форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/ee/c8/02/57911cb2d5572_dscf0406.JPG

С добрым, минусшестиградусным, слегкаснегозасыпанным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

скоро мы вас догоним, минус 13, днем 9 обещают)

+2

812

Доброе утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
На сегодня обещали +12. Приезжайте к нам погреться! )

+9

813

10 миллионов криптобандеровцев Украины
08.02.2018 - 4:00

Прежде чем решать, а что делать с буйной территорией Украины, и кто за весь этот концерт с пулемётом и тромбоном будет платить, нужно разобраться, какие ингредиенты варятся в котле гражданской войны.

Объективно, гражданская война идёт сейчас по всей территории Украины. Автоматные очереди и взрывы гранат разносятся повсюду. От зоны боевых действий в Донбассе до Ужгорода, Львова и Карпат.

В 21 веке война изменилась, стала другой. Нет, не более цивилизованной, но более гибкой, скрытной, научившейся принимать сто обликов и тысячи обличий. И не только глобальная война, которая идёт уже и в Европе, и на Ближнем Востоке — от Украины до Сирии.

Но и гражданская война, как частность большой войны. Если могут быть гибридные большие войны, то что мешает быть гибридным гражданским войнам.

    Война на Украине обладает одновременно и большим количеством схожих черт с событиями столетней давности — те же территории, тот же бандитизм, та же махновщина, мародёрство — и таким же большим количеством различий.
Далее http://rusvesna.su/news/1518029492

+5

814

Всем утро! :flag:

Ну вот опять

ВАШИНГТОН, 8 фев – РИА Новости. Коалиция во главе с США по борьбе с группировкой "Исламское государство"* заявила, что проправительственные вооруженные формирования атаковали штаб "Сирийских демократических сил" (SDF), в котором находились американские советники, после чего был нанесен ответный удар по сирийским военным.

"Сирийские проправительственные силы инициировали неспровоцированное нападение на штаб "Сирийских демократических сил" 7 февраля. Военнослужащие коалиции находились в качестве советников, помощников и сопровождающих сил вместе с партнерами SDF во время нападения в восьми километрах к востоку от согласованной линии предотвращения конфликтов на реке Евфрат", — говорится в сообщении командования.
"Для защиты коалиционных и партнерских сил коалиция нанесла удары по атакующим силам, чтобы отразить акт агрессии в отношении партнеров, участвующих в борьбе с группировкой ИГ*", — отмечается в заявлении.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180208/1514191352.html

Нормально так, когда чужие утырки наносят удар по военным страны. Неспровоцированный?
Да сейчас можно бить куда угодно,  только надо очень быстро сообщать, что это удар по силам, которые сбили наш самолёт. По нашим данным, о которых, мы разумеется, никому не скажем, отттуда поступил ПЗРК. Они за "химическое оружие" долбят, а наши только "не доказано, не расследовано", а раз "не доказано" не работает, то и бейте куда надо, а не куда доказано. Амеров из Сирии всяко выжимать надо, события с олимпиадой показывают, что не только на "хорошую мину" и приличия можно наплевать, но даже и на законность.
Наше бы руководство за законность внутри страны так беспокоились, а снаружи по "общемировым правилам" работало ( как все, только за свои интересы).  :smoke:

+2

815

Simfik написал(а):

Доброе утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
На сегодня обещали +12. Приезжайте к нам погреться! )

не, холодно  у вас))

0

816

ВАШИНГТОН, 7 февраля. /ТАСС/. Достигнутое между республиканцами и демократами в Конгрессе СШАсоглашениео бюджете федерального правительства на двухлетний период предусматривает повышение потолка госдолга страны с расчетом до марта 2019 года. Об этом в среду на регулярном брифинге сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Она приветствовала достигнутую двумя партиями договоренность, отметив, что это позволит "восстановить разрушающуюся американскую инфраструктуру" и обеспечить здравоохранение для ветеранов.
"В дополнение к этому, законопроект повышает лимит госдолга до марта 2019 года, что избавляет нас от планирования бюджета от кризиса до кризиса", - сказала Сандерс.
На данный момент госдолг США уже превысил $20,5 трлн. Лимит необходимо повысить уже в предстоящие недели, иначе стране будет угрожать дефолт. В выходные газета The Washington Postсообщила, что в 2018 финансовом году нынешняя администрация планирует занять еще почти $1 трлн, это вдвое больше, чем в 2017 году. Тогда объем заимствований составил $519 млрд.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4939164

Отредактировано Тиль (2018-02-08 06:24:04)

+3

817

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Февраль и ветер задувает.  :disappointed:

+3

818

http://rusvesna.su/news/1517820022

+1

819

#p153612,Шапокляк написал(а):

Нормально так, когда чужие утырки наносят удар по военным страны. Неспровоцированный?
Да сейчас можно бить куда угодно,  только надо очень быстро сообщать, что это удар по силам, которые сбили наш самолёт. По нашим данным, о которых, мы разумеется, никому не скажем, отттуда поступил ПЗРК.

:flag: Шляпочка, да пусть они там бьют куда им надо и сообщают что там положено по протоколу, не невричай)) утро, весь день впереди еще.. это... может тебе кота завести? душу отводить и стресс снимать...?
сыну в семью подарили котенка, перса шикарного... на время ремонта этого годовалого шкоду принесли пожить к бабушке (моей маме), так я скажу - бабуля просто расцвела и побежала бегом, теперь ей есть с кем поругаться!!!
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  для сосудов

+8

820

Тиль написал(а):

ВАШИНГТОН, 7 февраля. /ТАСС/. Достигнутое между республиканцами и демократами в Конгрессе СШАсоглашениео бюджете федерального правительства на двухлетний период предусматривает повышение потолка госдолга страны с расчетом до марта 2019 года. Об этом в среду на регулярном брифинге сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Она приветствовала достигнутую двумя партиями договоренность, отметив, что это позволит "восстановить разрушающуюся американскую инфраструктуру" и обеспечить здравоохранение для ветеранов.
"В дополнение к этому, законопроект повышает лимит госдолга до марта 2019 года, что избавляет нас от планирования бюджета от кризиса до кризиса", - сказала Сандерс.
На данный момент госдолг США уже превысил $20,5 трлн. Лимит необходимо повысить уже в предстоящие недели, иначе стране будет угрожать дефолт. В выходные газета The Washington Postсообщила, что в 2018 финансовом году нынешняя администрация планирует занять еще почти $1 трлн, это вдвое больше, чем в 2017 году. Тогда объем заимствований составил $519 млрд.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4939164

С этим долгом явно есть какая-то фишка, кто там у кого занимает? Может просто допечатывают денех и вливают в экономику, а растущая экономика позволяет проживать на оборот от этих вливаний, но она не настолько растёт, чтобы с прибылей погашать "тело долга", вот эта цифра и кочует из отчёта в отчёт. И говорит это только о том, что СШП проживает всё, что зарабатывает.  Условно: сами себе должны ( ну и инфляции не дают заглохнуть, тоже для некоторых ситуаций полезная штука, сколько бы нам не навязывали беспрецедентную борьбу с ней).
А сколько мы влили в свою экономику? Мне было бы интереснее узнать. Сколько в нашей то крутится денег, только наш несчастный, забитый ВВП ( который внутренний валовый продукт, а то подумаете что-то не то  :flirt: )?
А зачем мы всем внешним должникам прощаем? Маленький бы процент на долг  могли получать и рычаг управления бы оставался.

Отредактировано Шапокляк (2018-02-08 07:02:46)

+1

821

Житель Новосибирска 28- ти лет, имеющий долг по кредитам в 200.0, спрятался от приставов в мешке с картофелем.

Ааааантооошкааа, Антооошкааа, пойдем поесть картошки
Ой, Антошка, у тебя картошка в мешке шевелится! o.O  :rofl:

0

822

СветланаЕк написал(а):
#p153612,Шапокляк написал(а):

Нормально так, когда чужие утырки наносят удар по военным страны. Неспровоцированный?
Да сейчас можно бить куда угодно,  только надо очень быстро сообщать, что это удар по силам, которые сбили наш самолёт. По нашим данным, о которых, мы разумеется, никому не скажем, отттуда поступил ПЗРК.

:flag: Шляпочка, да пусть они там бьют куда им надо и сообщают что там положено по протоколу, не невричай)) утро, весь день впереди еще.. это... может тебе кота завести? душу отводить и стресс снимать...?
сыну в семью подарили котенка, перса шикарного... на время ремонта этого годовалого шкоду принесли пожить к бабушке (моей маме), так я скажу - бабуля просто расцвела и побежала бегом, теперь ей есть с кем поругаться!!!
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  для сосудов

Погладь кота!

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!

+5

823

Во как накинулись на кандидата, за его гипотетическое предположение о месте Навального!
При этом никто даже не пикнул о том какую кадровую политику проводит Путин, расставляя на должности своих друзей, их родственников и  олигархов, а также отъявленных либералов. При этом вообще о их профессионализме почти никогда речи не идёт. Главное  - член группировки.

Вы поддерживаете олгархическую плутократию, которая пустила корни в нашей стране. Они вместо решений на благо народа, принимают решения для пользы собственных кланов. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.

Уж такой грязи, какая льётся на Грудинина, никогда не было на наших центральных телеканалах в выборную компанию, как в этот раз. При этом телевиденье не стесняется сыпать непроверенной информацией и домыслами, однобоко освещать события, касающиеся лишь одного кандидата, начисто игнорируя негатив по остальным. А уж засилье Путина в вещании каналов - вообще беспрецедентное. Только его поход по нужде ещё не освещают!

Люди, не видеть этого - быть слепцом!
И ещё одно, на последок:
Мы выбираем не царя, не самого умного кандидата в Президенты, мы выбираем курс развития страны, поэтому личностные качества вторичны (особенно такие, как быстрое принятие правильных решений в экстремальных ситуациях). Если остаётся ВВП, то мы имеем повышение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий, всё более возрастающее расслоение населения по доходам и увеличение бедных, гарантированную стагнацию экономики, в сравнении с остальными странами (правительство планирует рост ВВП значительно меньше среднемирового).

+3

824

Ну, за День Военного топографа! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

825

Эээ... Па градуснику -7. Па яндексу -15. Адел ватник вместе с молью, пусть савместна мене греют...

Отредактировано ampoh (2018-02-08 08:40:54)

+5

826

Всем привет!
Ох,моя пятерка котов, сил нет с ними,хотя они у меня вышколенные,строем ходят,не гадят,не бьют,к елке не подходят.Я у них божество.Если включают моторчик-мурлычут,грохот стоит,действует ,отнюдь,не умиротворяюще.А они так стараются мурлыкать.Сейчас с утра опять делаю им суп-пюре,жрут кастрюлями и причмокивают! 
Гузий,я тебе карму испортила.
Вот так красиво было.
http://i.piccy.info/i9/17ec5cf47b86805d0b3c3cf0ebbea730/1518071946/7567/1150741/6IOM46Jtutc_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-08-06-39/i9-12041706/180x240-r/i.gif

И куда делся Командор?

#p153612,Шапокляк написал(а):

Нормально так, когда чужие утырки наносят удар по военным страны. Неспровоцированный?
Да сейчас можно бить куда угодно,  только надо очень быстро сообщать, что это удар по силам, которые сбили наш самолёт

Как я тебя понимаю..Но по другому не будет,пока...

#p153604,girl badger написал(а):

Я помню первое появление Путина на TV, я его тогда прозвала "ящером" за полное отсутствие мимики и малоречивость. Прошли годы, прежде чем он начал вскользь проявлять эмоции. Тогда думала, что человек такой, потом увидела - может даже улыбаться. То есть он был очень напряжен, как сапер на минном поле.

Ага,недавно пересматривала видео,первый день  в Кремле,совсем другой человек и внешне и мимика. Тогда и взгляд был исподлобья... Типичный дракон по гороскопу

Отредактировано Samsara (2018-02-08 08:44:24)

+3

827

Угадайте - кто?

http://sh.uploads.ru/pkPR6.jpg

+2

828

ampoh написал(а):

Эээ... Па градуснику -7. Па яндексу -15. Адел ватник вместе с молью, пусть савместна мене греют...

В парижском регионе коллапс. Ну вы же понимаете : 12 см снега и -4-8°  это же полный трындец. Срочно требуется стажировка для изнеженных европейцев в Якутию, ну или хотя бы в Новосибирск.

2000 человек не смогли двинуться с места и провели ночь в своих машинах, возвращаясь домой после работы в пригороды на национальной дороге N118.

До сих пор 900 машин по прежнему заблокировано.

Автобусы в Париже не вышли на маршруты. Пригородные поезда вчера ходили каждый второй, сегодня уже два из трех. Три линии скоростного пригородного метро не работают.

Жителям посоветовали поднять максимальную температуру в квартирах и домах до+ 19°. И не пользоваться личным транспортом. В результате к 8 утра удалось снизить протяжённость пробок с 739 км до 200 км.

Ночью температура воздуха на улице в парижском регионе поднималась до -8,-10°

Для справки , парижский регион располагается примерно до 60-70 км вокруг Парижа

Заводы Пежо и Рено в окрестностях Парижа остановлены, вследствие ограничения властями  движения тяжёлого транспорта из-за непогоды и скользских дорог.

Сабина выехала вчера с работы в 17 часов из центра Парижа и доехала до дома , который находится в 50-ти  км ,сегодня в 15ч30 мин. К 20 часам машины полностью встали и ей пришлось провести ночь в автомобиле. По радио объявили, что в 7 км от места, где девушка застряла власти устроили в школе пункт обогрева, но она побоялась идти ночью по снегу пешком 7 км и осталась в машине.

Очень хотелось бы , чтобы Европа поменялась с нами климатом.

http://www.lefigaro.fr/actualite-france … alyses.php

Краткий обзор новостей

Перевод с французского Parhonf

https://aftershock.news/sites/default/files/u14368/teasers/France-915615%5B1%5D.jpg

+2

829

Vlad000 написал(а):

Во как накинулись на кандидата, за его гипотетическое предположение о месте Навального!
При этом никто даже не пикнул о том какую кадровую политику проводит Путин, расставляя на должности своих друзей, их родственников и  олигархов, а также отъявленных либералов. При этом вообще о их профессионализме почти никогда речи не идёт. Главное  - член группировки.

Вы поддерживаете олгархическую плутократию, которая пустила корни в нашей стране. Они вместо решений на благо народа, принимают решения для пользы собственных кланов. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.

Уж такой грязи, какая льётся на Грудинина, никогда не было на наших центральных телеканалах в выборную компанию, как в этот раз. При этом телевиденье не стесняется сыпать непроверенной информацией и домыслами, однобоко освещать события, касающиеся лишь одного кандидата, начисто игнорируя негатив по остальным. А уж засилье Путина в вещании каналов - вообще беспрецедентное. Только его поход по нужде ещё не освещают!

Люди, не видеть этого - быть слепцом!
И ещё одно, на последок:
Мы выбираем не царя, не самого умного кандидата в Президенты, мы выбираем курс развития страны, поэтому личностные качества вторичны (особенно такие, как быстрое принятие правильных решений в экстремальных ситуациях). Если остаётся ВВП, то мы имеем повышение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий, всё более возрастающее расслоение населения по доходам и увеличение бедных, гарантированную стагнацию экономики, в сравнении с остальными странами (правительство планирует рост ВВП значительно меньше среднемирового).

Личностные качества вторичны?
Нифига себе. Ну да - личностные качества Мишки Меченого, ЕБНа, наших утырков-предателей  никак   не повлияли на ход событий?

И ещё про ВВП. Зачем его гнать.  Кризис перепрозводства ненужных вещей. Как там в штатах  один  во время депрессии, которая великая,  изобрёл запланированный коэфф. устаревания.  Он понижается производителями год от года. Маховик инфляции  крутится - ВВП растёт. А результат?

Отредактировано Cetus (2018-02-08 08:54:28)

+5

830

#p153621,Vlad000 написал(а):

Если остаётся ВВП, то мы имеем повышение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий, всё более возрастающее расслоение населения по доходам и увеличение бедных, гарантированную стагнацию экономики, в сравнении с остальными странами (правительство планирует рост ВВП значительно меньше среднемирового).

А если не выберем, то  все будем в шоколаде. Как все просто то. И на пенсию в 40 лет выйдем. Большую. Красота.
Влад, а после деприватизации мне акции газпрома дадут? А еще я на спиртзаводик заглядываюсь. Тоже акций хочу. Ну чтоб документ был. Это - мое. Я же народ. Мне и должна принадлежать моя долька. И записи в реестр акционеров. Навечно. С передачей по наследству.
А то Грудины приходят и уходят. А так акции останутся. Настоящие.

Отредактировано Циклон (2018-02-08 08:54:28)

+4

831

велес написал(а):
И снова каберне написал(а):

Так же это может и туфтой от конторы. Но проверять нужно.

Туфта от конторы с фотками?
Сомневаюсь я,однако. :no:

Конторы везде одни. Всем хочется выслужиться. Поэтому мне в нашей и не посоветовали в 2015 лететь в Белград. Но зато с Велесом познакомился.

+3

832

Daily Mail: конгрессмен Шифф так и не дождался от российских пранкеров фото голого Трампа

Российским пранкерам Лексусу и Вовану удалось разыграть высокопоставленного демократа Адама Шиффа, который участвует в расследовании возможных «связей» штаба Трампа с Москвой. Шутники в образе спикера украинского парламента пообещали предоставить политику подтверждение того, что у Владимира Путина есть компромат на американского президента, пишет Daily Mail. И, как стало известно британскому изданию, после звонка представители американского конгрессмена пытались получить обещанные «секретные» сведения.

Свернутый текст

Высокопоставленный демократ в комитете палаты представителей США по разведке Адам Шифф стал жертвой российских пранкеров. Они предложили политику компромат на американского президента, в том числе фотографии голого Дональда Трампа, пишет Daily Mail.

Розыгрыш произошёл ещё в апреле прошлого года. Однако, как стало известно изданию, после звонка представители Шиффа связывались с пранкерами в надежде получить обещанные в телефонном разговоре «секретные» материалы.

По словам британского таблоида, речь идёт о звонке «российских юмористов» Вована и Лексуса, которых в действительности зовут Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. Они привлекли к себе международное внимание после того, как им удалось разыграть целый ряд известных политиков, в том числе президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и американского сенатора Джона Маккейна.

На опубликованной в сети аудиозаписи можно услышать, как Шифф обсуждает «российское расследование» с одним из пранкеров, который представляется спикером Верховной рады Андреем Парубием. Конгрессмен благодарит своего собеседника за звонок и предупреждает, что их могут подслушивать «российские шпионы».

Затем «Парубий» в исполнении Вована сообщает Шиффу, что в 2013 году Трамп встречался с «российской гламурной моделью Ольгой Бузовой». Скандальные снимки с этого «свидания» оказались в распоряжении Владимира Путина, и теперь он шантажирует ими американского президента.   

Псевдоспикер также уверяет Шиффа, что украинское правительство получило записи с тайной встречи помощника Трампа Майкла Флинна с «посредником Кремля», российским поп-музыкантом Аркадием Укупником, в вымышленном «мафиозном ресторане» в нью-йоркском районе Брайтон-Бич.

«И вы знаете, что они обсуждали?» — интересуется Шифф. Пранкер отвечает, что Флинн и Укупник говорили о «множестве вещей», но, чтобы распознать друг друга, они использовали пароли: «На Брайтон-Бич опять идут дожди» и «На Дерибасовской хорошая погода».

Издание поясняет, что на самом деле эти фразы были взяты из российской комедии 1992 года. Но, судя по записи, Шиффу с трудом далось слово «Дерибасовская», и он неоднократно просит своего собеседника его повторить.

Ещё одним фигурантом в этой «кремлёвской схеме» лже-Парубий называет Ксению Собчак. Пранкеры убеждают Шиффа, что именно через неё Путину удалось получить компрометирующие фотографии с голым Трампом. 

В конце разговора Шифф обещает, что позже его представители свяжутся с «Парубием», чтобы уточнить написание имён и детали. Пранкеры уверяют, что пришлют компромат, предлагая политику экстрадировать Собчак и Бузову в США, а затем поместить их в «специальную тюрьму Гуантанамо».

Вован и Лексус рассказали Daily Mail, что им понадобилось лишь 30 минут, чтобы связаться с конгрессменом. «Шифф был очень серьёзен. Он записывал на бумагу всё, что мы говорили. Запоминал каждую деталь», — утверждает Лексус.

По словам представителей Шиффа, он с самого начала заподозрил, что звонок был «фикцией», и сразу же сообщил о нём правоохранительным органам. Однако Лексус и Вован предоставили Daily Mail электронную переписку с помощницей политика. В двух из этих писем она просит «Парубия» уточнить, когда именно скандальные материалы можно будет забрать из украинского посольства в Вашингтоне.

В ФБР отказались комментировать, получали ли они информацию о фотографиях с голым Трампом или каком-либо ещё российском «компромате» от Шиффа. «Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть существование расследования этого дела», — заявил представитель бюро Daily Mail.

Шифф является одним из самых видных демократов в конгрессе, которые занимаются расследованием возможного «сговора» предвыборного штаба Трампа с российским правительством. Политик неоднократно вступал в публичную перепалку с главой Белого дома, отмечает издание.

https://russian.rt.com/inotv/2018-02-07 … -SHiff-tak

+1

833

У них,оказывается,вся сборная хроники.

Врач олимпийской сборной Норвегии объяснила шесть тысяч доз лекарства от астмы, привезенных командой на Игры в Южной Корее, сообщает NRK.
По словам главы норвежской медслужбы Моны Кьелдсберг, количество лекарства действительно выглядит большим, но лишь до его «деления»на 250 членов сборной. Врач отметила, что во время принятия решения о необходимом количестве антиастматических препаратов медицинская служба учитывала опыт предыдущей Олимпиады.
«Мы должны быть готовы охватить потребности 250 человек, за которых мы несем ответственность», — подчеркнула она.

+3

834

велес написал(а):

У них,оказывается,вся сборная хроники.

Врач олимпийской сборной Норвегии объяснила шесть тысяч доз лекарства от астмы, привезенных командой на Игры в Южной Корее, сообщает NRK.
По словам главы норвежской медслужбы Моны Кьелдсберг, количество лекарства действительно выглядит большим, но лишь до его «деления»на 250 членов сборной. Врач отметила, что во время принятия решения о необходимом количестве антиастматических препаратов медицинская служба учитывала опыт предыдущей Олимпиады.
«Мы должны быть готовы охватить потребности 250 человек, за которых мы несем ответственность», — подчеркнула она.

Я помню на какой-то Олимпиаде немецкие СМИ или BBC (не скажу точно) что-то вроде тролления придумали. Они не упоминали достижения российской команды. Мол нет их. Если бежит какой-то спортсмен наш, то просто игнорируют.
Надо также на вооружение взять - "А вот на стадионе показался норвежский больной астматик", "Астматик изготовился к стрельбе"..... И т.д.
"Больная гимнастка с дефицитом внимания Байлз подошла к коню....."

Отредактировано Маджентис (2018-02-08 09:13:00)

+6

835

Директор больницы города Масис в Армении Нунэ Аванесян сдала в лабораторию той же больницы в качестве анализа мочи чайную заварку и получила в ответ «результаты исследования». Об этом сообщает издание «Арменпресс».
«Я сдавала свою кровь под различными именами и получала различные ответы, сдала в лабораторию вместо анализа мочи порцию чайной заварки и получила ответ анализа мочи — со всеми клеточными компонентами: эритроцитами, лейкоцитами, эпителием», — рассказала доктор.

Армянская больница звучит гордо...

+6

836

Маджентис написал(а):
велес написал(а):

У них,оказывается,вся сборная хроники.

Врач олимпийской сборной Норвегии объяснила шесть тысяч доз лекарства от астмы, привезенных командой на Игры в Южной Корее, сообщает NRK.
По словам главы норвежской медслужбы Моны Кьелдсберг, количество лекарства действительно выглядит большим, но лишь до его «деления»на 250 членов сборной. Врач отметила, что во время принятия решения о необходимом количестве антиастматических препаратов медицинская служба учитывала опыт предыдущей Олимпиады.
«Мы должны быть готовы охватить потребности 250 человек, за которых мы несем ответственность», — подчеркнула она.

Я помню на какой-то Олимпиаде немецкие СМИ или BBC (не скажу точно) что-то вроде тролления придумали. Они не упоминали достижения российской команды. Мол нет их. Если бежит какой-то спортсмен наш, то просто игнорируют.
Надо также на вооружение взять - "А вот на стадионе показался норвежский больной астматик", "Астматик изготовился к стрельбе"..... И т.д.
"Больная гимнастка с дефицитом внимания Байлз подошла к коню....."

нах нах... Я ащще смареть нибуду, российских спартсменаф там нету.

+3

837

«Это агрессия», — в Совфеде оценили авиаудар коалиции США по Армии Сирии
08.02.2018 - 9:55

Удар возглавляемой США международной коалиции по позициям проправительственных сил в Сирии первый замглавы комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал актом агрессии.

«Действия коалиции США не соответствуют правовым нормам, вне всякого сомнения — это агрессия», — сказал сенатор.

По словам Клинцевича, «американцы в Сирии так открыто еще не действовали — это беспрецедентно».

Напомним, что 7 февраля коалиция США нанесла удары по проправительственным силам в Сирии. Они заявили о том, что такие действия были предприняты «в ответ на неспровоцированное нападение на штаб «Сил демократической Сирии», которые пользуются поддержкой американских властей.

+1

838

08.02.2018 - 10:45
СРОЧНО: В редакции украинских «Вестей» идут обыски

Утром 8 февраля украинские силовики нагрянули с обыском в редакцию украинского издания «Вести». О происходящем беспределе сообщается на сайте информагентства, о некоторых подробностях силовой операции общественность проинформировала также главред Оксана Омельченко.

По ее словам, обыски проходят в здании, где расположены редакции газеты, сайта и радио медиахолдинга, силовики не пускают журналистов к их рабочим местам.

«Около 06:00 (07:00 мск) окружили „Гулливер“ (здание – прим. РВ), заходят на наш этаж такие „милые“ люди. Коллеги с радио передают, что звук такой, будто начали все крушить.. Как раз сегодня готовили к печати вторую часть расследования про Нацагентство (АРМА, Нацагентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений – прим. РВ) и его друзей», — пишет Омельченко на своей странице в соцсети.

На сайте “Вестей” уточняется, что среди силовиков присутствуют и активно участвуют в гонениях на журналистов представители упомянутой АРМЫ.

    «Герои наших публикаций, в частности, следователь военной прокуратуры Опанасенко угрожает журналистам „Вестей“… Силовики не пускают журналистов на работу, которым сейчас надо выходить в эфир.

Конечно, они же помешают силовикам крушить и тырить наши вещи — их уже выносят, а двери ломают ломами и болгарками», — добавляет Омельченко.

Напомним, что украинские силовики и ранее неоднократно приходили в офис «Вестей» с обысками, а генпрокурор “незалежной” Юрий Луценко обещал, что медиахолдинг будет закрыт еще до конца 2017 года.

Источник: http://rusvesna.su/news/1518075947

+2

839

Для всех. И для тех, кто говорит, что все пропало и для тех, что все в РФ отлично. Чтобы циферками могли оперировать. ))

Социально-экономическое
положение России
Москва
2017 год

http://www.gks.ru/free_doc/doc_2017/soc … 2-2017.pdf

+2

840

Все таки у нас неплохое государство и нормальные люди.
Я уже рассказывал, есть знакомая у жены (вместе учились они), у нее случайно обнаружили рак груди на третей стадии. Через две недели уже на операции лежала. Химиотерапии тяжелые. Грудь удалили. Волосы, ногти пострадали сильно. В 38 лет. Мама двоих детей, одному чуть больше 2-х лет.
Все эти этапы бесплатные были. В том числе и пластика груди тоже. Но квоту на 2018 г. они не смогли получить - опоздали. Решили все таки платно делать. Пришли на платный прием в Первый мед. Врач посмотрел, подумал... идите, говорит, оформляйтесь бесплатно. У нас и ресурсы есть, и места. Цена вопроса - 1500 руб. первичного приема.
Слышал неоднократно о таком - не можешь попасть по направлению из поликлиник, к примеру. Оформляешься платно на первый прием, потом переводят на бесплатное место.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете