форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

https://pp.userapi.com/c834301/v8343017 … 8ot274.jpg

+1

452

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

И мне таблетку. Шоб работа прошла.

В новостях сегодня утром сказали, что ты на Камчатку обрушился! Беспокоюсь  - выжил хоть?

Мощный циклон обрушился на Камчатку

Брехня. Тока погладил. А вот со Стогольмом пропирушка вышла. Вчера вякнул, а супруга параллельно купила билеты на параход. Именно что в Стокгольм. И такие, шо если не поедешь - бабки пропадут. Шоб не отмазался. Бабы хитрые шо капец.

+4

453

Фейк?

https://pp.userapi.com/c841233/v8412330 … 4QPUG4.jpg

0

454

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 6869f6.jpg

0

455

В Киеве пропал АТОшник Савков, которого две недели назад освободили из плена в Макеевке
13:09, сегодня

В Киеве пропал без вести ветеран АТО Роман Савков, которого недавно освободили из Макеевской колонии.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка, советник по военным вопросам и помощи участникам АТО в Верховной раде Виктория Пашковская.

"Последний раз Романа видели во время процедур в госпитале около 18:00. Известно, что позже он был в Борисполе, откуда уехал обратно в военный госпиталь на Печерск ориентировочно в 21:30 на такси серого цвета. В госпиталь он так и не вернулся. Около 3 часов ночи был в Винницкой области в районе Шаргорода", — говорится в сообщении.

Знающих о его местонахождении, просят позвонить дежурному ВСП ВСУ по телефону (044) 456-41-28 или 102.

+3

456

https://pp.userapi.com/c824500/v8245002 … RvbrYk.jpg

0

457

https://pp.userapi.com/c840123/v8401237 … 9uR7i4.jpg

0

458

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

И мне таблетку. Шоб работа прошла.

В новостях сегодня утром сказали, что ты на Камчатку обрушился! Беспокоюсь  - выжил хоть?

Мощный циклон обрушился на Камчатку

Так то мощный цикон, а не барыжный...

+1

459

«Ижавиа» временно заменит «Саратовские авиалинии» на маршруте Москва-Орск
Удмуртская авиакомпания «Ижавиа» с понедельника будет временно выполнять рейсы по маршруту Москва — Орск вместо «Саратовских авиалиний» после катастрофы с Ан-148. Об этом сообщил «Интерфаксу» Александр Городилов​, гендиректор ​«Ижавиа».

«Мы как партнеры по цеху их («Саратовские авиалинии») на этом направлении заменим. Они обратились к нам с этой просьбой», — пояснил он.

Это не означает, что «Ижавиа» приходит на это направление вместо саратовской авиакомпании. «Это разовое мероприятие. В это сложное время мы просто за них там подежурим», — добавил Городилов.

Рейсы будут осуществляться по расписанию «Саратовских авиалиний» в течение того времени, «насколько у них возникнет необходимость», заключил гендиректор удмуртской компании.

Коллектив «Ижавиа» выразил соболезнования в связи с трагедией с Ан-148. «Приносим искренние соболезнования родным и близким погибших, сотрудникам авиакомпании «Саратовские авиалинии», потерявшим в авиакатастрофе своих коллег и товарищей», — говорится в сообщении перевозчика.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8184b8 … m=newsfeed

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-12 14:36:25)

0

460

http://se.uploads.ru/Fd1Qb.jpg

+5

461

mpal написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

между делом у румын во второй мировой была сильнейшая армия в мире!
Сначала они Красную Армию аж до Сталинграда гнали, а затем фрицев аж до самого Берлина. О, как)

НЕ сильнейшая
А просто одна из основных на стороне Гитлера

Ваапчет это был старинный молдавский анекдот))

+4

462

Прочитал сейчас про авиакатастрофу. По разным форумам.
Конечно, не показатель. Но все таки вроде техническая проблема - куча претензий было к двигателям. Частые задержки, смены машины.
Я давно летал 148-ым. До сих пор помню, как по разному работал двигатель справа и слева. Это очень неприятно в полете. Такое ощущение, что сейчас один остановится, гудел с натугой какой-то, какими-то чиханиями. До Москвы этот час сидел и, честно говоря, очень боялся.

Отредактировано Маджентис (2018-02-12 15:28:20)

+2

463

Глава МИД Нидерландов Халбе Зейлстра признался, что солгал о встрече с российским президентом Владимиром Путиным в 2006 году. Об этом заявил в понедельник министр, работавший в то время на компанию Shell, чьи слова цитирует газета De Volkskrant.
Ранее Зейлстра говорил, что присутствовал на встрече на даче Путина, в ходе которой глава российского государства якобы сказал, что рассматривает Белоруссию, Украину и Прибалтику в качестве части «Великой России».
В своем заявлении министр признался, что не был на той встрече, а находился в соседней комнате и услышал эту историю, рассказанную кем-то еще как шутку.
В свою очередь премьер-министр Нидерландов Марк Рютте отметил, что Зейлстра поступил неразумно, добавив при этом, что ему следует остаться на посту министра иностранных дел.

Ну подумаешь человек просто оболгал Президента России, в Штатах за такое, обычно дают повышение, а тут не повысили, а оставили главой МИДа. Цивилизация, хули, ежели всех тамошних лгунов поувольнять, некому будет странами запада рулить))

+2

464

Маджентис написал(а):

Прочитал сейчас про авиакатастрофу. По разным форумам.
Конечно, не показатель. Но все таки вроде техническая проблема - куча претензий было к двигателям. Частые задержки, смены машины.
Я давно летал 148-ым. До сих пор помню, как по разному работал двигатель справа и слева. Это очень неприятно в полете. Такое ощущение, что сейчас один остановится, гудел с натугой какой-то, какими-то чиханиями. До Москвы этот час сидел и, честно говоря, очень боялся.

Спецы больше хают не двигатели, а конструкцию планера этого самолёта. При его испытании , ещё до ввода в серию, так же самолёт начал разрушаться в воздухе...Вечер хороший всем.

+1

465

Двигатели не могли сламаца оба два враз.

0

466

ЦэДрыньк написал(а):
Cetus написал(а):

За день до этого, в субботу:

Кофе у меня закончился, пошла на "книжку" покупать.

Шла мимо иСбушки. Из центрального входа заведения  валили тучи онижедетей. 
Теперь понятно - гниды были на инструктаже.  Жуть, до чего докатились.

Ээээ... ты только об этом Гордонам всяким не говори и персонажам с промытыми мозгами на ОФ, которые массово считают укронациков агентами Кремля.

О, - кстати, - это наверное они с допросов шли, как официально зарегистрированные агенты Кремля!  )

Опытный, ты однако товарищ! Ну ка быстро дай адрес своего УФСБ

+1

467

Русская провинция написал(а):

Спецы больше хают не двигатели, а конструкцию планера этого самолёта. При его испытании , ещё до ввода в серию, так же самолёт начал разрушаться в воздухе...Вечер хороший всем.

Я про свои ощущения. Ан-148 летал у нас из Пулково в Москву. И один раз я попал на этот тип самолета.
Ну его к лешему. Двигатель висит у иллюминатора. Вибрация сильная. Гудение движков различное - это очень неприятно на высоте особенно. Ну не так как на других машинах.
Кстати, наши (ГТК Россия) и отказались от него.

0

468

Украинский политик Михаил Саакашвили был схвачен в Музейном переулке Киева у офиса партии «Движение новых сил», которую он возглавляет. Об этом сообщается в Facebook Саакашвили.

«Неизвестные в масках схватили и увезли в неизвестном направлении Михаила Саакашвили», — говорится в сообщении. Похитители уехали на трех минивэнах Volkswagen.

Соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе заявил изданию «Страна.ua», что Саакашвили был задержан в ресторане «Сулугуни». «В ресторан ворвался спецназ, положили всех на пол. Саакашвили под автоматами вывели, запихнули в машину», — сказал он изданию.
По данным соратников политика, его задержали пограничники

+2

469

0

470

Ожидание новых санкций США привело к тому, что все больше состоятельных россиян стали хранить свои средства в России, рассказала на пресс-брифинге глава Sberbank Private Banking Евгения Тюрикова, передает корреспондент РБК.

По ее словам, в январе 2018 года приток средств вырос в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. «Во-первых, это связно с ожиданием санкций, то есть конец декабря — последняя неделя — и январь, мне кажется, все прожили под тем, что сейчас будет 29 января и 2 февраля и будут санкции, давайте вот куда-нибудь переведем [денежные средства]», — рассказала Тюрикова.

По ее словам, в основном приток средств идет из Швейцарии, Великобритании и Австрии тоже, «но сильно меньше». «Тикеты возвращаются крупные», — заметила Тюрикова, добавив, что приток составил «сотни миллионов долларов» (точных цифр Сбербанк не раскрывает).

0

471

И снова каберне написал(а):

Опытный, ты однако товарищ! Ну ка быстро дай адрес своего УФСБ

Пробей у своих кураторов! )

+2

472

Был такой истребитель , И -16. У него было очень много ограничений в полёте, кто знал, тот воевал на нём успешно, кто нет, тот бился. Про этот тип самолёта, АН-148, спецы говорят то же самое. Очень требовательный в пилотировании, капризный.

0

473

Мартовский Кот написал(а):

Ну подумаешь человек просто оболгал Президента России, в Штатах за такое, обычно дают повышение, а тут не повысили, а оставили главой МИДа. Цивилизация, хули, ежели всех тамошних лгунов поувольнять, некому будет странами запада рулить))

Да там все питары продажные. Вранье и двуличие. Евреев своих преспокойно сдали во время войны. А потом сказали - ну звиняйте, хлопцы. Не мы такие, время такое. Нам страшно было.
Малоизвестный факт - холландские полицейские, которые помогали евреев депортировать в лагеря на уничтожение, потом все преспокойно служили в полиции. И совестью никто не страдал.

Отредактировано Маджентис (2018-02-12 16:01:58)

+6

474

Глава МИД Нидерландов Хальбе Зейлстра признался, что на протяжении 12 лет лгал о своем присутствии на встрече с президентом России Владимиром Путиным, сообщает в понедельник Associated Press.
"Я счел, что это важная геополитическая история, которая может иметь потенциально серьезные последствия. Я "включил себя" в эту историю, чтобы быть уверенным в том, что раскрытая информация не будет связана с тем человеком, который действительно был там. Потому что это могло иметь последствия для него и его компании", - заявил Зейлстра.
Министр иностранных дел Нидерландов пояснил в интервью газете De Volkskrant, что речь идет о событиях 2006 года, когда он работал в нефтегазовой компании Shell.
В прошлом Зейлстра заявлял, что присутствовал на встрече российского лидера c представителями международного бизнеса и слышал комментарии Путина о "Великой России, в состав которой должны войти Россия, Белоруссия, Украина и страны Прибалтики".
Теперь же Зейлстра заявил, что "одолжил" детали встречи и отрывки комментариев российского лидера у некоего человека, который в действительности присутствовал на встрече, и выдал их за собственную информацию. Министр отметил, что хотя его и не было на этой встрече, переданные им слова не являются ложью.
Ожидается, что Зейлстра на этой неделе встретится с главой МИД России Сергеем Лавровым в Москве, напоминает Associated Press.

0

475

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

И мне таблетку. Шоб работа прошла.

В новостях сегодня утром сказали, что ты на Камчатку обрушился! Беспокоюсь  - выжил хоть?

Мощный циклон обрушился на Камчатку

Брехня. Тока погладил. А вот со Стогольмом пропирушка вышла. Вчера вякнул, а супруга параллельно купила билеты на параход. Именно что в Стокгольм. И такие, шо если не поедешь - бабки пропадут. Шоб не отмазался. Бабы хитрые шо капец.

Чуйка у меня хорошая. Стокгольм тоже опасен. Купи металлические труселя, а то Морозка за тебя боится)))).

+1

476

#p154315,Маджентис написал(а):

И совестью никто не страдал.

Так там закон был такой. А полиция его исполняла. Тоисть долг у нее такой был. А вот с другой стороны был приказ венгров в плен не брать. И у венгров, шо интересно, ни одной претензии. О какая залепуха.

0

477

https://pp.userapi.com/c834102/v8341023 … e6PQe4.jpg

0

478

Циклон написал(а):

Так там закон был такой. А полиция его исполняла. Тоисть долг у нее такой был. А вот с другой стороны был приказ венгров в плен не брать. И у венгров, шо интересно, ни одной претензии. О какая залепуха.

Я был в тамошнем музее Сопротивления в Амстердаме - я всегда в такие музеи хожу во всех столицах, в музеи оккупации, сопротивления..... Голландский около Зоопарка располагается. Это грустное зрелище. Народу мало. Пустой. По честному, никто ни с чем не боролся, никто не сопротивлялся. Сидели преспокойно, законопослушно выдали всех евреев - редкие случаи спасения, отсюда и праведники мира (в музей Анны Франк, правда, всегда очередь). Вся деятельность противоправная - радио слушать, да... как бы и все. Обычная жизнь. Голландцев больше погибло в рядах вооруженных сил Германии чем защищая свою страну.

Отредактировано Маджентис (2018-02-12 16:33:54)

+3

479

велес написал(а):

Саакашвили депортируют в Польшу в ближайшее время

Похоже, Сааку таки выфутболят к пшекам

Сакварелидзе обвинил Запад в безразличии к Саакашвили

+2

480

Эксперты начали расшифровку данных с самописцев погибшего лайнера «Саратовских авиалиний». По оценке представителя Межгосударственного авиационного комитета, предварительные данные могут стать понятны в течение суток

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться