форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p153669,СветланаЕк написал(а):

там ведь паровоз стоять должен, с которого Ленин (?)

Эээ... Протиф ветра? Ты исчо в артиллерийский музей сходи, там бгоневичок показывают.

+1

872

#p153670,велес написал(а):

Прямо с паровоза?

да не, вроде наоборот, категорически отказывался оплачивать поездку

+1

873

#p153671,ampoh написал(а):

исчо в артиллерийский музей сходи

я даже в кунсткамере не была, а ты меня в музей отправляешь... не хожу я в музеи, народу много, ничё не видно все равно
не, вру, в музее блокады была, но то святое

+2

874

#p153669,СветланаЕк написал(а):

а еще я сегодня прочитала, что нашего Циклона за злостное хамство в вечный бан отправили... смешно

Тож дней несколька назад зашол и ... да. Эта мы терпим хамоф, наркоманоф и дажэ питерцеф. А там не здесь...

0

875

#p153674,ampoh написал(а):

Эта мы терпим ..... наркоманоф

вот точно!!! то-то я смотрю наш Прокисший какой-то не такой последние дни, не то продался, не то накорманился (?!)

+2

876

ampoh написал(а):

Тож дней несколька назад зашол и ... да. Эта мы терпим хамоф, наркоманоф и дажэ питерцеф. А там не здесь...

Раки любят,когда их варят живыми.(с)

+1

877

велес написал(а):

Раки любят,когда их варят живыми.(с)

Ещё вот обезьяны любят, когда им черепушку вскрывают  и выедают  их мозги.

+5

878

Протестная Москва
@nedimon_msk
2 ч.2 часа назад
Еще
Избирательный бюллетень на невыборах-2018. Кандидаты расположены в алфавитном порядке, а Путин по середине и без лишних слов. Для привлечения еще бОльшего внимания.

- так ведь фамилии расположены в алфавитном порядке!
- Убирайся вон, запутинец!

https://image.prntscr.com/image/hRRYigi … uGKLUQ.png

+1

879

а опросов протестная москва не проводила? за кого сколько...?

0

880

СветланаЕк написал(а):
#p153665,Маг написал(а):

Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило.

абрикосовая водка уже не водка, а компот! вот... тем более армянская...
чё это, белый день четверг, а ты уже водки нализалась?

я сейчас поняла где я еще в Питере не была - на Финском вокзале... там ведь паровоз стоять должен, с которого Ленин (?)
а еще я сегодня прочитала, что нашего Циклона за злостное хамство в вечный бан отправили... смешно

Свеет, я ж тока попробовала. Слегка пахнет абрикосом. Это у тебя белый день, а у меня вечер, а за окном метель с ветром. Опять снега намело.

+4

881

Маг написал(а):

Хорошая водка - Apricot vodka. Distilled and Bottled in Armenia. :cool:
Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило. :yep:

Магуся, и как этот процесс лизания водки выглядел?

Из блюдца? )

+2

882

ampoh написал(а):
Маг написал(а):

Хорошая водка - Apricot vodka. Distilled and Bottled in Armenia. :cool:
Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило. :yep:

Эээ... Рэклама санкцыонирована?

Да, мной. :yep:

0

883

morozka написал(а):

Протестная Москва
@nedimon_msk
2 ч.2 часа назад
Еще
Избирательный бюллетень на невыборах-2018. Кандидаты расположены в алфавитном порядке, а Путин по середине и без лишних слов. Для привлечения еще бОльшего внимания.

- так ведь фамилии расположены в алфавитном порядке!
- Убирайся вон, запутинец!

https://image.prntscr.com/image/hRRYigi … uGKLUQ.png

А шо за пятно на Явлинском? Бумагу использовали ужо?

+1

884

#p153679,СветланаЕк написал(а):

опросов протестная москва не проводила? за кого сколько...?

Они постят картинки с  данными рейтингов которые их устраивают.

https://image.prntscr.com/image/ZzX5t1N … lCtSKg.png
А так то они ваще за бойкот

0

885

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Хорошая водка - Apricot vodka. Distilled and Bottled in Armenia. :cool:
Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило. :yep:

Магуся, и как этот процесс лизания водки выглядел?

Из блюдца? )

Аааааа, и ты туда же, да? :crazyfun:  Я из рУмочки пригубила. Меня от водки передергивает, п.э. я пробую чуть-чуть. Если нравится, то могу выпить грамм 40.

Кстати, в Армении есть водка Абрикотин - это водка+коньяк. Муж говорит, что вкусно.

0

886

#p153680,Маг написал(а):

Свеет, я ж тока попробовала. Слегка пахнет абрикосом. Это у тебя белый день, а у меня вечер, а за окном метель с ветром.

чего её пробовать? попробовала - вкусно, брать и кушать  :P

#p153684,morozka написал(а):

Они постят картинки с  данными рейтингов которые их устраивают.

у меня из головы не выходит - как бы не в два тура сложились выборы, а предварительных опросов нет... конечно, мой голос не решающий, но.. дочь меня хочет в конце марта отправить отдыхать, вряд ли там будут избирательные участки, перживаю  :dontknow:

+1

887

Vlad000 написал(а):

Во как накинулись на кандидата, за его гипотетическое предположение о месте Навального!
При этом никто даже не пикнул о том какую кадровую политику проводит Путин, расставляя на должности своих друзей, их родственников и  олигархов, а также отъявленных либералов. При этом вообще о их профессионализме почти никогда речи не идёт. Главное  - член группировки.

Вы поддерживаете олгархическую плутократию, которая пустила корни в нашей стране. Они вместо решений на благо народа, принимают решения для пользы собственных кланов. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.

Уж такой грязи, какая льётся на Грудинина, никогда не было на наших центральных телеканалах в выборную компанию, как в этот раз. При этом телевиденье не стесняется сыпать непроверенной информацией и домыслами, однобоко освещать события, касающиеся лишь одного кандидата, начисто игнорируя негатив по остальным. А уж засилье Путина в вещании каналов - вообще беспрецедентное. Только его поход по нужде ещё не освещают!

Люди, не видеть этого - быть слепцом!
И ещё одно, на последок:
Мы выбираем не царя, не самого умного кандидата в Президенты, мы выбираем курс развития страны, поэтому личностные качества вторичны (особенно такие, как быстрое принятие правильных решений в экстремальных ситуациях). Если остаётся ВВП, то мы имеем повышение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий, всё более возрастающее расслоение населения по доходам и увеличение бедных, гарантированную стагнацию экономики, в сравнении с остальными странами (правительство планирует рост ВВП значительно меньше среднемирового).

Вот удивительно, чем больше Вы агитируете за Грудинина, тем меньше хочется его выбирать, задумайтесь почему...

+9

888

СветланаЕк написал(а):

конечно, мой голос не решающий, но.. дочь меня хочет в конце марта отправить отдыхать, вряд ли там будут избирательные участки, перживаю  :dontknow:

0

889

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сидим в Цюрихе, ждем своего рейса на Майорку. Швейцарию накрыло нашим снегом. Фото из самолета не могу вставить, не знаю как с телефона.

Всем удачи. Берегите себя.

+11

890

СветланаЕк написал(а):
#p153674,ampoh написал(а):

Эта мы терпим ..... наркоманоф

вот точно!!! то-то я смотрю наш Прокисший какой-то не такой последние дни, не то продался, не то накорманился (?!)

Че? Это обо мне? Я сам за себя и за правду. Могу конечно ошибиться. Но это мое право.

Меня ж сегодня на бабки развести хотели!!!!))))

Позавчера звонок по домашнему. Приглашение в мед. центр. Можно приходить без паспорта и полиса)))) Тверская, 12. Кого интересуют подробности - расскажу. Даже точный адрес дам.

Только для лохов - москвичей. БЕСПЛАТНО))))

Обследуют гр-н от 38 до 75 лет. Сынуля послал напарника. Вместо меня. Им же документы не нужны)))) Что то напарник погрустневший какой то вышел из этого центра))))) 39 лет парню. Подполковник МУРа. Подозрение на какую то онкологию.

Это тоже самое если бы Ампохе сказали, что Каберне ему противопоказано было, а полезно только водку с корвалолом))))

А сынулин напарник - очень мнительный)))))

Ему посочувствовали и предложили приехать в платный центр)))))

Жалко Килмата рядом не было. Мне даже интересно было бы повидать как он своими умными глазами смотрел на этих лохотроновщиков.....)))))

Отредактировано И снова каберне (2018-02-08 15:21:51)

+2

891

Lena написал(а):
Vlad000 написал(а):

Во как накинулись на кандидата, за его гипотетическое предположение о месте Навального!
При этом никто даже не пикнул о том какую кадровую политику проводит Путин, расставляя на должности своих друзей, их родственников и  олигархов, а также отъявленных либералов. При этом вообще о их профессионализме почти никогда речи не идёт. Главное  - член группировки.

Вы поддерживаете олгархическую плутократию, которая пустила корни в нашей стране. Они вместо решений на благо народа, принимают решения для пользы собственных кланов. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.

Уж такой грязи, какая льётся на Грудинина, никогда не было на наших центральных телеканалах в выборную компанию, как в этот раз. При этом телевиденье не стесняется сыпать непроверенной информацией и домыслами, однобоко освещать события, касающиеся лишь одного кандидата, начисто игнорируя негатив по остальным. А уж засилье Путина в вещании каналов - вообще беспрецедентное. Только его поход по нужде ещё не освещают!

Люди, не видеть этого - быть слепцом!
И ещё одно, на последок:
Мы выбираем не царя, не самого умного кандидата в Президенты, мы выбираем курс развития страны, поэтому личностные качества вторичны (особенно такие, как быстрое принятие правильных решений в экстремальных ситуациях). Если остаётся ВВП, то мы имеем повышение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий, всё более возрастающее расслоение населения по доходам и увеличение бедных, гарантированную стагнацию экономики, в сравнении с остальными странами (правительство планирует рост ВВП значительно меньше среднемирового).

Вот удивительно, чем больше Вы агитируете за Грудинина, тем меньше хочется его выбирать, задумайтесь почему...

ГРУДИНКИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!! СВЯТОЕ НЕ ТРОГАТЬ!

+1

892

велес
не умничай, я эту рекламу десять раз в день вижу... а мне про другое вопрос  :P

0

893

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Хорошая водка - Apricot vodka. Distilled and Bottled in Armenia. :cool:
Правда мягкая, я лизнула чуток и меня не перекорежило. :yep:

Магуся, и как этот процесс лизания водки выглядел?

Из блюдца? )

Аааааа, и ты туда же, да? :crazyfun:  Я из рУмочки пригубила. Меня от водки передергивает, п.э. я пробую чуть-чуть. Если нравится, то могу выпить грамм 40.

Кстати, в Армении есть водка Абрикотин - это водка+коньяк. Муж говорит, что вкусно.

Любят армяне водку из фрукта разного делать, и у них хорошо это получается. И крепость 40 , как положено. Мне их больше нравится из винограда. Сейчас и Кизляр делает, почти не хуже. Вечер хороший всем.

+4

894

Прощание с майором Романом Филипповым в Воронеже

+5

895

епт....

https://image.prntscr.com/image/HSIrFPU … WH-V7g.png

+2

896

СветланаЕк написал(а):

велес
не умничай, я эту рекламу десять раз в день вижу... а мне про другое вопрос  :P

Они сами не знают - чего они хочут.(с)

0

897

#p153673,СветланаЕк написал(а):

я даже в кунсткамере не была, а ты меня в музей отправляешь... не хожу я в музеи, народу много, ничё не видно все равно
не, вру, в музее блокады была, но то святое

В артиллерии музей сходи, за Петропавловкой. Там всё на улице и всё видно ))))

+2

898

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а еще я сегодня прочитала, что нашего Циклона за злостное хамство в вечный бан отправили... смешно

Прямо с паровоза? o.O

Накладка. Бюджет СВР РФ не выдержит еще одного в действующем резерве.

0

899

morozka написал(а):

епт....

https://image.prntscr.com/image/HSIrFPU … WH-V7g.png

А ты то у нас за кого будешь красных или за белых?

0

900

В этот день (1834) родился Дмитрий Менделеев! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ampoh (2018-02-08 14:36:47)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете