форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два


Флудить здесь, раз-два

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

http://s9.uploads.ru/vloOA.jpg

+7

242

Строгино написал(а):
#p150742,Шапокляк написал(а):

Срывайте эту олимпиаду нафиг, все средства хороши

а корёсцы в чем виноваты?

А кто в этом мире в чём виноват? Хотят паранойи, её есть у нас.  :flirt:  Их методы из-за безответности уже далеко зашли. Амеры типа управляют хаосом, надо газку подбавить, чтоб управление потеряли, Мир очнётся быстро и правил чётких запросит. Уж нам ли не знать, мы 90-е пережили ( помните, как быстро устали?  :D ).

Мы всё стабилизировать пытаемся, а машина ( Мир ) идёт в занос, тут доворачивать в сторону заноса надо, а не пытаться выровняться, будет авария. Усугублять и только усугублять, иначе никто не очнётся.

Отредактировано Шапокляк (2018-01-27 20:28:34)

+4

243

Никогда не говори "НИКОГДА".
Всё иногда произойдёт.
Смешно: я висел в самолёте. На высоте 11 километров.
Мне было на всех наплевать.
Видимо - не на всех.
Кое-кого, всё-таки жалко.
Вот так ЭТО устроено.

Я ничего не смогу, Люлья.
Для этого понимания не стоило протыкать пространство..
Летать невесть куда...
Не стоило..
Или всё же ДА ?!

+4

244

Фома171 написал(а):

Никогда не говори "НИКОГДА".
Всё иногда произойдёт.
Смешно: я висел в самолёте. На высоте 11 километров.
Мне было на всех наплевать.
Видимо - не на всех.
Кое-кого, всё-таки жалко.
Вот так ЭТО устроено.

Я ничего не смогу, Люлья.
Для этого понимания не стоило протыкать пространство..
Летать невесть куда...
Не стоило..
Или всё же ДА ?!

Лететь всегда стоит! И надеяться встретиться со сверкающим, великолепным, совершенным Миром.  :rolleyes:  Встреча будет :flirt:

+5

245

#p150742,Шапокляк написал(а):

П.с. Язву можно и забросить, после вывоза наших, пусть побегают, поголосят.

Что,действительно связать не кому?

0

246

Шапокляк написал(а):

Лететь всегда стоит! И надеяться встретиться со сверкающим, великолепным, совершенным Миром.  :rolleyes:  Встреча будет :flirt:

НЕ ВСЕГДА,

+2

247

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем вечер!  :flag:

Ну что за плач по Олимпиаде стоит? "Наши чиновники в растерянности", "против нас играют не по правилам" и т.д и т.п.
Ну так сыграйте не по этим правилам. Привезите команду, объявите, что команда полным составом заболела Сибирской язвой, вывезите команду ( ничего олимпийские "победители"- наши спортсмены переживут не участие). Потом обвините МОК и СШП в спланированной акции против нас, начните расследование и прессинг. По крайней мере и эта олимпиада будет испорчена, побегут оттуда все. Привлекут внимание к разработке СШП биологического оружия ( а то они сейчас в тиши балуются, а все делают вид, что не видят), ну и в этом составе МОК умрёт.
Возродится это "движение" а-ля олимпийское не скоро.
Ищите нестандартные методы, чего там биться в их суды, это игра в те же игры по чужим правилам. И главное персональные санкции ( против кого угодно) за распространение заразного заболевания среди наших спортсменов и благородное негодование по поводу срыва олимпиады.

Не, ну никакой фантазии. Срывайте эту олимпиаду нафиг, все средства хороши. Неисправность подлодки у берегов Кореи и неконтролируемый ядерный пуск......, всё, что угодно, но надо отбить охоту к мошенничеству.

П.с. Язву можно и забросить, после вывоза наших, пусть побегают, поголосят.
У нас год назад вспышка была на севере Края, якобы могильник растаял. Ага, поверили мы. Ну так тушу с того могильника амеры к корейскому берегу подогнали  :flirt: ( а чо, могут исключительные, не всё же корь на Украине распространять  :mad: ).

Щапоклякушка!!!!

Вот САМОЕ!!!верное решение

вот тлько российсикие спорсмены непатриоты
им дадут денег и они начнут как родченки

Надо одного непредателя найти и объявление сделать, остальные так напугаются, что на карантин всех уйдут  :flirt:

+2

248

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Лететь всегда стоит! И надеяться встретиться со сверкающим, великолепным, совершенным Миром.  :rolleyes:  Встреча будет :flirt:

НЕ ВСЕГДА,

Ну в этой жизни тебе никто не обещал  :flirt: . Но потом, когда-нибудь: ОБЯЗАТЕЛЬНО

+1

249

https://image.prntscr.com/image/eUvYVvn … px0nWg.png

+4

250

фигассе... а за что это им такие привилегии????

https://image.prntscr.com/image/E1dBZAD … H5UDsw.png

0

251

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 7ce751.jpg

Так и в Одессе штаб Навального  уже пишет!
А ржущие ФСБ-шники  - следом дописывают! Не вру! )))
Сама лично сегодня видела!   
Сволочи!
Они-то нашкрябали, а чей-то ребёнок возьми и прочитай,  на всё Сильпо: "УЙ"!
Слава богу,  что буква  "икс" была на соседней машине, да и то  кому-то сразу же не понравилась.
Ну, а чо? В Одессе тоже Навального (ну и фамилия), мягко скажем, недолюбливают! ))))

https://d.radikal.ru/d33/1801/65/e813ba17e753.jpg

+5

252

morozka написал(а):

фигассе... а за что это им такие привилегии????

https://image.prntscr.com/image/E1dBZAD … H5UDsw.png

Морозка, ну нельзя же так безответственно  :unsure: хихикать :D. Это же вмешательство в наши выборы  o.O  Не надо кивать на неоднозначность русского языка и вольного обращения с ним журналистов. Это вмешательство СШП, просто очевидно  :canthearyou:

+3

253

Государственная миграционная служба (ГМС) Украины приступила к проверке всех, получивших гражданство за годы независимости, заявил руководитель государственной миграционной службы Максим Соколюк.

«Особое внимание будет уделено получению гражданства по новому свидетельству о рождении лица и на основании решений судов об установлении факта проживания в Украине им до 1991 года», – передает «УНИАН» слова Соколюка.

И чо, Украина опустеет?  :unsure:

+1

254

Шапокляк написал(а):

Государственная миграционная служба (ГМС) Украины приступила к проверке всех, получивших гражданство за годы независимости, заявил руководитель государственной миграционной службы Максим Соколюк.

«Особое внимание будет уделено получению гражданства по новому свидетельству о рождении лица и на основании решений судов об установлении факта проживания в Украине им до 1991 года», – передает «УНИАН» слова Соколюка.

И чо, Украина опустеет?  :unsure:

ХЗ...)))))

+2

255

#p150760,Шапокляк написал(а):

И чо, Украина опустеет?

Денек срубить хочут... И набрать киборгоф в пабеданосную хохлоармию.

0

256

В московском аэропорту Домодедово задержали россиянку, которая пыталась вывести в Израиль ограненные алмазы на сумму более 8 миллионов рублей. Об этом в субботу, 27 января, сообщается на сайте МВД.
Telegram-канал Hue уточняет, что пассажирка спрятала алмазы в трусы.

Эээ... Глубжэ копать нада была...

+1

257

ampoh написал(а):

В московском аэропорту Домодедово задержали россиянку, которая пыталась вывести в Израиль ограненные алмазы на сумму более 8 миллионов рублей. Об этом в субботу, 27 января, сообщается на сайте МВД.
Telegram-канал Hue уточняет, что пассажирка спрятала алмазы в трусы.

Эээ... Глубжэ копать нада была...

Надо было в водичку бросить и выпить. А в Израиле покакать.

0

258

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

А я думаю про ученых, которые в 90-е годы дворниками работали. Ведь всю жизнь науке посвятили. Могли бы изобрести хорошее лекарство, к примеру, которое спасло бы жизнь тысячам.
Потом, когда прошли те поганые годы, им кто-то что-то возместил? И вообще, хоть кому-то когда-то что-то возместили?
У нас некуда деньги девать, кроме как на этот грёбаный спорт? Простите меня за несдержанность, но эти Олимпиады и футбол реально достали, это же пир во время чумы.  Ещё давайте Евровидение вспомним, тоже слёзы лили.
Все эти сказки, как это важно для страны, я не воспринимаю. Не верю и всё.

те кто ушли в дворники не могли

при СССР были тысячи КБ и лабораторий, и ИИ, где люди годами птросиживали штаны и НИЧЕГО не придумывали и не производили
от слова совсем и ничего.
да зарабатывали немного, но и работали немного
просто мнгого у нашей семьи было таких знакомых в Ленинграде
Многие мечтали написать диссертацию, устроиться в НИИ и вроде бы как бы при деле
А самом деле  можно было пару раз в неделю на работу появляться, потом плакать,что власть зажимает, бить в грудь что евреев на должности не пускают ну и собираться в эмиграцию, типа в США всех нас ждут

ТОЛько в США уехали  десятки тысяч таких, а смогли устроиться там только еденицы
И именно только те, кто уже при СССР имел имя и работали добился успехов в научной деятельности

Так что огромное количество сотрудников НИИ настоящими учёными и не были, а были именно теми, кто выбил "проект", который просто дуля и просто сидел на зарплату при СССР

Да таких потом  оказалась навалом в грузчиках.

А другие, напримре Березовкий, оказались в миллонерах

А третьи, например муж моей двоюродной сетры, оснавал с другом предприятие

Если бы смогли придумать хорошее лекарство, то придумали бы при СССР
Ничего не придумали

А вот сейчас почему то много лекарст в РФ хороших производят

У вас весьма упрощённый взгляд. Знаю несколько вполне состоявшихся учёных, которые ушли в торговцы и т.п. Просто в силу предыдущих работ были невыездными. Или, например, не могли выехать ввиду больных родных, в силу характера своего, слабого знания языков ( да-да, среди технарей такое бывает - учёный от бога, а языки не даются:(). А сколько пропало молодых перспективных ребят - кому они там тогда нужны были. Или наоборот, достаточно пожилых, но ещё вполне полезных.
Не правы вы, хотя доля истины в ваших словах есть, но только доля.

+3

259

В Израиле призвали Польшу не поучать семьи жертв Холокоста

ТЕЛЬ-АВИВ, 27 янв — РИА Новости. Лидер израильской оппозиции Ицхак Герцог потребовал отозвать посла из Варшавы в знак протеста против планов польских властей ввести уголовное наказание за обвинения поляков в пособничестве нацистам, в том числе в уничтожении евреев в годы Второй мировой войны.

Руководство Израиля, включая премьер-министра, президента и МИД, уже выразили несогласие с законопроектом, который был накануне утвержден сеймом — нижней палатой польского парламента, и потребовали его пересмотреть, обвинив авторов в покушении на историческую правду.
"Я обращаюсь к премьер-министру и министру иностранных дел Израиля Биньямину Нетаньяху с требованием отозвать посла Израиля в Польше для проведения консультаций относительно принятого в Польше закона. С нашей точки зрения, закон недопустим", — заявил Герцог.

Его соратница по левоцентристскому блоку "Сионистский лагерь", экс-глава МИД Израиля Ципи Ливни назвала польский закон "попыткой отрицать исторические факты и соучастие части поляков в холокосте".

"Этот закон не только не смывает мрачных пятен прошлого, но добавляет новое пятно в настоящем. Этот закон не изменит прошлого, но опасен для будущего", — сказала она.
Еще один оппозиционный лидер, глава партии "Еш Атид" Яир Лапид, раскритиковал новый закон в микроблоге Twitter и там же вступил в полемику с возразившим ему польским посольством в Тель-Авиве.

"Я категорически осуждаю новый польский закон, который пытается отрицать польское соучастие в холокосте. Он был задуман в Германии, но сотни тысяч евреев были убиты, даже не встретившись с немецким солдатом. Были польские лагеря смерти, и ни один закон не может изменить это", — написал Лапид.

Польские дипломаты заявили, что его утверждения лишены оснований и только доказывают, "насколько необходимо изучение истории холокоста, даже здесь, в Израиле".

"Я сын выжившего в холокосте. Моя бабушка была убита в Польше немцами и поляками. Я не нуждаюсь в уроках истории холокоста от вас", — отреагировал политик.
По данным СМИ, пакет поправок к закону об Институте национальной памяти предусматривает до трех лет тюрьмы за выражение "польские лагеря смерти" и иных высказывания, которые могут быть интерпретированы как попытка выставить поляков соучастниками преступлений нацистской Германии, включая геноцид европейского еврейства.

Такое же наказание решением Сейма вводится за пропаганду бандеровской идеологии и отрицание Волынской резни, устроенной в годы войны украинскими националистами.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180127/1513463320.html

Пшеки вразнос пошли... Упрутся, так их ваще назначат главными исполнителями холокоста. Всех разом.

+5

260

Не вдаваясь особо в дискуссию относительно участия поляков - Едвабно. Чего тут отрицать то?
Французский режиссер как-то снял документальный фильм о Холокосте в Польше и вспоминал про ухмылки поляков, когда они рассказывали о перевозимых в эшелонах евреев в лагеря уничтожения. С какой радостью соседи занимали квартиры депортированных евреев - все прекрасно знали.
Не на пустом месте то стих - Когда горело гетто

Отредактировано Маджентис (2018-01-28 00:46:05)

+3

261

День добрый!

Теплынь - 15!)))

+3

262

morozka написал(а):
#p150706,Cetus написал(а):

Сайт «Бандеровец»

а чей сайт? кто создатели? Если пшеки то Европа может еще и чухнется. А если наша работа то им пох будет

Доброе утро всем!

Мож все гораздо проще? Фома с Тилем развлекаются? А до кучи Гузю с Лысым привлекли. )))))

Отредактировано И снова каберне (2018-01-28 08:11:32)

+3

263

https://c.radikal.ru/c08/1801/43/621e6c7c1dfc.jpg

+2

264

#p150773,Маг написал(а):

Теплынь - 15!)))

У мене унылых +3...

+2

265

+1

266

http://s8.uploads.ru/4WVdi.jpg
Доброе утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
Мы оттаяли, весна пришла!

+6

267

Лысый написал(а):
Шапокляк написал(а):

Государственная миграционная служба (ГМС) Украины приступила к проверке всех, получивших гражданство за годы независимости, заявил руководитель государственной миграционной службы Максим Соколюк.

«Особое внимание будет уделено получению гражданства по новому свидетельству о рождении лица и на основании решений судов об установлении факта проживания в Украине им до 1991 года», – передает «УНИАН» слова Соколюка.

И чо, Украина опустеет?  :unsure:

ХЗ...)))))

А как же наши пидорасы и шизики сбежавшие на Украину от злого Путина? Например "поэтесса" Катя Мальдон которая все ждет в свои жаркие объятия Петлюру, толи еще какого то черта? Или "революционер" Павел Иосифович Шехтман.

А гр-не РФ служившие в карбатах Украины? Этих обязательно нужно вернуть в Россию. Или подселить их к кому нибудь на Украине.

Като! У тебя большая квартира?

+2

268

Маг написал(а):

День добрый!

Теплынь - 15!)))

Примерно так же. Но сильный ветер. Ходил с собакеном гулять, пришел а морда красная! А в бане вчера был.

О, - банька вчерашняя. Пихта для запаха, а не новогодняя ))

http://s3.uploads.ru/t/CG95i.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-28 08:52:17)

+5

269

morozka написал(а):

Ужасы режима ! Волосы дыбомЪ!

https://image.prntscr.com/image/alB2b-9 … oZXdbg.png

В стародавние времена опера подкидывали кошелек или сумку. Человек поднимал, сразу же нарисовывались потерпевший и опера. Предлагали "адвоката" из бывших или человек налетал на статью. Так что не рекомендую поднимать чужие кошельки)))) Можем кого нибудь из форумчан потерять.... на несколько лет.

Может быть что нибудь изменилось за годы......

Отредактировано И снова каберне (2018-01-28 08:56:21)

+2

270

#p150781,И снова каберне написал(а):

Может быть что нибудь изменилось за годы......

Врядли. Вот у мну однокашник есть. Был в двадцадке  русского форбс. А теперь сидит. Поднял не тот кошилек видать. Правда статью дали другую. Мафиози и державу грабил. Костя грабитель держав. Бгг.

Отредактировано Циклон (2018-01-28 09:15:33)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два