форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.


Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p149670,Скрипка написал(а):

А я не считаюсь?

а ты внезапно выскочила через пару минут моего поста :Р не считово!!!

+1

212

#p149672,morozka написал(а):

откуда ты взяла что он нарком?

в письме пишет родителям

0

213

Мне, лично, когда холодно и снег вокруг, более по душе. Вот жару не переношу. Хотя , согласился с женой, что с пенсии переедем в Крым, в Балаклаву. Но то , такое - ещё не скоро. Согласиться было правильней. А время покажет.

+5

214

#p149674,СветланаЕк написал(а):

в письме пишет родителям

та ваще не факт что вот эта одна короткая фраза  - про сейчас а не про "когда-то", что это не понты, что он не имел в виду таблетки от психолога (видимо, антидепресанты) или банальную траву время от времени на тусах и т.д...

Не вею я, что он серьезно наркоманил. И вот от этого страшней, кстати. Ибо тогда психоз на дурь не спишешь, и любой такой милый ботаник, умненький и перспективный может оказаться бомбой замедленного действия

+2

215

#p149676,morozka написал(а):

та ваще не факт

сейчас столько химии всякой, белые воротнички как раз на ней сидят... в каком-то смысле до определенного периода расширяет сознание.. поколение моего сына - такие истории, мамадарахая.. и посты занимают, и химичат в полный рост
может и не наркотики, какая то другая патология, переучился мальчонка - школа экстерном, в 19 лет третий курс, завышенная самооценка тд тп от чего он лечился у психодоктора? я всетки больше к наркотикам склоняюсь

+2

216

morozka написал(а):
#p149666,mpal написал(а):

где парень был наркоманом

откуда ты взяла что он нарком? Нигде не написано. Да и вряд ли прокололтый "системщик" мог учится в Бауманке, попутно впахивая программером в фин компании. Скорее, ботан

Сленг? Та они все сейчас на таком сленге общаются. Я пару раз цепляла взглядом конфу Сашкиной тусни, примерно тот же стиль

Наркомания определённого типа на интеллект не влияет

есть очень много кокаино- и героино-зависимых, которые университеты позаканчивали

некоторые курильщики марихуаны прекрасно даже до глав политических партий и постов в правительствах доходят

Кстати, среди программистов много марихуанщиков. Правда она не вызывает агрессии

А вот таблетки от психиатора, которые не были вовремя выписаны врачом, и не принимались, могут после внезапной отмены или если не принимаются правильно и вовремя,  создать такой сильный эффект психоза, депресси, что от мыслей убить кого-то или самому самоубится будет уже не скрыться

А на фоне наркомании это вообще страшно

А что он наркоша и про психиатора и таблетки, это он сам в своих письменах написал

Отредактировано mpal (2018-01-23 19:39:15)

+3

217

#p149676,morozka написал(а):

любой такой милый ботаник, умненький и перспективный может оказаться бомбой замедленного действия

Вспомнилось. Был у меня одноклассник Вася. Женился на девушке. От нее в свое время отказалась мать, и ее с детства воспитывала тетка. Стали Вася с женой жить-поживать, нажили двоих детей. Вася был самым обычным парнем, а жене его хотелось принца, и стала она искать этого принца на стороне. И однажды Вася ее... зарезал. Сам вызвал милицию. На второй или третий день повесился в камере. Его родители от внуков отказались, и стала их воспитывать все та же тетка.

Когда мы про это узнали, поверить не могли: Вася был таким спокойным, добродушным, неконфликтным. Все-таки чужая душа - потемки.

+3

218

СветланаЕк написал(а):

кстати... а где народ? все срочно вылетели в Доминикану греться??!

в отличии от некоторых :sceptic: работали сегодня http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

219

#p149680,Тиль написал(а):

работали сегодня

нюню... завтра надо перерыв сделать, так ведь надорваться можно

+2

220

mpal написал(а):

Наркомания определённого типа на ителект не влияет
Кстати, среди программистов много марихуаншиков. Правда она не вызывает агрессии

Влияет.
Сначала не вызывает, а потом - по полной.

+4

221

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

Наркомания определённого типа на ителект не влияет
Кстати, среди программистов много марихуаншиков. Правда она не вызывает агрессии

Влияет.
Сначала не вызывает, а потом - по полной.

Наверное

Отредактировано mpal (2018-01-23 17:22:13)

+1

222

Скрипка написал(а):

Поддержу. Могли бы сразу с достоинством отказаться, так нет же, захотелось побыть оплёванными.

https://www.youtube.com/watch?v=dprNNAqa8e8

А так - я за МОК или за спортсменов на Олимпиаде переживаю. Ведь вдруг взорвут же что-то. На северокорейцев уже не свалишь, так как там договорились, что они приедут, - на кого валить? ....

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-23 17:25:07)

+2

223

СветланаЕк написал(а):

опять же к вопросу о благополучных семьях) и получение разрешения на рождение и воспитание ребенка...
еще хотелось бы услышать мнение Циклона по поводу уродов и людей (помнишь, давний разговор о неведомых болячках и прочих генетических вырождениях?)  - предполагаю, что физических изъянов у юноши не было, с интеллектом (условно) более чем порядок.. как вписывается в твою теорию данный индивидуум?

Разрешения не надо.
Но наверное надо как-то просвещать по поводу ответственности и т.д.
А вписывается в теорию  Т. Черниговской.
Она как раз на эту тему по ТВЦ рассказывала.
А вообще ужас какой-то.
Лексикончик у этого убивцы    из сети  - просто мрак. Автомат какой-то, по нарезке плоти.

Отредактировано Cetus (2018-01-23 17:46:23)

+2

224

они еще и религию свою придумать хотят?

http://news.church.ua/2018/01/…avoslavya/
Перевод.
Инициаторы запрета УПЦ в Украине заявили, что хотят церковь не похожую ни на какое Православие.

Понедельник, 22.01.2018 15:42

«Мы имеем право на свое христианство, не похожее ни на какое Православие» - об этом под бурные аплодисменты присутствующих заявил один из спикеров во время пресс-конференции, которая состоялась в агентстве «Укринформ» в Киеве 22 января 2018 года, сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Организаторы мероприятия выступили с инициативой запрета деятельности Украинской Православной Церкви в Украине.

Во время своего выступления общественный деятель Андрей Авдиенко убежден, что Украине нужна особая национальная религия.

«Мы имеем право на свое христианство, не похожее ни на какое Православие», - заявил он.

По его мнению, возможной «базой того национального колоритного религиозного вопроса» может стать «Киевский патриархат», который «направлен на национальные интересы».

Судя по представленной позиции А. Авдиенко, это должно быть совершенно новая религия. «Я не знаю ни одной страны, которая исповедует Православие и является успешной», - подчеркнул он.

Выступление общественного деятеля зал поддержал бурными аплодисментами.

0

225

СветланаЕк написал(а):
#p149680,Тиль написал(а):

работали сегодня

нюню... завтра надо перерыв сделать, так ведь надорваться можно

это да. раз в неделю-это тяжело

+1

226

Гы.

У нас тут новый глава Республики после НГ праздников раскритиковал мэра Ижевска за плохую уборку улиц. Что вместо уборки снега поливали реактивами для таяния и портили его лакированные ботиночки. Сразу вспомнил, как он приехал весной прошлого года, когда все дотаивало и тоже по поводу грязи высказывался. Мэр по козырек. Сейчас второй день идет снег. На тротуарах - сугробы, на дорогах - асфальта тоже не видно. Аварии из-за заносов и прочее. Убирать просто не успевают. Ну убрали снег с дороги (до асфальта, если не тает расчистить трудно), - через пять минут новый слой.

Не - на тротуарах я даже рад снег видеть вместо жижи на асфальте. Но какого старикам?

Масквич блин, из Адыгеи.

В Москве такое количество снега катастрофой является. Про Адыгею молчу. У нас - пока очень малоснежная зима.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-23 17:32:13)

+2

227

#p149684,ЦэДрыньк написал(а):

я за МОК или за спортсменов на Олимпиаде переживаю. Ведь вдруг взорвут же что-то. На северокорейцев уже не свалишь, так как там договорились, что они приедут, - на кого валить?

фигасе конспиролог!!! ну ты уж это совсем  :crazyfun:
американцы едут?
не взорвут там ничё... это в Мюнхен или Атланту пускают всех, а в Корею не просочатся

+1

228

#p149684,ЦэДрыньк написал(а):

А так - я за МОК или за спортсменов на Олимпиаде переживаю. Ведь вдруг взорвут же что-то. На северокорейцев уже не свалишь, так как там договорились, что они приедут, - на кого валить? ....

А я уже ни за кого не переживаю, для меня этой Олимпиады нет.

#p149685,Cetus написал(а):

Лексикончик у этого убивцы    из сети  - просто мрак.

Поймала себя на той же мысли. У нас рабочие, даже когда меня не видят, гораздо приличней разговаривают.

+6

229

СветланаЕк написал(а):
#p149684,ЦэДрыньк написал(а):

я за МОК или за спортсменов на Олимпиаде переживаю. Ведь вдруг взорвут же что-то. На северокорейцев уже не свалишь, так как там договорились, что они приедут, - на кого валить?

фигасе конспиролог!!! ну ты уж это совсем  :crazyfun:
американцы едут?
не взорвут там ничё... это в Мюнхен или Атланту пускают всех, а в Корею не просочатся

Ну. Да. Просто пытаюсь домыслить за властьпредержащих с той стороны, кто всю эту схему замутил. Просто унизить РФ - это как-то мелко. Переживем. Ну или это на самом деле воспитанники кафедр славянистики что привел в пример я на прошлой странице.

+2

230

ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

Поддержу. Могли бы сразу с достоинством отказаться, так нет же, захотелось побыть оплёванными.

https://www.youtube.com/watch?v=dprNNAqa8e8

А так - я за МОК или за спортсменов на Олимпиаде переживаю. Ведь вдруг взорвут же что-то. На северокорейцев уже не свалишь, так как там договорились, что они приедут, - на кого валить? ....

а я бы на месте наших перед чм по футболу, который постараются сорвать, снял бы по быстрому фильм катастрофу. сюжет: со всего мира приезжают к нам на футбол иностранцы. среди них американец джон, англичанка джинни, немец юсуф и швед мухамед. (здесь любовную линию двинуть: англичанка с немцем, американец со шведом). короче далее как в 2008 году. только масштабнее. типа американцы пустили шумиху. потом сделали провокацию. и понеслось.
весь мир в труху. и только в россии благодаря её сверхнадежным пво всё хорошо. и вот все иностранцы приехавшие к нам остались живы. европа и америка ушли  вникуда. в конце ролика джинни обняв немца говорит: "россия-самое безопасное место на земле". и американец, держа шведа за руку, кивает и произносит: "да. и самое счастливое" далее титры...ну и в конце ролика в маленьком экране секунд 10 ролик, как швед и американец убегают от болельщиков спартака.
и пустить фильм в инеты иностранцам. пусть смотрят. глядишь, и болельщиков больше иностранных станет.

Отредактировано Тиль (2018-01-23 17:39:08)

+4

231

Скрипка написал(а):

А я уже ни за кого не переживаю, для меня этой Олимпиады нет.

Соглашусь. Как и их спонсоров.

+2

232

Тиль написал(а):

экране секунд 10 ролик, как швед и американец убегают от болельщиков спартака.
и пустить фильм в инеты иностранцам. пусть смотрят. глядишь, и болельщиков больше иностранных станет.

https://www.youtube.com/watch?v=plu-hTaz4VM

0

233

Тиль, а у вас в Казани снег счищают, или реактивами для таяния или и то и то, как у нас ранее было?

0

234

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

Поддержу. Могли бы сразу с достоинством отказаться, так нет же, захотелось побыть оплёванными.

https://www.youtube.com/watch?v=dprNNAqa8e8

А так - я за МОК или за спортсменов на Олимпиаде переживаю. Ведь вдруг взорвут же что-то. На северокорейцев уже не свалишь, так как там договорились, что они приедут, - на кого валить? ....

а я бы на месте наших перед чм по футболу, который постараются сорвать, снял бы по быстрому фильм катастрофу. сюжет: со всего мира приезжают к нам на футбол иностранцы. среди них американец джон, англичанка джинни, немец юсуф и швед мухамед. (здесь любовную линию двинуть: англичанка с немцем, американец со шведом). короче далее как в 2018 году. только масштабнее. типа американцы пустили шумиху. потом сделали провокацию. и понеслось.
весь мир в труху. и только в россии благодаря её сверхнадежным пво всё хорошо. и вот все иностранцы приехавшие к нам остались живы. европа и америка ушли  вникуда. в конце ролика джинни обняв немца говорит: "россия-самое безопасное место на земле". и американец, держа шведа за руку, кивает и произносит: "да. и самое счастливое" далее титры...ну и в конце ролика в маленьком экране секунд 10 ролик, как швед и американец убегают от болельщиков спартака.
и пустить фильм в инеты иностранцам. пусть смотрят. глядишь, и болельщиков больше иностранных станет.

Тиль, ну у тебя и фантазия! Да ты готовый сценарист! Главное, хорошенько продумай момент, кому этот сценарий продать  :)

+2

235

Вот смешно с наших спортсменов и спортивных организаций...Явно с головой не дружат. Они сели играть с кидалами. Ежели так, то либо не играй, либо не возмущайся.Эти ахи охи смешны.

+6

236

Лавров поинтересовался у Bloomberg, чем же он болеет

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров после вопроса журналиста агентства Bloomberg пресс-секретарю российского лидера Дмитрию Пескову о возможной болезни главы МИД РФ сам поинтересовался у агентства, чем же он болеет. Об этом официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова рассказала на своей странице в Facebook.

Она напомнила, что утром во вторник во время регулярного брифинга Пескова журналист Bloomberg задал вопрос о состоянии здоровья Лаврова со ссылкой на некие слухи. "Лавров попросил уточнить у Bloomberg, чем он болеет, - сообщила Захарова. - Агентство Bloomberg, вы не поверите, ответило, что опирается на слухи и интересовалось здоровьем министра не у него самого, а в Кремле в контексте перестановок в правительстве после выборов".

"Сильно, да? Урок нам всем, как они работают - любая ложь идет в дело для достижения цели, - обратила внимание официальный представитель МИД. - Какова цель? Хороший вопрос".

Песков в ходе брифинга, отвечая на вопрос Bloomberg, сказал: "Не волнуйтесь, все у нас нормально!". "Вчера я видел министра по телевизору на пресс-конференции, сегодня будут переговоры [президентов РФ и Аргентины], где он должен быть, он в списке участников", - сообщил пресс-секретарь. "Я не обладаю такой информацией [о проблемах со здоровьем министра]", - добавил Песков.

0

237

ЦэДрыньк написал(а):

Тиль, а у вас в Казани снег счищают, или реактивами для таяния или и то и то, как у нас ранее было?

у нас его ночами чистят. вылизывают. днем по колеям и каше. иногда выгоняют технику и днем. но бессмысленно это. и помощь-не помощь. и пробок больше. после 23.00 начинает работать техника. вылизывают все улицы. утром обычно чистенько. от снегопада зависит. пока снег валит тяжеловато. потом легче. и считаю что так правильнее. днем и почистить нормально нереально. и из-за техники пробок больше. хотя раз в день по 4 в ряд уборщики по кругу проезжают. реактивов вроде нет. на улицах пешеходных особо центральных уборщики. вылизывают лопатами.

ах. да. по обочинам дорог миним тракторы снег тягают. снег вывозят камазами. по плану. но не на всех. как муравьишки работают. незаметно но эффективно

Отредактировано Тиль (2018-01-23 17:46:06)

+2

238

#p149666,mpal написал(а):

Нафиг было оставаться жить в квартире с ним?
наверное должно быть чувство самосохранения в любом человеке. По крайней мере, страх жить под одной крышей с психом и наркоманом

вот у меня самый главный вопрос, зачем она продолжала с ним жить под одной крышей??? зная что он ее добивается и при этом выстраивая отношения с его другом. Не помню, в этой статье еще ее фотки из соцсетей или нет, но внешне она такая типичная винишко
продукт своего времени, что один, что другой ...

+4

239

что-то я за Сибирьку переживаю, не выходит на связь... примерзла в кабинете к стулу ?! надеюсь, отогревается в горячей пенной ванне, не до пустяков

+3

240

Русская провинция написал(а):

Вот смешно с наших спортсменов и спортивных организаций...Явно с головой не дружат. Они сели играть с кидалами. Ежели так, то либо не играй, либо не возмущайся.Эти ахи охи смешны.

Все просто. Россия после 90-х (в скобках моя оценка):

1. Восстанавливала правопорядок внутри страны (успешно)

2. Восстанавливала Армию (успешно)

3. Наводила порядок в экономике (среднеуспешно)

4. Восстанавливала благосостояние населения (среднеуспешно)

В международных делах:

5. Пыталась сохранить роль ООН в международных делах (менее успешно)

6. Пыталась сохранить свою роль в ООН (успешно)

7. Пыталась наладить отношения с близлежащими странами ( менее успешно)

8. Пыталась выстроить отношения с другими мировыми игроками (с Китаем - успешно, с Европой  - менее, Штаты - тут всем все понятно )) )

9. До сохранения роли России в прочих менее важных международных организациях руки просто не дошли - не до того было!

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.