество может играть важную роль в процессе отбора судей. Хотя финальный отбор должен оставаться за украинцами, мы считаем, что международное сообщество должно иметь возможность послужить «фильтром». И последний момент – мы считаем, что международное сообщество может быть представлено не только международными организациями. Двусторонние доноры должны иметь возможность участвовать. И финальная позиция, поддерживаемая многими людьми, — весь этот процесс должен двигаться очень быстро. Мы не можем все это обсуждать месяцами. Это должно быть решено в ближайшие недели — на следующей сессии Верховной Рады. В то же время мы будем проводить обсуждения с парламентскими комитетами, они будут в курсе всех наших комментариев, сомнений и предложений.

https://realist.online/article/hyug-min … yh-organov

+1

799

Ой, млииин.. Я уже даже не знаю:
-То ли д.Саше сдаваться
-то ли сразу подыхать.. ))
Привет, Прогрузчик.
Хоть бы тебе подарить шо... Или где..

Алабинидзе, вон, меня до сих пор забыть не может.)))
А я ведь ненадолго,]Д. сажа
Поорали с мужиками "славу.." та и разошлись по-быстрячку.
А ты шо подумал ?!

+1

800

а Путин что уже ЛДНР руководит?)) Свидомые-то хоть знают?

0

801

ЦэДрыньк написал(а):

Героин - наркоманам!
Спирт - Алкоголикам!
Бабу - насильникам!

А ежели нарик не на герыче сидит? Это же дискриминация по ширяльному признаку. Тут либо иск в суд подавать, либо курсы бесплатные организовывать для подсадки на герыч.
А на самом деле жизнь нарикам упростили, теперь не надо рисковать и брать ювелирку, чтобы потом искать дилера и выменивать по грабительскому курсу на дозу. Можно сразу брать больнички, там же будут идти централизованные закупки из бюджета. Только вопрос - у кого закупать. Для этого правда достаточно официально признать выращивание и производство героина социально значимой деятельностью. А для простоты построить наркопровод из Афгана, не зря же его захватывали для контроля наркотрафика.

+4

802

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Государственный Эрмитаж установит в Большом дворе музея вместо статуи Микки Мауса дерево с камнями.

Искусство, однака.

А кто этот "хороший и умный чилавек", который Мауса притащил в Эрмитаж?

Не успел. Оне там одумались. Вот это резиновое произведение, от которого так удачно спаслись.
http://www.sobaka.ru/images/image/00/92/79/41/_normal.jpg

Или вот эта. А дерево не нашел. Но уже боюзь.

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-02/thumbs/1518549702_27577072_154222198571499_3148673479981662208_n.jpg

Ну вот как-то так наверное.

https://www.buro247.ua/images/Giuseppe-Penone-madison-square-header.jpg

Отредактировано Циклон (2018-02-14 09:32:36)

0

803

Мартиросян подтянулся...
Компьютер у него...

Пора уходить из с. Системы. Да, д.Сажа ?

+1

804

Страшную весть принёс я в ваш дом.(с)


Крым 2018 года на грани экологической катастрофы

Холодное февральское утро 2014 года навсегда войдет в историю как день вторжения Российской Федерации на территорию независимой Украины с целью аннексии Крымского полуострова…

Прошло 4 года с того дня, как крымчане, поддавшись поставленной на поток российской пропаганде о «исконно русском Крыме», решили круто изменить свою жизнь, предав тех, с кем еще вчера были друзьями и братьями, в одну секунду забыв все то, что связывало и роднило столетиями. Умело подогретое «стадное» чувство толпы сработало на все 100%. Но вот только к лучшему ли изменили они свою жизнь, променяв свободу и независимость на рабство и подачки? Не предали ли свой родной край, «продавши» за российские рубли его богатства и память предков?

Четыре года - срок вроде небольшой для истории, но для такого «заботливого» царя-батюшки Путина и его прихвостней этого стало достаточно, чтобы полностью уничтожить все то, что создавалось на территории полуострова веками, процветало, развивалось, радовало глаз… чем восхищались, воспевали в поэмах, с чего писали картины…

Все путинские популистские лозунги о сказочной жизни крымчан и севастопольцев в составе Российской Федерации, о создании российского «Лас-Вегаса» на Крымском побережье, обещания миллиардных инвестиций в развитие экономики и туристический бизнес – лопнули как мыльный пузырь!!! Народная мудрость гласит: «Обещанного три года ждут!». Уже четыре прошло… и что? Да ничего хорошего… Где обещанный «крымский рай»? Так и хочется сказать в рифму где…

Из цветущего и благоухающего, известного всему миру туристического курортного Крыма, каким он был еще каких-то 5 - 10 лет назад, Путин и К° умудрились превратить винодельческий край, всемирную житницу и здравницу в военную базу, изолировать его от всего цивилизованного мира, уничтожить его индивидуальность и самобытность, подменить богатейшее многонациональное прошлое новыми российскими лозунгами-пустышками.

Без должного финансирования разрушаются музеи, ради прихоти какого-нибудь приехавшего «ватника из Рассеи» идут под снос памятники архитектуры. Под видом реставрации уничтожается уникальный памятник архитектуры XVI века, единственный в мире образец крымско-татарской дворцовой архитектуры «Ханский дворец» в Бахчисарае. Из-за незаконного бурения скалы сползает в море «Ласточкино гнездо» в Гаспре, под угрозой исчезновения Генуэзская крепость VI – XVI веков в Судаке. Фрагменты Тритакского вала ІІІ – ІV века до н.э. практически разрушены из-за строительства Керченского моста. И это только малая часть из всего, что стирается с лица земли путинским хозяйствованием. Всего же за время аннексии Крыма Российской Федерацией полностью или частично уничтожено около 15 тысяч исторических и архитектурных памятников.

Кроме исторического прошлого по-варварски уничтожается природа полуострова, нарушается его екосистема. Еще каких-то пару-тройку лет, и полуостров из оазиса превратится в мертвую пустыню. Хотя для военной базы, каким хотят сделать Крым, это как раз то, что нужно: полигон для стрельбы и испытания новинок вооружения вместо вековых лавровых и можжевельниковых лесов – шикарная перспектива от «горячо любимого «КрымНАШ!».

Вырубка леса на полуострове за эти годы достигла критических масштабов. Тысячи реликтовых вековых деревьев и можжевельниковые рощи в Старокрымском, Партизанском, Михайловском, Привольном, Куйбышевском лесничествах, ландшафтно-рекреационном парке «Бахчисарай», пережившие фашистов в 1941-1944 годах, не уцелели при новых «хозяевах» Крыма.

Ради строительства пентхаусов для «новых рассейских крымчан» уничтожено более 70 тысяч гектаров виноградников уникальных сортов. Та же участь постигнет и персиковые сады.

За копейки распродали уникальную коллекцию вин «Массандровского винзавода». С молотка ушли такие жемчужины «Массандры», как «Мускат белый лучший отборный» (1944 года), «Мадера Коктебель», «Мадера «Алушта» и многие другие вина урожая 1935 – 2005 годов. До аннексии винотека «Массандры» насчитывала около 1 млн. бутылок коллекционных вин свыше 800 наименований. Коллекция предприятия, как крупнейшая в мире, в 1988 году была внесена в Книгу рекордов Гиннеса. Но даже у фашистов во времена Великой Отечественной войны не поднялась рука уничтожить в Крыму то, что сделано Путиным: откупорить во время визита в Крым Сильвио Берлускони бутылку уникального вина «Херес-де-ла-Фронтера» урожая 1775 года, приблизительной стоимостью 1 млн. евро.

Из-за варварской нерациональной добычи песка в шлейфе Черного моря для строительства Керченского моста гибнет морская флора и фауна. Уровень сероводорода в Черном море повышается с каждым днем, а это уже грозит экологической катастрофой мирового масштаба. Такими усиленными темпами по уничтожению прибрежной зоны уже этим летом Черноморское побережье может стать «мертвым».

Единичные, оставшиеся еще пока муниципальными пляжи превратились в вонючие мусорные свалки. Почти все морское побережье находится в руках частных собственников, полностью перекрывших выход к морю «простым смертным». Но и этого оказалось мало: чтобы жизнь крымчанам «не казалась малиной»,
с 01 мая 2018 года их обязали платить курортный сбор в российский бюджет.

Логично напрашивается вопрос «за что же Путин ненавидит Крымский полуостров, если так планомерно и по-варварски уничтожает его историю и природные богатства?» Или аннексия Крыма - это просто детская мечта ущербного человечка комплексом Наполеона о мировом господстве и воссоздании СССР? А Крым - всего лишь следующий после Абхазии и Южной Осетии шаг на пути к ее осуществлению?

Только уж очень дорого обходится эта «мечта» в первую очередь самим крымчанам. И то, что они смогут оставить после себя своим потомкам при таком «горе-хозяине» - на их совести!... Жаль только, что осознание происходящего приходит со временем, когда бывает трудно что-то исправить или изменить…

ЗІНЧУК ДАРИНА
СОЦІАЛЬНИЙ ПСИХОЛОГ

+1

805

#p154634,Reaktor написал(а):

Да уж, покидала тебя жизнь...

Жизнь Сетусиху никогда не покидала - она её всегда за хвост страхует ))))).....

+4

806

Cetus написал(а):

Та ладно. Кристаллы кристаллами. А дальше?
Что он там говорит - "мы -  интеллектуальные доноры".
Я просто  наблюдала это донорство.. Теперь уже нет.

А это у него уже пример из другой оперы.
Это немецкий мегапроект в котором РФ участвует своей интеллектуальной собственностью и имеет треть в этом проекте. Но он так вскользь упомянул, что туда немалые российские денюжки вбуханы, так что неясно "треть" - это результат денюжков или интеллекта.
Но дело еще в том, что при невозможности создания такого полноценного проекта в России, катать туда и тренировать своих новых Курчатовых тоже плюс. Пусчай на кошечках тренируются.

+2

807

#p154679,Мартовский Кот написал(а):

Пусчай на кошечках тренируются.

А как жи пенсионеры. И милицонэры.  Вона ампохе каберну задержали. По акции.

0

808

А велес та у нас молодец. Не показал социального психолога с голыми сиськами. Спасибо иму. Отметил.

+1

809

Лысый написал(а):
#p154634,Reaktor написал(а):

Да уж, покидала тебя жизнь...

Жизнь Сетусиху никогда не покидала - она её всегда за хвост страхует ))))).....

Не спугни, полковник... ))
И потом - у нас один тут майор. И тот - Алабидзе.

Честно, Игорь ?
Рад знакомству лично. В "экипажик" тебя зачислил.
Пойдёшь в рейс пока юнгой.
Не серчай, мужик - работа есть работа...

(А по перрону ты бегал шустренько.. Моложавенький такой...)
Ничо.
Орбиту ПОЯСА Койпера пройдём - повышу в звании.

+4

810

Циклон написал(а):

А как жи пенсионеры. И милицонэры.

Вот этим как раз есть на ком тренироваться)

Циклон написал(а):

Вона ампохе каберну задержали. По акции.

За ампоха не переживаю, он калач тертый, пойдет в отместку и проголосует за Грудинина, мож хоть тот ему сиськэ покажет. Но точно не за Собчак, у той с сискэ проблемы.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться