форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.


Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Угу. А сейчас бы вместе с нашими либералами готовились сменить Путина, а то он засиделся уже, а вон сколько молодых и перспективных...

Дык можно российское гражданство давать не сразу,а постепенно ,растянуть лет на десять,
.ограничить в праве голосовать...
Да было бы много вариантов,но что теперь об этом говорить, вы  уже страна агрессор,,со всеми отсюда вытекающими.
.

Ну да, уже сейчас сколько возмущений, что  гражданство получить сложно, а тогда что бы было? Ты же первая бы кричала, мол, мы к вам всей душой, жизнью рисковали, а вы неблагодарные...:)
Мало того, уровень жизни бы по любому снизился, по сравнению с 2013 годом, кто бы виноват был?

Ой, Сибирька, ну, да, понижение уровня жизни нам бы не простили  :smoke: Зато праздновали бы уже два голодомора  :flirt:

+3

962

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Угу. А сейчас бы вместе с нашими либералами готовились сменить Путина, а то он засиделся уже, а вон сколько молодых и перспективных...

Дык можно российское гражданство давать не сразу,а постепенно ,растянуть лет на десять,
.ограничить в праве голосовать...
Да было бы много вариантов,но что теперь об этом говорить, вы  уже страна агрессор,,со всеми отсюда вытекающими.
.

Ну да, уже сейчас сколько возмущений, что  гражданство получить сложно, а тогда что бы было? Ты же первая бы кричала, мол, мы к вам всей душой, жизнью рисковали, а вы неблагодарные...:)
Мало того, уровень жизни бы по любому снизился, по сравнению с 2013 годом, кто бы виноват был?

Я жизнью не рисковала, мне вообще то и шас пофиг  российские реалия.
А если бы они пришли в Одессу не в виде регулярной армии,а с дерьмом в виде казачков и чеченцов,
.то я бы не только деньги отправляла на броники,но и  сама бы по возможности стреляла по таким " освободителям",
Мародерам и гандонам....
Поэтому мне понятны причины почему жители донбасса пошли в ополчения и отбивались от нацбатальонов,
.такие же бандиты ,как казачня и чечня.
Одним словом , что говорить о том что уже давно проёпано....
Надо пойти пловчик из мидий замутить,больше толку.
Все таки живу в городе " желудке"....Надо же было цитус так у херню спороть.
Сразу видно,что из понаехалов.

+1

963

Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Да так же, как и курицу. )

+1

964

Аааааах, мне Лавров воздушный поцАлуй послал! Ааааааах! :blush:  :love:  :flirt:

Приятно же. Сколько женщин сейчас так же думают. :angry:  Посмотрела гифку с Лавровым и на душе потеплело. :love:

+2

965

Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Вот пусть сам и готовит.

0

966

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Да так же, как и курицу. )

А как вы курицу готовите?;)

0

967

Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

в мультиварке можно запечь с сыром и помидорами, вкусно получается))
а так - как курицу или свинину могу полосочками нарезать и потушить , потом соусом типа бешамели залить или бальзамико (соевый соус+бальзамический уксус+чеснок)

+3

968

като@ написал(а):

А если бы они пришли в Одессу не в виде регулярной армии,а с дерьмом в виде казачков и чеченцов,
.то я бы не только деньги отправляла на броники,но и  сама бы по возможности стреляла по таким " освободителям",
Мародерам и гандонам....
Поэтому мне понятны причины почему жители донбасса пошли в ополчения и отбивались от нацбатальонов,
.такие же бандиты ,как казачня и чечня.
Одним словом , что говорить о том что уже давно проёпано....
Надо пойти пловчик из мидий замутить,больше толку.
Все таки живу в городе " желудке"....Надо же было цитус так у херню спороть.
Сразу видно,что из понаехалов.

Ненадолго, на один пост...
Если бы да кабы в ...опе выросли грибы..

Чечены радикальные уже давно в городе, ещё при первой чеченской зашли и осели.  И всем подходило.  Казачки - ряженые свои. Была такая ппп - партия политики Путина - казачки организовали. - Казачки-провокаторы, любители пожрать за чужой счёт.  Народу погубили много они. Плюс к чеченам игил зашёл..
Так что не мычи тут и ешь свою уточку или кугочку.

Отредактировано Cetus (2018-01-26 18:21:48)

+5

969

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Вот пусть сам и готовит.

Так это ж я его попросила. :)

0

970

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Дык можно российское гражданство давать не сразу,а постепенно ,растянуть лет на десять,
.ограничить в праве голосовать...
Да было бы много вариантов,но что теперь об этом говорить, вы  уже страна агрессор,,со всеми отсюда вытекающими.
.

Ну да, уже сейчас сколько возмущений, что  гражданство получить сложно, а тогда что бы было? Ты же первая бы кричала, мол, мы к вам всей душой, жизнью рисковали, а вы неблагодарные...:)
Мало того, уровень жизни бы по любому снизился, по сравнению с 2013 годом, кто бы виноват был?

Ой, Сибирька, ну, да, понижение уровня жизни нам бы не простили  :smoke: Зато праздновали бы уже два голодомора  :flirt:

ОооооЙ, Шляпка....оейееей, помню как ты кипела и возмущалась из-за сыыыыра. :crazyfun: ;)   Ну да, ну, конечно. Ты прям, как дите малое. Так детенышу простительно. ;)

+1

971

Маг написал(а):

Аааааах, мне Лавров воздушный поцАлуй послал! Ааааааах! :blush:  :love:  :flirt:

Приятно же. Сколько женщин сейчас так же думают. :angry:  Посмотрела гифку с Лавровым и на душе потеплело. :love:

Ахринеть....чем люди живут ,чем им теплеет.
Таки  неспроста ты две страницы дебильных картинок постишь иногда.
Да уж....

+1

972

Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Обмазываю горчицей и в рукаве в духовке. Или варю, у меня варёное филе хорошо едят  :flirt:

+2

973

#p150353,Samsara написал(а):

Коровьев,сам написал,что и в семье всех учишь и все выговариваешь,представляю,как к тебе относятся...бедняжки.И судьба ударила не того,а ты и не понял,в следующий раз треснет побольнее,хорошо,если тебя.Раньше бывалоча и умное писал,а теперь в кучах навоза,который у тебя сыпется из под хвоста не останавливаясь,уже  зерна правды и не видны

СУГС!

0

974

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Обмазываю горчицей и в рукаве в духовке. Или варю, у меня варёное филе хорошо едят  :flirt:

Котлеты или тефтельки.

+4

975

Cetus написал(а):
като@ написал(а):

А если бы они пришли в Одессу не в виде регулярной армии,а с дерьмом в виде казачков и чеченцов,
.то я бы не только деньги отправляла на броники,но и  сама бы по возможности стреляла по таким " освободителям",
Мародерам и гандонам....
Поэтому мне понятны причины почему жители донбасса пошли в ополчения и отбивались от нацбатальонов,
.такие же бандиты ,как казачня и чечня.
Одним словом , что говорить о том что уже давно проёпано....
Надо пойти пловчик из мидий замутить,больше толку.
Все таки живу в городе " желудке"....Надо же было цитус так у херню спороть.
Сразу видно,что из понаехалов.

Ненадолго, на один пост...
Если бы да кабы в жопе выросли грибы..

Чечены радикальные уже давно в городе, ещё при первой чеченской. Казачки - ряженые свои. Была такая ппп - партия политики Путина - казачки организовали. - Казачки-провокаторы, любители пожрать за чужой счёт.  Народу погубили много они. Плюс к чеченам игил зашёл..
Так что не мычи тут и ешь свою уточку или кугочку.

Игил говоришь зашел? Ну теперь точно путин войска из сирии сюда перебросит
И освободить  славную цитус из лап  казачков провокаторов...
Вы иногда так говорите ,как будто в бреду...
Не, про театр и писателей мне интересно ...говори.
А так да, поем курочку , на рыбу фаршированную пока времени нет.
Тебе склиф не брат? Тоже иногда так бредил.,даже такие же картинки ставил и клипы.
Про зайцев....бгггг

+1

976

Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Обмазываю горчицей и в рукаве в духовке. Или варю, у меня варёное филе хорошо едят  :flirt:

Котлеты или тефтельки.

Сын из фарша ничего не ест,  потому у меня такие варианты:
1. Потушить
2. Запечь
3. Пожарить.
И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына. :)

+2

977

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Ну да, уже сейчас сколько возмущений, что  гражданство получить сложно, а тогда что бы было? Ты же первая бы кричала, мол, мы к вам всей душой, жизнью рисковали, а вы неблагодарные...:)
Мало того, уровень жизни бы по любому снизился, по сравнению с 2013 годом, кто бы виноват был?

Ой, Сибирька, ну, да, понижение уровня жизни нам бы не простили  :smoke: Зато праздновали бы уже два голодомора  :flirt:

ОооооЙ, Шляпка....оейееей, помню как ты кипела и возмущалась из-за сыыыыра. :crazyfun: ;)   Ну да, ну, конечно. Ты прям, как дите малое. Так детенышу простительно. ;)

Ну ты уж меня не демонизируй  :blush: . Сыр я конечно лублу, но раздражало меня не его отсутствие, а что суррогаты попёрли. Не выношу откровенных попыток надувательства и лживых аплодисментов по поводу "блестящего" решения проблемы. А без сыра терплю же как-то  :flirt:

+4

978

Тетки снова раскудахтались...
Товарищи тётки !
Зачем вас раскрепощали ? Ах, "затем"...
Ну-ну.
Берите-ка лопаты, надевайте скафандры, и айда счищать намёрзший водород.
С поверхностЕй Корабля.
(Засиделися вы шо-та..)

+6

979

Syberia написал(а):

Сын из фарша ничего не ест,  потому у меня такие варианты:
1. Потушить
2. Запечь
3. Пожарить.
И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына. :)

Карри. Или с курагой рулетики в сливочном соусе.
Отбить слегка, завернуть туда дольку лука и курагу, не обжаривать и стушить.

Отредактировано Cetus (2018-01-26 18:31:03)

+3

980

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Да так же, как и курицу. )

А как вы курицу готовите?;)

Ой, да по всякому готовлю. Например, по китайски. Режешь как картошку тонкими брусочками. Маринуешь в соевом соусе, туда каплю кунжутного масла, рисовый уксус, лук, черн.перец и по вкусу приправы. И на раскаленной сковородке, быстро обжариваешь.

О! Еще можно морковь, как на корейский салат, а индейку маринуешь с водкой, луком, перцем. Ирдейка пусть в холодильнике маринуется ночь, потом ее на раскаленной сковороде, быстро обжариваешь и потом вместе с маслом в морковь. Перемешиваешь, пусть полчаса постоит. Вкусно и горячим и холодным. Это Огонек.

Мы делаем с говядиной, гости уплетают всегда.

Только морковь не шинкуй, как на маринад!

+3

981

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Сын из фарша ничего не ест,  потому у меня такие варианты:
1. Потушить
2. Запечь
3. Пожарить.
И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына. :)

Карри. Или с курагой рулетики в сливочном соусе.

Есть рецепт? Ну, хотя бы в общих чертах?

0

982

като@ написал(а):

Игил говоришь зашел? Ну теперь точно путин войска из сирии сюда перебросит
И освободить  славную цитус из лап  казачков провокаторов...
Вы иногда так говорите ,как будто в бреду...
Не, про театр и писателей мне интересно ...говори.
А так да, поем курочку , на рыбу фаршированную пока времени нет.
Тебе склиф не брат? Тоже иногда так бредил.,даже такие же картинки ставил и клипы.
Про зайцев....бгггг

Не люблю медуз..
Которые болтаются в прорубях.

0

983

Пойду опять на Лаврова посмотрю. :rofl:

0

984

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Сын из фарша ничего не ест,  потому у меня такие варианты:
1. Потушить
2. Запечь
3. Пожарить.
И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына. :)

Карри. Или с курагой рулетики в сливочном соусе.

Есть рецепт? Ну, хотя бы в общих чертах?

Дык рассказываю - порезать на отбивнушечки такие, отбить. Потом посолить, поперчить, кусочек кураги туды, ошпаренной, порезаной, лучок репчатый. Свернуть рулетики.
На дно сотейничка (у меня белорусский чугуниевый, эмалированный) - лучок в виде подушечки, потом рулетики уложить.
Ложка олив. масла, немножко воды и тушить. Потом можно добавить сливочный или смет. соус.
Я так и с говядиной делаю, только с черносливом.

Отредактировано Cetus (2018-01-26 18:37:37)

+4

985

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Обмазываю горчицей и в рукаве в духовке. Или варю, у меня варёное филе хорошо едят  :flirt:

Котлеты или тефтельки.

Сын из фарша ничего не ест,  потому у меня такие варианты:
1. Потушить
2. Запечь
3. Пожарить.
И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына. :)

Ой, подруга ты моя по несчастью!  :rofl:   Сыночек тоже ничего из фарша не ест ( окромя пельменей, их в бесконечных количествах). Для пожарить индейка может быть суховата, если только типа отбивных в а-ля кляре ( это если он у тебя не борец с жирной пищей).

+3

986

Маг написал(а):

Пойду опять на Лаврова посмотрю. :rofl:

Своя колея идёт с песнями  Высоцкого на первом. Или у вас уже закончилась?

+2

987

Syberia написал(а):

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

Индейку нужно сначала раздеть, помыть в баньке, а вот потом уже😊

+4

988

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Котлеты или тефтельки.

Сын из фарша ничего не ест,  потому у меня такие варианты:
1. Потушить
2. Запечь
3. Пожарить.
И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына. :)

Ой, подруга ты моя по несчастью!  :rofl:   Сыночек тоже ничего из фарша не ест ( окромя пельменей, их в бесконечных количествах). Для пожарить индейка может быть суховата, если только типа отбивных в а-ля кляре ( это если он у тебя не борец с жирной пищей).

Мой уже и пельменей наелся, теперь только мясо в чистом виде уважает. ) Жирное не может. По сути, и чрезмерно острое ему нельзя, надо как-то не переборщить.

Отредактировано Syberia (2018-01-26 18:40:29)

+1

989

#p150466,Syberia написал(а):

И надо что-то пикантное, я то сама любитель натурального вкуса: меньше специй, только зелень добавлять люблю, а сыну надо, чтоб остренькое.  Муж любит всё. Потому ориентируемся на сына

Филе я могу есть и отварное,когда мне нужна диета.Давлюсь,но ем
А если,чтоб вкусно и сочно,когда то в Индии ,хоть нас кормили на убой,но в меню гостиницы Канишка был Чикен фрай.Я его заказывала каждый вечер, ела бы и ела. Смысл такой,отбиваем стейк толщиной 1 см филе:курица,индюшка.Маринуем,и потом обмакиваем  по очереди:мука-яйцо - сухари,  присутствовал как по мне чеснок,но я так и не поняла,сухой или потом его как то выдавливали,чеснока немного,как акцент.Жарить  в большой количестве масла,во фритюре.Но можно не совсем в большом,чтоб половину толщины закрыло,потом перевернуть.И есть с кетчупом или с тайским соусом,я его тоже делаю сама.
Для меня ничего вкуснее нет из филе. Поэтому раз в полгода я могу зайти в Мак и  поесть куриные наггетсы,что то отдаленно напоминает.
Ну а сейчас я заказала себе впервые в жизни суши,обычно делаю сама. Оказалось неплохо,привезли через час и мне отдых.Муж не ест такое,он вообще только домашнее ест) А я люблю,чтобы мне тоже подали

Отредактировано Samsara (2018-01-26 18:48:09)

+5

990

#p150477,Тиль написал(а):

Индейку нужно сначала раздеть, помыть в баньке, а вот потом уже😊

Жарить?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.