форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

https://cont.ws/uploads/pic/2018/1/40 (25).jpg

+2

152

https://pp.userapi.com/c840622/v8406227 … bInocA.jpg

+3

153

?????????????????????????

Дата церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане – 9 февраля, начало – в 20.00 по местному, корейскому времени. В Москве в это время будет 14.00,
Олимпиаду-2018 будут транслировать три российских телеканала – Первый канал, Матч ТВ, а также телеканал Eurosport. Они покажут состязания не только с участием российских атлетов, но также популярные в России виды спорта, где наших спортсменов не будет. Очередность трансляций уже поделена, церемонию открытия будет показывать Первый канал и Матч ТВ

А Россия-1 будет транслировать?

Отредактировано Cetus (2018-02-05 08:57:46)

0

154

#p152823,Vlad000 написал(а):

Замечу, что ещё никогда по центральным телеканалам не было столь массированой агитации с негативным оттенком в адрес кандидата.

я про него подробно узнал от тебя, вся эта агитация прошла мимо меня. КПРФ вряд ли рассчитывала на победу своего кандидата, выдвинули, потому башляет в партийную кассу хорошо, сам дядюшка Зю  не захотел, знал что без шансов :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

155

Офицеры ВАДА сорвали первую тренировку хоккейной сборной в Пхенчхане

Чиновники ВАДА сорвали первую тренировку российской женской сборной по хоккею.

За два часа до начала тренировки допинг-офицеры забрали 16 хоккеисток, сообщает корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Лукашов. В итоге несколько спортсменок не успели к выходу на лёд, полноценной тренировки не получилось.

Женский хоккейный турнир стартует 10 февраля. Российская команда в стартовом матче сыграет с канадками 11 февраля.

Ну понеслась. А ведь ясно всё было :mad:

+6

156

Мартовский Кот написал(а):

А мне нра)) Там такой клубешник для избранных вырисовывается, "властители вселенных", наполеоны с бонапартами, да и немного другой разной живности. Я там себя так уютно чувствую)))
Да и здесь теперь все почти избавлены от лишних нервов в обычной флудилке)) всё теперь там))

Вот и получается,примерно,то,что я предлагал изначально.
Реактор резвится в "петушином углу",а все желающие туда заходят,чтобы в харю плюнуть.Осталось только запретить писать ему в других темах и банить никого не надо.Основы демократии не посрамлены,а даже совсем наоборот - расцветают махровым цветом общечеловеческих ценностей.

+1

157

Комиссия Международного олимпийского комитета отказалась пригласить на Олимпиаду в Пхенчхане 15 россиян, которых ранее пожизненно отстранили от участия в Играх за нарушение антидопинговых правил, но затем оправдал Спортивный арбитражный суд (CAS).

Об этом говорится в пресс-релизе МОК, опубликованном на его сайте.

Ранее Спортивный арбитражный суд в Лозанне полностью удовлетворил апелляции 28 россиян, опротестовавших решение МОК об отстранении от Олимпиад и аннулировании результатов на Играх в Сочи. CAS снял санкции с этих спортсменов и отменил аннулирование их результатов на Олимпиаде-2014.

Олимпийский комитет России попросил МОК прислать приглашения на Игры в Пхенчахане 15 оправданным россиянам: 13 спортсменам и двум тренерам.

Первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков уточнил, что дополнительные приглашения просили направить Александру Третьякову, Елене Никитиной, Марии Орловой (все — скелетон), Александру Легкову, Евгению Белову, Максиму Вылегжанину, Александру Бессмертных, Евгении Шаповаловой, Наталье Матвеевой (все — лыжные гонки), Ольге Фаткулиной, Александру Румянцеву, Артему Кузнецову (все — конькобежный спорт), а также Татьяне Ивановой (санный спорт).

Тренер российских конькобежек Павел Абраткевич назвал решение МОК ожидаемым.

«Мы прекрасно понимали, что МОК не допустит ребят, так как по тем же критериям ранее не были допущены те, кто вообще никакого отношения не имел к Олимпиаде в Сочи, те кто на тот момент были юниорами», — сказал он РИА Новости.

Конькобежец Александр Румянцев также отметил, что его не удивила позиция МОК. «В принципе, после вчерашних заявлений МОК было ясно, к чему все идет.

Они оспаривают решение CAS, что само по себе вызывает удивление. Нас оболгали и даже не извинились, я считаю, что нужно продолжать дальше в судах отстаивать свое честное имя. Я же был готов прилететь на Игры в любой момент, даже несмотря на то, что моя дистанция совсем скоро. Прыгнул бы в последний самолет, вышел на старт и все бы доказал», — сказал спортсмен РИА Новости.

Источник: http://rusvesna.su/news/1517813709

+3

158

(ты правда считаешь себя самым коварнооплодотворённым? :))

#p152883,Мартовский Кот написал(а):

Это Вы там в своих Еуропах обсуждайте в тесном мужском кругу свои озабоченности. Я свои по старинке буду с женщинами обсуждать, потому как помочь мне в решении моих озабоченных вопросов способны именно они.

Т.е. к тебе все же приходит понимание, что ты в который раз ошибся в своих влажных мриях и проиграл очередной спор. Идешь на поправку. Можно отключать от клизмы))

  А разве я говорил, что собираюсь тебе в этом помогать? В остальном же, вполне очевидно, что ты и без женщин до сих пор неплохо справлялся. )))

#p152887,велес написал(а):

Вот и получается,примерно,то,что я предлагал изначально.
Реактор резвится в "петушином углу",а все желающие туда заходят,чтобы в харю плюнуть.Осталось только запретить писать ему в других темах и банить никого не надо.Основы демократии не посрамлены,а даже совсем наоборот - расцветают махровым цветом общечеловеческих ценностей.

Я тебе уже говорил, что слово "Сосать" пишется с мягким знаком? Нет?! Тогда запомни, это твоя судьба.

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 09:35:51)

0

159

велес написал(а):

Вот и получается,примерно,то,что я предлагал изначально.
Реактор резвится в "петушином углу",а все желающие туда заходят,чтобы в харю плюнуть.Осталось только запретить писать ему в других темах и банить никого не надо.Основы демократии не посрамлены,а даже совсем наоборот - расцветают махровым цветом общечеловеческих ценностей.

ЧуЙствуеться, что вы  махрово используете античный приёмчик. Называется  "Забыть Герострата".

Какая прелесть. Сработало.. Увидела предыдущий пост.

Отредактировано Cetus (2018-02-05 09:26:36)

+2

160

Ну, за День Конституции Мексики! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

161

«Попался на сознательном нарушении государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный российскими захватчиками украинский Крым», — сказано в сообщении пресс-службы сайта «Миротворец» на своей странице в Facebook..
актер Игорь Лифанов
http://s8.uploads.ru/kRBKT.jpg

+3

162

Cetus написал(а):

ЧуЙствуеться, что вы  махрово используете античный приёмчик. Называется  "Забыть Герострата".

Кто такой герострат?Родственник ваш?Не знаем мы никакого герострата.(почти цы)

+1

163

Заметки одесского риелтора: какой Южная Пальмира станет в ближайшее время и кто её будет населять

    Сегодня, 09:14

Заметки одесского риелтора: какой Южная Пальмира станет в ближайшее время и кто её будет населять

В свете того, что я на своей новой работе вот уже девять месяцев наблюдаю за тем, кто приобретает жилье в Одессе, у меня сложилась определенная картина, какой Одесса станет в скором времени. Точнее, кто ее будет населять, кто станет называться одесситами.

Итак, кто же в основном приобретает сейчас жилье в Одессе по моим наблюдениям:

На первом месте идут донецке и луганские переселенцы. Крупные люди в пуховиках «Коламбия» и норковых шубах, на крутых тачках, с хабалистым нравом и нахрапистыми манерами. Открывающие все двери с ноги и на всю улицу посылающие отборным матом любого, кто попросит их на пол метра передвинуть свою машину на парковке.

На втором месте идут киевляне. Люди стройные и респектабельные. С прекрасными манерами. В дорогих костюмах. В отличие от донецких скрывающие свое благосостояние за скромной расцветкой и декором одежды. Однако выдающие себя хорошей стрижкой, швейцарскими часами и брендовой обувью. Немногословные, молчаливые, закрытые, собранные и точно знающие, чего хотят. Однако одесситами станут не они, а их мажорные и хипстерские отпрыски–попугаи, для которых недвижимость и приобретается.

Третье место делят между собой Запорожье и Винница. И вот тут — самая классическая картина типичного украинца по Гоголю и по всем остальным классикам. Носы картошкой в купе с вышиванками, украинская мова вместе с русским матом, довги вуса с бегающими хитрыми глазками, потливая вонючесть с грошами у жинки за пазухой, генетическое презрение к «м..оскалям и ж..дам», «вишнэвый садочок» и «мамо, дэ ж море?», кастрюли на головах и всего два ответа на все вопросы: «га?» и «тюююю».

Следующими идут южные регионы — Николаев, Херсон и Одесская область. Это — селюки. Или, как они сами себя теперь называют, — фермеры. Скромненькие, простенькие, необразованные, богобоязненные и суеверные одновременно... Но с гектарами землицы, с пастбищами, с коровками, свинками, курочками и прочей сельскохозяйственной продукцией, захватившей все одесские рынки и так называемую якобы стихийную торговлю. Тем не менее недвижимость приобретают не дешевую, в основном на берегу моря, в элитных новостроях. Среди этой же категории много гагаузов и болгар.

Следующие — это западенцы. В основном — львовяне. Но они здесь не живут. Им здесь некомфортно и неуютно. Приобретают либо для своих детей, заполонивших одесские ВУЗы, либо для сдачи в аренду летом для своих же соплеменников.

И последние — это мусульмане с Ближнего Востока: иранцы, сирийцы, турки, афганцы.

Все, кого я перечислила, — это где–то половина из общей массы покупателей. Вторая половина — это одесситы. То есть инородцев совсем немаленький процент. Совсем немаленький. И самое главное — не лучший.

Вот теперь и делайте выводы, какой Одесса станет в ближайшем будущем.

П.С. Продают жилье одесситы и белорусы. Белорусы бегут из Одессы так же, как раньше убежали евреи, а сейчас бегут русские. При чем продают со слезами на глазах. Продают шикарные квартиры с очень качественными и добротными ремонтами. Квартиры, купленные и сделанные для себя и для постоянной жизни в Одессе.

А вот россияне, что интересно, свою недвижимость, приобретенную тут в домайданные времена, не продают. За все время моей работы не встретила ни одного россиянина, который бы продал здесь свою квартиру. Оно и понятно: для россиян недвижимость в Одессе лишь вложение инвестиций, кушать квартиры не просят, стоят закрытыми. А там, по рассуждениям россиян, или ишак сдохнет, или халиф. Правда, новую недвижимость тоже не приобретают.

Одесситка на своей странице в Facebook

+5

164

Cetus написал(а):
велес написал(а):

Вот и получается,примерно,то,что я предлагал изначально.
Реактор резвится в "петушином углу",а все желающие туда заходят,чтобы в харю плюнуть.Осталось только запретить писать ему в других темах и банить никого не надо.Основы демократии не посрамлены,а даже совсем наоборот - расцветают махровым цветом общечеловеческих ценностей.

ЧуЙствуеться, что вы  махрово используете античный приёмчик. Называется  "Забыть Герострата".

Какая прелесть. Сработало.. Увидела предыдущий пост.

я ж уже писал  - Павлов прав)) реактор тому очередное подтверждение))

0

165

д. Саша написал(а):

я ж уже писал  - Павлов прав)) реактор тому очередное подтверждение))

Читнула в ЖЗЛ про Павлова.
Мнение, что зря нобелевку дали, подтвердилось.

0

166

Cetus написал(а):
д. Саша написал(а):

я ж уже писал  - Павлов прав)) реактор тому очередное подтверждение))

Читнула в ЖЗЛ про Павлова.
Мнение, что зря нобелевку дали, подтвердилось.

но это не подменяет его вывода про рефлексы)) (наблюдая за свидомыми тут)))

вот: Усло́вный рефле́кс — это приобретенный рефлекс, свойственный отдельному индивиду (особи).Условные рефлексы лежат в основе приобретенного поведения.
И это по Павлову))

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 09:45:50)

-1

167

#p152898,Мартовский Кот написал(а):

несколько раз прочел и все равно не понял о чем это. если ты пытался окультурить "хитротрахнутый", то явно у тебя неудачная попытка перевода. да и переход в такую плоскость говорит лишь об одном - ты сдулся, хотя я думал ты дольше протянешь))

Согласен, "коварноосеменённый" звучало бы более корректно в смысловом плане. Ты ж не девочка! )))))))))

З.Ы. Да ты сегодня вообще молодцом, на каждом шагу Реактора побеждаешь! )))) Просто "победун" какой-то! ))) Только вот спор по прежнему выигрываю я... ))))

-1

168

ampoh написал(а):

Шол 5 день вынужденнай трезвасти: пэнсию так и не дали... Путен, ухади!

4-ю неделю жду выходное пособие. Кто-то хакнул казну МО РФ?

+2

169

свидомый реактор стал хвалиться? неужели ныть бросил?)))

-1

170

д. Саша написал(а):

вот: Усло́вный рефле́кс — это приобретенный рефлекс, свойственный отдельному индивиду (особи).Условные рефлексы лежат в основе приобретенного поведения.
И это по Павлову))

Не по Павлову, а по Пруткову: "Щёлкни кобылу в нос, - и она махнёт хвостом".

+4

171

Кайфую когда гуманитарии начинают рассуждать о технике или медицине...))))

#p152900,д. Саша написал(а):

но это не подменяет его вывода про рефлексы)) (наблюдая за свидомыми тут)))

вот: Усло́вный рефле́кс — это приобретенный рефлекс, свойственный отдельному индивиду (особи).Условные рефлексы лежат в основе приобретенного поведения.
И это по Павлову))

д. Саша, победи в себе собаку Павлова, перестань жрать по графику и побалуй себя гастритом. )))))

#p152903,д. Саша написал(а):

свидомый реактор стал хвалиться?

Веришь, в вынужденном воспитании таких как ты, нет ничего чем бы стоило гордиться...

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 10:05:40)

0

172

Cetus написал(а):
д. Саша написал(а):

вот: Усло́вный рефле́кс — это приобретенный рефлекс, свойственный отдельному индивиду (особи).Условные рефлексы лежат в основе приобретенного поведения.
И это по Павлову))

Не по Павлову, а по Пруткову: "Щёлкни кобылу в нос, - и она махнёт хвостом".

под свидомого реактора оба случая подходят)) выше пост  это доказывает.

0

173

#p152904,Cetus написал(а):

Не по Павлову, а по Пруткову: "Щёлкни кобылу в нос, - и она махнёт хвостом".

Философское: Щёлкни кобылу в нос - она махнёт хвостом

"Глубокая мысль", которую я поставил в заголовок, принадлежит Козьме Пруткову. Если более точно - это 58-й афоризм из книги «Плоды раздумья» (1854).

Казалось бы, это похоже на закон природы. Действие и непременно ожидаемая реакция. Считается непреложной истиной. Почти как законы Ньютона. Так, видимо продолжают считать те, кто уже более 150 лет переиздают творения Козьмы Пруткова (точнее - группы соавторов, взявших этот литературный псевдоним).

Однако не в моих правилах верить кому-то на слово в таких вопросах. Поэтому я решил проверить, насколько Прутков был прав. В один прекрасный день я бродил по рынку небольшого российского райцентра и обнаружил там телегу, в которую была запряжена лошадь. Хозяина телеги поблизости не было. Лошадь, как ей положено, с прикрытыми глазами пребывала в тихой задумчивости о вечном. Я подошёл к лошадиной морде. Морда лениво открыла глаза и стала смотреть на меня. Я поднёс правую руку к носу лошади и довольно чувствительно щёлкнул по нему. Поскольку я не Шварцнеггер, а мужчина среднего телосложения, мой щелчок не мог быть сильным. "Чувствительный" означает лишь, что, с моей точки зрения, его силу я соизмерил с массой лошади, которая была больше моей в несколько раз. Впрочем, если бы я получил такой щелчок в свой лоб, то не было бы ни шишки, ни синяка. То есть на "вход" лошади я подал стандартный тестовый сигнал весьма умеренной интенсивности, рассчитывая на адекватную реакцию. Как у линейной динамической системы.

Что же я получил на "выходе" этой системы? Лошадь меня сильно испугалась, встала на дыбы и чуть было не опрокинула телегу назад! (Очень хорошо, что хозяина не было рядом, а то был бы я бит...)

Таким образом, я экспериментально опровергнул якобы универсальную истинность утверждения приснопамятного Козьмы Пруткова. То есть НЕВЕРНО, ЧТО "она махнёт хвостом".

К чему я это пишу? А вот к чему. Предсказание поведения сложных динамических систем - крайне трудная задача. И в связи с этим я думаю об Украине и руководителях Российской Федерации. Если бы 20 лет назад российское руководство смогло предвидеть, куда скатится Украина, то политика России в отношении своей ближайшей западной соседки была бы совершенно другой. Увы, этого не произошло. Потому что кремлёвские правители верили в то, что если щёлкнуть кобылу в нос - она непременно махнёт хвостом. И больше ничего не произойдёт.

Но оно Таки произошло.

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 10:15:04)

+3

174

Reaktor написал(а):

Но оно Таки произошло.

Вскрытие покажет(с)

0

175

реактор познал гугль? ух ты))) прогресс для свидомого)))  Реактор еще и хвостом научился вилять))

и все еще считает что для Украины была нужна и еще нужна нянька... Типа СССР плохо ее няньчил, российские руководители без присмотра ее оставили, потому и так случилось.. Штаты ей нянька. Вернее тому,что осталось после Украины...

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 10:23:26)

-1

176

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Но оно Таки произошло.

Вскрытие покажет(с)

не будут его вскрывать,ИМХО. Вони  много будет)))

Като - у ну-ка рефлексни!))

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 10:28:31)

0

177

Kilmat написал(а):

башляет в партийную кассу хорошо, сам дядюшка Зю  не захотел, знал что без шансов :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я так понимаю, что у тебя есть документы это подтверждающие? Или всё-таки это ты додумал, на основании собственного опыта?
О наличии документов у меня большие сомнения. А вот версия с тем, что это твои домыслы - наиболее вероятно. На это тебе скажу словами из народной присказки: не суди по себе о людях!

Отредактировано Vlad000 (2018-02-05 10:27:02)

+1

178

велес написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А мне нра)) Там такой клубешник для избранных вырисовывается, "властители вселенных", наполеоны с бонапартами, да и немного другой разной живности. Я там себя так уютно чувствую)))
Да и здесь теперь все почти избавлены от лишних нервов в обычной флудилке)) всё теперь там))

Вот и получается,примерно,то,что я предлагал изначально.
Реактор резвится в "петушином углу",а все желающие туда заходят,чтобы в харю плюнуть.Осталось только запретить писать ему в других темах и банить никого не надо.Основы демократии не посрамлены,а даже совсем наоборот - расцветают махровым цветом общечеловеческих ценностей.

Ну ты реальный недоумок ,каклакацап.

+1

179

Всем пострадавшим от снегопада:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/10/2018/02/05/a449a47911.jpg

+5

180

о, А5 като рефлеснула))
свидомые атакуе)) и хамят, ибо им другого не дано.

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 10:39:55)

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете