форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.


Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А водилой был отмороженый афганец. Помню сидим в люмузине. Едем по фонтанке. А невеста и говорит. Ща меня стошнит. Прям на платье )) Ох я натерпелся.
Кстати люмузин случайно получился. Просто в городе не оказалось ничего кроме люмузина.

+5

872

Samsara написал(а):

Почему же сначала,тут ругань и не останавливалась,или все как в Смольном было?Ну а твое мнение:"что Юля права была",я тебе на это не писала,сначала или не сначала...Твое мнение такое,вот я и написала альтернативное!По разу высказались
Или опять,только меня увидишь вместе с еще парой дам?

Надо просто  остановиться.
  Ещё раз - это интернет. Только малая часть народу знакома лично.

+5

873

Нибиру, я просто считаю, что эту тему нужно прекратить, несмотря на обиды.

+1

874

Циклон написал(а):

А водилой был отмороженый афганец. Помню сидим в люмузине. Едем по фонтанке. А невеста и говорит. Ща меня стошнит. Прям на платье )) Ох я натерпелся.
Кстати люмузин случайно получился. Просто в городе не оказалось ничего кроме люмузина.

Сплав на пароходике Москва-Астрахань-Москва.
Ну и просто Москва потом.
А гулянки свадебные не полюбляю.

А что, можно лихачить на Фонтанке?

Отредактировано Cetus (2018-01-26 09:09:51)

+1

875

Маг написал(а):

Моооорооозкаааа!

Ну чО нить же надо придумать с этими подменами на тему свободы на форуме!
Иначе получается не свобода мнений, а подмена, как с допингом. Или как инфа подменяется на пропаганду с RT.

Ну, правда, надоело уже.

да,да,да....и запретить дурацкие картинки на пару страниц, а то впечатление как будто в сумашедший дом попал.

+1

876

#p150353,Samsara написал(а):

Доброе утро,добрым людям!

Тиль,не поняла,какой замок тебе нужен и тем более нарисовать? Картинку из инета? Фото? Вот нарисовать -это не быстро,разве что в тиле Велеса)

Я правильно понял? ))) Хотя Алабин что-то там говорил за семью.... ))))

0

877

Syberia написал(а):

Нибиру, я просто считаю, что эту тему нужно прекратить, несмотря на обиды.

Я не против,обид нет,это не родственники,а ники в сети,какие могут быть  обиды...
Да и  я увидела смайлик,посмеялась,вспомнила кое кого,вот и написалось)

#p150365,Reaktor написал(а):

Я правильно понял? ))) Хотя Алабин что-то там говорил за семью.... ))))

В "стиле",пропала буква)))

Отредактировано Samsara (2018-01-26 09:15:42)

+1

878

А мы приехали на регистрацию (должна была проходить в ДК Железнодорожник), а там закрыто на ремонт. Думали, шутка, хотя 2 апреля, не 1-е. Потом свидетель куда-то сбегал, кого-то потряс за грудки и узнал, что надо ехать в ЗАГС, там нас зарегистрируют без очереди. А машин было мало, а народу - друзей- пришло много, а все безлошадные. Влезли друг другу на колени и поехали. :)

Отредактировано Syberia (2018-01-26 09:26:46)

+3

879

Нибиру, я всё хочу попросить показать твои картины, если можно. Или может, дашь ссылку, где посмотреть, если здесь не захочешь?  :love:

0

880

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Зачем тебе пять гривен , шас ты на них даже в маршрутке не продешь пару остановок.
Могу сбросить 50 ,на вискас.давай телефон ,в марте позвоню,проверю дошла ли гуманитарна допомога,
Или по дороге стырили. :rofl:

С женщин денег не беру!)) (прынцып)
Телефон даю тока в ответ на фото, если меня они чемнить откровенным зацепють.
Хотя в марте возможен благотворительный тест-драйв. Но до марта исчо дожить надо.

Сколько самомнение у этой рыжей задницы, а ведь хотела подкормить вискасом,
.чтоб не загнулся на производстве по репродукции котят,но если ты не из производителей,
.то так и говори ,что в своё время тебя хозяева недооценили и лишили котячей забавы
.по вылизованию яиц и вискас тебе вреден ))))

.

+1

881

Reaktor написал(а):

Ну, раз больше аналогий по поджигателям Украины нет - будем считать, что пришли к общему знаменателю. Война - дело рук упоротых, разных мастей и одного авторского цеха.
А дальше - хоть вообще про неё забудь, нам с ней абсолютно фиолетово.

Нет у нас общего знаменателя. Упоротые одни, а вот хозяева и цели разные.
Я же начал с того, что наш диалог был бы интересен, если бы ты не начинал рассказ истории с середины и просто подгонял события под результат. Есть костер, есть спичка, ну дык ясен пень что костер от спички. В двухмерной логике может и прокатит, но в многомерной и воспламенение спички от уже пылающего пожара весчь не редкая.
Есть такое понятие коньюнктурщики, а я это к тому, что на мой взгляд гиркин как раз из таких. Ежели сгорело пол села из-за стихии и светит компенсация, он подожжет свою хату лишь бы дивиденды выцыганить.
Ну а про ^фиолетово^ очередной самообман. Из кожи вон лезете, чтобы в информполе оставаться. Пока мозолите глаза хоть какой-то шанс на значимость, а ежели тихонько в уголочке присядете, то новостей не больше чем из Габона.

+2

882

Не знала, что Сенчина умерла.
Изумительный голос.

+5

883

Syberia написал(а):

Нибиру, я просто считаю, что эту тему нужно прекратить, несмотря на обиды.

Надо,надо ,но тогда всем,а не отдельным юзерам.
А то вначале гадостей наговорят,возбудят народ,а потом когда народ ответить хочет ,
Тему надо прекратить....Надо ваще одних котиков постить для хорошего настроения.
Минус я тебе поставила  случайно. Планшетку то пальцами держу,вот иногда и срабатывает.

+1

884

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Нибиру, я просто считаю, что эту тему нужно прекратить, несмотря на обиды.

Надо,надо ,но тогда всем,а не отдельным юзерам.
А то вначале гадостей наговорят,возбудят народ,а потом когда народ ответить хочет ,
Тему надо прекратить....Надо ваще одних котиков постить для хорошего настроения.
Минус я тебе поставила  случайно. Планшетку то пальцами держу,вот иногда и срабатывает.

Ну так тему то как раз и прекратили, потому и написала. Если кто ее начинает, то лучше не поддерживать.

0

885

Да,голос у сенчиной редкий по красоте,хотя за последние годы я её не видела и не слышала.
Жаль.

+1

886

като@ написал(а):

Сколько самомнение у этой рыжей задницы, а ведь хотела подкормить вискасом,
.чтоб не загнулся на производстве по репродукции котят,но если ты не из производителей,
.то так и говори ,что в своё время тебя хозяева недооценили и лишили котячей забавы
.по вылизованию яиц и вискас тебе вреден )))).

Рас и двас.
Рас Я не ем с чужих рук без справки из вендиспансера.
Двас У меня не было и нет хозяев. Я бродячий, но со справкой.

По секрету для кати

По поводу вылизывания - раскрою секрет - не обязательно этим заниматься самостоятельно, мне всегда удавалось найти желающих помочь с этим делом.

+1

887

Syberia написал(а):

А мы приехали на регистрацию (должна была проходить в ДК Железнодорожник), а там закрыто на ремонт. Думали, шутка, хотя 2 апреля, не 1-е. Потом свидетель куда-то сбегал, кого-то потряс за грудки и узнал, что надо ехать в ЗАГС, там нас зарегистрируют без очереди. А машин было мало, а народу - друзей- пришло много, а все безлошадные. Влезли друг другу на колени и поехали. :)

А я сочетался на Фурштадской. Вот где какбак не помню. Но недалеко. Гости пешью дошли. Там дворик был. Это я помню. Те сам кабак в колодце, за воротами. А пока оне шли, мы катались по маршруту. Как положена. Атланты, шарик, битье бутылок об че надо итд.

0

888

Коровьев написал(а):
#p150302,Nizhegorodec написал(а):

Что может понимать маськвич или ленинградец в зарплатах?

Простите,а вы часом не хохол? К чему такая страсть корежить названия? Нормальное слово "москвич" уже через губу переплюнуть не можете? У меня зять москвич.Так вот в командировках он выдает себя за какого-нибудь ивановца, иначе некоторые утырки начинают корежить русский язык пытаясь выразить презрение к жителю столицы не зная его. А он обычный инженер и зарплата у него далека от придуманной на периферии. Москва хороший,красивый трудовой город. А жлобов и идиотов полно не только в  Москве,но и в Нижнем Новгороде.

Прэлестная логика...мсля..
   иначе некоторые утырки начинают корежить русский язык пытаясь выразить презрение к жителю столицы не зная его
И вопрос...
   Простите,а вы часом не хохол?
Как кацапский утырок,так сразу хохол??
Дурак ты сеножующий .

+2

889

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Сколько самомнение у этой рыжей задницы, а ведь хотела подкормить вискасом,
.чтоб не загнулся на производстве по репродукции котят,но если ты не из производителей,
.то так и говори ,что в своё время тебя хозяева недооценили и лишили котячей забавы
.по вылизованию яиц и вискас тебе вреден )))).

Рас и двас.
Рас Я не ем с чужих рук без справки из вендиспансера.
Двас У меня не было и нет хозяев. Я бродячий, но со справкой.

По секрету для кати

По поводу вылизывания - раскрою секрет - не обязательно этим заниматься самостоятельно, мне всегда удавалось найти желающих помочь с этим делом.

Рас и двас.
Рас ,бродячие у нас все кастрированы
Двас,  в приюте  больных кормят и лечат ,так что справка не надо,не переймайся пустяками,
.кисуня)))
Киса,ну ты нашел с кем ехидничать ))

0

890

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

А водилой был отмороженый афганец. Помню сидим в люмузине. Едем по фонтанке. А невеста и говорит. Ща меня стошнит. Прям на платье )) Ох я натерпелся.
Кстати люмузин случайно получился. Просто в городе не оказалось ничего кроме люмузина.

Сплав на пароходике Москва-Астрахань-Москва.
Ну и просто Москва потом.
А гулянки свадебные не полюбляю.

А что, можно лихачить на Фонтанке?

Тогда можно было лихачить везде. Шивабода была что надо. Параходик, надо сказать, в голову не пришел. У нас еще в студенчестве была излюбленная гулянка. На Валаам. Целыми группами катались. Када там еще разруха была. Параход по жизни назывался пьяным. Потому как выходил вечером, пер всю ночь. Народ ессно пил. Утром никакие гуляли по острову. Смотреть, акромя природы, было почти нечего. Все развалено. А что не развалено, то облуплено. Это нынче красота.

Отредактировано Циклон (2018-01-26 10:12:36)

+1

891

като@ написал(а):

Рас и двас.
Рас ,бродячие у нас все кастрированы
Двас,  в приюте  больных кормят и лечат ,так что справка не надо,не переймайся пустяками,
.кисуня)))
Киса,ну ты нашел с кем ехидничать ))

прям таки за всех ручаешься? Снимаю шляпу. Прям анекдот навеяло когда на ощупь - он не из нашего подъезда. Подруга я тебе больше скажу - он даже не из нашего города.
Приют, больные, не стану даже спрашивать откуда такие познания, скажу просто, что это не из моей истории жизни.
И это... я не ищу с кем е... хидничать... не март еще.

0

892

А мы поженились во времена сухого закона. Культурно в кафе, на столах было шампанское, добытое моими родителями,  и самогонка в кувшинах, сваренная ими же, но замаскированная под морс.

+2

893

http://kypc.ru/uploads/images/00/06/35/2018/01/25/326a839be1.jpg

+3

894

Официальный представитель государственного департамента США Хизер Нойерт осудила готовящуюся сделку между Россией и Мьянмой о продаже истребителей Су-30, сообщает агентство Associated Press.
«Это хороший пример того, какие проблемы доставляют нам некоторые страны», — заявила Нойерт, уточнив, что продажа оружия бирманскому правительству на фоне кризиса с народностью рохинджа в стране может только усугубить ситуацию.
«Казалось бы, что это тот случай, когда Россия могла бы проявить солидарность и оказать гуманитарную помощь вместо того, чтобы потенциально обострять ситуацию за счет продажи оружия», — заявила Нойерт.

а между прочим ведь никаких двойных стандартов.
Джавелины для Украины - чистая бесплатная гуманитарка, а эти русские оружие за деньги продают. Нищеброды.

+5

895

Циклон написал(а):

А водилой был отмороженый афганец. Помню сидим в люмузине. Едем по фонтанке. А невеста и говорит. Ща меня стошнит. Прям на платье )) Ох я натерпелся.
Кстати люмузин случайно получился. Просто в городе не оказалось ничего кроме люмузина.

У нас было три Волги из штаба ВМФ.)))

+1

896

Циклон написал(а):

А я сочетался на Фурштадской. Вот где какбак не помню. Но недалеко. Гости пешью дошли. Там дворик был. Это я помню. Те сам кабак в колодце, за воротами. А пока оне шли, мы катались по маршруту. Как положена. Атланты, шарик, битье бутылок об че надо итд.

Сейчас там ресторан "Винити". Уютненько. Цены приемлемые. Хозяин жаловался, что многих отбивает место рядом - мол думают, что дорого и пафосно.

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 11:04:45)

+1

897

#p150381,Syberia написал(а):

А мы поженились во времена сухого закона.

У меня сестра во время оного замуж выходила... Норма была - бутылка шампанского, бутылка вина и бутылка крепкого (водка или коньяк)  на какое-то там кол-во гостей. В Молдавии, ога...Самогон батя лично выгонял и настаивал  в каких-то абсолютно бешеных количествах. Вино привез дядька, менял там у селян на бочки-нержавейки (дефицит страшнейший, за такую можно было взять очень хорошего вина немало). Шампанматериал надыбали с НПО "Виеру" из каких то элитных экспериментальных сортов.  В общем, если б не сухой закон, бухла  заготовили б на порядок меньше)))

В результате, родня жениха не зная о такой тщательной подготовке, в столовую явилась сильно подогретая дома, навалилась от всей души на запасы (боясь что лафа быстро закончится) и уже в 8 вечера была первая драка.

+5

898

События в мире...

В Польше корова которую кормили на убой, сбежала с фермы и прибилась к стаду зубров. Уже три месяца зубры её защищают и не отдают фермеру.

+6

899

и снова волна...

В Польше произошел взрыв на газопроводе
ON 26/01/2018
В Польше рядом с городом Познань произошел взрыв на газопроводе и пожар, в результате которых пострадали четыре жилых дома и хозяйственное здание. Об этом сообщает Радио Польша.

Тушение огня продолжалось около двух часов. В результате происшествия никто не пострадал. Местные власти пообещали, что граждане, дома которых пострадали, получат пособие в размере 6 000 злотых, а также средства на восстановление домов.

Ранее сообщалось, что в Австрии произошел взрыв на газовой станции.

+2

900

#p150370,Мартовский Кот написал(а):

Нет у нас общего знаменателя. Упоротые одни, а вот хозяева и цели разные.

Этот пропагандистский трюк обычно используют для отбеливания одной из сторон конфликта, либо в случае недостаточной высоты колокольни для оценки картины происходящего целиком.

Я же начал с того, что наш диалог был бы интересен, если бы ты не начинал рассказ истории с середины и просто подгонял события под результат.


А я начал с австро-венгерского проекта "Украина"! Это по-твоему начало или конец?

Есть костер, есть спичка, ну дык ясен пень что костер от спички. В двухмерной логике может и прокатит, но в многомерной и воспламенение спички от уже пылающего пожара весчь не редкая.

Ясно, реалистичные аналогии это не твоё.

Есть такое понятие коньюнктурщики, а я это к тому, что на мой взгляд гиркин как раз из таких. Ежели сгорело пол села из-за стихии и светит компенсация, он подожжет свою хату лишь бы дивиденды выцыганить.


Вот он и поджёг... Но ведь он не псих-одиночка, таких как он было достаточно по всему юго-востоку, что указывало на системность. Но если за ними стояли не федералы, то кто?

Ну а про ^фиолетово^ очередной самообман. Из кожи вон лезете, чтобы в информполе оставаться. Пока мозолите глаза хоть какой-то шанс на значимость, а ежели тихонько в уголочке присядете, то новостей не больше чем из Габона.

Я тут из уголочка, уже утомился уговаривать оставить Украину в покое, перестать мыть кости тем кого и за родственников-то не считаете. Но нет же! Главные поставщики новостей с Нэньки сами россияне... Так и тащут нас в информационное поле. Видимо в Габоне новости вообще закончились. )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.