форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.


Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

morozka написал(а):

События в мире...

В Польше корова которую кормили на убой, сбежала с фермы и прибилась к стаду зубров. Уже три месяца зубры её защищают и не отдают фермеру.

А мы с ребёнком кормили хлебными палочками зубров.
Ела только одна смелая зубрица. А когда зубр рассмотрел это дело, подошёл и как пнул её -  и сам, всё сам.

+4

902

У меня тут появился вопрос к российским "знатокам" утверждающим, что Крым это Россия, но не признающим украинский Юго-Восток её неотъемлемой частью, бороться за которую вопрос чести.

Вопрос: Как Крым мог стать русским без Керченского моста? )

0

903

камасутра по укроповски

Саакашвили в суде: Луценко на коленях целует руку Порошенко. А эти (прокуроры) на коленях целуют Луценко не знаю что

+1

904

Reaktor написал(а):

У меня тут появился вопрос к российским "знатокам" утверждающим, что Крым это Россия, но не признающим украинский Юго-Восток её неотъемлемой частью, бороться за которую вопрос чести.

Вопрос: Как Крым мог стать русским без Керченского моста? )

Если бы референдум провели в Одессе, что бы было..

Ответ - мырное небо с рыбой фаршированной.  Мы стратегически важные, им надо -  подойдут и сами сделают, а мы будем посмотреть.

+2

905

Reaktor написал(а):

Этот пропагандистский трюк обычно используют для отбеливания одной из сторон конфликта, либо в случае недостаточной высоты колокольни для оценки картины происходящего целиком.

а можно поподробнее кого я отбелил, а то чет я никак не могу факты разглядеть за твоей болтологией.

А я начал с австро-венгерского проекта "Украина"! Это по-твоему начало или конец?

на мой взгляд это просто не актуально, хотя бы потому, что туда Путина не засунуть, а все что без Пу, то нещадно устарело.

Ясно, реалистичные аналогии это не твоё.

я бы тебе больший секрет раскрыл - в этом мире моего вообще почти ничего нет, но слава богу хватает разума складывать что-то большее, чем 1+1 и отличать поджог от самовоспламенения.

Вот он и поджёг... Но ведь он не псих-одиночка, таких как он было достаточно по всему юго-востоку, что указывало на системность. Но если за ними стояли не федералы, то кто?

вот тут не спорю, лишь с уточнением, что все же это не те силы, что разожгли, а те что по своему реагировали на распространение уже горящего огня.

Я тут из уголочка, уже утомился уговаривать оставить Украину в покое, перестать мыть кости тем кого и за родственников-то не считаете. Но нет же! Главные поставщики новостей с Нэньки сами россияне... Так и тащут нас в информационное поле. Видимо в Габоне новости вообще закончились. )

я родом из УССР и мама моя украинка, хотя уроженка российского Крыма, еще того, дохрущевского, проведшая детство и юность в одесской области, в коей и я проводил предостаточно времени, не говоря, что исколесил Украину от Карпат до Луганска и от Вилково до Сум, но не в этом суть.
А вот по поводу покоя, тут закавыка и не одна. Россияне по прежнему считают родными крымчан и восток, скорее потому как те не покорились, а восстали и соответственно пока ваша сторона будет их гнобить и уничтожать, то и покоя Вам не видать. Да много чего еще можно понаписать, но девочкам поднадоел местный сериал Викинги, им Доярку из Хацапетовки подавай, поэтому я старался немногословно, но полунамеки ты не воспринимаешь.
Ну вот сам себе задай вопрос 10 главных новостей Украины, если будешь с собой правдив, то уверен ты зауважаешь Габон.

+2

906

#p150393,Cetus написал(а):

Если бы референдум провели в Одессе, что бы было..

Ответ - мырное небо с рыбой фаршированной.  Мы стратегически важные, им надо -  подойдут и сами сделают, а мы будем посмотреть

Не кажется ли тебе, что расписываться за всех как минимум некрасиво? А реального ответа мы теперь долго не услышим...

Но, в каком-то смысле рассчитывали, что подойдут и останутся уже навсегда. Или у той же Одессы, или её области была своя собственная армия и другие силовики для отстаивания своих интересов, кроме массы возмущённых, но далеко не всегда физически готовых к борьбе общественников?

З.Ы. А у тебя я смотрю личная неприязнь к фаршированной рыбе. ))) Подавилась поди однажды? ))) И вообще ты не российский "знаток"! )))

Отредактировано Reaktor (2018-01-26 12:05:45)

+1

907

Reaktor написал(а):

Не кажется ли тебе, что расписываться за всех как минимум некрасиво? А реального ответа мы теперь долго не услышим...

Но, в каком-то смысле рассчитывали, что подойдут и останутся уже навсегда. Или у той же Одессы, или её области была своя собственная армия и другие силовики для отстаивания своих интересов, кроме массы возмущённых, но далеко не всегда физически готовых к борьбе общественников?

З.Ы. А у тебя я смотрю личная неприязнь к фаршированной рыбе. ))) Подавилась поди однажды? )))

Я ни за кого расписываться не собираюсь. Просто обобщила ответ  пред. форума.
  Одесса всегда была городом- желудком.  Городом контрабаса, еды,  специфического юморка с душком  - ну ты и  сам знаешь.
Потому - так и получается.
Да и ответ тебе нафиг не нужен.
У тебя есть свой, у каждого он есть.

ps Личная неприязнь - это к одушевлённому объекту

Отредактировано Cetus (2018-01-26 12:07:47)

+1

908

Reaktor написал(а):

Вопрос: Как Крым мог стать русским без Керченского моста? )

Вау я даже боюсь что без моста и Сахалин и Аляска никогда русскими не были. Двухмерная логика рулит.
Но по сути ты прав - непорядок. Ранее Крым был единым целым с южными губерниями российской империи и имел естественную неразрывную сухопутную связь, боюсь тебя огорчить новостью об отсутствии в то время великой украинской империи, но то такэ. Как ни странно при СССР внутренние административные границы государства между республиками были чисто номинальны, вот в угоду конъюнктуры можно было двигать их туда сюда и Крым придвинули к УССР, чисто формально, как оказалось всего на несколько десятков лет. Поэтому ты полностью прав, надо восстанавливать историческую правду - сухопутный корридор в Крым, Приднестровье, чтобы в будущем было поменьше дураццких вопросов.

+3

909

#p150384,Габи написал(а):

У нас было три Волги из штаба ВМФ.)))

Флот это мафия.
Когда вся абитура болталась в кубарях, я жил в канцелярии командира роты как король на аменинах. С телевизером и холодильнегом. ))
И даже в очереди на сдачу документов не стоял.

0

910

morozka написал(а):
#p150381,Syberia написал(а):

А мы поженились во времена сухого закона.

У меня сестра во время оного замуж выходила... Норма была - бутылка шампанского, бутылка вина и бутылка крепкого (водка или коньяк)  на какое-то там кол-во гостей. В Молдавии, ога...Самогон батя лично выгонял и настаивал  в каких-то абсолютно бешеных количествах. Вино привез дядька, менял там у селян на бочки-нержавейки (дефицит страшнейший, за такую можно было взять очень хорошего вина немало). Шампанматериал надыбали с НПО "Виеру" из каких то элитных экспериментальных сортов.  В общем, если б не сухой закон, бухла  заготовили б на порядок меньше)))

В результате, родня жениха не зная о такой тщательной подготовке, в столовую явилась сильно подогретая дома, навалилась от всей души на запасы (боясь что лафа быстро закончится) и уже в 8 вечера была первая драка.

Свадьба удалась! :crazyfun:
Брат мужа весело женился, ненадолго правда.)
Ему показалось, что кто-то не просто обидел невесту, а прямо таки Ее облапал. Зачинщиком драки был сам жених. Набралось желающих помахать кулаками с обеих сторон брачующихся. Даже моему тишайшему свекру-миротворцу по лысине досталось - разнимать он этих бугаёв сунулся. Как щаз помню: жених машется, невеста рыдает, свекровь отоваренного свекра из кучи-малы вытаскивает.
Все закончилось хорошо, без увечий, Скорой и милиции. Весёлые свадьбы в Самаре. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif
Второй день отмечали дома у невесты. Был февраль и всю верхнюю одежду с сумками побросали на кровать в одной из комнат. Из кошелька мужа кто-то вынул деньги, много, долларов 500. Это в 1997  году было.
Долго молодые друг друга не выдержали.
Кстати, обратите внимание, как выросло благосостояние россиян с 1992-го года, когда 10 баксов в подарок было круто-прекруто. :P

+3

911

Ладно! Но из твоих высказываний складывается такая картина, что представляющий враждебные России силы Гиркин, оказывается правильно поступил спровоцировав полноценные боевые действия на Донбассе, якобы с пользой для России (в его понимании, да и твоём я чувствую тоже)
Не ощущаешь ни какого диссонанса?

#p150394,Мартовский Кот написал(а):

я родом из УССР и мама моя украинка, хотя уроженка российского Крыма, еще того, дохрущевского, проведшая детство и юность в одесской области, в коей и я проводил предостаточно времени, не говоря, что исколесил Украину от Карпат до Луганска и от Вилково до Сум, но не в этом суть.

Поздравляю, жил бы здесь, имел бы все шансы упороться. )))

А вот по поводу покоя, тут закавыка и не одна. Россияне по прежнему считают родными крымчан и восток, скорее потому как те не покорились, а восстали

А сожжённых одесситов заманенных "гиркинами" в крематорий вы считаете родными?

и соответственно пока ваша сторона будет их гнобить и уничтожать, то и покоя Вам не видать.

И мы потом удивляемся террористам говорящим теми же словами и устраивающим у вас теракты за Чечню, за Сирию и т.д.?

Да много чего еще можно понаписать, но девочкам поднадоел местный сериал Викинги, им Доярку из Хацапетовки подавай, поэтому я старался немногословно, но полунамеки ты не воспринимаешь.
Ну вот сам себе задай вопрос 10 главных новостей Украины, если будешь с собой правдив, то уверен ты зауважаешь Габон.

Ты там что-то говорил за болтологию? )

0

912

Cetus написал(а):
morozka написал(а):

События в мире...

В Польше корова которую кормили на убой, сбежала с фермы и прибилась к стаду зубров. Уже три месяца зубры её защищают и не отдают фермеру.

А мы с ребёнком кормили хлебными палочками зубров.
Ела только одна смелая зубрица. А когда зубр рассмотрел это дело, подошёл и как пнул её -  и сам, всё сам.

Наблюдали в зоопарке сценку: обезьяне с детенышем бросили банан. Она его ловко почистила, неторопливо сама съела, а детеныша стала пытаться накормить банановой шкуркой.
В мире животных.

+1

913

Reaktor написал(а):

У меня тут появился вопрос к российским "знатокам" утверждающим, что Крым это Россия, но не признающим украинский Юго-Восток её неотъемлемой частью, бороться за которую вопрос чести.

Вопрос: Как Крым мог стать русским без Керченского моста? )

Каком кверьху.
В следующий раз не ведитесь на пафос. Крым это флот. Флот был остро необходим. Все остальное не так остро. Вопрос чести )) Смешно.  Благо у нас в куроводстве  на такой простой развод нихто не ведется.
Не, я понимаю когда кто-то на этом мотиве самоубился. Но шоб грохнуть целую страну из-за каких то вопросов чести это перебор. Перетопчемся. Патом может.

+1

914

Cetus написал(а):

Я ни за кого расписываться не собираюсь. Просто обобщила ответ  пред. форума.
  Одесса всегда была городом- желудком.  Городом контрабаса, еды,  специфического юморка с душком  - ну ты и  сам знаешь.
Потому - так и получается.
Да и ответ тебе нафиг не нужен.
У тебя есть свой, у каждого он есть.

ps Личная неприязнь - это к одушевлённому объекту

Я вообще не представляю, что было бы, если бы российские войска гипотетически вошли бы в Одессу. Даже здесь на форуме идут баталии, хотя вроде люди мыслят более менее в едином мейнстриме. Большая часть против, враждебная среда... Даже Путин в фильмах про события отмечал это - невозможно, нет сейчас способов такой жестокой оккупации как во времена ВМВ. По крайне мере, Россия так делать не собирается. Нет никакого смысла присоединять принудительно тех, кто будет по жизни озлоблен и недоволен.
А ситуация сейчас классическая и подтверждаемая лишний раз одним тезисом - чтобы мы ни сделали, мы всегда будем критикуемы. За то, что сделали и за то, что не сделали.

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 13:13:31)

+6

915

Полезно посидеть пару дней дома. Перебрала пол-шкафа, вытащила ненужную одежду, рассортировала, сложила в три полных пакета. Теперь главное- до воскресенья ничо оттуда не вытащить и не запихнуть обратно в шкаф.:)
Думаю, когда приниматься за вторую половину.

+2

916

#p150403,Маджентис написал(а):

Я вообще не представляю, что было бы, если бы российские войска гипотетически вошли бы в Одессу.

А я очень хорошо представлю. Даже если отбросить международную составляющую, то очень скора мы бы увидели проста волны протестов. И не тока в Одессе, а и везде вообще. Включая Рязань.
Заметьте. Все капиталисты избавились от колоний. И сказали хух. Как максимум позволили приежать в метрополию на ПМЖ. Как во Франции. У нас пошли по тому же пути. Те возврат людей. Возврат людей с территориями это жесть. Ресурсов стока просто нет. Это не мост построить.

Отредактировано Циклон (2018-01-26 13:34:36)

+1

917

Syberia написал(а):

Полезно посидеть пару дней дома. Перебрала пол-шкафа, вытащила ненужную одежду, рассортировала, сложила в три полных пакета. Теперь главное- до воскресенья ничо оттуда не вытащить и не запихнуть обратно в шкаф.:)
Думаю, когда приниматься за вторую половину.

Когда поймёшь, что не заскучала по первой  :D  ( так тоже бывает :flirt: )

Всем вечер! :flag:

У соседей вообще Армагеддон

В соцсетях публикуют видео из Казахстана, где ударили 30-градусные морозы вместе со шквалистым ветром; на кадрах показаны животные, которые погибли, замерзнув на ходу.

Так, в Instagram Zhest_kz опубликовано видео с собакой, которая в буквальном смысле замерзла на ходу – видно, что она остановилась, скованная морозом, на полпути. Запись сделана в Астане.

Тут подумаешь, что замерзание железного коня - ещё не конец света  :glasses:

+4

918

Вот такая,понимашь,загогулина.(цы)
Может запомнить этот твит?Ну так...На всякий случай.

Саакашвили заявил о вхождении Ростовской области в состав Украины
По мнению политика, это произойдёт буквально через пару лет

Лидер «Движения новых сил» и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что Ростовская область в ближайшее время изъявит желание войти в состав Украины. По его мнению, через два-три года страна выйдет из кризиса, затем и последует отделение российского региона от РФ. Опальный политик сделал соответствующее заявление в интервью изданию «Новая газета».

О развитии Ростовской области Саакашвили упомянул, отвечая на вопрос, как быть с территориями Донбасса.

«Эта история решается через быстрое развитие Украины. Я не верю в военное решение этой проблемы, даже если в России все обвалится [и она прекратит поддержку сепаратистов]. Как только Украина начнет из тени выходить — будет ресурс для большого роста всех наших областей. Когда [на Украине] будут лучшие школы, институты, здравоохранение, органы социальной защиты, то Донбасс быстро вернется домой. И еще Ростовская область попросится. Понимаете, мы должны выиграть идейно», — сказал лидер «Движения новых сил» изданию.

https://regnum.ru/news/2372051.html

+1

919

велес написал(а):

Вот такая,понимашь,загогулина.(цы)
Может запомнить этот твит?Ну так...На всякий случай.

Саакашвили заявил о вхождении Ростовской области в состав Украины
По мнению политика, это произойдёт буквально через пару лет

Лидер «Движения новых сил» и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что Ростовская область в ближайшее время изъявит желание войти в состав Украины. По его мнению, через два-три года страна выйдет из кризиса, затем и последует отделение российского региона от РФ. Опальный политик сделал соответствующее заявление в интервью изданию «Новая газета».

О развитии Ростовской области Саакашвили упомянул, отвечая на вопрос, как быть с территориями Донбасса.

«Эта история решается через быстрое развитие Украины. Я не верю в военное решение этой проблемы, даже если в России все обвалится [и она прекратит поддержку сепаратистов]. Как только Украина начнет из тени выходить — будет ресурс для большого роста всех наших областей. Когда [на Украине] будут лучшие школы, институты, здравоохранение, органы социальной защиты, то Донбасс быстро вернется домой. И еще Ростовская область попросится. Понимаете, мы должны выиграть идейно», — сказал лидер «Движения новых сил» изданию.

https://regnum.ru/news/2372051.html

Как только, как только... За счет чего выходить? Производства высокотехнологичные попрут? Инвестиции привалят? Экспорт гуцульских трембит расцветет? Ну в одном согласен - медицина будет лучше. Такими потугами как при Спурун все больные вымрут, одни здоровые останутся. И болеть не будут.
Пока лишь деиндустриализация и аграрный вектор. Такие влажные мрии мохногрудого украинца

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 13:50:18)

+1

920

Andrey Korotkin добавил 3 новых фото.
Только что ·
Это так мило, в статье немецкой "Die Welt" рассказывается, что не только русские из Путинской России освобождали узников концлагерей, но и жители Украины и Белоруссии, вроде все верно, да? Но основание для вывода шикарное, это так потому что освобождать начал 1ый украинский фронт и первым кто вошел в концлагерь Монович был украинский лейтенант еврей Анатолий Шапиро, который , внимание убежал потом в США от советского антисимитизма.
Что курил автор статьи, увы в статье не указано.
Так переписывается история.

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5AF56B53
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5B264080
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5AED9617

+3

921

Врачи предупреждают об опасности вспышки краснухи в Молдове
newsyou.info
Министерство здравоохранения предупреждает о возможной вспышке краснухи в Молдове. Как отмечает ведомство, с начала года в Кишиневе, Бельцах и Глодянах зарегистрировано уже пять случаев инфекций с подозрением на краснуху . Кроме того, врачи отмечают вспышки инфекции в Италии, Германии, Бельгии, Франции Таджикистане, Греции и Российской Федерации и сложную эпидемиологическую ситуацию на Украине и в Румынии.

«В Румынии и Украине — эпидемия краснухи, поэтому есть реальная опасность попадания инфекции в Молдову», — отмечается в пресс-релизе минздрава.

Для того чтобы избежать заражения, молдавские врачи рекомендуют вакцинироваться, предварительно проверившись на наличие инфекции. При появлении сыпи и высокой температуры следует немедленно обратиться к врачу и до установления диагноза изолировать больного. Также стоит избегать мест скопления людей.

Министерство здравоохранения отмечает, что в Молдове обладатели медицинского полиса могут бесплатно вакцинироваться от туберкулеза, гепатита В, полиомиелита, дифтерита, краснухи, свинки и гриппа.

0

922

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Конечно, мы же придурки.
А  разрешите уточнить, у тебя проезд до работы сколько стоит? Туды-сюды. Вот у меня (две пересадки) - 250 руб. Или 170-180 если с проездным. И доступная по моей "крупной" зарплате дачка не ближе чем в 150-200 километрах, а у тебя? Картошечка на рынке почём? Поскольку стоит починить зуб?

Кстати, ты не знаешь, почему военнослужащий у вас при всем прочем равном больше получает? От ведь какая загогулина!

Учти - это не я сказал, ты сам сознался.
У нас одна поездка в наземном транспорте 28 рублей. Картошка на рынке 30 рублей/кило. Пломба в зубе около 2000 рублей. Пенсионерам не доплачивают за "столичность" и водителям автобусов платят втрое меньше, чем в Москве, хотя работают они не меньше, а дороги не вылизаны, как в Москве, а представляют собой сплошную полосу препятствий. Половина всех банков России расположена в Москве, а счета за ЖКХ в остальной России начинаются с цифр 77 - регион, куда перечисляются деньги. Так что не прибедняйся. :dontknow:

Поездка - 40.
Картошка 36.
Зуб: 3500-5000.
СПб, денег за ЖКХ не брал. В автобусах нижегородских хлопцев нет, несмотря на бОльшую зарплату, не едут - говорят маловато будет.  Всё больше ребята с области, белорусы, ну и горячие южные парни, правда их число сократилось последнее время.
Ты это, слюни подбери и голову ввключи, ограбленный столицами. Назови мне хоть одну страну мира, где провинция получает больше столицы. Как ты думаешь, почему так?

+1

923

Muchspb написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Конечно, мы же придурки.
А  разрешите уточнить, у тебя проезд до работы сколько стоит? Туды-сюды. Вот у меня (две пересадки) - 250 руб. Или 170-180 если с проездным. И доступная по моей "крупной" зарплате дачка не ближе чем в 150-200 километрах, а у тебя? Картошечка на рынке почём? Поскольку стоит починить зуб?

Кстати, ты не знаешь, почему военнослужащий у вас при всем прочем равном больше получает? От ведь какая загогулина!

Учти - это не я сказал, ты сам сознался.
У нас одна поездка в наземном транспорте 28 рублей. Картошка на рынке 30 рублей/кило. Пломба в зубе около 2000 рублей. Пенсионерам не доплачивают за "столичность" и водителям автобусов платят втрое меньше, чем в Москве, хотя работают они не меньше, а дороги не вылизаны, как в Москве, а представляют собой сплошную полосу препятствий. Половина всех банков России расположена в Москве, а счета за ЖКХ в остальной России начинаются с цифр 77 - регион, куда перечисляются деньги. Так что не прибедняйся. :dontknow:

Поездка - 40.
Картошка 36.
Зуб: 3500-5000.
СПб, денег за ЖКХ не брал. В автобусах нижегородских хлопцев нет, несмотря на бОльшую зарплату, не едут - говорят маловато будет.  Всё больше ребята с области, белорусы, ну и горячие южные парни, правда их число сократилось последнее время.
Ты это, слюни подбери и голову ввключи, ограбленный столицами. Назови мне хоть одну страну мира, где провинция получает больше столицы. Как ты думаешь, почему так?

Ну как бы там ни было, а в столице зарплаты побольше будут и значительно . И если иметь там свое жилье, то уровень жизни всё же выше. Если снимать квартиру, то другое дело. И не в картошке дело, и не в зубах, каждый месяц их никто не лечит.
Цены на большинство продуктов в столице такие же, а то и ниже, т.к. торговых сетей много.

Отредактировано Syberia (2018-01-26 14:24:37)

+2

924

morozka написал(а):

Andrey Korotkin добавил 3 новых фото.
Только что ·
Это так мило, в статье немецкой "Die Welt" рассказывается, что не только русские из Путинской России освобождали узников концлагерей, но и жители Украины и Белоруссии, вроде все верно, да? Но основание для вывода шикарное, это так потому что освобождать начал 1ый украинский фронт и первым кто вошел в концлагерь Монович был украинский лейтенант еврей Анатолий Шапиро, который , внимание убежал потом в США от советского антисимитизма.
Что курил автор статьи, увы в статье не указано.
Так переписывается история.

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5AF56B53
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5B264080
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5AED9617

История начала переписываться на следующий день. Все эти концепции превентивных ударов еще в саму войну эксплуатировались ведомством Геббельса. Потом подхватили историки. Параллельно потуги оправдания пошли на уровне пенитенциарной системы - квалификация в воспитательно-трудовые лагеря. Но тут неповезло немного - Холокост никак не опровергнуть в своей массе общей. Не будь евреев, давно уже все концлагеря были оправданы как это фактически сделано в даже такой стране как уютная Финляндия. Не говоря уже о странах Балтии.
На пример украинских  событий это тоже хорошо видно - сами себя сожгли, сами себя стреляют...Вот сами умирали от болезней и недоедания. В Финляндии именно так - все умершие советские пленные умерли сами - железобетонный аргумент.

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 16:52:35)

+2

925

Константин Косачев
24 января в 18:59 ·
Ещё одно украинское “ниже плинтуса» с ПАСЕ. Полный бред.

Итак. Некая дама из украинского парламента устроила PR-номер из мимолетного эпизода сегодня утром за завтраком в, увы, общем зале одной и той же гостиницы, где мы остановились.

Ее версия - в ссылке ниже.

А теперь моя.

Наглая интерпретация. Я там был. Какая-то дама, которую мы с Толстым приняли за обслуживающий персонал, потому что не очень здорово выглядела (уж извините), проходя мимо нашего стола, под нос изрекла «Слава Украине» и, не дожидаясь ответа, двинулась дальше. Видимо, гордая собой и считающая миссию исполненной.

Ей в спину на моих глазах коллега Толстой в шутку произнёс «героям сало», не понимая, кто перед ним (не представилась) и не придавая этому никакого значения.

Либо со слухом у неё не все в порядке, либо с совестью. Скорее - последнее.

Кстати, до того в общем зале, где все завтракали, были руководители украинской делегации, и все они, увидев нас с Толстым, как раз и собрали «свои круасаны». Ушли, никак не комментируя.

Даже неловко описывать эту ситуацию, выеденного яйца не стоит. Но у украинцев, видимо, после вчерашнего провала в ad hoc Комитете больше нечем похвастаться, особенно за командировочные, перед начальством в Киеве, кроме обмена колкостями за завтраком на бегу и убегая.

Которого никто бы справедливо и не заметил, если бы не «всемирный» треп на эту тему.

Ей богу, противно. Плинтус.

«На мое «Слава Украине!» вице-спикер Госдумы ответил: «Слава!» - Ионова

+3

926

Он нашелся
Музей Гуггенхайма предложил президенту США Дональду Трампу и его супруге Мелании Трамп арт-объект в виде золотого унитаза вместо картины Ван Гога, которую они просили одолжить.

0

927

Анатолий Шарий
@anatoliisharii
59 мин.59 минут назад
Еще
50 лет назад, 16 марта 1968,  во вьетнамскую деревню Sơn Mỹ пришло стадо американских воинов света и всех убило. Храбрые воины добра уничтожили 173 ребёнка, 182 женщины (в том числе 17 беременных) и 149 мужчин. К суду привлекли только 6 воинов добра. Все они были оправданы.

+5

928

странный выбор места...

https://image.prntscr.com/image/T0ljNEt … xDcGFA.png

0

929

Газпрома мне тока не хватало для полного кумплекту.

0

930

Свинопаска девальвации захотел.

Владелец «Базового элемента», «Русского алюминия» и группы «ГАЗ» бизнесмен Олег Дерипаска считает, что рубль стоит слишком дорого. Об этом он заявил в интервью «России 24», сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 16:04:08)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.