форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p153697,Лысый написал(а):

В артиллерии музей сходи, за Петропавловкой.

ну уж в Петропавловке-то я была неоднократно...
девушка я романтишная и хочу уточнить сразу - к оружию и боевой технике равнодушна, посему адреса явки и пароли подобных мест можете оставить себе  :flirt: ну разве что крепости какие, только не развалившиеся

а у Путина смартфона нет... интересно, какой у него аппарат (?) нокия 6650

0

902

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Хорошая водка - Apricot vodka. Distilled and Bottled in Armenia. :cool:
Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило. :yep:

Магуся, и как этот процесс лизания водки выглядел?

Из блюдца? )

Аааааа, и ты туда же, да? :crazyfun:  Я из рУмочки пригубила. Меня от водки передергивает, п.э. я пробую чуть-чуть. Если нравится, то могу выпить грамм 40.

Кстати, в Армении есть водка Абрикотин - это водка+коньяк. Муж говорит, что вкусно.

Тебе тренера надо!

За скромную сумму за месяц научу ее употреблять по человечески. Мастер-классы раз в неделю, наверно по пятницам, по Скайпу. О сумме договоримся! )))

Отсутствие передергиваний гарантирую на всю оставшуюся жизнь!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-08 14:46:23)

+2

903

#p153703,ЦэДрыньк написал(а):

Мастер-классы раз в неделю, наверно по пятницам, по Скайпу.

ага, по Скайпу... а жена тебе не дожидаясь пятницы по шее, мокрым полотенцем... или сковородой  :crazyfun:
Ампоша, кстати, раньше объявление подавал

+1

904

Маджентис написал(а):
Cetus написал(а):

Похерили всё, дебилы.

Зато Юрия Стоянова, родившегося в Одесской области, внесли в базу.
Эпидемия бешенства.

Одесситка Нонна Гришаева уже давно там...

Клопы вонючие решают судьбы Людей.

+1

905

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Февраль и ветер задувает.  :disappointed:

Дождь целый день лупит. +4. А не дай Бог был бы мороз, то завалило бы уже конкретно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

906

#p153704,СветланаЕк написал(а):

Ампоша, кстати, раньше объявление подавал

Я фчерась скромна бутылочьку Гжелки откушал. Хоть и паленая, но мяхкая, харошэва качества, и фсево за 120. Для постоянных клиентаф, куле...

+2

907

СветланаЕк написал(а):
#p153703,ЦэДрыньк написал(а):

Мастер-классы раз в неделю, наверно по пятницам, по Скайпу.

ага, по Скайпу... а жена тебе не дожидаясь пятницы по шее, мокрым полотенцем... или сковородой  :crazyfun:
Ампоша, кстати, раньше объявление подавал

Чойта? Я ж ни чем-то непристойным заниматься собрался. А культурно водку учить пить. Глядишь, ей на шубу новую будет чего. ))

0

908

Samsara написал(а):

Всем привет!
Ох,моя пятерка котов, сил нет с ними,хотя они у меня вышколенные,строем ходят,не гадят,не бьют,к елке не подходят.Я у них божество.Если включают моторчик-мурлычут,грохот стоит,действует ,отнюдь,не умиротворяюще.А они так стараются мурлыкать.Сейчас с утра опять делаю им суп-пюре,жрут кастрюлями и причмокивают! 
Гузий,я тебе карму испортила.
Вот так красиво было.
[url]http://i.piccy.info/i9/17ec5cf47b86805d0b3c3cf0ebbea730/1518071946/7567/1150741/6IOM46Jtutc_240.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2018-02-08-06-39/i9-12041706/180x240-r/i.gif[/url]

И куда делся Командор?

#p153612,Шапокляк написал(а):

Нормально так, когда чужие утырки наносят удар по военным страны. Неспровоцированный?
Да сейчас можно бить куда угодно,  только надо очень быстро сообщать, что это удар по силам, которые сбили наш самолёт

Как я тебя понимаю..Но по другому не будет,пока...

#p153604,girl badger написал(а):

Я помню первое появление Путина на TV, я его тогда прозвала "ящером" за полное отсутствие мимики и малоречивость. Прошли годы, прежде чем он начал вскользь проявлять эмоции. Тогда думала, что человек такой, потом увидела - может даже улыбаться. То есть он был очень напряжен, как сапер на минном поле.

Ага,недавно пересматривала видео,первый день  в Кремле,совсем другой человек и внешне и мимика. Тогда и взгляд был исподлобья... Типичный дракон по гороскопу

О, спасибо, сохранил на память))) А командора позавчера видел. Мерзляк он, видать на горячей планете родился, да и скафандр обветшал и прохудился.

+3

909

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Хорошая водка - Apricot vodka. Distilled and Bottled in Armenia. :cool:
Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило. :yep:

Магуся, и как этот процесс лизания водки выглядел?

Из блюдца? )

Аааааа, и ты туда же, да? :crazyfun:  Я из рУмочки пригубила. Меня от водки передергивает, п.э. я пробую чуть-чуть. Если нравится, то могу выпить грамм 40.

Кстати, в Армении есть водка Абрикотин - это водка+коньяк. Муж говорит, что вкусно.

В Армении всё вкусно, гостеприимно и Дешево. А какие замечательные, добрые, красивые люди!  Нам очень понравилось, думаем ещё туда съездить.

+3

910

#p153708,ЦэДрыньк написал(а):

Чойта? Я ж ни чем-то непристойным заниматься собрался.

с чужой бабой водку пить  :crazyfun:  (пардон, Магуся)
еще и за деньги, тьху, прастихоспаде

+2

911

И снова каберне написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p153674,ampoh написал(а):

Эта мы терпим ..... наркоманоф

вот точно!!! то-то я смотрю наш Прокисший какой-то не такой последние дни, не то продался, не то накорманился (?!)

Че? Это обо мне? Я сам за себя и за правду. Могу конечно ошибиться. Но это мое право.

Меня ж сегодня на бабки развести хотели!!!!))))

Позавчера звонок по домашнему. Приглашение в мед. центр. Можно приходить без паспорта и полиса)))) Тверская, 12. Кого интересуют подробности - расскажу. Даже точный адрес дам.

Только для лохов - москвичей. БЕСПЛАТНО))))

Обследуют гр-н от 38 до 75 лет. Сынуля послал напарника. Вместо меня. Им же документы не нужны)))) Что то напарник погрустневший какой то вышел из этого центра))))) 39 лет парню. Подполковник МУРа. Подозрение на какую то онкологию.

Это тоже самое если бы Ампохе сказали, что Каберне ему противопоказано, а пить нужно водку с корвалолом))))

А он мнительный)))))

Ему посочувствовали и предложили приехать в платный центр)))))

Жалко Килмата рядом не было. Мне даже интересно было бы повидать как он своими умными глазами смотрел на этих лохотроновщиков.....)))))

Это сейчас популярная тема разводки. Я, старая, мудрая черепаха, и то потащилась в подобный центр, нашли золотой ключик к моей скептически-недоверчивой натуре.  Мол, правительство Москвы спонсирует программу. Сначала девочка, от медицины далекая как я от балета, исследовала моё здоровье на неведомом аппарате (биотоки и прочая хрень). А я человек испорченый медицинским образованием, меня так просто не натянешь. Сижу, слушаю, наблюдаю, веселюсь, ну разу же приперлась. Потом она мне предлагает сделать анализ крови (совершенно бесплатно!!!), но чтобы я могла получить результат анализов мне нужно заплатить 500 рублей. Я сказала, что я их анализам не верю, я всегда хожу в одну и ту же лабораторию, в которой девочки умудряются попадать в мои отсутствующие вены, а в профессионализме их медсестры я сомневаюсь. И нафиг оттуда.
Сначала тёток собирали косметологические салоны на бесплатные процедуры, в итоге впаривали чемоданы кремов Де Шели по 60000 рублей. Потом народ фишку просек, перестал ходить к псевдокосметологам  и началось: медуслуги, юридические услуги ну совсем-совсем бесплатно! Я обычно отвечаю, что не люблю ничего бесплатного, предпочитаю платить и только за то, что мне нужно.

+7

912

Пока москалики отмечают общую поебеду в Сталинградской битве, укурки изобретают свои поводы  пышаться

В Украине отметят 400-летие похода Сагайдачного на Москву

Верховная Рада Украины приняла постановление «О праздновании памятных дат и юбилеев в 2018 году». За проект соответствующего постановления проголосовали 228 народных депутатов.

Постановлением определен перечень событий в общественно-политической жизни, юбилеев выдающихся лиц, которые в 2018 году должны отмечаться на общегосударственном уровне.

Согласно документу, в 2018 году будут отмечаться:

1030 лет со времени крещения Киевской Руси (988);

1000 лет со дня первого богослужения в Софийском соборе в Киеве (24.05.1018)

400 лет со времени похода гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного на Москву (1618);

100 лет со дня принятия резолюции об объединении Кубанской Народной Республики и Украинской Народной Республики (20.01.1918);

100 лет с дня провозглашения независимости Украинской Народной Республики IV Универсалом Украинской Центральной Рады (22.01.1918);

100 лет со дня боя на железнодорожной станции Круты (29.01.1918);

100 лет со дня утверждения Трезубца государственным гербом Украинской Народной Республики (25.02.1918);

100 лет со дня принятия закона Украинской Народной Республики о гривне – денежной единице Украинской Народной Республики (01.03.1918);

100 лет со дня освобождения Крыма от большевиков (22.04.1918).

0

913

СветланаЕк написал(а):
#p153680,Маг написал(а):

Свеет, я ж тока попробовала. Слегка пахнет абрикосом. Это у тебя белый день, а у меня вечер, а за окном метель с ветром.

чего её пробовать? попробовала - вкусно, брать и кушать  :P

#p153684,morozka написал(а):

Они постят картинки с  данными рейтингов которые их устраивают.

у меня из головы не выходит - как бы не в два тура сложились выборы, а предварительных опросов нет... конечно, мой голос не решающий, но.. дочь меня хочет в конце марта отправить отдыхать, вряд ли там будут избирательные участки, перживаю  :dontknow:

А дочь именно в конце марта хочет отправить ( 18-е вроде почти середина), позже 18-го уже ехать нельзя? Или это способ изолирования родительницы от избирательной урны?

Уже тоже не уверена, что одним туром всё завершится. Молодёжь конкретно бунтует и считают, что наш возраст им путь в светлое будущее закрыл, мол стагнация, мол ничего-то они кроме Путина не видели, мол надо пробовать других, чтобы становилось лучше.
И тут моя логика начинает буксовать? А кто может дать гарантии, что будет лучше? :O  Вам, дорогие, сравнить не с чем? Зато у нас богатый опыт для сравнивания аж трёх разных вариантов. Почему бы мне захотеть рисковать, если как будет лучше я могу только фантазировать, а вот как может быть хуже знаю на собственной шкуре. Хотя многим недовольна, но решу без сопливых хочу ли я рисковать или уже не готова.  :rolleyes:

Всем вечер!  :flag: 
А ветра сегодня нет  :playful: , вот загадка  :flirt:

+5

914

#p153714,Шапокляк написал(а):

А дочь именно в конце марта хочет отправить ( 18-е вроде почти середина), позже 18-го уже ехать нельзя? Или это способ изолирования родительницы от избирательной урны?

эка ты придумала))) всегда уезжаю в свой день рождения, нынче планов не строила ибо обстоятельства, но дочь решила отпустить от обстоятельств и в конце марта послать куда подальше :crazyfun:  а второй тур как раз может попасть на конец марта
ветер Путин в Новосибирск с собой увез, не всё же вам свежий воздух... но ты не теряй надежды и  выдай чтонить уже радостное оптимистичное  :flag: разгляди в грязной луже звезды

+2

915

Габи написал(а):
И снова каберне написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вот точно!!! то-то я смотрю наш Прокисший какой-то не такой последние дни, не то продался, не то накорманился (?!)

Че? Это обо мне? Я сам за себя и за правду. Могу конечно ошибиться. Но это мое право.

Меня ж сегодня на бабки развести хотели!!!!))))

Позавчера звонок по домашнему. Приглашение в мед. центр. Можно приходить без паспорта и полиса)))) Тверская, 12. Кого интересуют подробности - расскажу. Даже точный адрес дам.

Только для лохов - москвичей. БЕСПЛАТНО))))

Обследуют гр-н от 38 до 75 лет. Сынуля послал напарника. Вместо меня. Им же документы не нужны)))) Что то напарник погрустневший какой то вышел из этого центра))))) 39 лет парню. Подполковник МУРа. Подозрение на какую то онкологию.

Это тоже самое если бы Ампохе сказали, что Каберне ему противопоказано, а пить нужно водку с корвалолом))))

А он мнительный)))))

Ему посочувствовали и предложили приехать в платный центр)))))

Жалко Килмата рядом не было. Мне даже интересно было бы повидать как он своими умными глазами смотрел на этих лохотроновщиков.....)))))

Это сейчас популярная тема разводки. Я, старая, мудрая черепаха, и то потащилась в подобный центр, нашли золотой ключик к моей скептически-недоверчивой натуре.  Мол, правительство Москвы спонсирует программу. Сначала девочка, от медицины далекая как я от балета, исследовала моё здоровье на неведомом аппарате (биотоки и прочая хрень). А я человек испорченый медицинским образованием, меня так просто не натянешь. Сижу, слушаю, наблюдаю, веселюсь, ну разу же приперлась. Потом она мне предлагает сделать анализ крови (совершенно бесплатно!!!), но чтобы я могла получить результат анализов мне нужно заплатить 500 рублей. Я сказала, что я их анализам не верю, я всегда хожу в одну и ту же лабораторию, в которой девочки умудряются попадать в мои отсутствующие вены, а в профессионализме их медсестры я сомневаюсь. И нафиг оттуда.
Сначала тёток собирали косметологические салоны на бесплатные процедуры, в итоге впаривали чемоданы кремов Де Шели по 60000 рублей. Потом народ фишку просек, перестал ходить к псевдокосметологам  и началось: медуслуги, юридические услуги ну совсем-совсем бесплатно! Я обычно отвечаю, что не люблю ничего бесплатного, предпочитаю платить и только за то, что мне нужно.

Ну я то бы матом ругался(((( Жаль что сейчас нет УБОПа... Они бы анализы делали..... Долго и мучительно. Ну за таллеры бы конечно быстрее и без мучений.

Вспомнил как стоматологу зубы лечили.

Ему заплатили (по расценкам), а 2 зуба полетели через неделю. Парень приходит и пытается объяснить, что зубы нужно восстановить.

Стоматолог решил, что пеоед ним лох и крыша с райотдела крепка как броня. Тогда приехали стоматологи из УБОПа. Парень отказался от всех претензий, а просто наблюдал как начинающие стосатологи работают.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-08 18:43:32)

+1

916

Габи написал(а):
И снова каберне написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вот точно!!! то-то я смотрю наш Прокисший какой-то не такой последние дни, не то продался, не то накорманился (?!)

Че? Это обо мне? Я сам за себя и за правду. Могу конечно ошибиться. Но это мое право.

Меня ж сегодня на бабки развести хотели!!!!))))

Позавчера звонок по домашнему. Приглашение в мед. центр. Можно приходить без паспорта и полиса)))) Тверская, 12. Кого интересуют подробности - расскажу. Даже точный адрес дам.

Только для лохов - москвичей. БЕСПЛАТНО))))

Обследуют гр-н от 38 до 75 лет. Сынуля послал напарника. Вместо меня. Им же документы не нужны)))) Что то напарник погрустневший какой то вышел из этого центра))))) 39 лет парню. Подполковник МУРа. Подозрение на какую то онкологию.

Это тоже самое если бы Ампохе сказали, что Каберне ему противопоказано, а пить нужно водку с корвалолом))))

А он мнительный)))))

Ему посочувствовали и предложили приехать в платный центр)))))

Жалко Килмата рядом не было. Мне даже интересно было бы повидать как он своими умными глазами смотрел на этих лохотроновщиков.....)))))

Это сейчас популярная тема разводки. Я, старая, мудрая черепаха, и то потащилась в подобный центр, нашли золотой ключик к моей скептически-недоверчивой натуре.  Мол, правительство Москвы спонсирует программу. Сначала девочка, от медицины далекая как я от балета, исследовала моё здоровье на неведомом аппарате (биотоки и прочая хрень). А я человек испорченый медицинским образованием, меня так просто не натянешь. Сижу, слушаю, наблюдаю, веселюсь, ну разу же приперлась. Потом она мне предлагает сделать анализ крови (совершенно бесплатно!!!), но чтобы я могла получить результат анализов мне нужно заплатить 500 рублей. Я сказала, что я их анализам не верю, я всегда хожу в одну и ту же лабораторию, в которой девочки умудряются попадать в мои отсутствующие вены, а в профессионализме их медсестры я сомневаюсь. И нафиг оттуда.
Сначала тёток собирали косметологические салоны на бесплатные процедуры, в итоге впаривали чемоданы кремов Де Шели по 60000 рублей. Потом народ фишку просек, перестал ходить к псевдокосметологам  и началось: медуслуги, юридические услуги ну совсем-совсем бесплатно! Я обычно отвечаю, что не люблю ничего бесплатного, предпочитаю платить и только за то, что мне нужно.

А у нас ещё 15 лет назад "кабинеты" от "медицины" под прикрытием в солидных мед. центрах всякой хиромантией якобы мед. помощь оказывали ( то крупиночки заряжали гомеопатией, то заболевания по движению рук находили). Не, ну заходила, конечно, от безнадёги от официальной медицинской помощи, вдруг там продвинутые признанные методики,  но видя это, конечно уползала в полном офигении  :no: 
А вообще, вечно все диагнозы и  "выводы" врачей ставлю под сомнение и перепроверяю пока сама не поверю.  :flirt:

+2

917

СветланаЕк написал(а):
#p153714,Шапокляк написал(а):

А дочь именно в конце марта хочет отправить ( 18-е вроде почти середина), позже 18-го уже ехать нельзя? Или это способ изолирования родительницы от избирательной урны?

эка ты придумала))) всегда уезжаю в свой день рождения, нынче планов не строила ибо обстоятельства, но дочь решила отпустить от обстоятельств и в конце марта послать куда подальше :crazyfun:  а второй тур как раз может попасть на конец марта
ветер Путин в Новосибирск с собой увез, не всё же вам свежий воздух... но ты не теряй надежды и  выдай чтонить уже радостное оптимистичное  :flag: разгляди в грязной луже звезды

А чего ты удивляешься? :unsure:   Мелкоте разные способы рекламируют бороться с родительским произволом  :smoke:

0

918

То

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Магуся, и как этот процесс лизания водки выглядел?

Из блюдца? )

Аааааа, и ты туда же, да? :crazyfun:  Я из рУмочки пригубила. Меня от водки передергивает, п.э. я пробую чуть-чуть. Если нравится, то могу выпить грамм 40.

Кстати, в Армении есть водка Абрикотин - это водка+коньяк. Муж говорит, что вкусно.

Тебе тренера надо!

За скромную сумму за месяц научу ее употреблять по человечески. Мастер-классы раз в неделю, наверно по пятницам, по Скайпу. О сумме договоримся! )))

Отсутствие передергиваний гарантирую на всю оставшуюся жизнь!

Эээээ  o.O Дрынчик....кхе-кхе, чуть яблоком не подавилась. Я тебе за уроки пития водки платить? :crazyfun:  И по скайпу? :rofl:  До чего дошел прогресс! :rofl:

+1

919

бггггг, даже Мовчана достали рукопожатные))

https://image.prntscr.com/image/kP1Cn3w … 3aLVvQ.png
https://image.prntscr.com/image/qV4Jkui … VdAODw.png

+2

920

Иеромонах Иоанн
Вчера в 5:03 ·

СБУ ЗАВЕЛО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ДЕЛО!

Сегодня был по повестке в милиции (фото прилагается), куда пришли материалы из СБУ. В отношении меня открыто административное дело. Вы будете смеяться, но поводом стало размещение мною, тут в фб, 9 мая прошлого года, поздравительной открытки с изображением георгиевской ленточки. Я дал в милиции свои пояснения (в ближайшее время опубликую его здесь), но будет еще суд, все буду публиковать у себя на странице. Однако вот, что я пока подумал: во-первых, мне грозит штраф, и пока его нет я спокойно могу размещать изображения георгиевской ленточки где угодно? Во-вторых, когда заплачу штраф, буду носить георгиевскую ленточку открыто, т.к. считаю, что заплатил за такую возможность. Ну и в-третьих, когда эта идиотская власть уйдет со сцены, буду добиваться материальной и моральной компенсации и извинений от СБУ. Самое интересно, что запрета изображать свастику и другие фашистские символы нет. Так, что в (на) Украине можно спокойно ходить по улицам в форме СС.

Просьбе такая, все кто не боится размещайте фото георгиевских ленточек в любых группах особенно где бывают нацики. И если есть такая возможность сообщите об этом случае в любые доступные для вас СМИ. В любом случае со своей стороны я сделаю все ЧТОБЫ СБУ ПОЖАЛЕЛО О ТОМ, ЧТО СО МНОЙ СВЯЗАЛОСЬ.
Фото Иеромонаха Иоанна.
164 отметок «Нравится»Комментарии: 107Перепосты: 153

+4

921

#p153718,Шапокляк написал(а):

А у нас ещё 15 лет назад "кабинеты" от "медицины" под прикрытием в солидных мед. центрах всякой хиромантией якобы мед. помощь оказывали ( то крупиночки заряжали гомеопатией, то заболевания по движению рук находили). Не, ну заходила, конечно, от безнадёги от официальной медицинской помощи, вдруг там продвинутые признанные методики,  но видя это, конечно уползала в полном офигении

Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
В 1996 году,всевышний свел меня с гомеопатом, не сразу,но за несколько лет убрала всю хронику,кое что врожденное,  с 2000 года не болею вообще,слышу иногда свои органы,но это нормально,то переем,то переохлажусь,то натружу,но это все недолго ноет.
   Но это,не только гомеопатия.Сама доктор, все на себе пробовала,прежде чем советовать.И сама она,в свои 74 года,ходила на каблуках,руки,женщину всегда выдают руки и шея,у нее они были молодые,да и лицо,максимум на 58 лет.Потом я долго к ней не ходила,несколько лет,не надо было. В прошлом году позвонила,она умерла,муж сокрушался,один единственный раз  она попала к  традиционным врачам в больницу,ее начали колоть,поджелудочка не выдержала.Хоть она была уже в возрасте,но могла бы жить и жить,но дети ее отвезли в больницу.Вот я теперь думаю,если меня так отвезут,залечат же,я ж к лекарствам не привыкла
Ну а ейный муж,на ее капельках бодрячком,смотрю у него молодуха уже в квартире хозяйничает,он помолодел
Так что по всякому бывает
А вообще мне с врачами везет   ,нож тоже пришлось применить,но это следствие "бесплатной" медицины времен ссср,вот тогда гестаповки в белых халатах надо мной поиздевались.Так что от слова бесплатно,мне всегда нехорошо

Отредактировано Samsara (2018-02-08 16:18:35)

+1

922

#p153719,Шапокляк написал(а):

Мелкоте разные способы рекламируют бороться с родительским произволом

честно, дар речи пропал... я не сильна в конспирологии, просвети)

0

923

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p153703,ЦэДрыньк написал(а):

Мастер-классы раз в неделю, наверно по пятницам, по Скайпу.

ага, по Скайпу... а жена тебе не дожидаясь пятницы по шее, мокрым полотенцем... или сковородой  :crazyfun:
Ампоша, кстати, раньше объявление подавал

Чойта? Я ж ни чем-то непристойным заниматься собрался. А культурно водку учить пить. Глядишь, ей на шубу новую будет чего. ))

Ээээээ.... :crazyfun:  у меня тут есть свой тренер, *штатный*, "аж уж водку всякой марки, от "Апельсиновой до "Старки", определяет по глотку. Как подобает знатоку".
И у меня есть две шубы. :blush:

P.S. *  - по требованию штатного тренера. :rofl:

Штатный тренер с удовольствием общается с Птахом. Ржут. Оба-два довольны друг другом. :cool:

+2

924

В четверг, 8 февраля, с территории России были обстреляны подразделения сил АТО, которые обеспечивают охрану государственной границы. Об этом сообщает пресс-центра штаба АТО.

Инцидент произошел около полудня вблизи населенного пункта Ушаковка, что в Лутугинском районе Луганской области.

«С территории Российской Федерации был осуществлен провокационный обстрел с применением стрелкового оружия в направлении подразделений, обеспечивающих охрану государственной границы Украины», — сказано в сообщении.

Украинские военнослужащие ответный огонь не открывали. В результате инцидента пострадавших нет.

«Подчеркиваем, что этот обстрел с прилегающей территории грубо нарушает режим Государственной границы и подвергает опасности жизни военнослужащих», — отмечают в штабе.

ээээ....  Ушаковка - это Лутугинский район. Глубокий тыл ЛНР.

+2

925

#p153725,Маг написал(а):

И у меня есть две шубы.

отдай одну Дрынькиной жене  :crazyfun: 
а то он уже собственную печень готов поставить в телевизор за шубу

+1

926

СветланаЕк написал(а):
#p153725,Маг написал(а):

И у меня есть две шубы.

отдай одну Дрынькиной жене  :crazyfun: 
а то он уже собственную печень готов поставить в телевизор за шубу

Неее, на это я пойти не могу.  :flirt:  Муж=штатный тренер меня не поймет. Он же дарил. :yep:

Отредактировано Маг (2018-02-08 16:21:01)

0

927

СветланаЕк написал(а):
#p153719,Шапокляк написал(а):

Мелкоте разные способы рекламируют бороться с родительским произволом

честно, дар речи пропал... я не сильна в конспирологии, просвети)

Да я тоже, до меня только отголоски доходят. Некогда особо вникать, так, иногда что-то удивительное для меня проскакивает :D

0

928

#p153725,Маг написал(а):

И у меня есть две шубы.

А моль ты которой кормиш?

+3

929

Парламент Молдавии в четверг принял декларацию, обвиняющую Россию во вмешательстве во внутренние дела. В документе говорится об "оскорбительных заявлениях" в адрес Молдавии, выражается недовольство ограничениями в отношении молдавских экспортеров, а также обеспокоенность "политическим преследованием молдавских чиновников". Депутаты также осудили заявление Госдумы РФ о недопустимости дискриминации российских СМИ от 24 января.

Против принятия документа выступили представители Партии социалистов Республики Молдова, которая представлена в парламенте 24 депутатами из 101, а также фракция Партии коммунистов Республики Молдова (ПКРМ) из шести человек. В знак протеста обе партии покинули заседание.

и чо?

+2

930

#p153731,morozka написал(а):

и чо?

Пора в молдафских винах заспиртованных плодожорок найти...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете