форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

В этот день (1769) родился Иван Крылов, русский поэт - баснописец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

602

Дайте-ка,попробую угадать ту самую цеевропейскую страну.
Пригодную.

ООН предлагает часть африканских нелегалов переместить из Израиля в Европу

ООН призвало правительство Израиля отказаться от плана по массовой высылке африканских нелегалов, в том числе, в "третьи страны". В ООН обещают найти в Европе страны, которые готовы принять эритрейцев и суданцев, которым в Израиле было отказано в статусе беженцев.
"Мы вновь призываем Израиль прекратить высылку эритрейцев и суданцев в страны Африки, находящиеся южнее Сахары", - заявил на прошедшем в Женеве брифинге Уильям Шпиндлер, представитель Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.
Он отметил, что ООН особенно тревожат угрозы о насильственной депортации тех, кто будет задержан позднее марта.
В начале января правительство Израиля утвердило программу, призванную способствовать выезду нелегальных мигрантов из Израиля. Каждому инфильтранту, покидающему Израиль добровольно, будет выплачено единовременное пособие в размере 3.500 долларов, а также будет оплачен авиабилет.

http://www.ng.ru/news/604621.html

Отредактировано велес (2018-02-13 11:19:34)

+1

603

Все ровненько и красиво.

Ваш пассивный словарный запас — 100000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

+1

604

#p154452,Юля написал(а):

лидирует, у меня 115000

А у мене слоф 300, и чо? Ви фсе такие умные и разговаривать нибудете?

+9

605

Лысый написал(а):

Грузинский снайпер назвал двух причастных к расстрелам на Майдане

Все это будет также как в Литве. Закон примут о наказании за сомнение. Сомневаешься, что русский спецназ стрелял? Три года тюряги.
Все демократические режимы такие демократичные.

+1

606

ampoh написал(а):
#p154452,Юля написал(а):

лидирует, у меня 115000

А у мене слоф 300, и чо? Ви фсе такие умные и разговаривать нибудете?

эта патаму чта вы седня пияны)

0

607

Юля написал(а):
д. Саша написал(а):
велес написал(а):

Нужно ходатайствовать перед Мороззкой,чтобы она и тебе шапку с кисточкой в профиль надела.

глянул на свою аву, жаль шапку там некуда надеть))

д.Саша вырвал пальмовую ветвь у Магуси

ну я ничайно, чесслово))

+1

608

#p154459,д. Саша написал(а):

эта патаму чта вы седня пияны)

Я - да, я фсегда!

+1

609

ampoh написал(а):
#p154459,д. Саша написал(а):

эта патаму чта вы седня пияны)

Я - да, я фсегда!

вот.. хорошо если есть кому завидовать вам))

0

610

Учитель московского лицея №1795, не отпускавший детей в туалет с урока без медсправки, лишился работы.

Эээ... А хто добрае, разумнае, вечьнае насаждать будет?

0

611

ampoh написал(а):

Учитель московского лицея №1795, не отпускавший детей в туалет с урока без медсправки, лишился работы.

Эээ... А хто добрае, разумнае, вечьнае насаждать будет?

Воспитывал в детях терпимость? )

+3

612

Что-то я не сомневался. Оказывается Украина вату экспортирует.

https://www.segodnya.ua/img/forall/users/2366/236660/new/1_85.jpg

0

613

Слухи.....

https://glav.su/files/messages/2018/02/13/4756147_c5ee515cc13885f4aa9a5cb7189d78b0.jpg

+4

614

Философ-майданщик теперь ноет, что распад Украины уже неизбежен

На Украине уже нет государства, а существует временный олигархический консенсус, позволяющий вымывать последние деньги из активов.

«Угроза номер один — государства нет. В государстве правят олигархи и их очень узкий слой, который фактически уже государства не оставил, он использует все государственные рычаги для обогащения очень узкой группы людей… Это раскол страны, прекращение ее существования. Об этом открыто никто не хочет говорить. То, что мы сегодня переживаем, это общенациональная катастрофа, которую ни остановить, ни изменить мы не в состоянии… Мы сейчас скатываемся в ситуацию деиндустриализации, чудовищного обнищания — фактически «черной дыры». Страна будет в руинах, колоссальные долги», — сокрушается Дацюк.

В этом контексте, по его словам, окончательный распад Украины и ее переформатирование в составе других государственных образований неизбежно.

«Безвыходно, с точки зрения сохранения этого государства — его не будет, по-любому. В том или ином виде оно будет ликвидировано. Путем раскола, вхождения в какие-то отдельные коалиции, интеграции, возможно, по частям территорий, возможно, за счет прямого внешнего управления — есть разные сценарии, но то, что это существовать не будет — это точно… Речь о перспективном будущем для Украины уже не идет. Есть оперативное будущее. Это будущее на год-два-три… Я не вижу возможности сохранения государства Украина в целостности. Вполне очевидно, что мы должны пройти период распада», — добавил философ.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Дацюк перешел на украинский язык, чтобы его «стратегические работы» не читали русские.

+2

615

ampoh написал(а):

Ну, за открытие (1864) Московского зоопарка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Антиправительственные лозунги толкаешь? И с датами у тебя путаница))))

Отредактировано И снова каберне (2018-02-13 13:16:43)

+1

616

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/02/599x400.jpg

+2

617

#p154466,ЦэДрыньк написал(а):

Воспитывал в детях терпимость? )

Эээ... С недержанием баролса.

+1

618

Лысый, Гузя и Реактор точно подойдут))))

Национальные вооружённые силы Латвии не могут набрать солдат в армию из-за обнаруженных у большинства призывников проблем с зубами. Об этом сообщает портал Delfi.

По словам командующего НВС Леонида Калниньша, около 40% призванных на службу молодых людей имеют заболевания полости рта, из-за чего их не могут взять на службу сразу. За свои средства НВС помогает будущим солдатам вылечить зубы.

— Оказалось, что у жителей Латвии есть проблемы с зубами и с их гигиеной. Порой у приходивших к нам людей было до 40 процентов плохих зубов. В таком случае мы не можем сразу взять их на службу, а за свои средства помогаем рекрутированным вылечить зубы, — сказал Калниньш.

Отмечается, что профессиональная служба латвийских вооружённых сил насчитывает пять тысяч человек, что на полторы тысячи меньше нормы.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-13 18:44:07)

+2

619

Смотрю я на все эти малозначительные,казалось бы,телодвижения в пределах одного евразийского материка,и думаю,что - да.
Гегемону пришла пора свалиться.

+1

620

#p154467,ЦэДрыньк написал(а):

Что-то я не сомневался. Оказывается Украина вату экспортирует.

Пачему не отражон экспорт соломы?

0

621

19-летний полузащитник российского клуба «Тосно» Станислав Манаев опубликовал видео, на котором высморкался в пятитысячную купюру. После того как ролик появился в Instagram-аккаунте @richrussiankids, на футболиста обрушилась критика со стороны других пользователей соцсети, передает Sports.ru.
«Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — написано в описании к видео.

Достойная смена растет, куле...

0

622

ampoh написал(а):

19-летний полузащитник российского клуба «Тосно» Станислав Манаев опубликовал видео, на котором высморкался в пятитысячную купюру. После того как ролик появился в Instagram-аккаунте @richrussiankids, на футболиста обрушилась критика со стороны других пользователей соцсети, передает Sports.ru.
«Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — написано в описании к видео.

Достойная смена растет, куле...

На олимпиаду его отправить.
Это чмо малолетнее шло к результату всю жисть.

Отредактировано велес (2018-02-13 13:38:11)

+2

623

ampoh написал(а):

Учитель московского лицея №1795, не отпускавший детей в туалет с урока без медсправки, лишился работы.

Эээ... А хто добрае, разумнае, вечьнае насаждать будет?

Ну может и прав, все, кроме больных, могут уж 45 минут потерпкть, не целый же день. Нас то тоже не отпускали, живы же

+1

624

велес написал(а):

Смотрю я на все эти малозначительные,казалось бы,телодвижения в пределах одного евразийского материка,и думаю,что - да.
Гегемону пришла пора свалиться.

А кто у нас гегемон? И на кого свалится и кого с собой потянет? Страшно

0

625

#p154479,Lena написал(а):

Нас то тоже не отпускали,

Вас не отпускали, и хде вы? Некуй уезжантоф растить... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

626

велес написал(а):

Смотрю я на все эти малозначительные,казалось бы,телодвижения в пределах одного евразийского материка,и думаю,что - да.

Гегемону пришла пора свалиться.

Хто гегемон?

0

627

Не повезло мигранту.

Вот был бы он в Германии, его бы поняли и простили:

33-летний уроженец Сомали Ахмед Абдалла приговорён судом в Кингстон-апон-Халле (Великобритания) к 11 годам лишения свободы за зверское насилие над несовершеннолетней девушкой.

Ахмед подкараулил школьницу около её дома. Он уже давно приметил жертву и знал, когда она возвращается из школы, пишет Daily Mail.

Угрожая остро заточенной палкой, он затащил жертву в дом, заставил её подняться в спальню и сказал, что не желает видеть её лица во время секса. Она кричала и просила прекратить всё, но насильника это только раззадоривало.

"Жертва сказала, что девственница. Но вы заявили, что "белые не могут быть девственницами". Это так? "

После всего свершившегося он предложил жертве новую майку и пригрозил смертью, если она кому-то расскажет. Перед уходом он бросил ей в лицо пару фраз, что ему "всё понравилось" и "она бы пришлась всем по нраву на родине".

Ахмед отрицал все выдвинутые против него обвинения, но суд приговорил беженца к 11 годам тюрьмы без права на апелляцию.

+3

628

И снова каберне написал(а):

Лысый, Гузей и Реактор точно подойдут))))

Национальные вооружённые силы Латвии не могут набрать солдат в армию из-за обнаруженных у большинства призывников проблем с зубами. Об этом сообщает портал Delfi.

По словам командующего НВС Леонида Калниньша, около 40% призванных на службу молодых людей имеют заболевания полости рта, из-за чего их не могут взять на службу сразу. За свои средства НВС помогает будущим солдатам вылечить зубы.

— Оказалось, что у жителей Латвии есть проблемы с зубами и с их гигиеной. Порой у приходивших к нам людей было до 40 процентов плохих зубов. В таком случае мы не можем сразу взять их на службу, а за свои средства помогаем рекрутированным вылечить зубы, — сказал Калниньш.

Отмечается, что профессиональная служба латвийских вооружённых сил насчитывает пять тысяч человек, что на полторы тысячи меньше нормы.

А страховка дорогая просто.

+1

629

Родичей моего кума напоминают.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 015e7.jpeg

0

630

ampoh написал(а):
#p154452,Юля написал(а):

лидирует, у меня 115000

А у мене слоф 300, и чо? Ви фсе такие умные и разговаривать нибудете?

Будем умело подбирать слова ☺

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться